UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)

Сегодня, 12:12

Запорожская крепость, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:40

В Запорожье на воде погиб мужчина

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:31

    Шарій наближається!!! Голосуй за партию шария

    user avatar Армену

    27 июня 2019, 09:26

    Хотите, поддерживайте Будакова. Это Ваш выбор и его никто не осуждает. Я голосую за Минько не в "пику козлам", как Вы пишите. А только потому, что считают это лучшим вариантом. Это мое мнение

    user avatar Армен

    27 июня 2019, 02:03

    Все комменты против Будакова строчат тут те, кто за Минько и его прилипал. Что-то он делает для города. А ничего, что кучу денег стали оставлять по децентрализации? С Будаковым партия ЗЕ поступила некрасиво. И я его поддержу на выборах. В пику козлам.

    user avatar Маричка

    26 июня 2019, 22:19

    Да если б все так ничего не делали, жиди б не тужили. Только благодаря стараниям Минько горожане ездят по нормальным дорогам, как белые люди отдыхают в центральном парке города и не боятся, что сегодня-завтра у них отымут бизнес. Минько - кандидат, который делает. Но Вы, Алена, по-видимому, поддерживаете великих балаболов, которые за период двух каденций в ВР - просто наср....ли на наш город и округ в целом...

    user avatar Алена Казаченко

    26 июня 2019, 16:15

    Еще не победили, а уже судятся. Что-то только за кресла дерутся наши кандидаты - ничего не делают для города, только статейки в интернете выставляют о себе классных и замечательных. Хоть бы кто-то реально улучшил жизнь мелитопольцев не в отчетах и на бумаге, а в действительности

    user avatar Владлену

    26 июня 2019, 15:44

    А для себя давно решила: буду голосовать за Минька. В отличие от Балицкого, который не удосужился даже Горячку до ума довести, Сергей Анатольевич успешно реализовал десятки аграрных, культурных и строительных проектов в городе. Кстати.... на днях в Запорожской облгосадминистрации анализировали труд местных голов области. Так вот, в вопросах разумного распределения госфинансов и градостроительства Мелитополь вошел в тройку лидеров. Это все заслуга самодостаточного, уверенного в себе, умного и перспективного кандидата в нардепы Минька.

    user avatar Владлен Андрусейко

    26 июня 2019, 14:38

    Просто Мария26 июня 2019, 10:31, так если Миня такой самодостаточный, то че он под Порохом стока лет ползал? В мэры от него пролез? шел бы раньше самозадвиженцем!! какие то у всех двойные стандарты. если Миня сам от себя идет, то он самодостаточный герой, а если Балик, то он казел, которово из партии выгнали. Опредилитесь уже

    user avatar Горожанин

    26 июня 2019, 14:36

    Как власть всех манит. Готовы горло перегрызть брату даже. Ведь я сомневаюсь, что они там будут сильно думать о нас. Все молодцы. Свой бизнес нужно продвигать.

    user avatar Инна Аракчеева

    26 июня 2019, 12:19

    Люди будьте осторожны! Вы наклейки на авто, а на вас в суд...опасно

    user avatar гость 98

    26 июня 2019, 12:13

    Как обычно никто не решит кто же лучше?спорили лучше бы делами а не "ля ля" а то город страдает, а они спорят.

    user avatar Мина

    26 июня 2019, 12:05

    Все хотят в мэры, только вот работать не кто не хочет. Выбираем снова Минько, он хоть работает.

    user avatar для Виктория Соколова

    26 июня 2019, 11:20

    Потрудитесь объяснить где Будаков пустословит? А то завистливых,необразованных,ляпающих языком что попало так много,чтоб не дай Бог Вас с ними не перепутать

    user avatar Виктория Соколова

    26 июня 2019, 10:53

    Желающих все больше. Где же ваши дела, а не пустые слова?

    user avatar Просто Мария

    26 июня 2019, 10:31

    Минько - самодостаточный политик. Не думаю, что ему понадобится поддержка Пороха, чтобы и дальше работать во благо нашего региона. Не зря же он баллотируется в Раду, как самовыдвиженец.

    user avatar Сергей

    26 июня 2019, 09:56

    Мужик пытался пролезть в раду, но не время еще. Сейчас туда будут выбирать реально молодых, перспективных и амбициозных, как наш Минько

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 09:46

    Партия ЗЕ тоже подала в суд за незаконное использование логотипов и маскировки под нее.Даже Оказываеться есть и до криминалки.Это в Киеве.

    user avatar Глеб Новиков

    26 июня 2019, 09:46

    ну че вы накинулись на мужика , нефартануло не свезло .... онже не тырит с бюджета города деньги на пиар ..... хоть ет радует )

    user avatar Глеб Новиков

    26 июня 2019, 09:45

    Постоянная борьба за кресла. А ведь депутаты, меры, должны показывать не словом, а делом?

    user avatar для Гость25 июня 2019, 23:11

    26 июня 2019, 09:35

    я думаю там просто 200 грн день))))))

    user avatar Мари

    26 июня 2019, 09:00

    Да Минько ещё та акула, все у него получится в ВР, лишь бы наши интересы хорошо приставлял.

    user avatar 22:02

    26 июня 2019, 05:13

    подрости Миньку надо, что бы очко крепче стало, а то в ВР такие вепри сидят, и Потрох ему не поможет! _)

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 05:10

    для 22:49, красиво пиарится, правда? только сектанты так умеют!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 23:11

    Секта , свидетелей Мини!!

    user avatar Светлана Иршанова

    25 июня 2019, 22:49

    Минько показал себя с очень хорошей стороны, и несмотря на неразбериху с оплатой за отопление, я просто не вижу за кого другого голосовать и продвигать в раду, кроме него. При этом очень интересно, кто у нас будет мэром, говорят что Романов, было бы неплохо, он парк сделал, что каждый день там бывать хочется

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 22:34

    Я смотрю тут собрался клюб почитателей воровского таланта лохматого сына Толика, остальных не пущают

    user avatar Аля

    25 июня 2019, 22:02

    Пусть Минько идет в ВК, а Романов в мэры и все в шоколаде и городу супер.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 21:59

    Ну пусть Будаков конечно и делает что хочет но до Романова ему далеко. У нас в городе люди не глупые голосуют за того кто что-то делает.

    user avatar МИМИ

    25 июня 2019, 21:56

    Главное понимать с кем у нас есть будущее, а с балицким его нет. Минько рулит.

    user avatar Орлов Сергей

    25 июня 2019, 21:41

    Та да, в Мелитопольских выборах сильной гонки не будет, так как Минько ещё три года назад взял крепкую фору! Красавчик !!!!

    user avatar Катерина Кирова

    25 июня 2019, 21:37

    После того как в нашей стране прошли честные президентские выборы, то теперь нам в местных выборах нечего бояться. Победит однозначно Минько!!!

    user avatar ОГО

    25 июня 2019, 21:31

    На что рассчитывал товарищ Будаков? Оттянуть голоса у Зе кандидата ? Странно там к Миньку и близко никто не подползает.

    user avatar 21:19

    25 июня 2019, 21:25

    вилами по воде!

    user avatar Команда трим тим

    25 июня 2019, 21:23

    Вот это жара пошла. Никогда бы не подумал, что Будаков нелегально будет использовать символику президентской партии. Хоть бы заранее с "зеленым" договорился, чтобы конфуза не было... Теперь уж точно все проголосуют за Минька. Он же идет, как самовыдвиженец, а значит, никому ничего не должен...

    user avatar Взаправду

    25 июня 2019, 21:19

    И к бабке не ходи: победит Минько... Остальные останутся без Рады, зато при своих интересам

    user avatar ЗеМелитополь

    25 июня 2019, 21:18

    Жалко Будакова: так рвать попу за команду Зеленского, чтобы в итоге... обделаться. Дмитрия Гладких я вообще не рассматриваю, как перспективного кандидата в нардепы. В нашем городе он гость, а Мелитополю нужен хороший хозяин. Такой, как Минько...

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 21:02

    Нормально зеленная синагога прокатила Будакова, использовала и выкинула )))))

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 20:19

    20:05, сектанты любят друг друга?

    user avatar я против передастов!

    25 июня 2019, 20:05

    Та чтоб они все друг друга попереимели, может угомонятся немного.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 19:55

    Будаков, так ты мошенник!!!

    user avatar 19:43

    25 июня 2019, 19:51

    ну ты же не Ванга, так что это просто тебе так хочется, в секте видать мозги прокомпостировали? бедолага, шиза она не лечится!

    user avatar 19:31

    25 июня 2019, 19:45

    душу он свою порвёт это точно! )

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 19:43

    Вангую: Минько победит по Мелитопольскому округу, несмотря на то нравится это кому то или нет!

    user avatar 19:38

    25 июня 2019, 19:43

    ещё бы, они уже и Мелитополь между собой поделили! )))))

    user avatar Женька

    25 июня 2019, 19:38

    Будет все нормально если выберем Романова. Он спелся с Минько и значит все путем будет. Живем сейчас нормально, в городе все делается.

    user avatar А я не скажу.

    25 июня 2019, 19:35

    Миньку не на руку разрубливать Слугу народу. С чего вы взяли?. Он даже хочет идти в ВР чтобы защищать наш город и его интересы на уровне страны.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 19:32

    Минько и Романов и будет Мелику хорошо. Уже доказали свою продуктивность в городе.

    user avatar Ан Нет

    25 июня 2019, 19:31

    К власти прорвется Романов. Он вроде тоже нормальный депутат, конечно поживем увидим. Но думаю Минько все равно будет контролировать наш округ.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 19:25

    Будаков не собирался в депутаты, он в очень хороших отношениях с минько. Его задача раздробить електорат "Слуги народа", что наруку Минько.

    user avatar Валерий

    25 июня 2019, 19:19

    Да все понятно, он пытается прорваться к власти при помощи партии зеленского. Вот и все. Не случилось

    user avatar Рома

    25 июня 2019, 19:08

    А как там женька,веселовская шлюшка.Смешно что такой биологический мусор корчит из себя активистку.Если вот такие мудаковы и их халявы лезут в политику,то нам конец.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 18:21

    Вот вам и слуга народа :( Толи ещё будет.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 18:00

    Козлы вонючие, когда действовали для того, чтобы зеля прошел, искали людей, занимались организацией на самих выборах, все было ок. А сейчас пришли к власти - и в полюцию заявы катают???? Твари вонючие. Клоуны галимые! А зеля - первая т в а рь@!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 17:56

    А,наверно из-за того.что за свои,а не за "спонсорские",бюджетные,непонятные...?))))

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 17:53

    Получается,что Будаков "за свои" бесплатно пиарит партию Президента. Патриот. Уважение. Че они бесятся тогда?

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 17:46

    Ох,как же все устали от этих политических баталий(.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь