Лента новостей

20:46

В Запорожье подростки на детской площадке нюхали порошок (ВИДЕО)

20:17

Александра Мангула уволили с должности главы НАПК

20:01

Бюджет на 2020 год напугал даже бывалую Тимошенко

19:58

На севере Италии обнаружили бомбу времен Второй мировой

19:26

В Украине сигареты подорожают до 100 гривен

19:18

Приметы на 21 октября: что нельзя делать в день Пелагеи

19:15

Под Киевом при задержании умер мужчина

19:04

Бывший зам мэра Мелитополя станет первым замом губернатора?

18:48

Двійника Зеленського знайшли у Москві: кумедні фото та відео

18:37

Ханыги строятся в очередь к окну многоэтажки. Соседи показали зачем (фото)

18:16

В Запорожье появился ещё один патриотический мурал (ФОТО)

18:16

Медики назвали сладость, которая поможет при простуде

18:14

Любовница Виктора Павлика в прозрачном боди удивила публику

18:13

В Китае случился масштабный пожар, есть жертвы

18:11

Елена Зеленская назвала главную цель супруга на посту президента

18:01

Жительница Мелитополя поделилась, как выйти замуж за принца

17:22

"Это начало чего-то большего": жительница Бердянска покорила судей Х-фактора – ВИДЕО

17:13

Переименование Македонии не помогло: ЕС отказался от расширения

17:10

Почти как в Китае: сеть озадачило внезапное загрязнение воздуха в Украине

17:08

В Германии отменена сотня рейсов из-за забастовки бортпроводников

17:05

Что изменится: кредиты в Украине начнут выдавать по-другому

16:45

Бывший сотрудник взыскал с предприятия 86 тысяч

16:33

В Запорожской области дешевеет картофель, – аналитики

16:16

Водители и пешеходы устроили хаос на дороге (видео)

16:10

Беспорядки в Барселоне: Убытки превысили 2,5 млн
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

213

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 июля 2019, 08:13

Голосуем за Минька в ВР, а из партий-"За життя"! Минько типичный флюгер, перекрасится. Ему не впервой.

Житель

02 июля 2019, 13:57

Из каких соображений решили, что Минько великий политик?! да он самый обычный завхоз. правда неплохой. Делает то, что обязан делать по долгу службы, да еще этим и хвалится. А насчет борьбы с коррупцией и уменьшения тарифов - послушайте монолог профессора Преображенского из фильма *Собачье сердце*! Лучше не скажешь.

Гость

01 июля 2019, 19:34

Коррупция? Да у него самого люди работают без оформления.Рабочие места? А почему не сохраняли заводы и не пере профилировали их? Борьба с бедностью? А кто это все сделал с мед учреждениями? А кто перенес детскую поликлинику в зеленку а мы водим туда наших детей под палящим солнцем.А кто продал детскую больницу Фокарди поз застройку жилых домов? Может медикам там квартиры давать будут? Ну тогда мы за!

Артур

28 июня 2019, 09:04

Только сейчас увидел эту новость, от куда столько грязи? Мэр правда у нас самый достойнейший из всех, пускай идёт в Раду и продолжает делать блага для Мелитополя

Константин

27 июня 2019, 14:04

Минько в своем отчёте вполне хорошо и доступно рассказал о проделанной работе

Алиса

27 июня 2019, 13:46

Один из не многих политиков, которые делают для города все. Не раз встречалась с Сергеем Минько на разных деловых встречах. Очень умный и образованный политик.

Марина

27 июня 2019, 13:43

Программа крутого руководителя городом. Минько мы с тобой. Город за тебя!!!

Коля

27 июня 2019, 13:42

Минько рулит

Марьяна

26 июня 2019, 22:59

Нет, победа для всех мелитопольцев возможна только в одном случае: если каждый отдаст голос за Минько. Действующий мер давно доказал: город для него - отнюдь не кормушка, а. скорее, детище. И как подобает хорошему отцу-хозяину, он не оставит город без чуткого наставничества. Романову - сил и терпения. А Минько хочется пожелать новых побед для Мелитополя, только уже в составе ВР.

Гость

26 июня 2019, 10:32

Победа очевидна в том случаи если в Мелике появится бренд например конфет Черешня в шоколаде ...

Оксана

26 июня 2019, 09:57

За годы которые Сергей Минько служит нашему городу стало намного приятнее находится в городе!! Аж хочется верить что Мелитополь и дальше будет развиватся. Надеюсь наш мер сделает все, что запланирован Ведь победа очевидна если каждый из нас проголосует за действительно достойного человека!

Маргарита

26 июня 2019, 08:51

Не мелитопольцы, а украинцы. По всей украине тарифы повышают, а не только по мелитополю

Каролина

26 июня 2019, 08:36

Тарифы назначают свыше по всей Украине, а не отдельно в Мелитополе

Гость

25 июня 2019, 23:17

Мелитопольцы как голодные и драные волки воют от таких тарифов

Михаил

25 июня 2019, 22:44

В большинстве регионов цены на ЖКХ в два раза выше, так что мелитопольцы могут чувствовать себя довольно-таки хорошо с таким мэром. Он реально молодец, и если есть завистники, значит все делает правильно

Ыыыы

25 июня 2019, 21:50

Оптимизация ЖКХ..да в большинстве регионов тарифы ниже чем в городе....он у себя порядок перевел а собрался в вр

Ветеран

25 июня 2019, 20:26

Гость25 июня 2019, 20:20 беспартийный политик членом быть в принципе не может. Хотя-я... Но в политическом смысле точно не может. :))

Гость

25 июня 2019, 20:20

Вопрос продвинутым. Может ли беспартийный член быть политиком???

Гость

25 июня 2019, 20:13

Товарищи в Англии на выборах побеждает кандидат имеющий политическую @*##* и членство в партии беспартийные выборы всегда проигрывают ... Почему так происходит???

Ветеран

25 июня 2019, 17:40

Стандартный сборник тостов. Его шеф Порошенко избирался с такими же и даже с большей конкретикой - прекращу войну за 2 недели, каратели дончан будут получать по тыще в день и т.д.. Миньку надо еще учиться наглости вранья у своего предводителя. У Сереги все пока в стиле художественного свиста обо всем ни о чем.

Александра

25 июня 2019, 14:12

Даже если наш мэр агитировал за порошенка, то вы не думаете что это по указу самого порошенка было сделано? И минько не шоколадный, а черешневый, и если ему удалось добиться успеха в городе, значит и в верховном совете от добьется успехов, и не только для себя, но и для мелитопольщины. Пришло время процветать и нашему краю, а не только западной украине

гостю 12:36

25 июня 2019, 12:46

Наш мэр - перспективный, самодостаточный и теперь уже независимый политик. С ним мелитопольцы будут в шоколаде при любом раскладе. Хоть с Петей, хоть с Вовой

Гость

25 июня 2019, 12:36

Пишут "поддерживал Петю-свинарчука " так че получается у нас шоколадный мэр он и без Пети весь в шоколаде ...Возражения есть?

Гостю 12:00

25 июня 2019, 12:26

Уважаемый, у Вас, наверное, был слишком глубокий сон. Так вот, объясняю: проблемы с тарифами давным-давно порешали, платим по-старому... Минько все разрулил...

Гость

25 июня 2019, 12:00

он поддерживал петю со всеми его реформами поднял в городе все тарифы, а теперь он белый и пушистый и возмущен завышенными тарифами

Сергей Иванов

25 июня 2019, 11:51

Давайте не будем про балицкого у меня злости не хватает когда про него что-то хорошее пишут. Он только пиариться может.

Денчик

25 июня 2019, 11:12

Да все правильно, миньку я верю, он не просто ляпает языком, а воплощает в жизнь свои планы, не то что некоторые типа балицкого.

Амина

25 июня 2019, 10:50

Смотрите более глубже, Минько не только украсил город цветами и зонтами.Посмотрите на дорогие, школы после ремонта. И сколько запланировано. Я буду голосовать за Минько и тех кто будет идти по его стопам.

Алене

25 июня 2019, 09:02

Говорите, пусть ответит за хищения? Что конкретно Вы имеете в виду? Какие такие хищения? Вы нам циферки, факты, улики давайте, а ту пургу нести каждый горазд. Минько - не вор и не предатель. Он отличный политик и, пожалуй, самый достойный кандидат в Раду. Вы это знаете не хуже меня. А чтобы потом не пришлось отвечать за клевету, будьте добры, остановите Ваш словесный понос прямо сейчас....

ЗеМелитополь

25 июня 2019, 08:58

Конечно, полгорода уволил, зарплаты у всех украл, а на вырученные денежки купил билет в столицу... Такое вот забавное путешествие в Раду намечается... Вам самим то не смешно? Бред несете несусветный, но оно и понятно: зарабатывать то надо... Вот только Минько все равно будет отстаивать интересы нашего округа в ВР, а Вы и дальше вояйте несуразицу. Гонорар - в кармане другого самовыдвиженка.

Гость

24 июня 2019, 22:48

Медиков уволил, рефму, цветлит, агрегатный и т.д закрыл, кредитов набрал, тарифы задрал ВОТ ТЕПЕРЬ НУЖНО БЕЖАТЬ В РАДУ и говорить что транспорт, рабочие места, дороги и все что пожелаете с 2020 года

Алена Казаченко

24 июня 2019, 22:48

С самим собой бороться будет, антикоррупционер?) Только обещает, а делать нормально не умеет - в городе наворотил, плитка в два раза дороже укладывается, тарифы в два раза поднял, деревья повырубывал, медиков увольняет пачками и коммунальные здания продаёт. В Раду собрался - пусть сначала в городе до ума все доведет и за свои хищения из бюджета ответит!

Кармен

24 июня 2019, 21:46

Только за Минько. Другого нам не надо

За УКраину

24 июня 2019, 21:45

Перемены в городе будут: рабочие места обязательно появятся (дай Бог реализовать проект медгородка), а вот что касается низких пенсий, это пока вопрос к депутатам ВР. Они решают, кто сколько должен получать, Минько тут вообще не при делах... Вот когда от войдет в ряды ВР, тогда и будете спрашивать со слуги народа. Уверена, это произойдет очень скоро

Богдан

24 июня 2019, 21:03

Черешня на каждом углу в мелитополе чтобы каждый мог ее купить. Минько все правильно делает, раз у него столько завистников

Стас Корягин

24 июня 2019, 20:41

Борьба с безработицей это сокращение более 500 медиков и ещё других рабочих и учителей? Что же ты Сирожа в ВР рвёшься, если тут недоделки оставляешь? Вода грязная по трубам течёт, а ты черешенку возле пенсионного поставил? Я горжусь что у нас черешнёвая столица, но она на каждом шагу бесит уже и я думаю не одного меня.

Гость

24 июня 2019, 20:04

Прочитали программу ширакоузнаваемого лица...Выражение лепить горбатого стало актуальным Лекторат поддержит...Как он выполнит всю эту писанину...

Гость

24 июня 2019, 18:14

24 июня 2019, 18:05 Та ладно заливать!) В раду очень хочет пролезть, вот и изображает бурную деятельность.

Добрый для злого

24 июня 2019, 18:05

Потому что зонтики, елки и прочие творения искуства светятся на постоянно, а освещение улиц работает круглый год. Будет Минько у власти, будет направлять деньги и освещать все улицы в мелитополе. Просто кроми Минька никото этого точно не сделает, просто потом на кого будете жаловаться? А при вальтере только в вашем подъезде и зажгли свет видимо, потому как кого не спроси, ничего хорошего он не сделал. Я не собираюсь менять ваше мнение, но вы тоже поймите, что Минько не только для себя старается, но и для города.

Гость

24 июня 2019, 17:33

Конечно согнав бюджетников насильно на форум имени Себя. Как же еще?

Злой для Доброго

24 июня 2019, 17:05

При Вальтере в моем многоэтажном дворе и на дальней улице у моих родителей впервые за 25 !!! лет независимости зажглись фонари!!! А при нынешнем Великом и Заботливом мэре, который денно и нощно думает о благе горожан, улицы ПОГРУЗИЛИСЬ ВО ТЬМУ!!! И никакое количество бордов с этой лощеной рожей не изменит мое мнение. С этим Мэром город превратился в МОРДОР !!! А у мэра хватает денег только на пиар, на жителей города ему плевать!!!

Злой для Доброго

24 июня 2019, 17:02

Если есть колдобины и плохие дороги, тов этом таки ДА виноват мэр! Просто потому, что нерационально распределяет средства. Дороги делаются только там, где плотность избирателей на квадратный метр зашкаливает. Но на окраинах тоже живут ЛЮДИ и им непонятно, почему они должны ждать, а в это время на центральных улицах асфальт перекладывается по 2 раза в год. Причем, сначала кладется, а потом вскрывается для ремонта коллекторов и врезки ливневок!!! Моим родителям как жителям частного сектора непонятно, почему на установку ярких и красочно сияющих елочных шариков и черешенок деньги есть, на новогоднюю иллюминацию, не гаснущую всю зиму деньги есть, на развешивание зонтиков деньги есть, а на освещение в ночное время темных улиц ДЕНЕГ НЕТ!!!

Гость

24 июня 2019, 16:58

"Опять пенсию подняли" А цены в магазине еще круче.Вот так и с коммуналкой.Дадите 1гр, заберете 3.Вот и порадуйся один день.

Гость

24 июня 2019, 16:26

Про налоговую нагрузку мы уже слышали.Давно пора было что сделать у себя.И небыло бы теневой эк.

За Минька

24 июня 2019, 16:26

У минька бизнес, и он мэр. а по другому никак. От кресла мэра минько отказывается и балотируется в нардепы. А бизнес должен быть, так как каждый человек имеет право заниматься тем, чем он хочет. У минько это черешня. И он сделал мелитополь настоящим черешневым раем

Стас Корягин

24 июня 2019, 16:21

У тебя и бизнес и в депутаты хочешь и мэр. Будешь сидеть на трёх креслах ****# лопнет

Алечке

24 июня 2019, 16:06

Каждый кандидат в депутаты обязан составить предвыборную программу. если Вам не по душе конкретно заголовок, обратитесь к политтехнологам, а не засоряйте историю глупыми речами

Але

24 июня 2019, 16:05

Аля, а Вы где были последние годы и почему не видите, что многое сделано?

Аля

24 июня 2019, 16:02

А заголовок то какой кричащий!!! Сергей Минько рассказал как в ВР України будет достатність мира, боротися с корупцією и достигать мира!!! А где вы были последние 5 лет так то??? Почему это не сделано в городе??

Мария Анонимы (15:55)

24 июня 2019, 15:59

Талантливый человек талантлив во всем. Завидуете - завидуйте молча

Аноним

24 июня 2019, 15:55

Господин мер, мы все про вас знаем, вы молодец и расписка, только на все стулья сразу не усидите, тяжело будет совместить бизнес, раду и город , а как же мы? Столько наобещали и тикать?

Добрый для Злого

24 июня 2019, 15:53

Это хорошо, что транспорт для всех, только я этого не слышал. Возможно по сниженному тарифу или автобус будет курсировать три раза в день, и будет не совсем удобно его ждать по нескольку часов. Ну да ладно, мы привыкли к маршруткам, и если и будет такой транспорт, то наверняка к нему бежать с распрастертыми объятиями кроме пенсионеров не будут. Люди живут на окраинах, я понимаю, я сам не в центре города живу. Ну и что, есть колдобины и плохие дороги, так что миня в этом виноват? Нет. Никто за сколько лет эти дороги не делал, а сейчас центр забабахали, и люди стали плюваться в минька. Я не делю людей на сорт, я сам простой рабочий, просто в моем мировозрении миня молодец, я его не боготворю, но сравниваю его отношение к городу с запорожским мером Буряком, так как конечно #&&&& Там нифига не делается. А ЗП он тоже получает.

Для Станислава

24 июня 2019, 15:40

Минько отлично знает, чего хочет от жизни. А цель у него одна: помогать людям. Этим он и занимался на протяжение всех 5-ти лет. Если бы и балицкий так старался для города, мы бы уже вошли в десятку лучших городов Украины для жизни. Хватит критиковать, плести интриги и преклоняться перед пророссийскими оккупантами? Пора бы начать жить своим умом, для своей нации. В этом и есть суть политической карьеры Минька...

Владлен Андрусейко

24 июня 2019, 15:34

Dima, ково он оставит? Приёмника? наверно это в добавку к двум двойникам, трем тройникам и одному удлинителю? ну повеселили, респект))))

Владлен Андрусейко

24 июня 2019, 15:32

Для тех хто в бронепоезде могу повторить. МЭР сначала эти тарифы сам ПОДПИСАЛ, потом после общегородскова подсрачника ОТМЕНИЛ. А если б люди не вазмутились оно бы все так и осталось. А штоб не жить прошлым и сменить методичку внимательно изучите платежку за МУСОР. цыферка у вас не выросла? или мэр без подсрачника об этом тоже не знает? ждем теперь МУСОРНЫЙ МАЙДАН! )))) опять выйдет какая то баба и скажет што это была ошибка и все отменили, потаму што сонцеликий ничево не знал)))

Dima

24 июня 2019, 15:29

Да во всех районах ведутся работы, а если на окраинах ремонт дороги не делают, так все минько плохой? Пойдет он в раду, после себя оставит приемника, и будут дороги и на окраиных улицах, не партесь

Злой для Доброго

24 июня 2019, 15:27

Это кто же Вам сказал, что муниципальный транспорт только для пенсионеров? Он ДЛЯ ВСЕХ жителей города! В том числе и для меня и для Вас (если вы, конечно, не на такси ездить привыкли или у Вас нет личного авто). На окраинах города и второстепенных улицах "шароеб*тесь" по Вашему выражению именно Вы. А люди там ЖИВУТ. И им не все равно, по каким дорогам они в потемках пробираются домой с ночной смены. Для таких, как Вы, и для Вашего патрона люди делятся на первый и второй сорт. И до тех пор, пока это будет так, в этом городе порядка не будет. Лично мне одинаково безразличны все кандидаты, просто противно, что каждое свое дело, выполненное на деньги городского бюджета, Ваш патрон преподносит как личную заслугу, оплаченную из собственного кармана. Ничего такого экстраординарного он не делает, его для того и выбирали, он за это зарплату получает, причем, немаленькую.

Станислав Бойко

24 июня 2019, 15:26

Для ЛАНА24 июня 2019, 14:30 Честь и Минько не совместимы. Не должен идти человек в ВР без четких политических взглядов и без жизненных принципов.

Гость

24 июня 2019, 15:22

Миня прям сразу в Европу на ЛГБД парад.

гость 778

24 июня 2019, 15:21

Наш любимый Мэр, займись городом да и оставь ты эти бизнесы, и остальное, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь!

Станислав Бойко

24 июня 2019, 15:20

Для Наташка-ромашка24 июня 2019, 14:23 Чемодан-вокзал... уже было. ВЫ итоге получили 73% Зеленскому. Выводы вообще не делаете

гость 389

24 июня 2019, 15:19

Минь, все давно все знают про тебя и про твои безнесы, займись городом если хочешь на второй срок,а не давать ложных обещаний!

Гость

24 июня 2019, 15:17

Минько, че ты только про центр то рассказываешь?Где действия по всему городу? у нас кроме центра есть другие районы!!

Гостю 14:48

24 июня 2019, 14:58

Да, видели мы, ка Кличко дороги строит и особенно мосты: сразу же на второй день стеклянное сооружение покрылось трещинами. Не везде, конечно, по факт остается фактом: качество работ плакало, а денежки, по ходу, отмыли немалые. Так что не надо рассказывать про мэра-боксера. Не убедительно

Ирина

24 июня 2019, 14:55

По-моему сектанты здесь вы!

Обдолбанным гусям

24 июня 2019, 14:55

Животные, Вам пора на свежий воздух. В голове шарики за ролики зашли, пора что-то делать... Минько - лучший из кандидатов. Хотите Вы этого или нет.

Гость

24 июня 2019, 14:48

Мэр Кличко тоже дороги строит а в Раду не идет.На громаду не плюет а уважает ее.Насчет сепаров а кто способствовал и допустил отправку автоколлоны Уманц на Запорожье???

обдолбаные гуси

24 июня 2019, 14:47

14:37 а сектанты всегда думают задницей, по тому и голосуют за Минько! )

Вика

24 июня 2019, 14:42

согласна с обдолбанным гусям

Гостю 14:37

24 июня 2019, 14:40

Порошенко, может и ушел на свалку истории. А вот европейский настрой живет в массах и подавить его не в силах ни Путин, ни, тем более, Балицкий. Лично я благодарна мэру, что он не поддержал сепаров и сделал все возможное, чтобы город хотя бы имиджем приблизился к Европе.

Обдолбанным гусям

24 июня 2019, 14:37

Минько - лучший кандидат в депутаты. Голосуем умом и сердцем, а не жо...

Гость

24 июня 2019, 14:37

Свой вердикт пятилетнему правлению так званной БПП членом которой был немного уважаемый мэр народ Украины сделал ...Потихоньку они уходят на свалку истории и это правильно товарищи...

Владлену

24 июня 2019, 14:32

Вы, наверное, живете с опозданием. Проблему с тарифами порешали еще на ...надцатой неделе, а Вы не знали??? Но тогда примите к сведению: Минько не одобрил повышение абонплаты, так что хватит писать кипятком...

ЛАНА

24 июня 2019, 14:30

Минько - не просто лучший. Он человек дела, человек слова, наконец, человек чести. Чтобы стать хорошим нардепом, этих качества ему хватит с головой

Наташка-ромашка

24 июня 2019, 14:23

Только при нынешнем мэре город воспрял духом, преобразился, стал сильнее и перспективнее. а если кому-то что-то не нравится, пакуйте чемоданы прямо сейчас... К сожалению, люди не умеют ценить хорошее, что для них делают. Вон россияне, живущие в глубинках, с соломенными крышами, с канализацией во дворе, без евроокон и дверей, готовы облобызать Путина. А Вы что делаете: поливаете грязью людей, которые столько для Вас сделали. Срамота, да и только!!!

Гость

24 июня 2019, 14:15

Прокурорский нагляд скасовано.Гройсманская реформа децентралицации дала громадам бабла .Наш мэр весь в шоколаде мона и в Раду пролезть.Короче настоящий лохотрон...

Добрый

24 июня 2019, 14:13

Ха-ха, а как защитники балицкого себя называют? Не лизунами. Если нет, тогда почему простого человека беспокоит вопрос о муниципальном транспорте? Вы на нем будете ездить? Это для льготников - детей, пенсионеров, ветеранов. Вам какая разница? Если такой хороший, тогда плати сейчас за пенсионеров в маршрутке. Если зайти в сторону от центральной улицы? Так чего там шароебиться? Для этого имеются тротуары. Если отдаленные от центра улицы еще не привели в порядок, то это вопрос времени. Раньше вообще нихрена не делалось, и всем было наплевать. Как Миня делает чето, так хреново. Ну вы хоть обдумывайте чего пишете, а то вылетает все подряд, а вы читайте и анализируйте

Гость

24 июня 2019, 14:12

Асфальт, плитка - вот коррупционная схема на миллионы гривен.

Инна Аракчеева

24 июня 2019, 14:06

А он и не говорил что понизит, там же написано- енергосберегающие технологии, освещаем свечками, заклеивание окна, вешаем ковры на стены

Володя

24 июня 2019, 14:00

Глеб, а разве другие мэры не обещали? Только при этом они ничего не делали. Сейчас все все обещают, только ничего при этом не делают, за исключением Минька. Разве раньше было лучше, разве раньше вы работали на одной работе? Сейчас трудно жить, но если в раде останется Балицкий, то лучше не станет, это уже известно

Злой

24 июня 2019, 13:59

Боже, как противно читать проплаченные опусы миньковских лизунов. Вас послушать, так ваш патрон практически святой. Интересно, ему нимб на голову не давит? Лопатки не болят? Крылышки сзади не режутся? Во все это можно было бы поверить, если бы каждый день не ходил по городу: разрекламированного городского транспорта как не было, так и нет, хотя кредит на это дело уже взят, освоен и по нему капают процентики. Если ступить хоть шаг в сторону от центральных улиц, сразу попадаешь в зомби-апокалипсис - ямы по колено, грязь и темень. Медицина в городе уничтожена, об этом знает каждый, кому "посчастливилось" попасть к врачу, причем любому. а те, кому "повезло" лечь в больницу вообще в ужасе!!! на дорогах аварии каждый день, полици в городе нет от слова СОВСЕМ!!! Дальше продолжать? По моему не стоит. Горожане - не дураки, они и так все видят!

Гость

24 июня 2019, 13:56

Провинциальному мэру еще учиться и учиться .Поход в Раду отложить.

Глеб Новиков

24 июня 2019, 13:54

Дядя мер !!!!! не нужны на ваши обишяния , мыхотим чтоб вы закончили то что делали!!!! а не 60 процентов!!! мы не живем все на центральных улицах, и нам страшно возрашяться со 2-3 работы домой..... ибо ваша зарплата както очень меньше чем прожиточный минимум ......

гость

24 июня 2019, 13:50

как я люблю выборы !!!!!!!!!!!! и газ есть , и свет горит и даже газетки раздают!!!!! дороги делаються !!!! милота !!!! а вот выборы пройдут и все ........ Сказка уйдет и остануться люди с носом....... и лопшой.......

Виктория Соколова

24 июня 2019, 13:43

Оставайтесь мэром и доделайте начатые дела! Причем, не только по центральному проспекту!

Гость

24 июня 2019, 13:43

Наше узнаваемое лицо хозяйственник - завхоз а в Раде законы надо писать ...Адвокат Гладкий способен писать законы...

минько на Луну

24 июня 2019, 13:30

а кто в городе останетсо? минько бежит в ВР только потому что коллапс близкоооо..осень и теплосеть.газ и т.д. Как вы понять не можете ка по поводу бизнеса.... Минько там не сам. а бизнесмены из России его партнеры,были и остались... а так он крутой патриот,бугага

Гость

24 июня 2019, 13:26

Минько! Отчитайся с Тимофеевым о стратегии 2020!!! Зачем нам следущая десятилетка, если прошлую не закрыли?

Гость

24 июня 2019, 13:25

Перед выборами и не такое пообещаешь! Ох уж эти сказочники!

Евгений

24 июня 2019, 13:00

Какая разница, кредит отдавать вам или что? Взял кредит, вложил в проект, а в связи с грядущими трудностями пришлось перенести на 2020 год.

Стас Корягин

24 июня 2019, 12:56

когда будет муниципальный транспорт? хорошо если к 2020, а так как Миня свои обещания держит и ворует тоннами то ничего не будет

Раиса

24 июня 2019, 12:23

Потому что у него его бизнес налажен уже давно, и стал состоятельным человеком он благодаря своему упорству, желанию и таланту. Вы знаете, как у нас в стране принимаются законы и как сложно чего то добиться, он и так много выбил денег для города. Про транспорт он несколько раз заявлял, что это трудоемкий и долгий процесс и будет реализован к 2020, имейте терпение, раньше жили никакой мэр вообще для города ничего не делал, а сейчас прям за один день требуете.

Раисе

24 июня 2019, 12:15

Почему у него все завтра А он и его отпрыски живут хорошо сегодня

Раиса

24 июня 2019, 11:55

Муниципальный транспорт по проекту как и обещал, будет запущен к 2020 году!

Арсений не Яценюк

24 июня 2019, 11:55

Муниципальный транспорт будет, и об этом мэр уже неоднократно сообщал.

Денчик

24 июня 2019, 11:48

Тут не надо быть одержимым, здесь надо, чтобы котелок варил. Откройте глаза и посмотрите на результат 4 летней работы мэра города. Это не обложка, а реальная конфета. Балицкий уже два срока сидит в кресле нардепа, а толку никакого, ничего не инвестировал для города. Ну хоть бы что-то сделал, и тогда мог говорить, что вот это мое. А то только гадит в сторону Минька, дороги плохие, плитка дешевая, свет китайский. А вы сами бы сделали хоть что нибудь, и тогда уже бросались г..ом

Гость

24 июня 2019, 11:43

как достичь мира в Украине .Как восстановить инфро структуру. Остановите войну. процентов 50 сделает сам народ. за свои кровные.Так просто.

Газда

24 июня 2019, 11:37

Минька - лучший из мэров за последние 15 лет! Человек слова, человек дела

Левочкин

24 июня 2019, 11:37

Минько - наш кандидат. И дороги нормальные проложил, и про сферу здравоохранения не забывает. Спасибо Вам за самоотверженный труд и большая просьба: не принимайте близко к сердцу слова балаболов. Людям тоже надо как-то зарабатывать.По-другому они не умеют...

Гостю 11:29

24 июня 2019, 11:34

Тем, кто хочет жить хорошо, Минько не мешает. Для начала научитесь работать, и все у Вас будет ОКИ. кстати, только благодаря предприятию Минька "Мелитопольская черешня" люди покупают фрукты гораздо дешевле, чем на рынке. Вот Вам факт: вчера хотело купить абрикос на рынке и ужаснулась цене: 25 грн за кино, а Минько продает за 10 грн. Разницу чувствуете???

За Украину

24 июня 2019, 11:31

Какой еще Паша Тимофеев, Вальтер, Янукович... Вы это серьезно. Такой бред несете, на голову не натянешь. Моя мама тоже работаем в школе, но с ее зарплаты по 500 грн не снимали. Хватит лгать....

Гость

24 июня 2019, 11:29

Хватит оптимизации!!! Дай народу пожить без твоих "улучшений"!!!! Иди продавай свою черешню, дай людям спокойно пожить, пенсии ни на что не хватает!

Тимофей

24 июня 2019, 11:27

Минько не только преобразил город, но он сделал и делает самое главное - объединяет мелитопольцев. Все было хорошо, пока не распустили раду. Тут та и начались разногласия в городе, так как активно заработала пропаганда Балицкого. Кому же хочется возвращаться из города в село (это сравнение Балицкий возвращается в Мелитополь, если не выберут нардепом). Я считаю так, что Минько подошел к городу и горожанам с душей, он сам выходил на работу по уборке в городе. Здесь нужно быть глупым, чтобы не заметить этого.

Виктор

24 июня 2019, 11:24

Минько в своем отчёте вполне достаточно рассказал о проделанной работе

Гость

24 июня 2019, 11:23

11:17.Советской власти-окстись.Мы уже 25 лет независимы.А ты гигант.карпуша.

Карп

24 июня 2019, 11:17

Гигант Ваш еле дышал уже ещё до того, как Мэр был Минько, гигантом он был еще только при Советской власти, сейчас там не производили конкурентную продукцию, не было спроса. Минько тут ничего не сделает

Гость

24 июня 2019, 11:17

Пишем, ругаем,вроде все по делу.Кроме некоторых сумасбродов.Ответа нет.Откуда такие умные программы и такое хамское отношение к людям.Да еще и РИА глюк врубает.

За Минька

24 июня 2019, 11:13

Откуда же известно, что Минько оформил машины на братьев и друзей и близких. Если вам пофиг на Балицкого, тогда посмотрите, что Минько не только мэр, но еще и бизнесмен. У него черешня, клубника, в общем то он обеспеченный человек. Удивляться откуда у него машина, я думаю не стоит, он точно не украл ее

Гость

24 июня 2019, 11:13

Хочешь побороть коррупцию - возглавь ее? Минько - верни предприятия городу!!!

проповедник

24 июня 2019, 11:07

Сирожа запомни -достигают оргазму......а не мира...

Гость

24 июня 2019, 11:03

Форум имени себя любимого, на который сгоняют людей как скот! Здобулы!!!

Альбина Зинчук

24 июня 2019, 10:57

Минько, как и Федоров ездят официально на машинах братьев, друзей и близких, а самолеты Балицкого оформлены официально и не скрыты, иначе бы вы простой смертный и не знали о них) мне пофиг на Балицкого, пусть хоть 10 самолетов купит, не он мер, мои вопросы к меру который с зарплатой 300.000 вот купил новый в этом году мерседес - с класса за 100.000$ так то, и это только в этом году, а машины он меняет каждый год

Гость

24 июня 2019, 10:57

Миня не раз говорил что будет вилять задом перед всеми кто больше заплатит. Встречайте нового Ляшка.

Олег

24 июня 2019, 10:56

14 июля 2016 Балицкий показал средний палец журналисту, что снимал его во время голосования в Верховной Раде - это политик, который показывает свою неадекватность

the Ukraine

24 июня 2019, 10:53

Лохов опять разводят на красивые слова. Страна идиотов...Страна 404

для вафлИ 10.18

24 июня 2019, 10:52

Курс в гэйропу это сокращение медиков? Лучше бы тебя сразу в роддоме удавили.

Против корупции

24 июня 2019, 10:50

Как раз таки Миня знает, что делают в ВР, так как Балицкий сидит там уже незнаю сколько лет, а выхлоп нулевой. Пришло время посадить туда достойного, вам так не кажется?

Егор

24 июня 2019, 10:47

Минько же заявлял на встрече, что планируется строительство единого лечебного центра, где и будут работать квалифицированные специалисты. Сокращение рабочих мест было всегда, и все обещали, что это так надо. Если бы Минько уволил 500 медиков, то в Мелитополе вовсе не осталось бы больниц.

Станислав Бойко

24 июня 2019, 10:42

Миня не знает что делают в ВР. Для него это ещё одни деньги.

За Минька

24 июня 2019, 10:41

Как интересно Альбина Зинчук, а вы знаете что у вашего Балицкого 5 самолетов. Хотя может и больше уже. Только он на себя их не оформляет, чтобы не палиться. А самолеты подороже стоят, чем внедорожники. И он также обещает бороться с коррупцией. На самолетах)))

Гость

24 июня 2019, 10:40

Ебобо, это ж как себя надо хвалить то? Никто больше не хвалит?

Гость

24 июня 2019, 10:39

Бедный главбух отдыхает со своими костяшками,таким размахом воровства.Сделано много-факт.Но кто будет отчитываться перед городом.Ведь выдвигает в ВР город.Выкинули медиков,других сократили.Создать рабочие места,ГДЕ?Город машиностроителей превратился в город курорт.Но не верю,правая рука не ведает что делает левая.

Медик

24 июня 2019, 10:39

Какое создание рабочих мест? 500 человек медиков сократил. Куда пойдут эти люди? К нему на черешню???

Гость

24 июня 2019, 10:36

Оптимизация тарифов???? Повышение в 2 раза?? !!! Мы это уже прочуствовали

Антон

24 июня 2019, 10:36

Балицкий станет нардепом, а вы знаете что ваш Балицкий поддерживал в свое время Вальтера (бывшего мэра города, который скончался при непонятных обстоятельствах). А Вальтер как известно, был уголовником, и даже отбывал два срока за расхищение бюджетных средств. Балицкий его поддерживал, значит он такой же, да что там гадать, и так видно по его подлой предвыборной агитации. Опять обещания, а прокатывает он только потому, что говорит своему электорату, что он за Россию. Это действует на пенсионеров, но не на молодежь

Альбина Зинчук

24 июня 2019, 10:35

О борьбе с корупцією рассказал человек который машины меняет чаще чем с простыми людьми выходит на общение

программа

24 июня 2019, 10:27

а чего ждать его работы в ВР? пусть сторонники Минько напишут что СЕЙЧАС он сделал сколько НОВЫХ рабочих мест он открыл? был ли на передовой? что сделал с тарифами ныне действующими? коррупция? - цена плитки от производителя,цена асфальта с завода? цена от производителя фигурки мальчика для переходов? преодоление бедности? осуществляет ли город доплату слоям населения,которые нуждаются в этом? Ведь мэр такой хороший и бизнесмен знатный - есть ли доплаты особо угроженным?(не цветы ветеранам а именно доплаты от города) Если этого ничего нет - не будет и в ВР ничего.

Юрий

24 июня 2019, 10:27

Все равно Балицкий станет нардепом.

Для Жжука

24 июня 2019, 10:24

Хочешь победить коррупцию? Возглавь ее!

Эх...

24 июня 2019, 10:24

Предвыборная программа уже с первого абзаца - вранье!

Жжук

24 июня 2019, 10:22

Оу, а с каких таких денег мэр покупает себе по 2 внедорожника в год?

ахаха

24 июня 2019, 10:20

он не человек, а руководитель города. Со всей полагающейся ответственностью. И ответственностью также и уголовной за ошибки. Чтобы их не совершать для этого содержиться штат помогаек и консультантов в виде замов и юротдела.КОТОРЫМ ПЛАТЯТ ИЗ БЮДЖЕТА. Перестаньте уже писать глупости. УПРАВЛЕНЕЦ. а не писанная торба,в виде черешенок из проволоки и гирлянды за 35гривен.

Алексей

24 июня 2019, 10:19

Что за банда спортсменов? Вот как всегда, один крикнул, и все подхватили и непонятно о чем движ.

Гость

24 июня 2019, 10:19

По документам "освещено 70% города". А город это, видимо, проспект богдана. Отойдите на шаг в сторону - город утопает во тьме!

Владос Латинос

24 июня 2019, 10:18

Выбрать Минька, значит, поддержать курс на Европу. Проголосовать за оппозицию, значит, вернуться в совок. Не знаю, как Вам, а мне дядя Вова П Не сильно нравится, так что пойду-ка я в Европу вместе с МИнько.

Мария

24 июня 2019, 10:16

Руководство над городом возьмет Романов. Это команда Минько. Вместе они реализовали десятки социально-культурных проектов и в дальнейшем Минько намерен помогать Романову... Так что проблем не будет

Юрий

24 июня 2019, 10:16

Минько придет - порядок наведет.Где-то это уже было.... Вспомнил : Нью-Васюки... На очереди Нью-Мелик....

Для ахахаха

24 июня 2019, 10:15

А никто и не говорит, что Минько белый и пушистый. Он тоже человек и тоже в праве допускать ошибки, и человеческие пороки ему не чужды. Это я к тому, что госбюджет истощают все. Но кто-то это делает только в своих интересах, а такие, как Минько, и о людях не забывают. В наше время этого дорогого стоит

ВР -это отлично!

24 июня 2019, 10:14

Верховная Рада это отлично! А кто в городе будет руководить? вот мне интересно. А то так хвалят,так хвалят из последних сил :))) а сами потом ныть будут - что ж..па накрыла :))) ну-ну..посмотрим

Для пи3добола

24 июня 2019, 10:13

Рабочие места будут только в одном случае: если Минько дадут возможность навести порядок. На верхах в этом не особо заинтересованы, а стараниями одного человека тоже много не добьешься. Если бы еще и люди правду признавали, было бы легче.

Для тузика в грелке

24 июня 2019, 10:10

Я так и пишу: Минько вкладывает государственные деньги в стратегически значимые проекты. Просто мужик умеет грамотно распределить бюджет, а мог бы этого не делать. тупо бы делал откаты, прикупил недвижимости в Испании, а мы бы и дальше ездили по раздолбанным дорогам. Возможно, б тогда нас все устраивало.

Пи3д*бол

24 июня 2019, 10:09

А создал он новые рабочие места, уволив врачей и учителай. Браво!

Караван идет

24 июня 2019, 10:08

Ну что, Сергей Анатольевич, валят тебя гнусными комментами.. Но ты держись, прорвешься. Люди на инстинктивном уровне ненавидят власть, с этим уже ничего не поделаешь. А гавкают у нас, как обычно: крысы продажные. Мы всей семьей за тебя. Не подведи!

тузик в грелке

24 июня 2019, 10:08

никто не вцепился. Это НАМ выживать при коллапсах зимой. А не мэру-сэру-пэру. И давайте писать обьективно - МИНЬКО ТРАТИТ и РАСХОДУЕТ НЕ СВОИ ДЕНЬГИ а бюджетные. А то расписались прям,как о великом благотворителе.

Злюка

24 июня 2019, 10:07

Как оптимизировать Тарифы? Увеличить в 2-3 раза!

Давыдовна

24 июня 2019, 10:06

А может Вам еще код от сейфа написать... Моя дочка уже выздоровила. Это главное. Вы же свои фамилии не пишите... Хотя с диагнозом Вашим и так понятно "врожденный дебилизм", тут уже и Минько не поможет...

Григорий

24 июня 2019, 09:57

Я вот смотрю выступления Балицкого, так он красиво так говорит, что трудно поспорить. Но все это остается на словах, до дела не доходит. Вот говорит он Зеленскому надо ехать к Путину и решать вопрос. У Зеленского имеется своя стратегия возрождения Украины. Почему же за 20 лет, которые он находится у власти, никаких серьезных шагов не было сделано? Судить человека нужно по поступкам, а не по обещаниям о красивой жизни

Кашевой

24 июня 2019, 09:57

Ну не знаю! тут прям такой балаган развезли, Санта Барбара отдыхает! А из-за чего-то весь сыр-бор? Балицкий точно не пройдет в ВР. Вот и топит Миню как может. Тем более, что за последние 2 неделе рейтинг у нынешнего мэра повыше, чем у оппозиционера. Думайте, салаги!!!

Василиса

24 июня 2019, 09:55

Минько - хороший человек. Я за него

Захарыч

24 июня 2019, 09:54

Минько начал ремонт во 2-й горбольнице, значит, должен довести дело до ума. Поэтому мы с женой будем голосовать только за нынешнего мера. Надо дать ему возможность завершить начатое. Вы же, дорогие гости, тоже не враги самим себе. Подумайте, прежде чем продаться с потрохами Балицкому

анониму

24 июня 2019, 09:54

МЭР города при закрытии таких гигантов должен договариваться с собственником об выплатах рабочим,проявлять заботу. За пять лет правления - НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО. с завода тупо вытаскивали деньги - перегоняли в Болгарию - и это никто не видел. Не верим. Минько был только на открытии ЧАСТНОГО спортзала,который вывели из активов завода продав за копейки официально. А вы тут поеде диферамбы бездарности. Впереди осень и зима.Будет коллапс. И поэтому такой "хороший" мэр бежит из города,т.к знает что проблемы его закопают.

Просто чел

24 июня 2019, 09:51

Вообщето руководство завода компрессорного виновато в том, что он закрылся. Нужны были новые идеи перепрофилирования, но ничего не предпринималось. И как у нас бывает, завод тихонько закрылся, дальше только будет разрушаться. Если бы Минько вложился в этот завод, то он бы заработал. Но для этого нужны колосальные вложения, и вполне реально это реализовать только в случае, если он войдет в ВР.

Гость

24 июня 2019, 09:48

Балицкий лучший- мы с мужем за Балицкого

Апполон

24 июня 2019, 09:46

Вы еще за автоцветлит вспомните. Компрессорный закрылся, потому как рабочим небыло с чего платить ЗП. А ЗП не платится тогда, когда нет заказов на продукцию. Заказы поступали в основном из России, а сейчас все, граница на замке. Причем Минько, он должен покупать компрессорное оборудование?

Светлана

24 июня 2019, 09:37

Может быть от туда, что у него до Мэрства налажен свой бизнес?!

Гость

24 июня 2019, 09:34

Мне больше нравиться борьба с коррупцией.С кого начнем?Откуда две машины?

Давыдовна

24 июня 2019, 09:33

В позапрошлом году дочке нужны были деньги на операцию. Обратиться не к кому. Пришла к балицкому, а он и говорит: "Все деньги вложены в соцпроекты. Вы, мол, опоздали". А Минько не отказал, выслушал и помог... Я теперь его многим обязана., а за балицкого и слышать не хочу. Тот еще тип

Павел

24 июня 2019, 09:32

Так в каком состоянии Минько взял город и в каком он оказался через 3 года, это колоссальная разница! И на Новом Мелитополе потихоньку делают дороги и площадки, не в один же день. До него вообще никто ничего не делал.

Арсен

24 июня 2019, 09:31

Минько - хороший человек. Мы с супругой за него

Алексей

24 июня 2019, 09:31

Минько агитировал за порошенка только с одной целью, чтобы продолжитьь развитие города. Новый президент и новые законы, незапланированный роспуск рады привел к тому, что Минько не успел на посту мэра завершить много дел по городу.

Жорик

24 июня 2019, 09:30

Миня - перспективный политик. Столько в этот город вложил, что его оппонентам даже и не снилось. Да, он вкладывал деньги государственные, но мог же их в свой карман положить. А в итоге вложил в больницы, дороги и культурные учреждения. Респект и уважуха...

Для Гость24 июня 2019, 09:20

24 июня 2019, 09:27

Ты за себя говори. Ты что судья? Если тебе проплатили за негатив против нынешней власти города, то людей не проведешь, они все видят, кто настоящий мэр, и кто достоен быть депутатом.

Сусанна

24 июня 2019, 09:26

Мелитополь - за Минько. Достойный кандидат для достойных людей

для 09:03

24 июня 2019, 09:25

Я в этом городе живу больше 20 лет и прекрасно помню, каким был парк до Минька. дождь пройдет, грязище страшное стоит. Не пройти, ни проехать. Что мы имеем сейчас: красивая плиточка на входе (да, немного скользит в зимний период), но это все равно лучше, чем утопать в болоте грязи.

Гость

24 июня 2019, 09:20

У Мини две дороги одна в депутаты вторая в тюрьму мелитопольцы за тюрьму

Мелитопольская черешня

24 июня 2019, 09:15

На его предприятии рабочие получают сущие копейки за адский труд, чего больше от его обещаний можно ожидать???

Гость

24 июня 2019, 09:05

Минько С.А. отказался от мест в партии, что в принципе доказывает, тот факт, что он хочет быть независимым от политики партии, хотя мог пойти в Слугу народа, но отказался. Только за это его можно уважать. Нужно анализировать кандидатов по поступкам, а не по партийной принадлежности.

8 50

24 июня 2019, 09:03

Жили мы в этом городе А внук приезжает проведать бабушку,которая живет на новом Снег растаял ,и вся эта грязная жижа стояла на дороге Это по вашему дороги?А парк это не плитка Парк это ухоженные деревья ,красиво подстриженные кусты И самое главное это не кучи мусора А если пруд то сделайте его с умом ,а не с цветущей водой Здесь много таких прудов ,но они не цветут потому что идет очистка воды,а не застой А мэр ваш простой вор и нарцис Но женя не лучше Почему в Украине на выборы плывет одно дерь мо ,которое никогда не тонет ?

Для Гость24 июня 2019, 08:37

24 июня 2019, 09:00

А Балицкий не метается как рыба из одной партии в другую? Он постоянно был в опоблоке, а сейчас вышел из нее, зачем и почему? Все уже давно известно. Балицкий тоже хорошо говорит и обещает, только толку от его обещаний никакого. Минько хоть чтото делает, а отмывает он деньги или нет, это только слухи от опозиции, и вы хотя бы предоставьте доказательства, а потом эту гниль заливайте людям в уши

Гость

24 июня 2019, 08:59

А вот Балицкий там зачем? На Ток-шоу сидеть матами всех крыть? только позорит нас

Светлана

24 июня 2019, 08:58

Минько там для привлечения инвестиций в город!

Всегда прав

24 июня 2019, 08:58

Минько оптимизировал тарифы в ЖКХ. Аплодисменты стоя коррупционер

Гость

24 июня 2019, 08:57

Та не пройдёт от Мелитополя пресмыкавшийся перед бандеровской хунтой кандидат в ВР. Про порошенко здесь (коментах) тоже говорили перед выборами, что якобы Мелитополь за него проголосует. Результаты видели все. С Минько будет тоже самое.

Гость

24 июня 2019, 08:57

Что за чушь? Заливает в уши только так

Гость

24 июня 2019, 08:56

а зачем там Минько тогда?

Анна

24 июня 2019, 08:55

Балицкий от выборов к выборам все обещает, обещает, а пенсионеры ему все верят, верят и ждут. И никак не дождутся. Сейчас время молодых и перспективных. Мы молодежь поддерживаем Минька, мы верим в его упорство к достижению цели

Светлана

24 июня 2019, 08:54

Таких как балицкий гнать надо в шею подальше от нашего города

Для 8:51

24 июня 2019, 08:53

А кто в нашей доблестной политике деньги не отмывал: может, Балицкий Ваш? Минько хотя бы про людей не забывал и до сих пор все усилия направляет на стабильное развитие города во всех отраслях... Не пишите чушь..

Анютка

24 июня 2019, 08:53

Кто такой Балицкий, зачем он вообще нужен в раде, когда он там нифига не делает для мелитополя, только грязью поливает мерию

Дуре людке

24 июня 2019, 08:52

Какая борьба с бедностью Посмотри встречу зе с бизнесом Все налоги снять Налога на оффшоры не будет Нотариусам налог уменьшить Вот она борьба с бедностью Только вот пенсионный фонд чем наполнять ? Только с народа военный сбор не сняли !Глаза раскройте Вор громче всех кричит "Держи вора"

Мария

24 июня 2019, 08:51

Поддерживаю Ларису руками и ногами. Наш-то оппозиционер, мягко говоря, обделался... Вон, уже бабулечек нанял, чтобы те ходили по квартирам и подбивали людей проголосовать за пророссийскую марионетку. Не будет этого, даже не ждите

Алина

24 июня 2019, 08:51

Балицкий пусть отвечает, что он сделал за два срока, а не копирует свою программу и в третий раз обещает одно и тоже, уже никто ему не верит, даже смотреть на него противно

Для 08:42

24 июня 2019, 08:51

Мозгов у вас как у улитки. Минько здесь только деньги отмывал,а теперь неприкосновенности хочет.

Витек

24 июня 2019, 08:51

Почему такое отношение к нынешней власти Мелитополя? Что должен сделать человек, чтобы его уважали? Ведь Минько сделал из города конфетку, а пишете кучу возмущений, что деньги отмывает.

Гостю 24 июня 2019, 08:43

24 июня 2019, 08:50

Значит вы не были в городе 4 года назад, когда тут был сплошной мусор, бездорожье и пыль в парке, про то, что парк изменился в лучшую сторону Вам все скажут!

Лариса

24 июня 2019, 08:49

Коррупционера балика - на нары. Пусть хорошенько ответит за все свои проступки против народа и отдельно за пророссийскую политику. А Вам, уважаемый гость, стыдно должно быть: плюете в колодец, с которого сами пьете воду. Стыц!

Владлен

24 июня 2019, 08:47

Согласен, Минько не подведет тысячи людей, которые в него поверили... Тем более, что сейчас город, как никогда, нуждается в привлечении инвестиций. Медгородок нам нужен? Нужен! Коммунальный транспорт нужен? Нужен! нынешний мэр только то и делает, что ищет деньги, привлекает инвесторов, с еврокомиссарами договаривается. В это же время балицкий разбрасывается интервьюшками на каналам столичного, а конкретных действий в пользу города от него нечего и ждать...

Гость

24 июня 2019, 08:43

А мы приехали в город и возмутились грязью и бардаком в городе А горевшие кучи мусора в парке ,завевший пруд показали какие хоэяйственники миня и ромка ,которого в мэры метят Но я бы посоветовал мине включить в программу борьбу с оффшорами И начать надо с оффшоров нашего рреЗЕдента

Для 08:38

24 июня 2019, 08:42

В том то и дело, что Минько не собирается протирать штаны в столичном кресле и кнопкодавничать по интересам. Да, он метит в Раду, но лишь с одной целью: привлечь в Мелитополь как можно больше денег на реализацию стратегически важных проектов. А Вы как думали? Этот человек борется за свое дело, а Ваш балицкий опять пиарится на промоине. Вон там ему и место...

Людмила

24 июня 2019, 08:40

Ну наконец-то! Хоть кто-то предлагает начать борьбу с бедность. А то в наши времена все боролись с богатством и что в итоге??? Минько - молодец, дело говорит: людям нужны адекватные расценки на природные ресурсы, достойные зарплаты и пенсии. Уверена, с этим человеком все будет.

Аноним

24 июня 2019, 08:39

Обещает добавить рабочих мест, это за счет тех что он освободил уволив медиков?

Гость

24 июня 2019, 08:39

Дурбэцэлу из черешневого сада - на парашу !!!

Для Марии

24 июня 2019, 08:38

Так Минько хочет теперь быть одним из 450 мудаков?Потому как сам еще тот сказочник.Ему кто больше денег даст, за тот закон и проголосует.

Гость

24 июня 2019, 08:37

Самому Миньку ,за ворованные из городского бюджета средства, должен отсидеть в тюрьме лет 15. Какой из жадного торгаша борец с коррупцией ? Месяц назад Минько пел порошенковскую провоенную и антинародную песню, но сегодня Сережа стал (явно на словах) миротворцем и защитником социальной справедливости. Это Миня по справедливости раздал квартиры подельникам-лизоблюдам Семикину, Чабан и т.п. ? В тюрьму пора определить Минька,а не в В.Р.

Гость

24 июня 2019, 08:37

Минько перед выборами НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ, если помните. Зато МНОГО СДЕЛАЛ!!! Мои знакомые, приехав в гости из россии, не узнали Мелитополь. (Кстати уехали они из Мелитополя в 2009 году).Команда МЭРА продолжает и сейчас УСПЕШНО РАБОТАТЬ!!! Это вам не демагоги и брехуны оппоблока.

Мария

24 июня 2019, 08:36

Да, кстати, Все Возмущенные, Гости и Анонимы, Вы бы постеснялись: так открыто облизываете своего Балицкого. Аж противно. Сколько он платит: 300, 400, а может, 500 грн. в день за кляузничество... Так вот, пройдут выбору и Вам уже ничего не светит... Так что лучше бы поехали на поля зарабатывать и то больше б толку было

Мария

24 июня 2019, 08:33

Да, пенсии у нас действительно недостойные. Но размер денежных пособий определяет не Минько. Все "тарифы", так сказать, прописаны законодательством. Так что все вопросы к 450 мудак.. м Верховной Рады.

Возмущена

24 июня 2019, 08:29

То есть он обещал не снизить стоимость квартплаты, а обяжет других окна менять и фольгу вокруг батарей мотать ? И как можно в одном предложении писать про справедливую пенсию и субсидию

Владлен

24 июня 2019, 08:17

А меня больше волнует судьба компрессорного завода. Все позакрывали, только вон парочка стариков ходит по ночам охраняет предприятие, чтобы по кирпичику не разобрали. Сергей Анатольевич, надежда только на ВАС. Разберитесь в этом деле. Людям ой как не хватает работы, а в Польше нас никто не ждет...

Витамин

24 июня 2019, 08:16

Если побороть коррупцию., то и бедность автоматически уйдет. Почему врет, и почему только на бумаге обещания? Минько в отличие от всех остальных мэров Мелитополя, реально действует в мелитополе. Или никто не замечает новые дороги, тротуары с плиточкой, фонари и т.п. Все это Минько я не помню чтобы обещал, он это сделал. Что вообще за глупые рассуждения - не верю? А кому верить?

Колян

24 июня 2019, 08:15

Зажравшиеся депутаты уже ничерта не делают, даже законов не боятся. Быстрей бы Минько разобрался с этим рассадником лжи и ничтожества

Гость

24 июня 2019, 08:15

Программа одна -не воровать Как только наш мэр и ему подобные перестанут откатики брать все сразу наладится И зарплаты будут по 20000 и и пенсии по 10000

Мария

24 июня 2019, 08:14

Зеленая энергетика... очень перспективный проект. Надеюсь, Минько сможет реализовать это дело и обязательно доведет до его до победного конца. сы всей семьей верим в Вас и ждет результатов

Гость

24 июня 2019, 07:57

Вы не на бумаге нас убеждайте в делах! Покажите делом!!! Не верю!

Гость

24 июня 2019, 07:46

А он в это ВР попадет?

Гость

24 июня 2019, 07:42

никак

Васильевна

24 июня 2019, 07:37

Минько единственный представитель власти, который достоин представлять интересны Мелитополя в ВР, тот, кто сидит там сейчас явно не начнёт этого делать, а городу нужны инвестиции.

Гость

24 июня 2019, 07:30

Я буду возвращаться сюда раз в час и писать свои комментарии! Голос народа так просто не закроешь!

Гость

24 июня 2019, 07:29

Вспоминается мне персонаж Остап Бендер из фильма 12 стульев. Ив космос полетим как на такси. Автобусы лучше запустил балабол

Гость

24 июня 2019, 07:28

Предыдущим повышением тарифов ЖКХ МИНЬКО уже показал свое истенное лицо

Гость

24 июня 2019, 06:35

Как можно достичь мира, путём разминирований территорий, и реформированием ВСУ? ''Зелёная энергия'', окупается десятилетиями, а если учесть ремонт и обслуживание на протяжении этих лет, то окупаимости и нет как таковой, такая энергия, чисто как альтернатива, и в тех странах (нормальных)где она есть, такие системы субсидируются государством. Так что не нужно лохам лапшу развешивать..

Гость

24 июня 2019, 06:28

Точно

Спец

24 июня 2019, 06:24

Как будто не в депутаты а в президенты собрался. Не надо нам такой депутат, нам мэр такой нужен.

Дополнительное меню: