Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 июня 2019, 07:06

Да, теперь Ирану придётся держаться за свои яйца.

Гость

21 июня 2019, 00:29

Браво, Иран ! Так держать!

Гость

20 июня 2019, 20:21

Народ ,надоело неватного тролить,я думаю я вам в очередной раз доказал,что это купленое чучело ,просто пытаеться разсорить наш единый украинский народ!!еще раз напоминаю,что на такой интернет ресурс ,как ria.mv можно зайти хоть с гондураса.По этому думайте и делайте выводы,кто местный,а кто какашка на блюдечке.,

Гость

20 июня 2019, 20:14

не больще чем ты.

Гостъя

20 июня 2019, 20:12

так он так и не ответил .как по новому пионерскую называют?

смотрю уже подзалил сливу, ватан ниже,

20 июня 2019, 20:10

долго ты держался. Или это уже второй подход после утреннего приема?

Гость

20 июня 2019, 20:08

Эх по роже тебяб лупануть разок не вру до потери сознания.но в расию ехать бабла нет бо параша в нещету загнал(твой якобы херой)

ты о чем дурень? о каких картах

20 июня 2019, 20:05

расейских? :-)

Гость

20 июня 2019, 20:03

обнови свои расейские гугл карты а гугл же с расеей не дружит и ты отстал от нас на век.

старое название пионерская:-)

20 июня 2019, 20:02

на красной горке, улица такая.:-)

всмысле ничего? Я же ответил на вопросы.:-)

20 июня 2019, 20:02

помоему четко и ясно.

Гость

20 июня 2019, 20:01

*&#@@ какая пионерская?

ujcnm

20 июня 2019, 20:00

конечно есть. ты про наш город нечего не знаешь. как не может быть воросов?

зачем мне гуглить?

20 июня 2019, 19:59

я там мимо ездил как то на пионерскую.

Гость

20 июня 2019, 19:56

ну ты же местный примерно погугли про мелик

кладбище старое и давно закрытое,

20 июня 2019, 19:53

еще есть сомнения?:-)

скажу что ты не адекватное,

20 июня 2019, 19:52

судя по высеру ниже и кол-ву воскл. знаков. И я бы в тебя не только камень бросил, а завалил бы грудой камней, за "работу" на раисию.

Гость

20 июня 2019, 19:51

мойдодыр сколько лет кладбищю в дробях?

Гость

20 июня 2019, 19:49

прощу прощенья внимательно вчитался в комент неватного-----у нас дроби через одну считают??????блин дальше только эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто скажет что оно местное пусть первый бросит в меня камень.

мда уж, дура она и в африке

20 июня 2019, 19:45

дура:-) Написал четко про дроби, что рядом с дробями, напротив. Дуре мало:-)

мойдодыр то засланый оказался, или

20 июня 2019, 19:44

засранный

Гость

20 июня 2019, 19:43

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЕНКИ А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!Вы все прекрасно поняли.что мойдодыр не местный,(я уже это минимум 3 раза доказал) давйте се задавать ему вот такие вопросы.лично у мя он три раэа уже усрался!!!!

Гость

20 июня 2019, 19:36

прости засранца.тыже только до 5 считаеш а я тут с наездами.зато слова быдлота ватник и тд путин тя научил писать

я тебе быдлоте могу сказать где туча живет,

20 июня 2019, 19:35

грузин, и прочая банда. Тебя дуру это успокоит?:-) И про витязь который жену его охранял.

мда уж, тупорылая баба, то тучу героем

20 июня 2019, 19:33

выставляет, то расеян выхваляет, а Украинцев гнобит в коментах. Мразь, одним словом.

Гость

20 июня 2019, 19:33

то что ты в мелике был или небыл в 92 все поняли

Разве я пишу что приехали со львова и нагадили

20 июня 2019, 19:31

в лесопарке, в кирилловеке? Или прарасейский скот это пишет?:-) Я только лишь показываю вранье расеи, недоразвитость расеи и тупорылдость свинорусов вроде тебя.

Гость

20 июня 2019, 19:31

а по поводу зарплаты то всем понятно что ты минетчица а я хуй сосу!!!

деграданту, у меня и знакомых всегда 5 дробей

20 июня 2019, 19:30

было. Потому что они одна за другой идут и имеют номера через дробь. Так что убейся апстену, быдлован.

Гость

20 июня 2019, 19:29

а если кому не понятно чем ты тут занимаешся то я объясню----зазжигаешь конфликт между восточной и заподной украиной!!!!!кто счетает что я не прав ставте дизлайки!!!!!

Гость

20 июня 2019, 19:26

упырь вот мы все и узнали чмо расейское дробей 9 - 10 факарди построил, а еще чмо не доразвитое еще есть 3 дроби на 30 лет утырок не местный чо мявкнеш.прошу народ обратить внимание на эту конкретную перепалку!!!!!!!!!!!!

поверь мне гнида, я тут показываю грязь расеи

20 июня 2019, 19:08

за бесплатно. Зарабатывают я такие деньги за мес, ты за год наверняка столько не зарабатываешь:-)

5 дробей. Убейся дура апстену, напротив бывшего

20 июня 2019, 19:06

автомото находятся, на районе. За ними заброшка кладбище.:-) А слева от дробей рынок полу дохлый:-) с менялами радиком и сережей патлатым, да ромой мелким..:-) Вопросы у мрази прарасейской еще будут?

Гость

20 июня 2019, 18:57

мойдодыр ты же чмохная расейская тварь---я то знаю сидиш тут просто провоцируеш специально людей и имеш бабульки!!! вопрос тебе...сколько у нас дробей в мелитополе????ответь если местный!!!

как показала жизнь, федерастят и сепарастят

20 июня 2019, 18:39

прарасейский скот:-)

Гость

20 июня 2019, 17:23

17:21 Да, ты прав чухан, атошники знатно смоктали! :-))

странные гомосятские фантазии

20 июня 2019, 17:21

у прарасейского ниже. Скрепы где? Или после встречи с АТОшниками, такие фантазии не покидают тебя?

Гость

20 июня 2019, 17:12

2019, 17:06 Ты будешь смоктать большой "обрезанный" член вместе с пиндосами, чухан! :-))

обрезанным может дорого стоить такие

20 июня 2019, 17:06

выходки. Яркий пример как пиндосы ответили на подлость расеи в сирии с вагнеровцами... в иране может быть пободное.

Дополнительное меню: