Лента новостей

    Вчера, 22:01

    В Мелитополе взорвали МРЭО ГИБДД – оккупанты в панике (фото, видео)

    Вчера, 21:00

    В Черногории бармены носят форму с символом Z: посольство Украины уже отреагировало (фото)

    Вчера, 20:40

    Украина договорилась со Швейцарией о представительстве своих интересов в России, - МИД

    Вчера, 20:30

    Боец ​​Нацгвардии сбил рашистский самолет с помощью ПЗРК «Игла».

    Вчера, 20:15

    Российский вертолет Ми-8 без разрешения вошел в воздушное пространство Эстонии

    Вчера, 20:00

    ВСУ отразили атаки врага сразу на нескольких направлениях, оккупанты со значительными потерями отошли – Генштаб

    Вчера, 19:52

    Оккупанты в Мелитополе сошли с ума - бросают букеты (фото)

    Вчера, 19:50

    В России женщина продала своего 7-летнего сына, чтобы рассчитаться с долгами и угодить новому мужу

    Вчера, 19:31

    В Запорожской области создадут резерв специализированных препаратов, которые частично помогут людям во время возможной аварии на ЗАЭС

    Вчера, 19:30

    Адвокаты объяснили, могут ли мобилизовать в армию человека без опыта

    Вчера, 19:22

    Будут воспевать убийц - что и как будут учить школьники в оккупированном Мелитополе

    Вчера, 19:20

    Как почистить микроволновую печь лимонной кислотой: копеечный лайфхак, который вы оцените

    Вчера, 19:11

    При взрывах в Крыму погибли 60 военных РФ - МВД

    Вчера, 18:55

    В Мелитополе случайный свидетель снял на телефон удары по военной базе рашистов - его назначили "корректировщиком" (видео)

    Вчера, 18:43

    В Москве пенсионерка "сдала" соседку-украинку: наслушалась пропагандистов

    Вчера, 18:32

    ВСУ не позволят россии отключить ЗАЭС от украинской энергосистемы, — Энергоатом

    Вчера, 18:28

    В МИД рассказали, сколько граждан России подали заявки на получение украинской визы

    Вчера, 18:26

    В случае аварии на ЗАЭС эвакуировать будут жителей Мелитополя - Старух

    Вчера, 18:13

    Принцип питания, замедляющий старение и развитие старческой деменции

    Вчера, 18:05

    "Курят в непредназначенных местах": в Новоалексеевке сгорели ангар и техника российских войск (фото)

    Вчера, 17:57

    В ДНР собираются запустить железнодорожное сообщение с оккупированным Мелитополем

    Вчера, 17:56

    Саудовский дипломат умер во время выступления в Египте

    Вчера, 17:40

    Обстрел ЗАЭС не привел к непосредственной угрозе ядерной безопасности

    Вчера, 17:31

    На Днепропетровщине мужчина выстрелил из РПГ по отделению полиции: есть раненые (фото)

    Вчера, 17:26

    Переселенцам из Мелитополя раздали по 15 кг продуктов на руки (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      30

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      01 июля 2019, 10:00

      Хорошая идея.Буду подсыпать корм.Сама с улицы троих котов забрала .Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.

      user avatar Гость

      30 июня 2019, 15:36

      Молодцы.. это не решит проблемы с приютами для животных.. но с чего-то начинать надо.. И это очень классно, что молодежь стремится изменить жизнь вокруг к лучшему- и делает это мирно! Спасибо вам огромное! Благодаря их поступку многие задумаются- в стране, где помогают даже бездомным животным- никогда не останутся без внимания и помощи люди, нуждающиеся в этом! Это есть Милосердие! Чему и учит нас Господь! А всем, тем, кто выплескивает свою желчь- я советую лечится, пока еще есть время!

      user avatar Гость

      30 июня 2019, 12:31

      Значит, времени, чтоб подсыпать корма-нет, а наказать ха вкрученные шурупы-это пожалуйста. Ну и гнилой ты, кляузник, иди, помоги тварям божьим, может карму подчистишь. Тьфу, чмошник.

      user avatar Гала

      30 июня 2019, 11:04

      А я месяц назад купила на базаре кроля за дорого и сильное подозрение что это кошка была, но мы съели т. к. боялись проверять чтобы деньги не пропали зря.

      user avatar Гость

      30 июня 2019, 09:55

      Вчера в парке Горького в Чебуречной купил чебурек за 25 грн - чебурек типа с мясом. Он сильно вонял задохлой кислятиной, в мясе было половина риса и явственно ощущался кашачий запах.

      user avatar Гость

      30 июня 2019, 07:18

      Але, народ! Я, короче, воен типа добра и все такое. Есть одна бабка-одуванчик - короче нуждается она сильно а таким помогать надо материально (деньгами) и народ это любит. Вот я и решил сделать вам приятное и бабке помочь - короч деньги собираю я и передаю их бабке на помощь. Потом. А если бабка пропадет или окочурится пока процесс идти будет то посовещаемся с вами и купим на деньги чето сабакам или кашакам, прикрутим к забору во дворе каком-нибудь. В общем готовте бабла побольше кто сколько не зажмет.

      user avatar Гость

      30 июня 2019, 07:10

      Гостью 21:36 Запомни основное правило бытия - лохам бабки возвращать западло

      user avatar Гость

      30 июня 2019, 07:01

      В любимом совковым скотостадом СССР (а совкоупоротое и сепарское скотостадо - это 90% жителей Мелитополя) кашаков и псин гуманно отлавливали и топили @##*@ - И НИКТО ИЗ ВАС ТВАРЕЙ ЛИЦЕМЕРНЫХ НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ!

      user avatar Гость

      30 июня 2019, 06:59

      У САМОГО ЕСТЬ КОШКА, НО ПОДКАРМЛИВАТЬ БРОДЯГ НЕКОГДА . А ЗА ВКРУЧЕНЫЕ ХОМУТЫ В ЖИВОЕ ДЕРЕВО НАДО НАКАЗАТЬ.

      user avatar Гостья

      29 июня 2019, 23:09

      Люди! Вы вкрай шибанулись??? Вы сами же и выкидываете этих "кошечек и собачек" на уличку!!! Жалко топить или не хочется своему питомцу домашнему таблетки в рот пихать так вы выбрасываете потомство на улицу. КАЖДЫЙ из вас хоть раз, но кого-то "вывез" или выкинул или подбросил кому-то. Поэтому, заткните свои конченные черные рты, и, если не нравится эта идея, проходите мимо. Никто не заставляет туда сыпать корм. Это для тех, кто хочет помочь.

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 21:58

      А эта Хрыстына умнее ничего не могла придумать?Такая же аферистка,как и бабка,просящая денег на "лечение мужа",которой по ходу и не было.Вот из-за таких коз мичуринских,люди вообще разочаруются в благотворительности,ибо всё это НАИПАЛОВО!

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 21:52

      На все собранные деньги она купила три метра канализационной трубы?

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 21:36

      Мразина офигевшая. Я деньги на лечение жертвовал а не на разведение популяции блохастых тварей. Верни деньги!!!

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 20:46

      Про Турцию.Намек питерь вам всем канализация.Сантехники.

      user avatar Елена

      29 июня 2019, 20:36

      Для противников кормушек. Посмотрите на соседнюю Турцию, которая между прочим в составе ЭС. Там установили автоматы для животных. Мы Европа или ж***а? http://www.gubernia.com/mixer/tehnika/avtomaticheskie-kormushki-dlya-sobak-ustanovili-v-turtsii/

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 20:04

      Да нет в этих кормушках никакого корма!Воды голубям поналивали и всё.Много шума из ничего!Понты для приезжих.

      user avatar Спец

      29 июня 2019, 19:00

      Изониазида в кормушки подсыпать и не придётся бродячих отлавливать.хорошо придумала Кристина.

      user avatar Каламойша

      29 июня 2019, 18:29

      Гостью 17:11 это не впечатление, что все уроды и дегенераты - это отражение реальности. 70% лохтората ныли-ныли, как ты говоришь и в результате проголосовали за каламойшиного клоуна вместо президента. Так что все верно ты заприметил.

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 18:05

      Да потому что правильно все пишут. Теперь там собаки будут стаями ходить это раз. А ещё это очередное пластиковое недоразумение, которым итак переполнен город (все эти дебильные заборы из покрышек и скульптуры из бутылок)

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 17:11

      Плять, что за народ у нас? Вечно ноет - что ни сделаешь - все не так. Такое впечатление, что вокруг одни моральные уроды и дегенераты.

      user avatar Ветврач

      29 июня 2019, 17:09

      Предлагаем Кристину Фатееву сдать в приют и там накормить, отмыть, обследовать, сделать прививки, стерилизовать, а потом найти ей хорошего хозяина.

      user avatar Шаурмен

      29 июня 2019, 17:04

      Поддерживаю - я и сам часто беру собачку или кошечку в хорошие руки. Откормим братьев наших меньших.

      user avatar Евгений

      29 июня 2019, 16:22

      Отлично, теперь эти собаки будут собираться в этом и соседних дворах. Вот эти активисты пусть у себя кормушки дома ставят, на улице с детьми не выйдешь, собаки собираются в стаи и иногда они опасны, ставить кормушки это не правильно, их нужно отлавливать, а не прикармливать у кого во дворе

      user avatar простоконь

      29 июня 2019, 16:12

      Потому что в Европе много людей собачку или кошку из питомника берут,(жалко им этих бедолаг никому не нужных) а у нас крутэлыки одни, 'шарика безродного' из приюта брать некомильфо, нужно хорошую себе животинку брать, на базаре, типа породистую!) Менталитет.

      user avatar Владимир

      29 июня 2019, 15:57

      Бездомным животным приюты нужны и стерилизация, а не кормушки. Гостил в Кракове неделю и за это время ни разу не видел ни одну бродячую собаку, ни кошку. Гуляющих людей с питомцами много, но бродячих нет. Оказывается там целая муниципальная программа по поводу братьев наших меньших.

      user avatar Grev

      29 июня 2019, 15:51

      Эх... вроде и дело хорошее, но все-таки бездомным животным место в питомниках, а не во дворах на людей нападать.

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 15:23

      Человек!

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 15:22

      Молодец!!!

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 15:20

      Молодец!!!

      user avatar Гость

      29 июня 2019, 15:17

      Моя ты умничка!)

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.