UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дарья

    26 июня 2019, 10:10

    Балицкому пора на отдых! То что он ничего не делает уже который год должно дать понять нам всем, что это пустышка. Я буду голосовать за дела и честность- Минько наш мер, другого достойного я пока не увидела.

    user avatar Лилия

    25 июня 2019, 12:36

    Да что Вы вцепились в мэра? Минько то, Минько се!!! Да он хотя бы то-то делает для города. В отличие от Вашего балицкого, которому наплевать и лиман, и на нас с Вами...

    user avatar Алена Казаченко

    23 июня 2019, 23:05

    Ну мэру-то, как владельцу всего реестра избирателей виднее, как можно использовать эти данные и весь админресурс, вот и опасается, что агитаторы ходят и за Балицкого агитируют xD

    user avatar Виктория

    23 июня 2019, 22:51

    Нужно быть откровенно дураками, чтобы допустить проход Балицкого в ВР. За два срока ничего не сделал, третий уже чисто по привычке идёт с той же программой

    user avatar Александра

    23 июня 2019, 22:49

    Не знаю кому тут выгоден Балицкий, но ни одному классу населения за его прибывания в ВР лучше не стало, Минько хотяб половину выполняет и ему можно верить, мы тоже за него!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 22:14

    Балицкий выгоден потому что он за русских? В очередной раз его избрать, чтоб потом ближайшие 5 лет опять его не слышать и не видеть? Однаааако! А на кой. нам такой депутат?!! У других кандидатов шансов нет, это очевидно. Поэтому если депутат, то только Минько. Не иначе. Хватит!!!

    user avatar Стасу Корягину

    23 июня 2019, 21:56

    Стас, а скажи, зачем Миньку двойник в выборной компании? Срезать свой рейтинг? Все это похоже на саботаж опозиционеров, причем это уже не впревый раз, кому он сильно мешает. Но мелитопольцы видят, какой Минько был мэр, и он 100 процентов будет дкпутатом, который будет трудиться на благо своего края

    user avatar Dima

    23 июня 2019, 21:51

    А кого же вы предлагаете выбирать в раду? Оаять тех, что были? Нужны новые лица, причем не просто люди, а профессионалы, которым и является Минько. Это знают все мелитопольцы, которые живут в городе, и видят изменения. Двойник был подослан, так как Минько зарегистрировался в Цике раньше

    user avatar 18 40

    23 июня 2019, 21:43

    Сначала будем гадить бандеровцам Голосуем ,чтобы убрать Петю Через 5лет будете голосовать ,чтобы убрать зелю А жить когда? Или все будете прозябать и ныть , что очередной раз не того выбрали ? Не зря говорят ,что умом кацапа не понять

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 19:58

    Мне Минько как и мэр не особо нравится. Что будет если он попадёт в ВР? Будет так же как и с прошлой Радой! Всё вернётся, только с новыми рылами Сначала человек должен показать себя в малом, в его случае это - мэр, а только потом лезть повыше

    user avatar 18:45

    23 июня 2019, 19:19

    что русскому хорошо то пиндосу смерть!

    user avatar Стас Корягин

    23 июня 2019, 19:00

    А вдруг это отказали именно Миньку? С чего такая уверенность? Или вы это знаете потому что сами это специально сделали как будто кто-то Миню боится?

    user avatar Ппаа

    23 июня 2019, 18:45

    Ну да обгадим всех, и в этом же дерьме утоним

    user avatar Орпп

    23 июня 2019, 18:42

    Кто хочет работать - тот работает, а кто не хочет сидит и строчет либо на телефоне, либо у кого-то

    user avatar 18:37 это дело надо регулировать

    23 июня 2019, 18:40

    мы не верим не кому, Балицкий нам выгоден, тут чистый принцип, нагадить бандеровцам, а ты шо думал? _)

    user avatar Опапп

    23 июня 2019, 18:37

    Ебалицкий разорвал АГАТ! А вы ему верите!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 18:25

    Минько наверно обиделся на рейтинг и сбежал! )))

    user avatar Игорь

    23 июня 2019, 17:50

    Как и следовало ожидать, двойник. Где та эта схема уже всплывала. очередная диверсия против Минька, чтобы люди подумали, что его заявление не приняли, и голосовать за него не надо. Ну такие мелочные схемы проворачивать, что я прям незнаю, видимо какой то опозиционер серьезно боится, что на такие действия идет

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 17:49

    Двойника и тройника ЦИК не дала.Но переноску не ограничила.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 17:20

    сектанты, а вы десятинку Потрошенке заслали?

    user avatar Гость из будущего

    23 июня 2019, 16:45

    За те деньги и субвенции которые выделялись при той власти и дурак сможет что-то сделать, так как были ко двору и лизали плотно. А теперь мэр запел что денег меньше выделяют, надо спрыгнуть как Ваня, а то проверки начнуться скоро , надо прикрыться депутатским мандатом

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 16:43

    ЦИК это серьезно.Только для своих.Делает двойников.Тимошенко Юрий Владимирович.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 15:29

    Балицкий начинает свой черный пиар.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 15:12

    Горожанин прав Своим поведением минько не набирает рейтинги ,а наоборот их теряет

    user avatar Максим

    23 июня 2019, 15:11

    Я не підтримую оці всі брудні політтехнології, але спочатку нехай доробить те, що в місті почав, і потів вже в раду балотується!

    user avatar Тоня

    23 июня 2019, 15:08

    А, прикиньте, что это не двойнику отказали, а нашему мэру!

    user avatar Гость17

    23 июня 2019, 14:44

    ну конечно отказали, чисто шумиха для пиара Минько "смотрите какой я грозный оппонент" занялся бы делом, а не самопиаром!!!!

    user avatar Мессинг

    23 июня 2019, 14:25

    Балицкий будет в ВР!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 14:11

    Ув.кандидаты!Но подайтесь вы в вольные степи, там привольно и кричите что хотите.А не устраивайте шоу.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 14:08

    Подлость оппонентов Минько просто зашлакаливает !!и да.. Кто собирается голосовать за Балицкого - не обобщайте, я вас прошу! Не весь город за него. Далеко не весь

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 14:02

    Лидер предвыборной гонки? Не выдавайте желаемое за действительное и не смешите народ))))

    user avatar Станислав Бойко

    23 июня 2019, 13:57

    Сам себе цену набивает

    user avatar Андрей Бутрей хоть куем бей

    23 июня 2019, 13:52

    не эта поганка хочет расти!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 13:44

    пусть коноплю садит, толку больше, политика не для Минько! _)

    user avatar Аля

    23 июня 2019, 13:40

    Да надо он сто лет Балицкому, у того свои заботы и такие мелкие сошки его особо не трогают, это уже просто Минько стирает немного, ситуация накаляется и становится как минимум стремно, не зря же неделю назад на горячке " не до холеру" нашли и трубили и трубки об этом ежедневно

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 13:14

    ну что тут сказать, Минько пукнул в лужу и поднял фонтан грязи! А Балицкому по фиг, Мы жители Мелитополя за голосовать будем за него!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 13:10

    Минько уже не знает что придумать! )))

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 12:52

    А может то "настоящего" миню бортанули?

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 12:49

    Балицкого работа сто пудов ! Тварь подлая ! Бог не Ерошка видит немножко

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 12:19

    А будаков такой опыт имеет?Что то здесь не так На другом сайте писали ,что документы подавал адвокат Если бы вы действительно хотели доказать,что балик мешает мине ,то вы бы нашли человека подающего такие документы А так бла блабла только

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:56

    То Еблицкий с горя под Минька косил

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:51

    Ну. Вот сразу видно, что Балицкий проигрывает и даже не гнушается таким методом конкурента ослабить

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:17

    Ну да, вражины глюпые выставили полного однофамильца, и вот как то не прочитали закон, не подготовили документы, да что там, даже возраст не указали. Какой бред, Минько даже таким не гнушается, всё хорошо, чтобы рейтинг поднять, да? Прям мученик Сергий

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:17

    минько проходимец, хочет Балицкого подставить, какой хитрый человек?!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:02

    Его для Пети ценность.Быть послушным кнопкодавом.РИА сотрете в суд подам.

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 11:00

    Как за него пекутся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь