Лента новостей

20:02

Просто не узнать. Как улица Героев Украины много лет назад выглядела (фото)

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

93

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
А нет

05 июля 2019, 07:09

Цены конечно, космос. Но я категорически боюсь летать на самолете, поэтому Турция, Египет и прочие курорты для меня из за этого не доступны. Приятно, что у нас такое открылось. Мне моей зарплаты на 1 день еле хватит)))

Гость

29 июня 2019, 22:22

Романов парк отстроил КРАСАВЧИК!!!! Да не свои он деньги, и не Минька деньги отстроил. Строитель херовд

Гость

29 июня 2019, 22:19

Вы Еб@ут@е люди, за 7400, да ну на.

Гость

29 июня 2019, 22:15

Романов твоему мужику и тебе пожить, за пиар и рекламу, его лочуги, без вас знаем кто есть кто, и за чьи деньги. Кстати мужик твой, и в херовых номерах жил, на Ю Тюб зайди и посмотри, МОРАМОЙКА

Гость

29 июня 2019, 22:11

Пошла ты блогерша с@ка беспонтовая

Гость

29 июня 2019, 22:08

Ты где с@иски делала, насоси и едь в Турцию.

Володя

26 июня 2019, 10:11

Все просто, кто хочет отдохнуть, и есть возможность, тот едет на базу романова, если нет возможности и желания, тогда расслябляйте языки, а точнее пальчики, ведь вы только строчить по клавишам горазды, а выйдя на улицу, так все радуются и улыбаются. Романов отгрохал виллу за свои средства, и в этом он молодчик

Гость

26 июня 2019, 08:09

катях Романов думает что он уже в царстве Божьем! Наивный!

молодой комунист для 07:28

26 июня 2019, 07:54

А я и работаю, по 12 часов в сутки. Так-же как и я, работают люди которые выращивают хлеб, потом работают люди которые его пекут, только ведь ты тварына жрёш этот хлеб, а людей которые его выращивают и пекут, не уважаешь, а ведь эти люди достойны того, чтобы иметь право на достойный уровень жизни, и на достойный отдых, только все сливки у нас (и не только) получают олигархи, а люди просто как рабы, работают по сути за еду и комуналку. А если ты ёлоп туповатый напишешь, что кто на что учился и всё в твоих руках, то я тебе отвечу: А кто тебе дебилу хлеб будет выращивать и печь потом в пекарне, круглый год и дерьмо с отходами из твоего ведра кто будет вывозить?

Faitmanigor@gmail.com

26 июня 2019, 07:39

Есть не то что подобные есть аналогичный комплекс называется Эгоист. Очень достойная база отдыха рекомендую !

07:28

26 июня 2019, 07:31

а как сейчас можно без работы? это у сектантов пост и молитва, нету денег в пост и никаких гвоздей! Приспособленцы, но десятину надо отдать, а то украл у Бога! )))

Гость

26 июня 2019, 07:28

МОЛОДОЙ КОММУНИСТ...СКАЖИ ТЫ ДЕБИЛ КОНЧЕНЫЙ ????ТЫ ЛУЧШЕ ПОДНИМАЙ СРАКУ И ИДИ РАБОТАЙ ЧЕМ ШЛЯПУ ПИШЕШЬ ВСЯКУЮ .МУДОЗВОН НЕУДАЧНИК ТЫ

Posudamir@ukr.net

26 июня 2019, 07:27

7000 тыс это все включено проезд питание зонтик и лежак на пляже?

Гость

26 июня 2019, 07:23

ну так сектанты превознесенные у них другой гешефт, там свои по сходной цене балдеть будут, уьогинькие, по этому Романов для них "миссия", а за Христа забыли? козлики! _)

Гость

26 июня 2019, 07:17

Едут туда одни дауны. Норм человек не поедит за такую цену отдыхать, а полетит за границу.

Гость

26 июня 2019, 07:14

ВСЕ ВЕРНО СКАЗАЛА .СВИНОТА ПРИЕЗЖАЕТ МУСОР БРОСАЕТ А ПОТОМ ТРАНДЯТ НА КИРИЛЛОВКУ ЧТО ГРЯЗНО .ГАДЮШНЯ.А У САМИХ ТРУСЫ НЕ СТИРННЫЕ ....ЧМОШНИКИ

Гость

26 июня 2019, 07:05

та дай то Бог!

молодой комунист

26 июня 2019, 06:38

История идёт по кругу. Настанет время, когда на этой базе будут отдыхать рабочие и крестьяне, по путёвкам. А то ты смотри, 7000 за номер в сутки, в то время, когда рабочий получает 5000 в месяц, горбатясь на тех, кто использует его рабский труд, ради собственного обогащения! Слава КПСС!

Гость

26 июня 2019, 06:15

та это сектанты, специально обученные лукавить в коментах!

Гость

26 июня 2019, 05:45

Удивляют кретины, пишущие, что у них хватает денег только на 1-2 дня отдыха, но они готовы туда поехать, чтобы ''почувствовать себя боХатым) Это или откровенное быдло, или сам хозяин этого комплекса пишет, для привлечения лохов..

Гость

26 июня 2019, 04:53

каждый день идя в туалет я мысленно какаю сектантам на головы! у сектантов будущего нет!

Гость

26 июня 2019, 03:21

Покажи лучше сиськи.

rashchupkinajaroslava@gmail.com

26 июня 2019, 02:27

Охренеть .....

Учитель 2

26 июня 2019, 01:09

А деяким і на 3 дні не вистачить відпускних((((

Швондер

25 июня 2019, 23:15

Тьфу, слюной Кристофер, ты дурак

Учитель

25 июня 2019, 23:12

Получила отпускні на 3 дні хватить.

Инга

25 июня 2019, 23:00

Ха, дрондо, это твое мнение. ты с ним пожалуйста живи. Люди с заграницы к нам едут, чтобы покупаться в азовском море. Едь в заграницу, куда ты поедешь, так только трепешься. Нормальный у нас курорт, если бы люди еще не гадили, было бы супер. база отдыха эта как райский оазис, классная конечно, хотелось бы побывать. Романов привел в парк порядок, вот теперь новые места людям предоставил, пусть на лето, но тем не менее. Что не так. Бываю в парке, и вспоминаю, как еще лет пять назад там были руины

drondo124@gmail.com

25 июня 2019, 21:49

Хириловка,Геническ и подобные отстой. Платить деньги за зассаный пляж с @&*#* совковым сервисом нах нужно лучше либо дома с удочкой отдохнуть либо в Европу кудато съездить

Гость

25 июня 2019, 21:46

Мозг совсем отсутствует!!

Гость

25 июня 2019, 21:45

десять дней 74000???

dneprxxx10@gmail.com

25 июня 2019, 20:56

отличный вариант для невеездных зеков бывших и будующих, 7400 кириловка серьёзно?

Сергей

25 июня 2019, 20:49

Грязью тебя обливают ... бедолага !!! На заводе женщины соленым потом обливаються за 5500 в месяц с суботами а ты за день месячную зарплату вбухала и учишь людей как жить.Вот когда все роботяги подохнут кто ж вас мразей кормить будет??????? Сергей Мелитополь завод Гидросила

Гость

25 июня 2019, 20:14

Посмотрите Ханумака и о его шоуменскую не последовательность.Про отдых в Кирилловке. 2017.https://www.youtube.com/watch?v=76-diiMIgg0 .Не пожалеете со второй минуты.Лучше все.Реальный с него ржачь.Как "задания" меняются.

русский

25 июня 2019, 20:06

18:59, мы отдыхаем в Крыму! перебьётесь!

Гость

25 июня 2019, 20:04

жирные сектанты только этим и занимаются, у них ни кто официально не оформлен! там теневая экономика, без учета и уплаты налогов! крысы!

Гостю 18.46

25 июня 2019, 19:26

Нет уверенности что все работники оформлены на реальную зарплату и налоги платятся на 100%

гость.

25 июня 2019, 18:59

Они знают, что хохлы здесь не будут отдыхать, а вот россияни будут, они всё продумали.

Гость

25 июня 2019, 18:56

ну конечно, почему бы красиво не прибрать к рукам, сектанты любят капитализм! обманывать и спекулировать не трудно! свинюшки!

Гость

25 июня 2019, 18:46

Был полуразрушенный комплекс зданий советской эпохи, а стал люксовый отелем- почему бы и нет. Это не только " дорого ", но и даёт рабочие места и оплату налогов в местную казну, а не в казну Египта или Турции. Есть спрос - вот и предложение. Всё ж лучше, чем наблюдать очередные руины

для Лиза25 июня 2019, 18:18

25 июня 2019, 18:23

а зачем воровать, он будет их красиво осваивать, сектанты лукавые люди, хитренькие, а главное что лукавству их в сектах учат! )))

Гость

25 июня 2019, 18:20

скорей бы выборы, что бы про сектантов даже не слышать и не читать! _)

17:37

25 июня 2019, 18:19

не угадал вонючий, я купаюсь на Горячке, пью бояру и нюхаю фен! а платить вонючим сектантам деньги, западло, априори! )))

Лиза

25 июня 2019, 18:18

Да, да, да!!!! мэр у нас намечается не просто хороший человек, но ещё и человек который не будет лезть своей рукой в казну города, так как денег у него хватает сотворить такую красоту! Спасибо Рома и постарайся продолжить грандиозную работу нашего любимого Сергея Анатольевича!

Никита Жидков

25 июня 2019, 18:12

Прочитал в комментариях, что эту базу отстроил Роман Романов и я ни капли не удивлён так как наш парк он преобразовал всего за несколько лет. Красавчик!!!!

Анастасия

25 июня 2019, 18:08

Это у нас в Кириллове такая красота ? ОГО!!!!

Спекулянту

25 июня 2019, 17:37

Тебя просто завить берет что нет денег нормально отдохнуть! Твой максимум это маршрутка утром в Кирилловку, а вечером обратно )

Витя спекулянт

25 июня 2019, 17:00

там адепты будут отдыхать типа вип персоны, по сходной цене, та шо там говорить здание секты "новое поколение" построилось и тут же рядом выросли коттеджи, и это проданная земля взятая в аренду, сектанты всегда делали бизнес на своих адептах! а сейчас вообще видать губу раскатали!

Стас

25 июня 2019, 16:56

Ребят, ну давайте будем честными, на один день поехать отдохнуть вполне реально, ощутив себя богачом и пожив в крутезном номере, молодцом Романов, все правильно. А то в кириловку едут со всей украины, а особо комфортных условий нет. а отдых должен быть отдыхом а не выживанием где попало, лиш бы подешевле, ап то и вовсе задаром

директор секты ООО Пердунец-Воняев

25 июня 2019, 16:53

что то жирненький Романов разошелся, ну пукнуть это дело такое, смотри не надорвись, ущербный! )))

Гость

25 июня 2019, 16:51

За такие деньги ? Ну допустим на базе все на уровне. А за забор что не выходить ? С балкона не смотреть на грязно-унылую действительность Кирилловки ?Не поеду я в Кирилловку и за меньшие деньги - уж лучше в Турцию,Болгарию или Египет,ведь там есть на что посмотреть кроме номера и бассейна.

только Бог реален

25 июня 2019, 16:51

16:41 неа, денег жаль, это же лохотрон, как и секта! )

Хочу на море

25 июня 2019, 16:42

База шикарная, надо будет поехать отдохнуть, правда хватит только на двое суток, ну ничего, зато лететь никуда не нужно! Круто конечно, и неожиданно

Для Гость25 июня 2019, 16:32

25 июня 2019, 16:41

А ты не мечтаешь отдохнуть на такой базе? Или поехал бы, если бы ее хозяином был Балицкий? А так нельзя, ты что, хозяин не разрешает?

Кристофер ответ на 25 июня 2019, 16:25

25 июня 2019, 16:39

А ты раз такой умный, тогда сиди дома, и не ходи в парк, ведь его благоустройством занимался Романов, которого ты считаешь тельцрм упитанным. Сам на себя в зеркало давно смотрел?

16:29

25 июня 2019, 16:35

там богатеют только нужные люди типа обиженки Романова, а остальные так для толпы, нравится пастырькам властью упиваться, они очень лукавые люди! спекулянты, это на сковородку в конечном итоге! _)

Гость

25 июня 2019, 16:32

Вот она - живородящая мирненская водичка ! Построила отель для избранных. Цены безусловно дегенератские, так в наше время и избранными оказались дегенераты. Думаеться члены секты будут отдыхать дешевле в этом отеле, а остальных просто отбили несуразной ценой. Это база-секта.

Блюститель закона

25 июня 2019, 16:29

кто вам мешает пойти в секту и разбогатеть, и жить как хочешь, и не плеваться в людей? Да вся проблема в том, что вы понимаете, что дело ведь не в вероисповедании, просто придраться некчему, вот и заладили с сектами своими. Все дело в том, что ума немного нехватает для этого. Ага прихватизируют они мелитополь, и будут тут царствовать, а мы будем обычными халопами. Что с наших земель возьмешь, здесь урожай через год получается. Ересь пишите, а думать не хотите

16:09

25 июня 2019, 16:25

а ты видать тельцу упитанному Романову по вечерам попку лижешь? )

Гость

25 июня 2019, 16:23

Романов именно сектант и Мнько при делах, но только с финансовой стороны, а вообще они, сектанты хотят землю в собственность и ждут приХватизацию! Любят они землю! )))

15:47

25 июня 2019, 16:20

СЕКТАНТ это адепт секты! Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение!

Кристофер

25 июня 2019, 16:09

ну осуждать романова в том, что он ворует ваши деньги - ну это тупизм полноценный. Человек бизнесмен успешный, парк нам построил, да и по городу остановки приводил в порядок, бесплатные точки вай фай. какие документы с прибылью вам нужны? может еще код от сейфа. ну глупости не сейте здесь, даже если это и романова база, в чем я сомневаюсь, тогда давайте осуждать будакова, он стеляшку построил, которая тоже денежек немалых стоит, где он их взял?

Гость

25 июня 2019, 16:07

Ой, все знают, что эта база Романова и Минько. Вот они наши бюджетные денюжки

Гость

25 июня 2019, 16:02

Романов подтверди доходы. За какие такие деньги построил!!! Проэкт не дешёвый. Покажи белую прибыль. Слабо?!!!!

Марат

25 июня 2019, 15:56

Кто сказал что эта база Минька - Балицкий??? А где его база или дом на Конче заспе? Не верю в этот бред, зачем миньку база в кириловке, когда он едет в киев

Михаил

25 июня 2019, 15:55

Красотка на видео, никогда не видел ее видосы, но надо посмотреть!

Для скудоумных

25 июня 2019, 15:47

Сектант - не тот, кто создает благо для общественно, а тот, кто его разрушает. Только исходя из этого критерия треть выборцев уже сейчас готовы отдать голос за Минько

ватному очко - дранцу, ты знаешь, у меня

25 июня 2019, 15:47

как то ума на большее хватает. Не суди по себе, о других.:-)

пердунцев, и сервис в такой турции будет

25 июня 2019, 15:46

как твоя фамилия:-)

директор секты ООО Пердунец-Воняев

25 июня 2019, 15:38

Турция 300 баксов неделя все включено!

Гость

25 июня 2019, 15:31

Там постоянно пустые те люксы. Так, для понтов.., или своим корешам и бизнес гостям за пару тыс. Больше дол..ов за такую цену не находится.

Гость

25 июня 2019, 15:28

мойда-14/22 ну да, можешь в принципе и там очки драить))))

ваня

25 июня 2019, 15:25

вас никто не заставляет туда ехать, езжайте на сейшилы или на родники в терпенье. Хорош гнать, особенно приколол коммент ущербной про то как не встанет у мужика.... и т.д. Девочка симпотная, база наверное хорошая - будьте добрее господа)

ГостьЯ

25 июня 2019, 15:11

С больничных плит отгрохал базу. Что скажешь,Респект!))))

14:52

25 июня 2019, 15:09

а это наверно его Романова кент, воняют вместе! вот и пыжится, сектанты, скоро тут русские будут без всякой войны, вот где весело будет!

Ирис

25 июня 2019, 15:08

А с каких пор Водный мир у нас элитная база? Удобства на этаже и проходной двор в виде желающих искупаться в бассейне, не проживающие здесь. ИЛИТА)))

Гость

25 июня 2019, 14:52

скоро этому дурачка в клетку закроюткак бандеровца, повеселимся! _)

гость

25 июня 2019, 14:52

гостю 14:22 что значит отметиться? в забор позаглядывать или номер снять?

Ольга

25 июня 2019, 14:45

ой, да и слава Богу! да, не секрет что владелец Романов, ну и умничка что в Кирилловку вкладывается, мог бы в Италии базу открыть, а какая цена - не важно, есть спрос на такой сервис - вот и появилось предложение....пусть развивается Кирилловка, пусть развивается наша страна, не нужно завидовать,

Гость

25 июня 2019, 14:41

пиндосектанты наверно? )

прикольно, надо будет

25 июня 2019, 14:22

отметиться там.

Клиент

25 июня 2019, 14:12

Очень много шикарных баз на Азовском побережье. Водный мир, Анна, Гавайи, всех не упомнить, к чему этот пиар за блестяшку на вывеске???

Клиент

25 июня 2019, 14:09

А что же покушать с базы, где все включено, поехали в центр и восхищаются шашлыками с песком и соплями продающимися в проходе. На Белуге не кормят???

Лена

25 июня 2019, 13:53

Ресторан на 5 с плюсом!!! Мне все понравилось

ЗеМЕлитополь

25 июня 2019, 13:49

Выглядит шикарно. Прямо Турция в миниатюре. Теперь, у кого нет возможности отдохнуть за границей, будут с комфортом отдыхать дома. Ясное дело, обычный украинец с рядовой зарплатой не сможет позволить себе такой отдых, но не будем завистниками, порадуемся за наших хорошо обеспеченных соотечественников. Для сравнения: в Геническе, на Генгорке, суточное проживание в номерах люкс стоит от 1200 до 3500 грн, однако, цена не всегда соответствует качеству. А тут, по-видимому, и придраться-то не к чему...

Саня

25 июня 2019, 13:49

Такого уровня базы нет на всём побережье азовского моря, поэтому гордость берет за Романова, что он сумел сделать очень высокий стандарт!!! А цена очень даже оправдана!

Гость

25 июня 2019, 13:28

Вы видели ту конченую блогершу!!!!На нее у нормального мужика не встанет!!!!

Гость

25 июня 2019, 13:13

Владелец Белуги - Романов это не секрет.

Гость

25 июня 2019, 13:10

Так вот почему в последнем видео Зекоманды в Ютуб, были фрагменты с Федотовой косы, кто то попу грел, а кто то репортаж снимал.

мне

25 июня 2019, 13:03

7400 дорого.

авав

25 июня 2019, 12:59

Как отдохнуть в другой стране , с перелетом, может быть дешевле чем доехать 70км на машине сам ому ? КАК???

саня

25 июня 2019, 12:56

владельцы этой базы минько, федоров и романов. вот ее на этом сайте и рекламируют)

Гость

25 июня 2019, 12:52

Шаманская известна самой себе и все то же и епарь ее ))))

Гость

25 июня 2019, 12:51

В Болгарии дешевле турции и кириловки а сервис выше местные не свиноепы и не обезьяны

Дополнительное меню: