Лента новостей

18:29

Инспекторы для рейда выбрали авиагородок и не ошиблись

18:06

Энистон побила рекорд Instagram и "сломала" его

18:03

На учебной базе Десна после падения с перил умер срочник

18:00

Отравленную залитую бетоном модель нашли в пустыне (фото)

17:58

На львовской Фабрике еды отравились восемь человек

17:52

Окрестности Мелитополя забросают с воздуха вакциной

17:21

Житель Запорожской области обещает 10 тысяч гривен за информацию о хулиганах, разбивающих автомобили (ФОТО)

17:09

Жителям Мелитополя предлагают запастись оружием в связи с "особым" положением в Украине

16:53

Джонсон рассказал о сделке с Евросоюзом

16:50

Нардепа-кварталовца поймали в ВР на распространении билетов на концерт (фото)

16:23

Рейнольдс и Лайвли показали фото с новорожденным ребенком

16:23

Появились новые подробности в деле об изнасиловании 2-хлетней девочки

16:21

Профсоюзы требуют от Кабмина увеличения минималки и прожиточного уровня

16:02

Владелец земли требует наказать фермеров, устроившего поджог поля

15:58

Назван самый влиятельный человек Голливуда

15:55

В Слуге народа новый скандал из-за переписки нардепа

15:51

Эксперимент затянулся. В "зеленую" поликлинику до сих пор ездят только 3 маршрутки

15:37

У Запорізькій області перед пішим переходом вагон зійшов з рейок (ФОТО)

15:29

Эрдоган выбросил письмо Трампа в мусорник - СМИ

15:26

В Украине сняли арест с акций "дочки" Сбербанка РФ

15:13

Житель Мелитополя платил алименты с пенсии матери

15:08

В Запорожской области машина с полицейскими попала в ДТП (ФОТО)

15:07

Показана стильная одежда для космических туристов (фото, видео)

15:04

В Кривом Роге мужчина повесился на электроопоре (фото)

14:55

Пассажир маршрутки с сигаретой возмутил соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП

26 июня 2019, 17:06 | Просмотров: 8038

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Владлен Андрусейко

27 июня 2019, 21:07

та сделайте уже для этих вилосипистов дорожки отдельные!!! по дороге носятца - их машины сбивают, по тротуагу роняют - они сбивают пешиходов!!! заболбали!!

Алена Казаченко

27 июня 2019, 17:19

"Полиция призвана следить за порядком. Беспорядки ее не интересуют" (с) Иначе объяснить такую пассивность полиции в наведении порядка на городских дорогах, я не могу

Ирина

27 июня 2019, 13:58

Сотрудники полиции отработали на отлично. Приехали быстро, оформили. Они не должны за каждым водителем следить. Предложили водителю извиниться, он не захотел, соврав, что я сама упала. Он не мог меня не увидеть, он сначала опередил меня слева, т.к ехал быстрее, а потом начал парковаться.

Мария

27 июня 2019, 13:29

Начертили б полосу для велосипедистов, сейчас это основная причина аварий

Аля

27 июня 2019, 12:41

Тут как бы и не понятно, может человеку поплохело от жары и он не заметил а может действительно от вредности такой тип. Очень жаль девушку, а наша полиция как обычно, руками развели и норм

Гость

27 июня 2019, 11:22

У предстовителя полиции видок"как вы нас достали"Создаете себе трудности и героически их преодолеваете.

гость 389

27 июня 2019, 11:07

Если вы так паритесь по этому поводу, обратите внимание на велосипедистов, сделайте велодорожки и тд, это же не первый раз сбивают велосипедистов

Тоня

27 июня 2019, 11:02

Полиции и городу нужно уже давно обратить внимание на проблемы велочипедистов и водителей. Для первых город не приспособлен совершенно, водители их не замечают, а потом случаются вот такие дтп.

Инна Аракчеева

27 июня 2019, 10:26

Водители часто забывают про велосипедистов, к сожалению это реалии жизни. Если мотоциклистов можно не заметить из за того что он движется быстро, то велосипед просто игнорируют часто

свой

27 июня 2019, 08:31

Да потому-что как выдают права в 16, так и забирать необходимо в 60. Эти пенсионеры ходить толком не могут, зато за руль всё лезут. Хотя давно состояние здоровья не позволяет этого делать. Или пусть медкомиссию проходят после 50, 60. Ездить уже не умеют, реакция давно не та, зрение тоже, в зеркала не смотрят, тот же пример вчера на Кирова. Бедный дедушка пенсионер, за 20 сек 3 раза нарушил ПДД.

Гость

27 июня 2019, 08:14

На месте девушки я бы сбил с него денег на ремонт велосипеда и моральный ущерб. Благородство благородством, но повреждения повреждениями

Гость

27 июня 2019, 08:12

В отличии от всяких донов ганов на иномарках пенсионер не скрылся и в меру своих сил помог

Александр

27 июня 2019, 00:32

Комментаторы, оскорбляющие девушек, вам реально больше нечем заняться, или вы больше ничего не можете, кроме как показывать свою ничтожность. Убейтесь об стену

Гость

26 июня 2019, 23:14

Хорошо, что обошлось. Велоформа, шлем и опыт решают

Гость

26 июня 2019, 23:10

Ох уж эти комментаторы! Все права за сало купили?

Илона для Ирины

26 июня 2019, 22:39

О какой безопасности вы говорите?????? Вспомните о ней, когда несётесь на красный, чуть не сбивая людей идущих НА СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!! Или когда углы срезаете на перекрёстках, или быть может когда на всей скорости едете по пешеходному переходу!!!!! Умники..... ни единого правила не знаете, а по проспекту как по полю носитесь !!!!!!!

Гость

26 июня 2019, 22:29

Какие все умники, виноват отвечай.

Гость

26 июня 2019, 21:52

лисапедчик и пенсионер, нашли друг друга два дорожных недоразумения

Я ору

26 июня 2019, 21:46

с коммента про митину))) ее по другому звать) и если это была она то деду была писта)) эта халява разводила бы точно

Гость

26 июня 2019, 20:57

А по проспекту уже можно на велике ездить? Раньше перед выездом на проспект везде знаки стояли. Вело выезд был запрещен

Гость

26 июня 2019, 20:49

Митина,ты ли это?

Гость

26 июня 2019, 20:43

хватит писать бред... .

Мечтун

26 июня 2019, 19:49

Хорошая сидуха у велика Иринки ) В пердунец влезает ? Или в пилотку ток ? Вот кончая от сидухи в пердунце решила и деду в зад колесиком дрынь-брынь немного .

Гость

26 июня 2019, 19:16

Ни о чём, как всегда

Ирина

26 июня 2019, 19:08

Я ехала по проспекту по прямой от края около метра, водитель тоже ехал прямо, потом включил правый поворот и начал парковаться, подрезав меня. Оттормозиться не успела и вьехала колесом в правое крыло.

Надо водилу спринтера позвать

26 июня 2019, 19:05

Он научит деда ездить правильно

Скляр водитель

26 июня 2019, 18:54

И еще вопрос к знатоку Ирине,а на каком расстоянии от бордюра вы передвигались.

Ирина26 июня 2019, 18:23

26 июня 2019, 18:29

перечитать ПДД и вспомнить, что поворот не дает приемущество в движении и что велосипедисты полноценные участники дорожнего движения. Тогда вопрос: в момент наезда на вас вы ехали по дороге??? или выезжали на проезжую часть с тротуара???

Ирина

26 июня 2019, 18:23

Я - та самая велосипедистка. Я хочу безопасности на дороге и велодорожки в нашем городе. И чтоб все учасники ПДД относились друг другу с уважением. Слава Богу, обошлось все счесаной коленкой и царапинами на велосипеде. От водителя мне достаточно извинений. За проишествие и за его поведение после. Может этот инцидент заставит хоть нескольких водителей перечитать ПДД и вспомнить, что поворот не дает приемущество в движении и что велосипедисты полноценные участники дорожнего движения.

Гость

26 июня 2019, 18:13

фантазия это прекрасно, но видимо юное создание само выскочило на дорогу!

саня

26 июня 2019, 17:33

на первой фотке велосипидистка стоит на ногах. зачем вообще милицию было вызывать-денег срубить легких???

Дополнительное меню: