UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar юра

    30 мая 2021, 15:19

    самый лучший мэр был Вальтет !воровал но делился !

    user avatar Для МИНЬКО

    26 июня 2019, 22:10

    Сергей Анатольевич, не читайте бред плешивых. Просто знайте, народ за ВАС, а остальное не имеет смысла

    user avatar для Святослав26 июня 2019,19:32

    26 июня 2019, 20:48

    вообще то это его обязанность и не надо тут опять медальки вешать, а то любите вы наносное! Гордыня грех!

    user avatar Святослав

    26 июня 2019, 19:32

    Минько как всегда на высоте! Мужик работает и все для города делает.

    user avatar Гость26 июня 2019, 16:16

    26 июня 2019, 17:36

    а где же демократия?

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 17:04

    Я в свое время не верил в Минько, но он оказался лучшим мером из всех предшественников. И пусть завистники и политические конкурены вместо того, чтобы грязью метать, берут с него пример

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:16

    Скажите нельзя эту осьминожку данильченко как-то отстранить от дел местных барыга извините двойной ни воспитанности ни культуры поведения маразм стытобище команда городская работайте на благо города как можно воду каламутить противно смотреть

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:11

    Мелитополь вы дорогие упаси Господи вас избрать Балицкого уже ведёт подкуп горожан сумму правда не знаю но о он мечтает опять в верха что он сделал а л для города ровным счётом нечего гарячку сделал где тонут люди молодые Господи земля пухом пересмотру как только не по его все враг сколько можно геть геть !.!....

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:07

    А Федоров не сможет заменит минько. ?вместе в паре они работали работа знает что ещё нужно?

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:03

    Да я тоже такого мнения что романов сможет работать

    user avatar Алина

    26 июня 2019, 15:22

    Если останется Романов, я лично, буду спокойна за Мелитополь, это команда Минько и он не подведёт.

    user avatar Камилла

    26 июня 2019, 15:20

    Романов, как и Минько, перспективный предприниматель и, следует отдать должное, щедрый меценат. Вы бы со своего кармана вытащили деньги бедным, сиротам и другим малоимущим??? Как знать, а Романов и в градостроительство вкладывался, и людям помогал. Минько оставляет городу достойного мэра... Уверена, неглупые его поддержат

    user avatar Даниил

    26 июня 2019, 14:16

    Ну так это все как раз о Романове. Других хозяйственников просто и не видать. Появятся, когда конкуренты проснуться, и начнут продвигать своих людей

    user avatar Даниилу

    26 июня 2019, 13:55

    Мизер, возможно, и поддержит. Мелитопольцы поддержат того, кто действительно - ХОЗЯЙСТВЕННИК, а не ворюга. Хозяйственник, за какое бы дело ни взлся, это начинает работать, и приносить пользу и доход. Хозяйственнику нет нужды ходить по миру, с протянутой рукой. А какой же, из Романова, хозяйственник? АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ.

    user avatar Даниил

    26 июня 2019, 12:51

    Ждем новостей, это уже будет приниматься решение о том, кто будет исполнять обязанности мэра после Минька? Однозначно Романов, метитопольцы поддержат его на следующих выборах, а Минько поддержит нас в верховном совете

    user avatar Гость Игорь

    26 июня 2019, 12:34

    Почему из таких важных мероприятий как сессии делают цирк. Важно работать всем в одном направление. Надеюсь новый мэр Романов наведет порядок.

    user avatar гость

    26 июня 2019, 12:32

    журналысты эти ещё и на языке ахрэссора пишут - нарушают закон

    user avatar своп

    26 июня 2019, 12:18

    И не надейтесь,все будет по прежнему!!!! "шоувумен" это не оскорбление,а констатация фактов!!!

    user avatar Лицензированные журналисты

    26 июня 2019, 11:33

    Как будто невменяемый статью писал) Хорошо, что это скоро закончится)

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:12

    Средства массовой информации не предполагают корректной подачи информации.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:02

    11.00. Согласен, не корректно для медиаинформ. Плинтус -это не предел.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 11:00

    А кто вам дал право так относится к людям и давать им прозвища. Вы уже вообще обнаглели и чувствуете себя безнаказанными. ничего я думаю это уже не долго будет длится.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:24

    Где прямая трансляция!!!?

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 10:13

    Ни пуха,ни пера!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь