UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Хто винен?

    20 июня 2019, 11:01

    ТАК, так, так. Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Павлик

    20 июня 2019, 09:29

    Свинби в Мелитополе были и будут, потому что их никто не отлавливает. Это та быдлота, которые только у себя дома чистюли, а город можно обгадить. Родители ничему не научили, вот и плодятся такие свиньи. Минько старается на благо города, плчему же этого никто не ценит

    user avatar За Украину

    20 июня 2019, 08:36

    Ну да, заднюю стенку площадки тоже оторвал Минько. Дай, думаю, сдам на металлолом, деньжат подзаработаю. Я же вор... По вашей логике (гость, 20:46) получается именно так. Другими словами: бред сивой кобылы в лунную ночь. Если бы Минько был вором и пройдохой, город никогда бы не преобразился. А ВЫ вместо того, чтобы ценить, то что для Вас делают, несете какую-то ересь...

    user avatar Рафаил Повалий

    20 июня 2019, 08:31

    Нужно поставить больше мусорок. Потому что люди слишком ленивы чтоб идти до главное мусорки. А также нужны надписи о напоминании за чистоту. Их сделать побольше, а не на бумаге А4. На больших бигбордах

    user avatar Возмущенная

    20 июня 2019, 01:00

    В этом месте точно никто и никогда не станет поднимать то, что выпало из контейнера. Коммунальщики и в городе то не слишком переломятся это делать, а у ж в лесопарке и подавно. А людям нужно перестать быть свиньями и начать хотя бы элементарно убирать за собой. тогда в стране и в городе станет намного чище

    user avatar Вячеслав Гришин

    19 июня 2019, 23:22

    Поставили, но мусор до них, как правило, не доносят)

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 22:31

    Быдло !!!! Какая европа сучары в нашем городе срете опомнитесь. Это равносильно тому что бы жители К.Г. пришли все в другой район и там натворили то же самое.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 20:59

    Гость19 июня 2019, 20:44 Уважаемый Настрадамус. А почему ты уверен что там намусорили профессора и доктора с учителями, студенты или инженеры? Больше похоже что бомжы\псины искали чикан\кость. Или ты так похвилософствовать влез да горожан своим понoсoм пополивать?

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 20:47

    та бомжи это, у них прикол такой мусорки раскидывать в поиске чего нить интересного!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 20:46

    Народу надо быть аккуратнее и стараться не мусорить, а таким вот Минькам надо перестать воровать на всем и на вся - вот тогда у нас все получиться. Народ, рано или поздно, обязательно станет по-европейски аккуратным, а вот Минько так и помрет вором активов громады

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 20:44

    Заграницей мусорят низшие слои населения, алкоголики или пьяные подростки. Процент этих людей от общего населения - незначительный. Действительно, наблюдаю чистые пляжи, которые никто не убирает, места для пикника - практически без мусора... если местный житель увидит мусор, то ему не влом наклониться, подобрать и донести до урны. Все убирают за своими собаками!!! Такого свинства как у нас во многих цивилизованных странах нет. Главная проблема - в головах людей. Им все должны (государство, власть и тд) только они никому ничего не должны

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 20:23

    За Украину19 июня 2019, 20:07 Ну давай расскажи нам как во Франции Британии и Германии никто не мусорит... Если сам не видел то нете полно материалов на эту тему. Хватит уже бред ид0т0в повторять про менталитет, мусорят все намеренно или не намеренно, только где-то убирают раз в день а где-то раз в 3 месяца.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 20:16

    значит и ты проеб...уха, раз ничего не видишь, не надо было контейнеры ставить бомжи растащат, а просто объявление что мусор с собой и в контейнер! люди послушные и не дураки, сделают!

    user avatar За Украину

    19 июня 2019, 20:07

    "ну Минько проеб...уха, хотел пиар ход, а получилось как всегда!" - очередной бред от очередного бредового гостя. Уважаемый комментатор, если Вас вообще так можно назвать, основная проблема - не во власти, а в народном менталитете. Так что не надо путать хрен с морковкой, а в любой социальной проблеме видеть политическую подоплеку...

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 19:52

    Страна третьего мира : люди окончательно ороговели и засрались - срач по всему городу,если присмотреться внимательно.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 18:54

    "мойдодыра" позовите пусть уберёт!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 18:49

    Когда забирают мусор из бака высыпается , так коммунальщики никогда не поднимают то что выпало . Сложно было загрузить в бак и еще раз высыпать в машину?! Вы обратите внимание на работу коммунальных служб в первую очередь .!!! А потом обзывайте людей свиньями . Я там не отдыхала не разу , просто вижу как работают коммунальщики в городе, и за ними нужно убирать постоянно.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 18:42

    В Елках было намного чище . Без альтанок и мангалов .

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 17:24

    Видно вандалам так легче отдыхать. А ремонт снова за счет бюджета.(Может нанять вышибал ).

    user avatar Стас Корягин

    19 июня 2019, 17:06

    Или ставьте больше мусорных баков

    user avatar Стас Корягин

    19 июня 2019, 17:04

    Если люди такие свиньи и не умеют достойно отдыхать, то тогда зачем идти им на уступки?

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 17:00

    та бомжи растащили!

    user avatar не забывайте хрюкать

    19 июня 2019, 16:59

    Европейское сознание во всей красе! Работали б у нас законы, как у них - тут бы за месяц наполнили бюджет города штрафами на ремонт больницы

    user avatar Алена Казаченко

    19 июня 2019, 16:56

    Никакие надписи тут не помогут, мое глубокое убеждение. Либо культуру с детства родителями прививать, либо лицом тыкать в эти вещи, когда поймаете

    user avatar ГОСТЬ

    19 июня 2019, 16:47

    Гость19 июня 2019, 15:02 Полностью согласен!!! Всегда там где есть лавочки, беседки и т.п. - там мусор!!! И так везде. Просто те, кто ставит мусорные баки не договаривается с теми, кто будет их убирать РЕГУЛЯРНО ! И опять - новое место для бомжей и макоедов!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 16:21

    Глебушка, ты за свой конкретно "ментолитет" тут пожалуйста отписывай, не нужно всех своим говноm заляпывать. И можешь гуглянуть по поводу мусора в явропи там "ментолитет" такой же если мусорка полнаю навалят рядом, просто у них комунальщики выполняют свою работу вовремя и в нужном объеме.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 16:00

    ну Минько проеб...уха, хотел пиар ход, а получилось как всегда!

    user avatar Глеб Новиков

    19 июня 2019, 15:52

    хотели как луче ... а наш ментолитет не убить..... мое мнение зря они там поставили мангалы и беседки... теперь там свинарник.... а не лес

    user avatar Альбина Зинчук

    19 июня 2019, 15:42

    Так вывозить надо регулярно а не раз в неделю, напоминание о том что б люди не мусорили не на бумаге которая разлезается от дождя а хотя бы какими то табличками.

    user avatar Инна Аракчеева

    19 июня 2019, 15:10

    там и собаки разрывают аппетитно пахнущий мусор и люди мимо бросают, в первую очередь нужно за собой убирать и будет гораздо чище

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 15:08

    Почему убрали комментарий о "Чистоте"? Родственные связи нельзя пачкать?

    user avatar Туц

    19 июня 2019, 15:03

    На сколько я обратила внимание, мусорщики, когда пересыпают мусор, всегда очень много разбрасываться. Просто никто не убирает, как в многоэтажных дворах

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 15:02

    Есть выход - убрать все альтанки, мусорные баки. И будет так как раньше - чистота и порядок. Все уже загажено и вытоптано.

    user avatar 12,40

    19 июня 2019, 14:38

    Не. То ты побывал тама со своими мужьями

    user avatar Баба Люда

    19 июня 2019, 14:34

    1.Весь мусор старый - убирать надо регулярно, а здесь явно никто не убирается. 2.Мусор вокруг бака - баки были переполнены, вывозить не по графику, а по мере наполнения.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 14:20

    Журналістам треба писати правду. Відпочивали не мелітопольці, а мелітопольські свині.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 14:10

    Танка-Тигра19 июня 2019, 13:57 - Ну так это отдельная категория людей которую ворами называют, и которые за это должны срок получить. А в статье то речь идет о "мелитопольских отдыхающих" и статья агрит читателей явно на простых мелитопольцев а не на воров, зачем?

    user avatar Колорад

    19 июня 2019, 14:01

    Я вообще не понимаю, в чем проблема. Безвиз есть же, хохлы, велкам в Амстердам, там все вам будет.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:59

    Быдло.

    user avatar Танка-Тигра

    19 июня 2019, 13:57

    А выбивать необязательно,она прикручивается...у нас рядом с домом за пару ночей ооочень аккуратненько всё открутили и унесли- в хозяйстве пригодится, особенно на дурняк!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:37

    2019, 13:30 Я там вообще не бываю, полный бак - проблема коммунальных предприятий и управляющих структур города, будешь возить мусор с собой все время вообще ввозить перестанут, решат что сам рассасывается. В нормальных странах за вывозом мусора следят и добавляют маршруты если необходимо, у нас же всем побую главное бабло получить из бюджета и сделать вид что отработал. Насчет стенки без понятия что с ней случилось однако следов вандалов не видно в целом, если бы выбивали то и остальной конструкции досталось бы.

    user avatar Да местные свинье, не приученные к культуре,

    19 июня 2019, 13:33

    увозить мусор с собой, нагадили. А расейский троль ниже, западенцев приписует сюда. Дурень ватный:-)

    user avatar [email protected]

    19 июня 2019, 13:30

    А заднюю стенку на площадке тоже собаки вырвали?! Полный бак?возьмите СВОЙ мусор с собой в пакете и выкиньте где-нибудь по дороге,где есть урны или мусорные баки Мы всегда так делаем и детей своих приучили

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:06

    Если поглядеть, то вдали мусора нет. Все возле мусорки. Так кто свиньи?

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:02

    Ну так походу кто-то мусор просто не выводил долго, принесли же к бакам! И походу положили рядом т.к. внутрь уже не помещалось, но нашим же мусорщикам побую это же не их работа да? Или бомжы разрыли, хотели бы насpать насpали бы там где сидели, но ведь цель статейки - жителей города обосpать правда риа?

    user avatar Для 12:40

    19 июня 2019, 13:01

    Опять ШТОПАННОЕ ИЗДЕЛИЕ №2 вылезло и воняет. Нагадили в лесопарке такие как ты свидомые шароварники.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:00

    бомжи растащили!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:55

    Вовремя мусоровозкам надо приезжать и убирать,а не раз в пятилетку,выждав пока собаки растащат!Обратите внимание,весь мусор возле контейнеров,а это значит,что бак был переполнен,а мусор элеметарно некуда было кинуть,плюс ветер,плюс бродячие собаки.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:50

    В Киев к Минько далеко за подписью.Пусть очень много.Наперед напечатает.

    user avatar Все закрыть!

    19 июня 2019, 12:45

    Закрыть и пропуска Миньком подписывать!!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:42

    Быдло и в Африке быдло!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:41

    Шлакбаумом закрыть.И по пропускам

    user avatar когда подобное оставили в кирилловке, расейский

    19 июня 2019, 12:40

    троль написал что то бендеры из Львова приехали и нагадили:-)) Тут тоже бендеры или обама нагадил?:-)

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:35

    Вот такой мы мелитопольцы, грязноватый народ : дикари Европы,жадные и завистливые.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 12:28

    политикам бы чистые руки, чтоб не крали, а жителям совести и чистые мысли, чтоб не гадили там где живут и будет нам щастье

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь