Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Российские школьники будут учиться за партами с портретами уничтоженных в Украине оккупантов (фото)

    Вчера, 20:45

    Почему во время ракетных обстрелов страдают гражданские объекты: в Минобороны назвали две причины

    Вчера, 20:37

    "А я сейчас покажу": Лукашенко под аплодисменты пионеров открыл бутылку сока (видео)

    Вчера, 20:24

    Оккупанты завершили разбор завалов драмтеатра в Мариуполе: тела вывезли в братскую могилу

    Вчера, 20:13

    В США дали прогноз, может ли война в Украине привести к отстранению Путина от власти

    Вчера, 19:50

    По какой цене рашисты скупают у мелитопольских фермеров зерно и семечку

    Вчера, 19:35

    В Запорожье задержали мужчину с крупной партией контрафактных сигарет

    Вчера, 19:35

    Войска РФ пытаются навести понтонную переправу через Северский Донец – Генштаб

    Вчера, 19:19

    На турнире по панкратиону в Москве произошла массовая драка: в бой пошли болельщики (видео)

    Вчера, 19:13

    Россия хочет предоставить жителям Мелитополя "право определить свое будущее" - что это значит

    Вчера, 19:10

    Арестович разделся в прямом эфире, засветив голый торс и татуировки (видео)

    Вчера, 19:00

    4 совета от 84-летнего Энтони Хопкинса тем, кто моложе

    Вчера, 18:58

    В Запорожье автомобиль влетел в остановку, есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 18:49

    Уничтоженный дом культуры и семеро травмированных: Зеленский показал видео момента "прилета" российской ракеты в Лозовой

    Вчера, 18:46

    В Кирилловке старикам помогают перевести пенсии на банковские карты

    Вчера, 18:30

    Не бывает хороших русских: российский режиссер Серебренников призвал в Каннах помогать солдатам РФ

    Вчера, 18:18

    Гордон показал российских звезд-"восковых гнид": Украина должна знать героев в лицо

    Вчера, 18:14

    Оккупанты грозятся забрать бизнес мелитопольских предпринимателей

    Вчера, 18:08

    "Путин в тупике": украинская разведка — о том, признает ли российский диктатор поражение в войне против Украины

    Вчера, 18:00

    Запорожские полицейские вернули домой потерявшегося 3-летнего ребенка

    Вчера, 17:59

    Россияни подготовили к запуску 16 крылатых ракет "Калибр" из акватории Черного моря — Минобороны

    Вчера, 17:42

    В центре Мелитополе рашисты устроили ДТП и скрылись (фото)

    Вчера, 17:33

    Экс-канцлер Германии Шредер покидает пост главы совета директоров "Роснефти" — СМИ

    Вчера, 17:10

    Среди российских оккупантов, воюющих в Украине, куча наркоманов — перехват СБУ

    Вчера, 17:06

    Стала известна дата прощания с известным мелитопольским педагогом
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Обстреляли ТЦ на Палладиуме

    24 июня 2019, 09:42 | Просмотров: 17561

    Обстреляли ТЦ на Палладиуме

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.7, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    • Обстреляли ТЦ на Палладиуме
    • Обстреляли ТЦ на Палладиуме
    • Обстреляли ТЦ на Палладиуме
    • Обстреляли ТЦ на Палладиуме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Слон

      24 июня 2019, 23:07

      Развод

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 19:57

      Это пиар! И не больше!! Если бы стреляли так стреляли по нормальному. А не два выстрела и в одно стекло. Судя по всему из травмата.Зная Женю Будакову ( а она ещё та курица) они просто сами наняли кого то. Просто пропиариться.

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 19:23

      Будаков не такая уж и важная фигура , чтоб на него прям покушались из за политических соображений. Может у него какие то личные счеты с кем-то.

      user avatar [email protected]

      24 июня 2019, 18:31

      Игорю Буданову надо хорошо задуматься над окружением. Нередко заклятые друзья становятся хуже врагов. Пусть хорошо посмотрит на вчерашних соратников

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 13:04

      Я думаю, что политические телодвижения Будакова здесь не при чём. Это здание строили малолетки работяги ( к стати совершенно неофициально нанятые на работу, с нарушением всех сан норм и правил, а так же элементарных мер безобасности) , одного из них я знаю, так вот пацанята эти отработали положенное, а подрядчик, которого нанимал этих пацанов, решил что ни чего умней придумать нельзя, кроме как кинуть мальцов, послав их нахвик и не заплатив им положенных денег. Так вот моя личная версия, которую прошу считать рабочей, это элементарная месть пацанов, за беспредельный кидок.

      user avatar гость

      24 июня 2019, 12:51

      действительно, как узнали, что в 4 утра, что выстрелы из огнестрела, что была машина? сами обстреляли?

      user avatar 12:28

      24 июня 2019, 12:30

      нет что бы подоравть здание, вот это было бы сильно! ))))))))))))))))))))))

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 12:28

      это Зеленского банда! _)

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 12:16

      Разве нет других способов воздействия? Измельчали преступники, тоже стали тупым быдлом, что заказчики, что исполнители. Никакого изящества. Тьфу! Аж противно.

      user avatar Горожанин для Читатель24 июня 2019, 11:52

      24 июня 2019, 12:01

      Согласен на все 100%

      user avatar Читатель

      24 июня 2019, 11:52

      Включите мозги отсталые ! На ваших минькак и балецких пробы не где ставить ! Тюрьма по ним платит , место возле параши , вместе с ляшко в ! Все разворовали ! Для них Рада это Неприкасаемость !!! Вас же за людей они не считают ! БЫДЛО! Боже дай убогим прозрения ! Да бог любит троицу - Федора к ним любителя с половины !

      user avatar смотрите камеры, может там туча на мопеде

      24 июня 2019, 11:37

      катался рядом. Других беспредельщиков у нас нет. Кто то поумнел, кто то на кладбище переехал, вот пока туча на мопеде еще катается.

      user avatar Людмила

      24 июня 2019, 11:08

      В последнее время "Слуга народа" больше расстраивает людей, чем приободряет: тупая копия "политики" Пороха, не больше, ни меньше. Поэтому ни за каких ЗеКандидатов моя семья голосовать не будет. Минько, как самовыдвиженец, вот достойный выбор для города. Голосуем с умом

      user avatar Это Путин стрелял

      24 июня 2019, 11:07

      вместе с Балицким.

      user avatar Наташка-ромашка

      24 июня 2019, 11:05

      А кто вообще такой этот Букавов? Впервые о нем слышу...

      user avatar Фарик

      24 июня 2019, 11:04

      Может птичка врезалась, а сразу столько крика, мол в меня стреляли, в 4 часа ночи, а я сидел и засекал. Нужны деньги от страховой?

      user avatar Космач

      24 июня 2019, 11:04

      Это хорошо, что обстреляли здание, а то в следующий раз могут поцелить и в голову. Не хочу быть голословным, но тупые угрозы выдают почерк Балика... Кто знает, может, герой промоины действительно испугался конкурента и решил переключиться с Минька на Будакова

      user avatar Это Вам не семки-семки

      24 июня 2019, 11:01

      На да, давайте и это свалим на Минька. Будаков - не такая уж важная птица, чтобы составить конкуренцию лидерам предвыборной гонки

      user avatar Вася

      24 июня 2019, 10:45

      Если фото в статье с места событий а не взяты от балды, то стреляли из рогатки а не из огнестрельного оружия. Ни одного пулевого отверстия я на них не вижу.

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 10:24

      Думаю,заберёт голосов 40-43)))Не смешите

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 10:22

      Да кому он нужен, чтоб его ещё предупреждать, кто в нем конкурента может увидеть вообще?! Сам Стекла побил, чтоб внимание привлечь и чтоб в новостях о нем написали, вот и все

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 10:15

      Я не пророк,но это предупреждение Игорю Будакову!!!

      user avatar jgnggh

      24 июня 2019, 10:14

      черный пиар как метод!!! как он узнал из чего стреляли и во сколько???

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 10:10

      Минько и его банда спортсменов?

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 10:09

      Согласен с Валерой.

      user avatar Валера

      24 июня 2019, 10:02

      Политика - это серьезный бизнес, поэтому ко всему нужно быть готовым или не лезть туда вовсе. Неужели не хватает денег, живи себе и радуйся. Нет надо пертись в политику, и для чего? Сделать жизнь лучше. Ха-ха. Не смешите мои подковы. Во первых Будаков не пройдет, а только голоса срежет реальным кандидатам, и что в итоге. Стоит ли оно того, надо думать головой, а не одним местом

      user avatar Ебалик

      24 июня 2019, 09:58

      Опять Туча?

      user avatar Гость

      24 июня 2019, 09:51

      сначала влезут в говно преступное потом жалуются

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.