Лента новостей

    Сегодня, 15:19

    Вчені розповіли про користь надокучливого мотиву, який часто крутиться в голові

    Сегодня, 15:02

    В Мелитополе в черешневом фонтане уже купаются дети (фото, видео)

    Сегодня, 14:59

    Ялта ушла под воду: в городе настоящая катастрофа (видео)

    Сегодня, 14:57

    ЕС начинает открывать границы для граждан третьих стран

    Сегодня, 14:49

    В Запорожской области разворовывали грузовые вагоны с углем (видео)

    Сегодня, 14:34

    Экс-министр пришел на телешоу в поисках любви

    Сегодня, 14:31

    Румынский курортный город "оккупировали" медведи (видео)

    Сегодня, 14:25

    В Мелитополе построят Экспоцентр и откроют Офис поддержки экспортеров (видео)

    Сегодня, 14:12

    Грибники продолжают пополнять койки в реанимации Мелитополя - кто на этот раз

    Сегодня, 14:11

    Как быстро разблокировать банковскую карту: держите инструкцию

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города

    Сегодня, 13:01

    В Днепре на Донецком шоссе ИЖ врезался в микроавтобус: видео момента ДТП

    Сегодня, 13:00

    В Нигерии боевики напали на школу и похитили 80 человек
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    22 июня 2019, 18:42

    Не все могут отдыхать в пансионате а где можно отдохнуть простым людям если в них нет денег значит их не щитать за людей

    Гость

    20 июня 2019, 17:14

    "Комер.деятельность не предусмотрена" - да? А как-же десяток баз, построенных практически в самом заповеднике? "Золотой берег", "Гольфстрим" и т.д. Посмотрите на карте.

    Гость

    20 июня 2019, 08:43

    Этот хозяин жизни Воловик случаем нечего не попутал? Мразину поймать и засунуть в мусорный бак! Какое он имеет право закрывать пляж для людей? Факт что у нас среди людей очень много свиней но это не повод ограничивать нормальных людей в отдыхе.

    Додики

    19 июня 2019, 22:11

    Неужели никто не понял в чем и была суть этого гейгринфеста, убрали они мусор прошлогодний. А теперь дикарь закрыли с одной стороны, с другой стороны промоина. Теперь куда? Правильно, все на базы отдыха, а то смотри, отдыхать на шарика они хотят! Наполнять бюджет!

    Ара джан

    19 июня 2019, 21:18

    УРА ДОБИЛИСЬ ЭТИ МУДОЗВОНЫ ПОЛАТОЧНИКИ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУТ ОБСЫРАТЬ И ГАДИТЬ НА ПЛЯЖАХ ..ЭТИХ КОЗЛОВ НЕ БУДУТ ЗАПУСКАТЬ И ПЛЯЖИ ОСВОБОДЯТСЯ ОТ ГОВНЮКОВ

    Гость

    19 июня 2019, 20:11

    Грязно в Кирилловке десятками лет. Значит надо гнать уборщиков, ведь они явно не справляються с грязью,но денежки лупят за свои услуги немалые. Нужен честный и прозрачный тендер на вывоз мусора и отходов, может быть другие бизнесмены завезут нормальную технику вместо советского металлолома, купят современных баков побольше, наймут больше рабочих ( благо их в регионе много), установят им достойную человека зарплату, а сами перестанут приписывать нолики к своим миллионам.. Все можно сделать ,но для этого надо прогнать ненасытных монополистов.

    Андрик

    19 июня 2019, 18:57

    Ибо нефиг19 июня 2019, 12:45 А то герой считаешь что 4 бака на всю косу это нормально ? Прежде чем вонять из зо рта всякую хуйню , надо думать своей головой.

    Иван Местный

    19 июня 2019, 18:22

    Я вам как мер говорю, звчем вам те пустыри! Едьте ко мне в гостиницу у дома, там олонклюзив!!! Ждем!

    Гость

    19 июня 2019, 13:37

    Всему миру уже известно,что Кирилловка один из самых грязных курортов Украины Монопольно (коррупционно) уже двадцать с лишним лет вывозом мусора и жидких отходов в Кирилловке занимаеться Мелюк. Он приехал в Кирилловку на " Таврии ", а стал очень богатым человеком - мултимиллионером, хотя грязно и вонят в Кирилловке все эти годы. А почему не устроить законный и прозрачный тендер на оказание этих услуг ? Никто в Украине не сможет выполнить эту работу лучше ? А шанс хоть кому-нибудь давали ? Все покрыто мохровой конторской коррупцией. Можно Кирилловку сделать чище и за меньшие деньги - пора отрывать ненасытных миллионеров от явно криминального коммунального корыта. Иначе мы утонем в грязи,а они с нашими миллионами уедут за границу - жить и отдыхать по-человечески.

    Воловик балабол!

    19 июня 2019, 13:22

    Ну, друзья, теперь ожидаем небывалую чистоту на косе, грейдерованную дорогу, туалетные кабинки, все для культурного отдыха!

    Год 2010-2012

    19 июня 2019, 12:51

    Помню на этом шлагбауме, когда разогнали этих шлагбаумистов, тетрадки с записями остались, там в день 30-40 тыс.грн, а в праздники до 50-60 тыс.грн поборы доходили. С того времени всем так хотелось сделать пост, и Малеев кричал ай-я-яй! И нацпарк плакал горькими слезами. Но тут уже видимо скоро конец фильма, сматывайте зарядки с айфонов и домой!

    Ибо нефиг

    19 июня 2019, 12:45

    Прочитал коменты ниже и понимаю, что основная масса людей, просто свиньи!!! Некоторые твари кричат о свободе передвижения, что кто то должен поставить баки и вывозить с заказника мусор, при том что заказник не входит в территорию поселкового совета, виноват Мелюк, бля, все виноваты кроме того кто привез данный мусор!!! Он ведь сам не приехал на пляж, его ведь как то доставили!!! Вот вопрос к свиньям которые гадят на косе, вам, что трудно забрать мусор и выкинуть в поселке в контейнер???

    Гость

    19 июня 2019, 12:03

    Это Кирилловка.Ты ей не платишь.Были раньше мусоровозы.Когда на Киев списывали средства.ОТГ деньги наши,а мусор ваш.И в Мелитополе средства остаются.Вот и двусторонняя плитка.

    Гость

    19 июня 2019, 11:37

    Это м...к эколог, он борется не против мусора, а против народа " может его таким считает " это надо выяснить на своем ли он месте. Движемся в европу, там в зонах отдыха стоят туалеты, баки для мусора за счет налогов. Здесь все налоги видимо давно разварованы...

    Гость

    19 июня 2019, 11:19

    Огораживают владения, вдоль моря частные турбазы, Они подумали о тех кто не может позволить из за финансов отдыхать на турбазах?! По поводу мусора, поставте баки и проблема решена. Каждый отдыхающий остовляет нормальную сумму в этом регионе "( если не разворовывает верхушка )

    Гость

    19 июня 2019, 11:12

    Передвигался по статье.Банкет мусора,за чей счёт.Или в той статье,Передвигаться и на ходу срать.У кого статьи расходов мусора?Они обязаны.Кто они?Твои налоги?

    Гость

    19 июня 2019, 11:12

    Кирилловский монопольный мусорщик Мелюк - мультимиллионер. А он не хочет со своих миллионов от кирилловского бизнеса отщипнуть малую кроху и вывозить мусор с косы,хотя бы раз в неделю ? Строят себе базы и магазины,покупают автомобили по нескольку штук, уже передали коммунальный сверхприбыльный бизнес по наследству. - полный жаднючий беспредел. Вот этих точно пора брать за ноги и вытрушивать прихапанные деньги. Этот же Мелюк уже держал шлагбаум в Кирилловке - все бабки по карманам, и сегодня видно опять хотят побирать людей. Надо вначале убрать уголовно-экономический мусор из Кирилловки, а потом наводить таки чистоту на море.

    Андрик

    19 июня 2019, 10:33

    Что значит закрыть косу? Вы не пробовали вовремя увазить мусор, и поставить больше контейнеров для мусора. 313 Закон Украины о свободе передвижения, как с этим будете бороться ?

    Нацпарк на высоте!

    19 июня 2019, 10:27

    Как-будто нашли методичку Минька) если ничего не хотим делать с Гарячкой, давайте закроем!)

    Юра

    19 июня 2019, 10:22

    Какой то М, решил проблему ?! Нет, это он пометил свою тереторию.

    Гость

    19 июня 2019, 09:35

    Вчера оттуда,с субботы был с семьёй.Мусор в Степке в бак.Единственный выход.Найти выход брать на уборку деньги.Это заказник.Комер.деятельность не предусмотрена.И ОТГ Кир. деньги свои,знают куда.И без халявного мусора.Воловик позвони шефу.Пусть и он указ чирканет.Скажем на нужды самого парка.

    Для 09:11

    19 июня 2019, 09:23

    Ну вот и ШТОПАННОЕ ИЗДЕЛИЕ №2 вылезло. Могу легко тебе доказать, что живу и работаю в Мелитополе.

    Гость

    19 июня 2019, 09:23

    Мусор вывозить не пробовали? деньги на это списали а теперь указы указываете?

    Гость

    19 июня 2019, 09:20

    это мусор собрали активисты и снесли к мусоркам. там был срач. правильно сделали, что запретили туда приезжать на авто

    ха-ха, обратите внимание на ватного троля ниже,

    19 июня 2019, 09:11

    про лемберг пишет. Мыстные могут поверить, что к нам приезжают только с западной и только они гадят? А местные чистюли.:-)) Палится расейский троль, гадящий тут против Украины.

    гость

    19 июня 2019, 09:06

    люди собрали мусор в пакеты и оставили возле баков.А как иначе? Машина забита вещами,дети...жара...надо везти мусор с собой в Днепр или Запорожье,учитывая ,что добираться очень долго из за загруженности трассы???

    Свидомое рогулье привыкло

    19 июня 2019, 09:01

    В лемберге гадить. Теперь и до нас добрались!

    Гость

    19 июня 2019, 08:57

    Для 8.48-пока будут такие лохи как ты ,с людей не перестанут получать!пропуска не покупаются а выдаются!!!!

    [email protected]

    19 июня 2019, 08:53

    Были на этих выходных там, небыло на косе мусора, кто в палатках, стараются за собой убрать и вывезти, а вот найти пустой бак для мусора это проблема. Выкинули аж после аквапарка в баки.,потому как везде переполнены. Ищут повод деньги содрать.Думаю следующий указ будет про это.

    Гость

    19 июня 2019, 08:50

    Наконец то, давно пора, там реальные горы мусора и бутылок пустых, сральники из целофановой плёнки, а ещё 3 года назад была чистая красивая коса

    Гость

    19 июня 2019, 08:48

    Где пропуск купить?

    Гость

    19 июня 2019, 08:06

    Хотят срубить побыстромк,ниче...вам этот шлагбаум быстро свирнут,вы же уже пытались в 2013 вымогать

    Гость

    19 июня 2019, 07:50

    Свиньи в коммунхозе.

    Гость

    19 июня 2019, 07:26

    Тупые создания,будут деньги вымогать

    Гость

    19 июня 2019, 07:23

    Я так понял закрыли въезд на трясучую дорогу после степка к заповеднику?

    Роман

    19 июня 2019, 07:16

    Запретить отдых это самое простое решение а вот наладить вывоз мусора (сложенного в пакеты), это нужно думать.

    гость

    19 июня 2019, 07:05

    Я вижу невывезенный мусор. По-моему,это претензия не к курортникам.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.