Лента новостей

16:47

Чиновников заставят отвечать через мессенджеры: что придумали в Кабмине

16:40

Глава Акимовской РГА слетел с должности

16:23

Звезда "Вселенной Стивена Хокинга" и "Звездных войн" беременна первым ребенком: фото

16:20

SkyUp запустит рейсы из Запорожья в Римини, Ларнаку, Бургас и Батуми

16:18

Около 40 "слуг народа" под руководством Павлюка подпольно работали на Ахметова в Раде

16:15

В Мелитополе обвиняемый в убийстве пытался выйти на свободу

15:56

Журналисты подбросили работы полиции

15:55

Подруга Киану Ривза Александра Грант объяснила, почему не красит седые волосы

15:53

Повалий стала бабушкой: невестка певицы показала первое фото ребенка

15:40

СБУ блокировала деятельность антиукраинского интернет-пропагандиста

15:29

Актриса Эмма Стоун выходит замуж (фото)

15:27

Перелом и рана головы: в центре Киева металлическая констукция травмировала женщину

15:26

Предприниматели с елками "погорели" (фото)

15:07

Под Мелитополем парень организовал незаконный бизнес (фото)

15:03

Отрадно: 13-летняя украинка совершила «шахматный подвиг» и стала чемпионкой Европы

15:01

Знаменитая футболистка трагически погибла в ДТП

14:58

Археологи нашли меч с хозяином, которым 2500 лет (ФОТО)

14:39

В Мелитополе будут судить дерзких автоугонщиков

14:38

В Киеве топ-менеджмент страховой украл у клиентов более 80 млн

14:35

Преступники спрятали наркотики на миллиард долларов в неожиданном месте

14:26

Школьники собирают помощь для шестиклассника с тяжелым заболеванием (фото)

14:17

Названы лучшие альбомы десятилетия по версии журнала Rolling Stone

14:15

Кабмин подготовил новые антироссийские санкции

14:13

Жительница Мелитополя изменила жизнь, чтобы вернуть детей

13:53

Во Франции протесты против пенсионной реформы. Транспорт не работает
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Андрей

01 июля 2019, 09:38

Бред какой-то. Из-за каких-то алкашей мелитопольских прям целую грустную историю придумали...

Анна

01 июля 2019, 09:12

Нехер ребенка целый день в воде держать… Как его еще не сожрало что-то страшное, не известно)))

Гость

29 июня 2019, 20:07

У моего ребенка такая же сыпь. Блин...съездили на море (((

Европеец

29 июня 2019, 14:14

Все идут в Европу перестали ссать в море вот блохи и обрадовались !

Гость

29 июня 2019, 11:01

То, что море чистое и то, о чём пишут люди в нём нет, могут писать только заинтересованные лица, чтобы не спугнуть туристов с деньгами - торгаши и администраторы баз (так же и частного сектора).

Гость

29 июня 2019, 10:54

Это информация для тех, кто едет на отдых. Диванные эксперты с морем пролетают вот и умничают в комментах.

Агитаторы Миньки

29 июня 2019, 10:49

А мы предлагаем проголосовать за Минько! Только он, как хозяйственник и чОткий керивнык, сможет переселить все этих блох (запущенных в море Балицким во время чистки промоины) с моря в горячку, чтобы потом всем показать, что за "озеро" сделал Балицкий. Голосуй за Минько! Только он спасет город от блох и вшей! Только он сможет увезти их в Киев! Ура, товарищи!!!! Ура!!!! Ура-а-а-а-а!!!!!!!!!!!

Кофе

29 июня 2019, 10:08

Реально посмотрите вк типичный Мелитополь. Там эти существа в увеличении микроскопа. И ссылка где посмотреть что это такое. Это реально не блохи. Кто то умный докапался что это такое

Гость

29 июня 2019, 07:57

А еще говорят что там ГОДЗИЛУ видели.так-что блохи это мелочь.

Гость

29 июня 2019, 07:30

Вам что там ИМБИЦЫЛАМ ДЕЛАТЬ НЕХЕР ВСЯКУЮ ЧУЖ НЕСТИ КАКИЕ БЛОХИ ...ЧТО ВЫ МЕЛИТЕ

Гость

28 июня 2019, 22:37

Эти блохи раньше жили в Молочном лимане в большом количестве

Гость

28 июня 2019, 21:59

А На нас божья коровка нападала, ужас!!!

блоха морская

28 июня 2019, 21:50

Людишки, а не пошли бы вы в jopu. Вам мало суши и вы свои сраки нам в воду суете.

Владлен Андрусейко

28 июня 2019, 20:47

Еси блохи вас кусат – это Путин виноват!!!! В лимане рыба передохла? Это Балицкий пройдоха!!!!

Kiano2029

28 июня 2019, 19:44

Вода в море в Кирилловке сегодня кишит мелкими медузами и много жуков зелёного цвета с двумя усиками - антенками.

Тоня

28 июня 2019, 19:08

Ого! Теперь аж страшно в воду нырять. То медузы, то мор бычков, то эта дрянь.

Анон

28 июня 2019, 19:06

Скоро медузы пойдут, так что на одну проблему больше. Мда, с экологией беда, конечно.

Вика Соколова

28 июня 2019, 19:05

На лимане такое же. Скорее всего изза того что популяция бычков уменьшилась и теперь этих блох стало море.

Вито

28 июня 2019, 18:34

В типичном Мелитополе фотки есть

Вито

28 июня 2019, 18:33

Это личинки краба плавунца, живущего в черном море. Гугл в помощь. Меня самого высыпало и зуд ппц

Глеб Новиков

28 июня 2019, 18:27

Вито, а что такое ЗОЕА ? какаято усатая веселость

Глеб Новиков

28 июня 2019, 18:26

ну кто же знал что у ребенка аллергия

Вито

28 июня 2019, 18:17

Я тоже попал под эту хрень, так вот это не блохи а ЗОЕА. Я их наловил и по микроскоп, кому интересно в типичном Мелитополе фото. Это все происходит из-за повышения солености воды, и эта дрянь приплыла с Черного моря . Экологии ппц

Инна

28 июня 2019, 18:16

обычное дело для лимана или когда море уходит, жара, бычка чтобы он боролся с блошками мало

Маша

28 июня 2019, 16:36

Детей нельзя пускать купаться

Мария

28 июня 2019, 16:35

и это вода будет застаиваться

Мария

28 июня 2019, 16:34

ужас какой, это наверное из за того , что не чистят промоину , а вернее не разрешают её чистить

Гость

28 июня 2019, 16:29

Стоп мацкал!

Гость

28 июня 2019, 16:29

Это не блохи, а мандавохи - у венеролога спасайтесь дибилы.

Гость

28 июня 2019, 15:25

Куда ехать отдыхать ? Блохи , медузы и т.д. были всегда . А крокодилов нет ? какойто экстрим .

дядя Петя

28 июня 2019, 15:16

Стоп рагуль!

недоумку ниже - путен так не подлит Украине,

28 июня 2019, 15:06

он по крупнее, не убивает, разрушает, анексирует. А кусать... пока расеяне не упали до уровня блошек.

Гость

28 июня 2019, 14:39

Морские блохи это мелковато даже для такого, как Путин...

Гость

28 июня 2019, 14:35

Атака путина, нагнал блох на наши берега

Гость

28 июня 2019, 14:28

Не, ну нет в этой жизни счастья, теперь блохи в море!!! Обидно.

Дополнительное меню: