UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar КеНТ

    25 июня 2019, 15:59

    Не-а, голосовать нужно за Минька

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 15:08

    Ну так-то да. Голосовать остается только за Шария...

    user avatar Ане 16:19

    25 июня 2019, 13:57

    А Вы, по-видимому, уже наелись миньковской черешни. Теперь можно и повозмущаться. Только знайте: Минько и Балицкий - на разных планетах. Первый дела делает. Второй штаны в Раде протирает. Кого из них выбрать, решайте сами

    user avatar Мария

    25 июня 2019, 13:54

    Минько - порядочный человек. Он бы не позволил себе такое кощунство. А Вам, Алена, хочется сказать: есть ли смысл так активно рвать попу за еБалика, если в Раду он явно не попадает...

    user avatar Для Гость25 июня 2019, 00:34

    25 июня 2019, 09:44

    Частный предприниматель.Владелец фирмы "Стройбат"

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 00:34

    Кто такой игорь будаков . Кто знает отзовитесь

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 00:25

    Это ещё один долгострой в центре города????

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 23:41

    Гость24 июня 2019, 21:35 что есть такое "шарик"? Преображенскому привет..)

    user avatar Алена Казаченко

    24 июня 2019, 22:51

    Наверное кому-то неуверенному в себе (кто себе рейтинг рисует длинный) очень охота пролезть в раду любыми способами, вот и случаются казусы в предвыборной гонке)))

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 22:04

    Какое *#@#@ удаляет мои комментарии???

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 21:35

    ШАРИЯ!!!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 21:34

    Голосуй за

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 17:19

    Голосуем за Поликарпа Поликарповича,тьфу. За голову.Рыбу тоже чистят с хвоста а ..... .

    user avatar Аня

    24 июня 2019, 16:19

    Я не удивлюсь если мер свалит все это на горячку и балю, скажет мол это все они гады, я то святой, я вас черешней кормлю

    user avatar Для Горожанина 24 июня 2019, 15:03

    24 июня 2019, 16:01

    Боже мой! В какие только политические тапки не переобувался в полете нынешний мэр: у социалистов был, с комуняками возле памятника за русскую весну стоял, в партии регионов отсвечивал несколько лет, секретарем стал от них же, порошенко вылизывал, при этом перед студентами на выступлении за Зе! топил. Теперь, когда нигде не взяли самозадвиженцем заделался. Тьфу, противно! так что голосуйте за нынешнего мэра, точно не прогадаете. Этот товарищ моментально подставит задницу тому, кто будет у власти в данный момент!

    user avatar Владлен Андрусейко

    24 июня 2019, 15:55

    прямо как в извесном кино!!! "меня терзают смутные сомнения, у Шпака потефон, у посла медальйон"))) В нашем случае - у депутата горелые аптеки, у кандидата стрельба по окнам))) ниче не напоминает? мине пора менять технолуохов)), они наступают на те же грабли)) ждем неудавшееся покушение на сонцеликово)))))

    user avatar Человек

    24 июня 2019, 15:47

    Что здесь скажешь:побили стекла-некрасивый ход. Видимо у кого-то нервы сдают.Значит не все так однозначно-срезать голоса реальным кандидатам, либо делать нехрен))))) Думаю будет у него поддержка людей на выборах.Город маленький,а Игорь человек порядочный. Человек с прозрачной,хорошей репутацией (даже без полит. опыта) будет серьезным конкурентом.Проголосую

    user avatar Володя

    24 июня 2019, 15:08

    Да вообще не пойму нафиг нужен Будакову этот полдитический гемор? Ну вот я понимаю Минько в раду идет, у него опыт, поддержка горожан, знания, а вот будаков что там забыл? Тем более не молодой уже. Это либо для того, чтобы срезать голоса реальным кандидатам, либо делать нихрен

    user avatar Горожанин

    24 июня 2019, 15:03

    Наш кандидат - Минько! а если Будаков и переоделся в ЗеЧеловечка, это еще не значит, что он готов исповедовать политику гаранта. Голосуем за нынешнего мэра, не прогадаем!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:45

    Ближе к истине.А то как то попахивает нехорошо.Вроде все уже не дети.Достойного соперника даже в войне уважали.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:38

    Будаков наш кандидат!!

    user avatar Джонсон

    24 июня 2019, 14:34

    Как депутат он может и мало кого волнует, а как кандидат, шансы запорожского ставленника от Зе команды просто обнуляет.

    user avatar Инна Аракчеева

    24 июня 2019, 14:20

    Ну это вот больше на правду похоже, ато сразу огнестрельное оружие, угрожают депутату

    user avatar Аналитик

    24 июня 2019, 14:18

    Кто бы сомневался!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:03

    ахаха обстреляли из машины ржу

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 13:29

    Ахаха) Будаков усрался от брошенных камней, как в своё время Янукович падал от брошенного яйца в него) «Стреляли!»)) да кому ты нужен в тебя стрелять, ты вообще кто?)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь