Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Прохожий

20 июня 2019, 00:02

"Напали шо злые собаки на верблюда" Не раз видал как даёт угла, никому не мешает. Нехай лучше наваливает, всё лучше чем закладки собирать, или ссаться с перепою.

Сане

19 июня 2019, 19:01

100%

саня

19 июня 2019, 10:06

никто из языкатых не пришел-они только языком трепать могут и оскорблять анонимно. представиться настоящим именем и прийти на встречу им ссыкотно.

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 08:36

Самое главное чтоб они никому не навредили. А вообще неплохо было бы установить порядок для таких гонщиков. Потому что есть также другие люди которым это действительно мешает. Нужен баланс для всех

Гость

19 июня 2019, 07:46

ну как там вчера встреча прошла? избавили город от стритсракера?

Гость

19 июня 2019, 01:01

Скажу так Ю.А.Гагарин долитался.А этот додрейфуеться.А потом просят помогите люди добрые человек умерает нужна помощь.

Гость

18 июня 2019, 23:58

А где видео с громким рёвом или редакция снова отсибятину лепит? И не надо путать гонщиков которые летают 200 и наматываются на все что рядом стоит и дрифт. Там скорость километров 30-40 что блин может случится? Он остановиться успеет легко!

Вячеслав Гришин

18 июня 2019, 23:42

Да и каково людям, которые возле дороги живут? Этот рёв слушать постоянный просто ужас.

Вячеслав Гришин

18 июня 2019, 23:40

Это просто кошмар, никто даже не пытается ничего сделать. А что если дело будет касаться жизни и безопасности людей?

Алена Казаченко

18 июня 2019, 22:48

Надо выстилать поперёк таких дорог, где они ездят, шипованную ленту - сразу перестанут мотаться в полночь

Владлен Андрусейко

18 июня 2019, 21:34

о! летчик залетчик! из за таких долбней нормальные люди дорогу перейти не могут. прям отпускнички из морга, заждались их там. Музон врубят и похрен им все

Инна Аракчеева

18 июня 2019, 21:29

Решил покрасоваться как он крут...ну ему, по крайней мере, так казалось

Гость

18 июня 2019, 20:11

Это что у него Опель Аскона??.. Видал ночью глубокой по городу хорошо дрифтует. Там мотор какой-то злой стоит судя по звуку

Стас Корягин

18 июня 2019, 19:39

Я даже за что нужно людей информировать, но нужно и что-то делать тоже

Гость

18 июня 2019, 19:37

Ну че там кто был Пушкиным на сегодняшней дуэли? "Смысл это всё показывать" - жюрнаглистам же надо за что то ЗП получить.

Стас Корягин

18 июня 2019, 19:26

Смысл это всё показывать людям и волновать их если всё равно ничего не делается

Гость

18 июня 2019, 18:45

Много таких видел, большинство по итогу об столб\дерево\камаз выпилилось.

Гость

18 июня 2019, 18:43

18 июня 2019, 18:26 Что ты ему объясняешь? Чай не с детсада за руль сел, сам все отлично понимает, ему просто сpать на всех и на тебя в частности.

Гость

18 июня 2019, 18:26

Санька,ты не кипишуй,по делу замечания делают люди(парой не адекватные),правил не нарушил но,это город ,а если у коментатора близкий пострадал,его видь понять можно?Но если руки чешуться то вперед,

Глеб Новиков

18 июня 2019, 18:20

Хотя я против такого темболия в переди скорая была....

Глеб Новиков

18 июня 2019, 18:19

Видал его ))) не плохо машину держит ))))

Гость

18 июня 2019, 17:56

За вечер надергались и спят до обеда.А людям утром вставать.

Все знайка

18 июня 2019, 17:51

Кто сидит и смотрит камеры? Никто не думал об этом а? Почему нет видео богданова остановка . В дробях в одной из квартир есть очень интересная квартирка где при очень много мониторов и кресло скоторое ездиет по рельсе с одного края комнаты в другой.может быть зрелищные видко выкупают некик богдановы????. А камер на сбитой остановке полно!!!!!

Гость

18 июня 2019, 17:21

Вы же сами этих стритсракеров в булки лизали пару недель назад, теперь О ХОСПАДЕ КАКОЕ ПРОИШЕСТИВЕ!!!!! ОБНАГЛЕВШИЙ СТРИТСРАКЕР!!!111 АДЫН АДЫН Раздвоение личности у редактора?

Гость

18 июня 2019, 16:24

Берюши купи своим детям.

Альбина Зинчук

18 июня 2019, 15:19

Эти гонщики под кайфом летают и не думают о том, что есть другие люди. Громкая музыка и рёв машин будит ночью людей, но самое страшное, что это пугает маленьких детей. Дети получают психическую травму от этого. Полиция, к сожалению не работает и поэтому на дорогах без предел

Виктория Соколова

18 июня 2019, 15:01

Опасные игры. И для себя, и для окружающих. Это им так адреналина не хватает? Ездят со скрипом, гулом, без глушителей ночью, музыка орет!

Гость

18 июня 2019, 14:59

А меня все устраивает, мне нравятся эти ребята! Ездят боком и хорошо, по всей Украине никто из дрифтеров не попадает в ДТП, одни бухие и просто идиоты, а парни как спортсмены. Судя по всем видео что я видел, они никогда не валят в густом трафике или рядом с детьми или колясками. Что за кипишь. Короче парни молодцы. Уважуха за стиль)

Житель города и тоже Саня

18 июня 2019, 14:51

В 19:00 иди СПАТЬ) а не **@## бить людям которые тебе замечания делают)) Дибил &*@#@

гостья

18 июня 2019, 14:51

этого придурка давно надо в стойло поставить,зимой на южном кругу он часто создает аварийную ситуацию,на звонки в милицию никто не выезжает,поэтому и гоняют.

саня

18 июня 2019, 14:44

в 19.00 всех умных в коментариях жду.

Гость

18 июня 2019, 14:35

Сам на сам не получится. Я тебе выродку с маленьким чле-но-м тоже хочу нос в череп твой тупой вбить за такое вождение. Сделаю из дрифтёра дрыстёра !

Гость

18 июня 2019, 14:33

видос скиньте потом как встреча прошла, в паблик какой-то

Гость

18 июня 2019, 14:29

два дебила это сила!

саня

18 июня 2019, 14:26

Готов! сегодня в 19.00 в сквере возле спорт кафедры тгату. жду!

Соленый

18 июня 2019, 14:24

Я тот, кто тебе йебло свернёт. Проверим??? Забьем стрелку сам на сам??? Без всяких там кентов-ментов. Чисто ты и я. Готов?

горожанин

18 июня 2019, 14:20

во у кренделя пукан рвет

саня

18 июня 2019, 14:17

попробуй размажь!!! представся кто ты???

Гость

18 июня 2019, 14:16

сидит и читает про себя пи да рок недоделанный шурик. тебя гниду нужно об стену размотать, пока беды для людей нормальных на дороге не наделал. из-за таких тварей люди гибнут.

саня

18 июня 2019, 14:14

дак расстреляй-духу хватит??? я тебя обосцу-стрелок недоделанный!

Гость

18 июня 2019, 14:11

расстрелять!!! из крупнокалиберного пулемета

саня

18 июня 2019, 14:05

из-под обычного тяжка. перед тем как оскорблять-сразу представься. писать анонимно каждый может.

Гость

18 июня 2019, 13:37

За что его там накажешь? скорость он не превысил, и не замерял никто, аварийную ситуацию тоже не пришьешь, т.к. не помешал никому , не заставил резко снизить скорость и изменить направление движения. Это все касается непосредственно проезда перекрестка.

Гость

18 июня 2019, 13:34

саня18 июня 2019, 13:20 "из-под тяжка".. Из под какого тяжка дебилоид?)

Житель

18 июня 2019, 13:26

Наши правители ищут только проэкты где есть бабло .а остальное им по фи гу . Где дорожная полиция ? Мэр так обещал.

саня

18 июня 2019, 13:20

только и можете оскорблять из-под тяжка! скиньте его ф.и.о., адрес кто знает.

Гость

18 июня 2019, 13:15

даун

Дополнительное меню: