Лента новостей

13:10

В Мелитопольском районе будут созданы еще шесть ОТГ

12:53

Во Франции непогода "убила" двое людей

12:50

Жуткое ДТП в Днепре: прохожие вытащили водителя из горящего авто

12:47

Магия вне Хогвартса: американец научился летать на метле, как Гарри Поттер (видео)

12:44

Под Киевом из озера достали два трупа

12:37

В Мелитополе на центральной площади заработал новогодний парк аттракционов

12:06

В Запорожье мать с сыном погибли в собственном доме (фото)

12:00

Машина врезалась в дерево и загорелась (фото)

11:50

В Мелитополе на объездной водителей подстерегает опасность (видео)

11:43

«Расплачиваемся за некомпетентность и коррупцию»: в «Нафтогазе» назвали причину роста цены на газ

11:40

Китай отложил введение пошлин на товары из США

11:39

В Запорожье насмерть забили мужчину

11:33

Сегодня в Хохфильцене пройдут женская гонка преследования и мужская эстафета

11:30

Самолет упал на загруженную трассу

11:07

Как определить состояние своего здоровья по дыханию – советы мелитопольского спортивного доктора (видео)

10:48

Мелитопольцы могут задать вопросы по пенсионному обеспечению

10:24

На границе Польши задержании рекордную партию янтаря

10:21

Туристический автобус попал в ДТП в Непале: погибли 14 человек

10:18

И шпагат красивее, и грудь больше: Тодоренко утерла нос Волочковой

10:15

Беглого президента Боливии решили арестовать

10:11

Житель Мелитополя бросал в свою мать стульями

10:10

Штормовое предупреждение: регион накроют туманы

10:03

В Запорожье подросток чуть не умер, потеряв мать

09:37

Житель Мелитополя под наркотиками и с чужими документами повез ребенка в Запорожье

09:10

Мокрый снег и туман: синоптики удивили прогнозом
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 июня 2019, 21:37

ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧУДО , что не пострадали люди ... ситуация точь в точь похожа с трагедией в Харькове ... когда безмозглая тварь летела на скопости , а другой мудак делал маневр ... таких дебилов надо жестко наказывать ...????

Гость

28 июня 2019, 13:25

Это точно, будет очередной суд "Зайцева-2" . Выпуск под залог и судебная тягонина .Голова есть шанс показать лояльность.

Владлен Андрусейко

28 июня 2019, 13:12

какая скорая??? вы че??? у них щас один ответ - берите такси и сами валите в больничку. нам на больных плевать, у нас РЕХВОРМА!!!!!

гость 98

28 июня 2019, 12:54

УжОООс, прям в центре города, скорая ехала долго, очень долго, 20 минут для тех людей которые истекали бы кровью и валялись с переломами и болевым шоком, это было бы для них слишком много.хорошо что никого из таких людей не было.

Лиза

28 июня 2019, 12:38

Главное что люди на тротуаре целы......а эти водилы- придурки!

Гость

28 июня 2019, 12:36

- 2 дебила на дорогах города......

Лиза

28 июня 2019, 12:36

Главное что люди на тротуаре целы......а эти водилы- придурки!

Гость

28 июня 2019, 12:11

2 дебила-это сила

Гость

28 июня 2019, 11:24

и кто-же учил на такой скорости проезжать перекресток? А если бы пешеход не успел перейти дорогу до того, как загорелся зеленый? Тоже бы был виноват пешеход? Водитель Шкоды - Зайцева №2- решил быстренько проскочить.

Горожанин

28 июня 2019, 11:12

Каждый день случаются всякие аварии и никто не делает выводы. Все водителя думают, что их это обойдет. Вот и нарушают правила. Но больше всего возмущает факт, что полиция долго едет на вызов. Они думают что ли, что раз авария случилась значит можно не спешить или как

Стас Корягин

28 июня 2019, 11:07

Скоро соревнования устроим по количеству аварий

Инна Аракчеева

28 июня 2019, 11:06

Решили рекорд поставить по новостям про аварии

жесть

28 июня 2019, 10:19

Скорая, которая рядом в парке тоже приехала через 20 минут. И это в центре города. А если где в часном секторе? Вообще не приедут?

Гость

28 июня 2019, 10:05

Один подумал : "Проскочу!". Второй решил: "Фиг ты у меня проскочишь!"

Мария

28 июня 2019, 10:04

Почему не опубликовуют фото героев ?, чтоб весь город видел!

Гость

28 июня 2019, 09:58

пускай приора новую бэху покупает виновен 1000%

Жжук

28 июня 2019, 09:56

Одни аварии в новостях. Доколе?!

Гость

28 июня 2019, 09:53

приору в @*@&*

Станислав Бойко

28 июня 2019, 09:51

Хорошо что никто из посторонних не пострадал. А эти мудаки пусть разбираются между собой

Гость

28 июня 2019, 09:48

100% виноват дебил на Приоре. Это чувырло не хотело ждать, пока пройдет встречный поток и стартанул на лево, не убедившись в безопасности маневра. А чувак на школе увидев разрешающий сигнал светофора не сбавляя скорости движения ехал в правом ряду и вопросов к нему не может быть никаких!

Алька

28 июня 2019, 09:28

Там есть пострадавшие и их забрала скорая, была бы полиция дорожная может и не было бы

Палач

28 июня 2019, 08:59

Обычная история в том месте! Там нет трех полос, есть две полосы, а в правой полосе привыкли оставлять место для поворачивающих под стрелку направо! Но самые хитрожonыe обьезжают две полосы справа и возле атб начинают вклиниваться, создавая неудобства ВСЕМ! Водила шкоды такой же мудила, как и на приоре, встретились короче два мудака!

Мнение

28 июня 2019, 08:44

Просто ранее какие-то "дурочки" ставили вдоль дороги заборчики, но для выполнения плана по уменьшению населения они естественно ни к чему.

Гость

28 июня 2019, 07:58

виноват тот что на приорше

Гость

28 июня 2019, 07:15

Два торопыги нашли друг друга. Всем выздоровления и побыстрее встать на ноги.

Дополнительное меню: