UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июня 2019, 00:18

    Критики Минько тупые по той простой причине, что не освоили даже азы русского языка. Допускать в маленьком комментарии столько элементарных ошибок могут только умственно отсталые люди)

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 20:33

    Минько человек тщеславный, забронзовелый и необаятельный, а политик должен уметь располагать к себе людей. Сергей Анатольевич проиграет выборы из-за своих не в меру активных, но явно недалеких и ограниченных умом пиарщиков. Все агитационные мероприятия миньковцев проходят в формате секты свидетелей Сергея Минька : абсолютно неуместный процарский-проколхозный пафос, поклонение идолу и щенячий восторг подхалимов из окружения. Все это отталкивает основную массу изберателей, а "избранные" лизоблюды результат не сделают. Партия Минька проигранна еще в президентские выборы, и 21 июля это еще раз подтвердиться, теперь главное на мизерах не зацепить паровоз - так-то Сережа.

    user avatar Вячеслав Гришин

    19 июня 2019, 17:07

    Специалисты уже давно страну покидают, если так дальше будет, то это ужасно.

    user avatar Вячеслав Гришин

    19 июня 2019, 17:05

    Минько только говорит, а людям нужен результат! Врачей сокращают, а он все на политику переводит.

    user avatar Влад

    19 июня 2019, 16:58

    Слушайте, при чем тут пропаганда? Для того, чтоб всунуть свой томограф Федоров разнес НЕСУЩУЮ стену здания. От этого оно все пошло трещинами и его стягивали какими-то конструкциями на уровне высоких этажей. Кто подзабыл, посмотрите ранние публикации на этом же сайте.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 16:53

    Минько, люди сами разберутся за кого им голосовать. Не надо этих дешевых штучек. Он уже на президентских выборах принуждал голосовать за Порошенко, что из этого вышло???

    user avatar Станислав Бойко

    19 июня 2019, 16:43

    Без критики власть расслабляется. Так что в нашем городе критика на пользу

    user avatar Для Гость 19 июня 2019, 12:43

    19 июня 2019, 15:57

    Вот полностью поддерживаю. Миня как мэр неплохой, так пусть уже и остается им до конца. А то свалит в Раду а нам тут опять выбирать хрен знает из кого. Балик будет деньги выписывать из Рады, в Миня пусть воплощает проекты в городе и не лезет, куда не надо

    user avatar Алена Казаченко

    19 июня 2019, 15:55

    Минько опять все в политику обращает, когда сказать нечего - другого способа нет. Мы все видели тот корпус, и пусть мэр рассказывает что угодно, а медицинскую сферу изуродовали в городе - отделения кидают с места на место, людей сокращают, пациенты добраться не могут до оптимизированных медучреждений. Слухи он развеивает - лучше б реально что-то сделал для людей, тогда б никто слухам и не верил.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 15:21

    что ни говори депутат Балицкий за русских, а Минько просто барыга!

    user avatar Инна Аракчеева

    19 июня 2019, 15:08

    обвинять других на камеру легко, главное чтоб результаты работы были а разговорам все равно мало кто верит

    user avatar Стас Корягин

    19 июня 2019, 14:24

    Главное чтобы люди лечились и вылечивались у оставшихся врачей, потому что все специалисты поуезжали

    user avatar Стас Корягин

    19 июня 2019, 14:21

    Это кто ещё манипулирует сознанием?

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 14:14

    Были в Мелитополе на Новыйгод Да в центре хорошо Огни горят Весело Но поехали в гости на Новый МелитопольСнег растаял Жижа из грязи летит во все стороны То же и на перекрестках Микрорайона Вообщем мрак Дороги от снега не чистят На вокзал пришлось выезжать на такси на 2 часа раньше Боялись ,что можем в сугробе застрять Вообщем остался не самый приятный осадок

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 14:00

    а все довольны, просто это все сектанская картинка, хитрая! Романов и сектанты власти хотят, землю дерибанить!

    user avatar Станислав Бойко

    19 июня 2019, 13:54

    Все кто недоволен - все сепары!!

    user avatar Знающий

    19 июня 2019, 12:50

    сектанты всё для себя и под себя, сектантов ни в коем случае нельзя к власти пускать, пусть у себя там в "новом полколении" кублятся, вонючки!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:43

    да, но нужно рассуждать здраво, Минько пусть будет мэром, а Романов не нужен!

    user avatar Алекс

    19 июня 2019, 12:39

    Давайте судить людей по их делам, а не пустлму трепоту. Минько реально занимается городом, а все остальные? Только языком на камеру горазды. Это касается не только дорог и тротуаров, но и всего, больницы, соц учреждения. Давпйте смотреть правде глаза, и не верить пропаганде Балицкого

    user avatar Для Гость19 июня 2019, 09:40

    19 июня 2019, 12:38

    В том то и дело, что парк уже не наш. Деревья повыпиливали втихаря, аттракционы везде понатыкали - не пройти, цены на аттракционы космос. Апогей - детская площадка ЗА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ справа от кассы - за 3 гривны в час. Газоны сделали - сидеть на них нельзя. Вокруг фонтана - пустыня Сахара, зато в плитке. МАФОов понаставили. Ну и самое главное - директор парка с условным сроком за ВОРОВСТВО НА ЗАКУПКАХ В ЭТОТ САМЫЙ ПАРК по сей день занимает свою должность. Через год ребята поставят шлагбаум и будут пускать туда по удостоверению члена секты, а вы и не заметите. Так что прежде чем рвать глотку за Романова - подумайте трижды чем это грозит нашему городу.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:22

    Меня всегда удивляло.Здание аварийное,купили или списали за копейки. А оно стоит -зараза.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:15

    Какой пиар ход был вчера у Данильченко. Какие формы,какой окрас! Мне звонили из Парижа,интересуются....кто это?

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:03

    11:03, деньги он там будет зарабатывать, а здесь Романов и Ко. будут Мелитополь по кусочкам кроить, сектанты очень хитрые люди! _)

    user avatar Глеб Новиков

    19 июня 2019, 11:13

    Да хватит разсусоливать, главное чтоб сделали.... и качественно а не на 2 года а потом аварийное здание .....

    user avatar За Украину

    19 июня 2019, 11:03

    Что Минько будет делать в Раде? Конечно же, и дальше трудиться на благо любимого города. В столице для этого гораздо больше возможностей... И пусть с депутатов трижды снимут неприкосновенность: если человек намерен продолжить политическую карьеру в Киеве, значит, платы у него стратегические

    user avatar Виктория Соколова

    19 июня 2019, 11:02

    Вместо того, чтобы политику приплетать, лучше бы делом занялись! Это все - пыль в глаза - медиков сокращают, больницы в аварийном состоянии, молодые специалисты едут за границу! Кто и где нас лечить будет?

    user avatar для Гость19 июня 2019, 10:54

    19 июня 2019, 10:58

    там возможности больше, особенно под флагом Потрошенко, а Романов с сектантами хочет над в Мелитополе править, это они в тихаря и ни когда об этом не скажут!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 10:54

    И на шо она ему та РАДА...Здеся уважаемый мер.Там съедят соблазнами обогащения.Може он туда поэтому.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 10:50

    Романов не нужен, пусть Минько в конце своего срока на посту мэра отчитается, а пом пусть идет куда захочет!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 10:47

    у Балицкого преданные избиратели, в отличии от сектантов которые хотят в Европу, только нас не отпустят! )

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 10:41

    Наконец то хороший мер.Пристегнуть к рабочему столу.Чтоб не сбежал.

    user avatar для 19 июня 2019, 10:26

    19 июня 2019, 10:36

    Ровно так же можно сказать и в сторону Балицкого или другого кандидата, претендующего в Раду. где уверенность, что у Балицкого не с кем нет договорняков???

    user avatar для Светлана19 июня 2019, 10:18

    19 июня 2019, 10:26

    та &&#*# это все, это место нужно Романову у сектанов с ним договорняк, а Минько потом если что примкнет к ПЕС это же очевидно, какие хитрые люди!

    user avatar Светлана

    19 июня 2019, 10:18

    Депутатская неприкосновенность будет снята, так что вы потом запоете? Что тогда Миньку в раде делать? Может включить мозг и понять, что он туда движется для того, чтобы отстаивать Мелитополь и права мелицопольцев!

    user avatar для Гость19 июня 2019, 09:59

    19 июня 2019, 10:12

    та нет, просто почему больницу делают перед выборами, почему не раньше? а по тому что надо пыль пустить в глаза во время лоХторату!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 09:59

    ну тогда надо ничего не делать, чтоб не дай бог не подумали что это пиар ход!!

    user avatar Знающий

    19 июня 2019, 09:53

    больница это пиар ход, хочется Лохматому в ВР, а Романову на место Минько!

    user avatar для жук19 июня 2019, 09:45

    19 июня 2019, 09:51

    а они лицемеры, они обычных людей вообще презирают и колдуют при этом, сектанты харизматы это опасные люди, они любят власть и деньги!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 09:51

    Больница это зеркало деятельности любого мэра ...Какая больница такой и мэр...Аксиома. А улица Брив ла Гайард полностью убитая мэр что с закрытыми глазами проезжал по улице.Тратуар от Елены до его больницы убит полностью... Алени

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 09:49

    Пусть ВАШ Балицкий свалит уже со своего депутатского кресла, бездарь

    user avatar благодарные люди Мелитополя

    19 июня 2019, 09:48

    09:43, Больше людей, больше затрат и опять же воруют! Так что ваш Минько пусть сидит здесь и за всё держит ответ!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 09:45

    откуда у вас такая инфа? с пальца? ну смешно же читать. кто-то где ляпнул, а вы подловили слух

    user avatar жук

    19 июня 2019, 09:45

    Вы вообще понимаете кто-такие сектанты??? Это отшельники общества, огражденные ото всех. Есть у нас и верущие люди, даже в рядах местной власти. Но это совершенно разные понятия. И вообще, в Конституции Украины написано (ст.35) :"Каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания", так что не вижу смысла каламутить воду. Минько-Романов - неплохой тандем. Это видно по развитию города. И даже то, что мы здесь с Вами вот так свободно разглагольствуем, говорит об одном: от курса на демократию не отходят ни в стране, ни в мэрии

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 09:43

    а про захолустье в зп я даже и речи не веду. Большой город, больше расходов, НО и больше доходов ( налогов), больше возможностей.

    user avatar для Гость19 июня 2019, 09:36

    19 июня 2019, 09:40

    а ты сравни по размерам Запорожье и Мелитополь! был не давно, нормальные дороги, может где то в захолустье так и у нас в частном секторе не порядок, тем более что Минько на этом сам зарабатывает, Почему бы не сделать? )

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 09:40

    Взять наш парк...вы помните каким он был до того как за него взялся тот же Романов ?? Пусть лучше бы засорился мусором, зарослями, травой, детские площадки поржавели или порезали бы на металлолом, от фонарей бы даже столбов не осталось, ЗАТО...парк наш!! громады !! смотрите, какая гордость! лучше пусть за объект возьмется тот, кто доведет его до ума. если сами не можем

    user avatar л

    19 июня 2019, 09:37

    Минько самый лучший мэр! Сергею Анатольевичу не надо никого слушать, пусть говорят - это все от зависти!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 09:36

    Скажу для сравнения. Возьмите ЗП. давно там были? дороги просто мрак. Нет там "хозяйственной руки". И ведь тоже децентрализация. Разве нет? Можно так воровать, что людям хлебные крохи останутся только и вообще ничего

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 09:31

    Не место красит человека. а человек место. Это про Миню, наш город. Как только его полномочия мера вступили в силу. он принялся за работу. а не разводил пустой треп. С городом произошли колоссальные изменения в лучшую сторону. Скажу даже так. Лично я за Минько не голосовал даже, ибо не верил что этому местному олигарху нужны мы...простые люди. Теперь я вижу что в раде он будет не хуже отстаивать интересы мелитопольцев. К Балицкому отношусь нейтрально. Но от города отвернулся. Неприятно, осадочек остался.

    user avatar для Жук19 июня 2019, 09:17

    19 июня 2019, 09:30

    конечно, гешефт должен продолжаться! надо воровать в больших масштабах, они же у власти! )))

    user avatar для 19 июня 2019, 09:17

    19 июня 2019, 09:26

    нет, просто сектанты хотят своего Романова сделать мэром что бы захватывать землю официальным путём! сколько денег за участок земли под "новое поколение" заплатили? а теперь вонючий пастор Витя продает участки своим адептам! барыга!

    user avatar Лучик позитива

    19 июня 2019, 09:24

    Неприкосновенность Зеленский отменит. Он это обещал. Я думаю депутаты, которые в Раду хотят к этому готовятся

    user avatar Жук

    19 июня 2019, 09:17

    Муниципальный транспорт будет. Проект планируют закончить до 2020 года. Даже если Минько переберется в Раду, он не кинет будущего мэра. Проект доведут до ума. Не сомневайтесь

    user avatar рыго-мразь бесится, ибо Миня показал как может

    19 июня 2019, 09:17

    работать мэр, и рыговские гниды в шоке.

    user avatar Знающий

    19 июня 2019, 09:01

    Минько ни куда не пойдёшь, а будешь здесь транспорт устраивать, бассейн строить, кредит отдавать, без "солнцеликого" ни как! А то придут сектанты во главе с Романовым так они и Горячку себе заберут, будут за вход собирать! сектанты вонючие люди!

    user avatar Беспартийное ЛОХматое ЧМО

    19 июня 2019, 08:54

    Скажите, а муниципальный транспорт это не фейк? Водный комплекс в СШ-1 это не фейк? Перенос лечебных заведений из центра на окраины это не файл? Мне просто нужна неприкосновенность. И это точно не фейк!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 08:49

    Минько хороший мэр, вот пусть тут и работает!

    user avatar Артем

    19 июня 2019, 08:41

    Минько новый политик в раде, который нам нужен! Балицкий там просидел сколько, уже пару сезонов, и что в результате? Ничего не сделал, а Минько я считаю единственный достойный кандидат. Электорат Балицкого трудно переубедить, но тут нужно понимать, что реально человек может и делает. Минько показал себя с достойной стороны, а Балицкий?

    user avatar Семеныч

    19 июня 2019, 08:29

    Н-да, народ, по-моему у кого-то вместо мозгов семечки. Вы чего, какой еще Балицкий. Все, что он реально может делать: разглагольствовать ни о чем с экранов ТВ. Это такой тип политиков: говорю много, делаю - ничего! Минько хотя бы перед выборами пытается что-то сделать для горожан: вон и больницы утепляет, и дороги делает, и о культуре не забывает... Пользуемся, пока есть возможность.

    user avatar Михалыч

    19 июня 2019, 08:20

    тоесть пока ее не было тут - это заслуга Балицкого ?Спасииитель наш!!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 08:19

    Россия здесь всегда была и есть!

    user avatar для Михалыч19 июня 2019, 08:12

    19 июня 2019, 08:16

    ну значит молитесь, скоро здесь будет Россия! )))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 08:13

    Миньков как обычно слегка соврамши...

    user avatar Михалыч

    19 июня 2019, 08:12

    Ха, лучше быть непостоянным как Минько и вовремя сойти с неверного пути, выбрать новые направления, чем все время быть каменной бабой как Балицкий, вкопанной в землю, от которой толку 0...ноооль!!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    19 июня 2019, 07:52

    Балицкий лучший, Минько не постоянный, не постоянный человек подобен морской волне...

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 07:42

    Зачем переносить гор.больницу в попу города? Наверно, продали здание за бешенные бабки, просто? Зачем сокращать медиков? Улучшение только в новостях РИА. Скоро будем лечится активированным углем и йодом

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 07:41

    Мер не фейкомет а гавномет!!!!

    user avatar Месяц

    19 июня 2019, 07:19

    Собаки лают- караван идёт!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 06:20

    Попытки оправдаться, не являютсяконстатацией истинного положения вещей. 1:0 в пользу Балицкого.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь