UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июня 2019, 23:02

    Це дуже мужний вчинок справжнього украинського поцрыйота. Мойдодыру так зробыты за Украину слабо, цей йолоп тильки клаву дрочити може.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 18:58

    Вот бы так еще и Порошенко почистил свое оружие, был бы праздник всей страны..

    user avatar почему его назвали русофбом? Потому что писал

    19 июня 2019, 17:48

    о нападении расеи на Украину? Показывал и рассказывал про расейцских военных в крыму и на даунбасе?

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 17:13

    Тымчук застрелился из наградного пистолета (того самого, из которого он публично мечтал застрелить Путина).

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 17:06

    туда этому русофобу и дорога

    user avatar обратите внимание на время между пакосными

    19 июня 2019, 16:46

    сообщениями ниже. Это пишет одна и таже мразь.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 16:33

    Во, начинается бодряковый движ...Кто то кого то зачищает! Смело можно сказать: - Первый пошёл...!!! Кто следующий? Сейчас их половину перемандячат, а потом скажут, что это Зеленский виноват. Но те, кто что то в этой жизни понимает, то скажут: - Лёд тронулся, господа присяжные заседатели...

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 16:29

    какая нелепая смерть:)

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 16:25

    бандеровцы вонючки!

    user avatar Дядя Вова

    19 июня 2019, 16:19

    Минздрав РФ предупреждает о необходимости соблюдения правил техники безопасности при обращении с огнестрельным оружием.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 16:09

    Операция "самоликвидация" стартовала, ну - с почином.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 16:07

    Говорящая каска... фсё... следующему приготовиться!

    user avatar гость

    19 июня 2019, 16:02

    Дыма. передай привет бабе Параске.

    user avatar гость

    19 июня 2019, 15:50

    да и х... с ним

    user avatar для 15.30

    19 июня 2019, 15:33

    Смазка позалупная, это юмор такой. Ты чего такой убогий, в детстве по голове били или дымоход чистили?

    user avatar гость

    19 июня 2019, 15:30

    Ждём теперь когда Писяй из наградного Максима очередью само-закуярится.А там и дальше по списку. Авиков тварь ипучая, пора уже и тебе #&*## чернодупая пекана чистить

    user avatar обращаю внимание на злобу расеян ниже,

    19 июня 2019, 15:30

    по отношению к Украине и ее жителей. Делаем выводы о "братьях"

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 15:25

    Придурку от13:54. Скотыняка, ты забыл добавить:"и в штаны срут. Вот уж гады!".

    user avatar смотри на анти Украинские высеры ватного

    19 июня 2019, 15:24

    скота. Еще у кого то есть сомнения, в "братстве" расеян?

    user avatar Для гостя 19 июня 2019, 13:40

    19 июня 2019, 14:52

    А кто проплачивает эту гражданскую войну не задумывался?

    user avatar обращаю внимание украинцев на посты радости

    19 июня 2019, 14:28

    ниже, от расеянина. Посмотрите как мразь расейская радуется. Разве не подлый падонок?

    user avatar Баба Люда

    19 июня 2019, 14:21

    "Застрелился при чистке пистолета" - верю 5 раз! Так же, как в кондиционер в Луганске, в самообстрелы в ЛДНР, и уж тем более во всё, что тут питриёт Мойдодырка пишет.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 14:11

    Очередной пошел! Первый был подозреваемый в уничтожении БОИНГА - летчик ВОЛОШИН... Пишли к Штефану Биндере.....

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 14:10

    Почаще бы так чистили своё оружие подобные типы. Глядишь, и война бы на Донбассе закончилась.

    user avatar Самоликвидировался

    19 июня 2019, 14:07

    Чем больше мрази подохнет, тем меньше работы спасателям страны.

    user avatar мойдо-дырка это ты блеешь ниже?

    19 июня 2019, 14:00

    В КИЕВЕ САМОУСТРАНИЛСЯ ПОСОБНИК ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ. Разжигатель Гражданской войны на Юго-Востоке.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:49

    Прислужник бандерівської хунти заслужив на таку нікчемну смерть.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:49

    У хероев идёт самоликвидация.С оружием надо обращается трезвому.

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:47

    это проклятые люди, кто следующий?

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:41

    награда нашла своего "героя"!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:41

    Респект и уважуха ГРУ.

    user avatar обьясни о чем быдло ниже мычит?

    19 июня 2019, 13:40

    нападение граждан расеи на Украину, и война граждан расеи на территории Украины против граждан украины, не гражданская война!

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 13:39

    Поделом разжигателю гражданской войны в Донбассе.

    user avatar врятли сам. Он показывал как

    19 июня 2019, 13:38

    захватывали и разрушали Украину. Могли пособники международного террориста путена, убрать его.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь