UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

26 июня 2019, 17:06 | Просмотров: 9462

ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владлен Андрусейко

    27 июня 2019, 21:07

    та сделайте уже для этих вилосипистов дорожки отдельные!!! по дороге носятца - их машины сбивают, по тротуагу роняют - они сбивают пешиходов!!! заболбали!!

    user avatar Алена Казаченко

    27 июня 2019, 17:19

    "Полиция призвана следить за порядком. Беспорядки ее не интересуют" (с) Иначе объяснить такую пассивность полиции в наведении порядка на городских дорогах, я не могу

    user avatar Ирина

    27 июня 2019, 13:58

    Сотрудники полиции отработали на отлично. Приехали быстро, оформили. Они не должны за каждым водителем следить. Предложили водителю извиниться, он не захотел, соврав, что я сама упала. Он не мог меня не увидеть, он сначала опередил меня слева, т.к ехал быстрее, а потом начал парковаться.

    user avatar Мария

    27 июня 2019, 13:29

    Начертили б полосу для велосипедистов, сейчас это основная причина аварий

    user avatar Аля

    27 июня 2019, 12:41

    Тут как бы и не понятно, может человеку поплохело от жары и он не заметил а может действительно от вредности такой тип. Очень жаль девушку, а наша полиция как обычно, руками развели и норм

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 11:22

    У предстовителя полиции видок"как вы нас достали"Создаете себе трудности и героически их преодолеваете.

    user avatar гость 389

    27 июня 2019, 11:07

    Если вы так паритесь по этому поводу, обратите внимание на велосипедистов, сделайте велодорожки и тд, это же не первый раз сбивают велосипедистов

    user avatar Тоня

    27 июня 2019, 11:02

    Полиции и городу нужно уже давно обратить внимание на проблемы велочипедистов и водителей. Для первых город не приспособлен совершенно, водители их не замечают, а потом случаются вот такие дтп.

    user avatar Инна Аракчеева

    27 июня 2019, 10:26

    Водители часто забывают про велосипедистов, к сожалению это реалии жизни. Если мотоциклистов можно не заметить из за того что он движется быстро, то велосипед просто игнорируют часто

    user avatar свой

    27 июня 2019, 08:31

    Да потому-что как выдают права в 16, так и забирать необходимо в 60. Эти пенсионеры ходить толком не могут, зато за руль всё лезут. Хотя давно состояние здоровья не позволяет этого делать. Или пусть медкомиссию проходят после 50, 60. Ездить уже не умеют, реакция давно не та, зрение тоже, в зеркала не смотрят, тот же пример вчера на Кирова. Бедный дедушка пенсионер, за 20 сек 3 раза нарушил ПДД.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:14

    На месте девушки я бы сбил с него денег на ремонт велосипеда и моральный ущерб. Благородство благородством, но повреждения повреждениями

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:12

    В отличии от всяких донов ганов на иномарках пенсионер не скрылся и в меру своих сил помог

    user avatar Александр

    27 июня 2019, 00:32

    Комментаторы, оскорбляющие девушек, вам реально больше нечем заняться, или вы больше ничего не можете, кроме как показывать свою ничтожность. Убейтесь об стену

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 23:14

    Хорошо, что обошлось. Велоформа, шлем и опыт решают

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 23:10

    Ох уж эти комментаторы! Все права за сало купили?

    user avatar Илона для Ирины

    26 июня 2019, 22:39

    О какой безопасности вы говорите?????? Вспомните о ней, когда несётесь на красный, чуть не сбивая людей идущих НА СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!! Или когда углы срезаете на перекрёстках, или быть может когда на всей скорости едете по пешеходному переходу!!!!! Умники..... ни единого правила не знаете, а по проспекту как по полю носитесь !!!!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 22:29

    Какие все умники, виноват отвечай.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 21:52

    лисапедчик и пенсионер, нашли друг друга два дорожных недоразумения

    user avatar Я ору

    26 июня 2019, 21:46

    с коммента про митину))) ее по другому звать) и если это была она то деду была писта)) эта халява разводила бы точно

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 20:57

    А по проспекту уже можно на велике ездить? Раньше перед выездом на проспект везде знаки стояли. Вело выезд был запрещен

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 20:49

    Митина,ты ли это?

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 20:43

    хватит писать бред... .

    user avatar Мечтун

    26 июня 2019, 19:49

    Хорошая сидуха у велика Иринки ) В пердунец влезает ? Или в пилотку ток ? Вот кончая от сидухи в пердунце решила и деду в зад колесиком дрынь-брынь немного .

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 19:16

    Ни о чём, как всегда

    user avatar Ирина

    26 июня 2019, 19:08

    Я ехала по проспекту по прямой от края около метра, водитель тоже ехал прямо, потом включил правый поворот и начал парковаться, подрезав меня. Оттормозиться не успела и вьехала колесом в правое крыло.

    user avatar Надо водилу спринтера позвать

    26 июня 2019, 19:05

    Он научит деда ездить правильно

    user avatar Скляр водитель

    26 июня 2019, 18:54

    И еще вопрос к знатоку Ирине,а на каком расстоянии от бордюра вы передвигались.

    user avatar Ирина26 июня 2019, 18:23

    26 июня 2019, 18:29

    перечитать ПДД и вспомнить, что поворот не дает приемущество в движении и что велосипедисты полноценные участники дорожнего движения. Тогда вопрос: в момент наезда на вас вы ехали по дороге??? или выезжали на проезжую часть с тротуара???

    user avatar Ирина

    26 июня 2019, 18:23

    Я - та самая велосипедистка. Я хочу безопасности на дороге и велодорожки в нашем городе. И чтоб все учасники ПДД относились друг другу с уважением. Слава Богу, обошлось все счесаной коленкой и царапинами на велосипеде. От водителя мне достаточно извинений. За проишествие и за его поведение после. Может этот инцидент заставит хоть нескольких водителей перечитать ПДД и вспомнить, что поворот не дает приемущество в движении и что велосипедисты полноценные участники дорожнего движения.

    user avatar Гость

    26 июня 2019, 18:13

    фантазия это прекрасно, но видимо юное создание само выскочило на дорогу!

    user avatar саня

    26 июня 2019, 17:33

    на первой фотке велосипидистка стоит на ногах. зачем вообще милицию было вызывать-денег срубить легких???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь