Лента новостей

20:46

В Запорожье подростки на детской площадке нюхали порошок (ВИДЕО)

20:17

Александра Мангула уволили с должности главы НАПК

20:01

Бюджет на 2020 год напугал даже бывалую Тимошенко

19:58

На севере Италии обнаружили бомбу времен Второй мировой

19:26

В Украине сигареты подорожают до 100 гривен

19:18

Приметы на 21 октября: что нельзя делать в день Пелагеи

19:15

Под Киевом при задержании умер мужчина

19:04

Бывший зам мэра Мелитополя станет первым замом губернатора?

18:48

Двійника Зеленського знайшли у Москві: кумедні фото та відео

18:37

Ханыги строятся в очередь к окну многоэтажки. Соседи показали зачем (фото)

18:16

В Запорожье появился ещё один патриотический мурал (ФОТО)

18:16

Медики назвали сладость, которая поможет при простуде

18:14

Любовница Виктора Павлика в прозрачном боди удивила публику

18:13

В Китае случился масштабный пожар, есть жертвы

18:11

Елена Зеленская назвала главную цель супруга на посту президента

18:01

Жительница Мелитополя поделилась, как выйти замуж за принца

17:22

"Это начало чего-то большего": жительница Бердянска покорила судей Х-фактора – ВИДЕО

17:13

Переименование Македонии не помогло: ЕС отказался от расширения

17:10

Почти как в Китае: сеть озадачило внезапное загрязнение воздуха в Украине

17:08

В Германии отменена сотня рейсов из-за забастовки бортпроводников

17:05

Что изменится: кредиты в Украине начнут выдавать по-другому

16:45

Бывший сотрудник взыскал с предприятия 86 тысяч

16:33

В Запорожской области дешевеет картофель, – аналитики

16:16

Водители и пешеходы устроили хаос на дороге (видео)

16:10

Беспорядки в Барселоне: Убытки превысили 2,5 млн
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ульрику - если б ты мог убиться апстену,

27 июня 2019, 19:15

ты бы сделал очень полезное дело! Спас бы мир!

Ульрик

27 июня 2019, 17:52

Я могу вам адреса дать --- и бесплатный Виндскрайб будет версией Про. Кому надо пишите. Это бесплатно.

Гость

27 июня 2019, 16:08

ватничек для 11:2727 июня 2019, 12:09 Чучело подзаборное, бесплатный Windscribe снижает только твою самооценку, а опустить ты только свое отражение в зеркале можешь, т.к. мало того что в кастрюле пусто так еще и по жизни ущербный получился.

Гость

27 июня 2019, 15:38

2019, 14:58 Хорошо. Мы тебя поняли.

Гость

27 июня 2019, 14:58

Каждый выбирает для себя, что ему ближе. Соцсетями не пользуюсь,на ОК иногда захожу и до запретов и сейчас. Лично мне эти запреты и разрешения до одного места.

Виола

27 июня 2019, 13:42

Было бы прекрасно если бы Зеленский разблокировал Вебмани. Удобный раньше был вид оплаты везде на сайтах.

Викса

27 июня 2019, 12:55

Так что плохого то?) Вот лично для меня к примеру? Или и дальше будешь моросить бессмысленным мычанием?

ну я ж говорю, местные знают что плохого,

27 июня 2019, 12:49

а запааааребриковые не вкурсе:-) Много тут ватного скота унижает страну, жителей Украины.

Викса для 12:42

27 июня 2019, 12:46

Вроде запоребриковый здесь ты, как выяснялось) Я как раз местная, украинка, и не вижу ничего плохого в том, что многие пользуются у нас этими соц.сетями.

викса, для тебя видимо ничего плохого нет,

27 июня 2019, 12:42

ты запаааребриковая? Ибо украинцы вкурсе.:-)

12/09

27 июня 2019, 12:41

Просто быдлан недоразвитый слышал что такое впн, но не знает как это работает :-)

Викса

27 июня 2019, 12:33

2019, 12:14 А что плохого в Однокласниках и ВК?

зачем? Идиоты ватные и так ею пользуются,

27 июня 2019, 12:14

сколько дурака не вразумляй, он все равно дерьмо найдет о сожрет.

ватничек для 11:27

27 июня 2019, 12:09

Хотел было тебя хорошенько здесь опустить, но не стану бисер перед свиньёй метать, а напишу коротко- VPN значительно снижает скорость загрузки)

Гость

27 июня 2019, 11:47

27 июня 2019, 11:45 Согласен, ревалюции идут а ничего не меняется))

Для Гость27 июня 2019, 11:37

27 июня 2019, 11:45

Это точно, а молодая ЗЕКОманда сколотит на наших лохах очередной пиар за бесплатно. Один промоины роит и с биндеровцами сражаются, другие будут запреты с соц сетей снимать, которых по факту и нет.

Гость

27 июня 2019, 11:37

Да вся молодежь и не прекращал там сидеть, что такое VPN теперь доже 60 летние узнали, устроили млин трагедию, кому надо тот обойдет это запрет за 1 минуту, кто в печали тот и так туда не ходит.

Гость27 июня 2019, 11:19

27 июня 2019, 11:27

Что ватничек VPN это для тебя непокоренная вершина развития???

Гость

27 июня 2019, 11:19

О! И Яндекс верните! В ублюдочной мордокниге даже не зареган, и региться не собираюсь!

Гость

27 июня 2019, 11:04

уже год не пользуюсь этими соц сетями! Только гугл инстаграм и фейсбук и все норм!

Гость

27 июня 2019, 11:02

и вебмани пусть вернет

Дополнительное меню: