Лента новостей

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья

12:21

Найден способ взломать Instagram за десять минут

12:17

Украина получит миллионы долларов от Европы: куда пойдут деньги

12:06

Сергей Минько с помощью видеороликов в Ютуб и Телеграм разоблачает провокации оппонента

12:03

Житель Запорожья "вызывал духов" в местном супермаркете (ВИДЕО)

11:57

ЕС усилил санкции против Северной Кореи

11:53

Шквальный ветер и гроза с градом: объявлено штормовое предупреждение

11:52

В Запорожье ребенок, катаясь на велосипеде, вылетел с моста (Фото)

11:51

В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери (видео)

11:49

На берег Кирилловки вынесло мертвого дельфина (видео)

11:33

Хватит ли смелости у нардепа Балицкого прийти на теледебаты в студию прямого эфира

11:31

Северный поток остановился на ремонт

11:27

Совбез ООН рассмотрит украинский закон о языке

11:21

В Кирилловке отдыхающие достали из моря утопленника

11:14

На легальный рынок стихийщиков не загонишь. В Мелитополе штрафовали нарушителей

11:14

В жутком ДТП под Запорожьем один человек погиб и двое в больнице (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП

26 июня 2019, 17:06 | Просмотров: 7713

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Владлен Андрусейко

27 июня 2019, 21:07

та сделайте уже для этих вилосипистов дорожки отдельные!!! по дороге носятца - их машины сбивают, по тротуагу роняют - они сбивают пешиходов!!! заболбали!!

Алена Казаченко

27 июня 2019, 17:19

"Полиция призвана следить за порядком. Беспорядки ее не интересуют" (с) Иначе объяснить такую пассивность полиции в наведении порядка на городских дорогах, я не могу

Ирина

27 июня 2019, 13:58

Сотрудники полиции отработали на отлично. Приехали быстро, оформили. Они не должны за каждым водителем следить. Предложили водителю извиниться, он не захотел, соврав, что я сама упала. Он не мог меня не увидеть, он сначала опередил меня слева, т.к ехал быстрее, а потом начал парковаться.

Мария

27 июня 2019, 13:29

Начертили б полосу для велосипедистов, сейчас это основная причина аварий

Аля

27 июня 2019, 12:41

Тут как бы и не понятно, может человеку поплохело от жары и он не заметил а может действительно от вредности такой тип. Очень жаль девушку, а наша полиция как обычно, руками развели и норм

Гость

27 июня 2019, 11:22

У предстовителя полиции видок"как вы нас достали"Создаете себе трудности и героически их преодолеваете.

гость 389

27 июня 2019, 11:07

Если вы так паритесь по этому поводу, обратите внимание на велосипедистов, сделайте велодорожки и тд, это же не первый раз сбивают велосипедистов

Тоня

27 июня 2019, 11:02

Полиции и городу нужно уже давно обратить внимание на проблемы велочипедистов и водителей. Для первых город не приспособлен совершенно, водители их не замечают, а потом случаются вот такие дтп.

Инна Аракчеева

27 июня 2019, 10:26

Водители часто забывают про велосипедистов, к сожалению это реалии жизни. Если мотоциклистов можно не заметить из за того что он движется быстро, то велосипед просто игнорируют часто

свой

27 июня 2019, 08:31

Да потому-что как выдают права в 16, так и забирать необходимо в 60. Эти пенсионеры ходить толком не могут, зато за руль всё лезут. Хотя давно состояние здоровья не позволяет этого делать. Или пусть медкомиссию проходят после 50, 60. Ездить уже не умеют, реакция давно не та, зрение тоже, в зеркала не смотрят, тот же пример вчера на Кирова. Бедный дедушка пенсионер, за 20 сек 3 раза нарушил ПДД.

Гость

27 июня 2019, 08:14

На месте девушки я бы сбил с него денег на ремонт велосипеда и моральный ущерб. Благородство благородством, но повреждения повреждениями

Гость

27 июня 2019, 08:12

В отличии от всяких донов ганов на иномарках пенсионер не скрылся и в меру своих сил помог

Александр

27 июня 2019, 00:32

Комментаторы, оскорбляющие девушек, вам реально больше нечем заняться, или вы больше ничего не можете, кроме как показывать свою ничтожность. Убейтесь об стену

Гость

26 июня 2019, 23:14

Хорошо, что обошлось. Велоформа, шлем и опыт решают

Гость

26 июня 2019, 23:10

Ох уж эти комментаторы! Все права за сало купили?

Илона для Ирины

26 июня 2019, 22:39

О какой безопасности вы говорите?????? Вспомните о ней, когда несётесь на красный, чуть не сбивая людей идущих НА СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!! Или когда углы срезаете на перекрёстках, или быть может когда на всей скорости едете по пешеходному переходу!!!!! Умники..... ни единого правила не знаете, а по проспекту как по полю носитесь !!!!!!!

Гость

26 июня 2019, 22:29

Какие все умники, виноват отвечай.

Гость

26 июня 2019, 21:52

лисапедчик и пенсионер, нашли друг друга два дорожных недоразумения

Я ору

26 июня 2019, 21:46

с коммента про митину))) ее по другому звать) и если это была она то деду была писта)) эта халява разводила бы точно

Гость

26 июня 2019, 20:57

А по проспекту уже можно на велике ездить? Раньше перед выездом на проспект везде знаки стояли. Вело выезд был запрещен

Гость

26 июня 2019, 20:49

Митина,ты ли это?

Гость

26 июня 2019, 20:43

хватит писать бред... .

Мечтун

26 июня 2019, 19:49

Хорошая сидуха у велика Иринки ) В пердунец влезает ? Или в пилотку ток ? Вот кончая от сидухи в пердунце решила и деду в зад колесиком дрынь-брынь немного .

Гость

26 июня 2019, 19:16

Ни о чём, как всегда

Ирина

26 июня 2019, 19:08

Я ехала по проспекту по прямой от края около метра, водитель тоже ехал прямо, потом включил правый поворот и начал парковаться, подрезав меня. Оттормозиться не успела и вьехала колесом в правое крыло.

Надо водилу спринтера позвать

26 июня 2019, 19:05

Он научит деда ездить правильно

Скляр водитель

26 июня 2019, 18:54

И еще вопрос к знатоку Ирине,а на каком расстоянии от бордюра вы передвигались.

Ирина26 июня 2019, 18:23

26 июня 2019, 18:29

перечитать ПДД и вспомнить, что поворот не дает приемущество в движении и что велосипедисты полноценные участники дорожнего движения. Тогда вопрос: в момент наезда на вас вы ехали по дороге??? или выезжали на проезжую часть с тротуара???

Ирина

26 июня 2019, 18:23

Я - та самая велосипедистка. Я хочу безопасности на дороге и велодорожки в нашем городе. И чтоб все учасники ПДД относились друг другу с уважением. Слава Богу, обошлось все счесаной коленкой и царапинами на велосипеде. От водителя мне достаточно извинений. За проишествие и за его поведение после. Может этот инцидент заставит хоть нескольких водителей перечитать ПДД и вспомнить, что поворот не дает приемущество в движении и что велосипедисты полноценные участники дорожнего движения.

Гость

26 июня 2019, 18:13

фантазия это прекрасно, но видимо юное создание само выскочило на дорогу!

саня

26 июня 2019, 17:33

на первой фотке велосипидистка стоит на ногах. зачем вообще милицию было вызывать-денег срубить легких???

Дополнительное меню: