Лента новостей

09:48

В Днепропетровской области на дачном участке обнаружили посев конопли: фото

09:46

Британские власти станут следить за заболевшими коронавирусом

09:34

В Запорожской области растет количество случаев COVID-19

09:30

Метеорологи рассказали, сколько осадков за ночь на Мелитополь обрушилось

09:28

В Мелитополе грабитель нападал на стариков, детей и женщин

09:25

Дарница приостановила проект по созданию препарата для лечения COVID-19

09:23

Стюардеса откровенно рассказала, почему не стоит пить кофе в самолете

09:01

В Харькове судья требовала взятку за возвращение изъятых денег

09:01

Ливень наделал бед в больнице - что произошло (видео)

08:56

Канадцу пришла посылка, которую он заказывал восемь лет назад

08:45

В Мелитополе в больницу вызвали полицию из-за нарушения карантина

08:30

Житель Мелитополя дорого заплатит за обучение, которого не было

08:29

На Киевщине женщину с COVID-19 выставили из больницы, она умерла: разгорелся скандал (видео)

08:24

Пляжи Австралии побелели от медицинских масок

08:00

В Мелитополе продавец рыбы отделался легким испугом

07:51

В МОЗ рассказали, когда ждут нулевую статистику по COVID-19

07:30

В обслуживающей компании рассказали, что с должниками делают

07:14

В Киеве избили велосипедиста, помешавшего машине проехать по тротуару (фото)

07:13

В Мелитополе после ливня утонул микрорайон (видео, фото)

07:10

В Одесской области мужчина подорвался на снаряде Второй мировой войны

07:06

Семейная пара во время ремонта в доме нашла могилу викинга

07:03

Обворовал 8 квартир за месяц: в Никополе полицейские задержали серийного вора (Фото)

07:00

Город оденет спасателей в защитные костюмы

07:00

Американские ученые выяснили за какое время солнце убивает COVID-19

06:50

Через Мелитополь возобновили движение еще одного поезда (фото)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Прохожий

20 июня 2019, 00:02

"Напали шо злые собаки на верблюда" Не раз видал как даёт угла, никому не мешает. Нехай лучше наваливает, всё лучше чем закладки собирать, или ссаться с перепою.

Сане

19 июня 2019, 19:01

100%

саня

19 июня 2019, 10:06

никто из языкатых не пришел-они только языком трепать могут и оскорблять анонимно. представиться настоящим именем и прийти на встречу им ссыкотно.

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 08:36

Самое главное чтоб они никому не навредили. А вообще неплохо было бы установить порядок для таких гонщиков. Потому что есть также другие люди которым это действительно мешает. Нужен баланс для всех

Гость

19 июня 2019, 07:46

ну как там вчера встреча прошла? избавили город от стритсракера?

Гость

19 июня 2019, 01:01

Скажу так Ю.А.Гагарин долитался.А этот додрейфуеться.А потом просят помогите люди добрые человек умерает нужна помощь.

Гость

18 июня 2019, 23:58

А где видео с громким рёвом или редакция снова отсибятину лепит? И не надо путать гонщиков которые летают 200 и наматываются на все что рядом стоит и дрифт. Там скорость километров 30-40 что блин может случится? Он остановиться успеет легко!

Вячеслав Гришин

18 июня 2019, 23:42

Да и каково людям, которые возле дороги живут? Этот рёв слушать постоянный просто ужас.

Вячеслав Гришин

18 июня 2019, 23:40

Это просто кошмар, никто даже не пытается ничего сделать. А что если дело будет касаться жизни и безопасности людей?

Алена Казаченко

18 июня 2019, 22:48

Надо выстилать поперёк таких дорог, где они ездят, шипованную ленту - сразу перестанут мотаться в полночь

Владлен Андрусейко

18 июня 2019, 21:34

о! летчик залетчик! из за таких долбней нормальные люди дорогу перейти не могут. прям отпускнички из морга, заждались их там. Музон врубят и похрен им все

Инна Аракчеева

18 июня 2019, 21:29

Решил покрасоваться как он крут...ну ему, по крайней мере, так казалось

Гость

18 июня 2019, 20:11

Это что у него Опель Аскона??.. Видал ночью глубокой по городу хорошо дрифтует. Там мотор какой-то злой стоит судя по звуку

Стас Корягин

18 июня 2019, 19:39

Я даже за что нужно людей информировать, но нужно и что-то делать тоже

Гость

18 июня 2019, 19:37

Ну че там кто был Пушкиным на сегодняшней дуэли? "Смысл это всё показывать" - жюрнаглистам же надо за что то ЗП получить.

Стас Корягин

18 июня 2019, 19:26

Смысл это всё показывать людям и волновать их если всё равно ничего не делается

Гость

18 июня 2019, 18:45

Много таких видел, большинство по итогу об столб\дерево\камаз выпилилось.

Гость

18 июня 2019, 18:43

18 июня 2019, 18:26 Что ты ему объясняешь? Чай не с детсада за руль сел, сам все отлично понимает, ему просто сpать на всех и на тебя в частности.

Гость

18 июня 2019, 18:26

Санька,ты не кипишуй,по делу замечания делают люди(парой не адекватные),правил не нарушил но,это город ,а если у коментатора близкий пострадал,его видь понять можно?Но если руки чешуться то вперед,

Глеб Новиков

18 июня 2019, 18:20

Хотя я против такого темболия в переди скорая была....

Глеб Новиков

18 июня 2019, 18:19

Видал его ))) не плохо машину держит ))))

Гость

18 июня 2019, 17:56

За вечер надергались и спят до обеда.А людям утром вставать.

Все знайка

18 июня 2019, 17:51

Кто сидит и смотрит камеры? Никто не думал об этом а? Почему нет видео богданова остановка . В дробях в одной из квартир есть очень интересная квартирка где при очень много мониторов и кресло скоторое ездиет по рельсе с одного края комнаты в другой.может быть зрелищные видко выкупают некик богдановы????. А камер на сбитой остановке полно!!!!!

Гость

18 июня 2019, 17:21

Вы же сами этих стритсракеров в булки лизали пару недель назад, теперь О ХОСПАДЕ КАКОЕ ПРОИШЕСТИВЕ!!!!! ОБНАГЛЕВШИЙ СТРИТСРАКЕР!!!111 АДЫН АДЫН Раздвоение личности у редактора?

Гость

18 июня 2019, 16:24

Берюши купи своим детям.

Альбина Зинчук

18 июня 2019, 15:19

Эти гонщики под кайфом летают и не думают о том, что есть другие люди. Громкая музыка и рёв машин будит ночью людей, но самое страшное, что это пугает маленьких детей. Дети получают психическую травму от этого. Полиция, к сожалению не работает и поэтому на дорогах без предел

Виктория Соколова

18 июня 2019, 15:01

Опасные игры. И для себя, и для окружающих. Это им так адреналина не хватает? Ездят со скрипом, гулом, без глушителей ночью, музыка орет!

Гость

18 июня 2019, 14:59

А меня все устраивает, мне нравятся эти ребята! Ездят боком и хорошо, по всей Украине никто из дрифтеров не попадает в ДТП, одни бухие и просто идиоты, а парни как спортсмены. Судя по всем видео что я видел, они никогда не валят в густом трафике или рядом с детьми или колясками. Что за кипишь. Короче парни молодцы. Уважуха за стиль)

Житель города и тоже Саня

18 июня 2019, 14:51

В 19:00 иди СПАТЬ) а не *&#&# бить людям которые тебе замечания делают)) Дибил *&*@*

гостья

18 июня 2019, 14:51

этого придурка давно надо в стойло поставить,зимой на южном кругу он часто создает аварийную ситуацию,на звонки в милицию никто не выезжает,поэтому и гоняют.

саня

18 июня 2019, 14:44

в 19.00 всех умных в коментариях жду.

Гость

18 июня 2019, 14:35

Сам на сам не получится. Я тебе выродку с маленьким чле-но-м тоже хочу нос в череп твой тупой вбить за такое вождение. Сделаю из дрифтёра дрыстёра !

Гость

18 июня 2019, 14:33

видос скиньте потом как встреча прошла, в паблик какой-то

Гость

18 июня 2019, 14:29

два дебила это сила!

саня

18 июня 2019, 14:26

Готов! сегодня в 19.00 в сквере возле спорт кафедры тгату. жду!

Соленый

18 июня 2019, 14:24

Я тот, кто тебе йебло свернёт. Проверим??? Забьем стрелку сам на сам??? Без всяких там кентов-ментов. Чисто ты и я. Готов?

горожанин

18 июня 2019, 14:20

во у кренделя пукан рвет

саня

18 июня 2019, 14:17

попробуй размажь!!! представся кто ты???

Гость

18 июня 2019, 14:16

сидит и читает про себя пи да рок недоделанный шурик. тебя гниду нужно об стену размотать, пока беды для людей нормальных на дороге не наделал. из-за таких тварей люди гибнут.

саня

18 июня 2019, 14:14

дак расстреляй-духу хватит??? я тебя обосцу-стрелок недоделанный!

Гость

18 июня 2019, 14:11

расстрелять!!! из крупнокалиберного пулемета

саня

18 июня 2019, 14:05

из-под обычного тяжка. перед тем как оскорблять-сразу представься. писать анонимно каждый может.

Гость

18 июня 2019, 13:37

За что его там накажешь? скорость он не превысил, и не замерял никто, аварийную ситуацию тоже не пришьешь, т.к. не помешал никому , не заставил резко снизить скорость и изменить направление движения. Это все касается непосредственно проезда перекрестка.

Гость

18 июня 2019, 13:34

саня18 июня 2019, 13:20 "из-под тяжка".. Из под какого тяжка дебилоид?)

Житель

18 июня 2019, 13:26

Наши правители ищут только проэкты где есть бабло .а остальное им по фи гу . Где дорожная полиция ? Мэр так обещал.

саня

18 июня 2019, 13:20

только и можете оскорблять из-под тяжка! скиньте его ф.и.о., адрес кто знает.

Гость

18 июня 2019, 13:15

даун

Дополнительное меню: