UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)

Вчера, 18:40

Известный российский авиаконструктор разбился на самодельном самолете

Вчера, 18:10

"Работино остается под огневым контролем Украины", - спикер Украинской добровольческой армии "Юг"

Вчера, 18:08

Глава Пентагона предупредил, что ближайшие недели и месяцы в Украине будут решающими

Вчера, 18:00

Что делать, если Резерв+ показал статус розыска: рекомендации Минобороны

Вчера, 17:50

Так никогда не похудеете: нутрициолог назвала 6 привычек, которые нужно убрать из жизни

Вчера, 17:49

В Мелитополе предложили увеличить штраф за курение - реакция жителей удивила (фото)

Вчера, 17:28

Дело Гринкевича: ГБР завершило расследование по факту взятки в полмиллиона долларов

Вчера, 17:10

В Запорожье депутаты уволили с должности заместителя городского головы - кто пошел на вылет (фото)

Вчера, 17:10

МУС добивается выдачи ордера на арест главы ХАМАСа и премьера Израиля

Вчера, 16:48

Индия будет участвовать во всех важных саммитах, в том числе по Украине, - Моди

Вчера, 16:42

В Мелитополе неадекват, который голым выламывал двери девушке, попался на краже (фото)

Вчера, 16:34

Мобилизация в Украине. С 18 июля повестки начнут рассылать по почте

Вчера, 16:25

Новые названия улиц в Запорожье - список

Вчера, 16:08

В Словакии рассказали о состоянии Фицо после покушения

Вчера, 15:51

ВСУ на 60% контролируют Волчанск, однако штурмы не прекращаются, - ОВА

Вчера, 15:44

Россияне пытаются давить на Мелитопольском направлении и несут огромные потери - анализ эксперта (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    184

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Васек

    28 июня 2019, 11:39

    ну правильно, кто накосячил, тому и отвечать. Чего Вы к Мине прицепились, да еще и не по делу...

    user avatar Павлик Морозов

    28 июня 2019, 11:38

    Чет Вы ребята попутали! Порох Крым продал, Пороху его и возвращать. А в предвыборной программе Минько ни слова не сказано о возвращении лакомого кусочка юга

    user avatar Марина

    28 июня 2019, 11:07

    У нас есть время, когда Романов будет занимать место Мэра и я думаю он докажет, что является достойным кандидат.

    user avatar Игорь

    28 июня 2019, 11:04

    Я считаю что Романов достоин стать нашим мэром потому что он любит город и уже сделал многое! Я верю этому человек

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 11:03

    Минько , крым вернуть обещал и не вернул , ну что же это такое , Минько ВЕРНИ КРЫМ !

    user avatar Вадим

    28 июня 2019, 10:56

    Понимаю что поливать грязью это не самое лучшее занятия и есть дела поважнее в жизни но просто хочется сказать - какие же идиоты к нас в стране есть! Что за цирк он устраивает? Балицкий боится проиграть и делает уже непонятно что!! Минько надеюсь придет в вру и будет все ок

    user avatar Попугай

    28 июня 2019, 10:55

    Минько лучший , люблю Аню

    user avatar Кристина

    28 июня 2019, 10:47

    Спасибо что за 4 года Минько делал что-то для города а Балицкий сидел в раде и палец об палец не ударил.......

    user avatar Алиса

    28 июня 2019, 10:45

    Благодаря Минько наш город преобразился и стал жить, а что сделал наш уважаемый Евгений? Наворрвал лапши повесил и все всем спасибо расходимся

    user avatar Катрин

    28 июня 2019, 10:32

    Сергей Анатольевич приезжал к нам во двор. Обещал положить европлитку. Обещание сдержал... Балицкий вообще никогда и никому ничего не обещал... Так какой смысл продвигать его в Раду???

    user avatar Марлен

    28 июня 2019, 10:30

    Серожа, как всегда, молодец. Такую антиагитацию против балика заварганил, любо дорого посмотреть. да только стоит ли тратиться на кучку занудных комментаторов. Господину ЕБ все равно не светит место в Раде

    user avatar Оксана

    28 июня 2019, 10:26

    Балицкий как всегда подложил свинью сколько можно это терпеть ему пора сидеть дома!

    user avatar Даша

    28 июня 2019, 09:57

    Мы уже поняли что балицкий кроме того как говорить и делать такие пакости ничего не умеет. Надеюсь Минько пройдет в раду

    user avatar Инна

    28 июня 2019, 09:54

    Надеюсь у людей хватает ума чтобы понять какой же Балицкий гнилой человек чтобы делать такое! Нам такие не нужны у власти, отсидел уже в кресле и толку ноль!

    user avatar Маруся

    28 июня 2019, 09:14

    Минько - наш кандидат. Он столько сил вложил в развитие города, что теперь с ним, не то что в Раду, да хоть на край света не страшно пойти

    user avatar За Украину

    28 июня 2019, 09:12

    Ну что ВЫ так ополчились на Балицкого? Он же как ребенок: присосался к государственной титьке. Отлучить будет непросто. А вот Минько - молодец: и город благоустроил, и еще задолго до окончания мэрского срока успел реализовать десятки стратегически важных проектов. Респект и уважуха!

    user avatar Кристина

    28 июня 2019, 08:57

    Все уже и так поняли, что методы Балицкого перешли все границы и даже те, кто были за него, больше ему не верят

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 08:22

    Мусолят одну и ту же тему по сто раз!

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 08:22

    Местные активисты в Гуляйполе? Чешите дальше)

    user avatar Солнышко

    28 июня 2019, 07:43

    А я люблю почитать такие новости) и смешно и обидно за ЕБ что ему приходится таким заниматься. Последняя просьба о помощи)))

    user avatar Ниночка

    28 июня 2019, 07:41

    Оставь уже свои глупые попытки. Ты не сможешь ничего сделать. Ну любят люди Минька. Ну хорошо он работает.

    user avatar Вячеслав Гришин

    27 июня 2019, 21:45

    Да вас самих не тошнит уже? Мусолите одну и ту же тему. Это никому не интересно!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 21:25

    Кармен, Армен, Вилен - ты дурачок ?

    user avatar Петя

    27 июня 2019, 21:23

    Лучше, чем команда Минька, на развитие города не влиял никто, поэтому я тоже за единственно правильное решения

    user avatar Вилен

    27 июня 2019, 21:18

    даже если мой голос уже не повлияет на ход истории, все равно выберу Минько. По-крайней мере тогда моя совесть будет чиста

    user avatar Армен

    27 июня 2019, 21:16

    Правовед дело говорит. Минько - наш кандидат. Остальных - на мыло

    user avatar Взаправду

    27 июня 2019, 21:15

    Сергей Минько - гарант справедливости, человек дела, действия и результата... За все 5 лет его мэрства имеем хорошие дороги, облагороженные аллеи, улочки и скверы. Во дворах многоэтажек - новые детские площадки, чистота и порядок. Частный сектор наконец-то выбрался из кочек, грязи и беспросветных ям. В больницах наконец-то появилось новое оборудование, а за праздничными столами мелитопольцев красуются пышные пироги с черешней... Минько многое сделал для города, и многое еще сделает (проект коммунального транспорта реализуют до 2022 год).

    user avatar Петрович

    27 июня 2019, 20:58

    Изо всех зол предпочитаю меньшее. Это Минько. Верю в его предвыборную программу, жду коммунального транспорта и просто мечтаю увидеть наш город в списке лучших населенных пунктов для жизни в Украине. Пока что мы на 24 месте, а лет 8-10 назад занимали 68 позицию.Чувствуете разницу???

    user avatar Кармен

    27 июня 2019, 20:54

    Даже если у Минька обнаружится несколько десятков клонов, он все равно пройдет в Раду. Почему? да потому что, как ни кто другой, достоин должности депутата

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 19:45

    Я думаю что Минько не очень обрадовался когда узнал, что у него намечается клон на выборах, хотя если смотреть по вчерашнему празднику выпускников, то он виду не подал, что разочарован. Наверное он уверен в справедливости нашего суда и в то что он в любом случае пройдёт в Верховную Раду!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 18:01

    Порошенко и его компания с Турчиновым, Яценюком, Пашинским должны сидеть в тюрьме, с полной конфискацией! Минько этому не поспособствует.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 17:37

    "Шоб ты жил на одну зарплату" Только не это , только не это.А вы самолеты , яхты и ВР. Если будет первое никто туда не полезет.

    user avatar Алена Казаченко

    27 июня 2019, 17:21

    Кроме мэра и этого сайта причинно-следственные связи кандидатов в депутаты не интересуют никого. Лучше б отчитывались каждый день о своей работе, а не домыслы и чужие сплетни публиковали

    user avatar Господин Никто

    27 июня 2019, 16:45

    А сторонники нынешнего нардепа слишком болезненно реагируют на критику в адрес своего вождя. Наверное прекрасно понимают, что ему уже ничего не светит на выборах, и только лишь стараются оболгать его главного конкурента Минько всеми явными и не явными способами.

    user avatar Елена

    27 июня 2019, 16:40

    Минько умничка сделал из города конфетку просто не узнать! На смену его ждем Романова он думаю не опозорит!

    user avatar Лина

    27 июня 2019, 16:36

    Человек ничего не сделал толкового для Мелитополя и делает какую-то чепуху Минько настоящий мэр и приведет наш город к крутому будущему!

    user avatar Женя

    27 июня 2019, 16:35

    Балицкий уже изжил себя, его слова можно на помойку только. Все понимают что в раду поедает Минько и будет всем счастье

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 16:25

    16:17, слышь фуцан, смотри не обосрись через время!

    user avatar Гостю 16:14

    27 июня 2019, 16:24

    Этот человек Ваш депутат? Он никогда им не был!!! Прочитайте Википедию, что должен делать депутат и Вы поймёте, что из всех кандидатов под эту должность подходит только Минько Сергей Анатольевич!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 16:20

    Печально , что после выборов Балицкий забывает о существовании своего электората. Депутат, которого вы гость 27 июня 2019, 16:14 заслужили

    user avatar Дима

    27 июня 2019, 16:18

    Как вообще возможно сравнить Миню и Ебалю между собой? Это равносильно что сравнивать льва который добывает добычу и гиену которая доедает дохлятину!!!

    user avatar Гостю 16:14

    27 июня 2019, 16:17

    Минько - это выбор мелитопольцев... Хотите Вы этого или нет, но он пройдет в Раду и всем кандидатам покажет, где раки зимуют. А вы русофилы, бойтесь

    user avatar гости

    27 июня 2019, 16:14

    Евгений Б. в ВР подрасслабился конечно за эти годы. Делать ничего не хочет и думает ему море по колено, будет вечным нардепом. А не тут то было...на пятки наступают конкуряки

    user avatar Бригадир

    27 июня 2019, 16:11

    У Факарди строители требуются на работу!!! Кто лично знаком с Б.Е.В может предложите ему работу? Пусть смешивает раствор три к одному у него ведь такая такса была в откатах!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 16:11

    , 16:08 Одной рукой) эт шо-то новое) ты не вуйко?

    user avatar Ворон-мститель

    27 июня 2019, 16:10

    Сухоплюи ебалицкого хватит уже плеваться, ваше время прошло, теперь вернется ваш шеф и будете работать на прочистке промоин, если черешня не нравится

    user avatar Гостю 16:06

    27 июня 2019, 16:08

    Минько уже одной рукой в Раде. Извините, так сложились звезды

    user avatar Гостю 16:04

    27 июня 2019, 16:07

    да, Минько - успешный предприниматель, ну так что, клевать его за это. Хотите жить хорошо? Работайте. Ваше счастье - в Ваших руках.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 16:06

    Минько не попадёт в раду, забудьте, кучка майданутых идиотов!

    user avatar Кузя

    27 июня 2019, 16:04

    Чего все так на представителя взъелись? У человека самолёты, яхты и кучу бабла, чтоб мы все так жили счастливо, без забот и в столице Украины!!!

    user avatar Дося

    27 июня 2019, 16:04

    Хорошего человека не испортить ни временем, ни деньгами. Минько - лучшее тому подтверждение. Все 5 лет он трудился, не покладая рук и до сих пор пребывает в постоянных поисках инвесторов для города. Десятки успешно реализованных проектов, а в будущем еще больше будет...

    user avatar Для Гость27 июня 2019, 15:54

    27 июня 2019, 16:04

    Миня когда попадет в Раду, он не станет таким как Балицкий, он идет туда не штаны просиживать и геморой зарабатывать, а поднимать мелитопольщину. Это он уже начал реализовывать, но я так понимаю планы на город грандиозные

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 16:03

    Спать сегодня не ляжет чувак смотрю ;-) Строчит оды миньку.

    user avatar Для гостя 15:55

    27 июня 2019, 15:59

    В нашем городе один сектант: это Вы. Сам напаскудничал, сам с себя посмеялся, молодец. Так и покоряют местные идиоты вершину идиотизма. А Минько - молодец. Всегда поддерживает мелитопольцев, и округ обязательно поставит на ноги

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 15:55

    у сектантов будущего вообще нету, как бы вообще тикать не пришлось, а эти вонючки себе базы строят, магазины, за войну не забываем!_))))))

    user avatar Наташка-ромашка

    27 июня 2019, 15:54

    Не-а, это у Минько больше шансов пройти в Раду. Ведь всегда побеждает тот, кто делает. Балаболам дорога в другое место....

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 15:54

    Как только миня попадёт в раду, он станет таким как и женя)) поверьте

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 15:50

    Марна справа друзи. У Балика большинство в городе и по району..

    user avatar Татьяна

    27 июня 2019, 15:48

    У Минько сегодня есть программа развития города, которую он представил еврокомиссаром и представит ее в Верховной Раде, а у нашего Евгешки, только проэкт уже прогретого десятилетием место и ВСЕ!!!

    user avatar Гостю 15:45

    27 июня 2019, 15:48

    Минько - единственный достойный кандидат в Раду. У других нет шансов

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 15:45

    Уж очень все коменты однотипные за Минько. Один человек пишет. А ведь ещё достаточно времени до выборов, справишся? :-)

    user avatar Гостю 15:46

    27 июня 2019, 15:43

    А я внучка дедушки и голосую за Минько

    user avatar Дамир

    27 июня 2019, 15:42

    Согласен. Минько пока что единственный лидер предвыборной гонки.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 15:41

    2019, 15:39 Я внук бабушки. Я за Балицкого.

    user avatar Гостю 15:34

    27 июня 2019, 15:40

    По количеству голосов Минько и так опережает господина ЕБ. Так что какой ему смысл пиарить какого-то там Маслова.

    user avatar 15:34

    27 июня 2019, 15:39

    У балика и оттягивать та нечего, разве что по бабушкам пройтись и уговорить их не портить внукам будущее!!

    user avatar гость

    27 июня 2019, 15:34

    Миня через своих журналыстов рекламирует Маслова, чтобы оттянуть голоса у Балицкого

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 15:31

    Шо всё? Сломался спамер миньковский?)))

    user avatar Назар

    27 июня 2019, 14:48

    Минько - самый достойный из всех достойнеших кандидатов в Раду. Столько, сколько он сделал для города, ни сделал ни один из его предшественников. Одни вон никак не разберутся, кто будет представлять интересы округа в партии "Слуга народа". Другой вообще клонирует людей... Так что Минько еще и самый адекватный кандидат..

    user avatar Руся

    27 июня 2019, 14:38

    Мы с мужем тоже за Минько. Он нам такую плиточку во дворе "забабахал": любо-дорого посмотреть

    user avatar ЗеМелитополь

    27 июня 2019, 14:36

    Минько - не прото мэр, он лидер города, а в Верховной Раде у него будет шанс стать лидером всего округа. держим за Вас кулачки, Сергей Анатольевич...

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 14:33

    У сумасшедшего фантазия иссякает) Ники то хоть откуда берёшь, с какого нибудь форума. Больной человек, одно слово-порохо-минько-бот)

    user avatar Ксю

    27 июня 2019, 14:27

    Минько поедет в столицу, и представителем будет нашего округа, а мэром выберем Романова и будет нам счастье!

    user avatar Нина

    27 июня 2019, 14:21

    Балицкий только может такое творить !!! Бессовестный человек Минько честный и порядочный надеюсь не допустит его до власти!

    user avatar Настя

    27 июня 2019, 14:17

    Как маленькие дети Не стыдно таким заниматься? Я считаю что мером будет Романов это годный человек который приведет наш город в счастливое будущее

    user avatar Света

    27 июня 2019, 14:06

    Балицкий все никак не угомонится пока не проиграет а это ждет его тут надо смирится Потомучто это смешно что еще за клоны Минько Минько один и самый лучший

    user avatar Оксана

    27 июня 2019, 14:03

    Сергей Минько сделал очень многое для нашего города и достоин уважения! Лучше мэра еще нн Было

    user avatar Павел

    27 июня 2019, 14:01

    Дай Бог, Романов в команде Минька, значит будут продолжать развивать наш город, ему можно доверять

    user avatar Владлена

    27 июня 2019, 14:01

    Минько по-любому справится с новой должностью. Если он из города сделал конфетку, то и всему району следует приготовиться к кардинальным изменениям.Естественно, в лучшую сторону

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 14:00

    Давайте нашего героя по размножению личностей поставим в парке на площадке «поляна сказок» и будем ему в его бесстыжие глаза смотреть, а нашим детям рассказывать какой был этот дядя который два срока отгонял в свой карман.

    user avatar Промоина

    27 июня 2019, 14:00

    Евгений Витальевич, почисть меня!

    user avatar Владимир

    27 июня 2019, 13:58

    Готовы отпустить Минько в ВР, а на место него ждем романова может вест город будет таким же крутым как парк

    user avatar Дима Гордон

    27 июня 2019, 13:54

    Кто ЕБалицкого вообще выбирал на второй срок? Неужели не видно было, что он ничего не делает в совете? Я это предсказывал по пирамидкам. Надо было его на родину, пусть бы чистил водоемы

    user avatar Марьяна

    27 июня 2019, 13:54

    Минько Мэром не останется и он уже это заявлял не раз, любому человеку нужно развитие и Мелитопольцы ему это дадут.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 13:52

    Вот морда, он и тут приколы мочит!!! Клононеатор теперь к нему прилепиться, а может и осеменитель!

    user avatar дашка-путешественника

    27 июня 2019, 13:52

    да оставьте вы уже в покое балика. Всем и так понятно: если он и попадет в раду, то только на должность посудомойки... Минько выиграет. зуб даю

    user avatar Галина Бьянка

    27 июня 2019, 13:50

    Сегодня проводили опрос на сайте МВ. Так там лидирует Минько: за него готовы проголосовать 46% респондентов. Господин ЕБ отстает на 4%...

    user avatar Гостю 13:45

    27 июня 2019, 13:47

    А кто опрос проводил и какова погрешность данных???

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 13:47

    13:39 Ага, за Зелю тоже говорили наркоман, в итоге президент) порохоботы такие порохоботы, смешные такие))

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 13:45

    Вот мой рейтинг по опросам: За Минько в ВР-20%, за оствить мером:60%. За депутата Балицкого большинство..

    user avatar Хулигану

    27 июня 2019, 13:45

    Балицкий еще тот потаскун

    user avatar Тутси

    27 июня 2019, 13:45

    До 2018 года мы с мужем жили в Мелитополе. Сейчас - в Мирном. Я очень хорошо знаю и Минька, и Балицкого. Поэтому считаю, если в раду пройдет действующий мэр, будет хорошо... Да я уже за любого готова отдать голос. Только б не Виталич. Вообще ничем нам не помогал...

    user avatar Гостю 13:28

    27 июня 2019, 13:41

    А на наше село господин ЕБ давно положил большой и толстый. Так и сказал: "Да. в летний период без воды тяжело. Но вы держитесь, мы с вами". Такое ощущение, что округ наш представляет не украинский нардеп, а Медведев из России приехал на побывку

    user avatar ХУЛИ ган

    27 июня 2019, 13:39

    А почему говорят что Балицкий гей? Он же вроде женат? В общем то понесло депутата не в ту сторону только

    user avatar Мария

    27 июня 2019, 13:32

    Минько нашёл внебрачного брата, отдал его Балицкому, чтоб потом сказать , что Балицкий скрывал всю жизнь его брата.

    user avatar Мария

    27 июня 2019, 13:31

    каждый день одно и тоже, Что больше в городе нет серьёзных проблем!?

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 13:28

    Балицкий у нас в селе (не скажу в каком, ну вас на.) водоснабжение отремонтировал, все за него, а на Мелитополь говорят нам по.й.

    user avatar Не рассказывай сказки

    27 июня 2019, 13:25

    Чем больше клонов, тем выше шансы? Да, было бы интересно, если бы не эта история не повторялась, как Тимошенком Юртем Владимировичем. Так это оказывает был ход опозиционеров или Балицкий оттуда уже ушел. Видимо и тогда это была его идея

    user avatar Чаушеску

    27 июня 2019, 13:20

    Ни хачу балицкого, хачу Минько....

    user avatar Кадышева

    27 июня 2019, 13:17

    В нашем дворе каждый второй поддерживает Минько. А что, политик он перспективный, для города сделал много. А вот остальные кандидаты особого доверия не вызывают...

    user avatar Тарасовна

    27 июня 2019, 13:13

    Ну что, ребята, согласно последним данным исследований в сети, Минько опять обскакал Балицкого: 45% голосов против 41%. Боюсь, в этот раз у Евгения Витальевича нет шансов пройти в Раду. остается одно: сушить сухари и греть теплое местечко для Минько

    user avatar марьяну с яйками-12:57

    27 июня 2019, 13:10

    Идиот западэнский, РИА-это аббревиатура от -Региональное Информационное Агентство!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 13:03

    Интересно, у минько-бота пальцы не устали тюкать.))))

    user avatar подлец женя а не афицер,

    27 июня 2019, 12:35

    предатель подлый. Прям как расеяне.

    user avatar Господин Никто

    27 июня 2019, 12:31

    Балик прям как селекционер - кандидатов выращивает

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 12:25

    Что то один негатив на Евгения Витальевича льется. Видать достал он все уже конкретно

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 11:59

    Лучше бы народный на себя в суд подал, там даже самый опытный адвокат его не защитил бы, уж он про себя такого нарасказует что Янык с первого места по коррупций на второе слетит

    user avatar Толик Жмаев

    27 июня 2019, 11:57

    Хорошо хоть год рождения не совпадает с мэром, иначе и правду пришлось бы думать, что балицкий после рождения Минька клонировал его и выращивал на всякий случай, в будущем может пригодиться, вот и пригодилось)))

    user avatar Атака клоунов

    27 июня 2019, 11:56

    Идея с двойниками уже не новая в политике. Пороху она голосов не прибавила на президентской гонке. и тебе Е Витальевич не прибавит.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 11:52

    Пройдёт кто угодно, но не Балик

    user avatar Кира

    27 июня 2019, 11:51

    А то Евгеша перетрудился на должности за 10 лет :D

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 11:49

    Надо Зеленского клонировать, чтобы один решал вопросы в Брюсселе второй в Канаде, а третий занимался 450-тыми их всех участь на нарах, Евгеша наш там нормально будет отдыхать от десятилетней работы

    user avatar Доброжелательный гость

    27 июня 2019, 11:49

    Балик зря доверился Данильченко. Похерит она ему всю предвыборную тему. Палится по жесткому

    user avatar Главврач

    27 июня 2019, 11:36

    Если у ЕБ все срастется, то мы его к себе в больничку пригласим, попросим сначала подопытных мышат клонировать, а потом и докторскую дадим)))

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 11:27

    Да.Таких бобров трудно будет убрать от кормушки.Будут биться до конца .

    user avatar Рома

    27 июня 2019, 11:25

    Балицкий значит верит, что Минько пройдет в нардепы, только он хочет чтобы прошел его тезка, которым балик будет управлять в раде. Это простая арифметика

    user avatar Алена

    27 июня 2019, 11:20

    Я уже третий раз читаю эту новость про клона и подумала, может лучше Женек себя бы клонировал, а город оставил в спокойствии!!! А что, тебя люди разорвали на кусочки за твои наворованные деньжата, а ты клонированный загораешь на острове)))

    user avatar Горец

    27 июня 2019, 11:20

    Минько путь мера прошел достойно! зато чем запомнился Балицкий Е.В. на посту депутата- хоть убейте не знаю..Единственное что научился, это вещать с экранов телевизоров. Кому и где он там в мелитопольском районе крышу помогал крыть - тоже остается загадкой. Где благодарные бабуськи? пусть лично подтвердят

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 11:13

    Ебаля, уже надоел даже самому себе! Когда он зайдёт в кабинку голосования , то точно поставит галочку за Минько!!

    user avatar Гость17

    27 июня 2019, 11:10

    Одну и туже тему мусолите, может хватит а? что вы сегодня сделали? опять бабла отжали? столько денег потрачено на освещение которого нету, и на асфальт который в принципе скоро тоже придется менять.

    user avatar простоконь

    27 июня 2019, 11:06

    Не верится честно говоря, что Минько пройдёт в ВР. Судя по тому, сколько людей учавствовало в различных многочисленных-типа патриотических акциях, и согнанная колона бюджетников на 9 мая (с Балицким поболее людей шли), то весь этот рейтинг, который здесь упоминался, это скорей всего рейтинг в отдельно взятом офисе, или просто люди, которые возможно оценивают его работу как мера, но в ВР они всё таки видят Балицкого.

    user avatar Анон

    27 июня 2019, 10:57

    Хватит мусолить эту тему! Всем и так ясно, что эту шумиху выгодно раздувать Минько. Лучше бы писали отчеьы о том, что и сколько было сделано.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 10:57

    надейся

    user avatar Вова

    27 июня 2019, 10:53

    Мы надеемся только на Минько а если он пойдет в ВРУ то Романов наш мер Хватит слушать ересь Балицкого

    user avatar Алена

    27 июня 2019, 10:49

    Минько в Верх Раде сделает все что сможет и я в него верю потому что городом он управлял достойно

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 10:48

    Вот такие политологии- как 10:39 Ухайдакали Украину за пять лет..

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 10:46

    <10:34А ты спрячься> шо попался клитор поросячий!))) настенька б..ть!))) с членом между ног!)))

    user avatar Политолог

    27 июня 2019, 10:39

    Одно, только радует, что хоть Минько не подвёл город и Верховой Раде он тоже сможет правильно представить законопроекты которые будут развивать город и его инфраструктуру!!!

    user avatar Для 27 июня 2019, 10:32

    27 июня 2019, 10:34

    А ты спрячься упырь!! Пропихун Балика

    user avatar Ответ Анастасии

    27 июня 2019, 10:34

    Похоже мы все были дураками один Балюшка серый и пушистый с полными карманами бабок

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 10:32

    Анастасия27 июня 2019, 10:26 Возможно у тебя климакс. Но более вероятно, что у тебя член между ног, а ты просто бот миньковский.

    user avatar Инна Аракчеева

    27 июня 2019, 10:31

    Я думала, что там что то новое, а это снова пустая новость про то как мы писали новости, самореклама плюс новый пост, все в одном

    user avatar Кент

    27 июня 2019, 10:30

    Ебалик - лошара)

    user avatar Анастасия

    27 июня 2019, 10:26

    Евгений очень поменялся за последние годы или это я дурочкой молодой была, что за него галочку поставила.

    user avatar Виталик

    27 июня 2019, 10:23

    Все похожи забыли, что наш Мелитопольский избранник уже десять лет как в городе проводит мотокросс, ну на этом правда его инициатива и заканчивается, а в остальное время он занимается над энциклопедией быдлядского языка, потому как только он и его окружение может его только понимать

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 10:20

    10:15 Что значит ''заляжет''? Он представляет интересы большинства жителей города и р-она, а не той кучки порохоботов, что у бюста Шевченко на площади тусила ;-)

    user avatar )))))

    27 июня 2019, 10:17

    Фасуют гречку))))) это точно Зеленский про него говорил. Это тогда получается Егречка) или Бгречка) )))))

    user avatar госстю 27 июня 2019, 10:07

    27 июня 2019, 10:15

    можно подумать балицкий с кем то считается!! Да вертел он вас всех . ему от вас нужны только голоса, а как получит, так и опять заляжет на дно еще на 5 лет. неужели вы этого еще не поняли ??

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 10:13

    Ему, что заняться больше нечем? Если бы он так активно принимал участие в развитии города, как он ищет двойников!!!! А вспомнил, он же сейчас очень занят гречкой, фасует по два кг для каждой бабушке!

    user avatar для 09/55

    27 июня 2019, 10:13

    Именно за эти высказывания его город и поддерживает!))) Ты видимо в каком то своём придуманном мире живёшь! ))))

    user avatar Гарик

    27 июня 2019, 10:12

    кто активно защищает позицию Балицкого относительно россиии, а ничего что у нас больше половины страны не хотят даже и слышать про нее ?как раз наоборот, советовал бы ЕБ сменить свою риторику, дабы не нарваться на гнев избирателей. Минько в этом смысле более проевропейский кандидат, поэтому у него шансов поболее в Раду пройти, исходя из нынешнего настроения людей.

    user avatar гость

    27 июня 2019, 10:08

    09.55 Балик будет ходить в прокуратуру после выборов, за свои грязные делишки и высказывания.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 10:07

    Та нет товарисч минько, полатаными дорогами вы людям глаза не замылите (только для того чтобы в раду пролезть), бездарный продажный прохиндей приспособленец ты минько, который не считается с мнением большинства мелитопольцев и жителей района, тебя дёргала за нитки бандеровская свора, и ты не тот человек, которого мы, мелитопольцы, хотели бы видеть в раде. Какокой ''гениальный'' управленец не правда -ли? Сначала взял кредит 50 лямов на городской транспорт, а потом сказал; Нее, ничего не получится''! Гениально не правда-ли?)

    user avatar 09:55

    27 июня 2019, 10:01

    Друг, нет больше у нашего кнопкодава работы, его ЗЕ уволил при своей инаугурации, поэтому будет теперь проедать награбленное, так ка в город его и мэром тоже видеть не хочет!!!

    user avatar Александра

    27 июня 2019, 09:57

    Ему и вправду нужно было клонировать Минько!!! Так как нам такой человек нужен и в ВР и в городе, хотя Романов может по благоустройству города может его и превзойти

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:55

    2019, 09:32 Совершенно верно! Будет в городе проводить большую часть времени, потому что на работу в ВР будет ходить Балицкий..

    user avatar Согласен

    27 июня 2019, 09:53

    Уже если не умеешь нормально говорить, то не выходи на передачи и прячься от видеокамеры

    user avatar Вечеслав

    27 июня 2019, 09:52

    Лучше бы Е научил молодежь разбираться в политике и заботиться о городе, а не клонировать себя в виде других имён! Задрал уже всех, 10 лет сидит на шее у всех граждан и ещё и позорит Мелик по ящику!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:42

    Я вот не пойму где "атака клонов"? То ли в кандидатах от балика, то ли здесь в комментах от миньки...

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:40

    33% за Минько С.А., я думаю что у нас в городе больше умных людей, намного больше.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:39

    Балик ремонтировал крыши у себя в бизнесцентре, это да, а людям - не слыхал, он жмот еще тот.

    user avatar Радистка Кэт

    27 июня 2019, 09:39

    За Минько уже сейчас готовы проголосовать 33% мелитопольцев... Кандидат ЕБ - второй с конца

    user avatar гостю 09:13

    27 июня 2019, 09:37

    Не знаю, про какие вообще Вы говорите крыши. У меня тетка живет в Терпенье, так им там балик отродясь не помогал. Напишите конкретно, в каком селе или поселке депутат латал кровлю. Все перепроверим. РС: если Минько делает в городе дороги, это видят все. А чем Вы докажете, что Ваш самовысуванец ремонтировал крыши?

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:35

    Минько С.А. такими черными технологиями не занимается, он пытается выиграть по-честному, в отличие от балабола Балицкого. И кто по вашему достойный представлять наш регион? Честный человек или человек, который уже использует схемы, чтобы запутать людей, оттянуть голоса, вообщем весь спектр черных полит технологий.

    user avatar Гостю 09:19

    27 июня 2019, 09:32

    даже если Минько станет депутатом ВР, это не значит, что он денно и нощно будет протирать штаны в мягком кресле и кнопкодавничать. Он едет в столицу представлять интересы нашего округа, поэтому большую часть времени будет проводить в Мелитопольском районе и в городе в частности.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:31

    Это Женя в осадке, не знает что делать, вот и херней страдает, знает что не пройдет в ВР.

    user avatar Гостю 09:01

    27 июня 2019, 09:30

    А еще Гитлер считал себя пупом земли и убивал евреев, если что))) Так что такое сравнение считаю неуместным. Минько проявляет толерантность ко всем жителям города. А это, между прочим, представители более, чем 120 национальностей.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:20

    Минько в осадке вместе со своей кучкой майданутых соратников.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:19

    Если Минько такой хороший, вот пусть в Мелитополе и остается! В раде , Мелитополь должен представлять депутат с позицией , которую поддерживают большинство мелитопольцев. Балицкий , как был анти бандеровец, антинатовец и за хорошие отношения с Россией, так и остался. Не бегал из партии в партию, какмМинько@

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:13

    Балицкий очень хорошо помогал районам всегда. Если-бы не он, некому было-бы крыши крыть после ураганов. Он оперативно всегда на это реагировал. Спасибо ему огромное! До сих пор благодарны!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:11

    Гитлер тоже со строительства дорог начинал, в начале карьеры, ели что, )))

    user avatar Артем

    27 июня 2019, 09:10

    как можно такой ерундой заниматься вроде взрослые люди Хорошо что Минько нормальный человек такого не делает

    user avatar Гостю 09:04

    27 июня 2019, 09:08

    Да, пожалуйста, стойте. Только я своим детям такой жизни не хочу. Вот и голосую за Минько... РС: хотя бы по нормальным дорогам будем ездить...

    user avatar Коля

    27 июня 2019, 09:07

    Пипец новость. Хорошего дня Мелитополь. Я тоже на Челентано похож - налитай))) Я представляю как с этого всего угорает Сергей Минько))

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:07

    Не для того Мелитополь за Зеленского голосовал, чтобы там в ВР электорат рошеновский сидел. Болицкого снова изберут..

    user avatar Алина

    27 июня 2019, 09:07

    Да плевать шо он делает, люди знают что Балицкий только может языком чесать и такую фигню делать. Надеюсь все умные ребята будут за Минько

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:04

    Мы уже не на коленях стоим, мы уже раком стоим.

    user avatar Мими

    27 июня 2019, 09:03

    Да что он творит? Вот как можно вообще балицкого с Минько сравнивать. Первый только бред всякий творить.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:02

    Вы там хоть модера подменяйте почаще, а то ведь издохнет бедный до выборов!))))

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:59

    Только хотел ответить комментатору, а его комент уже удалили. Смехота!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:58

    2019, 08:52 Сколько можно этих порошенковских песен? Всё никак забыть их не можешь, настолько в мозг вьелось?

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:58

    РИА и позор - понятия несовместимые! У них нет ни совести ни чести!

    user avatar гостю 08:46

    27 июня 2019, 08:52

    Можно сказать по-другому: если хотите, чтобы юг Украины с потрохами сдали России, голосуйте за Балика и Шария. Хотите стать на колени перед агрессором? Ваше право. Только не делайте выбор за тысячи других горожан, жаждущих мира и достойной жизни

    user avatar Васек из микрорайона

    27 июня 2019, 08:49

    А я вообще на выборы не пойду. Там нет графы "против всех". Бабуля моя за Минька, родители выберут оппозицию... даже не знаю, кто наберет больше голосов, но чуечка подсказывает: действующий мэр прорвется в Раду. А че, Федоров уже в Киеве, а он чем хуже

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:48

    08:40 Та писать ты здесь можешь сколько угодно, хоть Роксаланой подписывайся, только проголосовать ты сможешь один раз, за себя)

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:46

    Если хотите что бы Порох сидел в тюрьме голосуйте за Балицкого и Шария.

    user avatar Карпец

    27 июня 2019, 08:42

    Минько красава! Помню, так за Зеленского народ боролся, отстаивал его и в итоге 76% украинцев отдали голоса нынешнему ЗеПрезиденту. Думаю, Минько идет по той же дорожке.

    user avatar гостю

    27 июня 2019, 08:40

    а чем Вам не нравятся наши имена???

    user avatar гостю

    27 июня 2019, 08:39

    А Вы до этого на господина Б. не налюбовались? 2 каденции в Раде и целых 10 лет коту под хвост. Что хорошего он сделал для мелитопольцев. давайте, я уже приготовилась пальцы загибать...

    user avatar ЗеМелитополь

    27 июня 2019, 08:35

    Тут уж с Вами не поспоришь. Политика - постоянная битва интересов. Понятное дело, каждый кандидат, прошедший в Раду, прежде всего, будет отстаивать свои личные интересы. Кому-то вдруг неожиданно захочется прикупить виллу в Испании, кому-то - личный самолет. А что остается электорату? Правильно, выбирать.... В этом случае я отдам предпочтение тому, кот попросту не зажлобит бабосики на развитие города. Это наш простой парень, выходец из народа Минько. Другим не верю...

    user avatar Руслана

    27 июня 2019, 08:30

    Мы с мужем вообще вчера поругались. Он оппозицию поддерживает, а я Минька. Эта политика только раздор в семьи несет

    user avatar Ярослава

    27 июня 2019, 08:25

    Если честно, я уже сама готова пойти в Раду, чтобы мужики не петушились. Поливают друг друга грязью направо и налево, аж тошно. Но если уже и выбирать кого-то, тогда уж лучше Минько.

    user avatar Мирослава

    27 июня 2019, 08:02

    Да уж, не успокоится никак, позор Балицкому, лучше бы достойно сдался

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 07:43

    вот оно ему так надо, прямо не куда! артисты!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь