UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    93

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar А нет

    05 июля 2019, 07:09

    Цены конечно, космос. Но я категорически боюсь летать на самолете, поэтому Турция, Египет и прочие курорты для меня из за этого не доступны. Приятно, что у нас такое открылось. Мне моей зарплаты на 1 день еле хватит)))

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 22:22

    Романов парк отстроил КРАСАВЧИК!!!! Да не свои он деньги, и не Минька деньги отстроил. Строитель херовд

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 22:19

    Вы Еб@ут@е люди, за 7400, да ну на.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 22:15

    Романов твоему мужику и тебе пожить, за пиар и рекламу, его лочуги, без вас знаем кто есть кто, и за чьи деньги. Кстати мужик твой, и в херовых номерах жил, на Ю Тюб зайди и посмотри, МОРАМОЙКА

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 22:11

    Пошла ты блогерша с@ка беспонтовая

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 22:08

    Ты где с@иски делала, насоси и едь в Турцию.

    user avatar Володя

    26 июня 2019, 10:11

    Все просто, кто хочет отдохнуть, и есть возможность, тот едет на базу романова, если нет возможности и желания, тогда расслябляйте языки, а точнее пальчики, ведь вы только строчить по клавишам горазды, а выйдя на улицу, так все радуются и улыбаются. Романов отгрохал виллу за свои средства, и в этом он молодчик

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 08:09

    катях Романов думает что он уже в царстве Божьем! Наивный!

    user avatar молодой комунист для 07:28

    26 июня 2019, 07:54

    А я и работаю, по 12 часов в сутки. Так-же как и я, работают люди которые выращивают хлеб, потом работают люди которые его пекут, только ведь ты тварына жрёш этот хлеб, а людей которые его выращивают и пекут, не уважаешь, а ведь эти люди достойны того, чтобы иметь право на достойный уровень жизни, и на достойный отдых, только все сливки у нас (и не только) получают олигархи, а люди просто как рабы, работают по сути за еду и комуналку. А если ты ёлоп туповатый напишешь, что кто на что учился и всё в твоих руках, то я тебе отвечу: А кто тебе дебилу хлеб будет выращивать и печь потом в пекарне, круглый год и дерьмо с отходами из твоего ведра кто будет вывозить?

    user avatar [email protected]

    26 июня 2019, 07:39

    Есть не то что подобные есть аналогичный комплекс называется Эгоист. Очень достойная база отдыха рекомендую !

    user avatar 07:28

    26 июня 2019, 07:31

    а как сейчас можно без работы? это у сектантов пост и молитва, нету денег в пост и никаких гвоздей! Приспособленцы, но десятину надо отдать, а то украл у Бога! )))

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:28

    МОЛОДОЙ КОММУНИСТ...СКАЖИ ТЫ ДЕБИЛ КОНЧЕНЫЙ ????ТЫ ЛУЧШЕ ПОДНИМАЙ СРАКУ И ИДИ РАБОТАЙ ЧЕМ ШЛЯПУ ПИШЕШЬ ВСЯКУЮ .МУДОЗВОН НЕУДАЧНИК ТЫ

    user avatar [email protected]

    26 июня 2019, 07:27

    7000 тыс это все включено проезд питание зонтик и лежак на пляже?

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:23

    ну так сектанты превознесенные у них другой гешефт, там свои по сходной цене балдеть будут, уьогинькие, по этому Романов для них "миссия", а за Христа забыли? козлики! _)

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:17

    Едут туда одни дауны. Норм человек не поедит за такую цену отдыхать, а полетит за границу.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:14

    ВСЕ ВЕРНО СКАЗАЛА .СВИНОТА ПРИЕЗЖАЕТ МУСОР БРОСАЕТ А ПОТОМ ТРАНДЯТ НА КИРИЛЛОВКУ ЧТО ГРЯЗНО .ГАДЮШНЯ.А У САМИХ ТРУСЫ НЕ СТИРННЫЕ ....ЧМОШНИКИ

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:05

    та дай то Бог!

    user avatar молодой комунист

    26 июня 2019, 06:38

    История идёт по кругу. Настанет время, когда на этой базе будут отдыхать рабочие и крестьяне, по путёвкам. А то ты смотри, 7000 за номер в сутки, в то время, когда рабочий получает 5000 в месяц, горбатясь на тех, кто использует его рабский труд, ради собственного обогащения! Слава КПСС!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 06:15

    та это сектанты, специально обученные лукавить в коментах!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 05:45

    Удивляют кретины, пишущие, что у них хватает денег только на 1-2 дня отдыха, но они готовы туда поехать, чтобы ''почувствовать себя боХатым) Это или откровенное быдло, или сам хозяин этого комплекса пишет, для привлечения лохов..

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 04:53

    каждый день идя в туалет я мысленно какаю сектантам на головы! у сектантов будущего нет!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 03:21

    Покажи лучше сиськи.

    user avatar [email protected]

    26 июня 2019, 02:27

    Охренеть .....

    user avatar Учитель 2

    26 июня 2019, 01:09

    А деяким і на 3 дні не вистачить відпускних((((

    user avatar Швондер

    25 июня 2019, 23:15

    Тьфу, слюной Кристофер, ты дурак

    user avatar Учитель

    25 июня 2019, 23:12

    Получила отпускні на 3 дні хватить.

    user avatar Инга

    25 июня 2019, 23:00

    Ха, дрондо, это твое мнение. ты с ним пожалуйста живи. Люди с заграницы к нам едут, чтобы покупаться в азовском море. Едь в заграницу, куда ты поедешь, так только трепешься. Нормальный у нас курорт, если бы люди еще не гадили, было бы супер. база отдыха эта как райский оазис, классная конечно, хотелось бы побывать. Романов привел в парк порядок, вот теперь новые места людям предоставил, пусть на лето, но тем не менее. Что не так. Бываю в парке, и вспоминаю, как еще лет пять назад там были руины

    user avatar [email protected]

    25 июня 2019, 21:49

    Хириловка,Геническ и подобные отстой. Платить деньги за зассаный пляж с ебучим совковым сервисом #@*&* нужно лучше либо дома с удочкой отдохнуть либо в Европу кудато съездить

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 21:46

    Мозг совсем отсутствует!!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 21:45

    десять дней 74000???

    user avatar [email protected]

    25 июня 2019, 20:56

    отличный вариант для невеездных зеков бывших и будующих, 7400 кириловка серьёзно?

    user avatar Сергей

    25 июня 2019, 20:49

    Грязью тебя обливают ... бедолага !!! На заводе женщины соленым потом обливаються за 5500 в месяц с суботами а ты за день месячную зарплату вбухала и учишь людей как жить.Вот когда все роботяги подохнут кто ж вас мразей кормить будет??????? Сергей Мелитополь завод Гидросила

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 20:14

    Посмотрите Ханумака и о его шоуменскую не последовательность.Про отдых в Кирилловке. 2017.https://www.youtube.com/watch?v=76-diiMIgg0 .Не пожалеете со второй минуты.Лучше все.Реальный с него ржачь.Как "задания" меняются.

    user avatar русский

    25 июня 2019, 20:06

    18:59, мы отдыхаем в Крыму! перебьётесь!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 20:04

    жирные сектанты только этим и занимаются, у них ни кто официально не оформлен! там теневая экономика, без учета и уплаты налогов! крысы!

    user avatar Гостю 18.46

    25 июня 2019, 19:26

    Нет уверенности что все работники оформлены на реальную зарплату и налоги платятся на 100%

    user avatar гость.

    25 июня 2019, 18:59

    Они знают, что хохлы здесь не будут отдыхать, а вот россияни будут, они всё продумали.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 18:56

    ну конечно, почему бы красиво не прибрать к рукам, сектанты любят капитализм! обманывать и спекулировать не трудно! свинюшки!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 18:46

    Был полуразрушенный комплекс зданий советской эпохи, а стал люксовый отелем- почему бы и нет. Это не только " дорого ", но и даёт рабочие места и оплату налогов в местную казну, а не в казну Египта или Турции. Есть спрос - вот и предложение. Всё ж лучше, чем наблюдать очередные руины

    user avatar для Лиза25 июня 2019, 18:18

    25 июня 2019, 18:23

    а зачем воровать, он будет их красиво осваивать, сектанты лукавые люди, хитренькие, а главное что лукавству их в сектах учат! )))

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 18:20

    скорей бы выборы, что бы про сектантов даже не слышать и не читать! _)

    user avatar 17:37

    25 июня 2019, 18:19

    не угадал вонючий, я купаюсь на Горячке, пью бояру и нюхаю фен! а платить вонючим сектантам деньги, западло, априори! )))

    user avatar Лиза

    25 июня 2019, 18:18

    Да, да, да!!!! мэр у нас намечается не просто хороший человек, но ещё и человек который не будет лезть своей рукой в казну города, так как денег у него хватает сотворить такую красоту! Спасибо Рома и постарайся продолжить грандиозную работу нашего любимого Сергея Анатольевича!

    user avatar Никита Жидков

    25 июня 2019, 18:12

    Прочитал в комментариях, что эту базу отстроил Роман Романов и я ни капли не удивлён так как наш парк он преобразовал всего за несколько лет. Красавчик!!!!

    user avatar Анастасия

    25 июня 2019, 18:08

    Это у нас в Кириллове такая красота ? ОГО!!!!

    user avatar Спекулянту

    25 июня 2019, 17:37

    Тебя просто завить берет что нет денег нормально отдохнуть! Твой максимум это маршрутка утром в Кирилловку, а вечером обратно )

    user avatar Витя спекулянт

    25 июня 2019, 17:00

    там адепты будут отдыхать типа вип персоны, по сходной цене, та шо там говорить здание секты "новое поколение" построилось и тут же рядом выросли коттеджи, и это проданная земля взятая в аренду, сектанты всегда делали бизнес на своих адептах! а сейчас вообще видать губу раскатали!

    user avatar Стас

    25 июня 2019, 16:56

    Ребят, ну давайте будем честными, на один день поехать отдохнуть вполне реально, ощутив себя богачом и пожив в крутезном номере, молодцом Романов, все правильно. А то в кириловку едут со всей украины, а особо комфортных условий нет. а отдых должен быть отдыхом а не выживанием где попало, лиш бы подешевле, ап то и вовсе задаром

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    25 июня 2019, 16:53

    что то жирненький Романов разошелся, ну пукнуть это дело такое, смотри не надорвись, ущербный! )))

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 16:51

    За такие деньги ? Ну допустим на базе все на уровне. А за забор что не выходить ? С балкона не смотреть на грязно-унылую действительность Кирилловки ?Не поеду я в Кирилловку и за меньшие деньги - уж лучше в Турцию,Болгарию или Египет,ведь там есть на что посмотреть кроме номера и бассейна.

    user avatar только Бог реален

    25 июня 2019, 16:51

    16:41 неа, денег жаль, это же лохотрон, как и секта! )

    user avatar Хочу на море

    25 июня 2019, 16:42

    База шикарная, надо будет поехать отдохнуть, правда хватит только на двое суток, ну ничего, зато лететь никуда не нужно! Круто конечно, и неожиданно

    user avatar Для Гость25 июня 2019, 16:32

    25 июня 2019, 16:41

    А ты не мечтаешь отдохнуть на такой базе? Или поехал бы, если бы ее хозяином был Балицкий? А так нельзя, ты что, хозяин не разрешает?

    user avatar Кристофер ответ на 25 июня 2019, 16:25

    25 июня 2019, 16:39

    А ты раз такой умный, тогда сиди дома, и не ходи в парк, ведь его благоустройством занимался Романов, которого ты считаешь тельцрм упитанным. Сам на себя в зеркало давно смотрел?

    user avatar 16:29

    25 июня 2019, 16:35

    там богатеют только нужные люди типа обиженки Романова, а остальные так для толпы, нравится пастырькам властью упиваться, они очень лукавые люди! спекулянты, это на сковородку в конечном итоге! _)

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 16:32

    Вот она - живородящая мирненская водичка ! Построила отель для избранных. Цены безусловно дегенератские, так в наше время и избранными оказались дегенераты. Думаеться члены секты будут отдыхать дешевле в этом отеле, а остальных просто отбили несуразной ценой. Это база-секта.

    user avatar Блюститель закона

    25 июня 2019, 16:29

    кто вам мешает пойти в секту и разбогатеть, и жить как хочешь, и не плеваться в людей? Да вся проблема в том, что вы понимаете, что дело ведь не в вероисповедании, просто придраться некчему, вот и заладили с сектами своими. Все дело в том, что ума немного нехватает для этого. Ага прихватизируют они мелитополь, и будут тут царствовать, а мы будем обычными халопами. Что с наших земель возьмешь, здесь урожай через год получается. Ересь пишите, а думать не хотите

    user avatar 16:09

    25 июня 2019, 16:25

    а ты видать тельцу упитанному Романову по вечерам попку лижешь? )

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 16:23

    Романов именно сектант и Мнько при делах, но только с финансовой стороны, а вообще они, сектанты хотят землю в собственность и ждут приХватизацию! Любят они землю! )))

    user avatar 15:47

    25 июня 2019, 16:20

    СЕКТАНТ это адепт секты! Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение!

    user avatar Кристофер

    25 июня 2019, 16:09

    ну осуждать романова в том, что он ворует ваши деньги - ну это тупизм полноценный. Человек бизнесмен успешный, парк нам построил, да и по городу остановки приводил в порядок, бесплатные точки вай фай. какие документы с прибылью вам нужны? может еще код от сейфа. ну глупости не сейте здесь, даже если это и романова база, в чем я сомневаюсь, тогда давайте осуждать будакова, он стеляшку построил, которая тоже денежек немалых стоит, где он их взял?

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 16:07

    Ой, все знают, что эта база Романова и Минько. Вот они наши бюджетные денюжки

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 16:02

    Романов подтверди доходы. За какие такие деньги построил!!! Проэкт не дешёвый. Покажи белую прибыль. Слабо?!!!!

    user avatar Марат

    25 июня 2019, 15:56

    Кто сказал что эта база Минька - Балицкий??? А где его база или дом на Конче заспе? Не верю в этот бред, зачем миньку база в кириловке, когда он едет в киев

    user avatar Михаил

    25 июня 2019, 15:55

    Красотка на видео, никогда не видел ее видосы, но надо посмотреть!

    user avatar Для скудоумных

    25 июня 2019, 15:47

    Сектант - не тот, кто создает благо для общественно, а тот, кто его разрушает. Только исходя из этого критерия треть выборцев уже сейчас готовы отдать голос за Минько

    user avatar ватному очко - дранцу, ты знаешь, у меня

    25 июня 2019, 15:47

    как то ума на большее хватает. Не суди по себе, о других.:-)

    user avatar пердунцев, и сервис в такой турции будет

    25 июня 2019, 15:46

    как твоя фамилия:-)

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    25 июня 2019, 15:38

    Турция 300 баксов неделя все включено!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 15:31

    Там постоянно пустые те люксы. Так, для понтов.., или своим корешам и бизнес гостям за пару тыс. Больше дол..ов за такую цену не находится.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 15:28

    мойда-14/22 ну да, можешь в принципе и там очки драить))))

    user avatar ваня

    25 июня 2019, 15:25

    вас никто не заставляет туда ехать, езжайте на сейшилы или на родники в терпенье. Хорош гнать, особенно приколол коммент ущербной про то как не встанет у мужика.... и т.д. Девочка симпотная, база наверное хорошая - будьте добрее господа)

    user avatar ГостьЯ

    25 июня 2019, 15:11

    С больничных плит отгрохал базу. Что скажешь,Респект!))))

    user avatar 14:52

    25 июня 2019, 15:09

    а это наверно его Романова кент, воняют вместе! вот и пыжится, сектанты, скоро тут русские будут без всякой войны, вот где весело будет!

    user avatar Ирис

    25 июня 2019, 15:08

    А с каких пор Водный мир у нас элитная база? Удобства на этаже и проходной двор в виде желающих искупаться в бассейне, не проживающие здесь. ИЛИТА)))

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 14:52

    скоро этому дурачка в клетку закроюткак бандеровца, повеселимся! _)

    user avatar гость

    25 июня 2019, 14:52

    гостю 14:22 что значит отметиться? в забор позаглядывать или номер снять?

    user avatar Ольга

    25 июня 2019, 14:45

    ой, да и слава Богу! да, не секрет что владелец Романов, ну и умничка что в Кирилловку вкладывается, мог бы в Италии базу открыть, а какая цена - не важно, есть спрос на такой сервис - вот и появилось предложение....пусть развивается Кирилловка, пусть развивается наша страна, не нужно завидовать,

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 14:41

    пиндосектанты наверно? )

    user avatar прикольно, надо будет

    25 июня 2019, 14:22

    отметиться там.

    user avatar Клиент

    25 июня 2019, 14:12

    Очень много шикарных баз на Азовском побережье. Водный мир, Анна, Гавайи, всех не упомнить, к чему этот пиар за блестяшку на вывеске???

    user avatar Клиент

    25 июня 2019, 14:09

    А что же покушать с базы, где все включено, поехали в центр и восхищаются шашлыками с песком и соплями продающимися в проходе. На Белуге не кормят???

    user avatar Лена

    25 июня 2019, 13:53

    Ресторан на 5 с плюсом!!! Мне все понравилось

    user avatar ЗеМЕлитополь

    25 июня 2019, 13:49

    Выглядит шикарно. Прямо Турция в миниатюре. Теперь, у кого нет возможности отдохнуть за границей, будут с комфортом отдыхать дома. Ясное дело, обычный украинец с рядовой зарплатой не сможет позволить себе такой отдых, но не будем завистниками, порадуемся за наших хорошо обеспеченных соотечественников. Для сравнения: в Геническе, на Генгорке, суточное проживание в номерах люкс стоит от 1200 до 3500 грн, однако, цена не всегда соответствует качеству. А тут, по-видимому, и придраться-то не к чему...

    user avatar Саня

    25 июня 2019, 13:49

    Такого уровня базы нет на всём побережье азовского моря, поэтому гордость берет за Романова, что он сумел сделать очень высокий стандарт!!! А цена очень даже оправдана!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 13:28

    Вы видели ту конченую блогершу!!!!На нее у нормального мужика не встанет!!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 13:13

    Владелец Белуги - Романов это не секрет.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 13:10

    Так вот почему в последнем видео Зекоманды в Ютуб, были фрагменты с Федотовой косы, кто то попу грел, а кто то репортаж снимал.

    user avatar мне

    25 июня 2019, 13:03

    7400 дорого.

    user avatar авав

    25 июня 2019, 12:59

    Как отдохнуть в другой стране , с перелетом, может быть дешевле чем доехать 70км на машине сам ому ? КАК???

    user avatar саня

    25 июня 2019, 12:56

    владельцы этой базы минько, федоров и романов. вот ее на этом сайте и рекламируют)

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 12:52

    Шаманская известна самой себе и все то же и епарь ее ))))

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 12:51

    В Болгарии дешевле турции и кириловки а сервис выше местные не свиноепы и не обезьяны

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь