UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Илья

    27 июня 2019, 16:31

    Выбрали достойного президента... Пришло время выбрать крутого мэра и это будет Романов надеюсь а то другие это позорище

    user avatar Инна

    27 июня 2019, 16:29

    Жалко не у всех хватает мозгов ятобы понять кто тут пустышка и ничего из сибя не представляет это Балицкий Ему дорога в тюрьму

    user avatar Денис

    27 июня 2019, 16:27

    Народ города Мелитополя верит Миньку! А если он пойдет в раду то вместо него поставим Романова это хороший мужик

    user avatar Варя

    27 июня 2019, 16:25

    Кто-то Еще верит Балицкому? Это же тряпка которая может только обсирать и сам ничего не делает, Хорошо что Минько не такой!

    user avatar Вилен

    27 июня 2019, 15:00

    По состоянию на 27 июня . Время 15:00. результаты опроса на сайте МВ таковы: Минько по-прежнему обходит господина ЕБ. Виталич, не расстраивайся. В раде много других должностей. В вахтерши точно примут

    user avatar Женя

    27 июня 2019, 14:26

    Что творится в голове у Балицкого и как можно за такого голосовать? Не позорил бы себя. Голосовать наверное за Минько буду ибо лучше нет.

    user avatar Козлодоев

    27 июня 2019, 12:29

    Не могу верить человеку из Оппоблока. ну не могу. Воровитые людишки, которые напхали денег полные трусы и еще хотят.

    user avatar Коля

    27 июня 2019, 10:54

    Хватит уже людей смешить. Займитесь делом. Работайте и люди будут вас выбирать. Я за Минька буду голосовать. В нем не прогодал.

    user avatar Володя

    27 июня 2019, 09:48

    Теперь все хотят в партию Слуги, то не в этом суть народ. Тут нужно быть политиком добротным, который знает что сделать для людей и города, а не обоготиться самому. Вот Романов меня полностью устраивает.

    user avatar Ну и чё

    27 июня 2019, 09:33

    Я всегда думал чтобы стать депутатом, нужно иметь мозги. Но с балицким ведать не прокатило. Загадка, чего другие его терпят? Минько, а??

    user avatar Святик

    27 июня 2019, 09:20

    Пусть Балицкий попрощается со своим креслом в ВР ему пора уже сидеть дома и скрещать пальцы чтобы его грешки остались в тени.... У нас сейчас умный мэр и я надеюсь что замена будет достойная ему!

    user avatar Евгений

    27 июня 2019, 09:17

    У нас не город дураков! Все знают кто на что способен и голосовать за пустой лепет никто не будет Минько делает дела и Романов за ним!

    user avatar Олеся

    27 июня 2019, 09:14

    Согласна с тем что Минько не станет воровать у своих! Это человек которому можно верить а не балабол Минько мы за тебя!

    user avatar Гостю 07:19

    27 июня 2019, 08:57

    Минько - справедливый чел. Он не станет воровать у своего же ребенка, а все жители прекрасно знают: Мелитополь - его детище

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 07:19

    21:43 "лавешечки" на дальнейшее обогащение! это аферист и барыга!

    user avatar Сечина

    26 июня 2019, 21:46

    Минько - наш кандидат. Он никогда не разжигал среди мелитопольцев языковой вопрос, никогда не оправдывал агрессии российского вождя и, как никто другой, разбирается в вопросах защиты интересов нацменьшинств. Все-таки 5 лет правит городом, где проживают представители почти 120 национальностей с разными потребностями и взглядами на жизнь...

    user avatar Гостю 21:33

    26 июня 2019, 21:43

    В раде можно раздобыть "лавешечки" на дальнейшее развитие города. если бы Вы были политиком, то знали б про всякие схемы-муточки. А Минько - не жадина: и себе заработает, и с округом поделится. Я его знаю: он своих никогда не бросит

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 21:33

    Рада не для решения проблем города, а для прекращения войны, защиты нацменшинств, борьбы с коррупцией, НАТО и т.п., Миня не по этому вопросу

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 21:19

    молилась ли ты на ночь, Дездемона?

    user avatar Козаков

    26 июня 2019, 21:14

    У меня тоже болит душа за родной город. Не хочется, чтобы все положительные изменения были напрасными. Голосую за Минька... и точка

    user avatar Слава Чухрай

    26 июня 2019, 21:09

    Минькоботы активизировались не на шутку, но им хотя бы есть, чем крыть. Про оппозицию-то ничего хорошего не писали. Что делали? Каковы заслуги перед городом? Сплошной бублик... А если говорить о сфере развития жилищно-коммунального хозяйства и особенно градостроительства, тут Минько утрет нос любому конкуренту...

    user avatar Хитрый

    26 июня 2019, 21:01

    Тут люди интересуются, как Минько будет представлять интересы Мелитополя в Раде? Все очень просто: как здесь человек трудился на благо местного населения, так и в Киеве будет решать проблемы города. В столице для этого больше возможностей, чем в провинции. Обязательно понадобятся средства на реализацию социальных проектов (на коммунальный транспорт в том числе). Минько взрастил этот город и, как подобает хорошему хозяину, и дальше будет вкладывать деньги в разные сферы жизнедеятельности...

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 20:35

    активисты работают, аж Гай шумит!

    user avatar Семка

    26 июня 2019, 20:24

    Осталось совсем немного до выборов, и депутаты начнут хвалить себя на полную...Не забываем прогуглить, а что этот политик сделал за последние два-три года.

    user avatar Красивая гостья

    26 июня 2019, 20:19

    Я давно уже не живу в городе, приезжаю к родителям только погостить, и могу сказать с уверенностью - город расцвел. А какие крутые мероприятия проводят. Была на Черешневой! Спасибо Сергею Минько. Можете со мной поспорить)))

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 20:19

    Чем ближе выборы, тем больше желание проголосовать за Минько и наконец то бортануть Ё. Балицкого, как он отворачивался 10 лет от мелитопольцев. Сам то понимает, что в третий раз ему не светит тут ничего, но не теряет возможности уколоть лидеров предвыборной гонки. Ну прям король черного пиара!!

    user avatar Горожанка

    26 июня 2019, 20:16

    Ну скажите мне пожалуйста, кто лучше заботился о городе, чем Минько? я не помню. Мелитополь не узнать, он преобразился.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 20:05

    19:15, 20:00, наивный порохобот!

    user avatar Александр

    26 июня 2019, 20:00

    Сколько хорошего сделал Романов! Парк, бассейн делают Если он будет вместо Минько это будет хорошее продолжение нашей власти

    user avatar Александра

    26 июня 2019, 19:15

    Так думаю не я одна, а 32% горожан. Тут, как говориться, нечего и думать. Пока все тихонько ждали прихода новой власти, город рос и преображался на глазах мелитопольцев. Причем не только улицы и тротуары, но и социальные учреждения, детские садики, больницы, школы. Парк тоже преобразился и приблизился к европейскому уровню, за что отдельное спасибо Романову.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 18:27

    18:13, ну это ты так думаешь, а большинство по другому, увидишь!

    user avatar Александра

    26 июня 2019, 18:13

    Кто и достоин представлять интересы мелитополя в верховной раде, так это Сергей Минько, ответственный мэр и хороший человек

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 17:06

    2019, 16:46 А ну ка расскажи, каким образом он будет -представлять в Раде интересы мелитопольского края) Не нужно здесь чушь нести, минькоботы! Зря стараетесь. Что черешня уже закончилась, вас сюда поставили работать, коменты строчить?..)

    user avatar Алевтина

    26 июня 2019, 16:46

    В раду он идет самовыдвиженцем. Он не в партии слуга народа, хотя не исключено, что вступит в нее. Минько вышел из БПП. В раде он будет представлять интересы мелитопольского края

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:36

    2019, 16:21 Это с каких это пор бывший Минько-порошенко, стал Минько-зеленский?)))))))) От вы смешные боты миньковские!)))

    user avatar Глеб

    26 июня 2019, 16:21

    Наш слуга народа - это Минько. Это наш местный Зеленский, который не словом, а делом показывает свой потенциал

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 16:12

    2019, 15:24 это очевидно для кучки миньковских порохоботов :-)

    user avatar для Света26 июня 2019, 15:30

    26 июня 2019, 15:39

    та он убогий клоун! )

    user avatar Света

    26 июня 2019, 15:30

    Балицкий творит непойми шо, скорее бы выборы. Романов достойная замена нашему отличному Мэру!

    user avatar Станислав

    26 июня 2019, 15:24

    Люди уже устали от этого бреда ,все уже увидели кто на что способен ,победа за Минько и это очевидно

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 15:24

    За Ебалика голосуй - он слуга Хуйла и ты вместе с ним к холопству мокшанскому приобщишся очком развальцованным

    user avatar Флавио007

    26 июня 2019, 15:20

    Однако какие информированные журналисты тут работают. УЖЕ знают, что будет написано в бюллетене. И в каком порядке будут кандидаты в списке... Акулы пера! Пулитцеровскую премию Андрееву!

    user avatar Дарья

    26 июня 2019, 15:19

    То что клонов штампует Балицкий это конечно все круто, Но какой в этом толк.. Минько самый адекватный!

    user avatar Макс

    26 июня 2019, 14:58

    Партия зеленого - полный отстой. Не, он то чувак нормальный. а вот все эти кандидаты из-под полы - это уже отдельный разговор. Уж лучше наш Миня, чем серая лошадка из Броваров

    user avatar ЗеМелитополь