UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Сегодня, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Сегодня, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Сегодня, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Сегодня, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Сегодня, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Сегодня, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Сегодня, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Сегодня, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Сегодня, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Санек

    12 ноября 2014, 13:58

    Хороший сайт и оперативный. С днем Рождения!!!!!!! Молодцы

    user avatar Для гостя от 8 октября

    08 октября 2014, 13:29

    Я так понимаю само осознание своей значимости из-за употребления матерного слова раздувает ваше чувство собственного величия до таких размеров, что оно начинает выплескиваться наружу.

    user avatar Гость

    08 октября 2014, 09:46

    Звонок в кремль: -Поздравьте ху#ло с праздником! -С Каким праздником? -То-есть, кого поздравлять, вы в курсе?!

    user avatar ИЗ СССР

    07 октября 2014, 12:20

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! РАБОТАЙТЕ !! И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

    user avatar из СССР

    07 октября 2014, 12:17

    у ГОСТЯ должно быть имя,иначе не гость а просто анонимщик -явление позорное ,,,перепугал-уйду,,умника строит -умники не прописные вещи говорят а ВЕЧНЫЕ,,,,АЛИЛУЯ

    user avatar Гость

    06 октября 2014, 10:31

    Захожу сюда только из-за коментов. Утешает, что большинство здравомыслящих. Начнёте банить неугодных - уйду. Сайтик так себе. Заказной. Надеюсь дожить и посмотреть что будете писать после смены власти (если не исчезнете вместе с заказчиками)

    user avatar РОЗІП'ЯТЕ НЕМОВЛЯ СЛОВ'ЯНСЬКА

    04 октября 2014, 15:22

    ПРИЄДНУЮСЬ ДО ПОЗДОРОВЛЕНЬ. ВСІХ В САД!

    user avatar Критика

    01 октября 2014, 23:03

    Профессиональная точка зрения на сам сайт. По пунктам: 1. Работоспособная только десктопная версия 2. Мобильной версии сайта и версии под планшеты как не было так и нет (пичалька) 3. Свистелки-перделки в правом сайдбаре очень смахивают на ваших конкурентов из МВ, от этого надо уходить. Я конечно понимаю, что это ваш хлеб, но меняющиеся гифки это слишком по-неандертальски. Почитайте Лебедева у него по оформлению рекламы на сайте есть хорошие материалы. 4. Главное меню под шапкой - очень грустно, особенно непонятные четыре пункта под ним. Если делаете главное меню пускай оно будет в единственном экземпляре на сайте. На то оно и ГЛАВНОЕ меню 5. Нету никакой интеграции с соц.сетями - а это, извиняюсь, каменный век. Сейчас социальные сети - основной двигатель медиа (кстати там и рекламу и "джинсу - заказуху" можно поливать не засоряя основной сайт). Плюс это живое общение со своим пользователем 6. Реклама под каждым постом это просто издевательство. Сделайте ее хотя бы не автоплеем. Пусть пользователь сам выбирает смотреть ему ее или нет. А то получается так. Сижу вечерком читаю РИА, прокручую до комментов - а оно как заорет. Итог - всех перебудил, лишний раз вечером не зашел, посетитель (бабки) потерян. Грустно 7. Большие претензии к верстке сайта в футере счетчики и копирайты режутся. По крайней мере в Мозилле. (В других браузерах боюсь даже проверять) 8. Самописный движок - большой минус, нет возможности развивать сайт. Хорошая рубрика могла бы получиться с Блогами, но учитывая ее кривую реализацию - прогорела. 9. Для чего кабинет и регистрация в шапке - не понятно, какие это дает преимущества тоже не понятно. Итог: Каждый проект требует развития это же касается того как преподносится инфа на сайте. Учтите те пользователи, которые заходят каждый день на сайт терпят все эти автоматические рекламы, премодерируемые комментарии, свистульки в правом сайдбаре и недочеты по верстке. Цените своих посетителей и хотя бы ради них станьте лучше - развивайте сайт. Сейчас денежек у кандидатов на джинсе накосите вложите в развитие - будет толк. Посещаемость у вас хорошая. Но учтите если найдется человек который просто сделает то же что и у вас но в лучшей обложке - останетесь у разбитого корыта, пользователь любит удобство. ПЫ.СЫ Сознательно не касаюсь содержательной части. До известных событий вы держали марку, после них как и все вынуждены следовать указке. Вас не осуждаем. Развивайтесь работы очень много.

    user avatar Могол

    01 октября 2014, 21:05

    Зализецкая наиболее уважаемая и профессиональная среди журналистов города и как женщина тоже первая среди женщин из журналистской среды. С юбилеем ВАС, процветания, удачи и правдивости. Пусть сайту всегда сопутствует попутный ветер. А что касается недочетов, то не ошибается тот, кто не работает.

    user avatar Вася

    01 октября 2014, 19:01

    А вы не хотите прямо сейчас померяться статистикой с МВ? ))))))))))))

    user avatar Алех

    01 октября 2014, 18:59

    №1 - вы хоть политическую рекламу чмо-кандидатов маркировали! Независимые вы наши

    user avatar Чувак.

    01 октября 2014, 17:45

    КЛЕВО КЛЕВО Я ТАЩУСЬ ОТ САЙТА РЕСПЕКТ.

    user avatar натали

    01 октября 2014, 17:17

    С днём Рождения!!!!!! Хороший сайт.

    user avatar Слава

    01 октября 2014, 16:26

    Молодцы! Хороший сайт! Каждый вечер захожу сначала на него! А потом уже на остальные новостные сайты.

    user avatar Знающий

    01 октября 2014, 13:42

    Над сайтом изначально вместе работали и Морозовский, и Зализецкая, и еще целый коллектив. Никто ни у кого ничего не воровал. Сайт - это труд коллективный, так же как и газета, телевидение, радио. Коллектив, как работал, так и продолжает работать. Мишура не прошла проверку временем и испытания трудностями - отсеялась, а стержень остался. Процветания вам, ребята! Всех благ!.

    user avatar спартак

    01 октября 2014, 13:23

    Света хороша конечно,но алчна. Вот вореныша во втором поколении Романова пиарит,а обсуждать низ..зя.Как же обсуждать состоявшегося обеспеченного папиным воровством нуворыша? Что обсуждать - его комаринный интеллект и кругозор улитки? Давайте пообсуждаем,как папа Витя Романов вместе с Мангулом,по липовым актам выполненных коммунальных работ захапали в собственность магазины,рыбцех,заводики и скважины. А теперь доче городской парк купил,а сыночку депутатство прикупить желает.У Вити краденных у государства и народа денег как воды в Мирненской скважине,и поэтому его дети должны нами управлять. Их все-таки надо начинать бить,иначе ведь окончательно запасут такие Романовы народ Украины.

    user avatar а правда?

    01 октября 2014, 12:26

    А почему никто не вспомнил, что сайт изначально делал Морозовский, а зализецкая нагло отобрала и присвоила?

    user avatar Гоша

    01 октября 2014, 10:39

    За патриотизм отдельное спасибо!

    user avatar Гость

    01 октября 2014, 10:25

    @&@&@ сайт,новости вырываете из контекста...меньше патриотизма,и вас полюбят в этом городке.

    user avatar Друг

    01 октября 2014, 09:16

    А первые два комментария, видимо, писал толстый злобный карлик-вор. Не обращайте внимания, ребята. Грамматику подправьте и все отлично

    user avatar созерцающий

    01 октября 2014, 09:14

    Зализецкой - респект: сайт интересный и конкурентноспособный,а вот на уважуху еще надо поработать и при этом не вестись на дешевые заработки от местных политических лилипутов,лучше за информационное ухо всех их и на электоральное солнышко.Желаю здоровья и удачи - созерцаю вас с удовольствием.

    user avatar Мелитополец

    01 октября 2014, 09:06

    Поздравляем ! Самые добрые пожелания ! Несмотря на некоторые нюансы, Вы на сегодняшний день лучшие в нашем регионе !

    user avatar Марина

    01 октября 2014, 08:46

    Ребята, у вас отличны сайт! Искренне поздравляю!

    user avatar Дмитрий

    01 октября 2014, 08:42

    Отличный сайт. Последние полгода только вас и читаю. сделал себе закладку.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    01 октября 2014, 08:29

    С ГОСТЕМ СОГЛАШУСЬ. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2014, 07:56

    чушь иногда пишите полную, ошибок полно и писатели безграмотные( нафиг мне новости паутины, больше местных новостей надо!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь