UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алексей

    24 июня 2019, 15:15

    Молодцы. Спасибо за видео, тоже хотим туда поехать. Вы очень позитивные и приятные люди. Дай Бог вам счастья

    user avatar Светлана

    23 июня 2019, 18:18

    Молодцы,вы мне очень понравились!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 13:36

    А это голова:я в нее ем!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 12:44

    Не поверите много людей даже в палатках отдыхают и приезжают несколько раз за сезон и очень довольны отдыхом,кто на что заработал,а цены в кирилловке везде разные,каждый может найти доступное для его кошелька извените ну даром ничего нигде не дают.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:45

    В кириловке отдыхают только лохи и идиоты

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:43

    Так это же сяло обычное а не ласвегас

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:34

    Понимаю Кирилловка барыжное место для отдыха, за эти же деньги можно отдыхать в других странах и курортах, получить больше эмоций. Но, не пойму комментарии до чего же скотское люди, считаете чужой бюджет, навязываете свое мнение и мышление. Каждый выбирает свой пусть и этим ребятам в кайф отдыхать именно так, что то привезти из дома, а что то купить по месту. Как по мне логично что взяли еды с собой, так как после дороги бегать искать где покушать или купить еды, потом приготовить ну не лучший вариант. А, так перекусил и потом спокойно искать где и как питаться. А,тем кто кричат что жлобы взяли из дома. Могу сказать если вы едите отдыхать, так зачем вы вообще с собой что то берете? Все же можно купить на отдыхе,шмотки, еды, средства гигиены и т.д.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:32

    Блогеры ВЫ ЧТО НЕОДЕКВАТНЫЕ СИДИТЕ ДОМА

    user avatar [email protected]

    23 июня 2019, 11:26

    Люди, вы чего такие бешеные? Каждый отдыхает в меру своих финансовых возможностей. Нормальный у них отдых, и машина норм. Не факт что у вас и такая есть. Сидите и завидуйте молча!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:14

    10:04 а кто довел людей до этого что из за нехватки денег они на Горячку ездят ? такие воры как Минько !

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 10:43

    Слышишь блогер ! Взял бы лучше пару девочек,угостил бы шашлычком и шампанским, отвез бы их покупаться голенькими на Степок - вот тогда и впечатление о Кирилловке у тебя хорошими будут. А приезжать жлобу на жлобский кирилловский сервис и маструбировать на хорошую жизнь - это удел ограниченных деградантов и скрытых педирастов.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 10:27

    Комары мешали ):

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 10:12

    Алчник к алчникам приехал.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 10:11

    В цену воды(как и в стоимость любого товара) в Кирилловке входит коррупционная составляющая. Зачем я буду платить за воду гараздо дороже какому-то перекупщику ? Только потому,что ему очень нужны деньги в сезон ? Кирилловка просто социально-экономически уродливое местечко, место махровой коррупции и жадного стяжательства, а море конечно теплое и ласковое - все портят жадные людишки.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 10:04

    Освещайте интимную сторону.И не на Кирилловку хватит.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 10:04

    Здесь для многих предел- это 'горячка' или канал оросительный. Вот и смердят они в коментах про Кирилловку, от обиды, что даже туда не могут поехать..

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 10:02

    По чесноку.Блог меньше дал.Чем заграничная Кирилловка.Расстроялись?

    user avatar Елена

    23 июня 2019, 09:49

    Помойка!

    user avatar гость

    23 июня 2019, 09:48

    стыдно такое жлобство выкладывать в сеть.Нет денег - сиди дома..но воду тащить с собой и кашу овсяную -жесть.

    user avatar Для гостя 8.57

    23 июня 2019, 09:29

    В Кирилловке люди жлобское дерьмо.... а воду с собой на Таврии возить на отдых не жлобство? А то вода же на 2 грн дороже в Кирилловке .....

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 09:18

    Море в киряловке то же гамно...

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 09:12

    А почему вы не обновили колымагу на которой туда поехалиили в чужие кошельки легче заглядывать???

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 08:57

    Кирилловка - курорт для убогих душой. Жадность - вот что олицетворяет эту грязную и дорогую помойку. Море в Кирилловке хорошее , а люди - жлобское дерьмо.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 08:56

    ночью спать надо!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь