Лента новостей

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак

15:48

У насильника, напавшего на женщину в Запорожье, оказался ВИЧ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ульрику - если б ты мог убиться апстену,

27 июня 2019, 19:15

ты бы сделал очень полезное дело! Спас бы мир!

Ульрик

27 июня 2019, 17:52

Я могу вам адреса дать --- и бесплатный Виндскрайб будет версией Про. Кому надо пишите. Это бесплатно.

Гость

27 июня 2019, 16:08

ватничек для 11:2727 июня 2019, 12:09 Чучело подзаборное, бесплатный Windscribe снижает только твою самооценку, а опустить ты только свое отражение в зеркале можешь, т.к. мало того что в кастрюле пусто так еще и по жизни ущербный получился.

Гость

27 июня 2019, 15:38

2019, 14:58 Хорошо. Мы тебя поняли.

Гость

27 июня 2019, 14:58

Каждый выбирает для себя, что ему ближе. Соцсетями не пользуюсь,на ОК иногда захожу и до запретов и сейчас. Лично мне эти запреты и разрешения до одного места.

Виола

27 июня 2019, 13:42

Было бы прекрасно если бы Зеленский разблокировал Вебмани. Удобный раньше был вид оплаты везде на сайтах.

Викса

27 июня 2019, 12:55

Так что плохого то?) Вот лично для меня к примеру? Или и дальше будешь моросить бессмысленным мычанием?

ну я ж говорю, местные знают что плохого,

27 июня 2019, 12:49

а запааааребриковые не вкурсе:-) Много тут ватного скота унижает страну, жителей Украины.

Викса для 12:42

27 июня 2019, 12:46

Вроде запоребриковый здесь ты, как выяснялось) Я как раз местная, украинка, и не вижу ничего плохого в том, что многие пользуются у нас этими соц.сетями.

викса, для тебя видимо ничего плохого нет,

27 июня 2019, 12:42

ты запаааребриковая? Ибо украинцы вкурсе.:-)

12/09

27 июня 2019, 12:41

Просто быдлан недоразвитый слышал что такое впн, но не знает как это работает :-)

Викса

27 июня 2019, 12:33

2019, 12:14 А что плохого в Однокласниках и ВК?

зачем? Идиоты ватные и так ею пользуются,

27 июня 2019, 12:14

сколько дурака не вразумляй, он все равно дерьмо найдет о сожрет.

ватничек для 11:27

27 июня 2019, 12:09

Хотел было тебя хорошенько здесь опустить, но не стану бисер перед свиньёй метать, а напишу коротко- VPN значительно снижает скорость загрузки)

Гость

27 июня 2019, 11:47

27 июня 2019, 11:45 Согласен, ревалюции идут а ничего не меняется))

Для Гость27 июня 2019, 11:37

27 июня 2019, 11:45

Это точно, а молодая ЗЕКОманда сколотит на наших лохах очередной пиар за бесплатно. Один промоины роит и с биндеровцами сражаются, другие будут запреты с соц сетей снимать, которых по факту и нет.

Гость

27 июня 2019, 11:37

Да вся молодежь и не прекращал там сидеть, что такое VPN теперь доже 60 летние узнали, устроили млин трагедию, кому надо тот обойдет это запрет за 1 минуту, кто в печали тот и так туда не ходит.

Гость27 июня 2019, 11:19

27 июня 2019, 11:27

Что ватничек VPN это для тебя непокоренная вершина развития???

Гость

27 июня 2019, 11:19

О! И Яндекс верните! В ублюдочной мордокниге даже не зареган, и региться не собираюсь!

Гость

27 июня 2019, 11:04

уже год не пользуюсь этими соц сетями! Только гугл инстаграм и фейсбук и все норм!

Гость

27 июня 2019, 11:02

и вебмани пусть вернет

Дополнительное меню: