Лента новостей

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения

18:00

"Одно лицо!": фото предполагаемой мамы детей Сергея Лазарева слили в Сеть, девушка рассказала правду

17:34

В Запорожье произошло ДТП с грузовым микроавтобусом

17:21

Как и где абонемент в бассейн в Мелитополе взрослым купить - сколько стоит

17:02

В Мелитополе возле роддома поселится аист

17:01

На Закарпатье депутаты спели гимн Венгрии вместо украинского: в сети требуют реакции СБУ, видео

16:58

В Запорожье начали устанавливать главную городскую елку (фото)
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 июня 2019, 10:16

А почему платили только 1500 грн? Минималка же 4173грн минус отчисления , на руки 3298 грн. Хотя бы так.

Гость

18 июня 2019, 23:45

С порохом только дебилы!!!

Вася

18 июня 2019, 23:11

Ребят, Порох Ваш президент, но чего-то мне кажется, что при Порохе ларек работал по такому же графику, и платили бедной женщине теже 1500 грн. Может не к президенту вопросы, а к ушлепкам, которые держут эти сраные точки продаж

Гость

18 июня 2019, 22:15

Нравятся эти диванные критики с каждым разом всё больше и больше. Не зная ситуацию, зачем делать свои выводы.... При чем здесь руководство Хлебокомбината? Если вникнуть глубже в проблему, то можно узнать, что все киоски, которые торгуют хлебом МХК, никакого отношения к заводу не имеют. Просто частный предприниматель покупает хлеб у завода по выгодной цене и им торгует. И руководство здесь ни при чем. А вам лишь бы лить грязь на кого угодно, начиная от директора завода, заканчивая президентом ( бывшим или нынешним , кому как удобно). Женщине царствие небесное, такова судьба , и соболезнования родственникам

Гость

18 июня 2019, 19:09

Уроды не удаляйте клиенты.или вы тоже за мученика.А?

Гость

18 июня 2019, 18:13

Теперь надо КАЖДОЙ смертью чмырить вазелина и зебилов. Наш Президент - Порошенко. Ждем его возвращения на пост Президента Украины. Он - наш

[email protected]

18 июня 2019, 16:52

БлауПункт,ты дебил?так лечись!при чём здесь Зе?!до него было лучше?

БлауПункт

18 июня 2019, 15:44

Выбрали клоуна - теперь жрите !!!

Макс

18 июня 2019, 15:42

Если женщина была не оформлена, насколько я помню штраф более 100 тыс. гривен. Но директор обойдется взяткой в 20 тыс. На этом все и остановится.... А надо за жопу брать таких....

Гость

18 июня 2019, 15:30

Соболезнования родным. Вот оно бандеровско-европейское покрашення - до майдауна пенсионер получал 150 долларов ,теперь 50 , вот и пашите теперь бедные пенсионеры реально до смерти . Горите в аду твари майдаунные !

Гость

18 июня 2019, 15:21

Жалко бедную женщину. Эти киоски Хлебокомбината просто как камера пыток! Ни кондиционера летом ни обогрева зимой. Непонятно куда смотрит директор. Чудо радикал. Из-за таких директоров люди умешают на рабочем месте. Но это уже дело правоохранительных органов. Возбуждайте уголовное дело или опять все спустят на тормозах? Родным и близким соболезнования.

Гость

18 июня 2019, 15:09

Ужас!!! Бедные люди!!!

Дополнительное меню: