UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 0950516013

    21 июня 2019, 08:40

    Пляжи для людей, всю ерунду можно ставить где угодно только не на пляже если мешают отдыхающим

    user avatar анна

    20 июня 2019, 20:12

    Пусть уберут шезлонги и места всем хватит

    user avatar Местный

    20 июня 2019, 19:34

    Приезжайте к нам в Степановку. Места всем хватит, да цены намного меньше

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:28

    Согласна, не нужно ставить надувашки на пляже. Запретить установку на берегу этих горок, батутов и прочей ерунды. И почему я должна еще ходить по пляжу и искать свободное место для семьи, что бы полежать на пляже ??? Я еду ОТДЫХАТЬ, а не бегать по пляжу , в поисках свободного места.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 15:56

    Да сколько можно гадить на Кирилловку,не нравится езжайте на другие пляжи и все, в чем проблема не пойму.То дорого,то пляжа нет,то море грязное и все равно едет много людей....сидите дома,там хорошо и чисто.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 15:17

    Возмущенных много. И все они снова и снова едут в Кирилловку. По берегу есть места в Тубале,Примпосаде, очень даже неплохо .

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 13:09

    Пляж санатория Кирилловка действительно лечебный - он неплохо лечит сифилис и поэтому туда съезжаются лечиться и полоскаться все сифилитики страны и ближнего зарубежья. Но это не афишируется, конечно.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 13:04

    Был в Испании и удивлялся - в море купаются только наши дибилы. И пляжи для них работают. Спросил у местных че не купаетесь? Смотрят как на идиота - тычут пальцем в корабли. Я жму плечами - ну корабли и че? Причем тут пляж к кораблям? Испанцы сочувственно вертят пальцем у виска и закрывают дискуссию. Потом только узнал, что испанцы не купаются в бассейнах дома, а не на городских пляжах т. к. считают, что вода грязная и это не гигиенично. В кирилловском сифилитичном прибрежном мелководье, при наплыве скототуш, в летнюю жару и при тихой погоде вода резко опасна для здоровья - ведь масса скототуш полоскает там свои сифилисы и иные страшные болячки. А вы дибилы в эту же воду запускаете своих детей. За нехилые деньги... Вы просто дикие дибилы.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 11:52

    Приезжайте в Коблево тут есть свободные места на пляже более пусто

    user avatar Гостьяяяяя

    20 июня 2019, 11:10

    Так а чего на косу не едут? прутся все в центр!

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 11:07

    А что людям на пляже делать? На ваши рожи печально пьяные смотреть. Может и алкоголь запретить в продаже?

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 11:01

    Абсолютно согласна. В прошлые выходные были на Федотке. Мало того, что море подошло, уменьшив пляж, так еще напротив "Искры" установили практически"Лунапарк", пляжа практически нет, навесов нет... Не у всех есть личный транспорт, чтобы выбрать место для отдыха, люди приезжают на один день, а условий для отдыха вообще никаких. На большинстве баз навесы только для "своих", в туалет не попасть, чувствуешь себя лишним на этом "празднике жизни"...

    user avatar Житель

    20 июня 2019, 09:37

    Администрация кириловки - жо па шни ки . Деньги воруют . А на волнорезы денег нет .скоро там вообще ни кого не будет .

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 09:35

    «Пляж санатория Кирилловка- лечебный»))) живу в Кирилловке и первый раз такую чушь слышу) что и как он лечит, можно узнать?)))

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 09:35

    Нет места, зато есть зонты по 50 грн, и лежаки под ними тоже по 50 грн за штуку. Пока по 50.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 09:25

    Лет 25 не езжу в эту сранную моче кальную Киряловку с окуевшими спикулянтами ,и вывел где только не бывал самй класный отдых на Арабатской Стрелке в Счастливцево там песчаного пляжа километры и приезжает народ отдыхать становись у моря хоть на машине и горячий лечебный источник бесплатный для тех у кого болят суставы и цены с проживанием на любой вкус, а Киряловка гавно особенно местные окуевшие жители спикулянты !

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 09:16

    На Федотке на пляжах установлено очень много горок и батутов. Места на пляжах действительно нет. Но всем, кроме отдыхающих, на это наплевать. Бабло дороже.

    user avatar Г

    20 июня 2019, 08:59

    Горки это еще пол беды. А вот как строят целые базы в заповедной зоне. Вот это вопрос? Кто подписал разрешение?

    user avatar Дайтэ денег!

    20 июня 2019, 08:55

    В кирилловке все через взятки. Запретили горки ставить простым смертным, что бы каждый директор базы мог поставить сам себе горку. ДумайТе...

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 08:38

    Бред какой-то написали. Места в Кирилловке хватит на всех и пляжа тоже. Не нравится пляж на котором стоит батут иди на другой.

    user avatar Антоха

    20 июня 2019, 08:23

    ПУСТЬ ЕДУТ НА СТЕПОК ОТДЫХАТЬ ТАМ МЕСТА ВСЕМУ КИЕВУ ХВАТИТ

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 07:57

    у нас в УВкраине, во всём виноваты сектанты, они колдуют!

    user avatar Хто винен?

    20 июня 2019, 07:52

    Ще є сумніви? Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 07:48

    На дне...

    user avatar Сема