UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    85

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Евгений Балицкий

    21 июля 2019, 09:04

    Дороги дорогами, и фонари фонарями, а металлоприемки, наливайки на каждом углу, кражи и криминал захлестнули город, бомжи наркоманы, где порядок?

    user avatar для Для 12:2225 июня 2019, 15:57

    25 июня 2019, 16:47

    Позволю себе повториться про то время о котором Вы говорите-был пустой бюджет. Смотреть на то "как стало" через призму "чего не было" в корне не верно. Возможно "как стало" должно быть намного больше,это уже аудит(цифры нужны). Другое дело,что со стороны грамотного управленца минько не смог себя проявить-водоканал,теплосеть,коммунальный транспорт(деньги вроде есть-стратегии нет) и т.д. Образно говоря,если водоканалу с неба упадет труба они ее заменят,а должны быть не убыточными.(где плановое ТО) Минько свои не влаживает-давайте не будем наивными. Что касается Игоря Будакова-так он успешный предприниматель,это не новость. Человек с прозрачной и главное чистой репутацией (минько этим не похвастается). А по поводу что будет делать в Раде-время покажет. Пилить бюджет и деньги зарабатывать (извините за банальщину) это разные вещи

    user avatar Для 12:22

    25 июня 2019, 15:57

    Помнится лет 7-8 назад в городе не было ни нормальных дорог, ни освещения. Я тогда еще студенткой была, домой добираться было страшно. В парке Горького плиточки не было, поэтому после дождя только в калошах можно было пройти, ну или в резиновых сапожках. Почему-то предшественники Минька даже не пытались решить эти проблемы. А отмазка, конечно же, найдется всегда. Мол, денег нет и я не я, и хата не моя.. А Вы говорите? Минько в Раде - это хорошая возможность продолжить реализацию социально значимых проектов. А вот что будут делать в Раде Гладких или даже Букавов, которые в принципе не вложили в округ ни копейки, под большим вопросом

    user avatar [email protected]

    25 июня 2019, 15:30

    Только за Минька!!

    user avatar для Геныч25 июня 2019, 12:22

    25 июня 2019, 13:59

    с чего бы это Он быстро облачился в доспехи "Слуги народа"?Ни сделал ни один из предшественников минько больше,только потому что местные бюджеты были пустыми.Из-за политики государства денег на месте много-они ведь в прошлом году не все даже освоили)))) Как можно говорить про управленческие способности минько,если с теплосетью ,как и с водоконалом провал полный.Что он будет делать в раде?

    user avatar Геныч

    25 июня 2019, 12:22

    Вот будет прикол, если этот Ваш Будаков окажется очередным оборотнем. Пройдет в Раду, денежки государственные себе присвоит и все: поминай, как звали... Вас не настораживает тот факт, что кандидат в нардепы слишком быстро облачился в доспехи "Слуги народа". Возможно, партия ему нужна только для того, чтобы добраться до лакомой кормушки. А вот Минько мы все хорошо знаем. Сколько ОН сделал для города, ни сделал ни один из его предшественников. Вот кого нужно продвигать в Раду!

    user avatar для Кук25 июня 2019, 01:46

    25 июня 2019, 10:00

    поддерживаю на все 100 %

    user avatar для Олег25 июня 2019, 00:53

    25 июня 2019, 09:55

    с чего ты себе позволил так широко рот открыть? Давай рассказывай где Они тебя обидели,как это было...да поподробнее здесь все свои

    user avatar Геныч

    25 июня 2019, 09:03

    Да уж! развели демагогию на пустом месте. Че тут думать: Миню надо выбирать. Другие здесь вообще не в тему

    user avatar Матросик

    25 июня 2019, 08:51

    Минько - перспективный политик, грамотный предприниматель и просто хороший человек. Мы с ним учились в одной школе. Только я был на 4 года младше. Так вот мои одноклассники мальчишки всегда брали с него пример... А теперь от мэр города. Молодчага. Уверен, и в Раду пройдет, с его-то опытом, талантом и целеустремленностью...

    user avatar Лариса

    25 июня 2019, 08:48

    Ну не знаю,мы с мужем совсем недавно делали ремонт во вдоре, так нам квадрат ервоплитки обошелся в 1200 грн. Конечно, в фирме предлагали и за 600 грн, но за качество не спрашивай. Естественно, выбрали первый раз. Уж лучше взять материал подороже, чтобы через несколько лет не пришлось заново начинать стройку. Вот так и Минько: человек берет подороже, потому что не на один год это делается. Он старается для народа, а Вы тут, извините за выражение, развонялись...

    user avatar 21:49

    25 июня 2019, 05:06

    ты никому не нужна и тебя никто не любит, ты просто вонючка!

    user avatar лукавая подтирка Иришка пердунишка

    25 июня 2019, 05:00

    я буду голосовать за Минько он лучший!

    user avatar Кук

    25 июня 2019, 01:46

    Я буду за этого человека голосовать. Раз его такие подонки мочат, значит, все правильно он делает

    user avatar Кто это

    25 июня 2019, 00:59

    Кто такой Игорь Будаков?

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 00:56

    Посмотрите как ваш любимый минько пилит деньги на плитке!!! Когда за 1 м2 берут фирмы по 400 грн, то у минька 1000 грн...как столбы б/у за 1000€ городу продал!!! Минько барыга, на черешни барыжит и теперь бюджетом!!! Пока люди вешаются и кончают жизнь падая с крыш ,миньку пофиг

    user avatar Олег

    25 июня 2019, 00:53

    Будаков должен и дальше продавать цемент и стройматериалы,а Веселовская шлюшка женя стоять на об'ездной.А они тут вопят Зе команда.Противно слушать.

    user avatar Житель

    25 июня 2019, 00:29

    Я не понял набор слов из второго Сообщения -поста «зэ команды»- «лажа», «дизлайк только с комментарием». Вообще ничего не понял из написанного

    user avatar Лиса-Алиса

    24 июня 2019, 21:49

    да, только Минька и хвалят. Просто больше некого. Один только он достоин места в Раде

    user avatar Алена Казаченко

    24 июня 2019, 21:47

    Да кто вы такие, чтобы судить? Это выбор зеленского как лидера партии. Я за него на президентских выборах голосовала, его представителю и в раду пойти доверю. А если вас в список не взяли, так причем тут все остальные? Тут на сайте вон вообще только минька хвалят, он у нас один как солнце на небе. Иногда от лести аж противно

    user avatar Антибиотик

    24 июня 2019, 21:12

    Минька - в Раду. Балицкого - в Горячку,прямо вверх головой, да с разбегу...

    user avatar Кулиш

    24 июня 2019, 21:11

    Минько - справедливый мэр,честный политик и, пожалуй, самый достойный кандидат в нардепы

    user avatar Гостю 20:38

    24 июня 2019, 21:09

    Гомофобство - не по моей части. Это уже к Вашему оппозиционеру. Если я правильно понял, он питает пристрастие к Ляшкоподобным. С ним идиллию и создавайте, а Минька не трожьте. Он честный мужик, и свой народ не подведет

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 20:38

    Сват24 июня 2019, 20:18 брат, давай возлюбимся по полной, как Ваня с Серожей и будет у нас идиллия как у них!

    user avatar для 20:26

    24 июня 2019, 20:35

    это все мыльный пузырь, понты для приезжих!

    user avatar 20:20

    24 июня 2019, 20:33

    король параши ваш Минько будет! )))

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 20:32

    20:19, пердуны всегда кричат кто пёрднул? )

    user avatar Карпатыч

    24 июня 2019, 20:26

    Внуча, молодец! Правду говорит. Минько сделал для горожан столько, что и пальцев для счета не хватит. Хороший человек, справедливый политик, заботливый отец. Лучших качеств для нардепа и не представишь

    user avatar Мария

    24 июня 2019, 20:20

    Если люди так быстро переходят на личности, значит, им попросту нечем крыть. Минько - лучший кандидат в нардепы, а большего нам, мелитопольцев, не нужно

    user avatar ЗеМЕлитополь

    24 июня 2019, 20:19

    Мне одному кажется, или подстилки еБалика испортили воздух! ФУ-фу-фууу

    user avatar Сват

    24 июня 2019, 20:18

    Миня - молодчага, братан! Оставляет своему последователю уже расцветший, преобразившийся город. Теперь - главное поддерживать "чистоту", а управа на местных гадов обязательно найдется

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 20:14

    сектанты обосрамшись во власть лезут, та куда вы со свиным рылом, да в калашный ряд? )))

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 20:11

    20:10 та и куй на вас, какие обиды, это же просто игррааа! )))

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 20:10

    20:07 ну че, повоняли? теперь и попердеть можно?

    user avatar Вилен

    24 июня 2019, 20:10

    Ребят, только без обиды: Минько - хороший человек. Балицкий - редиска. У меня все

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    24 июня 2019, 20:08

    20:02 он хитрый балабол! )))

    user avatar Баба Надя

    24 июня 2019, 20:07

    А я смотрю. прихвостни Балицкого никак не угомонятся. Сталина на Вас надо.

    user avatar Бориску на царство

    24 июня 2019, 20:04

    А что Балицкий баллотируется в депутаты??? Та не дай Бог! Этот БеКандидат давно обделался, а еще по нем плачет люстрация.. Минько - в Раду, Виталича - на кол!

    user avatar ЗеМелитополь

    24 июня 2019, 20:02

    Только неудачники могут обвинять в своих бедах властьимущих, родителей, друзей, кого угодно.. Минько - это лучшее, что случилось с Мелитополем за последние 10-15 лет. Именно при нем город расцвет новыми красками: наконец-то появились человеческие дороги, главный парк города заметно преобразился, да и культурная сфера наполнилась красочными событиями. При этом последние были направлены не только на укрепление имиджа интернационального города, но и даже на укрепление семейных ценностей. День отца, который громко отпраздновали на Площади, лучшее тому подтверждение. Минько - не жмот, не балабол и не вор. Он всегда слышал голос народа и прислушивался к мнениям обычных людей. Именно такой нардеп нужен городу, такой нардеп нужен всей стране!!!

    user avatar о как.

    24 июня 2019, 19:53

    жиды и педерасты. во всех бедах виноваты жиды и педерасты.

    user avatar 19:17

    24 июня 2019, 19:35

    ничему не учит, только за Балицкого! )

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 19:17

    Что эта Евгения Булдакова возмущается. Пусть лучше расскажет что их курирует начальник СБУ. А то вся такая правильная. И что муж общается со смотрящим Мелитополя «Тучей.»

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 19:09

    Удивляют люди, которые день и ночь ругают Минько, а сами в очередной раз собираются голосовать да Балицкого. Жизнь походу ничему не учит вас, да? Кто угодно, но только не Балицкий

    user avatar Николай

    24 июня 2019, 18:27

    Да нет никакого разочарования. Вспомните досвид Мелитополя. Вышел перед избирательной комиссией, трахнул по столу кулаком: я, мол, депутат ВРУ и все. А что в итоге. Взрывы многоэтажек. Договорняки. Банда судей - крышует другие банды. И это все преподносится, как поддержка Зекоманды. Как на 80-ом округе, так и на 81-ом депутатами ВРУ будут другие лица, у которых нет ничего общего с мелитопольскими. И они ничего никому не должны. Так что, В Зеленский и его команда на данный час поступили так, как заслуживает город Мелитополь и прилегающие к нему районы.

    user avatar Богдан

    24 июня 2019, 18:00

    Да все они быстро переобуваются. как будто балицкий не переобувается, постоянно перебегает то туда то сюда

    user avatar гость

    24 июня 2019, 17:10

    вроде статья про Вазелина, а комменты про Миню в основном. правда, хрен редьки не слаще, оба козлы

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:57

    Минько аферист!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:53

    2019, 16:46 Минько достойным кандидатом трудно назвать. Все его потуги в городе были только с одной целью, попасть в ВР. Тем более все мы видели как он подмахивал порошеке на выборах, а город был очень сильно против пороха. Балицкий-же придерживается своей точки зрения на вещи происходящие в Украине, и не поменял своих взглядов. Минько-же бурно агитировал за пороха, но даже не хочет от его партии выдвигаться, типа замараться теперь боится. Мерзкий и скользкий в общем типок Минько.

    user avatar Виссарион

    24 июня 2019, 16:46

    Гость в 16,39 ты зайди на город М, там зато Минька грязью поливают с головы до ног. Причем беспощадно. Здесь еще пишутся более нейтральные новости, а там вообще ж...опа. В общем то Минько ангелом не назовешь, но я считаю как раз таки наоборот, Балицкому пора на пенсию, он в раде долго сидит. И если бы был толк, а то все бесполезно. Тем более раду нужно новую выбирать, а не возвращать старых нардепов

    user avatar для 16:39

    24 июня 2019, 16:45

    А здесь всё как всегда. Как и в любой теме про майдан здесь было, то есть оставляли коменты прыхылникив майдана и совсем тупенькие коменты противников, а когда более менее адекватный яркий и неугодный комент по теме от противников, то его тут-же удаляли. Так и здесь, та-же ситуация. Только все мы видим где сейчас маданутый порошенко, так и с Минько будет, увидите..

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:39

    Нет у Минько шансов против Балицкого. Тем более то, как он ведёт свою предвыборную компанию здесь на сайте..просто отвратительно..не нужные коменты в тему удаляют, статейки грязные против оппонентов публикуют. Я очень сильно против такого депутата в раде.

    user avatar Блюститель закона

    24 июня 2019, 16:20

    Хорошо, предложите адекватную кандидатуру? Вот прийдет в город такой как Вальтер был, тогда будете еще больше плакать. Или как Балицкий в раде, что ничего не делает, что тогда его будете обвинять. Минько далеко не ангел, а кто сейчас из нас простых людей является хорошим, да никто, друг на друга смотрим как звери. У собак отношения лучше, чем у людей, а еще homosapiens.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:08

    2019, 16:01 Такие утырки как ты и про порошенко такое писали, перед выборами)) типа он победит..

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 16:05

    16:00, ты сектант и торгуешь секонд хендом, тебя все знают и никто не любит!

    user avatar Взаправду

    24 июня 2019, 16:01

    Минько - наш кандидат. Он победит и обязательно утрет нос оппонентам-оборотням. Ждите - часики тикают не в Вашу пользу

    user avatar Володя

    24 июня 2019, 16:00

    Я не сектант, а православный, и в церковь хожу обычную. Есть другие вероисповедания, но это не значит, что это секты. Умножать Минька на ноль или нет, решат горожане, а если у вас иное мнение, голосуйте за своего передовика, который штаны уже протирает два срока.

    user avatar 15:51

    24 июня 2019, 15:57

    это просто афера и замыливание глаз горожанам, сектантам власть нужна и земля! _)

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:54

    15:50, 27 дней осталось вы ж там помолитесь, только лоб не разбейте, бараны!

    user avatar Мария

    24 июня 2019, 15:51

    Да, сектанты Вам дороги наколдовали, улицы благоустроили, новые детские площадки везде поустанавливали. Если бы все были такими сектантами, жили б-не тужили

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:33

    для сектанта Володи15:24 минько помножен на ноль! )))

    user avatar гостю 15:21

    24 июня 2019, 15:30

    Как мило. Сразу видно, истинный джентельмен. И, к сожалению, вот такие вот истинные джентльмены у нас голосуют за истинных кандидатов-оборотней. Слава идиотам!!!

    user avatar Володя

    24 июня 2019, 15:24

    У мелитополя есть достойный кандидат в нардепы - Минько. Зачем нам Будаковы и Булгаковы. Есть еще Балицкий, которого поддерживают пенсионеры, но в этот раз пройдет Минько.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:23

    15:13 какому бизнесу дурень? АБЗ минька и плитка скоробогатьки? не смешно!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:21

    (Мария24 июня 2019, 15:14) мандавошка выползла повонять?

    user avatar Павел

    24 июня 2019, 15:15

    Согласен с Марией на все 100%

    user avatar Мария

    24 июня 2019, 15:14

    Минько - это вера, честь и справедливость. Самый достойный кандидат от нашего округа

    user avatar для гостя 15:04

    24 июня 2019, 15:13

    За эти 5 лет Минько давал возможность развиваться малому бизнесу. А это и новые рабочие места, и возможность улучшить сферу большого бизнеса в целом. Минько метит в Раду только, чтобы и дальше развивать город. Еще столько стратегически важных проектов - в планах. Нужны деньги... Вот в столице он их и найдет.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 15:11

    Они красятся каждый день.Серо-буро -малиновые.За всеми и не успеешь.Хамелионы.

    user avatar для милашки

    24 июня 2019, 15:04

    А пять лет миня не мог бороться с коррупцией, создавать новые рабочие места и т.д. Миня лезит к большему корыту. Мелитополь для него уже мелочь,не те деньги.

    user avatar обдолбаные гуси

    24 июня 2019, 14:51

    Минько и коррупция, слова синонимы!

    user avatar Милашка-хулишашка

    24 июня 2019, 14:48

    Предвыборная кампания Минько сродни кампании Зеленского. Во многом их взгляды сходятся... Так что я уверена, на должности депутата ВР Минько сможет побороть коррупцию на местах, обеспечить гражданам новые рабочие места, а сферу здравоохранения вытянуть из лап "совка". Голосуем за Минька!!!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:46

    Смешно, да), до голосовавших за Зе начало доходить, что их наипали.А вас же предупреждали, то ли ещё будет. Если Зе зайдёт в Раду большинством - начнутся отжимы бизнеса, как при Янеке, голосуйте за него, идиоты)

    user avatar Инна Аракчеева

    24 июня 2019, 14:42

    Ой ну и новости, люди идут в депутаты, как они посмели то вообще. Можно подумать когда-то было по другому, ведь это особенная игра

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:37

    Миня ссыт, сам хотел пристроится в партию ЗЕ, но не взяли. ПростиГосподи меров, которые бегают из партии в партию, нигде не любят ;-)

    user avatar Глеб Новиков

    24 июня 2019, 14:36

    статья не очем.....

    user avatar Глеб Новиков

    24 июня 2019, 14:34

    Равик24 июня 2019, 14:27ЯБЫВДУЛ Будаковой. Симпотная тьола :) аха так дерзай))))))

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:22

    та у Зелёнки одни приспособленцы!

    user avatar Петр

    24 июня 2019, 14:13

    называется «включили дурака»

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 14:12

    Я не понимаю. Неужели они думают, что сейчас пришел Зе и все будет иначе. Все будет так же. Сейчас другие будут в карманы нагребать. Перевертыши. Каждому президенту лижут, пристраиваются, что жизнь не ухудшилась. И каждый раз по-разному поют. Красные пришли- одну буденовку, белые пришли- сниму буденовку. Противно. Жаль, что среди своих таких полно. Горло накрывают за своего президента

    user avatar Наташка-ромашка

    24 июня 2019, 14:12

    Слуга народа - не просто название партии. Это команда стратегически настроенных людей, вот только от нашего округа баллотируются непойми кто. Поэтому я считаю, нужно поддержать Минька. пусть завершит начатые проекты и уже в составе ВР работает на благо мелитопольцев

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 13:54

    О, а я думал налепил наклейку на заднее стекло, то уже и депутат.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 13:46

    Что обосрались Будаковы, так теперь гоните на партию президента?

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 13:44

    так дичь она и есть дичь! )

    user avatar Я

    24 июня 2019, 13:40

    Кандидат еще не депутат. Щас туда многие .....

    user avatar Гость