UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)

Сегодня, 06:00

Кремль прислал в Мелитополь новую «смотрящую» – город будет «доить» челябинская братва (фото)

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Grev

    23 июня 2019, 08:12

    Не помогают замечания и наезды алкашам. Но карма вещь такая... пусть ждут камня в лобовое как минимум.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 07:38

    закон надо ужесточить, закрывать на 1 год, за езду бухим! 1 год не много, а урок на всю жизнь!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 06:54

    их надо в секту к "мойдодыру" на перевоспитание!

    user avatar Денис

    23 июня 2019, 01:53

    Гендэль такой на каждом районе!магазин называется,продавец не может контролировать каждого!я не думаю что это единственный случай! Просто полиция на этом зарабатывает!поэтому таких полный город,не важно бухой ты или мажор который гоняет!чувство без наказаности вот это пиздец товарищи!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 01:17

    На какой тапок это всё снимали?

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 23:23

    Шо петушара сцыкливая сняла этот бред!!! Если он видел нарушение,почему не подошёл,не сделал замечание???? Пусть местные и дадут люлей этим "гонщикам",ведь уроза оказаться под колесами этих "любителей стакана и скорости", касается их детей!!!!

    user avatar Трусы рисуй

    22 июня 2019, 23:11

    Шо за петухи кругом я в шоке!!! Пора душить пидаргов!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 22:03

    В Мелитополе из-за нетрезвых шаурменов люди готовы садить на цеп своих собачек-обсирачек

    user avatar Чек

    22 июня 2019, 21:38

    Я тоже готов дибилов которые не понимают пдд и просто элементарных правил поведения на дороге наказывать по закону, не нужно откапывать ямы,я то езжу аккуратно... ставьте камеры трукамы,в нашем городе они себя оправдают за два дня.

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 21:25

    Я тебя в рот виибу

    user avatar 20.39

    22 июня 2019, 20:50

    По ходу это она! - столько семей разбила - шкура старая! Знаю её, работали как то...

    user avatar 20.38

    22 июня 2019, 20:42

    Знаешь!!! Молодец!! Личный опыт на работала)))) сиди уже, всё с тобой понятно

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 20:39

    Это что в Ветерана работает? Элеонора 50 лет ей вроде или больше.

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 20:38

    20:34 та то ты скорее всего себе на голову, зеркальная стратегия она такая весь в дерьме своём будешь! жизненное наблюдение за другими! )

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 20:37

    А у Елэоноры любовник не Ваня З. помойму

    user avatar 20.32

    22 июня 2019, 20:34

    Ага))) тебе на голову)))) А ты не заметила???)))))

    user avatar 20:20

    22 июня 2019, 20:32

    а шо ты такой радый, обосрался?

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 20:29

    эшафот совкам-алканоидам

    user avatar 20:26

    22 июня 2019, 20:28

    хохлопитэк выпрыгивает из шатанов! Та я срал на тебя с бооольшой высоты, а ты тут быкуешь! Овца! )))

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 20:26

    Я вільно на чотирьох мовах розмовля. А ти мавпа син свині та віслюка на собачій полуфене. А зараз усім попачлєнцам дозволяю відсосати мій великий бендерівський члєн

    user avatar 19.36, 19.38, 19.40

    22 июня 2019, 20:20

    Во гавна у Линки набрался каллоед)))))))) Иди подрюкай пипетку её уже другой в "звезду" тарабанит)))))))

    user avatar 19:49

    22 июня 2019, 20:18

    та не это я просто ТЭЛЯЧУ МОВУ не люблю, как и майдаунов, так шо хлебай полным черпаком мне оно не нужно! )))

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 19:49

    Шось ти злий. Мабуть сьогодні тобі тіки котяче залишилось. Треба моторнішим бути в великій родині, а ти сциш сидячки та до обіду не поспівєш та ще й ложка з діркою

    user avatar Grev

    22 июня 2019, 19:45

    А теперь бесплатная помощь правоохранителям: синяя девяточка АР5383СК (пока временно не на ходу), красная девятка ВТ8650АТ вот это чудовище каждый день угашеное на своей развалюхе рассекает, АР8409ЕО Дэу нексия красная с белым капотом тоже шальной дебил, вечно прыгает на своих худых козьих лапках с криками: кого отпи*дить? Ну ниче, каждого ждет свой столб.

    user avatar 19:33

    22 июня 2019, 19:40

    піди боярі квакни і гімном заїшь, бандерокатях сектанский!

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 19:39

    Они задолжали. На днях чудом вытянул ребёнка с под колёс пьяного газелиста

    user avatar 19:33

    22 июня 2019, 19:38

    и продолжаю єто делать, голова воя вонючая не болит,? а ты потерпи ГАВНОООед!

    user avatar 19:33

    22 июня 2019, 19:36

    а я тебе на голову насрал! _)

    user avatar 18:44

    22 июня 2019, 19:34

    ПЕТУШАТНЯ ВОЗБУДИЛАСЬ! пойди подрочи может попустит! ГІМНО!

    user avatar Вася

    22 июня 2019, 19:33

    Это там где-то местная давалка Элеанора живёт, вот они и мотаются

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 19:33

    Шо мовчиш фін недороблений. А гарний я тобі спопсіб підказав як лайно жерти. Тепер точно не обляпаєшся

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 19:27

    У нас это норма

    user avatar ВУЙКО З ПОЛОНЫНЫ

    22 июня 2019, 19:27

    Это руцкий мир с сепарней бухарят

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 19:23

    В спеку в громадському місці під парканом на засцятій лавці, а потім за кермо. Так типічні фіни. Такшо смокчи краще гімно через марлечку, аніж щось там гавкати, попачлєнєц.

    user avatar 18:34 не обляпаемся!

    22 июня 2019, 18:44

    ты просто не видел как пьют в Финляндии, там тоже рюцкий мир? что скажешь сектанское отродье?

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 18:34

    Невідємна частина рюцково міра. Тепер жеріть не обляпайтесь

    user avatar Гость

    22 июня 2019, 18:28

    да, алкашня бич народов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь