Лента новостей

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья

12:21

Найден способ взломать Instagram за десять минут

12:17

Украина получит миллионы долларов от Европы: куда пойдут деньги

12:06

Сергей Минько с помощью видеороликов в Ютуб и Телеграм разоблачает провокации оппонента

12:03

Житель Запорожья "вызывал духов" в местном супермаркете (ВИДЕО)

11:57

ЕС усилил санкции против Северной Кореи

11:53

Шквальный ветер и гроза с градом: объявлено штормовое предупреждение

11:52

В Запорожье ребенок, катаясь на велосипеде, вылетел с моста (Фото)

11:51

В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери (видео)

11:49

На берег Кирилловки вынесло мертвого дельфина (видео)

11:33

Хватит ли смелости у нардепа Балицкого прийти на теледебаты в студию прямого эфира

11:31

Северный поток остановился на ремонт

11:27

Совбез ООН рассмотрит украинский закон о языке

11:21

В Кирилловке отдыхающие достали из моря утопленника

11:14

На легальный рынок стихийщиков не загонишь. В Мелитополе штрафовали нарушителей
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мотивационные надписи

18 июня 2019, 20:24 | Просмотров: 4797

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Алена Казаченко

19 июня 2019, 16:43

Свинтусов к культуре приобщают)) Ну посмотрим, как сработает))))

Станислав Бойко

19 июня 2019, 16:41

Может хоть на 15% населения подействует и то хорошо

Владлен Андрусейко

19 июня 2019, 16:39

главное штоб из мусорок все убирали вовремя, а то будет как в городе - гнилье, ванища и крысы

Стас Корягин

19 июня 2019, 14:07

Вот молодцы нужно мотивировать людей

Вячеслав Гришин

19 июня 2019, 14:02

Это точно, главное чтобы продержались и не пропали никуда))

Вячеслав Гришин

19 июня 2019, 13:59

А что, вполне интересно. Хотя б таблички и уже хорошо)

Гость

19 июня 2019, 11:54

Как обьяснить людям? Чисто не там где убирают,а там где не мусорят.

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 11:43

Интересно, до конца сезона хватит?

Инна Аракчеева

19 июня 2019, 11:39

Да и в городе подобные таблички не помешали бы

Инна Аракчеева

19 июня 2019, 11:38

Хорошие таблички, правильные и внимание привлекают, думаю нужно будет ими запастись и обновлять периодически.

Альбина Зинчук

19 июня 2019, 11:19

Вот именно начните себя.

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 11:02

Главное чтобы дожили до конца сезона))

Виктория Соколова

19 июня 2019, 10:52

Правильно! Каждый должен начать с себя!

Глеб Новиков

19 июня 2019, 10:47

дело хорошее но увы менталитет.... надеюсь все будет по ярче !!!

Гость

19 июня 2019, 08:40

Была на выходных в Кирилловке на трёх пляжах - чисто. И самое главное, что люди сидя на пляже мусор собирают и уносят. Приятный сюрприз, кстати.

Гость 2019

19 июня 2019, 08:09

На пачках сигарет тоже пишут и что, кто-то стал меньше курить???

Efremovdell@gmail.com

19 июня 2019, 07:34

А может сразу перед установкой табличек штрафануть кто клеил на столбах обьявления???

Гость

19 июня 2019, 00:50

Лучший мотиватор - харей в мусор.

Гость

18 июня 2019, 23:52

Воу воу! Вот это придумали! Все в киряловку, покупать бычки по 100 грн! ЛуДший курорт)

Гость

18 июня 2019, 21:32

Нашим людям, хоть на лбу напиши((, всё равно или мимо либо вообще не кинут((

Гость

18 июня 2019, 20:58

Рагули привыкли жить в свинюшнике,эти таблички не помогут.

Дополнительное меню: