Лента новостей

19:56

Сергей Лазарев вновь ошарашил поклонников очередным признанием: певец скрывал своего брата 20 лет!

19:51

В Киеве обокрали авто нардепа - СМИ

19:30

Как выглядела улица Грушевского более века назад (фото)

19:20

"VIP-повар для настоятельницы монастыря": вакансия за 90 000 рублей поразила

19:17

Тимошенко заявила об "антиукраинском шабаше" в комитете Рады по энергетике

18:56

В селе Запорожской области из-за африканской чумы свиней уничтожены все животные

18:29

Инспекторы для рейда выбрали авиагородок и не ошиблись

18:06

Энистон побила рекорд Instagram и "сломала" его

18:03

На учебной базе Десна после падения с перил умер срочник

18:00

Отравленную залитую бетоном модель нашли в пустыне (фото)

17:58

На львовской Фабрике еды отравились восемь человек

17:52

Окрестности Мелитополя забросают с воздуха вакциной

17:21

Житель Запорожской области обещает 10 тысяч гривен за информацию о хулиганах, разбивающих автомобили (ФОТО)

17:09

Жителям Мелитополя предлагают запастись оружием в связи с "особым" положением в Украине

16:53

Джонсон рассказал о сделке с Евросоюзом

16:50

Нардепа-кварталовца поймали в ВР на распространении билетов на концерт (фото)

16:23

Рейнольдс и Лайвли показали фото с новорожденным ребенком

16:23

Появились новые подробности в деле об изнасиловании 2-хлетней девочки

16:21

Профсоюзы требуют от Кабмина увеличения минималки и прожиточного уровня

16:02

Владелец земли требует наказать фермеров, устроившего поджог поля

15:58

Назван самый влиятельный человек Голливуда

15:55

В Слуге народа новый скандал из-за переписки нардепа

15:51

Эксперимент затянулся. В "зеленую" поликлинику до сих пор ездят только 3 маршрутки

15:37

У Запорізькій області перед пішим переходом вагон зійшов з рейок (ФОТО)

15:29

Эрдоган выбросил письмо Трампа в мусорник - СМИ
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

69

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2019, 00:18

Критики Минько тупые по той простой причине, что не освоили даже азы русского языка. Допускать в маленьком комментарии столько элементарных ошибок могут только умственно отсталые люди)

Гость

19 июня 2019, 20:33

Минько человек тщеславный, забронзовелый и необаятельный, а политик должен уметь располагать к себе людей. Сергей Анатольевич проиграет выборы из-за своих не в меру активных, но явно недалеких и ограниченных умом пиарщиков. Все агитационные мероприятия миньковцев проходят в формате секты свидетелей Сергея Минька : абсолютно неуместный процарский-проколхозный пафос, поклонение идолу и щенячий восторг подхалимов из окружения. Все это отталкивает основную массу изберателей, а "избранные" лизоблюды результат не сделают. Партия Минька проигранна еще в президентские выборы, и 21 июля это еще раз подтвердиться, теперь главное на мизерах не зацепить паровоз - так-то Сережа.

Вячеслав Гришин

19 июня 2019, 17:07

Специалисты уже давно страну покидают, если так дальше будет, то это ужасно.

Вячеслав Гришин

19 июня 2019, 17:05

Минько только говорит, а людям нужен результат! Врачей сокращают, а он все на политику переводит.

Влад

19 июня 2019, 16:58

Слушайте, при чем тут пропаганда? Для того, чтоб всунуть свой томограф Федоров разнес НЕСУЩУЮ стену здания. От этого оно все пошло трещинами и его стягивали какими-то конструкциями на уровне высоких этажей. Кто подзабыл, посмотрите ранние публикации на этом же сайте.

Гость

19 июня 2019, 16:53

Минько, люди сами разберутся за кого им голосовать. Не надо этих дешевых штучек. Он уже на президентских выборах принуждал голосовать за Порошенко, что из этого вышло???

Станислав Бойко

19 июня 2019, 16:43

Без критики власть расслабляется. Так что в нашем городе критика на пользу

Для Гость 19 июня 2019, 12:43

19 июня 2019, 15:57

Вот полностью поддерживаю. Миня как мэр неплохой, так пусть уже и остается им до конца. А то свалит в Раду а нам тут опять выбирать хрен знает из кого. Балик будет деньги выписывать из Рады, в Миня пусть воплощает проекты в городе и не лезет, куда не надо

Алена Казаченко

19 июня 2019, 15:55

Минько опять все в политику обращает, когда сказать нечего - другого способа нет. Мы все видели тот корпус, и пусть мэр рассказывает что угодно, а медицинскую сферу изуродовали в городе - отделения кидают с места на место, людей сокращают, пациенты добраться не могут до оптимизированных медучреждений. Слухи он развеивает - лучше б реально что-то сделал для людей, тогда б никто слухам и не верил.

Гость

19 июня 2019, 15:21

что ни говори депутат Балицкий за русских, а Минько просто барыга!

Инна Аракчеева

19 июня 2019, 15:08

обвинять других на камеру легко, главное чтоб результаты работы были а разговорам все равно мало кто верит

Стас Корягин

19 июня 2019, 14:24

Главное чтобы люди лечились и вылечивались у оставшихся врачей, потому что все специалисты поуезжали

Стас Корягин

19 июня 2019, 14:21

Это кто ещё манипулирует сознанием?

Гость

19 июня 2019, 14:14

Были в Мелитополе на Новыйгод Да в центре хорошо Огни горят Весело Но поехали в гости на Новый МелитопольСнег растаял Жижа из грязи летит во все стороны То же и на перекрестках Микрорайона Вообщем мрак Дороги от снега не чистят На вокзал пришлось выезжать на такси на 2 часа раньше Боялись ,что можем в сугробе застрять Вообщем остался не самый приятный осадок

Гость

19 июня 2019, 14:00

а все довольны, просто это все сектанская картинка, хитрая! Романов и сектанты власти хотят, землю дерибанить!

Станислав Бойко

19 июня 2019, 13:54

Все кто недоволен - все сепары!!

Знающий

19 июня 2019, 12:50

сектанты всё для себя и под себя, сектантов ни в коем случае нельзя к власти пускать, пусть у себя там в "новом полколении" кублятся, вонючки!

Гость

19 июня 2019, 12:43

да, но нужно рассуждать здраво, Минько пусть будет мэром, а Романов не нужен!

Алекс

19 июня 2019, 12:39

Давайте судить людей по их делам, а не пустлму трепоту. Минько реально занимается городом, а все остальные? Только языком на камеру горазды. Это касается не только дорог и тротуаров, но и всего, больницы, соц учреждения. Давпйте смотреть правде глаза, и не верить пропаганде Балицкого

Для Гость19 июня 2019, 09:40

19 июня 2019, 12:38

В том то и дело, что парк уже не наш. Деревья повыпиливали втихаря, аттракционы везде понатыкали - не пройти, цены на аттракционы космос. Апогей - детская площадка ЗА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ справа от кассы - за 3 гривны в час. Газоны сделали - сидеть на них нельзя. Вокруг фонтана - пустыня Сахара, зато в плитке. МАФОов понаставили. Ну и самое главное - директор парка с условным сроком за ВОРОВСТВО НА ЗАКУПКАХ В ЭТОТ САМЫЙ ПАРК по сей день занимает свою должность. Через год ребята поставят шлагбаум и будут пускать туда по удостоверению члена секты, а вы и не заметите. Так что прежде чем рвать глотку за Романова - подумайте трижды чем это грозит нашему городу.

Гость

19 июня 2019, 12:22

Меня всегда удивляло.Здание аварийное,купили или списали за копейки. А оно стоит -зараза.

Гость

19 июня 2019, 12:15

Какой пиар ход был вчера у Данильченко. Какие формы,какой окрас! Мне звонили из Парижа,интересуются....кто это?

Гость

19 июня 2019, 12:03

11:03, деньги он там будет зарабатывать, а здесь Романов и Ко. будут Мелитополь по кусочкам кроить, сектанты очень хитрые люди! _)

Глеб Новиков

19 июня 2019, 11:13

Да хватит разсусоливать, главное чтоб сделали.... и качественно а не на 2 года а потом аварийное здание .....

За Украину

19 июня 2019, 11:03

Что Минько будет делать в Раде? Конечно же, и дальше трудиться на благо любимого города. В столице для этого гораздо больше возможностей... И пусть с депутатов трижды снимут неприкосновенность: если человек намерен продолжить политическую карьеру в Киеве, значит, платы у него стратегические

Виктория Соколова

19 июня 2019, 11:02

Вместо того, чтобы политику приплетать, лучше бы делом занялись! Это все - пыль в глаза - медиков сокращают, больницы в аварийном состоянии, молодые специалисты едут за границу! Кто и где нас лечить будет?

для Гость19 июня 2019, 10:54

19 июня 2019, 10:58

там возможности больше, особенно под флагом Потрошенко, а Романов с сектантами хочет над в Мелитополе править, это они в тихаря и ни когда об этом не скажут!

Гость

19 июня 2019, 10:54

И на шо она ему та РАДА...Здеся уважаемый мер.Там съедят соблазнами обогащения.Може он туда поэтому.

Гость

19 июня 2019, 10:50

Романов не нужен, пусть Минько в конце своего срока на посту мэра отчитается, а пом пусть идет куда захочет!

Гость

19 июня 2019, 10:47

у Балицкого преданные избиратели, в отличии от сектантов которые хотят в Европу, только нас не отпустят! )

Гость

19 июня 2019, 10:41

Наконец то хороший мер.Пристегнуть к рабочему столу.Чтоб не сбежал.

для 19 июня 2019, 10:26

19 июня 2019, 10:36

Ровно так же можно сказать и в сторону Балицкого или другого кандидата, претендующего в Раду. где уверенность, что у Балицкого не с кем нет договорняков???

для Светлана19 июня 2019, 10:18

19 июня 2019, 10:26

та херня это все, это место нужно Романову у сектанов с ним договорняк, а Минько потом если что примкнет к ПЕС это же очевидно, какие хитрые люди!

Светлана

19 июня 2019, 10:18

Депутатская неприкосновенность будет снята, так что вы потом запоете? Что тогда Миньку в раде делать? Может включить мозг и понять, что он туда движется для того, чтобы отстаивать Мелитополь и права мелицопольцев!

для Гость19 июня 2019, 09:59

19 июня 2019, 10:12

та нет, просто почему больницу делают перед выборами, почему не раньше? а по тому что надо пыль пустить в глаза во время лоХторату!

Гость

19 июня 2019, 09:59

ну тогда надо ничего не делать, чтоб не дай бог не подумали что это пиар ход!!

Знающий

19 июня 2019, 09:53

больница это пиар ход, хочется Лохматому в ВР, а Романову на место Минько!

для жук19 июня 2019, 09:45

19 июня 2019, 09:51

а они лицемеры, они обычных людей вообще презирают и колдуют при этом, сектанты харизматы это опасные люди, они любят власть и деньги!

Гость

19 июня 2019, 09:51

Больница это зеркало деятельности любого мэра ...Какая больница такой и мэр...Аксиома. А улица Брив ла Гайард полностью убитая мэр что с закрытыми глазами проезжал по улице.Тратуар от Елены до его больницы убит полностью... Алени

Гость

19 июня 2019, 09:49

Пусть ВАШ Балицкий свалит уже со своего депутатского кресла, бездарь

благодарные люди Мелитополя

19 июня 2019, 09:48

09:43, Больше людей, больше затрат и опять же воруют! Так что ваш Минько пусть сидит здесь и за всё держит ответ!

Гость

19 июня 2019, 09:45

откуда у вас такая инфа? с пальца? ну смешно же читать. кто-то где ляпнул, а вы подловили слух

жук

19 июня 2019, 09:45

Вы вообще понимаете кто-такие сектанты??? Это отшельники общества, огражденные ото всех. Есть у нас и верущие люди, даже в рядах местной власти. Но это совершенно разные понятия. И вообще, в Конституции Украины написано (ст.35) :"Каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания", так что не вижу смысла каламутить воду. Минько-Романов - неплохой тандем. Это видно по развитию города. И даже то, что мы здесь с Вами вот так свободно разглагольствуем, говорит об одном: от курса на демократию не отходят ни в стране, ни в мэрии

Гость

19 июня 2019, 09:43

а про захолустье в зп я даже и речи не веду. Большой город, больше расходов, НО и больше доходов ( налогов), больше возможностей.

для Гость19 июня 2019, 09:36

19 июня 2019, 09:40

а ты сравни по размерам Запорожье и Мелитополь! был не давно, нормальные дороги, может где то в захолустье так и у нас в частном секторе не порядок, тем более что Минько на этом сам зарабатывает, Почему бы не сделать? )

Гость

19 июня 2019, 09:40

Взять наш парк...вы помните каким он был до того как за него взялся тот же Романов ?? Пусть лучше бы засорился мусором, зарослями, травой, детские площадки поржавели или порезали бы на металлолом, от фонарей бы даже столбов не осталось, ЗАТО...парк наш!! громады !! смотрите, какая гордость! лучше пусть за объект возьмется тот, кто доведет его до ума. если сами не можем

л

19 июня 2019, 09:37

Минько самый лучший мэр! Сергею Анатольевичу не надо никого слушать, пусть говорят - это все от зависти!

Гость

19 июня 2019, 09:36

Скажу для сравнения. Возьмите ЗП. давно там были? дороги просто мрак. Нет там "хозяйственной руки". И ведь тоже децентрализация. Разве нет? Можно так воровать, что людям хлебные крохи останутся только и вообще ничего

Гость

19 июня 2019, 09:31

Не место красит человека. а человек место. Это про Миню, наш город. Как только его полномочия мера вступили в силу. он принялся за работу. а не разводил пустой треп. С городом произошли колоссальные изменения в лучшую сторону. Скажу даже так. Лично я за Минько не голосовал даже, ибо не верил что этому местному олигарху нужны мы...простые люди. Теперь я вижу что в раде он будет не хуже отстаивать интересы мелитопольцев. К Балицкому отношусь нейтрально. Но от города отвернулся. Неприятно, осадочек остался.

для Жук19 июня 2019, 09:17

19 июня 2019, 09:30

конечно, гешефт должен продолжаться! надо воровать в больших масштабах, они же у власти! )))

для 19 июня 2019, 09:17

19 июня 2019, 09:26

нет, просто сектанты хотят своего Романова сделать мэром что бы захватывать землю официальным путём! сколько денег за участок земли под "новое поколение" заплатили? а теперь вонючий пастор Витя продает участки своим адептам! барыга!

Лучик позитива

19 июня 2019, 09:24

Неприкосновенность Зеленский отменит. Он это обещал. Я думаю депутаты, которые в Раду хотят к этому готовятся

Жук

19 июня 2019, 09:17

Муниципальный транспорт будет. Проект планируют закончить до 2020 года. Даже если Минько переберется в Раду, он не кинет будущего мэра. Проект доведут до ума. Не сомневайтесь

рыго-мразь бесится, ибо Миня показал как может

19 июня 2019, 09:17

работать мэр, и рыговские гниды в шоке.

Знающий

19 июня 2019, 09:01

Минько ни куда не пойдёшь, а будешь здесь транспорт устраивать, бассейн строить, кредит отдавать, без "солнцеликого" ни как! А то придут сектанты во главе с Романовым так они и Горячку себе заберут, будут за вход собирать! сектанты вонючие люди!

Беспартийное ЛОХматое ЧМО

19 июня 2019, 08:54

Скажите, а муниципальный транспорт это не фейк? Водный комплекс в СШ-1 это не фейк? Перенос лечебных заведений из центра на окраины это не файл? Мне просто нужна неприкосновенность. И это точно не фейк!

Гость

19 июня 2019, 08:49

Минько хороший мэр, вот пусть тут и работает!

Артем

19 июня 2019, 08:41

Минько новый политик в раде, который нам нужен! Балицкий там просидел сколько, уже пару сезонов, и что в результате? Ничего не сделал, а Минько я считаю единственный достойный кандидат. Электорат Балицкого трудно переубедить, но тут нужно понимать, что реально человек может и делает. Минько показал себя с достойной стороны, а Балицкий?

Семеныч

19 июня 2019, 08:29

Н-да, народ, по-моему у кого-то вместо мозгов семечки. Вы чего, какой еще Балицкий. Все, что он реально может делать: разглагольствовать ни о чем с экранов ТВ. Это такой тип политиков: говорю много, делаю - ничего! Минько хотя бы перед выборами пытается что-то сделать для горожан: вон и больницы утепляет, и дороги делает, и о культуре не забывает... Пользуемся, пока есть возможность.

Михалыч

19 июня 2019, 08:20

тоесть пока ее не было тут - это заслуга Балицкого ?Спасииитель наш!!

Гость

19 июня 2019, 08:19

Россия здесь всегда была и есть!

для Михалыч19 июня 2019, 08:12

19 июня 2019, 08:16

ну значит молитесь, скоро здесь будет Россия! )))))))))))))))))))))

Гость

19 июня 2019, 08:13

Миньков как обычно слегка соврамши...

Михалыч

19 июня 2019, 08:12

Ха, лучше быть непостоянным как Минько и вовремя сойти с неверного пути, выбрать новые направления, чем все время быть каменной бабой как Балицкий, вкопанной в землю, от которой толку 0...ноооль!!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

19 июня 2019, 07:52

Балицкий лучший, Минько не постоянный, не постоянный человек подобен морской волне...

Гость

19 июня 2019, 07:42

Зачем переносить гор.больницу в попу города? Наверно, продали здание за бешенные бабки, просто? Зачем сокращать медиков? Улучшение только в новостях РИА. Скоро будем лечится активированным углем и йодом

Гость

19 июня 2019, 07:41

Мер не фейкомет а гавномет!!!!

Месяц

19 июня 2019, 07:19

Собаки лают- караван идёт!!!

Гость

19 июня 2019, 06:20

Попытки оправдаться, не являютсяконстатацией истинного положения вещей. 1:0 в пользу Балицкого.

Дополнительное меню: