UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:30

Приедет "дядя из Краснодара" с ним и разбирайтесь: в Мелитополе строителей на ремонте ТГАТУ "кинули" подрядчики

Сегодня, 10:30

У Путина сделали заявление о мобилизации в России

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 342 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:56

В Крыму взрывы у аэродрома - соцсети

Сегодня, 09:48

Всемирный банк готов управлять кредитным фондом G7 для Украины - глава ВБ

Сегодня, 09:29

Идентефицировали предателя в Мелитополе, который ремонтирует танки оккупантам (фото)

Сегодня, 09:17

Воевал на Азовстали и эвакуировался на вертолете: история защитника из Бердянска

Сегодня, 09:14

Прорыв РФ на Харьковщине: ГБР возбудило уголовное дело против 28 командиров

Сегодня, 08:54

Путину нужна Украина, чтобы вести войну против НАТО — ISW

Сегодня, 08:30

"Когда вас уже выселят" - переселенцы из Мелитополя, Херсона, Донетчины и Луганска рассказали, с какими сложностями сталкиваются в Украине (видео)

Сегодня, 08:22

На войне погибли полмиллиона россиян. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:15

Ответы на актуальные вопросы о графиках отключений света от ПАО Запорожьеоблэнерго

Сегодня, 08:01

В ISW оценили готовность РФ к настоящим переговорам с Украиной

Сегодня, 08:00

Называют себя водителями маршруток на Работино: истории бойцов, которые, рискуя собой, спасают побратимов (фото, видео)

Сегодня, 07:47

Данные с "Резерв+" или бумажный военный билет: что будут проверять у мужчин на границе

Сегодня, 07:30

Руководителя Пентагона еще раз госпитализировали: что произошло

Сегодня, 07:30

В Запорожье арестованы последователи мелитопольской «секты живых людей» (фото)

Сегодня, 07:15

РФ ночью била баллистикой по Харькову и району: прокуратура раскрыла последствия (видео)

Сегодня, 07:14

Разрушенные дома и бесконечные обстрелы: запорожские полицейские эвакуировали семью из Степногорска

Сегодня, 07:00

Уже "национализировали" порядка 7500 объектов – в Мелитополе оккупационная власть поделилась планами по краже недвижимости (фото)

Сегодня, 07:00

США объявили пакет помощи Украине на почти 300 млн долларов: что в нем

Сегодня, 06:40

Путин боится того, что может дать саммит мира, - Зеленский

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении оккупанты создали штурмовой отряд из непальцев (фото)

Сегодня, 06:20

В РФ "герой СВО" стал учителем и совратил восьмиклассника

Сегодня, 06:11

Будут ли сегодня, 25 мая отключения света по Запорожью?
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июня 2019, 16:00

    Благодарны властям, что услышали мольбу жителей дома. Огромное Вам СПАСИБО!!!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 20:30

    Правильно сделали! Давно пора. Это же не внутридомовая территория была, а трасса. Транзит к новому АТБ катается, потому что им так быстрее и дорога хорошая после ремонта. Сообщение Кирова-Ленина через ул. Байбулатова, Фролова,Дорошенко, но не через жилой двор. А службы спокойно подъедут к дому с ул.Ленина. Р.S. для Мой никнейм. Олигофрен это Вы -носящиеся под окнами жильцов дома.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 13:23

    Мы жители дома 121 , долго боролись , чтоб нам сделали дорогу , и перекрыли проезжую часть . Наша власть нам помогла в этом ! Мы очень Вам благодарны за это . Спасибо Вам большое !)

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 13:12

    Заезд во двор есть !!! Пожарные , скорые и другие службы свободно заедут во двор . Не говорите глупости , и перестаньте ссорить между собой жильцов ... На стоянку во двор , чтоб оставить машину на ночь , нужно заехать только один раз с ул. Гетьманская . А в течении дня , приезжайте себе с ул.Кирова , оставляйте машину возле блоков , и уезжайте тем же маршрутом , если вам так удобно ...

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 16:54

    Если городская власть использовала жильцов дома как пиар ход перед выборами, то это чудовищно отвратительный поступок! Зачем было приезжать и устраивать этот спектакль? Обнадежить жильцов и кинуть. Вам поверили . Эх. Доведите начатое до конца,иначе,голосовать за Минько С.А. не будем!!!

    user avatar Мой никнейм

    22 июня 2019, 14:18

    Чтобы в полной мере насладиться последствиями установки этих блоков. Нужно олигофренам ,проголосовавшим за их установку пережить пожар, на который не приедут вовремя спасатели. Или вовремя приедет скорая к их детям но медики с носилками не успеют довезти вовремя в больницу из-за этих квестов.

    user avatar Для 21:08

    21 июня 2019, 21:49

    Там мусорку перенесли, сделали через дорогу от квартирных домов. Вот они лежачих сделали и пешеходный нарисовали(

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 21:08

    А для чего на вакуленчука наложили типа лежачих??? По каким нормам ложат препятствие на дороге _риа задайте вопрос градоначальнику

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 20:02

    Во дворе Гетьманской 123 клумбы стоят очень давно

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 18:59

    21 июня 2019, 14:25 Так и купи себе частный дом и делай там во дворе хоть вышки с пулеметчиками чудо трехсосковое.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:57

    А нехй шастать

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:37

    Жильцы попутали немного свой двор с частным сектором. Иной раз хочется сократить путь или обойти.. Так не тут то было. Обставились заботами с кодовыми замками. Как будто это их частная собственность. Что хотят то и творят

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:36

    16.34 истеричка

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:35

    Журналисты,жильцы разобрались уже,а вот Вам позор! Информацию проверяйте,общайтесь с жильцами,а не хватайтесь за один сигнал

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:34

    Снесем на @##** ваши блоки!!!В натуре нюх потеряли я живу в этом доме и домой попасть не могу!!!!Надо пол города обьехать!!!

    user avatar для 14.32

    21 июня 2019, 16:30

    На Вакуленчука это Шанин постарался, что бы возле его дома быстро не ездили, дай ему волю он бы не вообще закрыл

    user avatar 15 14

    21 июня 2019, 15:38

    Так и иди к минькам тегимбаевым и требуй европейские дороги А то у вас языки в пятой точке ,еще и аплодируете власти

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 15:14

    Вот когда будут везде эуропейские дороги, то и объезжать никто через ваш двор не будет. А так это называется хитровы%

    user avatar Флавио007

    21 июня 2019, 15:03

    Если перегорожено только с одной стороны - это нормальная европейская практика. Однако тут не должно быть самоуправства... А пожарные и скорые должны быть проинформированы, с какой улицы возможен въезд.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 14:32

    Маразм дорогу делают а потом перегораживать или лежачих полицейских наложат как на ул. Вакуленчука.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 14:25

    Умников много а через чужие дворы ездить нельзя детей во двор нельзя выпустить погулять из за гонщиков гоняющих по чужим дворам а люди которые живут оплачивают и ухаживают за своим двором должны молчать что какие-то ГОБЛИНЫ умничают

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 14:21

    Бывшая Ленина это уже улица Гетьманська а не Героев Украины

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:49

    Почему раньше не перекрыли? К примеру как асфальтоукладчик собирался там ездить?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:47

    Так мы и ремонтировали бы свою дорогу ,если бы налоги в городскую казну не платили И тогда никому бы не пришлось ждать подачек от всяких тегимбаевых и минек Скорая не подьезжает по тротуарам ,как это делают "хозяева жизни "

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:46

    Так и перекройте с другого конца дома себе . А то так и возите свои жопы до подъезда. Умники.

    user avatar Вадим Рабинович

    21 июня 2019, 13:43

    сегодня выходной?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:43

    Предлагаю полиции найти и наказать поставивиших заграждения. Лично я готов их линчевать. Все проезды должны быть открыты для авто(я не водитель). Это удобно. И да - жители дома НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ. Тихо сопите в своих квартирах

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:41

    Это дорога общего пользования.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:30

    А я говорил когда на Кирова пару лет назад Mudazвоны двор отгораживали забором с воротами, что когда все начнут так делать город превратится в квест рум. Нате получите, то ли еще будет. А страдальцам которым никак не пройти - когда скорая к вам не сможет вовремя приехать из за вашей же "острости" тогда только дойдет почему дворы перекрывать нельзя. Мешают ослbl на ржавых ведрах у подъезда? Звоните в полицию, задaлбывайте их пусть делают свою работу - штрафуют. Но нет вы ж самые умные, загораживайтесь дальше.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:29

    Правильно сделали, после того как отремонтировали дорогу, там стала трасса, машины каждую минуту едут, и это не подъезд к дому, а просто сквозняком сокращают дорогу.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:28

    прежде чем обновлять дорожное полотно, "жителям поднебесной" неплохо было-бы учитывать волеизъявление народа. А Тегимбаев не царь, - слуга на зарплате..

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:09

    Для 13-01...Если ты "платишь" за придомовую территорию и что-то там решаешь, то и ремонтируй ее за свой счет , а не за бюджетные деньги.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:08

    Для 13.01 так и ложите тогда асфаль за свои деньги. Вы решили. Я решу под твоим огном свиней разводить, посмотрю как ты будешь с моим решение сочетаться! Убрать блоки однозначно! Перед своей дверью можешь их положить, грамматей. Придворовая территория вам такого права не даёт. Это самоуправства.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:07

    Возить зад к подьезду или пройтись от стоянки,это зависит сугубо от воспитания человека и от уважения к остальным жильцам.. А проезд для скорых,пожарных и газовых служб должен быть открытым...

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:03

    Акуевшие. А как сгорит что то, так пожарные виноваты будут.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:03

    ул Ленина????

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:01

    Но если полиция не работает ,то начинает работать народный суд Правильно делают ,что закрывают проезд Привыкли свои зад ни цы под подьезд подвозить Или водители из соседних дворов гоняют Если я плачу за придомовую территория ,то почему кто то должен решать ,что тоам будет А то все кричат,что жильцы должны отвечать за свои дома Они так решили ,значит так должно быть

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 13:01

    Кухня эти клумбы... Ни скорой,ни пожарной подъехать нельзя нормально!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь