Лента новостей

20:56

Почему Новый год надо встречать с виноградом во рту и в красных трусах

19:59

В Харькове на Сумской произошло серьезное ДТП

19:57

Жестоко избили после теракта: умер отец керченского стрелка

19:24

Авто разбросало по проспекту: в Днепре произошло масштабное ДТП. Фото

19:19

Климатический саммит в Мадриде завершился без соглашения

19:08

Девушка из Мелитополя уже в тройке лучших поваров "МастерШеф-9"

18:19

В центре Запорожья группа парней до смерти забила человека (ФОТО)

18:15

Снова свободна: солистка "НеАнгелов" рассталась с бойфрендом

18:09

8 симптомов, которые указывают на проблемы с почками

18:06

Пенсионные SMS: украинцев ожидает важное нововведение

18:04

В Мелитополе коммунальщики уготовили велосипедистам смертельные ловушки (карта)

18:03

Зверски издевались: в России из-за пыток ребенку вросла в ноги гречка (фото 18+)

16:46

Вспоминали погибших и говорили спасибо живым - в Мелитополе чествовали героев-ликвидаторов (фото)

16:32

Ветеран из Мелитополя в прямом эфире обвинил Зеленского в дискредитации армии и волонтеров

16:26

Драка в Раде: "свободовца" срочно госпитализировали с тяжелыми травмами

16:21

Как отреагирует тело, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

16:18

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Хмельницким

16:14

Каждый зуб связан с органом в теле: боль в любом может предсказать проблемы в будущем

15:57

В Мелитополе собрались сильнейшие волейболисты области на турнир-мемориал (фото)

15:54

В Запорожье сбили пешехода: мужчина скончался на месте (ВИДЕО 18+)

15:18

В Мелитополе на объездной очередное ДТП (фото, видео)

14:59

Апокалипсис близко: в Британии прошел "дождь" из мертвых птиц (фото)

14:56

Пьяное вождение: названа огромная сумма новых штрафов

14:52

На Земле нашли новую самую глубокую точку (видео)

14:46

Будь здоров! Как повысить давление: 5 быстрых способов, которые точно помогут
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дарья

26 июня 2019, 10:10

Балицкому пора на отдых! То что он ничего не делает уже который год должно дать понять нам всем, что это пустышка. Я буду голосовать за дела и честность- Минько наш мер, другого достойного я пока не увидела.

Лилия

25 июня 2019, 12:36

Да что Вы вцепились в мэра? Минько то, Минько се!!! Да он хотя бы то-то делает для города. В отличие от Вашего балицкого, которому наплевать и лиман, и на нас с Вами...

Алена Казаченко

23 июня 2019, 23:05

Ну мэру-то, как владельцу всего реестра избирателей виднее, как можно использовать эти данные и весь админресурс, вот и опасается, что агитаторы ходят и за Балицкого агитируют xD

Виктория

23 июня 2019, 22:51

Нужно быть откровенно дураками, чтобы допустить проход Балицкого в ВР. За два срока ничего не сделал, третий уже чисто по привычке идёт с той же программой

Александра

23 июня 2019, 22:49

Не знаю кому тут выгоден Балицкий, но ни одному классу населения за его прибывания в ВР лучше не стало, Минько хотяб половину выполняет и ему можно верить, мы тоже за него!

Гость

23 июня 2019, 22:14

Балицкий выгоден потому что он за русских? В очередной раз его избрать, чтоб потом ближайшие 5 лет опять его не слышать и не видеть? Однаааако! А на кой. нам такой депутат?!! У других кандидатов шансов нет, это очевидно. Поэтому если депутат, то только Минько. Не иначе. Хватит!!!

Стасу Корягину

23 июня 2019, 21:56

Стас, а скажи, зачем Миньку двойник в выборной компании? Срезать свой рейтинг? Все это похоже на саботаж опозиционеров, причем это уже не впревый раз, кому он сильно мешает. Но мелитопольцы видят, какой Минько был мэр, и он 100 процентов будет дкпутатом, который будет трудиться на благо своего края

Dima

23 июня 2019, 21:51

А кого же вы предлагаете выбирать в раду? Оаять тех, что были? Нужны новые лица, причем не просто люди, а профессионалы, которым и является Минько. Это знают все мелитопольцы, которые живут в городе, и видят изменения. Двойник был подослан, так как Минько зарегистрировался в Цике раньше

18 40

23 июня 2019, 21:43

Сначала будем гадить бандеровцам Голосуем ,чтобы убрать Петю Через 5лет будете голосовать ,чтобы убрать зелю А жить когда? Или все будете прозябать и ныть , что очередной раз не того выбрали ? Не зря говорят ,что умом кацапа не понять

Гость

23 июня 2019, 19:58

Мне Минько как и мэр не особо нравится. Что будет если он попадёт в ВР? Будет так же как и с прошлой Радой! Всё вернётся, только с новыми рылами Сначала человек должен показать себя в малом, в его случае это - мэр, а только потом лезть повыше

18:45

23 июня 2019, 19:19

что русскому хорошо то пиндосу смерть!

Стас Корягин

23 июня 2019, 19:00

А вдруг это отказали именно Миньку? С чего такая уверенность? Или вы это знаете потому что сами это специально сделали как будто кто-то Миню боится?

Ппаа

23 июня 2019, 18:45

Ну да обгадим всех, и в этом же дерьме утоним

Орпп

23 июня 2019, 18:42

Кто хочет работать - тот работает, а кто не хочет сидит и строчет либо на телефоне, либо у кого-то

18:37 это дело надо регулировать

23 июня 2019, 18:40

мы не верим не кому, Балицкий нам выгоден, тут чистый принцип, нагадить бандеровцам, а ты шо думал? _)

Опапп

23 июня 2019, 18:37

Ебалицкий разорвал АГАТ! А вы ему верите!

Гость

23 июня 2019, 18:25

Минько наверно обиделся на рейтинг и сбежал! )))

Игорь

23 июня 2019, 17:50

Как и следовало ожидать, двойник. Где та эта схема уже всплывала. очередная диверсия против Минька, чтобы люди подумали, что его заявление не приняли, и голосовать за него не надо. Ну такие мелочные схемы проворачивать, что я прям незнаю, видимо какой то опозиционер серьезно боится, что на такие действия идет

Гость

23 июня 2019, 17:49

Двойника и тройника ЦИК не дала.Но переноску не ограничила.

Гость

23 июня 2019, 17:20

сектанты, а вы десятинку Потрошенке заслали?

Гость из будущего

23 июня 2019, 16:45

За те деньги и субвенции которые выделялись при той власти и дурак сможет что-то сделать, так как были ко двору и лизали плотно. А теперь мэр запел что денег меньше выделяют, надо спрыгнуть как Ваня, а то проверки начнуться скоро , надо прикрыться депутатским мандатом

Гость

23 июня 2019, 16:43

ЦИК это серьезно.Только для своих.Делает двойников.Тимошенко Юрий Владимирович.

Гость

23 июня 2019, 15:29

Балицкий начинает свой черный пиар.

Гость

23 июня 2019, 15:12

Горожанин прав Своим поведением минько не набирает рейтинги ,а наоборот их теряет

Максим

23 июня 2019, 15:11

Я не підтримую оці всі брудні політтехнології, але спочатку нехай доробить те, що в місті почав, і потів вже в раду балотується!

Тоня

23 июня 2019, 15:08

А, прикиньте, что это не двойнику отказали, а нашему мэру!

Гость17

23 июня 2019, 14:44

ну конечно отказали, чисто шумиха для пиара Минько "смотрите какой я грозный оппонент" занялся бы делом, а не самопиаром!!!!

Мессинг

23 июня 2019, 14:25

Балицкий будет в ВР!

Гость

23 июня 2019, 14:11

Ув.кандидаты!Но подайтесь вы в вольные степи, там привольно и кричите что хотите.А не устраивайте шоу.

Гость

23 июня 2019, 14:08

Подлость оппонентов Минько просто зашлакаливает !!и да.. Кто собирается голосовать за Балицкого - не обобщайте, я вас прошу! Не весь город за него. Далеко не весь

Гость

23 июня 2019, 14:02

Лидер предвыборной гонки? Не выдавайте желаемое за действительное и не смешите народ))))

Станислав Бойко

23 июня 2019, 13:57

Сам себе цену набивает

Андрей Бутрей хоть куем бей

23 июня 2019, 13:52

не эта поганка хочет расти!

Гость

23 июня 2019, 13:44

пусть коноплю садит, толку больше, политика не для Минько! _)

Аля

23 июня 2019, 13:40

Да надо он сто лет Балицкому, у того свои заботы и такие мелкие сошки его особо не трогают, это уже просто Минько стирает немного, ситуация накаляется и становится как минимум стремно, не зря же неделю назад на горячке " не до холеру" нашли и трубили и трубки об этом ежедневно

Гость

23 июня 2019, 13:14

ну что тут сказать, Минько пукнул в лужу и поднял фонтан грязи! А Балицкому по фиг, Мы жители Мелитополя за голосовать будем за него!

Гость

23 июня 2019, 13:10

Минько уже не знает что придумать! )))

Гость

23 июня 2019, 12:52

А может то "настоящего" миню бортанули?

Гость

23 июня 2019, 12:49

Балицкого работа сто пудов ! Тварь подлая ! Бог не Ерошка видит немножко

Гость

23 июня 2019, 12:19

А будаков такой опыт имеет?Что то здесь не так На другом сайте писали ,что документы подавал адвокат Если бы вы действительно хотели доказать,что балик мешает мине ,то вы бы нашли человека подающего такие документы А так бла блабла только

Гость

23 июня 2019, 11:56

То Еблицкий с горя под Минька косил

Гость

23 июня 2019, 11:51

Ну. Вот сразу видно, что Балицкий проигрывает и даже не гнушается таким методом конкурента ослабить

Гость

23 июня 2019, 11:17

Ну да, вражины глюпые выставили полного однофамильца, и вот как то не прочитали закон, не подготовили документы, да что там, даже возраст не указали. Какой бред, Минько даже таким не гнушается, всё хорошо, чтобы рейтинг поднять, да? Прям мученик Сергий

Гость

23 июня 2019, 11:17

минько проходимец, хочет Балицкого подставить, какой хитрый человек?!

Гость

23 июня 2019, 11:02

Его для Пети ценность.Быть послушным кнопкодавом.РИА сотрете в суд подам.

Гость

23 июня 2019, 11:00

Как за него пекутся.

Дополнительное меню: