UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергей

    22 июня 2019, 22:27

    Минько залил заразу во все водоёмы. А сейчас будет кричать Балицкий не чего не делает, это я заразу подкинул!!!!

    user avatar Андрей

    22 июня 2019, 08:43

    При прогреве водоема, который не является проточным, в нем всегда будет заводиться зараза. Причем Минько к этому? Людей предупредили об опасности купания.

    user avatar Секта под патронатом Сергия!

    21 июня 2019, 23:13

    Правильно, все у кирилловку! Сережа, кирялловка тебя не забудет, спасибо!!!!!!! Сектам быть!

    user avatar Андрей Бутрей хоть куем бей

    21 июня 2019, 14:06

    мы (сектанты) сами как зараза и ничего не боимся!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:42

    Ну что ты будешь делать - не было-не было, и вот снова. Что еще придумаете? КОГДА АЗОВСКОЕ МОРЕ закопаете, древние укры?

    user avatar Местный

    21 июня 2019, 13:27

    Балицкий, наш депутат!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:16

    Причем тут Еблицкий и водоемы? Еблицкий и нары тюремные - это уже более созвучно и скоро станет реальностью.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:14

    Кроме холеры там еще сифилоидные вибрионы массово шныряют.

    user avatar Андрей Бутрей хоть куем бей

    21 июня 2019, 13:03

    это водоём Наших сектантов!

    user avatar наслаждайтесь,дождь не скоро

    21 июня 2019, 12:49

    пушистый балецкий Зделал цивилизованную зону отдыха ,чтоб не хуже чем в больших городах....4 млн.бактерий в 1 куб.м. воды...ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ? Хотя по балецкому может быть.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 12:36

    Ты ,Олег ,идиот ? По статистике с начала июня в водоемах страны утонуло более 300 человек . Все эти водоемы тоже закроем или те не нужно - их же не Балицкий выкопал . Дебилам зделали цивилизованную зону отдыха ,чтоб не хуже чем в больших городах было ,так нет же все равно плохо - нажираются в какулю ,тонут там ,а виноват кто ? Ну конечно ,тот кто построил ! А тут е выборам еще и новость про холеру нужно подкинуть . А вы не слыхали ,например ,что в Запорожье тоже на 3 пляжах обнаружены палочки ? Жаль Днипро нельзя закрыть , да его ж и не Балицкий выкопал .

    user avatar Андрей Бутрей хоть куем бей

    21 июня 2019, 12:25

    а я катяшком нырну и мы будем тут минералку добывать!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 12:18

    Каждый год одно и то же

    user avatar кастрюле ниже

    21 июня 2019, 12:08

    Закрывать тебя надо слава Богу есть где, на райбольнице тебя и поселим!

    user avatar Олег

    21 июня 2019, 12:00

    Закрывать эту горячку нужно, правильно Минько делает, ничего хорошего не принесла.

    user avatar для 11,37

    21 июня 2019, 12:00

    Выборы покажут, кто есть кто

    user avatar сторонникам балицкого можно купаться,

    21 июня 2019, 11:37

    кирпичи к горячке подвезем для лучшего купания:-)

    user avatar Андрей Бутрей хоть куем бей

    21 июня 2019, 11:33

    а я сам как холера, не пугайте! пойду катяхом нырну!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 11:23

    Хвала Солнцеликому Минько! Лишь благодаря его неустанной борьбе со злом и коварством, Мелитополь может спать спокойно. Его мудрость, отвага и бескорыстие - образец для каждого мелитопольца.

    user avatar гость

    21 июня 2019, 10:53

    А в Терпенье, не проверили? Зачем? То не Балицкий расчищал, там ничего и быть не может.

    user avatar МАРС

    21 июня 2019, 10:48

    Хорошо, что хоть местная власть запретила купание в Горячке. Если бы Минько вовремя не подключился к проблеме, тогда еще, кроме очередных утопленников были бы еще и инфицированные

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 10:09

    Гость21 июня 2019, 09:56,а ты чей раб?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 10:07

    все мы из гуано вышли, в гуано и уйдём! )))

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 10:06

    Ой какая сенсация, да каждый год его вдруг находят в водоемах всей области.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 09:56

    Станислав Бойко - это раб Е. Балицкого! Ребята, не ведитесь на его комменты. Спасибо редакции за предупреждение! Поняли, что авиагородок клоака

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь