Лента новостей

18:29

Инспекторы для рейда выбрали авиагородок и не ошиблись

18:06

Энистон побила рекорд Instagram и "сломала" его

18:03

На учебной базе Десна после падения с перил умер срочник

18:00

Отравленную залитую бетоном модель нашли в пустыне (фото)

17:58

На львовской Фабрике еды отравились восемь человек

17:52

Окрестности Мелитополя забросают с воздуха вакциной

17:21

Житель Запорожской области обещает 10 тысяч гривен за информацию о хулиганах, разбивающих автомобили (ФОТО)

17:09

Жителям Мелитополя предлагают запастись оружием в связи с "особым" положением в Украине

16:53

Джонсон рассказал о сделке с Евросоюзом

16:50

Нардепа-кварталовца поймали в ВР на распространении билетов на концерт (фото)

16:23

Рейнольдс и Лайвли показали фото с новорожденным ребенком

16:23

Появились новые подробности в деле об изнасиловании 2-хлетней девочки

16:21

Профсоюзы требуют от Кабмина увеличения минималки и прожиточного уровня

16:02

Владелец земли требует наказать фермеров, устроившего поджог поля

15:58

Назван самый влиятельный человек Голливуда

15:55

В Слуге народа новый скандал из-за переписки нардепа

15:51

Эксперимент затянулся. В "зеленую" поликлинику до сих пор ездят только 3 маршрутки

15:37

У Запорізькій області перед пішим переходом вагон зійшов з рейок (ФОТО)

15:29

Эрдоган выбросил письмо Трампа в мусорник - СМИ

15:26

В Украине сняли арест с акций "дочки" Сбербанка РФ

15:13

Житель Мелитополя платил алименты с пенсии матери

15:08

В Запорожской области машина с полицейскими попала в ДТП (ФОТО)

15:07

Показана стильная одежда для космических туристов (фото, видео)

15:04

В Кривом Роге мужчина повесился на электроопоре (фото)

14:55

Пассажир маршрутки с сигаретой возмутил соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мотивационные надписи

18 июня 2019, 20:24 | Просмотров: 4919

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Алена Казаченко

19 июня 2019, 16:43

Свинтусов к культуре приобщают)) Ну посмотрим, как сработает))))

Станислав Бойко

19 июня 2019, 16:41

Может хоть на 15% населения подействует и то хорошо

Владлен Андрусейко

19 июня 2019, 16:39

главное штоб из мусорок все убирали вовремя, а то будет как в городе - гнилье, ванища и крысы

Стас Корягин

19 июня 2019, 14:07

Вот молодцы нужно мотивировать людей

Вячеслав Гришин

19 июня 2019, 14:02

Это точно, главное чтобы продержались и не пропали никуда))

Вячеслав Гришин

19 июня 2019, 13:59

А что, вполне интересно. Хотя б таблички и уже хорошо)

Гость

19 июня 2019, 11:54

Как обьяснить людям? Чисто не там где убирают,а там где не мусорят.

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 11:43

Интересно, до конца сезона хватит?

Инна Аракчеева

19 июня 2019, 11:39

Да и в городе подобные таблички не помешали бы

Инна Аракчеева

19 июня 2019, 11:38

Хорошие таблички, правильные и внимание привлекают, думаю нужно будет ими запастись и обновлять периодически.

Альбина Зинчук

19 июня 2019, 11:19

Вот именно начните себя.

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 11:02

Главное чтобы дожили до конца сезона))

Виктория Соколова

19 июня 2019, 10:52

Правильно! Каждый должен начать с себя!

Глеб Новиков

19 июня 2019, 10:47

дело хорошее но увы менталитет.... надеюсь все будет по ярче !!!

Гость

19 июня 2019, 08:40

Была на выходных в Кирилловке на трёх пляжах - чисто. И самое главное, что люди сидя на пляже мусор собирают и уносят. Приятный сюрприз, кстати.

Гость 2019

19 июня 2019, 08:09

На пачках сигарет тоже пишут и что, кто-то стал меньше курить???

Efremovdell@gmail.com

19 июня 2019, 07:34

А может сразу перед установкой табличек штрафануть кто клеил на столбах обьявления???

Гость

19 июня 2019, 00:50

Лучший мотиватор - харей в мусор.

Гость

18 июня 2019, 23:52

Воу воу! Вот это придумали! Все в киряловку, покупать бычки по 100 грн! ЛуДший курорт)

Гость

18 июня 2019, 21:32

Нашим людям, хоть на лбу напиши((, всё равно или мимо либо вообще не кинут((

Гость

18 июня 2019, 20:58

Рагули привыкли жить в свинюшнике,эти таблички не помогут.

Дополнительное меню: