UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    174

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 июня 2019, 14:56

    Для тех, кто не знает семью Балицких так, как я...Это конченые барыги и ворьё! В своё время, когда Родина доверяла им штурвалы самолётов, для выполнения поставленных задач, эти твари - Виталий Бронеславович и его сын Евгений Витальевич Балицкие, пользуясь тем, что они не подвергались досмотру, завозили из афганистана бытовую технику и наркоту, которой успешно барыжничали...Оттуда и связи и деньги, благодаря которым они технично провели приватизацию мощнейших предприятий города, разворовали их и обонкротили, оставив тысячи Мелитопольских семей без работы и гарантированной возможности зарабатывать себе на жизнь...И вы хотите сказать, что такому ублюдку место в ВР?? А вы все наверное уже забыли, как это быдло жидовское на кнопочки давило? Ну неужели есть еще упоротые дебилы, которые проголосуют за эту брехливую тварь???

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 21:56

    Балицкие конченные до кончика волос, один Олег, покойный еще был человеком, Женя с@ука заводы на куски порвал,лично я эту м@азь ненавижу, матери год до пенсии не дал доработать. Пошел ты С@ка, не любви, не тоски,не жалости.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 21:51

    Говорил, что ему до жопы угрозы, такие правильные!! Но на фотке, ты Женя очень херово выглядешь. Миня тебя делает, как молодого.

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 20:16

    ЕБ на нары

    user avatar Ярая Ирина

    28 июня 2019, 19:02

    Как у него ещё язык поворачивался гнать на нынешнюю власть города! Он обкрадывал нас жителей города заботясь только о своей семье! Позор!!!

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 18:57

    Его нужно было гнать в шею в месте с Яныком, он одной крови с ним и приговор им положен один на двоих, только срок они не должны разделит!!! Стыдно, что у нас такой депутат от региона (((

    user avatar Светлана

    28 июня 2019, 18:55

    Поскорее бы его фамилия ушла из памяти жителей, только негатив вызывает и тревогу когда слышу о нем!

    user avatar Житель

    28 июня 2019, 18:53

    А я давно своим старикам говорил, что он ещё та крыса!!! И то что он вам обещает, он не исполняет, а только набивает себе карманы!!

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 18:51

    Такого низкого показателя у Евгения ещё не было за всю его депутатскую карьеру, а теперь я понимаю почему!!!

    user avatar ави

    28 июня 2019, 16:55

    в городе обыски на 40-ка предприятиях.Как вы думаете мэр в курсе "схем" или наивный дурачок? Пусть посмотрят,кто из 40-ка предпринимателей в друзьях у него. под носом у такого крутого мэра такие дела.Главное сейчас,чтобы на выборы в ВР денег хватило. Может из-за этих обысков и не хватит на входной билет :)

    user avatar ави

    28 июня 2019, 16:23

    развития Украины захотели? Его нет,только потому,что рука руку моет. Наверняка был договорняк и с мэром,чтобы Мелитопольский Компрессорный тихонько обходили стороной и не поднимали шум. Кто знает,может где то на болгарском побережье у Минько появилась квартирка ( или у очередной жены). И так везде.Можно написать,что мол с начала войны все поставки в Россию заморожены и т.д. Не врите себе. Изначально завод был привлечен тупо для кредитов под него - как фиктивное обеспечение. Как и в случае с Балицким,которые эти деньги вывел и купил в Крыму массу интересного - оставив банку руины. Думаю СБУ работает уже и по Компрессорному. Желаю удачи всем тем,кто добил завод. P/S в Болгарии пройдет акция перед отелем этого крутого бизнесмена. Надеюсь что будет наложен арест на все движимое и недвижимое и в Болгарии.

    user avatar Жучара

    28 июня 2019, 16:17

    Все на Миню гоните, а ваш Балицкий серьезный уголовник. Я понимаю бедный человек не отдает кредит, но когда депутат не платит по счетам, это серьезно, видимо матать планирует с Украины

    user avatar ави

    28 июня 2019, 16:14

    тоже самое предстоит и с Мелитопольским Компрессорным. Увидите. Из завода вычерпывали все. Бизнесмен Ломакин Владимир Владимирович,который сбежал в Болгарию и руководил оттуда заводом,фактически не появлялся там более 5 лет. Была создана схема вывода денег через фирму прокладку,которой руководила его жена - Шелкоплясова Алла Владимировна. ТОЛЬКО! через эту фирму можно было приобрести компрессора, а не напрямую. А дальше все перегонялось на фирму САН СИТИ ГРУПП (филиал в Киеве и где учредители они оба) и деньги шли в Болгарию,покупались отели и земельные участки. Бухгалтер и финдиректор завода ШКРЕТОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА много всего может рассказать. Также в учредительных доках болгарских фирм этого господина можно найти фамилии гл.инженера завода КОФМАНА,наверняка за определенную мзду,как и г-на МУТЕВА . Вы развитие завода хотели при великом бизнесмене? хрен вам. И

    user avatar Андрей

    28 июня 2019, 15:42

    На счёт нормативной лексики, полностью согласна. Давайте будем уважать друг друга. Мы взрослые люди. Я а прошлый раз голосовал за Минька и пока им доволен. Есть конечно не дочеты, но главное что они не большие.

    user avatar За админа

    28 июня 2019, 14:39

    Уважаемые комментаторы, давайте будет лояльными друг к другу. даже если Вам что-то не нравится. старайтесь использовать литературную лексику. Матюки и оскорбления унизительны не только для кандидатов в депутаты, но и для Вас самих

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 14:04

    И еще очко Еблицкого на органы опишите - они дырявое, но мож кто прикупит

    user avatar Але

    28 июня 2019, 13:50

    А что именно Вы считаете клеветой? То, что господин ЕБ проворовался, теперь знают все. Компромата на него - выше крыши... Выгораживая преступника, Вы автоматически становитесь соучастницей преступления, против своей же страны. Подумайте хорошенько, чью сторону Вы приняли? Может, еще не поздно сойти с опасного пути?!!

    user avatar Аля

    28 июня 2019, 13:43

    Вы сначала с собой разберитесь, клевета дело низкое

    user avatar Владлену

    28 июня 2019, 13:41

    Если Вы не в курсе, проблему с тарифами решили 3 недели назад. Люди платят по-старому, и все довольны кроме ВАС. Хотите платить больше? Не вопрос. Договорюсь. В следующем месяце получите квитанцию на большую сумму. А что касается коммунального транспорта, проект изначально планировали закончить в 2022 году. Все будет, прокатитесь в автобусе, но явно не за 3 грн. Буханка хлеба 8,50 стоит, а Вы хотите чтобы проезд был 3 грн.

    user avatar Ирония судьбы

    28 июня 2019, 13:36

    Владлен, Минько не прятался за юбку. Он в то время, когда был так называемый тарифный майдан, был на осмотре объекта больницы. Об этом была публикация на сайте риа. А маршрутки сейчас стоят по 5 грн, а не три. Это ты в прошлом ехал на маршрутке, а сейчас на машине ездишь, которую тебе Балтицкий подарил

    user avatar Владлен Андрусейко

    28 июня 2019, 13:24

    Мартин Лютер28 июня 2019, 11:18, зашибись просто Миня отвечает за косяки )))) Че ж он за бабскую юбку спрятался, кода бабки пришли под "бестолком" с нево шкуру спускать за тарифы на тепло??? Это ж ОН, а не Рудакова распоряжение подписывал!! Или он это делал в глубоком коматозе? Мож ево тоже проверить, че еще он в таком состоянии наподписывал??? Седня вот прям ехал на работу в обещаном новом городском транспорте, заплатил 3 гр. и думаю "какой же мэр молодец - сказал будут автобусы, кредит взял и вот они НОВЕНЬКИЕ колесят по городу" ))))))

    user avatar Кирилл

    28 июня 2019, 13:10

    2 ляма, это только по официальным данным. Боюсь, реальная цифра гораздо больше.

    user avatar Дима

    28 июня 2019, 13:07

    2 млн долларов это же пипец просто. кому мы верим люди? я теперь точно понял что сделал правильный выбор и я за минька

    user avatar Стас

    28 июня 2019, 13:03

    Мдаааа не могу Смотреть на его противное лицо! Балицкий хватит позориться! Потом не говори сколько ты всего сделал это же кошмар ! На воровал у люднй надеюсь ему спится по ночам плохо

    user avatar Витек

    28 июня 2019, 12:14

    Да Миня за свое правление сделал больше, чем все мэры вместе взятые. Что ебалик, только пиариться в своих новостях, фу противно просто на него смотреть...

    user avatar Темыч

    28 июня 2019, 11:42

    То-то же! Минько им дороги прокладывает, больницы ремонтируют. А местные гоблины тем временем какают на голову... Вот это благодарность!!!

    user avatar Лариса

    28 июня 2019, 11:39

    Минько не забыл ни про город, ни про людей. Это вы в своей голове придумали, что он ничего не делает, а на самом то деле он сделал больше чем надо

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 11:37

    5.3 миллиона долларов долг.Прелесть. А сколько на них уже накапало. Сколько уже где то там.

    user avatar Гарик

    28 июня 2019, 11:36

    Скорее бы кто-то другой представлля бы наш округ в Раде. А вдруг все это время мы могли бы жить лучше но просто наш депутат ничего для этого не дала? вот смеху то будет

    user avatar баба Надя

    28 июня 2019, 11:35

    Не, ну ты глянь, никак не угомонятся, окаянные! Вы сначала вытравите тараканов в своих мозгах, а Минько не трожьте. Это чистый глоток воздуха в украинской политике. Так что разлагайтесь в другом месте...

    user avatar Василич

    28 июня 2019, 11:32

    В отличие от других кандидатов в нардепы (не будем тыкать пальцем), Минько никогда не использовал грязные пиар-технологии. Смысла нет! За него уже сейчас готовы проголосовать почти 47,5 % горожан, а уже через пару недель эта цифра увеличится минимум в 1,5 раза. А как вы хотели: народное доверие надо заслужить. Это Вам не семечки плюхкать на промоине

    user avatar гостю 39 28 июня 2019, 11:22

    28 июня 2019, 11:27

    а теперь те же самые вопросы задай своему Балику. Кто бы говорил

    user avatar гость 39

    28 июня 2019, 11:22

    Минь, очень интересно знать, что же ты сделал за последнее время?(месяц-два) только оппонентов грязью поливал и все, а про город буквально забыл, так на себя в первую очередь глянь, не суди других и не судимым будешь!

    user avatar гость 389

    28 июня 2019, 11:19

    Миня делает очень интересно, решил про пиарить себя за счет других ,то есть , я хотел сказать то что все сводиться к тому что он пуп земли, а все остальные черви которых можно облить говном и ввылезти за их счет... Минь не красиво, раз взялся воевать за кресло так воюй честно

    user avatar Мартин Лютер

    28 июня 2019, 11:18

    Минько - это БРЕНД. Если бы наши СМИ предложили отмечать людей в номинации "Самый популярный политик города" Анатолич был бы на первом месте. Он хороший мужик: слово всегда держит и заднюю не включает. Накосячил - ответил. Таких людей жалко отпускать в раду.

    user avatar Гость19

    28 июня 2019, 11:16

    эх, Миня, Миня, говном других поливает, а сам то? расскажи про свои кражи, бесишь, проще наше внимание скинуть на других оппонентов, чем стать нормальным, честным мером!

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 10:57

    Мои родители на предыдущих выборах тоже поддерживали Евгения Балицкого. Лично я вообще редко когда принимаю участие в таких мероприятиях. В этом году чувствую у него минус два голоса точно будет. Я родителей лично отговорю за него голосовать

    user avatar Валерий

    28 июня 2019, 10:51

    Давайте спросим, что сделал Минько за последние две недели, а у Балицкого - что он вообще сделал за свои политические годы? Уже давно господину Е.В. Балицкому пора понять, что политика это не его, и если уж на то пошло, то нужно идти заниматься расчисткой промоин и всяких водоемов. С этим у него получалось лучше, пока политика его не затянула. А показать себя в Верховном Совете Украины пришло время Миньку. Если не справится с задачей, то не переживайте, на второй срок его не выберут, а сейчас все надежды на него

    user avatar Катерина Великая

    28 июня 2019, 10:51

    Агов, народ! Вам что в голову напекло??? Голосовать за господина ЕБ, то же самое, что без боя сдаться русским. Разве за это сейчас борются наши ребята на фронте? Не будьте предателями, голосуйте за Минько...

    user avatar РобоКопчик

    28 июня 2019, 10:49

    чем ближе выборы, тем больше интересных фактов всплывает про кандидатов. Реально за кого голосовать? за новоиспеченного в политике Минько или воровитого прохаванного Балицкого ?Даже незнаю, незнаю

    user avatar Дашка

    28 июня 2019, 10:42

    После таких новостей люди поймут кто есть кто! Все нормальные давно понимали что Балицкий это вор номер один и надо его уже спать скорее, Миня наш мер и мы за него

    user avatar Баба Надя

    28 июня 2019, 10:41

    Я тут смотрю внучки беленов объелись? Идите работать, бандюги плешивые, и хватит поливать грязью Минька. Он Человек с большой буквы. Не то что Вы, поклонники вора и предателя

    user avatar Стасу

    28 июня 2019, 10:38

    А Вы что хорошего сделали за последние несколько недель? Вставляли палки в колеса лидеру города??? Лучше б завели цемент и пошли б класть асфальт. Всяк больше б толку от Вас было

    user avatar Стас Корягин

    28 июня 2019, 10:36

    Оппоненты льют дерьмо на друг друга. Нет чтобы что-то нормальное хорошее для города сделать так нет же. Господин мэр что вы сделали хорошего за последние несколько недель??

    user avatar Вова

    28 июня 2019, 10:34

    Наглый ворюга когда тебя уже посадят! А то мусолит людям какой он хороший и все верят! Минько наш человек который не опозорил и достойно руководил городом!

    user avatar Олеся

    28 июня 2019, 10:32

    И сколько же людей верит ЭТОМУ? вот смотрите на вашего Балицкого! Как можно верить его словам это же позор! Надеюсь после этого люди сделают правильный выбор

    user avatar Володя

    28 июня 2019, 10:21

    Почему не кто его прям сейчас не посадит? Мы конечно молодцы, все тут комментируем, высказываем свое мнение. А он сидит себе спокойно и не нервничает. Дальше ворует.

    user avatar Инна Аракчеева

    28 июня 2019, 10:19

    Давайте тогда всех проверять и закроем все предприятия города, ой что мелочиться, школы и сады тоже описать и признать банкротами

    user avatar С праздником!

    28 июня 2019, 10:19

    В такой праздник, такие новости. Ай ай ай, Женя не нужно так с людьми которые в тебя верят. Хотя их уже очень мало осталось. Все на сторону Минька переходят. Или Романова.

    user avatar Станиславу Бойко

    28 июня 2019, 10:17

    какая нафиг разница когда она всплыла, если факт остается фактом. И хорошо даже что перед выборами. У многих людей откроются глаза и они не ошибутся в очередной раз.

    user avatar Народ

    28 июня 2019, 10:16

    А почему никто не вспоминает про тех кто на этих заводах работает? Они оказались на улице, зато мы очернили Бабицкого перед выборами! Ура!

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 10:16

    Нужно меру знать балицкий, когда же уже успокоитесь? На отдых вам пора уже. Сидеть дома на кресле. Время новое пришло. Воровать не дадут больше.

    user avatar Сергей

    28 июня 2019, 10:12

    Я не готов больше пахать чтобы ЕБ хорошо жил. Слуга народа? Да он слуга своим похотям.

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 10:12

    Даю зуб,что Миня будет помогать городу! Ну не такой уж он и плохиш.ну подворовыл.так мы все не без греха.

    user avatar Станислав Бойко

    28 июня 2019, 10:12

    Почему эта информация всплыла так удачно перед выборами? Скорее всего это очередной черный пиар

    user avatar Матуся

    28 июня 2019, 10:10

    Господину ЕБ посвящается: "Политик долго говорил, Страною нашей восхищался. Он так всех жителей хвалил, Как будто продавать собрался"... А Вы хотели бы, чтобы Вас продали русскому агрессору? Если нет, голосуйте за Минько. Украинец в душе и сердце никогда не придаст своего брата украинца.

    user avatar Адвокат

    28 июня 2019, 10:10

    Нужно деньги вернуть городу в котором он вырос и который он обокрал, а Романов их освоит так, что получит пользу каждый житель Мелитополя и пенсионер и ребёнок!!!!

    user avatar Стас

    28 июня 2019, 10:07

    И в нашей стране справедливость есть, давно пора его судить. Столько наворовал. А вы говорите ещё голосовать за него... Нет спасибо, хватит.

    user avatar Артем

    28 июня 2019, 10:03

    Что сделал Минько? Вы и правду спрашиваете? Выйдите в город и посмотрите, оторвите свое тело от компа. А вот ЕБ что сделал? Обогатился... Точно забыл.

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 10:01

    да, Жека дожился до того времени когда его начнут раскулачивать! Молодец! я думал народ его раньше разорвёт на части! Сегодня в свой выходной день он наверное сидит и читает УК 191ст надо же знать за что посадили!!!

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 09:59

    Вот он слуга народа! упаси боже еще 5 лет его терпеть

    user avatar Астановитесь

    28 июня 2019, 09:53

    Ильич28 июня 2019, 09:44 хватит жопу Мине лизать)

    user avatar Астоновитесь

    28 июня 2019, 09:52

    Блин опять поливания говном ..... вот скажите что хорошего наш мер сделал для города за последние 3 месяца .... кое как выполнял свою работу , и обклеел своей рожей весь город.... Блин куда не идеш а он палит на тебя.....

    user avatar Надежда

    28 июня 2019, 09:45

    Хотите знать, что будет, если в Раду пройдет господин ЕБ? Читайте Пилат воссел на троне в третий раз И выпустил Варавву на свободу: Насилует и распинает нас Назвавшийся слугой народа! Так что голосуем за Минько и все у нас будет ХОРОШО

    user avatar Ильич

    28 июня 2019, 09:44

    Хватит тут уже за Балицкого бить копытом. Городу давно уже известны его темные делишки. "Отмыть" нардепа уже не получится. Уже запятнал себя полностью.

    user avatar София

    28 июня 2019, 09:43

    Да уж, Минько вырвал пальму первенства у главного оппонента и поделом тому, будет знать, как воровать государственные деньги. Это ему еще повезло, что не в СССР живет. Раньше заключенных по этой статье расстреливали...

    user avatar Новый Мелитополь

    28 июня 2019, 09:41

    По уровню народной поддержки в нашем районе однозначно выигрывает Минько. Дважды депутат Верховной Рады уже давно никому не интересен.

    user avatar ЗеМелитополь

    28 июня 2019, 09:38

    Чтоб Вы знали, Минько начинал с самих низов. И токарем работал, и на заводе вкалывал... А если человек сумел подняться, значит, котелок варит. Лично я за таких людей только радуюсь....

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 09:33

    Горожанину 9.25 - ипать ,ты наивный . А минько как это вдруг " развил " " сам " свой бизнес ? Вдруг законно гектары садов у него получились на кармане , которые к слову изначально государственными были до прихода " нэзалэжності " .

    user avatar Константин

    28 июня 2019, 09:29

    Прочитал про нашего засидевшего и он ни капли не упал в моих глазах, так как находиться итак ниже плинтуса!!! Вор в законе!!

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 09:27

    Гость 8. 35 , сто процентов правду глаголешь ! Ясен пень поедет в куев и забудет как звали лохов этих ,которые тут попу лижут за растяжку . Холуизм не истребим у этих идиотов .

    user avatar Горожанину

    28 июня 2019, 09:25

    Ты прав ЕБ получил все от своих родителей и палец об палец не ударил, чтобы что-то сделать самому и на имени своих предков в депутаты пролез, а Минько Сергей Анатольевич развивал свой бизнес с 1992г, а в политику пришёл с 2010г я эту информацию только что из Википедии прочитал, так что человек он успешный и хваткий!!!

    user avatar Тоня

    28 июня 2019, 09:25

    Лучше бы вместо метания г*вна в оппонентов показали, что реального вы сделали для города, господин М. Квартиры для своих друзей? Плитку втридорога? Тающий асфальт, что?

    user avatar Туся

    28 июня 2019, 09:22

    Опять это типичное "один я хороший, все остальные плохие".

    user avatar Гость 777

    28 июня 2019, 09:22

    Господин Минько, а сколько вы сами взяли с бюджета денег. Плюс зарубежные инвестиции, которые вы получали. Прежде чем обсуждать других, на себя посмотрите

    user avatar Горожанин

    28 июня 2019, 09:14

    Балицкий может и ворует, вот только ему деньги и бизнес достались от родителей. Минько же сам своё богатство наворовал бюджета

    user avatar Гость из прошлого

    28 июня 2019, 09:11

    А вы пролистайте ленту событий Минька и увидите его действия. Беспредел с тарифами жкх; чудо дороги, которые уже плывут; деревья пилят для расширения этих же дорог; пиар, с использованием админ.ресурса. Список огромный и люди недовольные

    user avatar Марлен

    28 июня 2019, 08:51

    А то, сколько господин ЕБ получает откатов и ежедневно обогащается на простом народе, Вас не интересует? Уверена, это далеко не единственная его афера. Минько - другой человек. Возможно, что-то и брал, но большее всегда отдавал людям

    user avatar Для Марии

    28 июня 2019, 08:49

    Вы, наверное, живете в России??? Или в Украине вышли с обихода гривны и ввели рубли??? Уже бы не позорились...

    user avatar Гостю 08:35

    28 июня 2019, 08:47

    А кто не мечтает обогатиться? Все хотят отдыхать на Мальдивах, а не в Примпосаде и кушать на завтрак бутерброды с красной икоркой... Суть в другом. Большинство людей, побывавшие у кормушки, теряют интерес к народу. Минько - другой человек. Он всегда рьяно отстаивал интересы мелитопольцев, находил инвесторов и не стеснялся привселюдно попросить деньги у губернатора на реализацию очередного проекта... Конечно, ему не чужды человеческие пороки, но так уж повелось в обществе: все трудяги заведомо обречены на ошибки...

    user avatar Мария

    28 июня 2019, 08:43

    напишите сколько Минько получает откатов со всех предприятий или хотя бы пишите , что он это делает, все это знают, плитка , дороги это космические суммы,

    user avatar Мария

    28 июня 2019, 08:41

    Балицкий завод за 3 копейки вымутил, Пишите за всех , Минько всё честно делает? в Политике нет честных!

    user avatar Валик

    28 июня 2019, 08:38

    Терпеть не могу людей, которые чуть ли не каждый мень меняют политическую ориентацию. Но в то же время понимаю: иногда это единственная возможность удержаться на плыву, и удержать на плаву свой народ. Всегда можно громко стукнуть по столу, уйти с должности, но что в итоге???. Сядет в кресло Минько какой-то гусь сверху, которому вообще наплевать на горожан и кто от этого всего выигрывает. Явно не мы. Действующего мэра не зря называют гарантом победы, действия, результата и справедливости. Он многое сделал для города и, как никто другой, достоин места в Раде

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 08:35

    Слепые безумцы... Минько С. А. с приходом в ВР, забудет про вас Мелитопольцев буквально на следующий день! У него другие цели и задачи (обогатиться)! Не нужно уши развешивать, когда вам лапшу красиво вешают! Пусть дальше городом руководит и занимается его благо устройством!!!

    user avatar Степка

    28 июня 2019, 08:34

    Победа, однозначно, за действующим мэром. Только он способен достойно представить интересы округа в Раде. Минько знает, как решаются важные проблемы не в ущерб интересам общественности

    user avatar Борзая

    28 июня 2019, 08:32

    Хорошего человека не испортить славой, деньгами, властью. Не верите? Посмотрите на Минько. Он давно доказал: интересы родного края - превыше собственных...

    user avatar Настуся

    28 июня 2019, 08:31

    Минько - наш кандидат. Он, как и Зеленский, стремится к порядку в городе, а в составе Верховной Рады достойно представит и защитит интересы округа

    user avatar Маричка

    28 июня 2019, 08:29

    Проголосовать за Минько, значит, поддержать демократический строй. Этот человек многое сделал для города. А если передать бразды правления оппозиции, уверена, лживые чинуши с удовольствием сдадут регион России. Сами свалят за бугор, а простой люд окажется под гнетом агрессора. Вы такого хотите будущего своим детям?

    user avatar Питер Пен

    28 июня 2019, 08:27

    Почему Порошенка не выбрали на второй срок - потому что людям надоели простые обещания. Если раньше все велись на обещания, то сегодня рулят только реальные поступки. Так же и с господином. Е.Булицким. Он не просто обещает, он кормит мелитопольский народ своими обещаниями. А мы кушаем, но кушаем воздух. Его обещания заканчиваются на следующий день, как только проходят выборы. Горькая правда, о которой все знают, но некоторые тупо закрывают глаза, так как видимо получают за это

    user avatar Аркадий

    28 июня 2019, 08:21

    Очень интересно, сколько стоит этот Балицкий достойный кандидат!!!, точнее за сколько вы пишете такие слова. Вариант от чистого сердца не принимается

    user avatar Я

    28 июня 2019, 08:05

    Зашипели как гадюки-бандерлоги, сволота. Балицкий достойный кандидат!!!

    user avatar Саша

    28 июня 2019, 07:37

    Доброе утро граждани. В мэры нужно выбирать только проверенных людей. А не тех кто ворует городское добро. Я за Миню буду. В нем уверен.

    user avatar Миша

    28 июня 2019, 07:34

    Хорошо хоть перед выборами начинают правду писать. Так и узнаем мы про своих героев все. Интересно, а про Минька будет такая статья или про Романова. За них хотят голосовать в городе.

    user avatar Правду хочу

    28 июня 2019, 07:30

    А если дальше капать, сколько у Балицкого грехов? Давайте прямо смотреть на ситуацию, нам нужно голосовать опять за Минька.

    user avatar Боник

    28 июня 2019, 06:53

    Зачем эти дискуссии,и так все ясно. ЕБ в заднице.а Миня на белом коне.

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 04:22

    Маме любе- прочти в нормальных новостях про мэров кирилловки и Мелитополя!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 23:53

    Это вскрыли только маленький прищик с нашего царя, а впереди ещё целое тело в чиряках!! Запасаемся попкорном, будет интересно смотреть когда Зеленский возьмёт скальпель )))

    user avatar Мама Люба

    27 июня 2019, 23:25

    Судя по числу выборцев, которые уже сейчас готовы отдать голос за Минько, у господина ЕБ есть только один путь - явка с повинной в прокуратуру. Может. пару годиков и скостят...

    user avatar Гостю 23:18

    27 июня 2019, 23:22

    Не думаю, что товарищ ЕБ откажется от лакомого кусочка власти. Такие приживалы как он, своего не упустят. Но в этот раз людей не проведешь. Тот, кто за 2 каденции в ВР ничего не сделал для родного округа, не достоин даже 5% голосов выборцев... Голосуем за Минько!!!

    user avatar Маричка

    27 июня 2019, 23:19

    Минько давно представил предвыборную программу. Для тех, кто не в курсе, действующий мэр намерен развивать малый бизнес, бороться с коррупцией, вкладывать деньги в "зеленую" энергетику и усовершенствовать систему субсидий на коммуслуги... В Киеве с этими задачами справиться гораздо легче, чем в провинции. Так что, если мы действительно хотим вырваться из оков бедности, самое время отдать голос Минько

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 23:18

    Мне кажется, что после такого жесткого разоблачения Ебалицкий снимет свою кандидатуру с выборов в ВР !!!

    user avatar Шарапов

    27 июня 2019, 23:13

    Если бы на Минько реально что-то было, конкуренты б давно его слили прокуратуре. А так - голословные обвинения и 0,0 % конкретики. С такими скудными уликами не то, что в суд, на заседание местных бабулечек-пенсионерок не сходишь. Действующий мэр - гарант успеха и справедливости. Уже сейчас его поддерживают около 40 % горожан.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 23:11

    Та да! Хорошо что Минько наладил сначала свой бизнес, а потом пришёл в политику! Как сейчас Зеленский поставил на ноги 95 квартал и теперь смело может заниматься политическими вопросами, потому как от государственных денег он не зависим!!!

    user avatar Кашевой

    27 июня 2019, 23:08

    Слышишь,Вася, голосовать нужно за Минько. Это единственный адекватный человек из всех 8 кандидатов в нардепы. Отвечаю...

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 23:07

    Интересно, какую программу представил наш депутат на очередные выборы? Наверное вывести свои предприятия из следственной группы и положить вето на проверку своё детище!

    user avatar Надежда

    27 июня 2019, 23:06

    Минько не в чем оправдываться перед народом. За эти 5 лет он не только дороги строил и реконструировал больницы, но и помогал сиротам. Поверьте, ни в одном другом городе нашей области квартиры бесплатно не дают, а тут такая помощь. Спасибо, что поддерживаете подрастающее поколение, слышите народ и трудитесь исключительно ради его блага

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 23:06

    Полистаешь комменты и думаешь -дебилов сколько вокруг ...такое пишут ,что на голову не натянешь . "Ура " Зе молодец ,воров сажать начал " . Так а Зе при чем если дело открыли в 13 году ,а ходатайство на опись имущества подали в марте еще ? Это еще при бухаре порошенке было . И это странно ,потому что при нем такой херней как брать коррупционер и воров никто не заморачивался . Короч - перед выборами одно говно решило другое топить кто как может ,как высказался ниже Философ . Ну что ж креативненько - мы оценили .

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 23:05

    Почему СБУ занимается?

    user avatar Ксюша Ловицкая

    27 июня 2019, 23:02

    Так Балицкий крутой бизнесмен оказывается! А я думаю кому эти шарики нужны которые изготавливал МЗПС, а вот оно как получается, шарики утром проснулся и в руке катаешь, а потом и денюшку ими отмываешь!

    user avatar Взаправду

    27 июня 2019, 23:02

    По поводу зарплат учителей. Моя мама работает в 7-ой школе, учителем истории. Так вот у них с зарплат никто ничего не высчитывал, так что не нужно нести ахинею. Минько - честный человек и, в отличие от господина ЕБ, ни в какие аферы не лезет

    user avatar гостю 21:04

    27 июня 2019, 23:01

    Серая лошадка всегда лучше темной или прозрачной, по крайней мере - её видно.

    user avatar Для 22:36

    27 июня 2019, 22:53

    Мишаня, ты язык из миньковской задницы высунь. А то несешь такую же чушь, как и вечно бухой бывший президент.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 22:48

    Ну оперативно работает прокуратура ,че тут скажешь !- в 2013 году дело возбудили ,и уже в 2019 ходатайство об описи имущества . Ржунемогу прям. И главное аккурат к выборам подготовили все . Прям интересно реальная история или как всегда из пальца высосали . Нужно поспрашать в городе у знающих людей

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 22:44

    Я его поддерживаю, потому как не каждый умеет так технично воровать!!! Красавчик!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 22:42

    Так неприкосновенность с нашего избранника ещё никто не снял, ему спокойно спать ещё до 21.07.19 судьбой предначертано, а уж потом прийдет нежданно судный день или год или пожизненно!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 22:41

    Занятное это дело -депутатство. Вот только век балицкого закончился. Пришли новые люди, другие. Пока незнаем, лучше или хуже. Но другие. Хочется уже проверить и их на что способны. Каждый из них добился успехов на своем поприще. Минько прошел опыт руководителя на местном уровне, потому больше производит впечатление вменяемого. У других извините «кишка тонка » нардепом стать. Недоросли что ли

    user avatar Философ

    27 июня 2019, 22:41

    Одно дерьмо пытаются утопить, а второе приподнять на гребне волны – но дерьмо не тонет!!!

    user avatar Дядя Миша

    27 июня 2019, 22:36

    Учитель, позвони в прокуратуру спроси. Сейчас речь идет о Балицком, а не Минько. За столько лет народный депутат не удосужился вернуть бюджетные деньги. А ведь это те деньги, которые являются зарплатой рабочим. Минько баллотируется в нардепы, и причем уверенно лидирует.

    user avatar Взаправду27 июня 2019, 20:38

    27 июня 2019, 22:36

    Только после посадки жидорошеновского лайна

    user avatar ЛОХматый

    27 июня 2019, 22:35

    Когда ответишь за подкуп избирателей и создание "сетки" двумя девчушками - пердушками?

    user avatar Гостю 20:07

    27 июня 2019, 22:18

    Так он ничего и не обещал людям, так иногда семки на промоину приезжал полускать, Жека под этот критерий не попадает и обещал он только себе любимому, хорошую жизнь в столице!

    user avatar Учитель

    27 июня 2019, 22:14

    А когда Минько ответит за то, что во втором учебном полугодии с каждого учителя абсолютно незаконно высчитывалось по 500 гривен? Эти деньги якобы шли на 23 школу. Ту которую открывала жена чекушки с кучей местных дупализов бывшего вечно бухого президента.

    user avatar Орлов Станислав

    27 июня 2019, 22:09

    ОГО 12 лет лишения свободы??? Евгеша почти столько отбыл в ВР!!!! А кто на митинги будет собирать бабушек и рисовать им плакаты с красивым почерком??? Ну уж нет за него нужно горой стоять, потому как сухари и передачки ему носить некому будет!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 22:07

    Вакарчук предложил ограничить каденцию депутатов до 2 сроков. Хоть я его органически не переношу, но картавый дело говорит. Не реализовал свою предвыборные обещания - пшел вон!! зовите следующего!

    user avatar мелитополец

    27 июня 2019, 21:50

    Гость27 июня 2019, 21:31, нормальная клубника! Я 10 кг взял, ел, варил компот, варенье... Но, от гречки и консервов по дешевке бы тоже не отказался. :))

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 21:35

    Когда начнётся арест активов Хряка ?

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 21:31

    Вся клубника - одно гнильё. Пусть гречкой и консервами задаривает

    user avatar мелитополец

    27 июня 2019, 21:22

    Маричка27 июня 2019, 21:07 это да-а... Минько парень креативный. Он ушел от банальной гречки и делает это черешней и клубникой по демпинговым ценам. Ну, это уже - кто что имеет... Оно ему дешевле выходит, а эффект тот же и сделано тоньше - не подкопаешься. Я тоже брал его клубнику по 20, но поводом голосовать за него не считаю. Как за мэра бы проголосовал за него, хозяйственник он не плохой. Но политик он порошенковского разлива и взглядов на этот счет мелитопльцев никак не отражает. Тут уже плитка и асфальт не аргумент. Кстати, лучшие дороги в европе в прошлом веке сделал Адик Шилькгрубер (парт. кличка Гитлер). правда черешней он не занимался...

    user avatar Санек

    27 июня 2019, 21:09

    Зачем ему столько бобов???? Это моя карта 4155 3667 1132 4450 Е.Б перечислите пожалуйста мне хотяб 100.000грн, а я обещаю всегда помнить, любить и скорбить за Вами !!!

    user avatar Маричка

    27 июня 2019, 21:07

    Казенная гречка закончилась еще со времен Черновецкого, а наш мэр Минько не привык кормить людей обещаниями и, уж тем более. подкупать крупой.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 21:04

    Как по мне, партия Шария, - серая лошадка. А я люблю, когда все предельно ясно, поэтому выбирают Минько

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 21:04

    Почему Жека ещё не спетлял с награбленными миллионами на острова, мне не понятно я бы точно чесу дао бы, а для облегчения совести перед отъездом раздал бы каждой бабушки по два кг гречки!!!

    user avatar Крысолов

    27 июня 2019, 21:03

    Воруют все.. - это факт. Но просто кто-то это делает исключительно для собственного блага. как к примеру, господин ЕБ, а кто-то еще и успевает поделиться с народом. Минько хотя бы не жлоб: людей слышит, проблемы решает, небылицы не рассказывает....

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 20:56

    А я смотрю на реальные рейтинги - там, партия Шария, на третьем месте. Что ли и себе сходить в партию Шария?

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 20:54

    И минько и балицкий сволочи. Балицкий наворовал махинациями. Также и при минько в городе поборы. Крысы они.

    user avatar Полякова

    27 июня 2019, 20:49

    И еще раз о приятном: Минько продолжает наращивать команду поклонников-выборцев. Сегодня она пополнилась еще на 18,5%. Ура, Товарищи, победа будет за нами

    user avatar Гостю 20:38

    27 июня 2019, 20:46

    Вот это у некоторых позиция: Балицкий обдирает их как липку, а они ему еще и попу целуют. Причем только из-за того, что тот поддерживает Расею... Народ, не будьте идиотами! Одними байками о счастливой жизни под патронатом агрессора сыт не будешь. Думайте головой, а не пятой точкой

    user avatar Галина

    27 июня 2019, 20:42

    Чому такі люди взагалі лізуть у Раду? Хіба вони мають на це право? Ось Мінько мені симпатизує. Звісно, я не можу сказати, що він святий. Але хоча б працює для трударів і своєю політикою повсякчас доводить: Україна має бути не для скотиняк, а саме для людей....

    user avatar Артем

    27 июня 2019, 20:41

    Причем тут плитка по 1000 гривен, речь идет о балицком и его кредите. для вас балицкий святой, что его проделки вы не замечаете, а вымышленное отмывание средств Миньком прямо таки рекламируете? Сейчас взялись за всех нынешних депутатов, и процентов 75% их нужно пересадить, так как ворюги они все. В раде нужны только новые люди, и как можно голосовать за балика, когда у него неоплаченный кредит. Он что бедный?

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 20:38

    Балицкий ворует? Ну что вы! Это ерунда! Главное он за русских и не изменяет своей позиции, не беребежчик.

    user avatar Взаправду

    27 июня 2019, 20:38

    Вор Балицкий должен сидеть в тюрьме. Я сказал...

    user avatar ОксанКа

    27 июня 2019, 20:36

    Та даже если Минько и вел 2 бухгалтерии и действительно проворовался с этой плиткой, мы хотя бы по ней ходим. Мы и наши дети. А дважды депутат ЕБ в это время работал на свой карман. Вот и подумайте теперь, за кого лучше отдать голос

    user avatar Гостю 20:10

    27 июня 2019, 20:34

    Плиточка 1000 грн за квадратный метр? ВЫ чего, с дубу рухнули? Таких цен нет. Пришлите лучше скриншот сметы с подписью Минько. Тогда я, может. и поверю вашим басням.

    user avatar Павел

    27 июня 2019, 20:34

    Позицию вора и беспредельщика? Не думаю, что такая позиция имеет быть среди депутатов

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 20:31

    Анти реклама, тоже реклама. Как ни как а Балик имеет свою четкую позицию и как миня из партии в партию не бегает. Уверен Балик пройдет в ВР.

    user avatar Ремзие

    27 июня 2019, 20:31

    Схемы. муточки, откаты: все за спиной местного населения, с карманов талантливых и самоотверженных трудяг. Аж страшно, что мы живем в такой стране. Все тебя доят, как козу и имени не спрашивают. Но раз уж такое дело, голосовать буду за Минько. У него хотя бы репутация не подмочена.

    user avatar Линда

    27 июня 2019, 20:27

    Я, конечно, поминаю: воруют все , честных политиков не существует в принципе и все такое... Но, чтобы вот так бездарно раздерибанить государственные финансы и потом разглагольствовать о своей "бурной" деятельности на благо Мелитопольщины, это уже попросту неуважение к людям... Не знаю,как Вы, а я после такого предательства буду голосовать за Минько.

    user avatar Макс Барских

    27 июня 2019, 20:23

    После такого конфуза рейтинг дважды депутата явно пострадает. Но зато у людей спадет пелена с глаз и большинство проголосуют за Минько. Это единственный достойный кандидат в нардепы из нашего округа

    user avatar Марічка

    27 июня 2019, 20:21

    Як то кажуть, за що боролися, на те й напоролися. Пану ЕБ давно час відповісти за державні злочини.

    user avatar гость

    27 июня 2019, 20:20

    Вчера по каломойша-ТВ сказали, что руководство ЗСУ закупило по завышенным ценам броники и каски, которые не пригодны для использования а также обмундирование, которое не пригодно для носки. Слава дуркаине? Это опять Путин виноват?

    user avatar мелитопольцу

    27 июня 2019, 20:19

    То, что Минько на свободе, результат его справедливого, незаангажированного мэрства. Это один из немногих политиков Украины, который действительно честно и умело распределял государственные деньги...В итоге теперь люди ездят по хорошим дорогам, отдыхают в благоустроенном парке и скверах. Программа строительства жилищно-коммунального хозяйства тоже реализуется полным ходом. И только благодаря Минько дети-сироты получили право на бесплатное жилье.

    user avatar Крис

    27 июня 2019, 20:16

    Наконец-то восстановят справедливость. Думаю, если такие люди как Зеленский и Минько будут руководить государством, Украина будет в надежных руках

    user avatar Вот те раз

    27 июня 2019, 20:13

    А пенсионеры еще хотели, чтобы этот человек прошел в Раду. Да он столько наворовал, что ни одному честному человеку не снилось. Минько рядом с ним - просто одуванчик. И после такого громкого расследования уверена: у большинства поклонников господина ЕБ наконец-то откроются глаза на его "честную" деятельность. Минько - вот он наш единственный, за кого нужно голосовать

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 20:10

    Балика взяли, скоро и за Миню возьмуться.По 1000 грн за м2 плитку в городе ложить.За асфальт молчу уже.Вор должен сидеть.

    user avatar Для 27 июня 2019, 19:47

    27 июня 2019, 20:08

    А причем здесь СБУ, если прокуратура расследует дело.

    user avatar Проделки Путина

    27 июня 2019, 20:08

    В ЗАПОРОЖЬЕ КАНАЛИЗАЦИЮ СЛИВАЮТ ПРЯМО НА ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 20:01

    Упс, как неудобно получается! Да, баликолюбители?

    user avatar умора билять

    27 июня 2019, 19:57

    А порося когда будут за сраку брать? Или ждут когда эта пьянь недоторканым станет?

    user avatar мелитополец

    27 июня 2019, 19:54

    То, что, к примеру, Минько пока на свободе - это не показатель его честности. А показатель недоработки правохранительных органов. Или, как в данном случае, политически избирательного подхода. Ну, кто поверит, что к примеру одному из сотни,придворные плиточники, замечательно выигрывающие все тендеры на освоение коммунальных средств, не делают минимум 10 % откатов мэрии?

    user avatar Для Гость27 июня 2019, 19:44

    27 июня 2019, 19:47

    Ну ну давай защищай своего начальника, только бесполезно это все. Может и в 2013 начали расследование, но при Порошенке ничего не двигалось, а сейчас Зеленский. Чувствуешь разницу? Или у тебя уши заткнуты, и мозг перестал работать?

    user avatar гость

    27 июня 2019, 19:46

    При его бабле Балик будет и в допре в авторитетах.Испугали бабу толстым х.......м

    user avatar Долой коррупционеров из парламента

    27 июня 2019, 19:45

    Что ж, рейтинг "нашего" постоянного депутата падает в пропасть. Сразу сам себя закапывать начал, а теперь СБУ на подмоге. Зеленский обещал, Зеленский выполняет, а не треплется попросту

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 19:44

    С 2013 года расследуют, а тут перед выборами в 2019 году свершилось чудо. Заказуха, Президенту сейчас только СБУ и подчинена, вот и отрабатывают ребята, чтобы остаться на должностях.

    user avatar Вавилон 5

    27 июня 2019, 19:43

    Вы только посмотрите в эти лживые глаза. И ему еще хватает совести обвинять в лживости Минька и нынешнюю мэрию Мелитополя. Знаете почему. да зависть это обычная. Он сам ничего не сделал для города, а только обещания. А чтобы насолить, давай травить на Минька всех собак.

    user avatar Антон Григоров

    27 июня 2019, 19:41

    Ну вот ваш благоверный балицкий, какие махинации проворачивает. Теперь вы понимаете, кого выбирали на два срока в парламент? Так он еще и имеет совесть третий раз туда пхнуться. Это даже не смешно, это позор. Хотя нашим политикам зажравшися начхать на нас. Не достоит балик своего поста в парламенте, причем с самого первого раза. А голосовать третий раз за него, ну это сплошное безумство.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 19:40

    По такому поводу грех не выпить

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 19:39

    Еблицкого посадят - уже все готово и камера есть персональная.

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 19:37

    Посадить сепаратюгу!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 19:23

    Правильно описали завод мошенника-приватизатора Балицкого - молодцы! Теперь пора бы описать и сады прихапанные Миньком . Вот тогда будет справедливый порядок, и мелитопольцы проголосуют даже за незнакомого депутата от " Зе".

    user avatar гость

    27 июня 2019, 19:20

    Служил с этим гамном в одном полку,-высокий в форме, офицер, красиво. Бросил службу, пошёл в бизнес и политику-такой придурок стал, впрочем как и вся его семья, брата угробил

    user avatar молодцы, если так и дальше пойдет, может

    27 июня 2019, 19:18

    клоун завоюет к себе уважение.

    user avatar житель

    27 июня 2019, 19:12

    охота на ведьм-поступит обратка-балицкий не простачек

    user avatar гость

    27 июня 2019, 19:05

    А с чего вдруг административно-хозяйственным делом занимается следователь СБУ? Уж не потому ли, что он особо подотчетен заклятому "другу" Балицкого отпетому бандерлогу Брылю - порошенковскому губернатору Запорожской области и бывшему генералу СБУ?

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 19:04

    Деержиии вооораааа!!! На ком, как не на воре, шапка горит?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь