UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем говорят с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    181

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Миха

    27 июня 2019, 14:17

    У Сергея Минька есть шансы стать лидером города снова. Вот оппозиции и начинает выдумывать разные проделки.

    user avatar Антон

    27 июня 2019, 14:13

    Романов тоже достойный мужик. В политике понимает. Город любит. За продвижение и новые пути старта.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 14:08

    За любовь и мир во всем мире. а не за этот бред. Мы уважаем свой выбор и он за Минька.

    user avatar Дмитрий

    26 июня 2019, 19:48

    Ребят так дело не пойдет или голосуем за будущее или терпим и слушаем спорт красивых слов!!!! Романов и Минько больше нормальных людей я не вижу.

    user avatar Олег

    26 июня 2019, 09:50

    как Балицкий может вообще что-то нормально делать? это просто смешно мне кажется , верю что Минько и дальше будет управлять нашим городом, а не этот позор

    user avatar Владлену

    25 июня 2019, 16:01

    А Зеленский клонировал Кошевого, и теперь один будет выступать в Квартале, а второй займет пост премьер-министра. Дыа-аааа, Владлен??? Я конечно, понимаю, что Вы рьяно защищаете Балицкого, но не стоит впадать в крайности

    user avatar Семен

    25 июня 2019, 11:16

    Ну здесь явный косяк балицкого, а его электторат проплаченный еще чего-то плескается, пытается заступиться, но нечем крыть. Все же итак видно, что еще нужно? Не переживайте, прийдет время и Минько С.А. который водитель локомотива, даст признание, кто, как и за сколько его нанял балотироваться в нардепы

    user avatar лукавая подтирка Иришка пердунишка

    25 июня 2019, 04:46

    а я с утра покакала и навоняла, я русских боюсь!надо за Минько голосовать он остановит войну!

    user avatar Всегда прав

    24 июня 2019, 23:23

    Я более чем уверен, что это для замыливания глаз. У них совсем другая техника действий и народу об этом знать не обязательно.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 23:22

    Интересно, туалет будут так же чистить как и комментарии?)

    user avatar Для Алены Казаченко

    24 июня 2019, 21:53

    А ВЫ,наверное,непосредственное участие в клонировании принимали.Так подробно весь процесс описали. Ну-ну

    user avatar Алена Казаченко

    24 июня 2019, 21:41

    Ай да Балицкий! Небось овечку Долли вывести хочет - прям всех клонирует, некоторых по два раза xD Смешно вас читать уже - все негодяи, а минько весь в белом.

    user avatar Наташка-ромашка

    24 июня 2019, 20:36

    У Минька есть все шансы стать лидером предвыборной гонки. Но и в проделках оппозиции есть смысл: у балицкого земля под ногами горит, вот он и придумал историю с политическим двойником. Лихо получилось...

    user avatar Павел Кондратьев

    24 июня 2019, 20:34

    Всей семьей будем голосовать за Минька. Хорошего человека надо поддерживать...

    user avatar Баба Надя

    24 июня 2019, 20:31

    Ох уж эти горемыки: льют грязь без умолку. Но ничего: Минько войдет в Раду, и на Вас на всех управу найдут...

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 20:28

    Евгений Балицкий гей - его посадят после выборов

    user avatar 18:17

    24 июня 2019, 20:20

    Минько шняга ходячая!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 20:18

    18:08, тебе отрежут голову! )

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 19:02

    У Минька с Балицким что, целые заводы по производству клонов? Понимаю, что людей обманывают на всех выборах, но это уже перебор какой-то

    user avatar Анон

    24 июня 2019, 18:59

    Все понимаю, но подчищать комментарии это уже слишком. Я понимаю, что не каждая позиция устраивает редакцию, но не надо действовать так нагло.

    user avatar Тоня

    24 июня 2019, 18:57

    Очень много какашек сейчас льется из всех щелей. Люди от этого очень устают, хотя многим нравится. Не знаю, правда написана в статье или нет, но я от этого устала.

    user avatar Глеб Новиков

    24 июня 2019, 18:26

    а где вы взяли что Минько лидер гонки???? или ет риа... как он скажет так и пишут...

    user avatar Глеб Новиков

    24 июня 2019, 18:25

    как вы уже поеха тут с выборами .... прям детский садик аон не он ......

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 18:18

    18:17 10% процентов на весь город ваши :-)

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 18:17

    А мы своим дружным коллективом будем голосовать за Минько С. Он работал на город.и в РАДЕ будет активно помогать городу инвестициями .Вон весь город как преобразился. Это вам не .. горячку.. выкопать для самоликвидации сепаров.ЗА МИНЬКО!

    user avatar для тухлодырова майдауна 18:08

    24 июня 2019, 18:11

    Минько в пролёте как потрошенко на выборах)))

    user avatar Для ональных сепаров

    24 июня 2019, 18:08

    Влада Тошнит уже от ваших слуг народа, особенно от Балицкого. Своими пророссийскими настроениями уже всю плешь проел: Россия-Россия-промоина. Сколько можно!!! Всем нормальным людям давно понятно: Минько - в тысячу раз достойнее, умнее и справедливее. Вот умный выбор!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 17:56

    Хорошо наши старики невидят этих повышений пенсии.Не дожили до этого позора.В старые времена каждый праздник хоть на копейку цены сбрасывали.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 17:36

    Я так понимаю, здесь все что-то курят?

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 17:27

    Нужно голосовать за Алексея Булгакова!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 17:16

    за Балицкого!

    user avatar Инна

    24 июня 2019, 17:06

    Предвыборная гонка версия 1.0 дурдом крепчает

    user avatar Стас Корягин

    24 июня 2019, 16:59

    Миня лидер?? ухты вот это поворот. называется предвыборная гонка началась

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:53

    Ответ14:11. Что то Чапа так себя не рекламировал в те года.И что при нем было сделано.А ну расскажите нам.

    user avatar Эльвира

    24 июня 2019, 16:42

    мое мнение - надо голосовать за минька, я правда не очень рада, что он идет в раду, в городе столько сдлелано, но не все. надеюсь все это продолжится.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:20

    16:10, а вот твоё место у дючки сидеть, пердеть и вонять!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:17

    сектанты видать денег дали, вот не угодные коменты и исчезают!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:15

    16:10, Минько место в туалете билетами торговать и кричать занято!

    user avatar Стас Корягин

    24 июня 2019, 16:12

    Почему РИА удаляет коменты???!!!!!! И это называется свобода слова?? Вы предоставили людям возможность высказывать своё мнение по поводу тех или иных событий. Так будьте добры принимать их мнения! Иначе зачем вы давали людям такую возможность?!

    user avatar Лорд Чаплинский

    24 июня 2019, 16:10

    Это Миньку не место в Раде? Тогда Папе Римскому тоже не место в Ватикане.. . В отличие от других оппонентов,Минько хоть что-то сделал для города, и продолжает инвестировать проекты благоустройства Мелитополя. А Вы говорите, не место. Не место и не время раскидываться такими фразочками... Все равно победит справедливость, естественно, в лице Минька

    user avatar 16:04

    24 июня 2019, 16:09

    это у сектантов недосэкс, вечно злобные и не удовлетворенные, а лыба до ушей так это лицемерие! а я констатирую факты, сектанты будут стоять раком, не прихожане а вот эти превознесённые вонючки организаторы!

    user avatar Станислав Бойко

    24 июня 2019, 16:09

    Я так понимаю что все кандидаты, кроме Мини и Балика, это клоны. Ну и пусть себе люди развлекаются

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:05

    Я считаю Миньку не место в ВР. Этот жучара только и надеялся, что если проявит бурную деятельность в городе, то его тут-же изберут в Раду (а других шансов у него не было, нужны миллионы баксов чтобы туда попасть), но этот номер у него не прокатит, у этого бандеровского пидлабузныка!

    user avatar обдолбанным гусям

    24 июня 2019, 16:04

    Теперь все ясно: у Вас оказывается жуткий недосекс. поэтому Вы такой бред и пишите.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:01

    15:56, это твоё право, посмотрим кто правее! )))

    user avatar обдолбаные гуси

    24 июня 2019, 16:00

    15:48 так туда и дорога, значит поставим вас раком!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:59

    На человека побывшим один год у власти, всегда можно найти компромат.Разбираться сильно не надо.

    user avatar Мария

    24 июня 2019, 15:56

    Настаиваю тоже: Минько - вовсе не приспособленец. Это самый достойный кандидат из нашего округа....

    user avatar Ветеран

    24 июня 2019, 15:54

    Ветерану 24 июня 2019, 15:48, не будьте таким наивным. Или вы думаете, что лично Порох искал этого Тимошенко Ю. В., чтобы вставить в список конкурентов? Это работа команды под названием БПП и Сергей Минько - во всех смыслах слова - ЧЛЕН этой команды. Сейчас вроде как отрекся от соратников, но предательством нас, живущих на Украине, не удивить. Это норма-ально!:)

    user avatar Станислав Бойко

    24 июня 2019, 15:49

    Настаиваю что человеку без стойких принципов нечего делать в ВР. Что Минько, что Маслов приспособленцы. Поддерживать будут тех кто больше заплатит

    user avatar мелитополец

    24 июня 2019, 15:48

    Мария 24 июня 2019, 15:32, Маша, ну ты и растеряша! То в лесу заплутаешь и к медведям в дом забредешь. Теперь вот перепутала Мелитополь с Тэрнопилем. Хоть бы уши помыла и услышала речь местных жителей. Бедолага... )))

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:48

    Ответ15:42.Ворота в Крым всем нужны.Но это Украина.А родину и честь дальше не буду.Ты хоть служил?

    user avatar Ветерану

    24 июня 2019, 15:48

    От чего ж не в курсе. Только Минько - не всевидящее око и в администрации президента днями и ночами не сидел. Проделки Пороха - его личное дело. Причем здесь Минько?

    user avatar Станислав Бойко

    24 июня 2019, 15:46

    РИА, верните мои коменты. А то люди мне отвечают, а вроде как в пустоту.

    user avatar 15:35

    24 июня 2019, 15:45

    чужая душа потёмки!

    user avatar Ветеран

    24 июня 2019, 15:44

    Баба Надя 24 июня 2019, 15:35, ты наверное не в курсе, что именно команда Порошенко, чьим верным адептом все 5 лет был Минько, включила кандидатом в президенты Тимошенко Ю(рия) В(ладимировича)? Так тогда надо было еще 3 млн. грн заплатить за регистрацию! Стыдоба фашистам треклятым! :)

    user avatar 15:35

    24 июня 2019, 15:44

    его Потрошенко в месте с пиндосами научил!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:42

    дело в том что русским нужен весь Юго-восток вместе с Мелитополем! и они его получат с нами или без нас и ни какой Минько не поможет!

    user avatar Баба Надя

    24 июня 2019, 15:35

    Минько никогда бы не организовал подставуху с двойником. Это больше смахивает на почерк оппозиции. Там хорошо знают, как надо стравливать людей в своих же интересах. Стыдоба, фашисты треклятые!!!

    user avatar Мария

    24 июня 2019, 15:32

    Ну, если балицкий за Русских, тогда пусть переезжает на пмж в Расею. Там ему и место. А у нас в Украине живут украинцы. Так что кто тут обсос - под вопросом.

    user avatar обдолбаные гуси

    24 июня 2019, 15:29

    15:20 Минько обсос, Балицкий за русских! Балицкий будет депутатом! Выучите эту мантру сектанты и повторяйте каждый день, по утрам и вечерам! и будет вам счастье! )

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:26

    15:18, так это же Минько сам и организовал!

    user avatar Станиславу Б

    24 июня 2019, 15:20

    К сожалению, в нашей ВР каждый второй клоун, наркоман, барыга и вор. Минько - единственный, кто достоин пройти в Раду. Это мое мнение

    user avatar Все гостям

    24 июня 2019, 15:18

    А Вы бы хотели, чтоб никто так и не узнал о двойнике Минька. Чтобы победил Ваш любимый ебалик, и тогда бы свора олигофренов была бы в шоколаде. Не дождетесь!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:17

    А нука годик по горячей сеточке отработайте. А вам пенсию за этот годик на 1 процент

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:13

    Опять клон? И опять Данильченко за колбасой поедет?

    user avatar Станислав Бойко

    24 июня 2019, 15:10

    У РИА параноя. Везде клоны мерещаться

    user avatar Гость17

    24 июня 2019, 15:09

    РИААА! прекратите удалять коментарии, это не красиво и не обьктивно, тут люди выражают свои мысли, или вам плевать?

    user avatar гость 98

    24 июня 2019, 15:06

    Хммм, я таких данных не видел на сайте ЦВК, цвк подкупили или просто врете??Ну вот зачем так то?

    user avatar гость 778

    24 июня 2019, 15:03

    Эммм, что за выдуманные новости? Разве журналисты так делают?Врете лишь в одну сторону)

    user avatar гость 39

    24 июня 2019, 15:01

    Эммм, что за фейковая информация?На сайте цвк такихданных нету!!Але!!Откуда такие данные?

    user avatar Инна Аракчеева

    24 июня 2019, 14:46

    Ещё ведь и списки не утвердили а журналисты уже знают как будут бюллетени выглядеть, странно это

    user avatar Ветеран

    24 июня 2019, 14:46

    Гость24 июня 2019, 14:26, эт точна! Минько останется здесь, а Балицкий будет там, в Киеве. :)

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:26

    Минько будет здесь, мы так решили!

    user avatar 14:14

    24 июня 2019, 14:24

    он за Россию это и есть интересы Мелитополя, ворота в Крым! что не ясно?

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:14

    Опять та же ерунда.Дели и властвуй.Чем больше представителей тем у каждого меньше голосов.во втором чтении снимаем свою кандидару-"Ох вышла ошибочка" и соединяемся.Это уже процент.

    user avatar Мелитопольцу

    24 июня 2019, 14:14

    А в каком месте Балицкий отражает политические взгляды Мелитополя?? Смешно читать!

    user avatar мелитополец

    24 июня 2019, 14:11

    Многие тут не понимают разницы между хоз. работой в городе и законотворческой деятельностью в ВР. Минько не плохой мэр, хотя я знаю, что Например, Андерй Чаппа с его 20-летним опытом в коммунальных службах города и опытом депутата и секретаря горсовета бьл бы более эффективным мэром. Хотя бы потому, что его голова не забита шкурными проблемами мелитопольской черешни или мирненской воды. А нардеп должен заниматься законами страны с учетом мнения нашего региона и более ничем. Как политик Минько порошенковец, Балицкий и Генов - отражают политические взгляды Мелитополя. Но поскольку надо выбирать одного - я за Балицкого как проверенного жизнью борца с бандерлогами. Генова в резерв на перспективу.

    user avatar Лиза

    24 июня 2019, 14:09

    Лиза, не обращайте внимания. Люди, аппелирующие такими словами, не в силах отличить черное от белого. К сожалению

    user avatar Гостю 13:47

    24 июня 2019, 14:07

    Минько поддержал не Порошенко, а курс на Европу. В этом нет ничего удивительного: украинцы достойны лучшей жизни, а прогнивший совок пусть остается в прошлом

    user avatar Лиза

    24 июня 2019, 14:07

    Что вы подразумеваете под словами сектант и зачем постоянно ним аппелируете?

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:04

    сектанты очень хитрые люди они хотят спекулировать землёй, скоро приХватизация, у сектантов большие планы! Им власть давать нельзя!

    user avatar Инна

    24 июня 2019, 13:59

    Нагнетают не то слово как, даже кажется что хотят от чего то отвлечь внимание

    user avatar Флавио007

    24 июня 2019, 13:51

    СОМНЕВАЮСЬ, что уже известен порядок фамилий в бюллетене... Также непонятно, КАК можно в данные кандидата вписать "Слуга народа", если он не от этой партии... Ну, и до кучи, участие в этих "махинациях" Балицкого не доказано, а подается как факт... Нагнетают...

    user avatar 13:45

    24 июня 2019, 13:48

    так, так и есть! )

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 13:47

    у сектантов на голове насрано, они поддержали "майдан" таких тварей вообще во власть пускать нельзя!

    user avatar гостю 13:44

    24 июня 2019, 13:47

    Хотите в Гейропу? Пожалуйста. Только без нас, возьмите лучше оппозицию с радикалами. Всяк веселее будет

    user avatar Для 13:42

    24 июня 2019, 13:45

    Да нет, это как раз балицкий во всех своих ошибках винит Минька. Мол, Минько помешал ему исследовать дно Горячки, Минько помешал возродить Лиман и.тд... Получается, плохому танцору .... мешают, а балицкому - Минько поперек горла

    user avatar гость

    24 июня 2019, 13:44

    Миня мог бы и прайд организовать как в Куеве и возглавить его по пути в Гейропу

    user avatar Надин

    24 июня 2019, 13:42

    Уважаемые анонимусы, искренние Вы наши! Не надо нести пургу. Люди не дураки и прекрасно понимают: Минько - единственно правильный выбор для мелитопольцев. балицкий - вчерашний день, без каких-либо перспектив и реалий

    user avatar 13:39

    24 июня 2019, 13:42

    так Минько говорит что это Балицкий ему накакал, а это Минько именно сам насрал с сектантами, ещё и обвиняет! в суд на него подать пусть сцуко оправдывается! )))))

    user avatar 13:37

    24 июня 2019, 13:39

    неприкосновенность это дело такое, им главное что бы хитрые схемы не поломались!

    user avatar Мария для гостя 13:34

    24 июня 2019, 13:39

    А никто Минька и не выгораживает: ситуация с двойником произошла, ее осветили. Вот это и есть журналистика. Понятно дело, СМИ Балицкого о таком не напишут., но кто-то же должен доносить до людей правду.

    user avatar Аля, отвечу глебу новикову

    24 июня 2019, 13:38

    Так то они за того кто им платит и выгораживуют потому что он курирует газетку

    user avatar Мария

    24 июня 2019, 13:37

    Минько даже не пытается получить депутатскую неприкосновенность. Если бы Вы хоть раз удосужились просмотреть его предвыборную компанию, Вы бы знали: нынешний мэр поддерживает решение Зеленского снять со слуг народа неприкосновенность. Каждый должен отвечать за свои действия, депутаты в том числе

    user avatar Алька

    24 июня 2019, 13:36

    Что только не слелают когда агония кроет, вот уж молодцы ребята, больше выдумывайте, больше, мало ли

    user avatar Глеб Новиков

    24 июня 2019, 13:35

    Как можно выгораживать Минько? СМИ должны быть объективные.

    user avatar гость

    24 июня 2019, 13:34

    Гость24 июня 2019, 11:47 , а тип Митя такой чистый и он просто так хочет получить депут. не прикосновенность???

    user avatar Анонимка

    24 июня 2019, 13:33

    Хватит врать, цвк таких даних не давало, по напридумают и пишут чепуху что бы хоть как то оправдать своего солнцеликого

    user avatar Анонимус

    24 июня 2019, 13:31

    Хватит врать по 130 кругу о несуществующих якобы клонах, почему все исключают вариант того что эти самые однофамильцы сами захотели себя попиарить и подзаработать. Хватит удалять комментарии людей которые говорят с вами искренне

    user avatar Тоня

    24 июня 2019, 13:27

    Как обычно, ложь чистой воды. Ни фактов, ни доказательств. На сайте цвк такой инфы нет!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 13:24

    Выйди к Бюджетникам, Минько! Один на один и поговори! Узнаешь о себе много нового. Король то с голым задом! В этот раз тебя никто не будет тянуть за уши, сядешь в лужу, а потом просто сядешь лет так на 15-20

    user avatar Виктория Соколова

    24 июня 2019, 13:23

    Был один клон, теперь два. Не надоело врать? ЦВК таких данных не давал.

    user avatar гость

    24 июня 2019, 13:13

    Человеку такому как минько,продавшемуся бендеровской власти нет места в ВР,Балик рулит,он чтит победителей в ВОВ!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 13:11

    13:01 ещё бы, все схемы здесь и если что сектанты поддержат! сектанты харизматы дичь галимая!

    user avatar 13:01

    24 июня 2019, 13:08

    это тебе так хочется, но так не будет, ваш Минько уже помножен на ноль!

    user avatar 13:03

    24 июня 2019, 13:06

    ну как это, эти вонючки каждый день молятся за победу Минька, только хрен в стакан! _)

    user avatar Для гостя 13:00

    24 июня 2019, 13:03

    Ору-не могу: Минька сектанты заколдовали? Народ, Вы чего обдолбались, такую пургу несете...

    user avatar для гостя 12:56

    24 июня 2019, 13:01

    А Вы что думали: Минько пройдет в ВР и помашет нам ручкой??! Щас. Он баллотируется от нашего округа и в Киеве будет представлять интересы мелитопольцев. В этом нет никаких сомнений.... Человек, породивший некогда большой, красивый город, никогда не сможет отказаться от своего детища... имейте это в виду, сектанты-гуси

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 13:00

    Минько больше с нами нет,его сектанты заколдовали и он теперь их подельщик!

    user avatar Для 12:49

    24 июня 2019, 12:54

    Да, Вы правы, это их обязанность. С этим я как раз и не спорю. Но Вы тоже должны понимать: кто-то, такие как Минько, свои обязанности выполняет, а кто-то давно положил на обещания большой и толстый. Деятельность, а точнее полная бездеятельность балицкого на протяжении всех двух каденций в ВР, наглядный тому пример

    user avatar Степанчик

    24 июня 2019, 12:50

    В печенках уже Ваш балицкий: телек нормально не посмотри, газеты непочитай. Куда не глянь: на обложке этот, морда продажная. Быстрей бы уже Минько прошел в Раду, чтбо этот ненасытный успокоился...

    user avatar для Гость 12:45

    24 июня 2019, 12:49

    это их обязанность и не хрен себе медальки цеплять, а кроме этого они на этом просто заработали! значит барыги!

    user avatar Для музычко лох бендеры

    24 июня 2019, 12:47

    С нечленораздельной речью - в гусятник. Там вас точно поймут, а в кругу нормальных людей Вам пока делать нечего. Да, и оппонентов своих прихватите...

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 12:47

    12:41 куй Минька, нюхать будешь?

    user avatar для Ольги 12:27

    24 июня 2019, 12:45

    Вот те раз. Плиточка в парке не нужна? Вы чего, дамочка, такое городите? Раньше на входе в парк грязище стояло. глубокой осенью вообще нужно было ехать в резиновых сапогах, чтобы попасть на Поляну Сказок. Летом - пылище, дышать нечем. А сейчас - лепота!!! Что касается коммунального транспорта, проект изначально запланировали до 2020 года. А то, что лично Минько продал какие-то медучреждения, клевета чистой воды. Лично я акта купли-продажи не видела. Может, Вы видели. Скиньте копию, буду благодарна...

    user avatar Музычко лох бендеры

    24 июня 2019, 12:42

    Уже очко рвали за угарова, за порошенко, и соснули с тарифами а плешивый минько просто так ничего не делает, а насчёт выборов все уже давно решено и не быдлом, полицаи чпокают детей и целые семьи и им ничего не будеь

    user avatar Мария

    24 июня 2019, 12:41

    Это Ваш балик сила. Я вас умоляю. Человек, который за всю свою политическую карьеру курировал один-единственный проект (я имею в виду Молочный лиман) и так и не довел его до ума, не может быть сильным. Протрезвейте сначала, а потом уже пишите

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 12:34

    Как обычно ни о чем, ни одного доказательства - одни домыслы

    user avatar гуси Мелитополя

    24 июня 2019, 12:33

    12:21, а вот посмотрим, выборы покажут поумнели люди или нет! )))

    user avatar Ольга

    24 июня 2019, 12:27

    Процветания то как раз при правлении минька то и не видно,поликлиники закрыл,здания продал,с транспортом кинул,а ну да в парке плитку постелил,так она там и на хрен не нужна .Балик рулит,только он в раде за наш регион и борется,а миню если выберут опять будет лизать зад своему хозяину,который с треском пролетел на этих выборах!

    user avatar Александр

    24 июня 2019, 12:21

    Гуси Мелитополя - вы больше ничего не умеете делать, кроме гадить. Хотите гадить, пожалуйста у себя во дворе. И не нужно выражаться на сайте, который читают люди. Что-то в жизни не нравится, значит подумай что в тебе не так. Минько нормальный адекватный человек, и хороший политик, и тут нечего больше обговаривать. Соцопросы показали, что 32% его поддержат, в то время как балицкий с пенчсионеров соберет только 18%

    user avatar 12:14

    24 июня 2019, 12:19

    едь в Гейропу, вы же туда хотите?

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 12:17

    12:14 а сектантов мало что ли? и вы клонируетесь, вонючки!

    user avatar 12:10

    24 июня 2019, 12:15

    сектанты отстой, Балик СИЛА! с ним Бог и народ Мелитополя, а сектанты просто хотят землю захватить! крысы!

    user avatar Мария

    24 июня 2019, 12:14

    Ох уж и развелось здесь гостей-запроданцев, гусей мелитопольских и прочих зомбанутых чудовищ... Хотите жить, как быдло, живите! Только нормальным людям дайте возможность на нормальную жизнь.

    user avatar Галина Бьянка

    24 июня 2019, 12:12

    Какой кошмар! Перед выборами столько грязи, склоков, сплетен... Уже не знаешь, что правда, а что ложь. Но все-таки внутренний голос подсказывает: голосовать нужно за Минька. Уж очень хочется, чтобы наш город и в дальнейшем процветал...

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 12:12

    пусть сидит, мы разрешаем! а сектантыв вонючие твари! запроданцы!

    user avatar гуси Мелитополя

    24 июня 2019, 12:10

    а мы сектантов обосрали!

    user avatar Валентин

    24 июня 2019, 12:10

    Балицкий просто хочет сидеть у кормушки на подогретом месте, как он это делает уже который срок. Пора заканчивать с этим, не умеешь справляться с обязханностями, уходи на второй план. Здесь же не остров выживания, тут ответственность за людей, за народ. А он все пиарится и топит Минька разными способами, может эти денежки лучше направить на благое дело в городе???

    user avatar Радистка Кэт

    24 июня 2019, 12:09

    Кто вообще придумал, что Минько сектант? Вы что там обкурились или опять в голову напекло. Политик, заботящийся об интересах общественности, априори не может быть сектантом. Сектанты не ремонтируют больницы, дороги, улицы. Сектам все равно на проблемы безработицы и низких социальных выплат... Хватит писать чушь. А то такое ощущение складывается, что это Вас определили в секту безграмотных и полоумных...

    user avatar лукавая Иришка пердунишка

    24 июня 2019, 12:09

    а мы обосрались и навоняли, и будем все за Минько

    user avatar 12:02

    24 июня 2019, 12:06

    а тебя суку сектанскую ни кто не спрашивает!!

    user avatar Вова зі Львова

    24 июня 2019, 12:05

    Опозиція може спати, з ким зачохе, це вже не наша справа. А питання в іншому: хто кращий, як депутат, політик із досвідом, нарешті, людина. Відповідь однозначна: МІНЬКО

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 12:04

    Мелик лучший, выкинет этого сектанта Минька!

    user avatar Гвоздь

    24 июня 2019, 12:03

    Галка иди в зад каза драная

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 12:02

    отсосет Минько у Мелитополя!

    user avatar Галина

    24 июня 2019, 12:02

    При чем тут это? То что Балицкий гей не делает его недостойным депутатом. Ляшко же депутат.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 12:00

    Главное, чтобы снова заднеприводного Балика не выбрали за развальцованное очко (а больше не за что).

    user avatar Рима

    24 июня 2019, 11:58

    Раньше у Балицкого не было достойной конкуренции, вот он и сидел в Раде два срока, наконец то Минько закончит с этим, достойный кандидат

    user avatar Вова зі Львова

    24 июня 2019, 11:57

    Голосувати треба за Мінька. Решта кандидатів негідна посади нардепа. Це я Вам кажу, як людина, яка особисто спілкувалася і з Євгеном Віталієвичем і з Сергієм Анатолієвичем

    user avatar Дэн

    24 июня 2019, 11:55

    А Балик у кого брав у рота?

    user avatar Гостю 11:48

    24 июня 2019, 11:54

    Ну не знаю, при действующем мэре никого еще раком не ставили. Да и Романов много хорошего сделал для города, причем за свой счет. А лично Вам чего бы хотелось: чтобы к власти пришел абсолютно безразличный к округу человек, дважды депутат ВР Балицкий, которому, мягко говоря, все равно на горожан или Минько который, даже будучи на чемоданах, продолжает суетиться для мелитопольцев???

    user avatar Гостю 11:48

    24 июня 2019, 11:51

    а Вы какой майден имеете в виду, столичный или тарифный???

    user avatar 11:48

    24 июня 2019, 11:51

    та шо ты говоришь, а кто во власть лезет? пукающий и жирненький Романов, так он с пастором Сергеевым весь город раком поставить все будем строем ходить!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 11:50

    Запад нам поможет! Если Балицкий открылся что он гей то это нормально для Европейского социума. Пора ему переезжать в Амстердам или Гамбург.

    user avatar Гостю 11:45

    24 июня 2019, 11:50

    Причем тут вообще Америка??? Мы, украинцы, надеемся только на себя. А такие, как Вы, сеете в обществе раздор.... Победит Минько - победит Мелитополь и уж точно никакой войны у на сне будет

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 11:48

    майдан был от Сатаны, он первый устроил революцию, так что, Что не от Бога то разрушится!

    user avatar Радистка Кэт

    24 июня 2019, 11:48

    Уважаемые пропагандисты сект, в нашем городе нет никакого сектантства, так что оставьте в покое нормальных людей... даже если вы внесете действующего мера в список еретиков, он все равно пройдет в Раду. Хочется Вам этого или нет... Аминь

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 11:47

    Еблицкий сядет на второй день после проигрыша на выборах, поэтому он так и обссыкается от того, что его не хотят даже совки прохуйлостанские. Потому что нужно было работать на своей должности депутата, а не делать вид, что тыканье палок в колеса - это вся его работа. Просидело падаль мебелью весь срок и думает, что с обязанностями оно справилось.

    user avatar Ветеран

    24 июня 2019, 11:47

    Автор бредит. Не было и нет никакого доверия к партии "СН". Была ненависть к Пете Гематогену и люди были готовы проголосовать хоть за черт лысого, лишь бы избавиться от Порошенко. Теперь ситуация иная. Зеленский естественным образом лажается и разочаровывает избирателей и слева и справа. Думаю, СН наберет не более 20%, а до конца срока Зе может и не дожить, уйдя по импичменту за бестолковость и. метания из стороны в сторону.

    user avatar 11:45

    24 июня 2019, 11:46

    за каждое праздное слово ответишь пред Господом!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 11:45

    сектанты вы из штанов не выпрыгивайте, если что то пойдёт не так вы та и мы все пожалеем что началась война и как это не прискорбно Америка нам не поможет!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 11:45

    Я против заднеприводных, поэтому за Балицкого не голосую. Хватит, посидел вместе с Ляшкой, теперь за поребрик к Хуйлу в копыта поклоняться.

    user avatar 11:38

    24 июня 2019, 11:42

    он бандеровцам соли на хвост насыпал! майдауны КОЗЛЫ! _)

    user avatar афицер, женя, подлец афицерский.

    24 июня 2019, 11:38

    что он полезного сделал для своего лохтората?

    user avatar 11:17

    24 июня 2019, 11:29

    по тому что ты общаешься с жопашными сектантами!

    user avatar Знающий

    24 июня 2019, 11:28

    Пинько будут в попке! )))

    user avatar Для... на воре и шапка горит

    24 июня 2019, 11:20

    О, товарищ, Вам срочно нужно выпить холодненького лимонадика, а то, Вы наверное, перегрелись, раз такую чушь несете. Минько действительно идет на выборы, как самовыдвиженец, но не потому что он бесхребетное существо, а лишь потому, что не хочет зависеть от других партийцев. Честных в рядах ВР, как понимаете, немного. Так что уж лучше самому, чем со сворой ублюдков-оборотней

    user avatar Влада

    24 июня 2019, 11:17

    Не знаю каким чудом Балицкий выигрывает в опросе на РИА, сама в шоке, ни один человек еще о нем хорошего мнения мне не сказал, все за Минько

    user avatar на воре и шапка горит!

    24 июня 2019, 11:13

    Кто громче всех кричит на каждом углу про всяких клонов и фальсификации? Правильно, интернатовский нарцисс. Вот это ЛОХматое беспартийное ЧМО и будет этим заниматься. Вернее уже занимается, а перекладывает ответственность на других.

    user avatar гостю 10:55

    24 июня 2019, 10:58

    Суть клона довольно простая. есть 2 кандидата с одинаковой фамилией, инициалами. Люди, готовые проголосовать за Минько, могут ошибочно отдать голос за другого Минька... Так в свое время было и с Тимошенко... Это такой хитрый ход.

    user avatar Это Вам не семки-семки

    24 июня 2019, 10:56

    2 раза успешно побеждал балицкий??? Ну не знаю, если бы это действительно так было, на него б сейчас не работала свора бабулечек, которые ходят по квартирам и агитируют людей голосовать за горемыку. Вы так не думаете?

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 10:55

    А в чем суть клона то? И где эти фантазии в списках? РИА фантазеры

    user avatar саня

    24 июня 2019, 10:53

    А почему это минько лидер предвыборной гонки??? По всем соц опросам лидер Балицкий!!! Даже на сайте риа 2 раза был соц опрос и 2 раза уверенно побеждал Балицкий!!! Зачем вы врете о лидерах предвыборной гонки??? Кстати не удивлюсь если сейчас удалите этот коммент-правдв глаза режет-деньги отрабатывать надо...

    user avatar Карен

    24 июня 2019, 10:38

    Сидят в тюрьме, а наш кандидат, Минько, работает. Причем, на благо мелитопольцев, чего и Вам желаю

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 10:27

    Гость24 июня 2019, 10:15 так пусть и сидит в городе

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 10:20

    У балицкого обострение перед выборами!! Чувствует что не пройдет) подгорает конкретно))

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 10:19

    А как же клон Радьков на выборах в районе, забыли?

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 10:15

    И Балицкий, и Зе предатели Украины. Минько работает на благо города, поддержу его.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 10:09

    Один в один как чекушка вёл свою компанию перед выборами, итог всем известен.:-)

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 10:08

    Ебалик бздит на выборах, потому что пролетит.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 10:02

    Гнать к чёртовой матери этих злодюг от бывшей партии Рыгобродов Ональных ,теперь За их життя кацапо жидючее , как они твари упеклись эти Балицкие с Рабиновичами и Януковичами СВОЛОТА антиукраинская 5я путинско фашиская колонна !

    user avatar Кент

    24 июня 2019, 09:57

    Ебалик чувствует пролет на выборах, дрищет, поэтому пыжится аки проститут)

    user avatar Семеныч

    24 июня 2019, 09:43

    Минько - наш кандидат. С ним город сделал уверенный шаг в Европу, а главное, политика нынешнего мэра всецело совпадает с интересами ЗеПрезидента

    user avatar Наталья Амвросиевна

    24 июня 2019, 09:42

    Минько никогда не позволял себе оскорбить представителей нацменьшинств. Всегда нас поддерживал и помогал. А вот его оппоненты, не будет тыкать пальцем в эти зажравшиеся рожи, чувствуют себя владыками Вселенной. Своими баснями про светлое будущее в составе РФ, прямо бесят. И после этого еще голосовать за них - фигушки!!!

    user avatar Влада

    24 июня 2019, 09:38

    Тошнит уже от ваших слуг народа, особенно от Балицкого. Своими пророссийскими настроениями уже всю плешь проел: Россия-Россия-промоина. Сколько можно!!! Всем нормальным людям давно понятно: Минько - в тысячу раз достойнее, умнее и справедливее. Вот умный выбор!

    user avatar Антон

    24 июня 2019, 09:38

    Люди, которые входят в состав Зе команды - это еще вовсе не означает, что они белые и пушистые. Это делается для того, чтобы усыпить бдительность народа. Мы выбрали зеленского, значит и голосовать в раду нужно за тех, кто в его составе. Надо выбирать человека по его поступкам, а не по тому, в какую партию он входит

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 09:36

    Полет фантазии нормальный, отрабатываем денежки ;-)

    user avatar Коммандос

    24 июня 2019, 09:32

    Ну Ляшка же пропустили в Раду и этого голубчика пропустили. У нас толерастность.

    user avatar сейчас Украина это секта

    24 июня 2019, 09:32

    пенсионная реформа, конечно АФЕРА!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь