UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 июня 2019, 17:21

    это амбулатория на Гагарина, возле Ветерана

    user avatar лилек

    29 июня 2019, 22:46

    какая бы не была мама, ребенок оказался жертвой властной и бездушной заведующей амбулаторией. не знаю кто это, но слово милосердие ей чуждо. хотелось бы услышать комментарий главврача

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:06

    Дала бы санитарке двадцатку: пацан посрал, еще бы и отлил, и ты бы прокладку поменяла, и проблемы бы не было.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 05:43

    Юля Бога побойся,речь не о том какая она как врач ,а о том что корону ей впору лапатой снести,засиделась старушка....

    user avatar Житель ул.Кирова

    29 июня 2019, 05:26

    Юлия,возьми с полки рошенку,подлизнула зачетно...

    user avatar Юлия

    28 июня 2019, 22:01

    Ирина Алексеевна! Мы Вас любим! Спасибо за все и... читайте Конфуция! " Если тебе плюют в спину, значит ты впереди".

    user avatar Лена

    28 июня 2019, 20:15

    Я думаю случай произошел в амбулатории на гагарино, за ветераном, там всегда туалет закрыт на ключ, ключ нужно просить в регистратуре

    user avatar Mari

    28 июня 2019, 20:00

    В амбулатории на ул. Дзержинского лечилась в детстве я, а теперь двое моих детей. Коллектив очень вежливый, профессиональный. Регистраторы все доступно объясняют, заведующая Добрянская всегда помогала, интеллигентная и профессиональная. Между прочим на Новом две амбулатории, в какой произошел этот случай? И вообще злобные высказывания это, по-моему, чьи то комплексы.

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 19:25

    Добрянская иди и еще пару пидораторов захвати с собою,

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 19:24

    Гостю тупому ниже' ЧТО ЗНАЧЕТ ПОПРОСИТЬ,ТЫ ИМБИЦИЛ???ЭТО ГОС.УЧРЕЖДЕНИЕ,РЕБЕНОК НИ К НИМ ДОМОЙ ПРИШЕЛ,УШЛЁПОК РАБОВИДНЫЙ

    user avatar Гость.

    28 июня 2019, 18:01

    Думаю, если бы мама подошла к мед. персоналу и попросила бы спокойно, как культурный человек, то не было бы никакого скандала.

    user avatar Juli

    28 июня 2019, 17:50

    Добрянская врач никудышный!!

    user avatar Танка-Тигра

    28 июня 2019, 16:25

    Для 16.11 Ты статью читал хоть?не отлить пацан хотел,в том-то и дело Или лишь бы две копейки вставить по делу и без

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 16:11

    Ну, отлил бы пацан под дерево. В чем проблемы?

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 15:28

    Петя чего ты плачешь? Хочу в туалет .Да сходи в штаны ты уже большой.

    user avatar старое советское быдло надо гнать

    28 июня 2019, 15:07

    с работы.

    user avatar п

    28 июня 2019, 13:32

    вот уроды!!

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 12:58

    И спасибо за это нашей государственной политике оголтелого капитализма.Кто все время говорит что не бывает бесплатной медицины..... а она была и операции делали по показаниям а не по наличию денег, которые сейчас собирают всем миром для умирающих детей и взрослых.И кто не успел тот опоздал. То ли еще будет. Людей оставляют один на один з болезнью и никто не вспоминает клятву Гиппократа

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 12:50

    А патаму чта унас главный хэштег:"завсенадоплатить"Кончились времена добрых и отзывчивых. Сейчас в глазах только бабки.

    user avatar Артем

    28 июня 2019, 12:46

    Пацан, которого не пустили, если видишь мой комментарий, когда подростешь - обоссы им двери.

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 12:44

    Добрянская сука редкостная! И это мягко сказано. Неуважение к персоналу имеет месту быть! Превышает свои обязанности, пора ее понизить до уровня медсестры и поиздеваться так же, как она.

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 12:34

    Уволить

    user avatar Лиза

    28 июня 2019, 12:30

    В нашем городе действительно не хватает общественных туалетов.Город красивый, благоустраивают на радость,но......таких не маловажных мест к сожалению нет. Власти,обратите на это внимание!

    user avatar Армен Гаспарян

    28 июня 2019, 12:08

    теперь мы просто закрытый туалет Европы

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 12:04

    Я надеюсь горздрав обратит внимание,а родители ребёнка напишут жалобу,на имя начальника гор здрав отдела

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 11:48

    Добрянская вообще нервна больная ..как ее там держат вообще..слышала как она чуть ли не матом и с кулаками бросается на медперсонал также орет и на родителей постоянно с кем то ругается все боятся эту неуравновешаную во всех отношениях заведующую..психам место в психлечебнецы а не работать с людьми.

    user avatar Глеб

    28 июня 2019, 11:44

    А потом удивляемся, почему в городе какают под заборами, да потому что вот такой персонал амбулатории просто охренел. Ладно бы взрослый человек, но здесь же ребенок, вы что там бессмертные или что?

    user avatar Гость

    28 июня 2019, 11:44

    Звонить в министерство в Запорожье чтобы было не повадно так поступать - не имеете право не давать доступ в туалет, тем более ребенку. Взрослый может потерпеть а вот ребенку сложнее.

    user avatar Ир найти

    28 июня 2019, 11:41

    На параше их место - вот пидорги его и охраняют как дом родной

    user avatar Гость