Лента новостей

06:03

Из запорожского детсада эвакуировали детей: причина

06:00

Украинка впервые заразилась коронавирусом: тревожная новость поступила из Италии

05:58

В сети появилось видео, как женщины под Новыми Санжарами забрасывают камнями автобусы с эвакуированными (18+)

05:56

Офис генпрокурора открыл доступ к декларациям своих прокуроров и бывших сотрудников ГПУ

05:54

В Харькове депутаты проголосовали за возвращение проспекту имени советского генерала Жукова, - Нацкорпус

05:53

Похоже, на замену мальчикам из "квартала" приходят взрослые дяди, заказывавшие их на корпоративы, - Ирина Геращенко о возможных кадровых изменениях в правительстве

05:50

Високосный год: что нельзя делать и почему

05:49

Кредитный лимит в ПриватБанке: клиенту пришлось закрыть карту и искать другой банк

05:47

Это "мясо" вызывает рак: врачи прервали долгое молчание

05:45

Малоизвестный способ стирки: белье будет белоснежным и благоухающим

05:43

"Бонус" к пенсии: работающим пенсионерам обещают надбавку

05:41

Обладатели этих мужских имен быстро разводятся после свадьбы

05:39

В Кременчуге 17-летняя девушка спасла жизнь пассажирке автобуса

21:20

Индексация пенсий 1 марта: Кому и на сколько увеличат выплаты

21:05

Сурков обозвал украинцев "хохлами" и отменил Украину: топ-5 скандальных заявлений

20:55

Названы знаки зодиака, которые совсем не умеют любить

20:50

Какая есть: Jerry Heil разделась для откровенной фотосессии и рассказала о комплексах

20:40

Британец исполнил песню "Соловей" под гитару и пожелал Украине удачи на Евровидении (видео)

20:28

В Киеве на мужчину рухнула кабина фуры: жуткое фото 18+

20:15

Проблемы со здоровьем: пять тревожных сигналов, которые можно увидеть в зеркале

19:55

Богдан признался, сколько ему платил Зеленский: документы

19:45

Скабеева обозвала Зеленского сумасшедшим из-за Крыма

19:40

Дорофеева, Каменских, Тодоренко и другие звезды, чьи свадьбы невозможно забыть: яркие фото невест

19:30

Путин заявил, что Россия выплатила $16 млрд долгов Украины

19:26

С риском для жизни – коммунальщикам во время шквального ветра пришлось работать на высоте (фото, видео)
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2019, 14:27

Д.билам если человек в чем-то не разобрался то сразу совок. Совок у вас в голове имбецилы вы тупоголовые. А это называется " не освоили".

для 08:42

20 июня 2019, 09:02

майдан этот раздор посеял и единства уже не будет никогда, майдан открыл ящик Пандоры!

ЦІінічній бандерівець

20 июня 2019, 08:58

та нет ребятки майдан я не устраивал, это просто продолжение начатого вами, а вы как хотели? )))

За Украину

20 июня 2019, 08:42

Из-за таких как Вы (для 08:39) в стране никогда не будет единства. Это ВЫ, а ни Минько или Федоров, делят украинцев на бендеров и москалей. Так что кому и придется ответить за сепаратизм, так это ВАМ

для 08:28

20 июня 2019, 08:39

что ты тут тень на плетень наводишь,вонючий майдан разделил людей и ты думаешь все так просто закончится? нет, будут отвечать и Романов и Минько и все остальные, они вонючие медальки получали всё зафиксировано! Всё только начинается для бандерлогов! _)

За Украину

20 июня 2019, 08:28

Еще раз повторяю: в нашей стране нет ни бандеровцев, ни москалей. Есть украинцы. А по поводу вероисповедания, будь то ислам, христианство, буддизм или какая-либо другая религия, это конституционное право каждого. Чиновники - тоже люди. Некоторые посещают церковь, собрание, молятся... И что в этом такого криминального? Почему, если верующий, то значит, сектант??? А если говорить о мошенничестве, то основной рассадник коррупции - в столице. Рыба, как известно, гниет с головы. Так что не нужно "лепить" из Минька преступника, вора и диверсанта. Тем более, если человек таковым не является....

Гость

20 июня 2019, 08:28

Жители колонии должны платить за всё.

Гость

20 июня 2019, 08:27

И у всех пенсионеров есть интернет и карточки приват, пенсионеры просто от нечего делать дурака валяют.

для За Украину19 июня 2019, 19:57

20 июня 2019, 07:21

сектанты уже тогда себе яму выкопали когда поддержали "майдан" под личиной христианства, люди рвутся к власти! у сектантов будущего нет, они ЛИЦЕМЕРЫ! )

Для 22:07

19 июня 2019, 22:28

Не звезди! Ты само тупое, если не знаешь комиссии своих банковских операций.

Приват24

19 июня 2019, 22:07

с помощью Интернет-банка «Приват24» ПриватБанка комиссия 0 грн тупые пенсы

Я

19 июня 2019, 21:23

Карта монобанк!!! Шикарно просто: без комиссии и элементарно. Проще чем приват 24

для 19 июня 2019, 19:57

19 июня 2019, 20:38

ты не "За Украину" ты за бандеровцев и сектантов которые хитрым путём хотят приХватизировать побольше земли, парк уже почти их, скоро забором обнесут и вход по 50 грн, та и Горячку тоже. , а ты как думал капитализьм!

Гость

19 июня 2019, 20:18

не при чем, просто Минько вор!

Володя

19 июня 2019, 20:10

Причем тут Минько, лиш бы предраться к человеку. Это ощадбанк ввел налог. Сразу заставили всех платить в ощаде, а потом ввели налог. Вот вам и все. Надо платить в терминале, хотя пенсионеров понимаю, это сложно

для 19 июня 2019, 19:57

19 июня 2019, 20:07

конечно верует и бесы веруют и трепещут, его бог деньги и власть во имя Иисуса Христа! эти сектанты хотят владеть землёй! )

майдан вонючка

19 июня 2019, 20:04

он ещё по мимо этого денюжек поднял, чего же не стараться? а ещё Романов и компания на молитвенных колдуют! вонючки!

За Украину

19 июня 2019, 19:57

Во-первых, ремонт сберкассы - не столь важная проблема для Мелитополя. Сейчас главное, горбольницу достроить, чтобы пациенты лечились в достойных условиях. Во-вторых, Минько, конечно же, не мессия, но и не фюрер точно. Человек столько вложил сил, денег и здоровья в этот город, что мне за него даже немножечко обидно. И на будущее: когда в следующий раз вздумаете кидаться такими фразочками, включите перед этим мозги (ну, если они есть). И в-третьих, Романов - не сектант!!! Он верует в Бога, насколько мне известно, посещает собрание... Только благодаря тандему Минько-Федоров-Романов город преобразился, воспрял духом и получил надежду на достойное теперешнее

Для штопанного 19:10

19 июня 2019, 19:34

Никто ничего не перепутал. Ты следующий! Ходи и оглядывайся, кондом свидомый.

Гость

19 июня 2019, 19:32

Минько, а ну быстро на объект, тут Серёня на своем месте!

Вася

19 июня 2019, 19:27

Куда смотрит наш солнцеликий фюрер Минько, долго ещё ремонт в центральном отделении сберкассы будут делать, почему не устроит нагоняй подрядчикам как в горбольнице

для 19 июня 2019, 19:10

19 июня 2019, 19:18

а Романов вонючий сектант! )

Гость

19 июня 2019, 19:17

ну они же "все для людей"!

для 19 июня 2019, 19:10

19 июня 2019, 19:14

Дык, тебе же на голову сектанский мойдодыр!

еее

19 июня 2019, 19:12

А если учится не хочешь, ходи молча плати, это выходит ты можешь машину свою помыть, бесплатно! Почти, только вода губку купить вебро шампунь . Это все выйдет по цене одной мойки, и дальше будешь в плюсе, а можешь мыть маишину ездить за 70грн, и требовать что бы тебе бесплатно помыли, ты же не далекий...

чф

19 июня 2019, 19:11

какие 4000грн? ксиоми 4 ядерный с 16 гигов своей памяти и фото 12 мег. камерой. стоит 2500грн, можно купить хоноро всякие вообще за 1000-1500грн для нужд хватит. Компьютера тоже нету? древний век? у меня у бабки соседки даже ноут стоит, и смотрит она там фильмы и в однокласниках клацает, хоть бабуле за 75 , совок пора выкинуть с головы, и не ныть, а делать все самим, тут ума много не надо....

ниже расейский троль перепутал темы и

19 июня 2019, 19:10

нагадил ниже.

Ujcnm

19 июня 2019, 19:00

Там что 40% молодежь 15-20 лет? Нет, а у всех ли 50-ти летних хорошие смартфоны? Ну вот и все. Самый простой сейчас около 4 000, а люди думают смартфон купить или на отопление отложить.А молодежь не сильно за коммуналки платит, в основном родители, чтобы чадо не напрягать, пусть деточка себе смартфон купит.

Клавдия Никифоровна

19 июня 2019, 18:20

А я оплачиваю все через систему Минько Gold с кешбеком в четыре ведра черешни!

Одним порошенковским пидорасом

19 июня 2019, 18:15

Стало меньше. Застрелился Дима "потерь нет" тымчук. Ждем продолжения!

Admin

19 июня 2019, 18:03

Если у тебя нет врагов - значит, у тебя нет характера.

житель

19 июня 2019, 17:50

обсудить -осудить легче-понять трудней

вы

19 июня 2019, 17:50

На фото 60 процентов стариков , остальные молодежь, не далеких научились вк и фейсб клацать только...

Гость19 июня 2019, 17:23

19 июня 2019, 17:48

А ты своей бабули не в состаянии оплатить комуналку за 2 минуты через приват? толку от тебя ?

Баба Нюра

19 июня 2019, 17:39

Лично я плачу автоплатежом со своей виза платинум и никаких проблем. А вот внучка моя (тоже пенсионерка) отстала от инноваций и до сих пор пользуется веб-банкингом.

Гость

19 июня 2019, 17:35

а майдаунам все равно, для них главное деньги!

пенсионер

19 июня 2019, 17:30

Стоят в очереди и молодежь, которая пока боится терминала. Жуть! За окном 21 век. Совок пока сидит в голове.

Гость

19 июня 2019, 17:23

17:11 Ты читать не умеешь?!!! Написано же ПЕНСИОНЕРЫ томятся в очередях. Тоже мне "умник" нашелся!!!

ааа

19 июня 2019, 17:11

Ну и в чем проблема? Весь мир все на телефоне и в интернете , а у нас все бумажки нужны, что бы кассир в банке тебе платила счета, один раз заполнил потратил время, сохранил шаблон, и все! Можно даже не заходить поставить авто платеж! Само будет платить ! господи с вами... 2019 век... ну стойте дальше...

Гость

19 июня 2019, 17:06

барыги вонючие со своими карточками, упростите, придумайте, а они ДЕНЬГИ зарабатывают!

Дополнительное меню: