UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Агафья

    26 июня 2019, 22:34

    Мелитополь - за Минько. А кто не хочет дальнейших перемен к лучшему, оставайтесь с Балицким в "совке".

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 06:36

    Лилечка,Алеся,Валентина,Владлен,Лиличка,Нарцисс,мойдодыр это все ты?Прекрати писать тупые комментарии и создавать массовость.

    user avatar [email protected]

    26 июня 2019, 01:51

    Кто знает когда будут чистить Р.Молочную

    user avatar Dima

    25 июня 2019, 15:08

    Мелитополь движется в правильном направлении!

    user avatar Нет коррупции

    25 июня 2019, 14:34

    Мелитопольцы голосуют за Минька, об этом показал социальный опрос. Разница между балицким и минько более 15%, поэтому минько победит, а балицкий уже изжил себя, я у кого на работе не спрашиваю, все говорят конечно за миню, он хоть чегото делает

    user avatar 13:25

    25 июня 2019, 14:19

    давай бандериха, работай! ))))

    user avatar гостю 12:59

    25 июня 2019, 13:25

    А кто в Вашем понимании бандеры??? Я, например, таких не знаю. Есть украинцы: от Киева до Днепра, от Луганска до Луцка, от Житомира до Ивано-Франковска... Не нужно сеять раздор в обществе. Наши политики, тот же Ляшко и Балицкий, и так с этим неплохо справляются. Я, как украинка, поддержу Минька. Они ни разу за все 5 лет на посту мэра не позволил себе дать волю сепаратизму... Для меня это важно

    user avatar гость

    25 июня 2019, 12:59

    а за кого бандеры будут голосовать? за Булгакова или Сэргия?

    user avatar Гаврилыч

    25 июня 2019, 12:16

    Посланец балицкого правду пишет. Да только люди не дураки. 2 каденции в ВР и никакого результата. Это веская причина, чтобы проголосовать за Минька, за лучшего мэра Мелитополя...

    user avatar От Балицкого

    25 июня 2019, 12:14

    Минько не пройдет в Раду. Мы уже подкупили голоса сотен мелитопольцев, а если нужно будет, еще кого-то нибудь сагитируем. В хвосте будете, упыри...

    user avatar Алеся

    25 июня 2019, 11:16

    Если он в Мелитополе показал свои возможности и доказал это очевидными действиями развития города, то и в Раде продолжит.

    user avatar Аристарх

    25 июня 2019, 10:59

    Новую ООО может и открыли, а старую теплосеть закрыли, так как она приносила большие убытки. Эффективность новой теплосети в десятки раз выше, а новые тарифы видимо связаны были с этим переходом. Ну разобрались же с тарифами? Все вернули на прежние места? Вот вам просто заливают, что дело рук минька, и все верят. Да все это может быть спланированная акция. Вот вы знаете о том, что Балицкий в свое время пивзавод обанкротил, и сделал это он не в корыстных целях, чтобы горожане меньше пили пива. Он нажился на этом, а потом продал его и укатил в Киев, восхваляя себя, какой я хороший депутат, все для людей делаю

    user avatar Житель города

    25 июня 2019, 10:49

    И теплосеть не разорили? И новую ООО не открыли с новыми тарифами, а?

    user avatar Валентина

    25 июня 2019, 10:37

    Какую больницу на Фролова продали? Детская больница как была детской, так она и останется, никто никому не продавал ее. Это откуда слушок пошел? Прежде чем его заливать народу в уши, разберитесь, выясните а потом пуляйте. Больница не продается и не продавалась, она как была детской, так и будет. Там ремонт делали, окна заменили, незнаю, может и сейчас делается ремонт

    user avatar Житель города

    25 июня 2019, 10:23

    Планируют что бы такое еще украсть, Теплосеть разорили, теперь тепло будут поставлять через собственные ООО, а бабушки пусть последние копейки отдают. Конечно Минько, герой! Детскую больницу на Фролова продали Фокарди-Герой! Да они уже ВСЕ в городе продали что только можно теперь его конечно в РАДУ нужно избрать там другие масштабы,,,

    user avatar Мелитополь лучший!

    25 июня 2019, 10:19

    У нас в городе было три года лучшего развития за всю историю и теперь когда Минько станет депутатом, он войдёт в историю как лучший депутат от нашего округа!!!!

    user avatar Сергей

    25 июня 2019, 10:07

    Начало развития мелитополя уже положено, если за 10 лет все задуманное реализуется, то я буду очень рад. Сейчас в мэрии мелитополя сильная команда, и я надеюсь после того, как минько будет в раде, работа действительно продолжится и ускорится.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 09:53

    Не мечтайте !!! Вы мелитопольцев не надурите !!! Ваш Минько - больной нарцисс и жадный ворюга, и по результату выборов он будет только третьим, и никакие пиар-потуги его не спасут, ведь мелитопольцы - это не наемная бригада нищебродов по сбору черешни,а думающий матерый народ ! Гнать надо и миньковски, и балицких ворюг !!! И причем гнать палкой в сторону кладбища - вот только тогда заживем !!!

    user avatar Леонидовна Я

    25 июня 2019, 09:26

    Можете насмехаться сколько вам влезет. А Минько пройдет в Раду и станет достойным представителем, защитником нашего округа. Я посмотрю, что Вы потом скажете

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 09:16

    9:00 Та да!)) Он ведь в депутаты собрался, чтобы там в Раде о планах развития Мелитополя думать.)) Как придёт в Раду, как скажет там всем: ''Ану, давайте-ка развивайте Мелитополь''! Городите такую-же чушь, как и его минька ''программа'', которую вчера публиковали..

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 09:00

    Городу нужен план развития. Или вы комментирующие хотите как неанлертальцы жить в пещерах??чтобы не делал Минько - все рассматривается только в худшем ракурсе. Дайте послушать проекты других активистов, депутатов. Ах дааа. Их нет. У нас привыкли только хаить и языком чесать об асфальт. Диванные реформаторы, бл

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 08:39

    Для Васькиной Надежды 08:22 Вот собираетесь вместе с ним и пи..йте. на край., света)

    user avatar Надежда Васильевна

    25 июня 2019, 08:22

    Спасибо Сергею Анатольевича за самоотверженный труд. Я его помню еще юношей. Он работал токарем на заводе... Всегда трудился по-максимуму и товарищей не подводил. С таким человеком не то, что в Раду, да хоть на край Земли не страшно отправиться

    user avatar Серенький

    25 июня 2019, 08:19

    Из всех кандидатов выберу Минька. Я доверяю внутреннему голосу, а он подсказывает, что это лучшее решение для меня и всех горожан в принципе

    user avatar Нарцисс

    25 июня 2019, 08:18

    Мне Минько симпатизирует больше всех. Этот Дима Гладки,х или как его там, который из ЗП сити, тоже вроде ничего. Но он же вообще о нашем городе ничего не знает. А то, что знает, - это только теория, которая, увы, не всегда сходится с практикой

    user avatar Владлен

    25 июня 2019, 08:16

    Минько - самый достойный кандидат в нардепы. Он из тех политиков, которые заботятся об интересах общественности. Что еще может быть важнее для электората?

    user avatar Лиличка

    25 июня 2019, 08:15

    А кто Вам сказал, что Минько проигрывает предвыборную гонку??? У него-то как раз есть шансы вырваться вперед. Этот человек хорошо разбирается в проблемах города, знает, как их решать и будьте уверены, пальму первенца проходимцам не отдаст

    user avatar Хай

    25 июня 2019, 08:07

    А Мелитополь будет столицей Украины к 2030 году?

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 08:04

    После выборов в В.Р., которые миньковская команда " ученых" проиграет с треском ( Минько будет только третьим), обязательно начнуться антикоррупционные уголовные дела. Пока порошенковский прокурор Луценко не дает возможности осудить коррупционеров из БПП, но всему свое время. А начинать надо, со следствия по защите диссертации мелитопольским мэром Миньком - сразу сядут и Кюрчев ,и Прийма, и сам Минько. Скоро конец "ученому" мракобесию и спекулянтской жадности в управлении городом Мелитополем.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 08:00

    Раковая опухоль этот стрючек,удалить вместе со всеми сектантами

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 07:55

    Никак не пойму : зачем Прийму взяли в исполком на высокую зарплату ? Чем ценен этот пединститутовский " ученый" ? Что он в своей жизни сделал в практической плоскости ? О какой стратегии можно рассуждать в лаборатории имени Сергея Минька ? Гнать всю эту свору приспособленцев и паразитов !!!

    user avatar 07:42

    25 июня 2019, 07:44

    а ты тогда кто? )))

    user avatar Знающий

    25 июня 2019, 07:43

    сектантов гоните, они там всё разворуют, они опасные люди и хитрые!

    user avatar Воняев

    25 июня 2019, 07:42

    Вы все гомики поголовно

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 07:40

    Как и раньше все время жили - воровать

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 07:30

    И ни слова о повышении социального уровня жизни горожан. Потому, что люди не входят в план "развития", за ненужностью (когда не идет речь о выборах).

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    25 июня 2019, 07:15

    а мы опять обосрались и навоняли, Мы власти и земли хотим!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 07:15

    А где общественность?

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 07:09

    Вопрос не в том - как?, а в том - кто будет жид до 2030

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 06:53

    сектантов и приспобленцев гоните на хрен!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 06:51

    Эти местечковые " ученые" ,типа Приймы,Семикина и т.п.- выведенного яйца не стоят.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 06:48

    Стратегия развития ? От кого ? От лабораторного Приймы ? Бредятина уходящей власти.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 06:42

    сектант Демьяненко чего в трауре, на улице жарко, может умер кто? с сектантами не мудрено!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 06:38

    Куда же еще больше развивать туризм? Он уже и так развит.

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    25 июня 2019, 06:34

    сектанты хотят рулить, тока обломится! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь