Лента новостей

20:56

Почему Новый год надо встречать с виноградом во рту и в красных трусах

19:59

В Харькове на Сумской произошло серьезное ДТП

19:57

Жестоко избили после теракта: умер отец керченского стрелка

19:24

Авто разбросало по проспекту: в Днепре произошло масштабное ДТП. Фото

19:19

Климатический саммит в Мадриде завершился без соглашения

19:08

Девушка из Мелитополя уже в тройке лучших поваров "МастерШеф-9"

18:19

В центре Запорожья группа парней до смерти забила человека (ФОТО)

18:15

Снова свободна: солистка "НеАнгелов" рассталась с бойфрендом

18:09

8 симптомов, которые указывают на проблемы с почками

18:06

Пенсионные SMS: украинцев ожидает важное нововведение

18:04

В Мелитополе коммунальщики уготовили велосипедистам смертельные ловушки (карта)

18:03

Зверски издевались: в России из-за пыток ребенку вросла в ноги гречка (фото 18+)

16:46

Вспоминали погибших и говорили спасибо живым - в Мелитополе чествовали героев-ликвидаторов (фото)

16:32

Ветеран из Мелитополя в прямом эфире обвинил Зеленского в дискредитации армии и волонтеров

16:26

Драка в Раде: "свободовца" срочно госпитализировали с тяжелыми травмами

16:21

Как отреагирует тело, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

16:18

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Хмельницким

16:14

Каждый зуб связан с органом в теле: боль в любом может предсказать проблемы в будущем

15:57

В Мелитополе собрались сильнейшие волейболисты области на турнир-мемориал (фото)

15:54

В Запорожье сбили пешехода: мужчина скончался на месте (ВИДЕО 18+)

15:18

В Мелитополе на объездной очередное ДТП (фото, видео)

14:59

Апокалипсис близко: в Британии прошел "дождь" из мертвых птиц (фото)

14:56

Пьяное вождение: названа огромная сумма новых штрафов

14:52

На Земле нашли новую самую глубокую точку (видео)

14:46

Будь здоров! Как повысить давление: 5 быстрых способов, которые точно помогут
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
КеНТ

25 июня 2019, 15:59

Не-а, голосовать нужно за Минька

Гость

25 июня 2019, 15:08

Ну так-то да. Голосовать остается только за Шария...

Ане 16:19

25 июня 2019, 13:57

А Вы, по-видимому, уже наелись миньковской черешни. Теперь можно и повозмущаться. Только знайте: Минько и Балицкий - на разных планетах. Первый дела делает. Второй штаны в Раде протирает. Кого из них выбрать, решайте сами

Мария

25 июня 2019, 13:54

Минько - порядочный человек. Он бы не позволил себе такое кощунство. А Вам, Алена, хочется сказать: есть ли смысл так активно рвать попу за еБалика, если в Раду он явно не попадает...

Для Гость25 июня 2019, 00:34

25 июня 2019, 09:44

Частный предприниматель.Владелец фирмы "Стройбат"

Гость

25 июня 2019, 00:34

Кто такой игорь будаков . Кто знает отзовитесь

Гость

25 июня 2019, 00:25

Это ещё один долгострой в центре города????

Гость

24 июня 2019, 23:41

Гость24 июня 2019, 21:35 что есть такое "шарик"? Преображенскому привет..)

Алена Казаченко

24 июня 2019, 22:51

Наверное кому-то неуверенному в себе (кто себе рейтинг рисует длинный) очень охота пролезть в раду любыми способами, вот и случаются казусы в предвыборной гонке)))

Гость

24 июня 2019, 22:04

Какое чмо удаляет мои комментарии???

Гость

24 июня 2019, 21:35

ШАРИЯ!!!

Гость

24 июня 2019, 21:34

Голосуй за

Гость

24 июня 2019, 17:19

Голосуем за Поликарпа Поликарповича,тьфу. За голову.Рыбу тоже чистят с хвоста а ..... .

Аня

24 июня 2019, 16:19

Я не удивлюсь если мер свалит все это на горячку и балю, скажет мол это все они гады, я то святой, я вас черешней кормлю

Для Горожанина 24 июня 2019, 15:03

24 июня 2019, 16:01

Боже мой! В какие только политические тапки не переобувался в полете нынешний мэр: у социалистов был, с комуняками возле памятника за русскую весну стоял, в партии регионов отсвечивал несколько лет, секретарем стал от них же, порошенко вылизывал, при этом перед студентами на выступлении за Зе! топил. Теперь, когда нигде не взяли самозадвиженцем заделался. Тьфу, противно! так что голосуйте за нынешнего мэра, точно не прогадаете. Этот товарищ моментально подставит задницу тому, кто будет у власти в данный момент!

Владлен Андрусейко

24 июня 2019, 15:55

прямо как в извесном кино!!! "меня терзают смутные сомнения, у Шпака потефон, у посла медальйон"))) В нашем случае - у депутата горелые аптеки, у кандидата стрельба по окнам))) ниче не напоминает? мине пора менять технолуохов)), они наступают на те же грабли)) ждем неудавшееся покушение на сонцеликово)))))

Человек

24 июня 2019, 15:47

Что здесь скажешь:побили стекла-некрасивый ход. Видимо у кого-то нервы сдают.Значит не все так однозначно-срезать голоса реальным кандидатам, либо делать нехрен))))) Думаю будет у него поддержка людей на выборах.Город маленький,а Игорь человек порядочный. Человек с прозрачной,хорошей репутацией (даже без полит. опыта) будет серьезным конкурентом.Проголосую

Володя

24 июня 2019, 15:08

Да вообще не пойму нафиг нужен Будакову этот полдитический гемор? Ну вот я понимаю Минько в раду идет, у него опыт, поддержка горожан, знания, а вот будаков что там забыл? Тем более не молодой уже. Это либо для того, чтобы срезать голоса реальным кандидатам, либо делать нихрен

Горожанин

24 июня 2019, 15:03

Наш кандидат - Минько! а если Будаков и переоделся в ЗеЧеловечка, это еще не значит, что он готов исповедовать политику гаранта. Голосуем за нынешнего мэра, не прогадаем!

Гость

24 июня 2019, 14:45

Ближе к истине.А то как то попахивает нехорошо.Вроде все уже не дети.Достойного соперника даже в войне уважали.

Гость

24 июня 2019, 14:38

Будаков наш кандидат!!

Джонсон

24 июня 2019, 14:34

Как депутат он может и мало кого волнует, а как кандидат, шансы запорожского ставленника от Зе команды просто обнуляет.

Инна Аракчеева

24 июня 2019, 14:20

Ну это вот больше на правду похоже, ато сразу огнестрельное оружие, угрожают депутату

Аналитик

24 июня 2019, 14:18

Кто бы сомневался!

Гость

24 июня 2019, 14:03

ахаха обстреляли из машины ржу

Гость

24 июня 2019, 13:29

Ахаха) Будаков усрался от брошенных камней, как в своё время Янукович падал от брошенного яйца в него) «Стреляли!»)) да кому ты нужен в тебя стрелять, ты вообще кто?)

Дополнительное меню: