UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рафаил Повалий

    19 июня 2019, 08:50

    А как так вышло что так много косяков? кто за это всё отвечает? Интересно приехать в больницу это был повод не попасть на митинг или так совпало?

    user avatar Катрин

    19 июня 2019, 08:36

    Только благодаря таким вот "показательным выступлениям" народ и живет. Почему-то другие кандидаты в нардепы даже не пытаются улучшить жизнь горожан. Один вон тарифные майданы собирает от нечего делать. Другие вообще не понимают, каким боком они будут в Раде. Минько - единственный шанс мелитопольцев.

    user avatar гость

    19 июня 2019, 07:16

    Проверял он, отмазка, боялся к людям выйти. И ничего не проплачено, пенсионеры одни были практически, а им платить не надо, цены повысили и вот результат все у горисполкома, Молодцы.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 06:05

    Боты Балицкого решили зарисоваться. Типа живые люди. На самом деле берут картинки из интернета , регистрируются и типа это люди топят за вонючку местную Балицкого. Всем ведь все и так понятно . Фабрика троллей работает . Большие деньги им платит Евгений в надежде, что опять зайдёт в Раду и будет стрич всех, как овец. Жека, не старайся! Не выйдет в этот раз. Боты - щеки не надувайте !

    user avatar Алена Казаченко

    18 июня 2019, 21:53

    Показательное выступление Как можно было допустить все эти нарушения, которые он теперь предъявляет подрядчику? Где те, кто осуществляет надзор за строительством? Почему человек приехал спрятаться от митинга недовольных людей а тут еще и недочёты выявить пришлось

    user avatar я против передастов!

    18 июня 2019, 21:16

    С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 21:12

    Какие откаты, какие карманы мера??? Вата, до этого коммуняки и рыги 30 лет тупо пилили бюджет без всяких откатов. 100% забирали себе, а вам терли про биндеровцев и американцев.

    user avatar экстрасенс

    18 июня 2019, 20:35

    Интересно, откуда такая информация у мэра о будущем финансировании.В стране скоро будет новое правительство и новый министр здравоохранения,реформа может идти по другому. Минько об этом понятия не имеет.

    user avatar Знающий

    18 июня 2019, 20:01

    пусть работает мэром у него хорошо получается, но в ВР не ногой, разбалуется! )))

    user avatar Катрин

    18 июня 2019, 19:29

    Настоящими именами себя называют те, кто режет правду-матку. А вот прихвостни оппозиции, по-прежнему, гости, зомби, анонимы. спецы и прочие недалекие

    user avatar Катрин

    18 июня 2019, 19:27

    В Запорожье областную клиническую больницу строили лет 6-7. Денег вложили немерено, разворовали. наверное, еще больше. А тут Минько распорядился, чтобы уже в этом году объект сдали в эксплуатацию. Это титанический труд человека, достойный уважения.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 19:23

    Один я заметил, что люди перестали боятся и пишут свои настоящие имена? Правду и настоящие комментарии?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 19:22

    И чисто случайно это записали все на камеру специально приглашенные журнаш люшки от РИА ;-) Много совпадений

    user avatar Спец

    18 июня 2019, 19:09

    Кстати, заметили сколько миньеботов появилось?

    user avatar Спец

    18 июня 2019, 19:00

    Чем медленнее идёт ремонт, тем медленнее наполняется откатами кармашек мэра, а это его очень злит.

    user avatar Глеб Новиков

    18 июня 2019, 18:39

    и к стати какая классная дорога вокруг больничного комплекса!!!!!!

    user avatar Глеб Новиков

    18 июня 2019, 18:38

    Хорошо хоть начали делать , а то там не выносимо было находиться , жара , разруха .... Давайте не дадим спустить на тормозах...

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:29

    Это ж сколько речь то учил Всех согнать на окраины Жители Акимовки и других сел не довольны ,что им придется ехать на окраину Да и там районка находится В центре все продадим а денежки в карман Инспектировать можно было и на час позже Все равно ничего не изменится А вот к людям выйти и можно было ,и поговорить Но это из области фантастики В лучшем случае селфи Там ведь не видно ,что извилин нет Самое главное Почему при плохом президенте деньги выделялись ,а при хорошем и честном урезали финансы в половину ?Не, оставить в городе ,и пусть он и его дети лечатся в такой прекрасной больнице будущего

    user avatar Михаил

    18 июня 2019, 18:08

    Вот и стало понятно, где находился мэр во время проплаченного майдана. Человек беспокоится о том, чтобы завершился ремонт больницы, которого никогда небыло. Зачем говорить о том, что Минько спохватился? А до этого что ничего не делалось? Да мэр сделал за 4 года больше, чем кто либо в Мелитополе. Еще отдельное спасибо Романову, за финансы которого наш городской парк стал просто обалденным

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:30

    То есть мэр предпочел поругать строителей (завтра уже поздно ругать, наверное) вместо того, чтобы выслушать и ответить на вопросы людей, собравшихся на митинг.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:17

    Где томограф? Или Федоров откашливает? Когда в городе будет эта услуга безропотно? Федоров хватит грабить жителей. Кто дал ему в аренду помещение прям возле приемного покоя? Сколько этот грабеж будет продолжаться

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:13

    Капец, как начал работать на публику наш мер. Что, выборы скоро? В Верховную раду , наверно, метит и хочет закрыться от уголовных дел депутатской неприкосновенностью?

    user avatar Катрин

    18 июня 2019, 15:47

    Да, Минько не позавидуешь: в больнице капремонт, возле мэрии - тарифный майдан, а еще дорожные объекты - на контроле. Это же сколько нужно терпения и сил, особенно, в борьбе с бюрократами и тунеядцами??!!!

    user avatar Биба и Боба

    18 июня 2019, 15:10

    Правильно, пусть поторапливает их там всех. И лично пусть Минько контролирует, иначе потом получим тяп-ляп из за того что сроки поджимали

    user avatar Владик

    18 июня 2019, 15:04

    ух ты!

    user avatar Виктория Соколова

    18 июня 2019, 14:45

    А что их теперь "носом тыкать", нужно было изначально нормальных рабочих нанимать. Тогда бы не пришлось тормошить постоянно.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 14:38

    Поздно пить "Боржоми", коли почки отказали - в пух и прах - не сработало. Для Лоснящегося, это как с х¥® сорвался.

    user avatar саня

    18 июня 2019, 14:34

    репашевская красивая. повезло мужу

    user avatar [email protected]

    18 июня 2019, 14:22

    Воровать нужно меньше, что б на все хватало,

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 14:12

    Где ты сука был когда 23 школу делали !!!С задержкой на пол года!!!!Зашевелился ты чудак да только поздно!!!Все видят что это показуха!!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 13:54

    Согласен только мэром. А депутата мы другого выберем.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 13:41

    Ну,походу денежек уже не будет. И мэр знает о чём говорит. Поэтому делает вид,что спасает ситуацию. Типа ,потом будут виноваты подрядчики,а он сделал всё что мог. Оставайтесь мэром ещё на один срок, Сергей Анатольевич,надо довести до конца все планы. Ан нет,не останется, потому что денег уже никто не даст,и как же оставшись мэром,в глаза людям смотреть(.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь