UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:29

Провальные дебаты с Трампом: у Байдена ответили, сойдет ли он с предвыборной гонки

Сегодня, 20:00

Покушение на Садыкова: Казахстан отказывается выдавать Украине подозреваемых

Сегодня, 19:48

Российский тренер возмутился в Казахстане вопросу на казахском

Сегодня, 19:37

Запорожские полицейские пресекли незаконный игровой бизнес организованной преступной группы

Сегодня, 19:34

Мелитопольцы смогут получить деньги за жилье, что находится в оккупации - что взамен

Сегодня, 19:30

РФ атаковала Днепр: повреждена девятиэтажка

Сегодня, 19:15

Spotify удалил песни подсанкционных российских певцов

Сегодня, 19:00

СБУ подтвердила громкое задержание в Мукачево: подробности дела

Сегодня, 18:40

В Белгородской области власти предлагают россиянам самим тушить пожары

Сегодня, 18:34

Подключают даже домашние камеры - в Мелитополе оккупанты внедряют систему распознавания лиц

Сегодня, 18:34

Бердянские санатории открыты только для "избранных": оккупанты оздоравливают только детей с российскими паспортами.

Сегодня, 18:20

Зеленский сделал заявление о плане окончания войны

Сегодня, 18:08

Путин подарил Ким Чен Ыну лимузин с деталями интересного происхождения

Сегодня, 18:00

Бурштынская ТЭС после ракетных атак не подлежит восстановлению, - ОВА

Сегодня, 17:50

"Рюмка водки" теперь только на столе: Spotify удалил страницы сразу нескольких российских певцов

Сегодня, 17:35

А где же хваленая ПВО? Оккупанты обязали мелитопольцев следить за беспилотниками

Сегодня, 17:34

Губернатору Твери объявили подозрение за финансирование оккупантов в Бердянском районе

Сегодня, 17:30

Россия ударила по Нью-Йорку КАБом: четверо жертв, среди раненых - ребенок

Сегодня, 17:10

Беларусь объявила об усилении охраны границы с Украиной якобы из-за дрона

Сегодня, 16:51

Гарантия безопасности. Украина будет ежегодно получать военную поддержку на 60 млрд долларов

Сегодня, 16:32

В Запорожье спасатели ликвидировали масштабный пожар на открытой территории (фото)

Сегодня, 16:31

"Иностранные партнеры больше этим не занимаются": тысячи мелитопольцев возвращаются в захваченный город

Сегодня, 16:27

В США умер выдающийся украинский изобретатель и пластун Любомир Романкив

Сегодня, 16:10

Кабмин назначил нового главу ГСЧС: что о нем известно

Сегодня, 15:50

Британская разведка назвала последствия успешных ударов по российским авиабазам
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Колледж реконструкция здания

25 июня 2019, 19:18 | Просмотров: 4369

Колледж реконструкция здания

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Колледж реконструкция здания
  • Колледж реконструкция здания
  • Колледж реконструкция здания
  • Колледж реконструкция здания
  • Колледж реконструкция здания
  • Колледж реконструкция здания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    71

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Тоха

    27 июня 2019, 09:18

    Романыч Миню не подведет. Это одна команда, так что, завистники, даже не надейтесь, что город придет в упадок

    user avatar Стасу Корягину

    27 июня 2019, 09:16

    В направлении градостроительства наш город вошел в тройку лидеров по области. Так что не нужно рассказывать, что мы, якобы, в хвосте плетемся. Только стараниями Минька в городе отстроили дороги, привели в порядок улицы и скверы. Программа социального жилья для сирот, как в принципе и строительство жилищно-коммунального хозяйства, тоже реализуется полным ходом... Зайдите на сайт ЗОДА, почитайте. А то получается: слышал звон, да не знаю, где он...

    user avatar Алене Казаченко

    27 июня 2019, 09:13

    А что Вы имеете против государственной символики? Да если б вы о таком осмелились сказать в России, получили б харакири от Путина... Думайте, что пишите

    user avatar Правда моего слова!

    26 июня 2019, 17:24

    Романов смотри как нужно с городом обращаться. Любить и лелеять!!!

    user avatar Андрюха

    26 июня 2019, 17:23

    Да что тут такого. В городе постоянно что-то демонтируют, строят украшают. короче все под контролем у Минька. Уважуха.

    user avatar для, 26 июня 2019, 15:35

    26 июня 2019, 16:21

    а кто переворот устроил?

    user avatar 15:38

    26 июня 2019, 16:19

    ну и ладно! про войну только не забываем!

    user avatar Стас Корягин

    26 июня 2019, 16:14

    У нас город на последнем месте. И как мы это решаем?  Снимаем лепнину. Конечно нам же делать больше нечего. Вот так и начнём город отстраивать. Начнём с ненужного

    user avatar Алена Казаченко

    26 июня 2019, 16:01

    Ну да, это ж незалежна построила - значит и свой символ лепить туда надо. Лучше б реально о студентах подумали и о преподавателях - в помещении холод зверский зимой, крыша просит ремонта.. не просит - требует и уже давно. Но нет, главная проблема - герб на фасаде.

    user avatar Иллиада

    26 июня 2019, 15:38

    Минько обязательно победит. Я в него верю

    user avatar Гостю 13:25

    26 июня 2019, 15:37

    Ваше будущее - в Ваших руках. Оно не зависит от Минька или кого-либо другого. Будете стараться вылезти из долговой ямы - вылезете. Нет? Погрязните в болоте до конца жизни. Вы, и только Вы, творец своего счастья

    user avatar гостю 12:27

    26 июня 2019, 15:35

    В Украине нет бандеров, если Вы не знали. Есть украинцы. Одни стремятся улучшить жизнь простого населения. Как например,Минько и его молодая команда. А другие либо критикуют, либо вообще ничего не делают, как один пресловутый депутат. 2 каденции в ВР - и никакого результата. Зато третий раз баллотируется, только в этот раз все тщетно!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 13:36

    Смерть Бэндэре.

    user avatar Настя

    26 июня 2019, 13:31

    Лучше бы крышу почте или, студенты осенью и зимой в пуховиках на парах сидят.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 13:25

    Какое будущее? Черешню рвать?

    user avatar Горожанин

    26 июня 2019, 13:02

    Лучше само здание проведите в порядок. Крыша дырявая, сквозняк сквозь окна гуляет. Зимой внутри холодильник и при таких условиях студенты учатся? Они будущее страны, а вы их морозом, жарой и другой Х..й мучаете. Как при таких условиях студенты могут учиться

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 12:27

    если бандер ы за Минка, то понятно за кого надо голосовать

    user avatar гость 39

    26 июня 2019, 12:00

    Там тянет изо всех щелей, окна поставили бы нормальные, холодрыга в технаре зимой все в куртках сидят, крыша вся в дырах, есть дела поважнее этого знака

    user avatar Степан Бандера - Герой Украины

    26 июня 2019, 11:46

    Совки позорные, загинайтесь раком недобитки проклятые!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:13

    У бандера е б о в оргазм!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:56

    Андрусэйко, если бы ты учился в этом техникуме, ты бы писал грамотно. А так я вижу ты неуч придебилкуватый.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:54

    А покажите-ка смету на выполнение этой работы. Что-то мне подсказывает, что там сумма не с тремя нулями .

    user avatar Виктория Соколова

    26 июня 2019, 10:49

    Лучше бы крышу перекрыли, ей-богу...

    user avatar Владлен Андрусейко

    26 июня 2019, 10:26

    Это ни плохо, што поубирали мотлох, оно там реально на бошки людям сыпалось. Но что то уж сильно смахивает на декомунизацию))) Може лутше студиозусы учитца станут без совковщины проклятой)))

    user avatar Инна

    26 июня 2019, 10:23

    Хорошо, когда строят, облагораживают... За все 5 лет мэрства Минька город действительно преобразился. Очень хотелось бы, чтобы и после переезда городского головы в столицу (если, конечно же, карты сложатся), градостроительство не прекратилось

    user avatar гость.

    26 июня 2019, 10:21

    Почему здания нерушат вмести с лепниной, непорядок, декомунизировать, украинское построить.

    user avatar Инна Аракчеева

    26 июня 2019, 09:50

    Жаль, лепнина была роскошной, её и не реставрировали, а теперь совсем снимают. Надеюсь предложат что то достойное взамен

    user avatar се ля ви мелитопольцы

    26 июня 2019, 09:41

    Известная "женщина" в горошек с своим отрядом, КАЖДЫЙ ДЕНЬ делают сброс фекалий на наш Мелитополь. Это не от большого ума, это делается за оплату - 30 копеек от сепара.

    user avatar Глеб Новиков

    26 июня 2019, 09:36

    А почему ремонт техникума не зделаете? там зимой холодильник ... парты с 70-годов стоят ..... почему вы их не поменяете???? показушники вы.....

    user avatar Глеб Новиков

    26 июня 2019, 09:35

    какая опасность.... этот круг с гербом вот опасность когда стоял на ленейке всегда надаелся что с ветром он жахнетца.....

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 09:30

    Не видно герба.Реставрируйте.Научились только ломать.Или готовите к продаже?

    user avatar Виктор

    26 июня 2019, 09:09

    Я кстати фильмец смотрел - называется Домашний арест, это сериал российский, там как раз про попкоцеловательство. Советую посмотреть чечику, который отписался в 5,38 утра. Не спится или чем другим занимаешься? А? Так вот раззуй глаза и радуйся что живешь в таком городе, не можешь радоваться, сиди тихонько и занимайся своими делами. Сектанты воняют - да это вы воняете. Речь непонятно о чем, хочешь выразится, пиши нормальным языком, а то хрень пишешь, сам же ее и перечитываешь раз 10

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:43

    Теперь вечерами это здание ещё больше будет на гестапо похоже.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 05:48

    сектанты они лицемеры и клоуны, не надо их слушать!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    26 июня 2019, 05:45

    лишь бы нам было хорошо, а все быдло приставлено нам превознесённым прислуживать! Стадо!

    user avatar для Виктор25 июня 2019, 22:37

    26 июня 2019, 05:38

    а ты пойди ему попку поцелуй, он тебе "рошенку" даст! )

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 05:36

    а сектантам все равно, естественный отбор они говорят! "добрые люди" как бы!

    user avatar Виктору 25 июня 2019, 22:37

    26 июня 2019, 05:12

    А я вижу быбушек, которые мелочь считают, чтобы что-то покушать купить; магазины, с просроченными продуктами, потому, что снизилась в разы покупательская способность у населения; постоянно растущее количество должников по кв-плате, потому, что платить нечем; бездарное хозяйствование, это даже хозяйствованием нельзя назвать - благоустройство не есть развитие.

    user avatar Ватник

    26 июня 2019, 04:58

    01:23, а мы на вас какаем и высираемся, каждое утро! Ешьте! )))

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 04:56

    каждый день идя в туалет я мысленно какаю на головы сектантомайдаунам! у них будущего нету!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 01:27

    Товарищи СБУ, предлагаю упорка, промычавшего пост 25 июня 2019 20:45 под ником патриот, изъять из общества в подвал и там выровнять ему рёбры резиновой дубиной, а потом эту дубину засунуть ему в очко - за предательство страны, в которой эта мразь числится гражданином.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 01:23

    Ха-ха! Совки недобитые, вешайтесь твари позорные! )))

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 23:55

    Твари , не трогайте мой технарь !!!!!!!

    user avatar Флавио007

    25 июня 2019, 23:39

    Ну, раз и правда опасно ходить, то пусть снимают. Только лепить чего-то нового из свидомого не надо. Это не "украсит здание", а изуродует его... Поскольку единственное, что роднит Мелитополь со свидомизмом, это идеолог галичан, Донцов... Город не виноват. А совтское здание - тем более.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 23:21

    Супер!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 23:07

    К теме о совкдрочерах: назовите, что постороили из зданий в Мелитополе за годы "революцii гiдности", а потом пишите про совкдрочеров. Только построенным ещё при совке и можете пользоваться, даже не ремонтируя. А знаете, сколько лет уже прошло после совка? И что вы за это время построили? А нихрена не построили, только пиз@деж.

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 23:04

    там вверху справа дырки в крыше, которая течет. Ее тоже не забудьте сделать

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 22:50

    У совкодрочеров оргазм

    user avatar Ириска

    25 июня 2019, 22:39

    Да там реально опасно было проходить, теперь главное закрыть обдиранную часть, а то некрасиво

    user avatar Виктор

    25 июня 2019, 22:37

    Вот такие познания о нашем мэре, а я и незнал. Все говорят, что он отмывает деньги, а я вижу только дороги новые, не залатаные, тротуары красивые, новое освещение, по городу приятно ходить и ездить. Чего вы там заладили сектант и прочую свою дребедень. давайте по существу, иначе как вы сами пишите, не воняйте пожалуйста

    user avatar Мергей Синько

    25 июня 2019, 22:32

    Главная проблема Мелика решена! Можно и в Европу!

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 22:10

    Ну- ну! Падает!))))

    user avatar Уважайте

    25 июня 2019, 22:10

    Ну так и должно быть. в городе делать дороги, здания, украшать улицы и тд. Ничего сверхъестественного. Минько делает свою работу. .

    user avatar Житель

    25 июня 2019, 21:40

    Теперь заживеммммм !

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 21:36

    Давно пора было, с этой так называемой лепнины постоянно куски отваливаются .....

    user avatar 21:06

    25 июня 2019, 21:27

    не, мы тока бояру!

    user avatar Студент

    25 июня 2019, 21:20

    Красавцы!!! За два года мой технарь преобразился и оказывается на этом ещё не конец!!!

    user avatar Ежик-Сережик

    25 июня 2019, 21:09

    А я думал и здесь без Минька не обошлось. Раз он в по всему городу, даже на окраинах, такие дороги отгрохал, реконструкция вуза для него - как два пальца об асфальт... Уверен, за это человека проголосует большинство....

    user avatar ЗеМелитополь

    25 июня 2019, 21:06

    Ув. гости, чего ВЫ такое курите, какую травку? Просто как начнешь читать ваши собачьи комменты, сразу наталкиваешься на мысль: а комментаторы то у нас - ку-ку. Реконструкция здания - заслуга директора колледжа. Каким боком здесь Минько, сектанты, бандеровцы...., вообще непонятно. Не нравится вам Минько? Скажите ему об этом прямо, глядя в глаза. А то за спиной поливать человека грязь каждый барыга может...

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 20:51

    Ну шо? Нефиг делать? Задрали скоты

    user avatar патриот

    25 июня 2019, 20:45

    Товарищи СБУ, вы решили кому продадите Мелитополь? Европи чи России? Предлагаю продать России они вам больше денег дадут пока есть время подумайте.

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    25 июня 2019, 20:39

    та не, мы бесплатно! как взяли так и отдаём!

    user avatar Тру Мелитополь

    25 июня 2019, 20:37

    Видно у клемлевских отбросов заканчиваются шекели маловато "гневных комментариев"

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 20:34

    а что он псих, под поезд бросаться? бандеровцы сразу вонять начнут, любят сектанты косметику наводить! )

    user avatar Гість

    25 июня 2019, 20:28

    Каким боком это историческое здание? Вроде, обычное совковое. Но директор колледжа молодец, в любом случае

    user avatar 19:50

    25 июня 2019, 20:24

    не, сектанты серуны это вы бандеровцы, вы любите медальки вешать! дичь ваш Минько, такая жет как все спекулянты! этот "добрый" человек бало сливает себе в карман на обустройстве дорог, а там можно скоммуниздить очень много! )))

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 20:07

    А не напомните это историческое здание когда и кем построено было,сначаласами постройте,а потом демонтируйте!

    user avatar у них договорняк

    25 июня 2019, 20:01

    Когда собаке делать нех*й, она себе яйца лижет.

    user avatar комунист

    25 июня 2019, 19:50

    Напротив памятника Тараса Шевченко который установлен на площади победы на здании весит серп и молот, не забудьте снять.

    user avatar п

    25 июня 2019, 19:50

    ДА СТАРАЮТСЯ!! И ПРЕОБРАЖАЮТ НАШ РОДНОЙ ГОРОД...А ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ? ВЫСЕРЫ НЕ ЗАЧИТЫВАЮТСЯ)

    user avatar Гость

    25 июня 2019, 19:39

    сектанты стараются прямо куда там!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь