UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло ДТП (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июня 2019, 07:06

    Да, теперь Ирану придётся держаться за свои яйца.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 00:29

    Браво, Иран ! Так держать!

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:21

    Народ ,надоело неватного тролить,я думаю я вам в очередной раз доказал,что это купленое чучело ,просто пытаеться разсорить наш единый украинский народ!!еще раз напоминаю,что на такой интернет ресурс ,как ria.mv можно зайти хоть с гондураса.По этому думайте и делайте выводы,кто местный,а кто какашка на блюдечке.,

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:14

    не больще чем ты.

    user avatar Гостъя

    20 июня 2019, 20:12

    так он так и не ответил .как по новому пионерскую называют?

    user avatar смотрю уже подзалил сливу, ватан ниже,

    20 июня 2019, 20:10

    долго ты держался. Или это уже второй подход после утреннего приема?

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:08

    Эх по роже тебяб лупануть разок не вру до потери сознания.но в расию ехать бабла нет бо параша в нещету загнал(твой якобы херой)

    user avatar ты о чем дурень? о каких картах

    20 июня 2019, 20:05

    расейских? :-)

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:03

    обнови свои расейские гугл карты а гугл же с расеей не дружит и ты отстал от нас на век.

    user avatar старое название пионерская:-)

    20 июня 2019, 20:02

    на красной горке, улица такая.:-)

    user avatar всмысле ничего? Я же ответил на вопросы.:-)

    20 июня 2019, 20:02

    помоему четко и ясно.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 20:01

    укрожоп какая пионерская?

    user avatar ujcnm

    20 июня 2019, 20:00

    конечно есть. ты про наш город нечего не знаешь. как не может быть воросов?

    user avatar зачем мне гуглить?

    20 июня 2019, 19:59

    я там мимо ездил как то на пионерскую.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:56

    ну ты же местный примерно погугли про мелик

    user avatar кладбище старое и давно закрытое,

    20 июня 2019, 19:53

    еще есть сомнения?:-)

    user avatar скажу что ты не адекватное,

    20 июня 2019, 19:52

    судя по высеру ниже и кол-ву воскл. знаков. И я бы в тебя не только камень бросил, а завалил бы грудой камней, за "работу" на раисию.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:51

    мойдодыр сколько лет кладбищю в дробях?

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:49

    прощу прощенья внимательно вчитался в комент неватного-----у нас дроби через одну считают??????блин дальше только эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто скажет что оно местное пусть первый бросит в меня камень.

    user avatar мда уж, дура она и в африке

    20 июня 2019, 19:45

    дура:-) Написал четко про дроби, что рядом с дробями, напротив. Дуре мало:-)

    user avatar мойдодыр то засланый оказался, или

    20 июня 2019, 19:44

    засранный

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:43

    МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЕНКИ А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!Вы все прекрасно поняли.что мойдодыр не местный,(я уже это минимум 3 раза доказал) давйте се задавать ему вот такие вопросы.лично у мя он три раэа уже усрался!!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:36

    прости засранца.тыже только до 5 считаеш а я тут с наездами.зато слова быдлота ватник и тд путин тя научил писать

    user avatar я тебе быдлоте могу сказать где туча живет,

    20 июня 2019, 19:35

    грузин, и прочая банда. Тебя дуру это успокоит?:-) И про витязь который жену его охранял.

    user avatar мда уж, тупорылая баба, то тучу героем

    20 июня 2019, 19:33

    выставляет, то расеян выхваляет, а Украинцев гнобит в коментах. Мразь, одним словом.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:33

    то что ты в мелике был или небыл в 92 все поняли

    user avatar Разве я пишу что приехали со львова и нагадили

    20 июня 2019, 19:31

    в лесопарке, в кирилловеке? Или прарасейский скот это пишет?:-) Я только лишь показываю вранье расеи, недоразвитость расеи и тупорылдость свинорусов вроде тебя.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:31

    а по поводу зарплаты то всем понятно что ты минетчица а я хуй сосу!!!

    user avatar деграданту, у меня и знакомых всегда 5 дробей

    20 июня 2019, 19:30

    было. Потому что они одна за другой идут и имеют номера через дробь. Так что убейся апстену, быдлован.

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:29

    а если кому не понятно чем ты тут занимаешся то я объясню----зазжигаешь конфликт между восточной и заподной украиной!!!!!кто счетает что я не прав ставте дизлайки!!!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 19:26

    упырь вот мы все и узнали **#*# расейское дробей 9 - 10 факарди построил, а еще ###&@ не доразвитое еще есть 3 дроби на 30 лет утырок не местный чо мявкнеш.прошу народ обратить внимание на эту конкретную перепалку!!!!!!!!!!!!

    user avatar поверь мне гнида, я тут показываю грязь расеи

    20 июня 2019, 19:08

    за бесплатно. Зарабатывают я такие деньги за мес, ты за год наверняка столько не зарабатываешь:-)

    user avatar 5 дробей. Убейся дура апстену, напротив бывшего

    20 июня 2019, 19:06

    автомото находятся, на районе. За ними заброшка кладбище.:-) А слева от дробей рынок полу дохлый:-) с менялами радиком и сережей патлатым, да ромой мелким..:-) Вопросы у мрази прарасейской еще будут?

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 18:57

    мойдодыр ты же чмохная расейская тварь---я то знаю сидиш тут просто провоцируеш специально людей и имеш бабульки!!! вопрос тебе...сколько у нас дробей в мелитополе????ответь если местный!!!

    user avatar как показала жизнь, федерастят и сепарастят

    20 июня 2019, 18:39

    прарасейский скот:-)

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 17:23

    17:21 Да, ты прав чухан, атошники знатно смоктали! :-))

    user avatar странные гомосятские фантазии

    20 июня 2019, 17:21

    у прарасейского ниже. Скрепы где? Или после встречи с АТОшниками, такие фантазии не покидают тебя?

    user avatar Гость

    20 июня 2019, 17:12

    2019, 17:06 Ты будешь смоктать большой "обрезанный" член вместе с пиндосами, чухан! :-))

    user avatar обрезанным может дорого стоить такие

    20 июня 2019, 17:06

    выходки. Яркий пример как пиндосы ответили на подлость расеи в сирии с вагнеровцами... в иране может быть пободное.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь