Лента новостей

18:11

В Украине изымают 500-гривневые купюры: важное заявление от НБУ

18:10

Деми Мур шокировала публику рассказом о групповом сексе с Катчером

18:06

Прослушка в кабинете главы ГБР: новые подробности

18:04

Профсоюзы Венгрии объявили общенациональную забастовку

17:55

Кто в официальных помощниках нардепа Сергея Минько ходит

17:11

"Убрали оплату": ПриватБанк записал обращение к украинцам

17:10

В Запорожской области депутата горсовета насильно доставят в суд

17:05

Умер владелец сети отелей Hilton, дедушка Пэрис Хилтон (фото)

17:02

В Китае грузовик въехал в толпу пешеходов

17:00

ДТП под Одессой: полиция задержала виновника

16:40

Житель Мелитополя к просроченной зарплате получил 37 тыс "бонуса"

16:14

Нарушают все. В сети опубликовали новую подборку опасных маневров мелитопольских водителей (видео)

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2019, 14:27

Д.билам если человек в чем-то не разобрался то сразу совок. Совок у вас в голове имбецилы вы тупоголовые. А это называется " не освоили".

для 08:42

20 июня 2019, 09:02

майдан этот раздор посеял и единства уже не будет никогда, майдан открыл ящик Пандоры!

ЦІінічній бандерівець

20 июня 2019, 08:58

та нет ребятки майдан я не устраивал, это просто продолжение начатого вами, а вы как хотели? )))

За Украину

20 июня 2019, 08:42

Из-за таких как Вы (для 08:39) в стране никогда не будет единства. Это ВЫ, а ни Минько или Федоров, делят украинцев на бендеров и москалей. Так что кому и придется ответить за сепаратизм, так это ВАМ

для 08:28

20 июня 2019, 08:39

что ты тут тень на плетень наводишь,вонючий майдан разделил людей и ты думаешь все так просто закончится? нет, будут отвечать и Романов и Минько и все остальные, они вонючие медальки получали всё зафиксировано! Всё только начинается для бандерлогов! _)

За Украину

20 июня 2019, 08:28

Еще раз повторяю: в нашей стране нет ни бандеровцев, ни москалей. Есть украинцы. А по поводу вероисповедания, будь то ислам, христианство, буддизм или какая-либо другая религия, это конституционное право каждого. Чиновники - тоже люди. Некоторые посещают церковь, собрание, молятся... И что в этом такого криминального? Почему, если верующий, то значит, сектант??? А если говорить о мошенничестве, то основной рассадник коррупции - в столице. Рыба, как известно, гниет с головы. Так что не нужно "лепить" из Минька преступника, вора и диверсанта. Тем более, если человек таковым не является....

Гость

20 июня 2019, 08:28

Жители колонии должны платить за всё.

Гость

20 июня 2019, 08:27

И у всех пенсионеров есть интернет и карточки приват, пенсионеры просто от нечего делать дурака валяют.

для За Украину19 июня 2019, 19:57

20 июня 2019, 07:21

сектанты уже тогда себе яму выкопали когда поддержали "майдан" под личиной христианства, люди рвутся к власти! у сектантов будущего нет, они ЛИЦЕМЕРЫ! )

Для 22:07

19 июня 2019, 22:28

Не звезди! Ты само тупое, если не знаешь комиссии своих банковских операций.

Приват24

19 июня 2019, 22:07

с помощью Интернет-банка «Приват24» ПриватБанка комиссия 0 грн тупые пенсы

Я

19 июня 2019, 21:23

Карта монобанк!!! Шикарно просто: без комиссии и элементарно. Проще чем приват 24

для 19 июня 2019, 19:57

19 июня 2019, 20:38

ты не "За Украину" ты за бандеровцев и сектантов которые хитрым путём хотят приХватизировать побольше земли, парк уже почти их, скоро забором обнесут и вход по 50 грн, та и Горячку тоже. , а ты как думал капитализьм!

Гость

19 июня 2019, 20:18

не при чем, просто Минько вор!

Володя

19 июня 2019, 20:10

Причем тут Минько, лиш бы предраться к человеку. Это ощадбанк ввел налог. Сразу заставили всех платить в ощаде, а потом ввели налог. Вот вам и все. Надо платить в терминале, хотя пенсионеров понимаю, это сложно

для 19 июня 2019, 19:57

19 июня 2019, 20:07

конечно верует и бесы веруют и трепещут, его бог деньги и власть во имя Иисуса Христа! эти сектанты хотят владеть землёй! )

майдан вонючка

19 июня 2019, 20:04

он ещё по мимо этого денюжек поднял, чего же не стараться? а ещё Романов и компания на молитвенных колдуют! вонючки!

За Украину

19 июня 2019, 19:57

Во-первых, ремонт сберкассы - не столь важная проблема для Мелитополя. Сейчас главное, горбольницу достроить, чтобы пациенты лечились в достойных условиях. Во-вторых, Минько, конечно же, не мессия, но и не фюрер точно. Человек столько вложил сил, денег и здоровья в этот город, что мне за него даже немножечко обидно. И на будущее: когда в следующий раз вздумаете кидаться такими фразочками, включите перед этим мозги (ну, если они есть). И в-третьих, Романов - не сектант!!! Он верует в Бога, насколько мне известно, посещает собрание... Только благодаря тандему Минько-Федоров-Романов город преобразился, воспрял духом и получил надежду на достойное теперешнее

Для штопанного 19:10

19 июня 2019, 19:34

Никто ничего не перепутал. Ты следующий! Ходи и оглядывайся, кондом свидомый.

Гость

19 июня 2019, 19:32

Минько, а ну быстро на объект, тут Серёня на своем месте!

Вася

19 июня 2019, 19:27

Куда смотрит наш солнцеликий фюрер Минько, долго ещё ремонт в центральном отделении сберкассы будут делать, почему не устроит нагоняй подрядчикам как в горбольнице

для 19 июня 2019, 19:10

19 июня 2019, 19:18

а Романов вонючий сектант! )

Гость

19 июня 2019, 19:17

ну они же "все для людей"!

для 19 июня 2019, 19:10

19 июня 2019, 19:14

Дык, тебе же на голову сектанский мойдодыр!

еее

19 июня 2019, 19:12

А если учится не хочешь, ходи молча плати, это выходит ты можешь машину свою помыть, бесплатно! Почти, только вода губку купить вебро шампунь . Это все выйдет по цене одной мойки, и дальше будешь в плюсе, а можешь мыть маишину ездить за 70грн, и требовать что бы тебе бесплатно помыли, ты же не далекий...

чф

19 июня 2019, 19:11

какие 4000грн? ксиоми 4 ядерный с 16 гигов своей памяти и фото 12 мег. камерой. стоит 2500грн, можно купить хоноро всякие вообще за 1000-1500грн для нужд хватит. Компьютера тоже нету? древний век? у меня у бабки соседки даже ноут стоит, и смотрит она там фильмы и в однокласниках клацает, хоть бабуле за 75 , совок пора выкинуть с головы, и не ныть, а делать все самим, тут ума много не надо....

ниже расейский троль перепутал темы и

19 июня 2019, 19:10

нагадил ниже.

Ujcnm

19 июня 2019, 19:00

Там что 40% молодежь 15-20 лет? Нет, а у всех ли 50-ти летних хорошие смартфоны? Ну вот и все. Самый простой сейчас около 4 000, а люди думают смартфон купить или на отопление отложить.А молодежь не сильно за коммуналки платит, в основном родители, чтобы чадо не напрягать, пусть деточка себе смартфон купит.

Клавдия Никифоровна

19 июня 2019, 18:20

А я оплачиваю все через систему Минько Gold с кешбеком в четыре ведра черешни!

Одним порошенковским пидорасом

19 июня 2019, 18:15

Стало меньше. Застрелился Дима "потерь нет" тымчук. Ждем продолжения!

Admin

19 июня 2019, 18:03

Если у тебя нет врагов - значит, у тебя нет характера.

житель

19 июня 2019, 17:50

обсудить -осудить легче-понять трудней

вы

19 июня 2019, 17:50

На фото 60 процентов стариков , остальные молодежь, не далеких научились вк и фейсб клацать только...

Гость19 июня 2019, 17:23

19 июня 2019, 17:48

А ты своей бабули не в состаянии оплатить комуналку за 2 минуты через приват? толку от тебя ?

Баба Нюра

19 июня 2019, 17:39

Лично я плачу автоплатежом со своей виза платинум и никаких проблем. А вот внучка моя (тоже пенсионерка) отстала от инноваций и до сих пор пользуется веб-банкингом.

Гость

19 июня 2019, 17:35

а майдаунам все равно, для них главное деньги!

пенсионер

19 июня 2019, 17:30

Стоят в очереди и молодежь, которая пока боится терминала. Жуть! За окном 21 век. Совок пока сидит в голове.

Гость

19 июня 2019, 17:23

17:11 Ты читать не умеешь?!!! Написано же ПЕНСИОНЕРЫ томятся в очередях. Тоже мне "умник" нашелся!!!

ааа

19 июня 2019, 17:11

Ну и в чем проблема? Весь мир все на телефоне и в интернете , а у нас все бумажки нужны, что бы кассир в банке тебе платила счета, один раз заполнил потратил время, сохранил шаблон, и все! Можно даже не заходить поставить авто платеж! Само будет платить ! господи с вами... 2019 век... ну стойте дальше...

Гость

19 июня 2019, 17:06

барыги вонючие со своими карточками, упростите, придумайте, а они ДЕНЬГИ зарабатывают!

Дополнительное меню: