Лента новостей

20:46

В Запорожье подростки на детской площадке нюхали порошок (ВИДЕО)

20:17

Александра Мангула уволили с должности главы НАПК

20:01

Бюджет на 2020 год напугал даже бывалую Тимошенко

19:58

На севере Италии обнаружили бомбу времен Второй мировой

19:26

В Украине сигареты подорожают до 100 гривен

19:18

Приметы на 21 октября: что нельзя делать в день Пелагеи

19:15

Под Киевом при задержании умер мужчина

19:04

Бывший зам мэра Мелитополя станет первым замом губернатора?

18:48

Двійника Зеленського знайшли у Москві: кумедні фото та відео

18:37

Ханыги строятся в очередь к окну многоэтажки. Соседи показали зачем (фото)

18:16

В Запорожье появился ещё один патриотический мурал (ФОТО)

18:16

Медики назвали сладость, которая поможет при простуде

18:14

Любовница Виктора Павлика в прозрачном боди удивила публику

18:13

В Китае случился масштабный пожар, есть жертвы

18:11

Елена Зеленская назвала главную цель супруга на посту президента

18:01

Жительница Мелитополя поделилась, как выйти замуж за принца

17:22

"Это начало чего-то большего": жительница Бердянска покорила судей Х-фактора – ВИДЕО

17:13

Переименование Македонии не помогло: ЕС отказался от расширения

17:10

Почти как в Китае: сеть озадачило внезапное загрязнение воздуха в Украине

17:08

В Германии отменена сотня рейсов из-за забастовки бортпроводников

17:05

Что изменится: кредиты в Украине начнут выдавать по-другому

16:45

Бывший сотрудник взыскал с предприятия 86 тысяч

16:33

В Запорожской области дешевеет картофель, – аналитики

16:16

Водители и пешеходы устроили хаос на дороге (видео)

16:10

Беспорядки в Барселоне: Убытки превысили 2,5 млн
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

181

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Миха

27 июня 2019, 14:17

У Сергея Минька есть шансы стать лидером города снова. Вот оппозиции и начинает выдумывать разные проделки.

Антон

27 июня 2019, 14:13

Романов тоже достойный мужик. В политике понимает. Город любит. За продвижение и новые пути старта.

Гость

27 июня 2019, 14:08

За любовь и мир во всем мире. а не за этот бред. Мы уважаем свой выбор и он за Минька.

Дмитрий

26 июня 2019, 19:48

Ребят так дело не пойдет или голосуем за будущее или терпим и слушаем спорт красивых слов!!!! Романов и Минько больше нормальных людей я не вижу.

Олег

26 июня 2019, 09:50

как Балицкий может вообще что-то нормально делать? это просто смешно мне кажется , верю что Минько и дальше будет управлять нашим городом, а не этот позор

Владлену

25 июня 2019, 16:01

А Зеленский клонировал Кошевого, и теперь один будет выступать в Квартале, а второй займет пост премьер-министра. Дыа-аааа, Владлен??? Я конечно, понимаю, что Вы рьяно защищаете Балицкого, но не стоит впадать в крайности

Семен

25 июня 2019, 11:16

Ну здесь явный косяк балицкого, а его электторат проплаченный еще чего-то плескается, пытается заступиться, но нечем крыть. Все же итак видно, что еще нужно? Не переживайте, прийдет время и Минько С.А. который водитель локомотива, даст признание, кто, как и за сколько его нанял балотироваться в нардепы

лукавая подтирка Иришка пердунишка

25 июня 2019, 04:46

а я с утра покакала и навоняла, я русских боюсь!надо за Минько голосовать он остановит войну!

Всегда прав

24 июня 2019, 23:23

Я более чем уверен, что это для замыливания глаз. У них совсем другая техника действий и народу об этом знать не обязательно.

Гость

24 июня 2019, 23:22

Интересно, туалет будут так же чистить как и комментарии?)

Для Алены Казаченко

24 июня 2019, 21:53

А ВЫ,наверное,непосредственное участие в клонировании принимали.Так подробно весь процесс описали. Ну-ну

Алена Казаченко

24 июня 2019, 21:41

Ай да Балицкий! Небось овечку Долли вывести хочет - прям всех клонирует, некоторых по два раза xD Смешно вас читать уже - все негодяи, а минько весь в белом.

Наташка-ромашка

24 июня 2019, 20:36

У Минька есть все шансы стать лидером предвыборной гонки. Но и в проделках оппозиции есть смысл: у балицкого земля под ногами горит, вот он и придумал историю с политическим двойником. Лихо получилось...

Павел Кондратьев

24 июня 2019, 20:34

Всей семьей будем голосовать за Минька. Хорошего человека надо поддерживать...

Баба Надя

24 июня 2019, 20:31

Ох уж эти горемыки: льют грязь без умолку. Но ничего: Минько войдет в Раду, и на Вас на всех управу найдут...

Гость

24 июня 2019, 20:28

Евгений Балицкий гей - его посадят после выборов

18:17

24 июня 2019, 20:20

Минько шняга ходячая!

Гость

24 июня 2019, 20:18

18:08, тебе отрежут голову! )

Гость

24 июня 2019, 19:02

У Минька с Балицким что, целые заводы по производству клонов? Понимаю, что людей обманывают на всех выборах, но это уже перебор какой-то

Анон

24 июня 2019, 18:59

Все понимаю, но подчищать комментарии это уже слишком. Я понимаю, что не каждая позиция устраивает редакцию, но не надо действовать так нагло.

Тоня

24 июня 2019, 18:57

Очень много какашек сейчас льется из всех щелей. Люди от этого очень устают, хотя многим нравится. Не знаю, правда написана в статье или нет, но я от этого устала.

Глеб Новиков

24 июня 2019, 18:26

а где вы взяли что Минько лидер гонки???? или ет риа... как он скажет так и пишут...

Глеб Новиков

24 июня 2019, 18:25

как вы уже поеха тут с выборами .... прям детский садик аон не он ......

Гость

24 июня 2019, 18:18

18:17 10% процентов на весь город ваши :-)

Гость

24 июня 2019, 18:17

А мы своим дружным коллективом будем голосовать за Минько С. Он работал на город.и в РАДЕ будет активно помогать городу инвестициями .Вон весь город как преобразился. Это вам не .. горячку.. выкопать для самоликвидации сепаров.ЗА МИНЬКО!

для тухлодырова майдауна 18:08

24 июня 2019, 18:11

Минько в пролёте как потрошенко на выборах)))

Для ональных сепаров

24 июня 2019, 18:08

Влада Тошнит уже от ваших слуг народа, особенно от Балицкого. Своими пророссийскими настроениями уже всю плешь проел: Россия-Россия-промоина. Сколько можно!!! Всем нормальным людям давно понятно: Минько - в тысячу раз достойнее, умнее и справедливее. Вот умный выбор!

Гость

24 июня 2019, 17:56

Хорошо наши старики невидят этих повышений пенсии.Не дожили до этого позора.В старые времена каждый праздник хоть на копейку цены сбрасывали.

Гость

24 июня 2019, 17:36

Я так понимаю, здесь все что-то курят?

Гость

24 июня 2019, 17:27

Нужно голосовать за Алексея Булгакова!

Гость

24 июня 2019, 17:16

за Балицкого!

Инна

24 июня 2019, 17:06

Предвыборная гонка версия 1.0 дурдом крепчает

Стас Корягин

24 июня 2019, 16:59

Миня лидер?? ухты вот это поворот. называется предвыборная гонка началась

Гость

24 июня 2019, 16:53

Ответ14:11. Что то Чапа так себя не рекламировал в те года.И что при нем было сделано.А ну расскажите нам.

Эльвира

24 июня 2019, 16:42

мое мнение - надо голосовать за минька, я правда не очень рада, что он идет в раду, в городе столько сдлелано, но не все. надеюсь все это продолжится.

Гость

24 июня 2019, 16:20

16:10, а вот твоё место у дючки сидеть, пердеть и вонять!

Гость

24 июня 2019, 16:17

сектанты видать денег дали, вот не угодные коменты и исчезают!

Гость

24 июня 2019, 16:15

16:10, Минько место в туалете билетами торговать и кричать занято!

Стас Корягин

24 июня 2019, 16:12

Почему РИА удаляет коменты???!!!!!! И это называется свобода слова?? Вы предоставили людям возможность высказывать своё мнение по поводу тех или иных событий. Так будьте добры принимать их мнения! Иначе зачем вы давали людям такую возможность?!

Лорд Чаплинский

24 июня 2019, 16:10

Это Миньку не место в Раде? Тогда Папе Римскому тоже не место в Ватикане.. . В отличие от других оппонентов,Минько хоть что-то сделал для города, и продолжает инвестировать проекты благоустройства Мелитополя. А Вы говорите, не место. Не место и не время раскидываться такими фразочками... Все равно победит справедливость, естественно, в лице Минька

16:04

24 июня 2019, 16:09

это у сектантов недосэкс, вечно злобные и не удовлетворенные, а лыба до ушей так это лицемерие! а я констатирую факты, сектанты будут стоять раком, не прихожане а вот эти превознесённые вонючки организаторы!

Станислав Бойко

24 июня 2019, 16:09

Я так понимаю что все кандидаты, кроме Мини и Балика, это клоны. Ну и пусть себе люди развлекаются

Гость

24 июня 2019, 16:05

Я считаю Миньку не место в ВР. Этот жучара только и надеялся, что если проявит бурную деятельность в городе, то его тут-же изберут в Раду (а других шансов у него не было, нужны миллионы баксов чтобы туда попасть), но этот номер у него не прокатит, у этого бандеровского пидлабузныка!

обдолбанным гусям

24 июня 2019, 16:04

Теперь все ясно: у Вас оказывается жуткий недосекс. поэтому Вы такой бред и пишите.

Гость

24 июня 2019, 16:01

15:56, это твоё право, посмотрим кто правее! )))

обдолбаные гуси

24 июня 2019, 16:00

15:48 так туда и дорога, значит поставим вас раком!

Гость

24 июня 2019, 15:59

На человека побывшим один год у власти, всегда можно найти компромат.Разбираться сильно не надо.

Мария

24 июня 2019, 15:56

Настаиваю тоже: Минько - вовсе не приспособленец. Это самый достойный кандидат из нашего округа....

Ветеран

24 июня 2019, 15:54

Ветерану 24 июня 2019, 15:48, не будьте таким наивным. Или вы думаете, что лично Порох искал этого Тимошенко Ю. В., чтобы вставить в список конкурентов? Это работа команды под названием БПП и Сергей Минько - во всех смыслах слова - ЧЛЕН этой команды. Сейчас вроде как отрекся от соратников, но предательством нас, живущих на Украине, не удивить. Это норма-ально!:)

Станислав Бойко

24 июня 2019, 15:49

Настаиваю что человеку без стойких принципов нечего делать в ВР. Что Минько, что Маслов приспособленцы. Поддерживать будут тех кто больше заплатит

мелитополец

24 июня 2019, 15:48

Мария 24 июня 2019, 15:32, Маша, ну ты и растеряша! То в лесу заплутаешь и к медведям в дом забредешь. Теперь вот перепутала Мелитополь с Тэрнопилем. Хоть бы уши помыла и услышала речь местных жителей. Бедолага... )))

Гость

24 июня 2019, 15:48

Ответ15:42.Ворота в Крым всем нужны.Но это Украина.А родину и честь дальше не буду.Ты хоть служил?

Ветерану

24 июня 2019, 15:48

От чего ж не в курсе. Только Минько - не всевидящее око и в администрации президента днями и ночами не сидел. Проделки Пороха - его личное дело. Причем здесь Минько?

Станислав Бойко

24 июня 2019, 15:46

РИА, верните мои коменты. А то люди мне отвечают, а вроде как в пустоту.

15:35

24 июня 2019, 15:45

чужая душа потёмки!

Ветеран

24 июня 2019, 15:44

Баба Надя 24 июня 2019, 15:35, ты наверное не в курсе, что именно команда Порошенко, чьим верным адептом все 5 лет был Минько, включила кандидатом в президенты Тимошенко Ю(рия) В(ладимировича)? Так тогда надо было еще 3 млн. грн заплатить за регистрацию! Стыдоба фашистам треклятым! :)

15:35

24 июня 2019, 15:44

его Потрошенко в месте с пиндосами научил!

Гость

24 июня 2019, 15:42

дело в том что русским нужен весь Юго-восток вместе с Мелитополем! и они его получат с нами или без нас и ни какой Минько не поможет!

Баба Надя

24 июня 2019, 15:35

Минько никогда бы не организовал подставуху с двойником. Это больше смахивает на почерк оппозиции. Там хорошо знают, как надо стравливать людей в своих же интересах. Стыдоба, фашисты треклятые!!!

Мария

24 июня 2019, 15:32

Ну, если балицкий за Русских, тогда пусть переезжает на пмж в Расею. Там ему и место. А у нас в Украине живут украинцы. Так что кто тут обсос - под вопросом.

обдолбаные гуси

24 июня 2019, 15:29

15:20 Минько обсос, Балицкий за русских! Балицкий будет депутатом! Выучите эту мантру сектанты и повторяйте каждый день, по утрам и вечерам! и будет вам счастье! )

Гость

24 июня 2019, 15:26

15:18, так это же Минько сам и организовал!

Станиславу Б

24 июня 2019, 15:20

К сожалению, в нашей ВР каждый второй клоун, наркоман, барыга и вор. Минько - единственный, кто достоин пройти в Раду. Это мое мнение

Все гостям

24 июня 2019, 15:18

А Вы бы хотели, чтоб никто так и не узнал о двойнике Минька. Чтобы победил Ваш любимый #&**& и тогда бы свора олигофренов была бы в шоколаде. Не дождетесь!

Гость

24 июня 2019, 15:17

А нука годик по горячей сеточке отработайте. А вам пенсию за этот годик на 1 процент

Гость

24 июня 2019, 15:13

Опять клон? И опять Данильченко за колбасой поедет?

Станислав Бойко

24 июня 2019, 15:10

У РИА параноя. Везде клоны мерещаться

Гость17

24 июня 2019, 15:09

РИААА! прекратите удалять коментарии, это не красиво и не обьктивно, тут люди выражают свои мысли, или вам плевать?

гость 98

24 июня 2019, 15:06

Хммм, я таких данных не видел на сайте ЦВК, цвк подкупили или просто врете??Ну вот зачем так то?

гость 778

24 июня 2019, 15:03

Эммм, что за выдуманные новости? Разве журналисты так делают?Врете лишь в одну сторону)

гость 39

24 июня 2019, 15:01

Эммм, что за фейковая информация?На сайте цвк такихданных нету!!Але!!Откуда такие данные?

Инна Аракчеева

24 июня 2019, 14:46

Ещё ведь и списки не утвердили а журналисты уже знают как будут бюллетени выглядеть, странно это

Ветеран

24 июня 2019, 14:46

Гость24 июня 2019, 14:26, эт точна! Минько останется здесь, а Балицкий будет там, в Киеве. :)

Гость

24 июня 2019, 14:26

Минько будет здесь, мы так решили!

14:14

24 июня 2019, 14:24

он за Россию это и есть интересы Мелитополя, ворота в Крым! что не ясно?

Гость

24 июня 2019, 14:14

Опять та же ерунда.Дели и властвуй.Чем больше представителей тем у каждого меньше голосов.во втором чтении снимаем свою кандидару-"Ох вышла ошибочка" и соединяемся.Это уже процент.

Мелитопольцу

24 июня 2019, 14:14

А в каком месте Балицкий отражает политические взгляды Мелитополя?? Смешно читать!

мелитополец

24 июня 2019, 14:11

Многие тут не понимают разницы между хоз. работой в городе и законотворческой деятельностью в ВР. Минько не плохой мэр, хотя я знаю, что Например, Андерй Чаппа с его 20-летним опытом в коммунальных службах города и опытом депутата и секретаря горсовета бьл бы более эффективным мэром. Хотя бы потому, что его голова не забита шкурными проблемами мелитопольской черешни или мирненской воды. А нардеп должен заниматься законами страны с учетом мнения нашего региона и более ничем. Как политик Минько порошенковец, Балицкий и Генов - отражают политические взгляды Мелитополя. Но поскольку надо выбирать одного - я за Балицкого как проверенного жизнью борца с бандерлогами. Генова в резерв на перспективу.

Лиза

24 июня 2019, 14:09

Лиза, не обращайте внимания. Люди, аппелирующие такими словами, не в силах отличить черное от белого. К сожалению

Гостю 13:47

24 июня 2019, 14:07

Минько поддержал не Порошенко, а курс на Европу. В этом нет ничего удивительного: украинцы достойны лучшей жизни, а прогнивший совок пусть остается в прошлом

Лиза

24 июня 2019, 14:07

Что вы подразумеваете под словами сектант и зачем постоянно ним аппелируете?

Гость

24 июня 2019, 14:04

сектанты очень хитрые люди они хотят спекулировать землёй, скоро приХватизация, у сектантов большие планы! Им власть давать нельзя!

Инна

24 июня 2019, 13:59

Нагнетают не то слово как, даже кажется что хотят от чего то отвлечь внимание

Флавио007

24 июня 2019, 13:51

СОМНЕВАЮСЬ, что уже известен порядок фамилий в бюллетене... Также непонятно, КАК можно в данные кандидата вписать "Слуга народа", если он не от этой партии... Ну, и до кучи, участие в этих "махинациях" Балицкого не доказано, а подается как факт... Нагнетают...

13:45

24 июня 2019, 13:48

так, так и есть! )

Гость

24 июня 2019, 13:47

у сектантов на голове насрано, они поддержали "майдан" таких тварей вообще во власть пускать нельзя!

гостю 13:44

24 июня 2019, 13:47

Хотите в Гейропу? Пожалуйста. Только без нас, возьмите лучше оппозицию с радикалами. Всяк веселее будет

Для 13:42

24 июня 2019, 13:45

Да нет, это как раз балицкий во всех своих ошибках винит Минька. Мол, Минько помешал ему исследовать дно Горячки, Минько помешал возродить Лиман и.тд... Получается, плохому танцору .... мешают, а балицкому - Минько поперек горла

гость

24 июня 2019, 13:44

Миня мог бы и прайд организовать как в Куеве и возглавить его по пути в Гейропу

Надин

24 июня 2019, 13:42

Уважаемые анонимусы, искренние Вы наши! Не надо нести пургу. Люди не дураки и прекрасно понимают: Минько - единственно правильный выбор для мелитопольцев. балицкий - вчерашний день, без каких-либо перспектив и реалий

13:39

24 июня 2019, 13:42

так Минько говорит что это Балицкий ему накакал, а это Минько именно сам насрал с сектантами, ещё и обвиняет! в суд на него подать пусть сцуко оправдывается! )))))

13:37

24 июня 2019, 13:39

неприкосновенность это дело такое, им главное что бы хитрые схемы не поломались!

Мария для гостя 13:34

24 июня 2019, 13:39

А никто Минька и не выгораживает: ситуация с двойником произошла, ее осветили. Вот это и есть журналистика. Понятно дело, СМИ Балицкого о таком не напишут., но кто-то же должен доносить до людей правду.

Аля, отвечу глебу новикову

24 июня 2019, 13:38

Так то они за того кто им платит и выгораживуют потому что он курирует газетку

Мария

24 июня 2019, 13:37

Минько даже не пытается получить депутатскую неприкосновенность. Если бы Вы хоть раз удосужились просмотреть его предвыборную компанию, Вы бы знали: нынешний мэр поддерживает решение Зеленского снять со слуг народа неприкосновенность. Каждый должен отвечать за свои действия, депутаты в том числе

Алька

24 июня 2019, 13:36

Что только не слелают когда агония кроет, вот уж молодцы ребята, больше выдумывайте, больше, мало ли

Глеб Новиков

24 июня 2019, 13:35

Как можно выгораживать Минько? СМИ должны быть объективные.

гость

24 июня 2019, 13:34

Гость24 июня 2019, 11:47 , а тип Митя такой чистый и он просто так хочет получить депут. не прикосновенность???

Анонимка

24 июня 2019, 13:33

Хватит врать, цвк таких даних не давало, по напридумают и пишут чепуху что бы хоть как то оправдать своего солнцеликого

Анонимус

24 июня 2019, 13:31

Хватит врать по 130 кругу о несуществующих якобы клонах, почему все исключают вариант того что эти самые однофамильцы сами захотели себя попиарить и подзаработать. Хватит удалять комментарии людей которые говорят с вами искренне

Тоня

24 июня 2019, 13:27

Как обычно, ложь чистой воды. Ни фактов, ни доказательств. На сайте цвк такой инфы нет!

Гость

24 июня 2019, 13:24

Выйди к Бюджетникам, Минько! Один на один и поговори! Узнаешь о себе много нового. Король то с голым задом! В этот раз тебя никто не будет тянуть за уши, сядешь в лужу, а потом просто сядешь лет так на 15-20

Виктория Соколова

24 июня 2019, 13:23

Был один клон, теперь два. Не надоело врать? ЦВК таких данных не давал.

гость

24 июня 2019, 13:13

Человеку такому как минько,продавшемуся бендеровской власти нет места в ВР,Балик рулит,он чтит победителей в ВОВ!

Гость

24 июня 2019, 13:11

13:01 ещё бы, все схемы здесь и если что сектанты поддержат! сектанты харизматы дичь галимая!

13:01

24 июня 2019, 13:08

это тебе так хочется, но так не будет, ваш Минько уже помножен на ноль!

13:03

24 июня 2019, 13:06

ну как это, эти вонючки каждый день молятся за победу Минька, только хрен в стакан! _)

Для гостя 13:00

24 июня 2019, 13:03

Ору-не могу: Минька сектанты заколдовали? Народ, Вы чего обдолбались, такую пургу несете...

для гостя 12:56

24 июня 2019, 13:01

А Вы что думали: Минько пройдет в ВР и помашет нам ручкой??! Щас. Он баллотируется от нашего округа и в Киеве будет представлять интересы мелитопольцев. В этом нет никаких сомнений.... Человек, породивший некогда большой, красивый город, никогда не сможет отказаться от своего детища... имейте это в виду, сектанты-гуси

Гость

24 июня 2019, 13:00

Минько больше с нами нет,его сектанты заколдовали и он теперь их подельщик!

Для 12:49

24 июня 2019, 12:54

Да, Вы правы, это их обязанность. С этим я как раз и не спорю. Но Вы тоже должны понимать: кто-то, такие как Минько, свои обязанности выполняет, а кто-то давно положил на обещания большой и толстый. Деятельность, а точнее полная бездеятельность балицкого на протяжении всех двух каденций в ВР, наглядный тому пример

Степанчик

24 июня 2019, 12:50

В печенках уже Ваш балицкий: телек нормально не посмотри, газеты непочитай. Куда не глянь: на обложке этот, морда продажная. Быстрей бы уже Минько прошел в Раду, чтбо этот ненасытный успокоился...

для Гость 12:45

24 июня 2019, 12:49

это их обязанность и не хрен себе медальки цеплять, а кроме этого они на этом просто заработали! значит барыги!

Для музычко лох бендеры

24 июня 2019, 12:47

С нечленораздельной речью - в гусятник. Там вас точно поймут, а в кругу нормальных людей Вам пока делать нечего. Да, и оппонентов своих прихватите...

Гость

24 июня 2019, 12:47

12:41 куй Минька, нюхать будешь?

для Ольги 12:27

24 июня 2019, 12:45

Вот те раз. Плиточка в парке не нужна? Вы чего, дамочка, такое городите? Раньше на входе в парк грязище стояло. глубокой осенью вообще нужно было ехать в резиновых сапогах, чтобы попасть на Поляну Сказок. Летом - пылище, дышать нечем. А сейчас - лепота!!! Что касается коммунального транспорта, проект изначально запланировали до 2020 года. А то, что лично Минько продал какие-то медучреждения, клевета чистой воды. Лично я акта купли-продажи не видела. Может, Вы видели. Скиньте копию, буду благодарна...

Музычко лох бендеры

24 июня 2019, 12:42

Уже очко рвали за угарова, за порошенко, и соснули с тарифами а плешивый минько просто так ничего не делает, а насчёт выборов все уже давно решено и не быдлом, полицаи чпокают детей и целые семьи и им ничего не будеь

Мария

24 июня 2019, 12:41

Это Ваш балик сила. Я вас умоляю. Человек, который за всю свою политическую карьеру курировал один-единственный проект (я имею в виду Молочный лиман) и так и не довел его до ума, не может быть сильным. Протрезвейте сначала, а потом уже пишите

Гость

24 июня 2019, 12:34

Как обычно ни о чем, ни одного доказательства - одни домыслы

гуси Мелитополя

24 июня 2019, 12:33

12:21, а вот посмотрим, выборы покажут поумнели люди или нет! )))

Ольга

24 июня 2019, 12:27

Процветания то как раз при правлении минька то и не видно,поликлиники закрыл,здания продал,с транспортом кинул,а ну да в парке плитку постелил,так она там и на хрен не нужна .Балик рулит,только он в раде за наш регион и борется,а миню если выберут опять будет лизать зад своему хозяину,который с треском пролетел на этих выборах!

Александр

24 июня 2019, 12:21

Гуси Мелитополя - вы больше ничего не умеете делать, кроме гадить. Хотите гадить, пожалуйста у себя во дворе. И не нужно выражаться на сайте, который читают люди. Что-то в жизни не нравится, значит подумай что в тебе не так. Минько нормальный адекватный человек, и хороший политик, и тут нечего больше обговаривать. Соцопросы показали, что 32% его поддержат, в то время как балицкий с пенчсионеров соберет только 18%

12:14

24 июня 2019, 12:19

едь в Гейропу, вы же туда хотите?

Гость

24 июня 2019, 12:17

12:14 а сектантов мало что ли? и вы клонируетесь, вонючки!

12:10

24 июня 2019, 12:15

сектанты отстой, Балик СИЛА! с ним Бог и народ Мелитополя, а сектанты просто хотят землю захватить! крысы!

Мария

24 июня 2019, 12:14

Ох уж и развелось здесь гостей-запроданцев, гусей мелитопольских и прочих зомбанутых чудовищ... Хотите жить, как быдло, живите! Только нормальным людям дайте возможность на нормальную жизнь.

Галина Бьянка

24 июня 2019, 12:12

Какой кошмар! Перед выборами столько грязи, склоков, сплетен... Уже не знаешь, что правда, а что ложь. Но все-таки внутренний голос подсказывает: голосовать нужно за Минька. Уж очень хочется, чтобы наш город и в дальнейшем процветал...

Гость

24 июня 2019, 12:12

пусть сидит, мы разрешаем! а сектантыв вонючие твари! запроданцы!

гуси Мелитополя

24 июня 2019, 12:10

а мы сектантов обосрали!

Валентин

24 июня 2019, 12:10

Балицкий просто хочет сидеть у кормушки на подогретом месте, как он это делает уже который срок. Пора заканчивать с этим, не умеешь справляться с обязханностями, уходи на второй план. Здесь же не остров выживания, тут ответственность за людей, за народ. А он все пиарится и топит Минька разными способами, может эти денежки лучше направить на благое дело в городе???

Радистка Кэт

24 июня 2019, 12:09

Кто вообще придумал, что Минько сектант? Вы что там обкурились или опять в голову напекло. Политик, заботящийся об интересах общественности, априори не может быть сектантом. Сектанты не ремонтируют больницы, дороги, улицы. Сектам все равно на проблемы безработицы и низких социальных выплат... Хватит писать чушь. А то такое ощущение складывается, что это Вас определили в секту безграмотных и полоумных...

лукавая Иришка пердунишка

24 июня 2019, 12:09

а мы обосрались и навоняли, и будем все за Минько

12:02

24 июня 2019, 12:06

а тебя суку сектанскую ни кто не спрашивает!!

Вова зі Львова

24 июня 2019, 12:05

Опозиція може спати, з ким зачохе, це вже не наша справа. А питання в іншому: хто кращий, як депутат, політик із досвідом, нарешті, людина. Відповідь однозначна: МІНЬКО

Гость

24 июня 2019, 12:04

Мелик лучший, выкинет этого сектанта Минька!

Гвоздь

24 июня 2019, 12:03

Галка иди в зад каза драная

Гость

24 июня 2019, 12:02

отсосет Минько у Мелитополя!

Галина

24 июня 2019, 12:02

При чем тут это? То что Балицкий гей не делает его недостойным депутатом. Ляшко же депутат.

Гость

24 июня 2019, 12:00

Главное, чтобы снова заднеприводного Балика не выбрали за развальцованное очко (а больше не за что).

Рима

24 июня 2019, 11:58

Раньше у Балицкого не было достойной конкуренции, вот он и сидел в Раде два срока, наконец то Минько закончит с этим, достойный кандидат

Вова зі Львова

24 июня 2019, 11:57

Голосувати треба за Мінька. Решта кандидатів негідна посади нардепа. Це я Вам кажу, як людина, яка особисто спілкувалася і з Євгеном Віталієвичем і з Сергієм Анатолієвичем

Дэн

24 июня 2019, 11:55

А Балик у кого брав у рота?

Гостю 11:48

24 июня 2019, 11:54

Ну не знаю, при действующем мэре никого еще раком не ставили. Да и Романов много хорошего сделал для города, причем за свой счет. А лично Вам чего бы хотелось: чтобы к власти пришел абсолютно безразличный к округу человек, дважды депутат ВР Балицкий, которому, мягко говоря, все равно на горожан или Минько который, даже будучи на чемоданах, продолжает суетиться для мелитопольцев???

Гостю 11:48

24 июня 2019, 11:51

а Вы какой майден имеете в виду, столичный или тарифный???

11:48

24 июня 2019, 11:51

та шо ты говоришь, а кто во власть лезет? пукающий и жирненький Романов, так он с пастором Сергеевым весь город раком поставить все будем строем ходить!

Гость

24 июня 2019, 11:50

Запад нам поможет! Если Балицкий открылся что он гей то это нормально для Европейского социума. Пора ему переезжать в Амстердам или Гамбург.

Гостю 11:45

24 июня 2019, 11:50

Причем тут вообще Америка??? Мы, украинцы, надеемся только на себя. А такие, как Вы, сеете в обществе раздор.... Победит Минько - победит Мелитополь и уж точно никакой войны у на сне будет

Гость

24 июня 2019, 11:48

майдан был от Сатаны, он первый устроил революцию, так что, Что не от Бога то разрушится!

Радистка Кэт

24 июня 2019, 11:48

Уважаемые пропагандисты сект, в нашем городе нет никакого сектантства, так что оставьте в покое нормальных людей... даже если вы внесете действующего мера в список еретиков, он все равно пройдет в Раду. Хочется Вам этого или нет... Аминь

Гость

24 июня 2019, 11:47

Еблицкий сядет на второй день после проигрыша на выборах, поэтому он так и обссыкается от того, что его не хотят даже совки прохуйлостанские. Потому что нужно было работать на своей должности депутата, а не делать вид, что тыканье палок в колеса - это вся его работа. Просидело падаль мебелью весь срок и думает, что с обязанностями оно справилось.

Ветеран

24 июня 2019, 11:47

Автор бредит. Не было и нет никакого доверия к партии "СН". Была ненависть к Пете Гематогену и люди были готовы проголосовать хоть за черт лысого, лишь бы избавиться от Порошенко. Теперь ситуация иная. Зеленский естественным образом лажается и разочаровывает избирателей и слева и справа. Думаю, СН наберет не более 20%, а до конца срока Зе может и не дожить, уйдя по импичменту за бестолковость и. метания из стороны в сторону.

11:45

24 июня 2019, 11:46

за каждое праздное слово ответишь пред Господом!

Гость

24 июня 2019, 11:45

сектанты вы из штанов не выпрыгивайте, если что то пойдёт не так вы та и мы все пожалеем что началась война и как это не прискорбно Америка нам не поможет!

Гость

24 июня 2019, 11:45

Я против заднеприводных, поэтому за Балицкого не голосую. Хватит, посидел вместе с Ляшкой, теперь за поребрик к Хуйлу в копыта поклоняться.

11:38

24 июня 2019, 11:42

он бандеровцам соли на хвост насыпал! майдауны КОЗЛЫ! _)

афицер, женя, подлец афицерский.

24 июня 2019, 11:38

что он полезного сделал для своего лохтората?

11:17

24 июня 2019, 11:29

по тому что ты общаешься с &*&#@ сектантами!

Знающий

24 июня 2019, 11:28

Пинько будут в попке! )))

Для... на воре и шапка горит

24 июня 2019, 11:20

О, товарищ, Вам срочно нужно выпить холодненького лимонадика, а то, Вы наверное, перегрелись, раз такую чушь несете. Минько действительно идет на выборы, как самовыдвиженец, но не потому что он бесхребетное существо, а лишь потому, что не хочет зависеть от других партийцев. Честных в рядах ВР, как понимаете, немного. Так что уж лучше самому, чем со сворой ублюдков-оборотней

Влада

24 июня 2019, 11:17

Не знаю каким чудом Балицкий выигрывает в опросе на РИА, сама в шоке, ни один человек еще о нем хорошего мнения мне не сказал, все за Минько

на воре и шапка горит!

24 июня 2019, 11:13

Кто громче всех кричит на каждом углу про всяких клонов и фальсификации? Правильно, интернатовский нарцисс. Вот это ЛОХматое беспартийное ЧМО и будет этим заниматься. Вернее уже занимается, а перекладывает ответственность на других.

гостю 10:55

24 июня 2019, 10:58

Суть клона довольно простая. есть 2 кандидата с одинаковой фамилией, инициалами. Люди, готовые проголосовать за Минько, могут ошибочно отдать голос за другого Минька... Так в свое время было и с Тимошенко... Это такой хитрый ход.

Это Вам не семки-семки

24 июня 2019, 10:56

2 раза успешно побеждал балицкий??? Ну не знаю, если бы это действительно так было, на него б сейчас не работала свора бабулечек, которые ходят по квартирам и агитируют людей голосовать за горемыку. Вы так не думаете?

Гость

24 июня 2019, 10:55

А в чем суть клона то? И где эти фантазии в списках? РИА фантазеры

саня

24 июня 2019, 10:53

А почему это минько лидер предвыборной гонки??? По всем соц опросам лидер Балицкий!!! Даже на сайте риа 2 раза был соц опрос и 2 раза уверенно побеждал Балицкий!!! Зачем вы врете о лидерах предвыборной гонки??? Кстати не удивлюсь если сейчас удалите этот коммент-правдв глаза режет-деньги отрабатывать надо...

Карен

24 июня 2019, 10:38

Сидят в тюрьме, а наш кандидат, Минько, работает. Причем, на благо мелитопольцев, чего и Вам желаю

Гость

24 июня 2019, 10:27

Гость24 июня 2019, 10:15 так пусть и сидит в городе

Гость

24 июня 2019, 10:20

У балицкого обострение перед выборами!! Чувствует что не пройдет) подгорает конкретно))

Гость

24 июня 2019, 10:19

А как же клон Радьков на выборах в районе, забыли?

Гость

24 июня 2019, 10:15

И Балицкий, и Зе предатели Украины. Минько работает на благо города, поддержу его.

Гость

24 июня 2019, 10:09

Один в один как чекушка вёл свою компанию перед выборами, итог всем известен.:-)

Гость

24 июня 2019, 10:08

Ебалик бздит на выборах, потому что пролетит.

Гость

24 июня 2019, 10:02

Гнать к чёртовой матери этих злодюг от бывшей партии Рыгобродов Ональных ,теперь За их життя кацапо жидючее , как они твари упеклись эти Балицкие с Рабиновичами и Януковичами СВОЛОТА антиукраинская 5я путинско фашиская колонна !

Кент

24 июня 2019, 09:57

Ебалик чувствует пролет на выборах, дрищет, поэтому пыжится аки проститут)

Семеныч

24 июня 2019, 09:43

Минько - наш кандидат. С ним город сделал уверенный шаг в Европу, а главное, политика нынешнего мэра всецело совпадает с интересами ЗеПрезидента

Наталья Амвросиевна

24 июня 2019, 09:42

Минько никогда не позволял себе оскорбить представителей нацменьшинств. Всегда нас поддерживал и помогал. А вот его оппоненты, не будет тыкать пальцем в эти зажравшиеся рожи, чувствуют себя владыками Вселенной. Своими баснями про светлое будущее в составе РФ, прямо бесят. И после этого еще голосовать за них - фигушки!!!

Влада

24 июня 2019, 09:38

Тошнит уже от ваших слуг народа, особенно от Балицкого. Своими пророссийскими настроениями уже всю плешь проел: Россия-Россия-промоина. Сколько можно!!! Всем нормальным людям давно понятно: Минько - в тысячу раз достойнее, умнее и справедливее. Вот умный выбор!

Антон

24 июня 2019, 09:38

Люди, которые входят в состав Зе команды - это еще вовсе не означает, что они белые и пушистые. Это делается для того, чтобы усыпить бдительность народа. Мы выбрали зеленского, значит и голосовать в раду нужно за тех, кто в его составе. Надо выбирать человека по его поступкам, а не по тому, в какую партию он входит

Гость

24 июня 2019, 09:36

Полет фантазии нормальный, отрабатываем денежки ;-)

Коммандос

24 июня 2019, 09:32

Ну Ляшка же пропустили в Раду и этого голубчика пропустили. У нас толерастность.

сейчас Украина это секта

24 июня 2019, 09:32

пенсионная реформа, конечно АФЕРА!

Дополнительное меню: