Лента новостей

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак

15:48

У насильника, напавшего на женщину в Запорожье, оказался ВИЧ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

174

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 июня 2019, 22:48

Наркоша пошел на повышение!

Гость

27 июня 2019, 23:42

Городу понадобиться Ваш опыт работы в столице, мы твёрдо уверенны, что Романову Вы передадите всю работу и будете делиться с ним всем с чем будете сталкиваться в Киеве!!!

Александра

27 июня 2019, 23:36

Иван, вы человек с большой буквы!!! Вы меня всегда удивляли своей настойчивостью, твёрдостью, уверенностью и как человек который умеет довести дело до конца!!!

Гость

27 июня 2019, 21:51

Все равно урод не спасешся, посадят

Стас

27 июня 2019, 15:10

Фёдоров взял на себя все в городе и достойно справился с поставленной задачей. Удачи и новых свершений!

Саша

27 июня 2019, 14:40

Жалко его отпускать. Он и Минько двигатели города, нужно срочно искать замену. Может конечно Романов подойдет. Но все равно нужно наблюдать!

Сергей Дьяков

27 июня 2019, 12:36

Пробивной мужик, пошел в политику, не пошел по стопам своих родителей. Хотя отец мог пристроить его в больнице. Это лишний раз доказывает, что человек самостоятельно добивается успеха

Рыбкина

27 июня 2019, 10:32

Ваня, удачи тебе на новой должности. но и про малую родину свою не забывай!

Диляра

27 июня 2019, 10:02

Я думала он вместо Минько мэром будет. А тут такая новость...(Незнала что он уезжает с Мелика. С одной стороны немного жаль, что отсюда уезжают молодые перспективные, а с другой - нужно реализовывать дальше свой потенциал. Если мером будет Романов - это в принципе не плохо. Он вроде тоже прославился хорошими делами в городе.

Катрин

27 июня 2019, 10:01

Вот это перестановки на местах: сразу два хороших человека покидают город. Таким сложно будет найти замену

Петрович

27 июня 2019, 10:00

Федоров - нормальный мужик. Я с ним общался и знаю: за своих он глотку порвет. Плохо, что уезжает. Романому самому будет сложно справиться со всеми городскими проблемами. Одно утешает: Минько пройдет в Раду и обязательно поможет будущему мэру.

Наталье

27 июня 2019, 09:57

Господин Б сам себя утопил... в Горячке. Если ему плевать на судьбу своего детища, о чем вообще можно дальше говорить.

Водила с нижнгего Тагила

27 июня 2019, 09:56

Лично мне все равно, кто куда собирается. Главное, чтобы мы жили не хуже прежнего, так как при Минько и его команде

Наталья

27 июня 2019, 09:51

Пациенты психбольницы мне кажется те, кто топят за Е Балика ..

Гость

27 июня 2019, 06:27

Читаешь эти бредни и думаешь,наверное это пациенты психбольницы.Админ,слишком много у тебя имен и комменты очень похожи друг на друга.

Гость

26 июня 2019, 23:00

Хорошо хоть не стал в депутаты идти, оттянул бы голоса у Минько, а нам это совсем не к чему, у нас там не здоровый депутат от Мелитополя сидит уже два срока, поэтому нам Миля нужен в Киеве в ВР

Гость

26 июня 2019, 22:49

Киев? Да, там поле не паханное, это ему не Мелитополь, где он каждую дыру разведал. Пусть пробует пока ещё молодой я думаю у него все получится

Анастасия

26 июня 2019, 22:45

Как по мне, так пусть едет в Киев и развивается, а мы будем к Романову в гости напрашиваться) пусть включается не только в благоустройство парка но и города в целом;)

Гость

26 июня 2019, 22:40

После того как Фёдоров заявил, что покидает место зам мэра, я подумал что он просто не хочет работать в команде Романова, ведь теперь Минько будет депутатом, а сейчас прочитав статью я понимаю что ошибался в своих представлениях, Ваня просто перерос Мелитополь и похоже уже очень давно! Ну поздравляю !!

Ирина Стокова

26 июня 2019, 22:33

Я никогда не сталкивалась со старшим Фёдоровым, но о младшем у меня только положительные эмоции, так как он умеет слышать и решать бытовые проблемы, дано не каждому. Я думаю что такой положительный человек может быть воспитан только в надлежащей семье!!!

Для 22:23

26 июня 2019, 22:26

Мы, слава Богу, никому не хороним. Так что ни о чем жалеть не нужно. Наш птенчик вырос и уже готов покорять новые политические вершины... В добрый путь!!!

Гостю 22:18

26 июня 2019, 22:24

А кто спорит?! Просто хочется порадоваться за соотечественников: мы не лишены хорошего выбора: Минько достойно представит интересы нашего округа в Раде. Романов - прикроет тыл в городе, ну а Федоров наберется еще больше опыта и, возможно, в дальнейшем тоже пополнит ряды ВР.

Виктория

26 июня 2019, 22:23

А мне жаааааааль, что Иван от нас уезжает(((

Гость

26 июня 2019, 22:18

Наш город не только Фёдоровым и Минько будет славиться, но ещё и Романов прийдя как полноценный мэр города, покажет как можно благоустроить город, что даже за границей нас не удивить!!!

Арсен

26 июня 2019, 22:15

А я думал, Федоров давно уж в Киеве работает. А что, парень он перспективный, проблемы решает быстро, умело, а главное, не в ущерб карманам мелитопольцев

Николай Степанович

26 июня 2019, 22:14

Ну Фёдоров, не перестаёт удивлять своей настойчивостью прорваться в этой стане!!! Таких бы нам людей по больше как Иван и Минько, и может вправду можно в Украине все изменить к лучшему!!!

Вероника

26 июня 2019, 22:10

Столько искренних пожеланий может заслужить только тот кто искренне работал! Спасибо Вам Иван Сергеевич!!!

Ответ читателю

26 июня 2019, 22:06

Напиши свою биографию и прочитай ее и ты сразу все поймёшь, что до нуля тебе ещё долго расти!!

Читатель

26 июня 2019, 21:29

Читаю весь этот бред анусолизов.,только пять - шесть трезво мыслящих людей из всего стада подонков восхваляющих ворюг со стеклянными глазами которым место возле лючки в камере без плинтусов ,рядом с Ляшко ! Теперь будут грабить Киев с половины 50/50 ,по ходу тут им воровать уже Нечего! Все что можно продали ! Чем больше МРАЗИ .....,тем больше должности!Как мелкие капли ртути сбегаются в одну лужу дерьма !

Гость

26 июня 2019, 20:35

Это его решение и он человек который всегда знает, что делает, поэтому мы можем пожелать только успехов!!!

Карина

26 июня 2019, 20:28

Фёдорову может позавидовать любой житель Мелитополя, а вот достигнуть такого уровня может один из сотни тысяч человек!!!

Гость

26 июня 2019, 20:21

Фёдорову повезло, что Романов подхватил эстафету и сможет продолжить его работу в городе, иначе Минько пройдя в верховную раду не смог бы реализовать весь свой потенциал!!!

Юрист

26 июня 2019, 20:04

Самое главное, что он с Минько сумел за три года показать нам сколько всего можно сделать за деньги города и теперь мы на меньшее не согласны!!!

Катерина Вазний

26 июня 2019, 19:59

Я думаю, что многие мелитопольцы не понимают какую работу выполнял и оценят ущерб только после того как потеряют. Лично мне очень жаль, что Иван нас покидает(((

Толян

26 июня 2019, 19:55

Не удивлюсь если Иван на достигнутом не остановиться и будет двигаться дальше и громко о себе заявлять не только в Украине, но и в европейских странах!!! Тем более, что английским он владеет очень хорошо

Гостья

26 июня 2019, 19:40

А кто же будет Женьку Гайозовну оприходовать?? Или она с ним же уедет? А кто же будет терру держать? И танцы вести? Какая потеря!!! Такая полезная женщина в городе была! Бедный Ваня, связался с грузинским отродием. Помним... Любим...

olgasova1960@gmail.com

26 июня 2019, 19:20

Ваня учился в КПИ?? Странно, он был одногруппником с моей дочерью, учились в ТДАТУ на экономике предприятий. Может, он имеет три образования?

Луций Николай

26 июня 2019, 18:28

Я думаю, что если бы Минько не решился идти в ВР, то Фёдоров балатировался бы от мелитопольского округа и жители города его точно поддержали бы!!!

Гость

26 июня 2019, 18:21

Фёдорову просто было что показать, он с Минько город за три года в сказку превратили!!! Вот Киев и забрал его уже как молодого практика !!!

Людмила

26 июня 2019, 18:10

Лично мне он, всегда казался целеустремлённым молодым и симпатичным человеком на местной арене)

Дальнобойщик

26 июня 2019, 18:03

Может теперь и Киев начнёт блистать дорогой, а то столица вся в ямах и в пробках!

Константин Рыжов

26 июня 2019, 18:00

Уверен, что у него в этой должности все получиться, так как в Мелитополе он с Минько активно делают дороги и пешеходную зону ни делает ни один город в Украине!!!

Гость

26 июня 2019, 17:46

Не удивлюсь если в следующих президентских выборах Минько и Фёдоров будут баллотироваться в президенты Украины!!!

Пожелания

26 июня 2019, 17:34

Иван Сергеевич не забывайте про Мелитополь и город также Вас не забудет!!! Коммунальные предприятия · ЖЭК

Гость

26 июня 2019, 17:27

Отец стал знаменитым врачем, а сын уже прославился как политик с большим ресурсом!!! Рады за Вас Иван !!!

Гость

26 июня 2019, 17:18

Департамент транспортной инфраструктуры!!! Громко звучит!!! Думаю , что за красивые глазки туда точно не возьмут, а вот рекомендации от Минько про Ивана, точно получили хорошие!!

Биол

26 июня 2019, 17:12

От организации Биол. Поздравляем Вас Иван и желаем успехов не только в карьерном росте, но и в личной жизни;)

Согласен с Владимиром

26 июня 2019, 17:05

Сергею Анатольевичу не просто нужно передать городские дела Романову, но ещё и заняться тем, чтобы воспитывать нормальных молодых политиков в городе, там более он теперь будет иметь опыт в ВР !!!

Владимир

26 июня 2019, 16:57

Не знаю сколько Фёдорову лет, думаю до 35, но такого успеха в такие года в политике мало кто добивается!! Сразу видно, что прошло школу Минько !!!

Гость

26 июня 2019, 16:52

Теперь не только спортсменами Мелитополь будет славиться, но ещё и как город здоровых политиков !!

Гость

26 июня 2019, 16:48

Шо вы тут настрочили коментов под Ванюшкой?) Вы шо гоните, народ!?) Это кто здесь куячит так за конячку, боты платные что-ли объявились на сайте? )

Элина Зайцева

26 июня 2019, 16:44

Гордимся Вашим успехом!!!

Настя

26 июня 2019, 16:39

Родители Ивана остаютсяв городе, поэтому он точно будет к ним наведываться и помогать Романову в мэрии!!!

No name

26 июня 2019, 16:35

Ванька кокоинщик.

Стас

26 июня 2019, 16:33

Киев всегда рассматривает молодых и активных политиков в регионе, тем более сейчас при новом молодом президенте!

Гость

26 июня 2019, 16:30

Посмотрим кто большего добьётся Иван в КГГА или Минько будучи депутатом от Мелитополя !

Лиза Прокопенко

26 июня 2019, 16:24

Иван заслужил повышения!!! Не каждый воспитаний Минько может достичь хорошей должности в Киеве!

Завистникам

26 июня 2019, 16:22

Чтобы свалить в Киев, нужно на прежнем месте показать результат, что Фёдоров и сделал!!!! Его результатом доволен Мелитополь и в Киеве он тоже себя ещё проявит!!!

Гость

26 июня 2019, 16:17

Ванёк макарёк, во чего бабло животворящее делает!

Алена Казаченко

26 июня 2019, 16:10

О, Иван нашелся. По-быстрому свалил в Киев (типа он там сильно нужен столицу поднимать и строить). Но зато вовремя отпочковался от Минька. Тырили вдвоем, а свалит в киев походу только один)

Каролина

26 июня 2019, 15:31

Ванек, поздравляю! мы за тебя.

Кира Усикова

26 июня 2019, 15:10

Верю, что Минько компенсирует нам такую потерю и будучи депутатом не забудет за Мелитополь!!!

Гость

26 июня 2019, 15:07

Была надежда, что Иван не пройдёт конкурс и останется в городе, хотя он сам был уверен на все сто((( теперь уж точно можно сказать, что это не просто высоким амбиции, но ещё и рассчитанные силы в своих возможностях!!! БРАВО !!!!

Гость

26 июня 2019, 14:58

Что мне в Иване нравилось, так это то, что человек нигде не пиарился, но все его в городе знают и уважают!

Бухгалтер

26 июня 2019, 14:55

Да, Романов человек честный и порядочный, но и Ивана тоже отпускать жалко (

Ответ админа

26 июня 2019, 14:53

Городом будет управлять Романов Роман! У него с Минько Сергеем хорошие взаимоотношения и не переживайте у города очень хорошее будущее!!!!

Гость

26 июня 2019, 14:51

Ай, жалко такой движ был бы, если бы Иван стал мэром, а Минько реализовал бы его проэкты в ВР!!! Кто теперь будет городом управлять ?

Светлана

26 июня 2019, 14:48

Поздравляю!!!!!! Ваня ты лучший!!!!!!

Гость

26 июня 2019, 14:47

Когда Минько начнёт давать на телеканал интервью как народный депутат от нашего округа, то он точно будет вспоминать Фёдорова как свою опору!!!!

Гость

26 июня 2019, 14:43

В департамент транспортной инфраструктуры? ОГО, я думаю что для многих это невиданная вершина!!! Минько когда принимал на работу Фёдорова наверняка думал, что постит себе замену, а по факту Иван перерос нашу мэрию в 100 раз!!!!!!!

Педагог

26 июня 2019, 14:38

Я как учитель младших классов немного расстроена((( Сначала мы отпустили Минько С.А, а теперь и Иван нас покидает((( остаётся надеяться, что Романов будучи мэром сможет нормально взаимодействовать с Минько как депутатом в ВР!!!

Анастасия

26 июня 2019, 14:33

Иван лучший!!!! У нас в городе, первый раз за всю историю зам мэра был человек к которому можно было доверить все дела города!!!

Горожанин

26 июня 2019, 14:33

Пусть он там работает лучше чем у нас, а то только пиарили себя все время. И как это ему удалось без скандала уйти, наверное заплатил много...А где же он деньги взял? Вот блин, с бюджета брал же

Гость777

26 июня 2019, 14:30

Вот Ваня молодец, наворовал и купил себе место в Киеве. Главное, что неприкасаемость останется иначе посадить вышло бы. Вот они какие молодцы и миня туже летит

Гость

26 июня 2019, 14:29

У нас в городе сколько не сделал, все равно плохим будешь, это доказано тем, что кто-то может закрыв глаза на все говорить, что Минько со своей командой ничего не делали, будь я на месте Фёдорова ушёл и даже ничего не сказал!!!

Настя

26 июня 2019, 14:10

Не выдержал Иван холодной войны между местнми и решил умотать , что собственно очень верно с его стороны, видно не пришелся в работе с командой минько а раньше на всех биг бордах вместе поздравляли.

Специалист

26 июня 2019, 13:42

Кому он нужен в киеве и мелитополе. Пора признаться честно, да я не справился с возложенной на меня народом задачей, ухожу. так нет, этот балицкий ломится вперед, прям как пчела на мед

Павел

26 июня 2019, 13:29

Балицкий скоро потеряет свой пост в Киеве, с изменениями власти, такого там не потерпят

Гость

26 июня 2019, 13:22

12.15. Инна Аркачеева, от Мелитополя в Киеве уже есть Балицкий. Вы не в курсе?

Гость

26 июня 2019, 13:19

Что то кроме "Гостей" появились действующие лица. Такое впечатление , строчит один вояка.

razarova79masha@gmail.com

26 июня 2019, 13:04

Наигрались , научились, теперь готовы к большим масштабам . Будет с С.А сидеть также в соседних кабинетах

Ксения

26 июня 2019, 13:00

Согласна с Дмитрием!!! Фёдоров взял на себя все шишки в городе и достойно справился с поставленной задачей. Его отец наверняка гордиться им !!!

Роман Юлый

26 июня 2019, 12:58

Ага, получается как в футболе!!! Только там продают игроков, а тут бесплатно отдали((( Я проголосую за Минько в депутаты, так как с мэрии он уже вырос и подготовил себе достойную замену.

Дмитрий

26 июня 2019, 12:54

Федоров нормальный мужик, как и его отец. С таким отношением к нему некоторых мелитопольцев просто ничего не хочется и делать, но несмотря на это, он сумел себя реализовать, и не останавливаясь на достигнутом, пробивается выше. Кто займет место Федорова тоже будут одни осуждения и ни капли благодарности?

Людмила

26 июня 2019, 12:53

Это хорошо, что хоть Минько от Мелитополя идёт в ВР, было бы совсем обидно если в нашем городе выросли, а в других продолжили свою карьеру!!!

Стрюков Стас

26 июня 2019, 12:50

Если Киев принял, значит увидел в нем нормального и современного политика!!! Так как сейчас вся структура во власти меняются, то им нужны такие люди со свежим взглядом как Фёдоров и Минько!!!

Прораб

26 июня 2019, 12:46

((( а как же не законченные проэкты в городе их курировал исключительно Фёдоров, Минько только утверждал, искал финансы и принимал уже реализованные здания. Тут Романову только месяц нужен чтобы их принять и завершить до конца года!!!

Мифа

26 июня 2019, 12:41

Хватит наежать на политику Минька. Давайте говорите по делу. Что он обещал - то и делает.

Давид

26 июня 2019, 12:38

Мы только начали привыкать к тому, что мэром будет Фёдоров, после того как в Минько объявил что идёт в ВР представлять наш город, а теперь к Романову надо привыкнуть, хотя так как он облагородил наш парк, привыкнем мы к нему очень быстро!!!

Светка

26 июня 2019, 12:37

Федоров крутой заместитель. Минько знает толк в людях. Таких политиков отпускаем ((

Анна

26 июня 2019, 12:31

Про муниципальный транспорт писали уже 1000 раз, будет к 2020 году, изначально так в проекте было написано

Гость

26 июня 2019, 12:15

О ,все ! - Тут уже бабло подеребанили ,пора на куев . Але ,а как же муниципальный транспорт обещанный ?!!! А ,ну да , как не так давно помнится сриа писали - некогда этой фигней им заниматься - выборы ведь на носу !

Гость

26 июня 2019, 12:15

Пусть остаются на своих местах. Не надо убегать. А следствие разберётся.

Инна Аракчеева

26 июня 2019, 12:15

Ну и хорошо, растёт человек. В Киев из Мелитополя это очень даже неплохо

гость 39

26 июня 2019, 12:08

Хммм, не у всех получается, слинять со своей должности, особенно с зам мера, сразу или в тюрьму или еще куда то, что то чем то не тем пахнет, или просто умный человек?

Гость

26 июня 2019, 12:01

Большому кораблю- большое плавание!!Развалил здесь- развалит и там!

ЗеМЕлитополь

26 июня 2019, 11:58

Минько-Федоров-Романов - мощный состав украино-европейского направления. Для города это честь и сила, для оппонентов - серьезный удар по коррупции

Прощай дядя Федор!

26 июня 2019, 11:53

Забирайте всех своих друзей и на Киев! Хватит пакостить в МЛ!

Гость

26 июня 2019, 11:47

Фёдоров вырос с нашего города, как и Минько!! Теперь будем ростить Романова

Ответ гостю от админа

26 июня 2019, 11:37

Вы правы! Только Минько С.А сумел правильно распоряжаться финансами города!

Вера

26 июня 2019, 11:33

Простому человеку туда никак не попасть! Минько научил работать и не останавливаться на достигнутом, ведь и у самого в ВР будет работы для блага города очень много!

Гость

26 июня 2019, 11:32

Да не из своего же кармана Минько плитку ложит! Даже супер-пупер мэр Ефименко выложил бы эту плитку в городе, если бы деньги в казне были. Вы думаете Миня черешню в Китай продал, и на вырученные деньги дороги сделал? Деньги приходят, и их надо реализовывать, за них надо отчитываться.

Катрин Жевская

26 июня 2019, 11:30

Иван, бизнесмен, политик и просто хороший человек!!! Мы с сотрудниками Турбокомом Вас поддерживаем и желаем достигать всех поставленных целей в жизни!!!

Гость

26 июня 2019, 11:25

Романов сектант. Сектанты будут делать всё, что бы продвигать свою религию. Когда у сектанта власть, это опасно. Пусть воду льёт.В Кирилловке " Белуга" классная получилась. 5 .

Саня

26 июня 2019, 11:25

Если нашего сегодняшнего кнопкодава в ВР даже стыдно вспоминать, то про Фёдорова нам краснеть не прийдется у него как и у Минько очень большой потенциал!!!!

Гость

26 июня 2019, 11:22

Светлана, он вам симпатизировал, потому что все МРТ в городе были Фёдорова. И все они были платными.И все врачи направляли даже с насморком на МРТ.

Анна

26 июня 2019, 11:20

Минько в ВР, Фёдоров в КГГА хорошо хоть Романов наш город не покидает, а то мы вернулись бы снова на четыре года назад, когда все только разрушалось и ничего не отстраивалось!!!

Денис

26 июня 2019, 11:17

Да уж, новости так новости!!! Если Минько тянул на себя все глобальные проэкты города и привлекал инвестиции даже от еврокомиссаров, то Фёдоров был уж точно его правой рукой и человек который может проконтролировать всех и дать пенка любому работнику который затягивает реализацию проекта.

Гость

26 июня 2019, 11:10

Уходя, подготовь хорошо себе замену!!! Романов человек честный и грамотный в политике Вас наверняка прислушается!!!

Светлана

26 июня 2019, 11:07

А нам медикам Иван всегда симпатизировал!!! Удачи Вам!!!

Полковник

26 июня 2019, 11:06

Минько когда пройдёт в ВР будет с Иваном в столице встречаться и делиться успехами города с которого он вырос!

Крошка

26 июня 2019, 11:01

Минько себе может медаль прицепить, ведь Фёдоров это его протеже!!!!

Гость

26 июня 2019, 10:55

Лошадь укуреная,овса не хватает

Маричка

26 июня 2019, 10:53

Не думаю, что балицкий станет выбивать деньги для города. Он на исследования дна Горячки зажал бабосы, а Вы хотите, чтобы многоуважаемый нардеп Вам дороги ремонтировал и в больницы оборудование закупал. Ждать финансовой поддержки от этого человека - то же самое, что ловить вчерашний день. Минько - вот гарант справедливости и успеха!!!

Карина

26 июня 2019, 10:53

Городские деньги, хотя можно было бы привлекать намного больше, но к сожалению, в Раде сидит не тот, недолго ему осталось. Поговорка Ваша точно не про Мелитополь, ведь за годы правление команды Минька город просто не узнать

Гость

26 июня 2019, 10:53

Ебаля, только на район деньги выбивал с которых потом ещё и откат получал, а город от Киева только ждал хоть немного помощи!дороги, больницы, школы и т.д делались исключительно за деньги которые оставались у города!!!

Виктория Соколова

26 июня 2019, 10:52

Молодец, ушел достойно. Хотя везде сверкал рядом с нашим мэром. Удачи ему!

Гость

26 июня 2019, 10:48

А че комменты чистоте о конеголовом нарколыге

Гость

26 июня 2019, 10:47

Карина, а от куда тогда сейчас инвестиции? Балицкий же сейчас в Раде. Может оставим пока так как есть? Если сейчас всё хорошо в городе, зачем рисковать? Знаете, есть такая поговорка," Если народу плохо, сделайте ему хуже, и народ будет просить сделать хотя бы как было."

Лиза Науменко

26 июня 2019, 10:34

Иван, Не забывайте про Мелитополь, помогите Романову продолжить Вашу с Сергей Анатольевичем работу!!! А Вам удачи и дельнейшего роста;)

Гость

26 июня 2019, 10:31

У Фёдорова даже взгляд на фотке поменялся! Человек который может на пальцах двух рук не вместить свои реализованные проэкты, только так и может смотреть с жизнью улыбаться!!!

Владлену

26 июня 2019, 10:28

То, что город преобразился, не видят только слепыши. Вроде Вас. Вспомните, каким был город до прихода к власти Минька. Может Вам и нравилось ездить по раздолбанным дорогам, передвигаться по убогим улицам и тротуарам... Но я, например, такой жизни своим детям не желаю. С приходом Сергея Анатольевича Мелитополь прямо-таки воспрял духом. Вечный мэр города уже 5 лет достойно несет звание слуги народа.

Карина

26 июня 2019, 10:27

Если кто не понял, Минько баллотируется в ВР, чтобы и дальше заниматься благоустройством Мелитополя и привлекать инвестиции, что должен был два срока делать Балицкий, но почему то ему не до этого.

Прокопенко Иван

26 июня 2019, 10:26

Наверное Минько гордиться Иваном!!! Романов наверняка будет такой же гордостью!!!!

Гость

26 июня 2019, 10:24

Давайте начинать не с политики,а с самого себя.Со своей культуры.Как бы там не было,одни хоть что то строят, а другие усердно ломать.КТО воровал тот ответит.А то к воровству мы сами добовляем вандализм.Считая себя культурными.

Евгений

26 июня 2019, 10:22

Читаю коменты и не понимаю с каких пор у нас город стал таким завистливым? Вместо того чтобы поздравить человека который не видит перед собой никакой преграды они пишут разную пургу!!! Минько лично заявлял, что у Фёдорова огромный потенциал!!!!

Владлен Андрусейко

26 июня 2019, 10:20

Вот это Новына!!! В Мелитополе он уже организовал шикарный городской транспорт, везде велодорожек понастроил, свитофоры новые закупил, дороги все в идиальном состоянии!!! Красота. В Мелитополе больше делать нечево, пора осваивать Куев!!! Ну что же, скатертью дорога!!!. Жалко тока, что героя не настигнет заслушеная награда - комфортные нары у параши)))) Вовремя подсуитился))) У Мини так не получитца

Марьяна

26 июня 2019, 10:15

Лучше бы Федоров с Минько остались в городе. Они хорошо осведомлены в проблемах нашего округа и, как никто другой, знают, как навести порядок в разных сферах жизнедеятельности и при этом сохранить бюджет. Не хочется отпускать ребят. Как говорится, такая "корова" самим нужна

Анжелика

26 июня 2019, 10:12

Минько, Фёдоров и Романов это три человека которые громко о себе заявят по всей Украине и то чего они уже достигли в своём возрасте, это ещё не предел. Гордимся тобой Иван!!!

Арсен

26 июня 2019, 10:12

Ну что тут сказать: за Федорова можно только порадоваться. Успешный предприниматель, грамотный политик и просто хороший человек. Главное, чтобы он сохранил человеческое обличье и в столице, и не забывал помогать городу

Роман

26 июня 2019, 10:10

А Почему вы думаете что только Минько единственный человек в Мелитополе незаконно защитил свою диссертацию? Вы учились в Высших учебных заведениях Мелитополя? Там каждый если не заплатил, не сдаст, и нужно заниматься руководителями ВУЗов а то и выше, а не спихивать на Минько.

для 8:32

26 июня 2019, 10:09

Кто должен сидеть в тюрьме, решает суд. А если у Вас есть конкретные обвинения, апеллируйте фактами. Я тоже могу сказать, что Вы недотепа и очкарик, сидите на шее у мамы и разводите тунеядство... Факты нам давайте, факты! Причем такие, которые в последующем можно будет предъявить в суде. В нашем городе все знают и понимают: Минько-Федоров-Романов, как 3 богатыря из старых сказок. Людям помогают, стратегически важные проекты реализуют, государственные деньги с умом распределяют. А результат ихней политики - отремонтированные дороги, ухоженный проспект, центральный парк и скверы.

Василий

26 июня 2019, 10:08

ОГО, Фёдоров прорвался!!! Честно говоря я думал, что после того как Сергей Анатольевич решил пойти в Верховную Раду и представлять наш город в Киеве, то Фёдоров займёт его место, а сейчас в комментариях прочитал, что Романов будет на месте мэра. Как по мне то только эти два человека готовы продолжить развивать город и не упустить то, что сделал Минько!!!

Надежда

26 июня 2019, 10:07

Миньку нечего бояться, да и не боится он, он идет в раду, заявляя о своих будущих планах. А засидевшийся на одном месте нардеп из года в год только вспоминает о своем мелитопольском электрорате при приближении выборов. И все. После выборов продолжается отмывание денег

Гость

26 июня 2019, 10:04

Удачи,Иван Сергеевич!

Гость

26 июня 2019, 10:02

Ну ты сравнил умника -ботаника Ваню Федорова и тупого оболваненного сектой Ромой Ромоановым. У Ромы Романова одно достоинство - это миллиарды его вовремя непойманного правоохранительными органами или бандюками папаши Вити - старого афериста,дерибатора и негодяя.

гостю 9.46.

26 июня 2019, 09:56

А почему СБУ должно реагировать на критику Минька мелитопольцами ? Только потому,что он мнит себя божком ? Балицкий тоже вор - точно такой же как Минько, и никто денег с него за комменты против Минька даже и не возьмет, если жлоб таки предложит А вот проверить порядок и законность "защиты" диссертации Миньком СБУ обязанно, ведь речь идет о самой настоящей неприкрытой коррупции, проверить все сметы и фактаж на ремонтах школ, детсадов и дорог. Если Минько честный,то чего ему бояться ?

Попов Виктор

26 июня 2019, 09:56

Лично мне очень жалко, что такие люди уезжают с нашего города, но с другой стороны когда Минько пройдёт в ВР они с Иваном уж точно про Мелитополь не забудут!!!!

Гость

26 июня 2019, 09:52

Минько очень вовремя заметил Фёдорова, как человека с большим потенциалом!!! Очень надеюсь, что при выборе нового руководителя в город он и на Романова возлагает такие же надежды !!!

Савелий

26 июня 2019, 09:49

А кто сейчас из украинцев может разговаривать на украинском? Поехатрь на западную, так там у них также помесь разных языков. Я вообще считаю закон порошенка о мове - хрень полная. Минько в раде поддержит отмену этого закона, потому как он понимает, что мы мелитопольцы рускоязычный народ. Мысль минько умеет выражать, и довольно таки уверенно, с чего вы это взяли

Карина

26 июня 2019, 09:48

Я лично знакома с Иваном и то с каким азартом он работал чтобы осуществить все запланированые проэкты в городе, лично у меня вызывал восторг от этого человека!

Гость

26 июня 2019, 09:46

Често говоря такому образованному и способному парню,как Иван Федоров, нужно вовремя дистанцироваться от невежественного дундука Минька. Тщеславный невежественный нарцисс Миня не имеет перспектив - он просто болен деньгами и властью,он мнит из себя царя,фараона или президента США, а Ваня более приземленный и практичный - ему надо технично отойти от больного шизоида Мини подальше.

гость

26 июня 2019, 09:46

Гнусные комментарии - дело рук проплаченых Балицким тварей, они сидят и пишут гнусь всякую.Таких шестерых писак СБУ уже взяли за штаны, за этих тоже скоро возьмуться!

Юрист

26 июня 2019, 09:44

Минько умеет не только улучшать инфраструктуру нашего города, но и взращивать очень хороших кадров, таких как Иван Фёдоров. Это дано не каждому !!!

Глеб Новиков

26 июня 2019, 09:42

вот хоть кто-то без скандалов ,срача и политического *&*@@ ,своими мозгами добился того что его взяли в киев ... жалко что хорошие кадры уходят из Мелитополя..

Юрий

26 июня 2019, 09:40

А че в Куеве своих Федоровых мало?

горожанин

26 июня 2019, 09:39

сколько гнусных, негативных комментриев. Кем вы в жизни являетесь, доблестные комментаторы? Когда в городе ничего не делалось, было плохо, теперь видны существенные изменения, тоже плохо. Или вы не ходите и не ездите по этим дорогам, или не посещаете городские мероприятия. Есть такие люди по жизни, которым свойстенно только скулить, гадить вот здесь, жаловаться на все, но при этом взамен ничего не делая. Начните с себя! Может и у вас жизнь измениться, и вы перестанете здесь просиживать штаны и писать бредовые комментарии...

для Савелия

26 июня 2019, 09:38

Да не может политик нового формата быть таким невежественным воровитым и понтовитым,как провинциальный базарный миллионер Минько. Он же разговаривать толком не умеет - оформить мысль никак не получаеться, украинского языка не знает, и выучить не в состоянии, да и по-русски частенько буровит откровенную ерунду. Диссертацию Минько должен был подтверждать вообще на английском языке, но с его диссертации начинаеться коррупция в ТГАТУ, подделка документов, незаконные выплаты за научную степень. Сегодня можно устроить элементарную проверку "знаний" спекулянта, и садить в тюрьму и Минька, и Кюрчева за такие диссертации - на все действия надо всего пару дней,но пока нет команды.

Блюститель закона

26 июня 2019, 09:38

Откуда информация что минько ложит плитку по 1000 гривен за квадрат? Если есть доказательства, давайте. Может это цена вместе со стоимостью плитки, демонтажом старой и установкой ливнестоков.

Гость

26 июня 2019, 09:37

Ну вот вам и утечка кадров.Наверно не болван раз в Киев уезжает.Где замена в одеквате.

Анастасия Куприян

26 июня 2019, 09:33

Фёдоров, Мелитополь тобой гордиться!!!! Спасибо Вам за Ваш вклад в наш город!!!

Володя

26 июня 2019, 09:32

В 9,28 - а скажите кто сейчас из нынешних депутатов не ворует? Давайте всех в тюрьму? Почему же никто не сидит? Да потому что это ваши догадки, что Минько ворует и отмывает деньги при укладке плитки и асфальта. Кто то бросил такой клич, и понеслось, и терзается новость в интернете. Воровал Минько, значит ответит, а пока я вижу только красивый город Мелитополь, и заслуга в этом исключительно Минька

Гость

26 июня 2019, 09:31

По 1000 гривен за м2 плитку ложить в городе это круто. Миня и Федя вы че охерели???? Вешать вас надо на площади.Твари

Савелий

26 июня 2019, 09:28

Да Минько политик нового формата, как Зеленский, и сравнивать его с хапугами сычевыми, вальтарами, балицкими просто неправильно. Он однозначно отличается от бывших, он смотрит в будущее, и делает он это целенаправленно, целеустремленно и с надеждой на поддержку. Как бы там ни было, но Минько заслуживает депутатского кресла

для Василия

26 июня 2019, 09:28

Вася ! Осторожно ! Ты просто очарован воровитым нарциссом Миньком. Никогда интернатовская сиротка о окружающих людях не думал, а только использовал их. У Минька шизофреничная мания величия и жадность, а видимость развития дал увеличенный законом бюджет Мелитополя. Сам же Минько украл больше,чем Сычевы, Ефименко и Вальтер вместе взятые - появилась такая возможность при режиме Порошенко. Минько вор и должен сидеть в тюрьме по-справедливости.

Скляр водитель

26 июня 2019, 09:16

Купил конь голова место,купил вражина.вот там ты и попадешься на хабаре уже через год и все пойдет прахом....

Василий

26 июня 2019, 09:15

Те кто у кормушки, они всегда будут выделяться от простого народа, главное не забывать о людях, как это делает Минько. Он не просто обещает, но реально делает, и это радует

для Эльдара

26 июня 2019, 09:09

Федоров и Минько могут конечно не слушать критики их большого дурилова мелитопольцев, но как показала жизнь - людские массовые проклятия таки действуют на хитросделанных мошенников. Примером тому смерти хапуг Сычевых, жлоба Вальтера, бывших "блатных " ментов, судьбы их детей и родителей. Бог все видит, и каждому воздаст по заслугам - всему свое время. А Федоров и Минько справедливо прокляты большинством мелитопольцев, кроме РИА конечно.

для 8.32.

26 июня 2019, 09:03

Крутые политики ? Вот это чисто мелитопольский дебильный бред. Работа в исполкоме - это самоуправление, а политика - это несколько другое. При этом воровать и в самоуправлении, и в политике - это чистая уголовщина. Федоров и Минько должны сидеть лет 10-15 по-справедливости, а не в Киев убегать.

Эльдар

26 июня 2019, 08:38

Пусть говорят в след, а ты не слушай. Сколько не делай добра, а все равно люди видят только плохое. Лишь бы обгадить с ног до головы

правда

26 июня 2019, 08:37

Что ж ты Ванюша кредит взял на коммунальный транспорт , а коммунального транспорта нет . доведи обещанное дело с транспортом или слабо ??? Бежишь молодец!!!!

Андрей

26 июня 2019, 08:32

Думаю Романов бы тоже Ваню себе в заместители взял. Все крутые политики решили сваливать с Мелитополя. Одна надежда на Романова

Иванна

26 июня 2019, 08:32

Человек развивается и это нормально, мы должны гордиться, что выходцы из Мелитополя занимают достойные посты в столице страны.

Сергей

26 июня 2019, 08:29

Ваня молодец, хорошо отработал на должности. Минько знает толк в людях.

Савелий

26 июня 2019, 08:26

Федоров вместе с Миньком подняли мелитополь, только почему то этого никто не видит, точнее народ видит, а вот коментаторы от Балицкого только в одну дудку дудят, что здесь все плохо, и они воры, и они разворовали город. Ну по нынешнему положению трудно сказать о том, что город разварован.

для 07:40

26 июня 2019, 08:07

конечно, конечно, конь голова он такоооой! _)

Гость

26 июня 2019, 07:55

Для настоящего вора главное - вовремя смыться, и тут Ваня просто молодец. Больше хвалить заученного и жадного дегенерата не за что : сам Ваня плюгавенький, а ум у него циничный и злой.

Сеня

26 июня 2019, 07:37

Тут на лицо эволюция по Дарвину....у отца - алкоголика, сын-трудоголик....ну хоть не лор и акушер, как по родне...

Гость

26 июня 2019, 07:34

Понял, что после провала патрона( Порошенко) ловить в Мелитополе уже нечего. Недаром засветился 31 мая на сьезде партии Пороха "Европейская солидарнлсть"

Гость

26 июня 2019, 07:24

В каком КПИ? В ТГАТУ он учился.

Знающий

26 июня 2019, 07:12

сектанты так делают потому что ненавидят обычных людей за то что эти люди на них куй положили, когда они начинают вербовать их!

123

26 июня 2019, 07:07

Это единственный из замов Минько, который реально работал, а не просиживал штаны. Там больше не с кем разговаривать. Всё не в теме. Сейчас здесь начнётся срач и в основном комментарии неудачников, завистников и бездарей. Оскорбления и ничего по делу. Ребята, Иван отличный специалист, трудоголик и успешный, состоявшийся человек. За Мелитополь обидно. Не должны мы терять таких людей.

Гость

26 июня 2019, 06:22

ВІТАЮ! Бажаю успіхів!!!

Гость

26 июня 2019, 06:18

та шестёркой он будет у какого нить начальника, на больше не потянет! фуцан!

Дополнительное меню: