UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    108

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 июня 2019, 13:44

    хочу продать голос, куда обращаться?

    user avatar Олег

    26 июня 2019, 12:49

    Кому нужен такой нардеп??Стыдно просто за него и пустые обещания. Жду выборы, Минько вперед

    user avatar Юрий

    26 июня 2019, 12:19

    Пусть Балицкий подкупает сколько хочет!!!! я верю что в нашем городе есть достаточно умных людей которые понимает что голосовать за этого человека это бред. Минько, мы за тебя!

    user avatar Александр

    26 июня 2019, 10:21

    вечная борьба между минько и балицким! только минько реально чето делает в городе вы посмотрите какая красота в городе, а балицкий только и может обсуждать и критиковать а сам ниче умного не сделал никогда

    user avatar Ира

    26 июня 2019, 10:02

    Балицкий только и может красиво говорить, это уже наверное все поняли, Минько реально выполняет то что обещал и за таких людей не стыдно!

    user avatar Светик

    26 июня 2019, 08:39

    Судьба компрессорного завода была развальной еще давно, и Минько в это мне виновен, мэру наоборот выгодно, чтобы в городе были заводы и соответственно рабочие места!

    user avatar Я за справедливость

    24 июня 2019, 10:27

    Люди на черешне деньги зарабатывают. Я думаю большинство даже тех, кто не поддерживает Минько, так почему же тогда ходите работать? Минько молодец, он сделал для города, он сделал для людей, а эти гнусные коменты о том, что он вор, просто ни о чем. Балицкий что по вашему вообще не ворует, и весь пушистенький?

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 20:20

    Минько, Порошенко ............

    user avatar лысый

    23 июня 2019, 16:46

    г-н Минько прос..рал все полимеры. Все хвастал черешенкой и плиточкой... и нихрена не обратил внимание на закрытие завода гиганта МЕЛИТОПОЛЬСКОГО КОМПРЕССОРНОГО ЗАВОДА. Возникает вопрос - а может его подмазали? дали кусок земли в Болгарии или недвижимость? Ведь владелец завода г-н Ломакин Владимир Владимирович,его многие патриоты знают и борцуны (например Алексей Прокофьев), г-н Ломакин умело выводил деньги из предприятия через фирму -прокладку,которой владела его жена ШЕЛКОПЛЯСОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА (живет в Киеве в Печерске)... г-н Минько красиво был на открытие спортзала при компрессорном,который перевели в частную собственность (есть фото и видео блеяния нашего мэра в гугле).. Может связать это и понять,что Минько не то что в ВР и в мэры пора закрывать дорогу? #Мелитопольскийкомпрессорныйзавод#Ломакинвор#Варна#ОтельЛондон#мэрМинько

    user avatar Андрей Бутрей хоть куем бей

    23 июня 2019, 07:18

    я тоже денег хочу, где? )))

    user avatar Вячеслав Гришин

    22 июня 2019, 23:38

    Как всегда заставит бюджетников бедных за себя голосовать...

    user avatar Вячеслав Гришин

    22 июня 2019, 23:37

    Просто лжец и лицемер, что сказать, так нагло людям ещё никто не врал, как наш мэр....

    user avatar Вячеслав Гришин

    22 июня 2019, 23:36

    Серьёзно??? Минька не раз подозревали, да и сейчас подозревают в различных коррупционных схемах, отмывании денег в особо крупных размерах и прочей грязи...

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 23:07

    минет в канаду едь со своей черешней

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 22:24

    Минько Кирово ВЫЛЕЗАЛ, а окраины города ему @#*&@ не нужны. А себе не бось в Киеве хатину уже купил???? Сиди и работай в своём любимом городе, А друг Ванечка где???? Уже свалил???

    user avatar Житель

    22 июня 2019, 22:16

    Минько это ты опять бюджетников заставишь за тебя голосовать, как и на призеденских заставляли голосовать за порошенка

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 21:59

    Мы и без скупки за Балицкого проголосуем! Миня не хипишуй!

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 21:43

    Минько, верни детскую больницу обратно!!! Скажи при людно, что Фокарди не будет там строить жилой комплекс.Вот тогда медики и их семьи, матеря детей которые лечатся в детской больнице проголосуют за тебя.Детям нужна самостоятельная больница,а не часть этажа во взрослой больнице.Детям нужна самостоятельная кухня ат не общий котел во взрослой больнице. Подумайте об этом и будет вам счастье.

    user avatar Владлен Андрусейко

    22 июня 2019, 21:10

    Афигеть! Наш недо МЭР видать вопще мозгами тронулся от жары наверно! может ему напомнить как его Порошенковко-Миньковских прихлебателей телевиденье застукало за раздачей бабла на квартире ЕГО СЕСТРЫ!!! на Шмидта? почему это лохматый порошенковский прихвостень перекладывает ответственность за 5 лет крови, разрухи и голодухи, которые принес нам майдан на тех, кто этому событию противостоял из всех сил?

    user avatar Влад

    22 июня 2019, 21:02

    Скупка голосов? Это интересно! Ко мне лично приходили, принесли газету, спросили, пойду ли на выборы. Даже не спрашивали за кого голосовать буду. А они оказывается еще и деньги раздают? Офигеть! Получается, что мою долю они себе заныкали? А кто-то знает телефончик или адрес, где спросить можно? Пойду спрошу, где моя доля!!!

    user avatar Виктория Соколова

    22 июня 2019, 21:00

    Подозревает он. Ты факты людям предоставь! Факты!

    user avatar Ветеран

    22 июня 2019, 20:41

    Удивительно, что Минько не понимает, что как раз главная задача депутата ВР - принимать законы, отражающие мнение его региона. Времена депутата-снабженца, выбивающего деньги на проекты своего округа прошли после смены % отчисления налогов в центр. Именно этим воспользовался Минько, чтобы в умах тех кто не в курсе снискать славу лучшего градоустроителя. Более того, такой депутат-снабженец просто обязан будет угодничать исполнительной власти. Таким образом, Минько изначально заявил, что будет заниматься политической проституцией, а не законотворчеством с учетом наших чаяний. Мда-а... Я был лучшего мнения об умственном развитии Сергея Минько. Такое ляпать...

    user avatar Станислав Бойко

    22 июня 2019, 20:31

    Не гоже кандидату в нардепы так откровенно самому ЛИЧНО!!!! лить грязь на конкурента. Это ниже плинтуса.

    user avatar Станислав Бойко

    22 июня 2019, 20:29

    Для За Украину22 июня 2019, 16:4 . Тот комент на который отвечали - удалили(((( . Вы сейчас про митинг, а 20.06 закрытый форум для своих от Мини это вам как? Разве не проплаченная акция. Ах да, опять бесплатно наклонили бюджетников((( Про разносчика газет: не сам Балицкий разносил? Нет?

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 19:08

    Россия- вперед!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 17:34

    Пора дорогу давать молодым. а если лезут мажоры и воры?да еще и с баблом.

    user avatar Егор

    22 июня 2019, 17:19

    Да нифига этот Балицкий не сделал, не делал и делать не собирается. Только план действий в газетах пишет и пенсионерам бесплатно раздает. А после выборов сворачивается в комок, и про обещания забывает. Это уже мы наблюдаем на протяжении 20 лет. Минько за 4 года сделал в городе столько, сколько не было сделано с момента его основания. хватит ересь нести, сколько балицкому еще в раде сидеть, пора дорогу молодым давать

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 17:17

    Движемся по направлению к Европе.Дороги хорошие ит.д.А мы где живем?Столб ЕВРАЗИЯ стоит возле Урала.Так Европу надо делать сначала хоть в маленьком городе.Пусть двигаються к нам.

    user avatar За Украину

    22 июня 2019, 16:43

    Для Станислава Бойко: говорите. Балицкий ни разу не поливал грязью Минька? Возможно. Но тогда мы точно говорим о разных Балицких. Тот оппозиционер, которого я знаю, при любой возможности старался вставить палки в колеса конкуренту. Смотрите и слушайте сами https://www.youtube.com/watch?v=oCFLsNSW7O0 Достаточно вспомним недавний проплаченный пикет у мэрии... Это как раз тот случай, когда в своем глазу и бревна не видно, а в чудом соринка видна. А теперь давайте поговорим о нечестной агитации. Я живу на Новом, и буквально на позапрошлой неделе по подъездам бегала женщина, хорошо одетая, недурна собой, советовала голосовать за Балицкого. Вот она, отчаянная покупка голосов, инициированная оппозицией.

    user avatar Вот те раз

    22 июня 2019, 16:29

    Люди, побойтесь Бога. Если Минько всеми действиями поддерживает курс на Европу, это не повод гнобить его. Еще раз повторюсь: скучаете за совком - переезжайте в Россию. Вас никто здесь не держит. А что касается вероисповедания, то вера в Бога и сектантство - противоположные понятия. Каждый имеет право посещать церкви, собрания...., это законом не запрещено. Равно, как и помогать мэру в благоустройстве города. Только благодаря таким людям мы ходим по плиточке, а не по грязи. Ездим по нормальным дорогам, а не по кочкам и, наконец, абсолютно бесплатно посещаем с детьми современные детские площадки

    user avatar Алена Казаченко

    22 июня 2019, 15:05

    Подозреваю, что минько сам будет тратить сотни тысяч на отчаянную покупку голосов - никто не хочет видеть его нардепом, а ему нет вариантов, нужно любой ценой в раду попасть. Потому что мы подозреваем, что и полиция, и прокуратура тоже подозревают мэра Мелитополя в растрате и хищении бюджетных средств

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 14:36

    Если бы не наступили на хвост,то и в новых лицах нужды небыло.

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 14:13

    Вы ничего не напутали? Это же Минько подозревают в липовых соц.опросах, насильном сгоне бюджетников на свои липовые отчеты и предвыборную агитацию!!! РИА АУУУУУ! Где обьективность?

    user avatar Виктория Соколова

    22 июня 2019, 14:03

    Пиар и самолюбование. Вешают бигборды этого коррупционера за наши же деньги!

    user avatar Читатель

    22 июня 2019, 13:39

    Мелитопольцу . Твой миня и у яныка был и у параши был , больше ни куда не возьмут - вот и попер самогавноедом ! Они с балецким два козла и обоим быть на параше с 50/50 Федором ! Бараны безмозглые выбирают себе в важаки КОЗЛОВ , что бы идти на бойню млеять опустив безмозглые головы !

    user avatar для Гость22 июня 2019, 11:57

    22 июня 2019, 12:32

    конечно чуем, что мразь, не приятно? _)

    user avatar Виктория Соколова

    22 июня 2019, 12:25

    А сколько голосов купил Минько? Рыльце у самого в пушку. Коррупционер тот еще.

    user avatar Рафаил Повалий

    22 июня 2019, 12:22

    "Подозревает"? Ты еще б к галадке сходил. Не понимаю чем занимается наш мэр

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 11:57

    Хіба не чуєте сморід «русcкого духу

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 10:36

    Балицкий будет почетным депутатом!

    user avatar Альбина Зинчук

    22 июня 2019, 10:29

    Вы говорите Балицкий 20 лет при власти и ничего не делает? А ничего, что именно с его подачи, как от депутата нашего округа, с Киева идут деньги. А вот уже здешние мэры и решают как их тратить или воровать. Поэтому винить сейчас нужно только Минька и его команду в проблемах развития города.

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 00:02

    Если выбирают - есть за что. А тебя ни в меры ни в депутаты не выбирут. На нары пойдешь!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 22:34

    Ну почитал я коменты и охренел. Толи боты собрались, то ли недоразвитые, толи в школе учились 7мес. как пишут. Я ни за кого не топлю, у всех рыльце в пушку. Я живу в этом городе 41год с рождения. И таких депов как ебалицкий сажать в тюрьму нужно, а не голосовать. На моей памяти все что он сделал, разрушил завод и разворовал деньги выделенные с области на промоину. Давайте, хоть одно благое дело для города им сделанное подскажите.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 22:30

    опечатка- предавший.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 22:06

    городская голова у нас зовётся Сэргий, пишите правильно, а то это нарушение закона, который уже вступил в силу, но наши журналысты про цэ забулы

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 22:00

    Так не кто из кастрюль не ответил что хорошего для города сделал семимесячный контрацептив минько!

    user avatar 21:36

    21 июня 2019, 21:54

    а ты что гидроцефал читать не умеешь, он за русских, а Россия рядом! Пиндосы далеко и не прилетят, а бандеровцы чмо, так что молитесь ребята! _)

    user avatar так никто и не ответил, что же полезного

    21 июня 2019, 21:36

    сделал для своего изберателя, афицер eбалицкий.

    user avatar Избиратель

    21 июня 2019, 21:35

    Теперь точно пойду голосовать за Евгения Балицкого!!!!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 21:30

    Отдам голос за двухэтажный коттедж, в центе Киева.

    user avatar мелитополец

    21 июня 2019, 21:25

    Гость21 июня 2019, 18:55, ты сравни нашу жизнь при Януковиче и при Порошенко - и убейся головой ап стену, обмазанную йадом! Балицкий соотносится с Януковичем, а Минько с Порошенко. Вот и весь сказ.

    user avatar гость

    21 июня 2019, 21:23

    Андрюху Бутрея нужно включить в состав петухов.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 20:59

    Подозрения - мать обвинения

    user avatar Андрей Бутрей хоть куем бей

    21 июня 2019, 20:58

    требую включить Мелитополь в состав РФ!

    user avatar ЛОХматое беспартийное ЧМО

    21 июня 2019, 20:57

    Уважаемые жители Мелитополя. А разве не мэр города заставлял всяких поволоцких собирать списки педагогов, которые лояльны к ЛОХматому? А разве не мэр города заставлял бюджетников являться на "добровольные" собрания перед первым и вторым туром президентских выборов, топя за чекушку? А разве не под руководством паши тимофеева, который сейчас исчез из публичной жизни, составлялись списки "лояльных" к вечно бухой свинье??? Минько, напиши, сколько тысяч гривен получили за покупку голосов конкрентные ПЬОЗДЫ - Дубинина, Поволоцкая, Заменягрэ, Суптеля.

    user avatar для 20:29

    21 июня 2019, 20:38

    Уважаемые гости, если Вы так сильно болеете за "украинцев" и Минько в том числе, пакуйте чемоданы вместе с главным градоначальником и вперед на ж/д вокзал. Вас здесь никто не держит. Балицкий - единственный кандидат в нардепы из нашего округа. который своими действиями пытается хоть как-то объединить представителей всех 120 национальностей, проживающих в Мелитополе. В период политических междуусобиц, когда Украину буквально раздирают на части с трибуны ВР, с экранов ТВ...., в прессе, это дорогого стоит.

    user avatar 20:29

    21 июня 2019, 20:36

    а вы помолитесь и всё пройдёт! )

    user avatar Для за Украину

    21 июня 2019, 20:35

    Ты палец-то не сломай, указывая людям, кому что собирать и куда уезжать! Это наш город и наша земля! Тебя точно так же здесь никто не держит!

    user avatar для 21 июня 2019, 20:29

    21 июня 2019, 20:33

    не родной, чемоданы это ваша прерогатива! )))

    user avatar Минько сектанты завербовали

    21 июня 2019, 20:31

    это пиндосья стратегия, "возмижно", "подозревается", "вероятно", это всё ЦРУшная риторика!

    user avatar За Украину

    21 июня 2019, 20:29

    Уважаемые гости, если Вы так сильно болеете за "русских" и Балицкого в том числе, пакуйте чемоданы вместе с главным оппозиционером и вперед на ж/д вокзал. Вас здесь никто не держит. Минько - единственный кандидат в нардепы из нашего округа. который своими действиями пытается хоть как-то объединить представителей всех 120 национальностей, проживающих в Мелитополе. В период политических междуусобиц, когда Украину буквально раздирают на части с трибуны ВР, с экранов ТВ...., в прессе, это дорогого стоит.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 20:27

    Какой Минько подозрительный, однако! Подозревает он... Есть доказательства- выложи, нет-подозревай молча....Презумпцию невиновности ещё никто не отменял!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 20:27

    ну так, смотри не задохнись! Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 20:15

    Хіба не чуєте сморід «русcкого духу

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 19:58

    Балицкий лучший, ему орден за выносливость дать! майдауны вонючие КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 19:51

    что русскому хорошо, то пиндосу смерть! )))

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 19:43

    Что минько сделал для города,начинайте перечислять???

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 19:42

    А давайте угадаем с трех раз кто проводил соц.опрос. и за чьи деньги, почему рожа Мини такая красивая, а остальные - уроды)?

    user avatar Андрей Бутрей хоть куем бей

    21 июня 2019, 19:41

    а мы боимся и воняем!

    user avatar для Марк Сергеев21 июня 2019, 17:41

    21 июня 2019, 19:40

    а вы там сегодня обосрались и навоняли, вы русских боитесь, правильно боитесь, будет вам "вальпургиева ночь"! бандеросектанты вонючие!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 19:38

    Миня семимесячный по себе людей не судят,если ты все через откаты грабеж и подкупы делаешь то это не значит что все так делают!!!

    user avatar для 21 июня 2019, 19:19

    21 июня 2019, 19:36

    тебе уже говорили он за русских!

    user avatar для Марк21 июня 2019, 17:41

    21 июня 2019, 19:34

    ну не американским же там висеть, не песенки же петь под сектанскую дудку! )))

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 19:29

    А давай расскажем всем, как ты подкупаешь старших и квартальных за 2000 грн? Вместе с аудио и видео записями, которые уже едут куда надо

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 19:28

    Серега, нервничаешь перед чесными выборами? Дела то небось поджимают, а тикать некуда?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 19:25

    Все просто - дурная привычка - всех судить по себе. Очень давняя практика - обвинять в том, что делает сам, под "шумок" - Россия виновата, Путин виноват, и кот Леопольд

    user avatar так что женя афицер балицкий сделал для

    21 июня 2019, 19:19

    своего лохтората?

    user avatar Независимый

    21 июня 2019, 18:56

    Так где?конкретно, получить денежку?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 18:55

    Минько все грамотно озвучил и подытожил про Балицкого. Но ничего нового лично я не узнал. Сторонники балицкого, а почему вы не возмущаетесь что он тоже некогда был в партии воров регионалов. Почему вас смущает только членство Минько в партии Порошенко? Прям клеймить его за это готовы, хотя у Балицкого рыльце в пуху . Необъективно как то

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 18:46

    Для избирателей сделал, а для изберателей нет

    user avatar мелитополец

    21 июня 2019, 18:40

    Изумляет отмороженность Сергея Минько! Этот порошенковец все последствия революции гидотности, которую нам как свинью подложила и 5 лет впаривала именно его политическая сила - БПП, пытается переложить на отчетливого оппозиционера к ним - Балицкого. "за сегодняшнее социально-экономическое состояние страны: за бедность, войну в стране, отсутствие рабочих мест и высокие тарифы». Дас ист фантастиш! :)

    user avatar Алекс

    21 июня 2019, 18:10

    Читаю комментарии и удивляюсь. Я не знаю сколько там украл Минько, свечку не держал. Но живя в городе я знаю что он сделал для города за последнии годы. А также я знаю что сделал Балицкий для города, абсолютно ничего, ничего хорошего, он сидя в "Раде" для города не принёс ни копейки, он голосовал только за законы нужные ему. И вообще город Мелитополь из его уст слышаться только на Российских ток шоу, когда он позорит страну и город.

    user avatar что балицкий сделал для своих изберателей?

    21 июня 2019, 18:06

    начинайте перечислять?

    user avatar ДЛЯ Марка

    21 июня 2019, 18:04

    Ты прав дружище! Это точно.парочка гибридов. страдающих по рассеи здесь гадит. Как шакальчики с подтишка .да плюс тролики путика с за поребрика пишут.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 18:00

    Гость21 июня 2019, 17:54 каких "своих"? XYйла? За оккупанта топит? Ты гейряк (Элехторат блискага)?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 17:54

    Минько, ты реально хороший хозяйственник, но люди проголосуют за Балицкого, ибо он не предал своих, а ты лёг под порошенко, под майданутую власть, именно это тебе мелитопольцы не простят....

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 17:53

    20 ЛЕТ БЫЛ У ВЛАСТИ И ЕЩЕ 20 БУДЕТ .ЕСЛИ ЕСТЬ ЛОШАРЫ ,ЧТО ЕГО ВЫБИРАЮТ.ДАВАЙТЕ НАПРЯГИТЕ ИЗВИЛИНЫ.

    user avatar Марку - тут парочка быдлованов прарасейских

    21 июня 2019, 17:50

    гадит, продажная мразь.

    user avatar Марк

    21 июня 2019, 17:41

    Читаю и диву даюсь, или это боты такое пишут на Минько, или вправду инвалиды советского сознания. Человек с командой менеджеров город привел в порядок, завел культурные традиции а вам надо, русские флаги над исполкомом?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 17:18

    "РюцькЭ" - це що таке? Це ті самі хвідірасти??

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 17:16

    а я вот подозреваю, что фальсифицировать выборы будет пытаться Минько и для этого и запускаются фейковые голосования на сайте РИА )....задумайтесь, как вы накручиваете голоса, ведь получается, что абсолютный дебил Лёша Булгаков и пай-депутат Тарасик Генов суммарно получают поддержку более 400 голосов и это в 1,3 раз больше чем Минько который 5 лет занимал должность городского головы!)))). Не светите так отношение к Минько, хотя мелитопольцы и так знают этого косноязычного и туповатого нарцисса Миню.

    user avatar для 21 июня 2019, 16:59

    21 июня 2019, 17:10

    он за русских и этого хватает, а ты бандеросектант!

    user avatar Гвоздь

    21 июня 2019, 17:03

    "Ради власти он готов на любые нечестнее методы борьбы." Это о себе? Самокритично.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:59

    .......Миня, абсолютно безосновательно обвиняя Балицкого в скупке голосов просто ,,очкует,, и пытается зараннее подготовить отмазку своего проигрыша и попытку опротестовать свой проигрышный результат лузера.

    user avatar что жена афицер сделал джля города?

    21 июня 2019, 16:59

    перечислите пожалуйста.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:56

    ...До чего довела Миньковская коррупционная команда....Это передача подельнику Судакову Дома малютки и организации в нём пивбара, Фокарди детской больницы и детских садов, Федорову помещений Малой академии под частный медицинский центр. Разбазаривание коммунальной собственности Теплосети, поликлиник, школ.....И это с чубом на голове собралось в Раду ?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:55

    Мелитополь однозначно проголосует может и не за Балицкого, но против Минько, это точно ! Балицкий наш депутат , не лучший он,....но об остальных и говорить нечего. Минько на нары !

    user avatar Я

    21 июня 2019, 16:31

    за Балицкого.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:29

    С 14 по 19 год преступность в городе выросла в 17 раз!!!!!!! Вот и думайте

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:25

    Балицкого только подозревает в будущей скупке .а сам &*&#* уже скупает.и давит угрозами!!!!Тварь!!

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:20

    Знающий21 июня 2019, 15:53 принеси в город хотя бы 10 грн,а 100 заберешь себе, слабо?

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:19

    Наверное человек не изменяющий на протяжении 20 лет (причём какие бы эти года тяжелыми не были думаю много было соблазна стать перебежчиком но у кормушки)ни своим политическим взглядам, ни партии, ни команде и не семье достоин большего доверия......

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:14

    Лично меня и подкупать ненадо. Да Балик не подарок, но уж лучше он чем миня.

    user avatar Гость

    21 июня 2019, 16:13

    Скорее всего люди проголосуют за Балицкого, хотяб потому что он не запятнан в команде Порошенко( а что это за команда народ узнал за 5 лет и подтвердил это результатами голосов на выборах)

    user avatar Неизвесный

    21 июня 2019, 15:58

    Гадкая черта человека тыкать пальцем в кого-то. Не надо опускаться так низко, Сергей Анатольевич, не красиво.

    user avatar Для 21 июня 2019, 15:52

    21 июня 2019, 15:55

    Ну на это клюют обычно продажные, типа мойдодыра.

    user avatar афицер балицкий всегда скупает голоса,

    21 июня 2019, 15:52

    расплачиваясь пойлом со своим электоратом.

    user avatar Женя лидер! Опрос этого проминьковско сайта.

    21 июня 2019, 15:39

    Когда проваливают выборы, начинают брехать всякую чушь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь