Лента новостей

    Вчера, 21:28

    Поссорился из-за утки: в Херсонской области мужчина заплатит женщине 5 тыс. грн, потому что показал голые ягодицы

    Вчера, 21:12

    Почему вредно ходить в туалет "на всякий случай"

    Вчера, 20:55

    Пытали и требовали деньги: в Днепропетровской области банда убила фермера

    Вчера, 20:48

    Как привлечь счастье в жизнь и держаться подальше от беды: цитаты Хун Цзычена

    Вчера, 20:32

    Под Харьковом нашли мертвой девушку, пропавшую в июле

    Вчера, 20:22

    В США пассажира самолета примотали скотчем к сиденью (видео)

    Вчера, 20:10

    В Херсоне неадекват устроил скандал в супермаркете из-за маски (Видео)

    Вчера, 20:00

    В Кирилловке снова нашествие медуз (видео)

    Вчера, 19:54

    Редкий кадр: Лолита выложила видео из отпуска с особенной дочерью

    Вчера, 19:49

    "Простым людям он угрозы не представляет": побратим рассказал о захватчике Кабмина

    Вчера, 19:35

    Депутаты Европарламента выступили с резким заявлением из-за смерти Шишова в Киеве

    Вчера, 19:28

    Толкал и бил по голове: на Закарпатье мужчина без причин напал на мать с двумя детьми

    Вчера, 19:22

    Оборвалась жизнь знаменитого российского певца, выяснена причина: "Жаль, что нельзя…"

    Вчера, 19:20

    Стало известно, как власть в Мелитополе будет спасать дачу Филибера

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области задолженности по зарплатам достигли 110 млн грн.

    Вчера, 19:13

    Установлена личность киллера, убившего человека в Одессе (Видео)

    Вчера, 19:05

    В российском Калининграде автомобиль влетел в уличных торговцев, есть погибший и раненые (Фото и видео)

    Вчера, 18:50

    В УГО приняли решение по избившему танцора Нади Дорофеевой сотруднику

    Вчера, 18:46

    В Мелитополе пассажиры маршрутки были удивлены находкой (видео)

    Вчера, 18:45

    "Самый здоровый человек": в Британии от COVID-19 умер спортсмен, который не хотел вакцинироваться

    Вчера, 18:40

    Комаровский заявил, что его могут "грохнуть", потому что он уменьшает прибыли фармкомпаний

    Вчера, 18:37

    В Запорожье рассказали как ликвидируют последствия пожара многоэтажки

    Вчера, 18:32

    На награждении в Токио украинских синхронисток представили как российских

    Вчера, 18:23

    Пластиковые трубы плавают прямо в море: туристы раскритиковали пляжи в Одессе (Видео)

    Вчера, 18:19

    На ОЛХ орудуют мошенники, якобы сдающие жилье в Кирилловке
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    КеНТ

    25 июня 2019, 15:59

    Не-а, голосовать нужно за Минька

    Гость

    25 июня 2019, 15:08

    Ну так-то да. Голосовать остается только за Шария...

    Ане 16:19

    25 июня 2019, 13:57

    А Вы, по-видимому, уже наелись миньковской черешни. Теперь можно и повозмущаться. Только знайте: Минько и Балицкий - на разных планетах. Первый дела делает. Второй штаны в Раде протирает. Кого из них выбрать, решайте сами

    Мария

    25 июня 2019, 13:54

    Минько - порядочный человек. Он бы не позволил себе такое кощунство. А Вам, Алена, хочется сказать: есть ли смысл так активно рвать попу за еБалика, если в Раду он явно не попадает...

    Для Гость25 июня 2019, 00:34

    25 июня 2019, 09:44

    Частный предприниматель.Владелец фирмы "Стройбат"

    Гость

    25 июня 2019, 00:34

    Кто такой игорь будаков . Кто знает отзовитесь

    Гость

    25 июня 2019, 00:25

    Это ещё один долгострой в центре города????

    Гость

    24 июня 2019, 23:41

    Гость24 июня 2019, 21:35 что есть такое "шарик"? Преображенскому привет..)

    Алена Казаченко

    24 июня 2019, 22:51

    Наверное кому-то неуверенному в себе (кто себе рейтинг рисует длинный) очень охота пролезть в раду любыми способами, вот и случаются казусы в предвыборной гонке)))

    Гость

    24 июня 2019, 22:04

    Какое *[email protected][email protected] удаляет мои комментарии???

    Гость

    24 июня 2019, 21:35

    ШАРИЯ!!!

    Гость

    24 июня 2019, 21:34

    Голосуй за

    Гость

    24 июня 2019, 17:19

    Голосуем за Поликарпа Поликарповича,тьфу. За голову.Рыбу тоже чистят с хвоста а ..... .

    Аня

    24 июня 2019, 16:19

    Я не удивлюсь если мер свалит все это на горячку и балю, скажет мол это все они гады, я то святой, я вас черешней кормлю

    Для Горожанина 24 июня 2019, 15:03

    24 июня 2019, 16:01

    Боже мой! В какие только политические тапки не переобувался в полете нынешний мэр: у социалистов был, с комуняками возле памятника за русскую весну стоял, в партии регионов отсвечивал несколько лет, секретарем стал от них же, порошенко вылизывал, при этом перед студентами на выступлении за Зе! топил. Теперь, когда нигде не взяли самозадвиженцем заделался. Тьфу, противно! так что голосуйте за нынешнего мэра, точно не прогадаете. Этот товарищ моментально подставит задницу тому, кто будет у власти в данный момент!

    Владлен Андрусейко

    24 июня 2019, 15:55

    прямо как в извесном кино!!! "меня терзают смутные сомнения, у Шпака потефон, у посла медальйон"))) В нашем случае - у депутата горелые аптеки, у кандидата стрельба по окнам))) ниче не напоминает? мине пора менять технолуохов)), они наступают на те же грабли)) ждем неудавшееся покушение на сонцеликово)))))

    Человек

    24 июня 2019, 15:47

    Что здесь скажешь:побили стекла-некрасивый ход. Видимо у кого-то нервы сдают.Значит не все так однозначно-срезать голоса реальным кандидатам, либо делать нехрен))))) Думаю будет у него поддержка людей на выборах.Город маленький,а Игорь человек порядочный. Человек с прозрачной,хорошей репутацией (даже без полит. опыта) будет серьезным конкурентом.Проголосую

    Володя

    24 июня 2019, 15:08

    Да вообще не пойму нафиг нужен Будакову этот полдитический гемор? Ну вот я понимаю Минько в раду идет, у него опыт, поддержка горожан, знания, а вот будаков что там забыл? Тем более не молодой уже. Это либо для того, чтобы срезать голоса реальным кандидатам, либо делать нихрен

    Горожанин

    24 июня 2019, 15:03

    Наш кандидат - Минько! а если Будаков и переоделся в ЗеЧеловечка, это еще не значит, что он готов исповедовать политику гаранта. Голосуем за нынешнего мэра, не прогадаем!

    Гость

    24 июня 2019, 14:45

    Ближе к истине.А то как то попахивает нехорошо.Вроде все уже не дети.Достойного соперника даже в войне уважали.

    Гость

    24 июня 2019, 14:38

    Будаков наш кандидат!!

    Джонсон

    24 июня 2019, 14:34

    Как депутат он может и мало кого волнует, а как кандидат, шансы запорожского ставленника от Зе команды просто обнуляет.

    Инна Аракчеева

    24 июня 2019, 14:20

    Ну это вот больше на правду похоже, ато сразу огнестрельное оружие, угрожают депутату

    Аналитик

    24 июня 2019, 14:18

    Кто бы сомневался!

    Гость

    24 июня 2019, 14:03

    ахаха обстреляли из машины ржу

    Гость

    24 июня 2019, 13:29

    Ахаха) Будаков усрался от брошенных камней, как в своё время Янукович падал от брошенного яйца в него) «Стреляли!»)) да кому ты нужен в тебя стрелять, ты вообще кто?)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.