Лента новостей

20:46

В Запорожье подростки на детской площадке нюхали порошок (ВИДЕО)

20:17

Александра Мангула уволили с должности главы НАПК

20:01

Бюджет на 2020 год напугал даже бывалую Тимошенко

19:58

На севере Италии обнаружили бомбу времен Второй мировой

19:26

В Украине сигареты подорожают до 100 гривен

19:18

Приметы на 21 октября: что нельзя делать в день Пелагеи

19:15

Под Киевом при задержании умер мужчина

19:04

Бывший зам мэра Мелитополя станет первым замом губернатора?

18:48

Двійника Зеленського знайшли у Москві: кумедні фото та відео

18:37

Ханыги строятся в очередь к окну многоэтажки. Соседи показали зачем (фото)

18:16

В Запорожье появился ещё один патриотический мурал (ФОТО)

18:16

Медики назвали сладость, которая поможет при простуде

18:14

Любовница Виктора Павлика в прозрачном боди удивила публику

18:13

В Китае случился масштабный пожар, есть жертвы

18:11

Елена Зеленская назвала главную цель супруга на посту президента

18:01

Жительница Мелитополя поделилась, как выйти замуж за принца

17:22

"Это начало чего-то большего": жительница Бердянска покорила судей Х-фактора – ВИДЕО

17:13

Переименование Македонии не помогло: ЕС отказался от расширения

17:10

Почти как в Китае: сеть озадачило внезапное загрязнение воздуха в Украине

17:08

В Германии отменена сотня рейсов из-за забастовки бортпроводников

17:05

Что изменится: кредиты в Украине начнут выдавать по-другому

16:45

Бывший сотрудник взыскал с предприятия 86 тысяч

16:33

В Запорожской области дешевеет картофель, – аналитики

16:16

Водители и пешеходы устроили хаос на дороге (видео)

16:10

Беспорядки в Барселоне: Убытки превысили 2,5 млн
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

85

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гвость

02 июля 2019, 21:22

Однозначно за Балицкого - он правильно ведет политику, не то, что минько - подстраивается под каждую власть, куда ветер дунет. Приспособленец убогий!

Гость

21 июня 2019, 10:35

Правильно про Балицкого - он наш вечный депутат. Жэка нас устраивает. Он настоящий, в отличии от пластилинового мера.

Гость

19 июня 2019, 12:40

Мелитополь - это наш шанс что-то изменить в своем регионе. как при балицком - мы уже поняли. никак. пора выбрать адекатного представителя, которому не безразлична Мелитопольщина

Гость

19 июня 2019, 11:08

Однозначно Балицкий. Позор порохоботу Пэтрову.

Житель ул.Кирова

19 июня 2019, 09:40

Мафусаил,ты прав!

Альбина Зинчук

19 июня 2019, 09:30

Предлагаю всем наугад голосовать, во смеха будет после выборов

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 09:03

Пусть наш Великий мэр сначала сделает подвижки на окраинах Мелитополя, а не только в центре. И может быть только тогда попытается войти в Раду. То есть действовать нужно начинать с малого

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 09:01

Дело в том что скорее всего я прав, потому что удаляют плохие комментарии именно про Минько, у меня закрались смутные сомнения

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 08:59

Заметил что на РИО очень часто выдвигают Минько на первый план и эту статью это тоже не обошло

для Светлана19 июня 2019, 08:02

19 июня 2019, 08:22

значит здесь скоро будет Россия, молитесь убогие! ))))))))))))))))

Светлана

19 июня 2019, 08:02

За Минько! Люди, какой Балицкий нафиг правильный депутат? У вас с правильным депутатом ассоциируется ничего не делание и невыполнение собственных обещаний? Но нужно менять сознание украинцев и голосовать за по настоящему правильных депутатов !

Гость

19 июня 2019, 07:55

за Балицкого, он за русских топит, а Минько просто патриот!

Вячеслав Гришин

19 июня 2019, 00:02

Все кандидаты хороши, за кого голосовать то??

Инна Аракчеева

18 июня 2019, 22:23

И ведь это наверное еще не весь список кандидатов, кого и выбрать, не знаю

голосуй заБалицкого!

18 июня 2019, 21:07

Балицкий правильный депутат, не перекрашивается!

Гость

18 июня 2019, 20:40

Как говорится...Дважды в одну реку не войти. Но наши дорогие мелитопольцы доказывают обратное, голосуя за Балицкого. Даже не дважды, а трижды хотят, и не войти, а вляпаться. На Минько ушат г.. на льют. А про балицкого святошу и плохого сказать нечего?

Гость

18 июня 2019, 19:44

Славова, тебе не стыдно? Мало наворовалась? Денег у нее типа нет... Лошки, подайте на депутатшу! Фу, свинья жирная, совсем зажралась....

Гость

18 июня 2019, 19:31

Надо голосовать за Балицкого, гляди и правда все педрюли выедут из Мелитополя!

Гость

18 июня 2019, 19:26

Я тучи разведу руками, И тихим голосом скажу Меня бы в Раду только б взяли ;-) А там лицо и покажу ;-)

Альбина Зинчук

18 июня 2019, 19:18

Каждые выборы такие обещания звучат, что реально как комедия какая-то. Обратно будут пустые разговоры и срач в эфирах, но результат на выходе тот самый

Петрюла

18 июня 2019, 19:17

Если в Раду пройдет Балицкий, я сразу выеду из этого города.При таком депутатишке ничего хорошего Мелитополю не светит. И все, что за эти 5 лет сделал Миня, все пойдет прахом...

Альбина Зинчук

18 июня 2019, 19:16

Сколько кандидатов, но за кого же голосовать? Подожду пока они начнут свои обещания рассказывать, вот и посмеюсь

Катрин

18 июня 2019, 19:14

Уголовные дела Минько, - скорее миф, чем реальность. Если бы на городского голову действительно нашлось что-то серьезное, это бы уже обнародовали в мельчайших подробностях. А так, пустопорожняя болтовня, не больше. Конечно, мне бы хотелось, чтобы в Раду прошел Минько. В отличие от других кандидатов,всех вышеперечисленных, он действительно старался улучшить жизнь горожан и до сих пор трудится на благо Мелитополя.

Ветеран

18 июня 2019, 19:13

Дело депутата ВР - принимать законы страны с учетом мнения на этот счет нашего региона. Оптимальный для мелитопольцев кандидат - Балицкий. Он и будет снова депутатом на какое бы дерьмо ни исходили его критики и конкуренты. Все законтаченные порошенковщиной и АТО - на помойку!

Гость

18 июня 2019, 19:02

Нужно Минько оставлять а городе!!!!!!!

Глеб Новиков

18 июня 2019, 18:51

Столько кандидатов !!!а за кого голосовать???так не хочиться ошибиться....

Гость

18 июня 2019, 18:47

Не,Сергея Анатолича только в мэры

Гость

18 июня 2019, 18:41

А правда, что Равик хочет от Парубия балатироваться?

для 18:36

18 июня 2019, 18:38

Да, были сообщения в Страна ЮА.

Гость

18 июня 2019, 18:36

Партия Шария тоже идет в Верховную Раду.

Гость

18 июня 2019, 18:36

Читаешь биографии ,чудо люди. Но на ум приходят некоторые песни В Высоцкого???Осталось немного подумать какие.

Гость

18 июня 2019, 18:36

Интересно правда пишут о уголовных делах на Минько? Кто больше знает? За какие дела и т.д.?

Гость

18 июня 2019, 18:35

Лише одна членкіня, серед члениів. Хай, їм всім, грець - всі обридлі. Доки вони будуть кров висмоктувати з людей?

Гость

18 июня 2019, 18:33

Зеленский сдулся,голосуем за наших! За Балицкого!

Гость

18 июня 2019, 18:32

Голосуем за Балицкого,утрем нос майдаунам!

Гость

18 июня 2019, 18:31

Нет, Минька нельзя в Раду, он сильно потеет перед камерой, как выступать будет?

Гость

18 июня 2019, 18:28

А фотограф- профессионал, фэйс Буле притенил-то.))

Гость

18 июня 2019, 18:28

Члено сосы

Алена Казаченко

18 июня 2019, 18:22

Непонятно, что оно будет. Вроде бы все молодцы, стелют прекрасно. Но ведь объективности нигде не узреть. Вот вы говорите мол минько классный - так о нем только РИА и коммунальное тв рассказывает, что он классный и единственный такой. А в городе с людьми поговоришь - так мнения совершенно разделятся, как только не называют мэра.

Гостю 18:13

18 июня 2019, 18:21

Целых 5 уголовных дел?! Какой ужас!

Гостья

18 июня 2019, 18:20

Имхо, но голосовать за вашего, РИА, фаворита я не буду. Он переобувается в воздухе со скоростью света.

Виктория Соколова

18 июня 2019, 18:18

Ну, выбор хороший, есть из чего выбрать.

Гость

18 июня 2019, 18:17

Голосуем за Петрова. Он убивал русню и ватников. Он - наш

Гость

18 июня 2019, 18:13

Ау! Минько нужна неприкосновенность депутата, бо посадят!!! Завели уже 5 уголовных дел!

Гость

18 июня 2019, 18:12

Когда будут нормальные тарифы, господин мер? На кого вы бросаете город в долгах? Когда вернете городу предприятия и наворованное?

Гость

18 июня 2019, 18:10

РИА снова чистит комментарии, никакой объективности. Миня ваш Бог и кумир

Гость

18 июня 2019, 18:08

Кандидат номер один, которому больше всего деферамб, который постоянно меняет партии, он же Минько в одном лице. Таких называют летун, политическая прости Господи. Прощаем и не выбираем. Пускай уходит вместе с Петей

Гость

18 июня 2019, 18:08

Ваш перспективный депутат забудет о вас в ту же секунду как огласят результаты выборов Его с у чи чка требует Киев Наш город для нее мал А если его не выберут то она бросит миню Это не тихие предыдущие женушки Эта еще и обдерет по полной И еще Если бы у него была хоть одна извилина в мозгу он избежал бы многих ошибок А так собрал вокруг себя таких же бездарей А вообще он человеко ненавистник ,который вообразил себя императором

Георгий

18 июня 2019, 17:55

Что тут думать, за Минька голосуем, пусть в раду идет, нам нужен перспективный депутат. Не понимаю, зачем продвигать в раду Балицкого, он уже там был, а нам нужны новые депутаты

Гость

18 июня 2019, 17:37

Минько назначить директором теплосети,чтоб впредь с тарифами путаницы не было

Гость

18 июня 2019, 17:31

Светуль, не честно так поступать!

Гость

18 июня 2019, 17:28

Ха-ха, РИА уже комментарии подчистило, оставило только за Минька!)

Гость

18 июня 2019, 17:22

и Богданами!

17:13

18 июня 2019, 17:18

точно, пусть маршрутками заведует! )

17.12

18 июня 2019, 17:15

Если поменьше- значит заведующим складом!

для Гость18 июня 2019, 17:10

18 июня 2019, 17:15

а нам по фиг, будет, не будет, до конца срока будет жужжать!

Гость

18 июня 2019, 17:13

Минька назначить начальником транспортного отдела!

Гость

18 июня 2019, 17:12

Минько хоть и хитрый, но умный, так пусть в городе работает! все воруют, но этот наверно поменьше!

Гость

18 июня 2019, 17:12

Во благо города пусть остаётся здесь и работает, и не обязательно мэром.

Гость

18 июня 2019, 17:10

Минько же сказал что на пост мера баллотироваться не будет. Поэтому нужно его поддержать на парламентских, во благо нашего города конечно.

Гость

18 июня 2019, 17:09

17:04 "аллилуйки" идите молится, не лезьте в политику это не ваше! а землю вам, ну разве что на кладбище, бесплатно! )

Гость

18 июня 2019, 17:08

Куда Минько собрался, а автобусный парк, на котором пропиарился, кто будет воплощать в жизнь?

Гость

18 июня 2019, 17:04

город-секта, город-мечта)

для Гость18 июня 2019, 17:00

18 июня 2019, 17:03

эти якобы "верующие" все под себя гребут, будет "город секта" !

Гость

18 июня 2019, 17:00

Ну так когда у него не будет статуса мэра, ему еще проще будет работать во благо людей, может тогда какую-то зону отдыха сделает с паспортом дна.

Гость

18 июня 2019, 17:00

Женя, у тебя шансов нет, расслабь булки.

Гость

18 июня 2019, 17:00

Романов верующий человек. а дело свое знает, почему бы и не продолжить благоустройство только уже в масштабах города?1

Гость

18 июня 2019, 16:58

пусть Минько городом кэруэ, зачем нам сектанты?

Гость

18 июня 2019, 16:57

минько в меры не баллотируется, как вы его оставите ?

Гость

18 июня 2019, 16:55

Нельзя Миньку брасать сады, иначе зачем тогда Черешнёво.

Гость

18 июня 2019, 16:55

Вот пусть дальше в городе и работает. Оставим его на второй срок мэром. Только в раду дебилов -дегенератов уродов не выбирайте.

Гость

18 июня 2019, 16:55

а с чего новый опрос за кандидатов?

Гость

18 июня 2019, 16:54

Только не Минько, такой прекрасный человек в городе нужен, а то уже плитка начала рушится, скоро менять надо будет, а только он знает где на это деньги брать.

Гость

18 июня 2019, 16:52

Сергей Анатольевич верим в Вас.

Гость

18 июня 2019, 16:51

Минько красавчик,город стал супер.

Гость

18 июня 2019, 16:50

Только Минько!

Гость

18 июня 2019, 16:46

Булгаков уже за три статьи Кумоку заплатил в которых как матру повторяет что он с Силой и честь. Вот клоун. Решил такой пиар себе сделать тварь

Гость

18 июня 2019, 16:43

все прекрасно понимают что митингующие стояли там за бабки. если б тарифы не отменили недовольных было бы больше. а это чисто массовка. выглядела акция убого.

Гость

18 июня 2019, 16:42

От Булгакова "Сила и честь" открестилась, и сообщила, что ни при каких условиях они не хотят видеть его в составе своей партии в Раде. Так что незачем об этом даже писать.

Гость

18 июня 2019, 16:40

Только Балицкий Е. Минько трус,побоялся сегодня общаться с людьми,которые пришли к мэрии.

Гость

18 июня 2019, 16:37

о, риа голосование обновила, надо же накрутить за Минька голосов

Гость

18 июня 2019, 16:33

Минько наш кандидат в Раду. Все.

Гость

18 июня 2019, 16:31

Минько наш кандидат в Раду

Гость

18 июня 2019, 16:30

Основная борьба будет между Минько и Балицким. Остальные вообще кто такие?

Радик

18 июня 2019, 16:26

За МИНЬКО!

Дополнительное меню: