UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar миньку

    23 июня 2019, 17:26

    А что насчет закрытия МЕЛИТОПОЛЬСКОГО КОМПРЕССОРНОГО ЗАВОДА? это как понимать? события тихонько прошло мимо всех... а ведь в правление такого великого бизнесмена. а может собственник завода (ЧАО) г-н ЛОМАКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ,бежавщий в свое время в Болгарию в г. Варна,который умело вывел бабло и прикупил в Варне отель Лондон/Мусала и множество земельных участков - наделил нашего мэра паем или недвижимостью в Болгарии? ведь Минько ездил туда "делиться" опытом. ну-ну..великий мэр...повелитель плитки и инсталяций из гавна и веток.

    user avatar Прихожанка

    22 июня 2019, 22:54

    Романов ты там что ещё птздюкал, разве вера разрешает. Ты для кого базу выстроил для верующих, за такую цену????

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 22:50

    Брифинг дурной, только грязью полевал других, а я пушистый, а деньги на город ты случайно не со своего кормана доставал. Посмотрим на твой асфальт через год, вот тогда и в раду пойдёшь, если все будет хорошо, а пока до местных выборов в городе сиди, и после отчёт проведешь

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 08:53

    А социологические данные готовили видно кандидаты подхалимных наук Прийма и Семикин ? Одноклеточные пединститутовцы пытаються манипулировать общественным мнением ? За все твари будите отвечать ! И не видать вашему больному олигофрену Миньку В.Р. - не верят вам мелитопольцы, а ваш междусобойчик в ДК Шевченко - это всего-лишь пшик для туповатых и восторженных адептов секты свидетелей Минька.

    user avatar рахитянин Андрей Бутрей хоть куем бей

    21 июня 2019, 08:11

    а я пастору попку полизал! я лучший!

    user avatar Для 19:33

    20 июня 2019, 20:54

    А у этой команды все проекты - "долгосрочные". Не заметил? Потому что потом спрашивать будет не с кого..По поводу продвид всего и вся. Не подскажешь, что было раньше на месте нынешней "Берлоги"? По тарифам. Сам повысил, сам снизил. Назначил ялсукову крайней, хотя она не при чем. Высунь язык из миньковской задницу и напиши вразумительный ответ, а не агитку за ЛОХматого беспартийца.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:55

    Дмитрий Гладкий - прожженый адвокатик-мажор из Запорожья. Откуда у него второе место? Он же хуже Балицкого даже

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:38

    Минько уже и квартерку в Куеве прикупил! клоун! )))

    user avatar Москаль

    20 июня 2019, 19:36

    Балицкий НАШ кандидат!

    user avatar За Украину

    20 июня 2019, 19:33

    По факту повышение тарифов так и не состоялось. Минько быстро разрулил проблему. Довольны все, кроме Балицкого и его прихвостней.Это во-первых. Во-вторых, водный комплекс на территории СШ-1 - долгосрочный проект, который до 2022 года обязательно реализуют. В-третьих, продажа государственной больницы - это вообще бред сивой кобылы в лунную ночь. Вы то сами были свидетелями сделки? Видели, кто кому кого и что продавал? Зачем тогда распространяете не подкрепленные фактами слухи???

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:30

    Он как и порох,приумножил в разы свои капиталы ,пользуясь служебным положением и.

    user avatar Алексей

    20 июня 2019, 19:01

    Минько поддержит большинство мелитопольцев, и от этого никуда не деться, время Балицкого прошло, нам нужен молодой, перспективный и новый депутат

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 18:04

    Врет он все - просто хочет свалить с молодой женой в Киев, и конечно-же депутатской неприкосновенности, а мелитопольцы ему до лампочки.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 18:02

    Благоустройство выдавать на развитие, при тотальном обнищании - пусть опровегнет

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 17:44

    Минько - сам большой миф! Из БПП в беспартийные, партии меняет в зависимости от власти и еще хватает совести кому-то рассказывать о мифах!

    user avatar А повышение тарифов

    20 июня 2019, 17:22

    Это тоже миф? А водный комплекс на территории СШ-1? А продажа фоккарди и МУДАКОВу лечебных учреждений?

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:52

    вот тут пусть и пашет, Романов на куй, пусть Айфонами торгует!

    user avatar Надежда Павловна

    20 июня 2019, 16:41

    Минько очень достойно отработал свой срок и отчитывается перед городам, не ошибается тот, кто ничего не делает, поэтому я считаю, он достоин пройти в ВР и пройдёт!

    user avatar расия

    20 июня 2019, 16:31

    лишьбы небыло вайны тут

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:17

    Он что мало сделал?? Такие проекты за месяц не реализуется сами по себе. Человеку нужно время. И кстати пока Минько был у руля город стремительно обустраивался. Всем только дай покритиковать.

    user avatar Мессинг

    20 июня 2019, 15:42

    15:37 ну да Потрошенко уже не в теме, теперь надо другой гешефт думать, тока ничего тут не придумаешь, они уже деньги на дороги и утепление расписали! фокусники! и депутатом этот красавец не будет!

    user avatar За Украину

    20 июня 2019, 15:37

    Проект коммунального транспорта планируют реализовать до 2020 года. Деньги уже есть. Осталось только найти серьезных людей, с которыми мер сможет дойти до конца. Сейчас , перед выборами, это невозможно в принципе, так как многие заняты самопиаром, подготовкой и всякое такое. Но одно уже радует: при любом раскладе Минько остается в городе, а значит, и вторую горбольницу достроят и "медгородку" точно быть!

    user avatar гость

    20 июня 2019, 15:33

    служил злочинний бандеривськый влади, значит поддерживал войну (!!!) - этот миф он развеял? и каком языке?

    user avatar Елена Владимировна

    20 июня 2019, 15:26

    Сусанина на них не хватает! Хотя, погодите! У них свой Сусанин у руля !

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 15:26

    ЭКО его раздуло?Рожи у кормушки скоро в экран не влезут...

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 15:14

    тюю баклан!

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 14:54

    Полиция все таки не от мера зависит, а автобусы он использовал как сказку страшилку перед перевозчиками - не прокатило. В реальности делать коммунального перевозчика это садить на шею городу вечно убыточное предприятие, недовольных которым будет гораздо больше, чем припоминающих за невыполненное обещание.

    user avatar Житель

    20 июня 2019, 14:46

    Обещал дорожную полицию и автобусы где?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь