Лента новостей

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 июня 2019, 10:16

А почему платили только 1500 грн? Минималка же 4173грн минус отчисления , на руки 3298 грн. Хотя бы так.

Гость

18 июня 2019, 23:45

С порохом только дебилы!!!

Вася

18 июня 2019, 23:11

Ребят, Порох Ваш президент, но чего-то мне кажется, что при Порохе ларек работал по такому же графику, и платили бедной женщине теже 1500 грн. Может не к президенту вопросы, а к ушлепкам, которые держут эти сраные точки продаж

Гость

18 июня 2019, 22:15

Нравятся эти диванные критики с каждым разом всё больше и больше. Не зная ситуацию, зачем делать свои выводы.... При чем здесь руководство Хлебокомбината? Если вникнуть глубже в проблему, то можно узнать, что все киоски, которые торгуют хлебом МХК, никакого отношения к заводу не имеют. Просто частный предприниматель покупает хлеб у завода по выгодной цене и им торгует. И руководство здесь ни при чем. А вам лишь бы лить грязь на кого угодно, начиная от директора завода, заканчивая президентом ( бывшим или нынешним , кому как удобно). Женщине царствие небесное, такова судьба , и соболезнования родственникам

Гость

18 июня 2019, 19:09

Уроды не удаляйте клиенты.или вы тоже за мученика.А?

Гость

18 июня 2019, 18:13

Теперь надо КАЖДОЙ смертью чмырить вазелина и зебилов. Наш Президент - Порошенко. Ждем его возвращения на пост Президента Украины. Он - наш

Coluccimia@yandex.ru

18 июня 2019, 16:52

БлауПункт,ты дебил?так лечись!при чём здесь Зе?!до него было лучше?

БлауПункт

18 июня 2019, 15:44

Выбрали клоуна - теперь жрите !!!

Макс

18 июня 2019, 15:42

Если женщина была не оформлена, насколько я помню штраф более 100 тыс. гривен. Но директор обойдется взяткой в 20 тыс. На этом все и остановится.... А надо за &@&&& брать таких....

Гость

18 июня 2019, 15:30

Соболезнования родным. Вот оно бандеровско-европейское покрашення - до майдауна пенсионер получал 150 долларов ,теперь 50 , вот и пашите теперь бедные пенсионеры реально до смерти . Горите в аду твари майдаунные !

Гость

18 июня 2019, 15:21

Жалко бедную женщину. Эти киоски Хлебокомбината просто как камера пыток! Ни кондиционера летом ни обогрева зимой. Непонятно куда смотрит директор. Чудо радикал. Из-за таких директоров люди умешают на рабочем месте. Но это уже дело правоохранительных органов. Возбуждайте уголовное дело или опять все спустят на тормозах? Родным и близким соболезнования.

Гость

18 июня 2019, 15:09

Ужас!!! Бедные люди!!!

Дополнительное меню: