Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      35

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Андрей

      01 июля 2019, 09:38

      Бред какой-то. Из-за каких-то алкашей мелитопольских прям целую грустную историю придумали...

      user avatar Анна

      01 июля 2019, 09:12

      Нехер ребенка целый день в воде держать… Как его еще не сожрало что-то страшное, не известно)))

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 20:07

      У моего ребенка такая же сыпь. Блин...съездили на море (((

      user avatar Европеец

      29 июня 2019, 14:14

      Все идут в Европу перестали ссать в море вот блохи и обрадовались !

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 11:01

      То, что море чистое и то, о чём пишут люди в нём нет, могут писать только заинтересованные лица, чтобы не спугнуть туристов с деньгами - торгаши и администраторы баз (так же и частного сектора).

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 10:54

      Это информация для тех, кто едет на отдых. Диванные эксперты с морем пролетают вот и умничают в комментах.

      user avatar Агитаторы Миньки

      29 июня 2019, 10:49

      А мы предлагаем проголосовать за Минько! Только он, как хозяйственник и чОткий керивнык, сможет переселить все этих блох (запущенных в море Балицким во время чистки промоины) с моря в горячку, чтобы потом всем показать, что за "озеро" сделал Балицкий. Голосуй за Минько! Только он спасет город от блох и вшей! Только он сможет увезти их в Киев! Ура, товарищи!!!! Ура!!!! Ура-а-а-а-а!!!!!!!!!!!

      user avatar Кофе

      29 июня 2019, 10:08

      Реально посмотрите вк типичный Мелитополь. Там эти существа в увеличении микроскопа. И ссылка где посмотреть что это такое. Это реально не блохи. Кто то умный докапался что это такое

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 07:57

      А еще говорят что там ГОДЗИЛУ видели.так-что блохи это мелочь.

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 07:30

      Вам что там ИМБИЦЫЛАМ ДЕЛАТЬ НЕХЕР ВСЯКУЮ ЧУЖ НЕСТИ КАКИЕ БЛОХИ ...ЧТО ВЫ МЕЛИТЕ

      user avatar Гость

      28 июня 2019, 22:37

      Эти блохи раньше жили в Молочном лимане в большом количестве

      user avatar Гость

      28 июня 2019, 21:59

      А На нас божья коровка нападала, ужас!!!

      user avatar блоха морская

      28 июня 2019, 21:50

      Людишки, а не пошли бы вы в jopu. Вам мало суши и вы свои сраки нам в воду суете.

      user avatar Владлен Андрусейко

      28 июня 2019, 20:47

      Еси блохи вас кусат – это Путин виноват!!!! В лимане рыба передохла? Это Балицкий пройдоха!!!!

      user avatar Kiano2029

      28 июня 2019, 19:44

      Вода в море в Кирилловке сегодня кишит мелкими медузами и много жуков зелёного цвета с двумя усиками - антенками.

      user avatar Тоня

      28 июня 2019, 19:08

      Ого! Теперь аж страшно в воду нырять. То медузы, то мор бычков, то эта дрянь.

      user avatar Анон

      28 июня 2019, 19:06

      Скоро медузы пойдут, так что на одну проблему больше. Мда, с экологией беда, конечно.

      user avatar Вика Соколова

      28 июня 2019, 19:05

      На лимане такое же. Скорее всего изза того что популяция бычков уменьшилась и теперь этих блох стало море.

      user avatar Вито

      28 июня 2019, 18:34

      В типичном Мелитополе фотки есть

      user avatar Вито

      28 июня 2019, 18:33

      Это личинки краба плавунца, живущего в черном море. Гугл в помощь. Меня самого высыпало и зуд ппц

      user avatar Глеб Новиков

      28 июня 2019, 18:27

      Вито, а что такое ЗОЕА ? какаято усатая веселость

      user avatar Глеб Новиков

      28 июня 2019, 18:26

      ну кто же знал что у ребенка аллергия

      user avatar Вито

      28 июня 2019, 18:17

      Я тоже попал под эту хрень, так вот это не блохи а ЗОЕА. Я их наловил и по микроскоп, кому интересно в типичном Мелитополе фото. Это все происходит из-за повышения солености воды, и эта дрянь приплыла с Черного моря . Экологии ппц

      user avatar Инна

      28 июня 2019, 18:16

      обычное дело для лимана или когда море уходит, жара, бычка чтобы он боролся с блошками мало

      user avatar Маша

      28 июня 2019, 16:36

      Детей нельзя пускать купаться

      user avatar Мария

      28 июня 2019, 16:35

      и это вода будет застаиваться

      user avatar Мария

      28 июня 2019, 16:34

      ужас какой, это наверное из за того , что не чистят промоину , а вернее не разрешают её чистить

      user avatar Гость

      28 июня 2019, 16:29

      Стоп мацкал!

      user avatar Гость

      28 июня 2019, 16:29

      Это не блохи, а мандавохи - у венеролога спасайтесь дибилы.

      user avatar Гость

      28 июня 2019, 15:25

      Куда ехать отдыхать ? Блохи , медузы и т.д. были всегда . А крокодилов нет ? какойто экстрим .

      user avatar дядя Петя

      28 июня 2019, 15:16

      Стоп рагуль!

      user avatar недоумку ниже - путен так не подлит Украине,

      28 июня 2019, 15:06

      он по крупнее, не убивает, разрушает, анексирует. А кусать... пока расеяне не упали до уровня блошек.

      user avatar Гость

      28 июня 2019, 14:39

      Морские блохи это мелковато даже для такого, как Путин...

      user avatar Гость

      28 июня 2019, 14:35

      Атака путина, нагнал блох на наши берега

      user avatar Гость

      28 июня 2019, 14:28

      Не, ну нет в этой жизни счастья, теперь блохи в море!!! Обидно.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.