UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    85

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гвость

    02 июля 2019, 21:22

    Однозначно за Балицкого - он правильно ведет политику, не то, что минько - подстраивается под каждую власть, куда ветер дунет. Приспособленец убогий!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 10:35

    Правильно про Балицкого - он наш вечный депутат. Жэка нас устраивает. Он настоящий, в отличии от пластилинового мера.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:40

    Мелитополь - это наш шанс что-то изменить в своем регионе. как при балицком - мы уже поняли. никак. пора выбрать адекатного представителя, которому не безразлична Мелитопольщина

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 11:08

    Однозначно Балицкий. Позор порохоботу Пэтрову.

    user avatar Житель ул.Кирова

    19 июня 2019, 09:40

    Мафусаил,ты прав!

    user avatar Альбина Зинчук

    19 июня 2019, 09:30

    Предлагаю всем наугад голосовать, во смеха будет после выборов

    user avatar Рафаил Повалий

    19 июня 2019, 09:03

    Пусть наш Великий мэр сначала сделает подвижки на окраинах Мелитополя, а не только в центре. И может быть только тогда попытается войти в Раду. То есть действовать нужно начинать с малого

    user avatar Рафаил Повалий

    19 июня 2019, 09:01

    Дело в том что скорее всего я прав, потому что удаляют плохие комментарии именно про Минько, у меня закрались смутные сомнения

    user avatar Рафаил Повалий

    19 июня 2019, 08:59

    Заметил что на РИО очень часто выдвигают Минько на первый план и эту статью это тоже не обошло

    user avatar для Светлана19 июня 2019, 08:02

    19 июня 2019, 08:22

    значит здесь скоро будет Россия, молитесь убогие! ))))))))))))))))

    user avatar Светлана

    19 июня 2019, 08:02

    За Минько! Люди, какой Балицкий нафиг правильный депутат? У вас с правильным депутатом ассоциируется ничего не делание и невыполнение собственных обещаний? Но нужно менять сознание украинцев и голосовать за по настоящему правильных депутатов !

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 07:55

    за Балицкого, он за русских топит, а Минько просто патриот!

    user avatar Вячеслав Гришин

    19 июня 2019, 00:02

    Все кандидаты хороши, за кого голосовать то??

    user avatar Инна Аракчеева

    18 июня 2019, 22:23

    И ведь это наверное еще не весь список кандидатов, кого и выбрать, не знаю

    user avatar голосуй заБалицкого!

    18 июня 2019, 21:07

    Балицкий правильный депутат, не перекрашивается!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 20:40

    Как говорится...Дважды в одну реку не войти. Но наши дорогие мелитопольцы доказывают обратное, голосуя за Балицкого. Даже не дважды, а трижды хотят, и не войти, а вляпаться. На Минько ушат г.. на льют. А про балицкого святошу и плохого сказать нечего?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 19:44

    Славова, тебе не стыдно? Мало наворовалась? Денег у нее типа нет... Лошки, подайте на депутатшу! Фу, свинья жирная, совсем зажралась....

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 19:31

    Надо голосовать за Балицкого, гляди и правда все педрюли выедут из Мелитополя!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 19:26

    Я тучи разведу руками, И тихим голосом скажу Меня бы в Раду только б взяли ;-) А там лицо и покажу ;-)

    user avatar Альбина Зинчук

    18 июня 2019, 19:18

    Каждые выборы такие обещания звучат, что реально как комедия какая-то. Обратно будут пустые разговоры и срач в эфирах, но результат на выходе тот самый

    user avatar Петрюла

    18 июня 2019, 19:17

    Если в Раду пройдет Балицкий, я сразу выеду из этого города.При таком депутатишке ничего хорошего Мелитополю не светит. И все, что за эти 5 лет сделал Миня, все пойдет прахом...

    user avatar Альбина Зинчук

    18 июня 2019, 19:16

    Сколько кандидатов, но за кого же голосовать? Подожду пока они начнут свои обещания рассказывать, вот и посмеюсь

    user avatar Катрин

    18 июня 2019, 19:14

    Уголовные дела Минько, - скорее миф, чем реальность. Если бы на городского голову действительно нашлось что-то серьезное, это бы уже обнародовали в мельчайших подробностях. А так, пустопорожняя болтовня, не больше. Конечно, мне бы хотелось, чтобы в Раду прошел Минько. В отличие от других кандидатов,всех вышеперечисленных, он действительно старался улучшить жизнь горожан и до сих пор трудится на благо Мелитополя.

    user avatar Ветеран

    18 июня 2019, 19:13

    Дело депутата ВР - принимать законы страны с учетом мнения на этот счет нашего региона. Оптимальный для мелитопольцев кандидат - Балицкий. Он и будет снова депутатом на какое бы дерьмо ни исходили его критики и конкуренты. Все законтаченные порошенковщиной и АТО - на помойку!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 19:02

    Нужно Минько оставлять а городе!!!!!!!

    user avatar Глеб Новиков

    18 июня 2019, 18:51

    Столько кандидатов !!!а за кого голосовать???так не хочиться ошибиться....

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:47

    Не,Сергея Анатолича только в мэры

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:41

    А правда, что Равик хочет от Парубия балатироваться?

    user avatar для 18:36

    18 июня 2019, 18:38

    Да, были сообщения в Страна ЮА.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:36

    Партия Шария тоже идет в Верховную Раду.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:36

    Читаешь биографии ,чудо люди. Но на ум приходят некоторые песни В Высоцкого???Осталось немного подумать какие.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:36

    Интересно правда пишут о уголовных делах на Минько? Кто больше знает? За какие дела и т.д.?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:35

    Лише одна членкіня, серед члениів. Хай, їм всім, грець - всі обридлі. Доки вони будуть кров висмоктувати з людей?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:33

    Зеленский сдулся,голосуем за наших! За Балицкого!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:32

    Голосуем за Балицкого,утрем нос майдаунам!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:31

    Нет, Минька нельзя в Раду, он сильно потеет перед камерой, как выступать будет?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:28

    А фотограф- профессионал, фэйс Буле притенил-то.))

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:28

    Члено сосы

    user avatar Алена Казаченко

    18 июня 2019, 18:22

    Непонятно, что оно будет. Вроде бы все молодцы, стелют прекрасно. Но ведь объективности нигде не узреть. Вот вы говорите мол минько классный - так о нем только РИА и коммунальное тв рассказывает, что он классный и единственный такой. А в городе с людьми поговоришь - так мнения совершенно разделятся, как только не называют мэра.

    user avatar Гостю 18:13

    18 июня 2019, 18:21

    Целых 5 уголовных дел?! Какой ужас!

    user avatar Гостья

    18 июня 2019, 18:20

    Имхо, но голосовать за вашего, РИА, фаворита я не буду. Он переобувается в воздухе со скоростью света.

    user avatar Виктория Соколова

    18 июня 2019, 18:18

    Ну, выбор хороший, есть из чего выбрать.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:17

    Голосуем за Петрова. Он убивал русню и ватников. Он - наш

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:13

    Ау! Минько нужна неприкосновенность депутата, бо посадят!!! Завели уже 5 уголовных дел!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:12

    Когда будут нормальные тарифы, господин мер? На кого вы бросаете город в долгах? Когда вернете городу предприятия и наворованное?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:10

    РИА снова чистит комментарии, никакой объективности. Миня ваш Бог и кумир

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:08

    Кандидат номер один, которому больше всего деферамб, который постоянно меняет партии, он же Минько в одном лице. Таких называют летун, политическая прости Господи. Прощаем и не выбираем. Пускай уходит вместе с Петей

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:08

    Ваш перспективный депутат забудет о вас в ту же секунду как огласят результаты выборов Его с у чи чка требует Киев Наш город для нее мал А если его не выберут то она бросит миню Это не тихие предыдущие женушки Эта еще и обдерет по полной И еще Если бы у него была хоть одна извилина в мозгу он избежал бы многих ошибок А так собрал вокруг себя таких же бездарей А вообще он человеко ненавистник ,который вообразил себя императором

    user avatar Георгий

    18 июня 2019, 17:55

    Что тут думать, за Минька голосуем, пусть в раду идет, нам нужен перспективный депутат. Не понимаю, зачем продвигать в раду Балицкого, он уже там был, а нам нужны новые депутаты

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:37

    Минько назначить директором теплосети,чтоб впредь с тарифами путаницы не было

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:31

    Светуль, не честно так поступать!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:28

    Ха-ха, РИА уже комментарии подчистило, оставило только за Минька!)

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:22

    и Богданами!

    user avatar 17:13

    18 июня 2019, 17:18

    точно, пусть маршрутками заведует! )

    user avatar 17.12

    18 июня 2019, 17:15

    Если поменьше- значит заведующим складом!

    user avatar для Гость18 июня 2019, 17:10

    18 июня 2019, 17:15

    а нам по фиг, будет, не будет, до конца срока будет жужжать!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:13

    Минька назначить начальником транспортного отдела!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:12

    Минько хоть и хитрый, но умный, так пусть в городе работает! все воруют, но этот наверно поменьше!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:12

    Во благо города пусть остаётся здесь и работает, и не обязательно мэром.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:10

    Минько же сказал что на пост мера баллотироваться не будет. Поэтому нужно его поддержать на парламентских, во благо нашего города конечно.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:09

    17:04 "аллилуйки" идите молится, не лезьте в политику это не ваше! а землю вам, ну разве что на кладбище, бесплатно! )

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:08

    Куда Минько собрался, а автобусный парк, на котором пропиарился, кто будет воплощать в жизнь?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:04

    город-секта, город-мечта)

    user avatar для Гость18 июня 2019, 17:00

    18 июня 2019, 17:03

    эти якобы "верующие" все под себя гребут, будет "город секта" !

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:00

    Ну так когда у него не будет статуса мэра, ему еще проще будет работать во благо людей, может тогда какую-то зону отдыха сделает с паспортом дна.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:00

    Женя, у тебя шансов нет, расслабь булки.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:00

    Романов верующий человек. а дело свое знает, почему бы и не продолжить благоустройство только уже в масштабах города?1

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:58

    пусть Минько городом кэруэ, зачем нам сектанты?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:57

    минько в меры не баллотируется, как вы его оставите ?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:55

    Нельзя Миньку брасать сады, иначе зачем тогда Черешнёво.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:55

    Вот пусть дальше в городе и работает. Оставим его на второй срок мэром. Только в раду дебилов -дегенератов уродов не выбирайте.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:55

    а с чего новый опрос за кандидатов?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:54

    Только не Минько, такой прекрасный человек в городе нужен, а то уже плитка начала рушится, скоро менять надо будет, а только он знает где на это деньги брать.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:52

    Сергей Анатольевич верим в Вас.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:51

    Минько красавчик,город стал супер.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:50

    Только Минько!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:46

    Булгаков уже за три статьи Кумоку заплатил в которых как матру повторяет что он с Силой и честь. Вот клоун. Решил такой пиар себе сделать тварь

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:43

    все прекрасно понимают что митингующие стояли там за бабки. если б тарифы не отменили недовольных было бы больше. а это чисто массовка. выглядела акция убого.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:42

    От Булгакова "Сила и честь" открестилась, и сообщила, что ни при каких условиях они не хотят видеть его в составе своей партии в Раде. Так что незачем об этом даже писать.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:40

    Только Балицкий Е. Минько трус,побоялся сегодня общаться с людьми,которые пришли к мэрии.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:37

    о, риа голосование обновила, надо же накрутить за Минька голосов

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:33

    Минько наш кандидат в Раду. Все.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:31

    Минько наш кандидат в Раду

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 16:30

    Основная борьба будет между Минько и Балицким. Остальные вообще кто такие?

    user avatar Радик

    18 июня 2019, 16:26

    За МИНЬКО!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь