UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Нина

    30 июня 2019, 19:20

    Вот это дело, молодцы!!! Помощь и забота нашим младшим братьям, только конечно же лучше подальше от дорог и других опасностей для наших уличных друзей. Спасибо вам за это приспособление, оригинально!

    user avatar Рафаил Повалий

    29 июня 2019, 23:40

    Маленькими шагами в Европу) интересно на долго ли это

    user avatar Алена Казаченко

    29 июня 2019, 22:35

    Хоть как-то про животных думать стали. Надеюсь, люди подхватят инициативу )

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 22:10

    Сколько же ещё дебилов в городе... Какие помойные рты у вас. Вы хуже животных (животных жаль с вами сравнивать), вы насекомые....

    user avatar Владлен Андрусейко

    29 июня 2019, 21:08

    вот мне интиресно с какой скоростью этот корм потырят месные уроды?? и еще есть вопрос к тем, хто все это сделал: а дерево вам не жалко? нафига ж вы в нево желизяк понавкручивали? вокруг ствола хомут обматать слабо было? или кошечек с собачками жалко, а на жерево наср*ть?

    user avatar Стас Корягин

    29 июня 2019, 16:46

    Это очень хорошо что начали заботиться о братьях наших меньших, но вы хорошо о последствиях подумали? Как бы это плохо не закончилось. Люди у которых домашние животные могут этот корм воровать и ещё многое другое

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 16:37

    Начинать нужно с шаурмы

    user avatar Алька

    29 июня 2019, 16:28

    А не обернется ли это большей проблемой, эти собачки да котики плодятся и кусают людей, меня на днях такая стайка напугала, может начнем с стерилизации???

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 16:26

    У кате триперофития водится - берегись!

    user avatar Флавио007

    29 июня 2019, 16:24

    Я на даче 4 кошек откармливаю. И хочу сделать из них шаурму. Но поделить в семье на всех - проблема. Некоторые друг друга не любят...

    user avatar Флавио007

    29 июня 2019, 15:16

    Я на даче 4 кошек подкармливаю. И поделить на всех - проблема. Некоторые друг друга не любят... А как на этой кормушке будет с иерархией? Тут надо что-то другое придумать... А вот насчет воды - правильно. За воду животные не конфликтуют.

    user avatar Гостю14-27

    29 июня 2019, 14:43

    В моем комменте был дан ответ на заданный вопрос от гостя 11-20.В чем проблема?Я кого-то оскорбил?

    user avatar Мария

    29 июня 2019, 14:36

    Возле кормушек будет собираться толпы собак и драться за еду, люди будут обходить за сто метров

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 14:36

    2019, 14:33 Животные не едят яды, долбень! Лучше сам сожри..

    user avatar Мария,

    29 июня 2019, 14:35

    Вообще то должны быть специальные питомники для бродячих котов и собак

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 14:33

    Я туда ядов насыплю при случае

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 14:31

    2019, 14:23 В смысле делать нечего? Ты ведь оставил комент, вот и люди в поддержку такой инициативы пишут, или ты увидел только дебилоидные коменты?

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 14:27

    2019, 13:47 Ты сам-то не заразный?

    user avatar гость

    29 июня 2019, 14:23

    Больше всего комментов под этой статье.Люди,вам делать больше нечего? Во всем мире ставят такие поилки и кормушки,никто не кусается и не дерется за корм.Неужели вы думаете,что на одну порцию корма сбегутся все собаки города.Будьте добрее и умнее.

    user avatar Гостю 11-20

    29 июня 2019, 13:47

    1.трихофития,2.микроспория,3.бешенство,4.Болезнь Ауэски,5.Болезнь кошачьей царапины,6.герпес.... ит.д. и т.п.Этого мало?И это далеко не весь список антропозоонозов.

    user avatar главное что б прарасейский электорат не пожрал

    29 июня 2019, 13:41

    корм в качестве закусона.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 13:09

    Вместо того чтобы убрать из города бродячих собак мы будем их разводить!! Это капец...

    user avatar Кот

    29 июня 2019, 12:46

    Очень похоже конструктивно на унитаз и писсюар - думаю, желающие воспользоваться этой канализационной конструкцией по прямому назначению найдутся очень быстро.

    user avatar Гость19

    29 июня 2019, 12:29

    Идея хорошая)) но вот беда, за этими бездомными животными нужно будет убирать, кто это будет делать? не будут ли животные нападать друг на друга за еду?

    user avatar Станислав Бойко

    29 июня 2019, 12:08

    Завтра возле этих кормушек появятся тарелки с борщом и рыбьи кости. Кто их будет убирать

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 11:38

    2019, 11:24 Да, крыса придёт, и у собаки или кошки корм отберёт.. ) хрень какую-то пишешь.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 11:24

    Что за бред придумали. Это для разведения большего количества крыс и тараканов поставили или чтоб не дай Бог домашняя собака побежала и съела эту отраву

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 11:20

    Для 11"12 Ну ка перечисли болезни. А если не будет бездомных животных, будут крысы, вот где переносчики болезней. Примеров хоть отбавляй..В каком-то городе европейском (не помню в каком)даже собаку наградили, за то что она крыс в городе давит. Крысы в том городе заполонили всё, после того как всех кошек и собак бездомных убрали с улиц.

    user avatar Гость из прошлого

    29 июня 2019, 11:12

    Бездомные животные переносчики разных заболеваний, а вы их кормить. Потреблять их нужно

    user avatar Горожанин

    29 июня 2019, 11:10

    Глупый эксперимент, на улицах и так полно бездомных животных, а так будет ещё больше. Вы их прикормите, а они потом будут кидаться и требовать. Бред полный.

    user avatar Алена Казаченко

    29 июня 2019, 11:05

    Инициатива добрая и хорошая, но тут надо понимать, что возле этих кормушек будут толпиться бродячие животные, да и гадить где-то рядом будут. Будет ли все это убираться? Или эта "акция" как все у нашего мэра - не по уму и не до конца продумано?

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:40

    Господииии,да какое Вам, жителям города,до этого дело? Вас что, заставляют корм класть в кормушки? Чего Вы беситесь? Вы ж мимо этих кормушек будете проходить равнодушно. А тут наваяли кучу комментов,читать противно. Сделали и сделали. Молодцы! Что ж за народ у нас такой(.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:34

    Прикрутить кусок трубы к живому дереву, ради помощи кошкам ( а скорее всего таки собакам) - это так по-мелитопольски, по дегенератски. А теперь главное - радоваться и благодарить императора Минька. Бежать нужно из этого идиотского гадюшника, по крайней мере молодежи и всем способным людям.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:33

    10 23. Да, есть немного.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:32

    Ты что??? Как эти милые песики могут кидаться? Это люди их кусают.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:31

    2019, 10:23 А чего ты везде 'мамку 'упоминаешь? Достаётся тебе видимо от своей, гоняет тебя наверно апёздола-переростка по хате ссаными тряпками! ;-)

    user avatar Астоновитесь

    29 июня 2019, 10:27

    А не бут ли собаки кидаться на людей????

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:23

    Да. Меня мамка твоя стирилизовала.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:22

    10:19 Ты то хоть стерилизованый, чамор?

    user avatar Настоящая принастоящая Илона

    29 июня 2019, 10:21

    Я вам всем задницы надеру.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:19

    Я выхожу на улицу когда мне нужно потрахать ваших собачек. А потом снова домой.

    user avatar Настоящая Илона

    29 июня 2019, 10:15

    Нормальные жители Мелитополя, мне очень жаль что нам приходится жить рядом с такими слабоумными извращенцами как комментаторы ниже. На этом и покину беседу. Всем спасибо

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 10:09

    настоящий мужиГ-9/43 ))) лох ты комнатный, с пузырями на трениках в районе коленок!))) **@@& ты обоссаное и опущеное, и на улицу выйти боишься, потому что кошечки тебя поцарапают и собачки покусают, вафел ты тугосерьный!)))

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:52

    Я за Настоящим мужиком в очереди.Только пасть затыкать илоне не надо. Пусть поработает не только очком, но и клювом

    user avatar Настоящий мужик

    29 июня 2019, 09:43

    Предлагаем Настоящую Илону стерилизовать, заткнуть пасть и отыметь хором в очко.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:41

    Гостью 09:36 можно поср-ать но за 4 грн

    user avatar Илона

    29 июня 2019, 09:40

    Настоящей казе драной 09:27 - скачи в кровать там тебя уже заждалась обезьяна с кавказа волосатая и вонючая. Мое имя Илона, а твое - *#*## гривневая

    user avatar Инна Аракчеева

    29 июня 2019, 09:38

    А по моему хорошая идея, только в одном месте мало

    user avatar Вито

    29 июня 2019, 09:38

    Защитнички кошечек и собачек, забирайте их домой и не плачте. Благодаря вам их все больше и больше бездомных, вы с ними поигрались и выбрасываете на улицу. Кто сердобольный, так бери домой кошечку или собачку и не надо превращать город в помойку.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:36

    А поссать туда можно?

    user avatar Настоящая Илона

    29 июня 2019, 09:27

    Хватит подписываться чужим именем. Гость 9.15 обезьяна тупая? ПонЯтно почему ты ненавидишь животных. Ты из тех кто их пинает, бьет а потом возмущаешься их защитной реакцией. А по поводу стерилизации я согласна. Это очень решит вопрос с их плодовитостью и собиранием в агрессивные стаи

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:20

    2019, 09:15 Ты что с попугайчиками всю жизнь рос, чмошник?

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:18

    2019, 09:11 В дупло себе залей, горячий желательно.

    user avatar Викуся76

    29 июня 2019, 09:15

    Очень хорошая инициатива! Еще бы кто занялся стерилизацией бездомных животных!

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:15

    Так в чем их беззащитность? Ответь на вопрос, обезьяна тупая! А не начинай в ответ юморить.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:14

    Ага, про Балицкого паскудный комент оставили, а про Минько удалили ;-)

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:11

    У меня борщ остался позавчерашний. Подскажите куда его нужно выливать. В правую или левую трубу?

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:11

    2019, 09:06 Лично тебе конечно лучше их сторониться..

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:08

    Для дибила 09:05 - кому всралась твоя статья ее никто не читал *&@#&

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:06

    В чем же их беззащитность, а? Илона? В ихних когтях и клыках? Так они ими каждому могут шкурку попортить. А в некоторых случаях и горло перегрызть.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:05

    Вы оба - дерево

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 09:04

    Вито29 июня 2019, 08:57 Дереву это не вредит, поверь.Шо ты как маленький честное слово!? Али не видел ни разу деревья с вросшими в них железяками, от велосипедов до машин. А осколков в деревьях сколько после войны торчит..Не только в деревьях, есть и люди с осколками в теле живут. Не будь тупицей!

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:59

    Марина 8-55 Та правильно конечно, только дитё подрастёт и всё равно захочет собачку или кошечку, или и того и другого)

    user avatar Вито

    29 июня 2019, 08:57

    Ну а какого лысого к дереву прикрутили, деревьев итак мало остается. Много ума не надо шурупами к дереву канализационные трубы прикручивать. А сделать нормальную конструкцию и не портить дерево слабо, защитнички кошечек и собачек заберите их домой к себе.

    user avatar Марина

    29 июня 2019, 08:55

    А я ребеночка заведу одного - врачи говорят для здоровья полезно. Потом отдам маме - пусть растит вместо своих кошек. Правильно же? И государству польза и людям!

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:49

    2019, 08:44 Мдаа!) Тяжёлое у тебя детство было! Какие уж тут кошечки с собачками, у вас там и так целый зверинец в семье)))))

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:47

    Предлагаю Ебалицкого кастрировать и сдать в приют для бродячих животных. И его сторонников тоже. Кому места не хватит - гуманно утилизировать.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:44

    Ооо, официальное логово бродячих животных открыто.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:44

    Для 08:40 - а тебя давно твой папаня в очко имел? Расскажи нам как ты педи-растом стал из-за того чито твой папашка сраку твоей мамашки попутал с твоей задницей по пьяни. И потом вам это понравилось обоим - продолжили.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:41

    Корм стоит 50 грн кило - самый дешевый. Во бомжам приработок. Вариант выхода - сыпьте в ту трубу помои-объедки и бомжи писдить не будут у кате жрачку.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:40

    Для 08:31 Шо до сих пор мамка не разрешает никого кроме хомячка завести, чмошник? ))))

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:31

    А ниче что эти кормушки вкручены в живое дерево? Да и эти кормушки будут способствовать появлению большего количества бродячих животных в этом районе.

    user avatar Леон

    29 июня 2019, 08:30

    Благоустройство города положительно влияет на народ, мы становимся дружнее, и даже к братьям нашим меньшим. Хорошая идея. Это только начало, идея я думаю понравится мэрии города, и такие кормушки появятся в разных частях города.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:25

    Бред! Кормитесь, плодитесь ,размножайтесь и нападайте на людей. Лучше всех кастрировать или в собачьи приюты устроить. Безопастность людей , должна быть привыше всего!!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:25

    О, спасибо - теперь мне не надо своему коту корм покупать.

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 08:17

    Обязательно какя нибудь тварь найдётся и подсыпет туда чего нибудь нехорошего.

    user avatar Танка-Тигра

    29 июня 2019, 08:09

    Молодцы, может быть,станут терпимее те люди,которые не любят уличных животных,потому что это часть нашего существования,как бы не мечталось им избавиться от этой "проблемы".От этого никуда не деться,как ни решай.Другое дело насколько быстро это приживётся и как цивилизованно наш народ это примет и продолжит ли?!

    user avatar Илона

    29 июня 2019, 08:00

    Люди!!!!! Пожалуйста!!!! Только кормушку не ломайте!!!!! Сохраните хоть капельку своей совести. Ломайте свои любимые лавочки, но еду и воду у беззащитных животных не забирайте!!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2019, 07:54

    Так спистят весь корм...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь