Лента новостей

17:43

Тайна гибели украинского пилота в Ливии: все подробности и несостыковки

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому

15:32

С Набережной скорая увезла в больницу умирающего наркомана, – ВИДЕО

15:24

Украинский летчик показал лучший пилотаж в Польше (фото)

15:18

Психологи выяснили оптимальное количество друзей для человека

15:13

Дело случая. В транспортном отделе рассказали, кто должен техсостояние маршруток проверять

14:58

Зеленский рассказал, о чем договорился с Нетаньяху

14:54

Медики рассказали о болезнях, передающихся при поцелуях

14:32

У Зеленского планируют изменения на энергорынке

14:30

Tesla Roadster облетела вокруг Солнца

14:30

В Запорожской области легковушка слетела в кювет: есть погибшие (ФОТО)

14:13

Пьяная езда дорого обошлась мелитопольскому водителю

14:12

В Мелитополе восточный въезд в город оборудуют тротуаром (фото)

14:04

Украинского блогера внесли на "Миротворец" за критику Зеленского

14:00

Как сохранить мужское здоровье: простые советы врача-уролога

13:59

Авиакомпании продают билеты на запрещенные Boeing 737 Max – СМИ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 июня 2019, 21:37

ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧУДО , что не пострадали люди ... ситуация точь в точь похожа с трагедией в Харькове ... когда безмозглая тварь летела на скопости , а другой мудак делал маневр ... таких дебилов надо жестко наказывать ...????

Гость

28 июня 2019, 13:25

Это точно, будет очередной суд "Зайцева-2" . Выпуск под залог и судебная тягонина .Голова есть шанс показать лояльность.

Владлен Андрусейко

28 июня 2019, 13:12

какая скорая??? вы че??? у них щас один ответ - берите такси и сами валите в больничку. нам на больных плевать, у нас РЕХВОРМА!!!!!

гость 98

28 июня 2019, 12:54

УжОООс, прям в центре города, скорая ехала долго, очень долго, 20 минут для тех людей которые истекали бы кровью и валялись с переломами и болевым шоком, это было бы для них слишком много.хорошо что никого из таких людей не было.

Лиза

28 июня 2019, 12:38

Главное что люди на тротуаре целы......а эти водилы- придурки!

Гость

28 июня 2019, 12:36

- 2 дебила на дорогах города......

Лиза

28 июня 2019, 12:36

Главное что люди на тротуаре целы......а эти водилы- придурки!

Гость

28 июня 2019, 12:11

2 дебила-это сила

Гость

28 июня 2019, 11:24

и кто-же учил на такой скорости проезжать перекресток? А если бы пешеход не успел перейти дорогу до того, как загорелся зеленый? Тоже бы был виноват пешеход? Водитель Шкоды - Зайцева №2- решил быстренько проскочить.

Горожанин

28 июня 2019, 11:12

Каждый день случаются всякие аварии и никто не делает выводы. Все водителя думают, что их это обойдет. Вот и нарушают правила. Но больше всего возмущает факт, что полиция долго едет на вызов. Они думают что ли, что раз авария случилась значит можно не спешить или как

Стас Корягин

28 июня 2019, 11:07

Скоро соревнования устроим по количеству аварий

Инна Аракчеева

28 июня 2019, 11:06

Решили рекорд поставить по новостям про аварии

жесть

28 июня 2019, 10:19

Скорая, которая рядом в парке тоже приехала через 20 минут. И это в центре города. А если где в часном секторе? Вообще не приедут?

Гость

28 июня 2019, 10:05

Один подумал : "Проскочу!". Второй решил: "Фиг ты у меня проскочишь!"

Мария

28 июня 2019, 10:04

Почему не опубликовуют фото героев ?, чтоб весь город видел!

Гость

28 июня 2019, 09:58

пускай приора новую бэху покупает виновен 1000%

Жжук

28 июня 2019, 09:56

Одни аварии в новостях. Доколе?!

Гость

28 июня 2019, 09:53

приору в **@@&

Станислав Бойко

28 июня 2019, 09:51

Хорошо что никто из посторонних не пострадал. А эти мудаки пусть разбираются между собой

Гость

28 июня 2019, 09:48

100% виноват дебил на Приоре. Это чувырло не хотело ждать, пока пройдет встречный поток и стартанул на лево, не убедившись в безопасности маневра. А чувак на школе увидев разрешающий сигнал светофора не сбавляя скорости движения ехал в правом ряду и вопросов к нему не может быть никаких!

Алька

28 июня 2019, 09:28

Там есть пострадавшие и их забрала скорая, была бы полиция дорожная может и не было бы

Палач

28 июня 2019, 08:59

Обычная история в том месте! Там нет трех полос, есть две полосы, а в правой полосе привыкли оставлять место для поворачивающих под стрелку направо! Но самые хитрожonыe обьезжают две полосы справа и возле атб начинают вклиниваться, создавая неудобства ВСЕМ! Водила шкоды такой же мудила, как и на приоре, встретились короче два мудака!

Мнение

28 июня 2019, 08:44

Просто ранее какие-то "дурочки" ставили вдоль дороги заборчики, но для выполнения плана по уменьшению населения они естественно ни к чему.

Гость

28 июня 2019, 07:58

виноват тот что на приорше

Гость

28 июня 2019, 07:15

Два торопыги нашли друг друга. Всем выздоровления и побыстрее встать на ноги.

Дополнительное меню: