UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    174

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июня 2019, 22:48

    Наркоша пошел на повышение!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 23:42

    Городу понадобиться Ваш опыт работы в столице, мы твёрдо уверенны, что Романову Вы передадите всю работу и будете делиться с ним всем с чем будете сталкиваться в Киеве!!!

    user avatar Александра

    27 июня 2019, 23:36

    Иван, вы человек с большой буквы!!! Вы меня всегда удивляли своей настойчивостью, твёрдостью, уверенностью и как человек который умеет довести дело до конца!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 21:51

    Все равно урод не спасешся, посадят

    user avatar Стас

    27 июня 2019, 15:10

    Фёдоров взял на себя все в городе и достойно справился с поставленной задачей. Удачи и новых свершений!

    user avatar Саша

    27 июня 2019, 14:40

    Жалко его отпускать. Он и Минько двигатели города, нужно срочно искать замену. Может конечно Романов подойдет. Но все равно нужно наблюдать!

    user avatar Сергей Дьяков

    27 июня 2019, 12:36

    Пробивной мужик, пошел в политику, не пошел по стопам своих родителей. Хотя отец мог пристроить его в больнице. Это лишний раз доказывает, что человек самостоятельно добивается успеха

    user avatar Рыбкина

    27 июня 2019, 10:32

    Ваня, удачи тебе на новой должности. но и про малую родину свою не забывай!

    user avatar Диляра

    27 июня 2019, 10:02

    Я думала он вместо Минько мэром будет. А тут такая новость...(Незнала что он уезжает с Мелика. С одной стороны немного жаль, что отсюда уезжают молодые перспективные, а с другой - нужно реализовывать дальше свой потенциал. Если мером будет Романов - это в принципе не плохо. Он вроде тоже прославился хорошими делами в городе.

    user avatar Катрин

    27 июня 2019, 10:01

    Вот это перестановки на местах: сразу два хороших человека покидают город. Таким сложно будет найти замену

    user avatar Петрович

    27 июня 2019, 10:00

    Федоров - нормальный мужик. Я с ним общался и знаю: за своих он глотку порвет. Плохо, что уезжает. Романому самому будет сложно справиться со всеми городскими проблемами. Одно утешает: Минько пройдет в Раду и обязательно поможет будущему мэру.

    user avatar Наталье

    27 июня 2019, 09:57

    Господин Б сам себя утопил... в Горячке. Если ему плевать на судьбу своего детища, о чем вообще можно дальше говорить.

    user avatar Водила с нижнгего Тагила

    27 июня 2019, 09:56

    Лично мне все равно, кто куда собирается. Главное, чтобы мы жили не хуже прежнего, так как при Минько и его команде

    user avatar Наталья

    27 июня 2019, 09:51

    Пациенты психбольницы мне кажется те, кто топят за Е Балика ..

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 06:27

    Читаешь эти бредни и думаешь,наверное это пациенты психбольницы.Админ,слишком много у тебя имен и комменты очень похожи друг на друга.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 23:00

    Хорошо хоть не стал в депутаты идти, оттянул бы голоса у Минько, а нам это совсем не к чему, у нас там не здоровый депутат от Мелитополя сидит уже два срока, поэтому нам Миля нужен в Киеве в ВР

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 22:49

    Киев? Да, там поле не паханное, это ему не Мелитополь, где он каждую дыру разведал. Пусть пробует пока ещё молодой я думаю у него все получится

    user avatar Анастасия

    26 июня 2019, 22:45

    Как по мне, так пусть едет в Киев и развивается, а мы будем к Романову в гости напрашиваться) пусть включается не только в благоустройство парка но и города в целом;)

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 22:40

    После того как Фёдоров заявил, что покидает место зам мэра, я подумал что он просто не хочет работать в команде Романова, ведь теперь Минько будет депутатом, а сейчас прочитав статью я понимаю что ошибался в своих представлениях, Ваня просто перерос Мелитополь и похоже уже очень давно! Ну поздравляю !!

    user avatar Ирина Стокова

    26 июня 2019, 22:33

    Я никогда не сталкивалась со старшим Фёдоровым, но о младшем у меня только положительные эмоции, так как он умеет слышать и решать бытовые проблемы, дано не каждому. Я думаю что такой положительный человек может быть воспитан только в надлежащей семье!!!

    user avatar Для 22:23

    26 июня 2019, 22:26

    Мы, слава Богу, никому не хороним. Так что ни о чем жалеть не нужно. Наш птенчик вырос и уже готов покорять новые политические вершины... В добрый путь!!!

    user avatar Гостю 22:18

    26 июня 2019, 22:24

    А кто спорит?! Просто хочется порадоваться за соотечественников: мы не лишены хорошего выбора: Минько достойно представит интересы нашего округа в Раде. Романов - прикроет тыл в городе, ну а Федоров наберется еще больше опыта и, возможно, в дальнейшем тоже пополнит ряды ВР.

    user avatar Виктория

    26 июня 2019, 22:23

    А мне жаааааааль, что Иван от нас уезжает(((

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 22:18

    Наш город не только Фёдоровым и Минько будет славиться, но ещё и Романов прийдя как полноценный мэр города, покажет как можно благоустроить город, что даже за границей нас не удивить!!!

    user avatar Арсен

    26 июня 2019, 22:15

    А я думал, Федоров давно уж в Киеве работает. А что, парень он перспективный, проблемы решает быстро, умело, а главное, не в ущерб карманам мелитопольцев

    user avatar Николай Степанович

    26 июня 2019, 22:14

    Ну Фёдоров, не перестаёт удивлять своей настойчивостью прорваться в этой стане!!! Таких бы нам людей по больше как Иван и Минько, и может вправду можно в Украине все изменить к лучшему!!!

    user avatar Вероника

    26 июня 2019, 22:10

    Столько искренних пожеланий может заслужить только тот кто искренне работал! Спасибо Вам Иван Сергеевич!!!

    user avatar Ответ читателю

    26 июня 2019, 22:06

    Напиши свою биографию и прочитай ее и ты сразу все поймёшь, что до нуля тебе ещё долго расти!!

    user avatar Читатель

    26 июня 2019, 21:29

    Читаю весь этот бред анусолизов.,только пять - шесть трезво мыслящих людей из всего стада подонков восхваляющих ворюг со стеклянными глазами которым место возле лючки в камере без плинтусов ,рядом с Ляшко ! Теперь будут грабить Киев с половины 50/50 ,по ходу тут им воровать уже Нечего! Все что можно продали ! Чем больше МРАЗИ .....,тем больше должности!Как мелкие капли ртути сбегаются в одну лужу дерьма !

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 20:35

    Это его решение и он человек который всегда знает, что делает, поэтому мы можем пожелать только успехов!!!

    user avatar Карина

    26 июня 2019, 20:28

    Фёдорову может позавидовать любой житель Мелитополя, а вот достигнуть такого уровня может один из сотни тысяч человек!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 20:21

    Фёдорову повезло, что Романов подхватил эстафету и сможет продолжить его работу в городе, иначе Минько пройдя в верховную раду не смог бы реализовать весь свой потенциал!!!

    user avatar Юрист

    26 июня 2019, 20:04

    Самое главное, что он с Минько сумел за три года показать нам сколько всего можно сделать за деньги города и теперь мы на меньшее не согласны!!!

    user avatar Катерина Вазний

    26 июня 2019, 19:59

    Я думаю, что многие мелитопольцы не понимают какую работу выполнял и оценят ущерб только после того как потеряют. Лично мне очень жаль, что Иван нас покидает(((

    user avatar Толян

    26 июня 2019, 19:55

    Не удивлюсь если Иван на достигнутом не остановиться и будет двигаться дальше и громко о себе заявлять не только в Украине, но и в европейских странах!!! Тем более, что английским он владеет очень хорошо

    user avatar Гостья

    26 июня 2019, 19:40

    А кто же будет Женьку Гайозовну оприходовать?? Или она с ним же уедет? А кто же будет терру держать? И танцы вести? Какая потеря!!! Такая полезная женщина в городе была! Бедный Ваня, связался с грузинским отродием. Помним... Любим...

    user avatar [email protected]

    26 июня 2019, 19:20

    Ваня учился в КПИ?? Странно, он был одногруппником с моей дочерью, учились в ТДАТУ на экономике предприятий. Может, он имеет три образования?

    user avatar Луций Николай

    26 июня 2019, 18:28

    Я думаю, что если бы Минько не решился идти в ВР, то Фёдоров балатировался бы от мелитопольского округа и жители города его точно поддержали бы!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 18:21

    Фёдорову просто было что показать, он с Минько город за три года в сказку превратили!!! Вот Киев и забрал его уже как молодого практика !!!

    user avatar Людмила

    26 июня 2019, 18:10

    Лично мне он, всегда казался целеустремлённым молодым и симпатичным человеком на местной арене)

    user avatar Дальнобойщик

    26 июня 2019, 18:03

    Может теперь и Киев начнёт блистать дорогой, а то столица вся в ямах и в пробках!

    user avatar Константин Рыжов

    26 июня 2019, 18:00

    Уверен, что у него в этой должности все получиться, так как в Мелитополе он с Минько активно делают дороги и пешеходную зону ни делает ни один город в Украине!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 17:46

    Не удивлюсь если в следующих президентских выборах Минько и Фёдоров будут баллотироваться в президенты Украины!!!

    user avatar Пожелания

    26 июня 2019, 17:34

    Иван Сергеевич не забывайте про Мелитополь и город также Вас не забудет!!! Коммунальные предприятия · ЖЭК

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 17:27

    Отец стал знаменитым врачем, а сын уже прославился как политик с большим ресурсом!!! Рады за Вас Иван !!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 17:18

    Департамент транспортной инфраструктуры!!! Громко звучит!!! Думаю , что за красивые глазки туда точно не возьмут, а вот рекомендации от Минько про Ивана, точно получили хорошие!!

    user avatar Биол

    26 июня 2019, 17:12

    От организации Биол. Поздравляем Вас Иван и желаем успехов не только в карьерном росте, но и в личной жизни;)

    user avatar Согласен с Владимиром

    26 июня 2019, 17:05

    Сергею Анатольевичу не просто нужно передать городские дела Романову, но ещё и заняться тем, чтобы воспитывать нормальных молодых политиков в городе, там более он теперь будет иметь опыт в ВР !!!

    user avatar Владимир

    26 июня 2019, 16:57

    Не знаю сколько Фёдорову лет, думаю до 35, но такого успеха в такие года в политике мало кто добивается!! Сразу видно, что прошло школу Минько !!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:52

    Теперь не только спортсменами Мелитополь будет славиться, но ещё и как город здоровых политиков !!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:48

    Шо вы тут настрочили коментов под Ванюшкой?) Вы шо гоните, народ!?) Это кто здесь куячит так за конячку, боты платные что-ли объявились на сайте? )

    user avatar Элина Зайцева

    26 июня 2019, 16:44

    Гордимся Вашим успехом!!!

    user avatar Настя

    26 июня 2019, 16:39

    Родители Ивана остаютсяв городе, поэтому он точно будет к ним наведываться и помогать Романову в мэрии!!!

    user avatar No name

    26 июня 2019, 16:35

    Ванька кокоинщик.

    user avatar Стас

    26 июня 2019, 16:33

    Киев всегда рассматривает молодых и активных политиков в регионе, тем более сейчас при новом молодом президенте!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:30

    Посмотрим кто большего добьётся Иван в КГГА или Минько будучи депутатом от Мелитополя !

    user avatar Лиза Прокопенко

    26 июня 2019, 16:24

    Иван заслужил повышения!!! Не каждый воспитаний Минько может достичь хорошей должности в Киеве!

    user avatar Завистникам

    26 июня 2019, 16:22

    Чтобы свалить в Киев, нужно на прежнем месте показать результат, что Фёдоров и сделал!!!! Его результатом доволен Мелитополь и в Киеве он тоже себя ещё проявит!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:17

    Ванёк макарёк, во чего бабло животворящее делает!

    user avatar Алена Казаченко

    26 июня 2019, 16:10

    О, Иван нашелся. По-быстрому свалил в Киев (типа он там сильно нужен столицу поднимать и строить). Но зато вовремя отпочковался от Минька. Тырили вдвоем, а свалит в киев походу только один)

    user avatar Каролина

    26 июня 2019, 15:31

    Ванек, поздравляю! мы за тебя.

    user avatar Кира Усикова

    26 июня 2019, 15:10

    Верю, что Минько компенсирует нам такую потерю и будучи депутатом не забудет за Мелитополь!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 15:07

    Была надежда, что Иван не пройдёт конкурс и останется в городе, хотя он сам был уверен на все сто((( теперь уж точно можно сказать, что это не просто высоким амбиции, но ещё и рассчитанные силы в своих возможностях!!! БРАВО !!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 14:58

    Что мне в Иване нравилось, так это то, что человек нигде не пиарился, но все его в городе знают и уважают!

    user avatar Бухгалтер

    26 июня 2019, 14:55

    Да, Романов человек честный и порядочный, но и Ивана тоже отпускать жалко (

    user avatar Ответ админа

    26 июня 2019, 14:53

    Городом будет управлять Романов Роман! У него с Минько Сергеем хорошие взаимоотношения и не переживайте у города очень хорошее будущее!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 14:51

    Ай, жалко такой движ был бы, если бы Иван стал мэром, а Минько реализовал бы его проэкты в ВР!!! Кто теперь будет городом управлять ?

    user avatar Светлана

    26 июня 2019, 14:48

    Поздравляю!!!!!! Ваня ты лучший!!!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 14:47

    Когда Минько начнёт давать на телеканал интервью как народный депутат от нашего округа, то он точно будет вспоминать Фёдорова как свою опору!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 14:43

    В департамент транспортной инфраструктуры? ОГО, я думаю что для многих это невиданная вершина!!! Минько когда принимал на работу Фёдорова наверняка думал, что постит себе замену, а по факту Иван перерос нашу мэрию в 100 раз!!!!!!!

    user avatar Педагог

    26 июня 2019, 14:38

    Я как учитель младших классов немного расстроена((( Сначала мы отпустили Минько С.А, а теперь и Иван нас покидает((( остаётся надеяться, что Романов будучи мэром сможет нормально взаимодействовать с Минько как депутатом в ВР!!!

    user avatar Анастасия

    26 июня 2019, 14:33

    Иван лучший!!!! У нас в городе, первый раз за всю историю зам мэра был человек к которому можно было доверить все дела города!!!

    user avatar Горожанин

    26 июня 2019, 14:33

    Пусть он там работает лучше чем у нас, а то только пиарили себя все время. И как это ему удалось без скандала уйти, наверное заплатил много...А где же он деньги взял? Вот блин, с бюджета брал же

    user avatar Гость777

    26 июня 2019, 14:30

    Вот Ваня молодец, наворовал и купил себе место в Киеве. Главное, что неприкасаемость останется иначе посадить вышло бы. Вот они какие молодцы и миня туже летит

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 14:29

    У нас в городе сколько не сделал, все равно плохим будешь, это доказано тем, что кто-то может закрыв глаза на все говорить, что Минько со своей командой ничего не делали, будь я на месте Фёдорова ушёл и даже ничего не сказал!!!

    user avatar Настя

    26 июня 2019, 14:10

    Не выдержал Иван холодной войны между местнми и решил умотать , что собственно очень верно с его стороны, видно не пришелся в работе с командой минько а раньше на всех биг бордах вместе поздравляли.

    user avatar Специалист

    26 июня 2019, 13:42

    Кому он нужен в киеве и мелитополе. Пора признаться честно, да я не справился с возложенной на меня народом задачей, ухожу. так нет, этот балицкий ломится вперед, прям как пчела на мед

    user avatar Павел

    26 июня 2019, 13:29

    Балицкий скоро потеряет свой пост в Киеве, с изменениями власти, такого там не потерпят

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 13:22

    12.15. Инна Аркачеева, от Мелитополя в Киеве уже есть Балицкий. Вы не в курсе?

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 13:19

    Что то кроме "Гостей" появились действующие лица. Такое впечатление , строчит один вояка.

    user avatar [email protected]

    26 июня 2019, 13:04

    Наигрались , научились, теперь готовы к большим масштабам . Будет с С.А сидеть также в соседних кабинетах

    user avatar Ксения

    26 июня 2019, 13:00

    Согласна с Дмитрием!!! Фёдоров взял на себя все шишки в городе и достойно справился с поставленной задачей. Его отец наверняка гордиться им !!!

    user avatar Роман Юлый

    26 июня 2019, 12:58

    Ага, получается как в футболе!!! Только там продают игроков, а тут бесплатно отдали((( Я проголосую за Минько в депутаты, так как с мэрии он уже вырос и подготовил себе достойную замену.

    user avatar Дмитрий

    26 июня 2019, 12:54

    Федоров нормальный мужик, как и его отец. С таким отношением к нему некоторых мелитопольцев просто ничего не хочется и делать, но несмотря на это, он сумел себя реализовать, и не останавливаясь на достигнутом, пробивается выше. Кто займет место Федорова тоже будут одни осуждения и ни капли благодарности?

    user avatar Людмила

    26 июня 2019, 12:53

    Это хорошо, что хоть Минько от Мелитополя идёт в ВР, было бы совсем обидно если в нашем городе выросли, а в других продолжили свою карьеру!!!

    user avatar Стрюков Стас

    26 июня 2019, 12:50

    Если Киев принял, значит увидел в нем нормального и современного политика!!! Так как сейчас вся структура во власти меняются, то им нужны такие люди со свежим взглядом как Фёдоров и Минько!!!

    user avatar Прораб

    26 июня 2019, 12:46

    ((( а как же не законченные проэкты в городе их курировал исключительно Фёдоров, Минько только утверждал, искал финансы и принимал уже реализованные здания. Тут Романову только месяц нужен чтобы их принять и завершить до конца года!!!

    user avatar Мифа

    26 июня 2019, 12:41

    Хватит наежать на политику Минька. Давайте говорите по делу. Что он обещал - то и делает.

    user avatar Давид

    26 июня 2019, 12:38

    Мы только начали привыкать к тому, что мэром будет Фёдоров, после того как в Минько объявил что идёт в ВР представлять наш город, а теперь к Романову надо привыкнуть, хотя так как он облагородил наш парк, привыкнем мы к нему очень быстро!!!

    user avatar Светка

    26 июня 2019, 12:37

    Федоров крутой заместитель. Минько знает толк в людях. Таких политиков отпускаем ((

    user avatar Анна

    26 июня 2019, 12:31

    Про муниципальный транспорт писали уже 1000 раз, будет к 2020 году, изначально так в проекте было написано

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 12:15

    О ,все ! - Тут уже бабло подеребанили ,пора на куев . Але ,а как же муниципальный транспорт обещанный ?!!! А ,ну да , как не так давно помнится сриа писали - некогда этой фигней им заниматься - выборы ведь на носу !

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 12:15

    Пусть остаются на своих местах. Не надо убегать. А следствие разберётся.

    user avatar Инна Аракчеева

    26 июня 2019, 12:15

    Ну и хорошо, растёт человек. В Киев из Мелитополя это очень даже неплохо

    user avatar гость 39

    26 июня 2019, 12:08

    Хммм, не у всех получается, слинять со своей должности, особенно с зам мера, сразу или в тюрьму или еще куда то, что то чем то не тем пахнет, или просто умный человек?

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 12:01

    Большому кораблю- большое плавание!!Развалил здесь- развалит и там!

    user avatar ЗеМЕлитополь

    26 июня 2019, 11:58

    Минько-Федоров-Романов - мощный состав украино-европейского направления. Для города это честь и сила, для оппонентов - серьезный удар по коррупции

    user avatar Прощай дядя Федор!

    26 июня 2019, 11:53

    Забирайте всех своих друзей и на Киев! Хватит пакостить в МЛ!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:47

    Фёдоров вырос с нашего города, как и Минько!! Теперь будем ростить Романова

    user avatar Ответ гостю от админа

    26 июня 2019, 11:37

    Вы правы! Только Минько С.А сумел правильно распоряжаться финансами города!

    user avatar Вера

    26 июня 2019, 11:33

    Простому человеку туда никак не попасть! Минько научил работать и не останавливаться на достигнутом, ведь и у самого в ВР будет работы для блага города очень много!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:32

    Да не из своего же кармана Минько плитку ложит! Даже супер-пупер мэр Ефименко выложил бы эту плитку в городе, если бы деньги в казне были. Вы думаете Миня черешню в Китай продал, и на вырученные деньги дороги сделал? Деньги приходят, и их надо реализовывать, за них надо отчитываться.

    user avatar Катрин Жевская

    26 июня 2019, 11:30

    Иван, бизнесмен, политик и просто хороший человек!!! Мы с сотрудниками Турбокомом Вас поддерживаем и желаем достигать всех поставленных целей в жизни!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:25

    Романов сектант. Сектанты будут делать всё, что бы продвигать свою религию. Когда у сектанта власть, это опасно. Пусть воду льёт.В Кирилловке " Белуга" классная получилась. 5 .

    user avatar Саня

    26 июня 2019, 11:25

    Если нашего сегодняшнего кнопкодава в ВР даже стыдно вспоминать, то про Фёдорова нам краснеть не прийдется у него как и у Минько очень большой потенциал!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:22

    Светлана, он вам симпатизировал, потому что все МРТ в городе были Фёдорова. И все они были платными.И все врачи направляли даже с насморком на МРТ.

    user avatar Анна

    26 июня 2019, 11:20

    Минько в ВР, Фёдоров в КГГА хорошо хоть Романов наш город не покидает, а то мы вернулись бы снова на четыре года назад, когда все только разрушалось и ничего не отстраивалось!!!

    user avatar Денис

    26 июня 2019, 11:17

    Да уж, новости так новости!!! Если Минько тянул на себя все глобальные проэкты города и привлекал инвестиции даже от еврокомиссаров, то Фёдоров был уж точно его правой рукой и человек который может проконтролировать всех и дать пенка любому работнику который затягивает реализацию проекта.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:10

    Уходя, подготовь хорошо себе замену!!! Романов человек честный и грамотный в политике Вас наверняка прислушается!!!

    user avatar Светлана

    26 июня 2019, 11:07

    А нам медикам Иван всегда симпатизировал!!! Удачи Вам!!!

    user avatar Полковник

    26 июня 2019, 11:06

    Минько когда пройдёт в ВР будет с Иваном в столице встречаться и делиться успехами города с которого он вырос!

    user avatar Крошка

    26 июня 2019, 11:01

    Минько себе может медаль прицепить, ведь Фёдоров это его протеже!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:55

    Лошадь укуреная,овса не хватает

    user avatar Маричка

    26 июня 2019, 10:53

    Не думаю, что балицкий станет выбивать деньги для города. Он на исследования дна Горячки зажал бабосы, а Вы хотите, чтобы многоуважаемый нардеп Вам дороги ремонтировал и в больницы оборудование закупал. Ждать финансовой поддержки от этого человека - то же самое, что ловить вчерашний день. Минько - вот гарант справедливости и успеха!!!

    user avatar Карина

    26 июня 2019, 10:53

    Городские деньги, хотя можно было бы привлекать намного больше, но к сожалению, в Раде сидит не тот, недолго ему осталось. Поговорка Ваша точно не про Мелитополь, ведь за годы правление команды Минька город просто не узнать

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:53

    Ебаля, только на район деньги выбивал с которых потом ещё и откат получал, а город от Киева только ждал хоть немного помощи!дороги, больницы, школы и т.д делались исключительно за деньги которые оставались у города!!!

    user avatar Виктория Соколова

    26 июня 2019, 10:52

    Молодец, ушел достойно. Хотя везде сверкал рядом с нашим мэром. Удачи ему!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:48

    А че комменты чистоте о конеголовом нарколыге

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:47

    Карина, а от куда тогда сейчас инвестиции? Балицкий же сейчас в Раде. Может оставим пока так как есть? Если сейчас всё хорошо в городе, зачем рисковать? Знаете, есть такая поговорка," Если народу плохо, сделайте ему хуже, и народ будет просить сделать хотя бы как было."

    user avatar Лиза Науменко

    26 июня 2019, 10:34

    Иван, Не забывайте про Мелитополь, помогите Романову продолжить Вашу с Сергей Анатольевичем работу!!! А Вам удачи и дельнейшего роста;)

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:31

    У Фёдорова даже взгляд на фотке поменялся! Человек который может на пальцах двух рук не вместить свои реализованные проэкты, только так и может смотреть с жизнью улыбаться!!!

    user avatar Владлену

    26 июня 2019, 10:28

    То, что город преобразился, не видят только слепыши. Вроде Вас. Вспомните, каким был город до прихода к власти Минька. Может Вам и нравилось ездить по раздолбанным дорогам, передвигаться по убогим улицам и тротуарам... Но я, например, такой жизни своим детям не желаю. С приходом Сергея Анатольевича Мелитополь прямо-таки воспрял духом. Вечный мэр города уже 5 лет достойно несет звание слуги народа.

    user avatar Карина

    26 июня 2019, 10:27

    Если кто не понял, Минько баллотируется в ВР, чтобы и дальше заниматься благоустройством Мелитополя и привлекать инвестиции, что должен был два срока делать Балицкий, но почему то ему не до этого.

    user avatar Прокопенко Иван

    26 июня 2019, 10:26

    Наверное Минько гордиться Иваном!!! Романов наверняка будет такой же гордостью!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:24

    Давайте начинать не с политики,а с самого себя.Со своей культуры.Как бы там не было,одни хоть что то строят, а другие усердно ломать.КТО воровал тот ответит.А то к воровству мы сами добовляем вандализм.Считая себя культурными.

    user avatar Евгений

    26 июня 2019, 10:22

    Читаю коменты и не понимаю с каких пор у нас город стал таким завистливым? Вместо того чтобы поздравить человека который не видит перед собой никакой преграды они пишут разную пургу!!! Минько лично заявлял, что у Фёдорова огромный потенциал!!!!

    user avatar Владлен Андрусейко

    26 июня 2019, 10:20

    Вот это Новына!!! В Мелитополе он уже организовал шикарный городской транспорт, везде велодорожек понастроил, свитофоры новые закупил, дороги все в идиальном состоянии!!! Красота. В Мелитополе больше делать нечево, пора осваивать Куев!!! Ну что же, скатертью дорога!!!. Жалко тока, что героя не настигнет заслушеная награда - комфортные нары у параши)))) Вовремя подсуитился))) У Мини так не получитца

    user avatar Марьяна

    26 июня 2019, 10:15

    Лучше бы Федоров с Минько остались в городе. Они хорошо осведомлены в проблемах нашего округа и, как никто другой, знают, как навести порядок в разных сферах жизнедеятельности и при этом сохранить бюджет. Не хочется отпускать ребят. Как говорится, такая "корова" самим нужна

    user avatar Анжелика

    26 июня 2019, 10:12

    Минько, Фёдоров и Романов это три человека которые громко о себе заявят по всей Украине и то чего они уже достигли в своём возрасте, это ещё не предел. Гордимся тобой Иван!!!

    user avatar Арсен

    26 июня 2019, 10:12

    Ну что тут сказать: за Федорова можно только порадоваться. Успешный предприниматель, грамотный политик и просто хороший человек. Главное, чтобы он сохранил человеческое обличье и в столице, и не забывал помогать городу

    user avatar Роман

    26 июня 2019, 10:10

    А Почему вы думаете что только Минько единственный человек в Мелитополе незаконно защитил свою диссертацию? Вы учились в Высших учебных заведениях Мелитополя? Там каждый если не заплатил, не сдаст, и нужно заниматься руководителями ВУЗов а то и выше, а не спихивать на Минько.

    user avatar для 8:32

    26 июня 2019, 10:09

    Кто должен сидеть в тюрьме, решает суд. А если у Вас есть конкретные обвинения, апеллируйте фактами. Я тоже могу сказать, что Вы недотепа и очкарик, сидите на шее у мамы и разводите тунеядство... Факты нам давайте, факты! Причем такие, которые в последующем можно будет предъявить в суде. В нашем городе все знают и понимают: Минько-Федоров-Романов, как 3 богатыря из старых сказок. Людям помогают, стратегически важные проекты реализуют, государственные деньги с умом распределяют. А результат ихней политики - отремонтированные дороги, ухоженный проспект, центральный парк и скверы.

    user avatar Василий

    26 июня 2019, 10:08

    ОГО, Фёдоров прорвался!!! Честно говоря я думал, что после того как Сергей Анатольевич решил пойти в Верховную Раду и представлять наш город в Киеве, то Фёдоров займёт его место, а сейчас в комментариях прочитал, что Романов будет на месте мэра. Как по мне то только эти два человека готовы продолжить развивать город и не упустить то, что сделал Минько!!!

    user avatar Надежда

    26 июня 2019, 10:07

    Миньку нечего бояться, да и не боится он, он идет в раду, заявляя о своих будущих планах. А засидевшийся на одном месте нардеп из года в год только вспоминает о своем мелитопольском электрорате при приближении выборов. И все. После выборов продолжается отмывание денег

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:04

    Удачи,Иван Сергеевич!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:02

    Ну ты сравнил умника -ботаника Ваню Федорова и тупого оболваненного сектой Ромой Ромоановым. У Ромы Романова одно достоинство - это миллиарды его вовремя непойманного правоохранительными органами или бандюками папаши Вити - старого афериста,дерибатора и негодяя.

    user avatar гостю 9.46.

    26 июня 2019, 09:56

    А почему СБУ должно реагировать на критику Минька мелитопольцами ? Только потому,что он мнит себя божком ? Балицкий тоже вор - точно такой же как Минько, и никто денег с него за комменты против Минька даже и не возьмет, если жлоб таки предложит А вот проверить порядок и законность "защиты" диссертации Миньком СБУ обязанно, ведь речь идет о самой настоящей неприкрытой коррупции, проверить все сметы и фактаж на ремонтах школ, детсадов и дорог. Если Минько честный,то чего ему бояться ?

    user avatar Попов Виктор

    26 июня 2019, 09:56

    Лично мне очень жалко, что такие люди уезжают с нашего города, но с другой стороны когда Минько пройдёт в ВР они с Иваном уж точно про Мелитополь не забудут!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 09:52

    Минько очень вовремя заметил Фёдорова, как человека с большим потенциалом!!! Очень надеюсь, что при выборе нового руководителя в город он и на Романова возлагает такие же надежды !!!

    user avatar Савелий

    26 июня 2019, 09:49

    А кто сейчас из украинцев может разговаривать на украинском? Поехатрь на западную, так там у них также помесь разных языков. Я вообще считаю закон порошенка о мове - хрень полная. Минько в раде поддержит отмену этого закона, потому как он понимает, что мы мелитопольцы рускоязычный народ. Мысль минько умеет выражать, и довольно таки уверенно, с чего вы это взяли

    user avatar Карина

    26 июня 2019, 09:48

    Я лично знакома с Иваном и то с каким азартом он работал чтобы осуществить все запланированые проэкты в городе, лично у меня вызывал восторг от этого человека!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 09:46

    Често говоря такому образованному и способному парню,как Иван Федоров, нужно вовремя дистанцироваться от невежественного дундука Минька. Тщеславный невежественный нарцисс Миня не имеет перспектив - он просто болен деньгами и властью,он мнит из себя царя,фараона или президента США, а Ваня более приземленный и практичный - ему надо технично отойти от больного шизоида Мини подальше.

    user avatar гость

    26 июня 2019, 09:46

    Гнусные комментарии - дело рук проплаченых Балицким тварей, они сидят и пишут гнусь всякую.Таких шестерых писак СБУ уже взяли за штаны, за этих тоже скоро возьмуться!

    user avatar Юрист

    26 июня 2019, 09:44

    Минько умеет не только улучшать инфраструктуру нашего города, но и взращивать очень хороших кадров, таких как Иван Фёдоров. Это дано не каждому !!!

    user avatar Глеб Новиков

    26 июня 2019, 09:42

    вот хоть кто-то без скандалов ,срача и политического говна ,своими мозгами добился того что его взяли в киев ... жалко что хорошие кадры уходят из Мелитополя..

    user avatar Юрий

    26 июня 2019, 09:40

    А че в Куеве своих Федоровых мало?

    user avatar горожанин

    26 июня 2019, 09:39

    сколько гнусных, негативных комментриев. Кем вы в жизни являетесь, доблестные комментаторы? Когда в городе ничего не делалось, было плохо, теперь видны существенные изменения, тоже плохо. Или вы не ходите и не ездите по этим дорогам, или не посещаете городские мероприятия. Есть такие люди по жизни, которым свойстенно только скулить, гадить вот здесь, жаловаться на все, но при этом взамен ничего не делая. Начните с себя! Может и у вас жизнь измениться, и вы перестанете здесь просиживать штаны и писать бредовые комментарии...

    user avatar для Савелия

    26 июня 2019, 09:38

    Да не может политик нового формата быть таким невежественным воровитым и понтовитым,как провинциальный базарный миллионер Минько. Он же разговаривать толком не умеет - оформить мысль никак не получаеться, украинского языка не знает, и выучить не в состоянии, да и по-русски частенько буровит откровенную ерунду. Диссертацию Минько должен был подтверждать вообще на английском языке, но с его диссертации начинаеться коррупция в ТГАТУ, подделка документов, незаконные выплаты за научную степень. Сегодня можно устроить элементарную проверку "знаний" спекулянта, и садить в тюрьму и Минька, и Кюрчева за такие диссертации - на все действия надо всего пару дней,но пока нет команды.

    user avatar Блюститель закона

    26 июня 2019, 09:38

    Откуда информация что минько ложит плитку по 1000 гривен за квадрат? Если есть доказательства, давайте. Может это цена вместе со стоимостью плитки, демонтажом старой и установкой ливнестоков.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 09:37

    Ну вот вам и утечка кадров.Наверно не болван раз в Киев уезжает.Где замена в одеквате.

    user avatar Анастасия Куприян

    26 июня 2019, 09:33

    Фёдоров, Мелитополь тобой гордиться!!!! Спасибо Вам за Ваш вклад в наш город!!!

    user avatar Володя

    26 июня 2019, 09:32

    В 9,28 - а скажите кто сейчас из нынешних депутатов не ворует? Давайте всех в тюрьму? Почему же никто не сидит? Да потому что это ваши догадки, что Минько ворует и отмывает деньги при укладке плитки и асфальта. Кто то бросил такой клич, и понеслось, и терзается новость в интернете. Воровал Минько, значит ответит, а пока я вижу только красивый город Мелитополь, и заслуга в этом исключительно Минька

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 09:31

    По 1000 гривен за м2 плитку ложить в городе это круто. Миня и Федя вы че охерели???? Вешать вас надо на площади.Твари

    user avatar Савелий

    26 июня 2019, 09:28

    Да Минько политик нового формата, как Зеленский, и сравнивать его с хапугами сычевыми, вальтарами, балицкими просто неправильно. Он однозначно отличается от бывших, он смотрит в будущее, и делает он это целенаправленно, целеустремленно и с надеждой на поддержку. Как бы там ни было, но Минько заслуживает депутатского кресла

    user avatar для Василия

    26 июня 2019, 09:28

    Вася ! Осторожно ! Ты просто очарован воровитым нарциссом Миньком. Никогда интернатовская сиротка о окружающих людях не думал, а только использовал их. У Минька шизофреничная мания величия и жадность, а видимость развития дал увеличенный законом бюджет Мелитополя. Сам же Минько украл больше,чем Сычевы, Ефименко и Вальтер вместе взятые - появилась такая возможность при режиме Порошенко. Минько вор и должен сидеть в тюрьме по-справедливости.

    user avatar Скляр водитель

    26 июня 2019, 09:16

    Купил конь голова место,купил вражина.вот там ты и попадешься на хабаре уже через год и все пойдет прахом....

    user avatar Василий

    26 июня 2019, 09:15

    Те кто у кормушки, они всегда будут выделяться от простого народа, главное не забывать о людях, как это делает Минько. Он не просто обещает, но реально делает, и это радует

    user avatar для Эльдара

    26 июня 2019, 09:09

    Федоров и Минько могут конечно не слушать критики их большого дурилова мелитопольцев, но как показала жизнь - людские массовые проклятия таки действуют на хитросделанных мошенников. Примером тому смерти хапуг Сычевых, жлоба Вальтера, бывших "блатных " ментов, судьбы их детей и родителей. Бог все видит, и каждому воздаст по заслугам - всему свое время. А Федоров и Минько справедливо прокляты большинством мелитопольцев, кроме РИА конечно.

    user avatar для 8.32.

    26 июня 2019, 09:03

    Крутые политики ? Вот это чисто мелитопольский дебильный бред. Работа в исполкоме - это самоуправление, а политика - это несколько другое. При этом воровать и в самоуправлении, и в политике - это чистая уголовщина. Федоров и Минько должны сидеть лет 10-15 по-справедливости, а не в Киев убегать.

    user avatar Эльдар

    26 июня 2019, 08:38

    Пусть говорят в след, а ты не слушай. Сколько не делай добра, а все равно люди видят только плохое. Лишь бы обгадить с ног до головы

    user avatar правда

    26 июня 2019, 08:37

    Что ж ты Ванюша кредит взял на коммунальный транспорт , а коммунального транспорта нет . доведи обещанное дело с транспортом или слабо ??? Бежишь молодец!!!!

    user avatar Андрей

    26 июня 2019, 08:32

    Думаю Романов бы тоже Ваню себе в заместители взял. Все крутые политики решили сваливать с Мелитополя. Одна надежда на Романова

    user avatar Иванна

    26 июня 2019, 08:32

    Человек развивается и это нормально, мы должны гордиться, что выходцы из Мелитополя занимают достойные посты в столице страны.

    user avatar Сергей

    26 июня 2019, 08:29

    Ваня молодец, хорошо отработал на должности. Минько знает толк в людях.

    user avatar Савелий

    26 июня 2019, 08:26

    Федоров вместе с Миньком подняли мелитополь, только почему то этого никто не видит, точнее народ видит, а вот коментаторы от Балицкого только в одну дудку дудят, что здесь все плохо, и они воры, и они разворовали город. Ну по нынешнему положению трудно сказать о том, что город разварован.

    user avatar для 07:40

    26 июня 2019, 08:07

    конечно, конечно, конь голова он такоооой! _)

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:55

    Для настоящего вора главное - вовремя смыться, и тут Ваня просто молодец. Больше хвалить заученного и жадного дегенерата не за что : сам Ваня плюгавенький, а ум у него циничный и злой.

    user avatar Сеня

    26 июня 2019, 07:37

    Тут на лицо эволюция по Дарвину....у отца - алкоголика, сын-трудоголик....ну хоть не лор и акушер, как по родне...

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:34

    Понял, что после провала патрона( Порошенко) ловить в Мелитополе уже нечего. Недаром засветился 31 мая на сьезде партии Пороха "Европейская солидарнлсть"

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 07:24

    В каком КПИ? В ТГАТУ он учился.

    user avatar Знающий

    26 июня 2019, 07:12

    сектанты так делают потому что ненавидят обычных людей за то что эти люди на них куй положили, когда они начинают вербовать их!

    user avatar 123

    26 июня 2019, 07:07

    Это единственный из замов Минько, который реально работал, а не просиживал штаны. Там больше не с кем разговаривать. Всё не в теме. Сейчас здесь начнётся срач и в основном комментарии неудачников, завистников и бездарей. Оскорбления и ничего по делу. Ребята, Иван отличный специалист, трудоголик и успешный, состоявшийся человек. За Мелитополь обидно. Не должны мы терять таких людей.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 06:22

    ВІТАЮ! Бажаю успіхів!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 06:18

    та шестёркой он будет у какого нить начальника, на больше не потянет! фуцан!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь