Лента новостей

20:55

Археологи обнаружили удивительную находку старинной цивилизации: «утерянный дворец, в котором жили...»

20:45

Полиция устанавливает, как виновник ДТП под Киевом оказался за рулем чужого авто

20:40

Дівчина 14 днів не мила голову, і результат виявився приголомшливим, адже шкірне сало спрацювало краще, ніж елітні маски

20:30

Никитюк в полупрозрачном боди испугала поклонников

20:25

Студентка создала съедобную обертку для лапши. И это магия, ведь она еще и превращается в соус

20:20

В Хмельницком в гараже взорвалась канистра с горючим: пострадали 2 человека

20:15

Исхудавший Фадеев рассекретил самый лучший спорт для сброса веса

20:09

Сколько на прокате водных мотоциклов можно заработать в Кирилловке

20:05

В ООС раскрыли подробности расстрела эвакуационной группы: первым огонь на себя принял сержант (видео)

20:00

Заразившись коронавирусом, Цой хотела покончить с собой

19:55

Смертельное ДТП в Киеве: в МВД показали фото жертв и единственного выжившего ребенка

19:50

Авария на Фукусиме: частицы плутония найдены по всей Японии

19:43

В Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве (видео)

19:39

В Запорожье остановили пьяного водителя: алкоголь превысил норму в 8 раз

19:38

5 вещей, которые произойдут с вами после отказа от сахара

19:30

На шоу "Танці з зірками" назвали третьего судью нового сезона

19:25

Два ДТП по одному сценарию произошли в Мелитополе на одном и том же месте (видео)

19:25

15-летняя дочь Моники Беллуччи сразила красотой и пышными формами, вся в мать: «Выросла девочка»

19:20

СБУ задержала автора "пленок Ермака" при получении $100 тыс

19:15

Турчанка Гизем Шахин признана самой красивой женщиной планеты

19:10

В Одессе всплеск заболеваемости острыми кишечными инфекциями

19:05

Что может заменить снотворное при бессоннице

19:02

Курьезы. В Мелитополе за рулем автомобиля заметили собаку (видео)

19:00

Переполох в Харькове: по всему городу эвакуировали людей, подробности ЧП

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 июня 2019, 18:42

Не все могут отдыхать в пансионате а где можно отдохнуть простым людям если в них нет денег значит их не щитать за людей

Гость

20 июня 2019, 17:14

"Комер.деятельность не предусмотрена" - да? А как-же десяток баз, построенных практически в самом заповеднике? "Золотой берег", "Гольфстрим" и т.д. Посмотрите на карте.

Гость

20 июня 2019, 08:43

Этот хозяин жизни Воловик случаем нечего не попутал? Мразину поймать и засунуть в мусорный бак! Какое он имеет право закрывать пляж для людей? Факт что у нас среди людей очень много свиней но это не повод ограничивать нормальных людей в отдыхе.

Додики

19 июня 2019, 22:11

Неужели никто не понял в чем и была суть этого гейгринфеста, убрали они мусор прошлогодний. А теперь дикарь закрыли с одной стороны, с другой стороны промоина. Теперь куда? Правильно, все на базы отдыха, а то смотри, отдыхать на шарика они хотят! Наполнять бюджет!

Ара джан

19 июня 2019, 21:18

УРА ДОБИЛИСЬ ЭТИ МУДОЗВОНЫ ПОЛАТОЧНИКИ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУТ ОБСЫРАТЬ И ГАДИТЬ НА ПЛЯЖАХ ..ЭТИХ КОЗЛОВ НЕ БУДУТ ЗАПУСКАТЬ И ПЛЯЖИ ОСВОБОДЯТСЯ ОТ ГОВНЮКОВ

Гость

19 июня 2019, 20:11

Грязно в Кирилловке десятками лет. Значит надо гнать уборщиков, ведь они явно не справляються с грязью,но денежки лупят за свои услуги немалые. Нужен честный и прозрачный тендер на вывоз мусора и отходов, может быть другие бизнесмены завезут нормальную технику вместо советского металлолома, купят современных баков побольше, наймут больше рабочих ( благо их в регионе много), установят им достойную человека зарплату, а сами перестанут приписывать нолики к своим миллионам.. Все можно сделать ,но для этого надо прогнать ненасытных монополистов.

Андрик

19 июня 2019, 18:57

Ибо нефиг19 июня 2019, 12:45 А то герой считаешь что 4 бака на всю косу это нормально ? Прежде чем вонять из зо рта всякую хуйню , надо думать своей головой.

Иван Местный

19 июня 2019, 18:22

Я вам как мер говорю, звчем вам те пустыри! Едьте ко мне в гостиницу у дома, там олонклюзив!!! Ждем!

Гость

19 июня 2019, 13:37

Всему миру уже известно,что Кирилловка один из самых грязных курортов Украины Монопольно (коррупционно) уже двадцать с лишним лет вывозом мусора и жидких отходов в Кирилловке занимаеться Мелюк. Он приехал в Кирилловку на " Таврии ", а стал очень богатым человеком - мултимиллионером, хотя грязно и вонят в Кирилловке все эти годы. А почему не устроить законный и прозрачный тендер на оказание этих услуг ? Никто в Украине не сможет выполнить эту работу лучше ? А шанс хоть кому-нибудь давали ? Все покрыто мохровой конторской коррупцией. Можно Кирилловку сделать чище и за меньшие деньги - пора отрывать ненасытных миллионеров от явно криминального коммунального корыта. Иначе мы утонем в грязи,а они с нашими миллионами уедут за границу - жить и отдыхать по-человечески.

Воловик балабол!

19 июня 2019, 13:22

Ну, друзья, теперь ожидаем небывалую чистоту на косе, грейдерованную дорогу, туалетные кабинки, все для культурного отдыха!

Год 2010-2012

19 июня 2019, 12:51

Помню на этом шлагбауме, когда разогнали этих шлагбаумистов, тетрадки с записями остались, там в день 30-40 тыс.грн, а в праздники до 50-60 тыс.грн поборы доходили. С того времени всем так хотелось сделать пост, и Малеев кричал ай-я-яй! И нацпарк плакал горькими слезами. Но тут уже видимо скоро конец фильма, сматывайте зарядки с айфонов и домой!

Ибо нефиг

19 июня 2019, 12:45

Прочитал коменты ниже и понимаю, что основная масса людей, просто свиньи!!! Некоторые твари кричат о свободе передвижения, что кто то должен поставить баки и вывозить с заказника мусор, при том что заказник не входит в территорию поселкового совета, виноват Мелюк, @@#@* все виноваты кроме того кто привез данный мусор!!! Он ведь сам не приехал на пляж, его ведь как то доставили!!! Вот вопрос к свиньям которые гадят на косе, вам, что трудно забрать мусор и выкинуть в поселке в контейнер???

Гость

19 июня 2019, 12:03

Это Кирилловка.Ты ей не платишь.Были раньше мусоровозы.Когда на Киев списывали средства.ОТГ деньги наши,а мусор ваш.И в Мелитополе средства остаются.Вот и двусторонняя плитка.

Гость

19 июня 2019, 11:37

Это м...к эколог, он борется не против мусора, а против народа " может его таким считает " это надо выяснить на своем ли он месте. Движемся в европу, там в зонах отдыха стоят туалеты, баки для мусора за счет налогов. Здесь все налоги видимо давно разварованы...

Гость

19 июня 2019, 11:19

Огораживают владения, вдоль моря частные турбазы, Они подумали о тех кто не может позволить из за финансов отдыхать на турбазах?! По поводу мусора, поставте баки и проблема решена. Каждый отдыхающий остовляет нормальную сумму в этом регионе "( если не разворовывает верхушка )

Гость

19 июня 2019, 11:12

Передвигался по статье.Банкет мусора,за чей счёт.Или в той статье,Передвигаться и на ходу срать.У кого статьи расходов мусора?Они обязаны.Кто они?Твои налоги?

Гость

19 июня 2019, 11:12

Кирилловский монопольный мусорщик Мелюк - мультимиллионер. А он не хочет со своих миллионов от кирилловского бизнеса отщипнуть малую кроху и вывозить мусор с косы,хотя бы раз в неделю ? Строят себе базы и магазины,покупают автомобили по нескольку штук, уже передали коммунальный сверхприбыльный бизнес по наследству. - полный жаднючий беспредел. Вот этих точно пора брать за ноги и вытрушивать прихапанные деньги. Этот же Мелюк уже держал шлагбаум в Кирилловке - все бабки по карманам, и сегодня видно опять хотят побирать людей. Надо вначале убрать уголовно-экономический мусор из Кирилловки, а потом наводить таки чистоту на море.

Андрик

19 июня 2019, 10:33

Что значит закрыть косу? Вы не пробовали вовремя увазить мусор, и поставить больше контейнеров для мусора. 313 Закон Украины о свободе передвижения, как с этим будете бороться ?

Нацпарк на высоте!

19 июня 2019, 10:27

Как-будто нашли методичку Минька) если ничего не хотим делать с Гарячкой, давайте закроем!)

Юра

19 июня 2019, 10:22

Какой то М, решил проблему ?! Нет, это он пометил свою тереторию.

Гость

19 июня 2019, 09:35

Вчера оттуда,с субботы был с семьёй.Мусор в Степке в бак.Единственный выход.Найти выход брать на уборку деньги.Это заказник.Комер.деятельность не предусмотрена.И ОТГ Кир. деньги свои,знают куда.И без халявного мусора.Воловик позвони шефу.Пусть и он указ чирканет.Скажем на нужды самого парка.

Для 09:11

19 июня 2019, 09:23

Ну вот и ШТОПАННОЕ ИЗДЕЛИЕ №2 вылезло. Могу легко тебе доказать, что живу и работаю в Мелитополе.

Гость

19 июня 2019, 09:23

Мусор вывозить не пробовали? деньги на это списали а теперь указы указываете?

Гость

19 июня 2019, 09:20

это мусор собрали активисты и снесли к мусоркам. там был срач. правильно сделали, что запретили туда приезжать на авто

ха-ха, обратите внимание на ватного троля ниже,

19 июня 2019, 09:11

про лемберг пишет. Мыстные могут поверить, что к нам приезжают только с западной и только они гадят? А местные чистюли.:-)) Палится расейский троль, гадящий тут против Украины.

гость

19 июня 2019, 09:06

люди собрали мусор в пакеты и оставили возле баков.А как иначе? Машина забита вещами,дети...жара...надо везти мусор с собой в Днепр или Запорожье,учитывая ,что добираться очень долго из за загруженности трассы???

Свидомое рогулье привыкло

19 июня 2019, 09:01

В лемберге гадить. Теперь и до нас добрались!

Гость

19 июня 2019, 08:57

Для 8.48-пока будут такие лохи как ты ,с людей не перестанут получать!пропуска не покупаются а выдаются!!!!

panfilenokas@gmail.com

19 июня 2019, 08:53

Были на этих выходных там, небыло на косе мусора, кто в палатках, стараются за собой убрать и вывезти, а вот найти пустой бак для мусора это проблема. Выкинули аж после аквапарка в баки.,потому как везде переполнены. Ищут повод деньги содрать.Думаю следующий указ будет про это.

Гость

19 июня 2019, 08:50

Наконец то, давно пора, там реальные горы мусора и бутылок пустых, сральники из целофановой плёнки, а ещё 3 года назад была чистая красивая коса

Гость

19 июня 2019, 08:48

Где пропуск купить?

Гость

19 июня 2019, 08:06

Хотят срубить побыстромк,ниче...вам этот шлагбаум быстро свирнут,вы же уже пытались в 2013 вымогать

Гость

19 июня 2019, 07:50

Свиньи в коммунхозе.

Гость

19 июня 2019, 07:26

Тупые создания,будут деньги вымогать

Гость

19 июня 2019, 07:23

Я так понял закрыли въезд на трясучую дорогу после степка к заповеднику?

Роман

19 июня 2019, 07:16

Запретить отдых это самое простое решение а вот наладить вывоз мусора (сложенного в пакеты), это нужно думать.

гость

19 июня 2019, 07:05

Я вижу невывезенный мусор. По-моему,это претензия не к курортникам.

Дополнительное меню: