UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 12.44

    23 июня 2019, 10:21

    Ты повесил и в кустах подсматривал кто первый приедет на место трагедии?????В городе жесть,Артуру правильно делаешь и удачи?да ,пытай людей дальше,жги дома,сшибай деньги,удачи...только смерти и горе в вашей копилке за которую расплачиваются поколения

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 12:44

    Берзулов и Лисихин первые были в доме потерпевшего , это как ? Что они там делали ? Проведать пришли ( пешком как обычно ) А Артуру скажу , удачи , ты все правильно делаешь ! Держись !!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 14:35

    Эта война между Тучей и Берзуловым еще с начала 2000-ых? Или тогда Дмытрык воевал с кем-то другим, его тогда еще побили или типа побили, в больничке числился?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:16

    Берзулов ещё то чмо!!! Запугивает девчонок несовершеннолетних а своих работниц склоняет к интиму, и т.д!!! Урод редкостный!!! А теперь сам поджигает свой же магазин вместе со своим дружком Лисихиным и сочиняет бредни что ему угрожают, сваливая всё на Тучу!!! Ну ничего надеюсь скоро все станет на свои места и суд разберётся с этими уродами!!! Удачи тебе Артур!!!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 12:16

    То, что у Берзулова память короткая или ему человека обидеть - как два пальца обоссать, сути дела не меняет. Я далек от разборок между Тучей и Берзуловым, но хорошо знаю этого хамла вонючего Берзулова. И тот факт, что нашелся человек, который, сам того не подозревая, отомстил за всех униженных и обиженных Берзуловым, очень радует. Удачи желаю Туче. Смерть хамству, безнаказанности и вседозволенности местных барыг!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 11:10

    Гостю 11:03 кого это Бирзулов в посадку вывезти обещал?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 11:03

    Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Прочитав заголовок, решил, что , как сказал предыдущий гость, ласты склеил Дима Берзулов или его подельник Лисихин (Господи, прости). А это их дружок. Жаль, что не они. Дима, ты забыл, как невинным людям угрожал, в т.ч. и женщинам, обещал в посадку вывести, если будут вякать?! Я не знаю Тучу, но благодарю его за то, что щемит Берзулова и его компанию. ДЯКУЮ,

    user avatar Хандубей

    21 июня 2019, 09:44

    Уважаемые ГБР! Посадите Лёшу Толубенко инспектора кадров в горотделе он оборотень в погонах берет взятки крышует похоронный и игорный бизнес прячется за спинами товарищей его место на тюремной параше!!!!;

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 07:05

    Мусора пиджамасы , разогнать этитих мразей!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 00:15

    Если Туча загонит в угол серьезного дядька,а терять дядьки нечего!.Вот и посмотрит что получится.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 22:17

    Чёт не удивительно.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 21:25

    Сколько образованых людей пишут

    user avatar для 16.30

    20 июня 2019, 20:44

    Что там мычишь *#### обосцанное? Они сами отморозки, которых крышуют другие отморозки, только из бэу.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:40

    Туча-ставленник конторы! Поэтому будьте осторожны с комментариями в его адрес, потому что по айпи-адресу вычислят и потом опять кого-то «по собственной воле» повешенным найдут

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:38

    Проснулся 20:34 Как долго ты спишь)детектив хренов.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:34

    О, проснулись комментаторы тычины. А значит следят за новостью и комментами- а соответсвенно замешаны в этом и их рук дело. «На воре и шапка горит», как говориться

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:22

    Воза:Слышишь ты Житель 16:25 за базарам следи.

    user avatar этот сам повесился, магази толстого сам

    20 июня 2019, 19:58

    загорелся, киоски ушатого сами тоже загорелись. Вот такие чудеса вокруг тучи на мопеде.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:54

    Они же предупреждали что им угрожают!как всегда беспредел

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:32

    так может его Берзулов и вздёрнул, что бы повесить на "тучу" , как вам такая версия?

    user avatar надо быть дебилом, что б судиться с

    20 июня 2019, 19:27

    беспредельщиком. Вспомни какие "суды" были в 90-х.:-)

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:11

    Убиенный отстаивал себя в суде,его вывозили и пытали,только судья Редько посчитал банду Тучи безопасной и оставил их на свободе.Результат смерть невинного человека.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 18:34

    16:33 теперь ходи оглядывайся пазель ты объявленный

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 17:19

    дура, перестань хвалить беспредельщика

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 17:14

    Вот вот, полностью поддерживаю, на него одна надежда что будет порядок у нас, а то толку нет ни от кого только и можете хорошего человека грязью поливать и вешать на него всё!!! Артур мы с тобой!!!!

    user avatar да да артур наведет, грабит людей наезжая

    20 июня 2019, 17:10

    толпой. А как поообщаться с сидевшими сотоварищами, так артура как заязык ловят, в дупу загоняют во время разговора:-) наведет оно.. Удивляюсь как он еще жив. В 90-е такие долго не жили. Видимо еще не нарвался на серьезного.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 17:08

    Хватит уже вешать все на Тучу,то на Путина!!1 Туча за справедливость,и таких как Берзулов надо гнать с Мелитополя. Может хоть Артур порядок в городе наведет,если менты не могут!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:45

    Какие же вы все отвратительные , лишь бы языками чесать!!! Пишете такой бред, смешно читать!!! Туча классный пацан а то что его топят специально это и дураку понятно!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:34

    А я сегодня возле АТБ на центральном рынке видел петушару Димку Берзулова в голубоватых шортиках, кепочке и очёчках...Гуляет себе, как ни в чем не бывало, а люди которые за него впряглись теперь в петле висят...Как то не правильно всё это. Я не оправдываю никаких Туч-шмуч, пусть суд решает, что с ними будет, но трусливый шакал Берзулов должен ходить всю оставшуюся жизнь и оглядываться...

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:33

    2019, 16:30 Смокчи х е р со своими С14. А Туча этот, лошара. Шо вы про него пишете здесь как про неипаться авторитета криминального)

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:30

    Пора спецам из С14 зачистить отморозков - типа сами все перевешались спьяну. Расследовать никто не будет.

    user avatar Житель

    20 июня 2019, 16:25

    ТУЧА хуюча, кто он вообще такой?) Мелкий воришка, живущий ещё в 90-х))) Пускай **&#& смокчет

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:20

    Повесился не потому что придурок,а потому что помогли...не удивлена,безнаказанность всегда порождает ещё большие преступления,мужика реально жалко,это ж его вывозили и леской пытали?если б во время банду посадили,мужик был бы жив однозначно

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 16:00

    Каждую неделю пишут что кто то повесился, может их тоже скажете Туча повесил??? Всех собак уже на него вешают, чуть что сразу Туча !!! Повесился потому что придурок! Оставьте вы уже Артура в покое!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 15:36

    Человек проходил свидетелем по делу банды Тучи, его вывозили и пытали а теперь убили!Редько продажный судья, эта смерть на его руках, банде дал закончить своё дело,не допытали а убили человека.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 15:33