Лента новостей

18:33

В Киеве произошло нападение на отделение "Укрпочты": грабитель в балаклаве открыл огонь

18:30

Галкин с бокалом не сдержался и поцеловал Пугачеву на камеру: «Завидуйте молча»

18:20

Как будуть работать школы с 1 сентября? Кабмин готовит важное решение, учителя и родители против "дистанционки"

18:17

В Мелитополе 30-летняя цыганка организовала наркобизнес

18:15

Продавец упал в обморок при виде принца Чарльза (видео)

18:10

Нас не остановить: Григорий Решетник сообщил о скором пополнении в семье

18:07

Високосный год несет аномалии и катастрофы? Что говорят ученые и почему о нем вспомнил президент Зеленский

18:06

В Запорожье столкнулись две фуры и легковушка (фото)

18:03

Пожар в Северодонецке перекинулся на большую свалку: город просит о помощи (видео)

18:00

Дочь Мадонны сняли без белья и "лишними" волосами

17:50

В Мелитополе горгаз вошел в раж - накануне выходных многоэтажке отключили газ

17:34

Чехия пытается заставить жителя Мелитополя платить алименты сыну

17:02

В Кирилловке кибераферисты из Днепра орудуют через OLX

16:52

Командующий ВМС: Мы готовимся к наступлению РФ из Крыма

16:47

Смарт-часы на руке ребенка: зачем ему умное устройство и как его выбрать

16:47

В России ломом убили 100-летнего ветерана: перед смертью его жестоко пытали

16:42

Под Мелитополем алабай вцепился в лицо мужчине

16:28

Какой протеин выбрать?

16:25

Под Киевом пассажиры избили и ограбили таксиста: далеко уйти они не успели, фото

16:22

Над Кирилловкой промчался смерч (видео)

16:21

Как из фильма ужасов: в мире существует гриб, похожий на пальцы мертвеца

16:16

Минеральная косметика — свойства, применение, виды

16:08

Мелитопольцы не могут войти в Privat24 и воспользоваться Viber

16:00

На Днепропетровщине подростки разнесли вагон электрички: видео

15:58

По всему миру произошел сбой в Viber: в чем причина
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 июня 2019, 10:16

А почему платили только 1500 грн? Минималка же 4173грн минус отчисления , на руки 3298 грн. Хотя бы так.

Гость

18 июня 2019, 23:45

С порохом только дебилы!!!

Вася

18 июня 2019, 23:11

Ребят, Порох Ваш президент, но чего-то мне кажется, что при Порохе ларек работал по такому же графику, и платили бедной женщине теже 1500 грн. Может не к президенту вопросы, а к ушлепкам, которые держут эти сраные точки продаж

Гость

18 июня 2019, 22:15

Нравятся эти диванные критики с каждым разом всё больше и больше. Не зная ситуацию, зачем делать свои выводы.... При чем здесь руководство Хлебокомбината? Если вникнуть глубже в проблему, то можно узнать, что все киоски, которые торгуют хлебом МХК, никакого отношения к заводу не имеют. Просто частный предприниматель покупает хлеб у завода по выгодной цене и им торгует. И руководство здесь ни при чем. А вам лишь бы лить грязь на кого угодно, начиная от директора завода, заканчивая президентом ( бывшим или нынешним , кому как удобно). Женщине царствие небесное, такова судьба , и соболезнования родственникам

Гость

18 июня 2019, 19:09

Уроды не удаляйте клиенты.или вы тоже за мученика.А?

Гость

18 июня 2019, 18:13

Теперь надо КАЖДОЙ смертью чмырить вазелина и зебилов. Наш Президент - Порошенко. Ждем его возвращения на пост Президента Украины. Он - наш

Coluccimia@yandex.ru

18 июня 2019, 16:52

БлауПункт,ты дебил?так лечись!при чём здесь Зе?!до него было лучше?

БлауПункт

18 июня 2019, 15:44

Выбрали клоуна - теперь жрите !!!

Макс

18 июня 2019, 15:42

Если женщина была не оформлена, насколько я помню штраф более 100 тыс. гривен. Но директор обойдется взяткой в 20 тыс. На этом все и остановится.... А надо за *@#@* брать таких....

Гость

18 июня 2019, 15:30

Соболезнования родным. Вот оно бандеровско-европейское покрашення - до майдауна пенсионер получал 150 долларов ,теперь 50 , вот и пашите теперь бедные пенсионеры реально до смерти . Горите в аду твари майдаунные !

Гость

18 июня 2019, 15:21

Жалко бедную женщину. Эти киоски Хлебокомбината просто как камера пыток! Ни кондиционера летом ни обогрева зимой. Непонятно куда смотрит директор. Чудо радикал. Из-за таких директоров люди умешают на рабочем месте. Но это уже дело правоохранительных органов. Возбуждайте уголовное дело или опять все спустят на тормозах? Родным и близким соболезнования.

Гость

18 июня 2019, 15:09

Ужас!!! Бедные люди!!!

Дополнительное меню: