UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рагим

    01 июля 2019, 15:38

    Эээ, Рагима все в Таджикистоне знают! Я образованный и уважаемый человек! Хочещь встретитса лично тогда давай! И всю семью свою приводи. И друзей. Рагим всем вам по очереди будет зубы расшатывать соей зaлyпoй.

    user avatar житель

    01 июля 2019, 10:00

    машины стоят возле пешеходного перехода. ну сели бы прям на переходе, че уж

    user avatar Рагиму

    01 июля 2019, 08:24

    Тебя походу хорошо где-то гоняли,что ты так не равнодушен к нему!если они быдло,то кто тогда здесь,вы ведёте себя хуже чем быдло! встретитесь с ним лично,а то тут все такие умные!человек подписался в комментарии,и не боится,а вы все тут жизнью обиженные сидите и строчите!все кто его знают ,знают его как доброго,веселого человека,и то что вы тут пишите всем обсалютно фиолетово!знаю его лично,Рагима походу когда-то хорошо поимели!!

    user avatar Рагим

    30 июня 2019, 22:22

    Знаю Крота не по наслышке. Лично гонял свой кутаг по его тухлому очку. Да и отсасывает он нехило, скрипочка.

    user avatar Свой

    30 июня 2019, 21:40

    А я и так постоянно отправляю деньги детям, только я об этом не пантуюсь. Как вы насобирал 3 рубля на аромакаву и надо было всему городу показать какие вы крутые, бараны колхозные. Такие понты были модными в 90-х

    user avatar Крот

    30 июня 2019, 21:09

    Писюнота засела, обзыватся вы мастера, лучше скинте денег на личение чихто детей чем обсирать здесь

    user avatar Крот

    30 июня 2019, 21:07

    Да пошли вы все на..уй такие все правильные тут собрались, прям круглый стол вам нужен для обсирания людей так там бабушки и родители вы с чего взяли что ваши внуки и дети так не делают, мы с ними бухали отдыхали и тд

    user avatar Мама и бабушка

    30 июня 2019, 20:06

    Вот смотрю на такую молодежь и недоумеваю их мышлению, если они способны на такое. Родителям нужно было больше времени уделять внимания, заботы в воспитании своих детей, что бы не получить вот такой результат..Слава Богу имею адекватных детей, которым и в мыли бы не пришло такое ...

    user avatar Кроту

    30 июня 2019, 19:21

    Ну и твоё "скажите мне в лицо" только подтверждает что ты тупое быдло, считающее что кто сильней тот и прав. Даже если ты там бугай какой-то, то ума и интеллекта тебе это не добавляет. Такие как ты скоро вымрут как динозавры

    user avatar Кроту

    30 июня 2019, 19:18

    Да кому ты всрался, чтоб тебе кто-то что лично говорил, много чести. Есть закон, который обязаны выполнять все граждане. Кто не выполняет закон, для этого существует полиция, штрафы и прочие наказания.

    user avatar Крот

    30 июня 2019, 19:09

    Я уже стал циганом, ну если на то пошло жду подхода ко мне чтобы в лицо сказать. И цигане лучше чем вы интернет воины

    user avatar Для отдыхающих за столом

    30 июня 2019, 18:40

    а вам что не хватило бензина доехать до лесопарка, где установлены столики и беседки??? посидели бы на свежем воздухе, среди зелени, но нет же , это ж нужно было до такого маразма додуматься по среди города устроить застолье..... Завидовать нечему, сожаление и горе родителям имеющих таких недалеких детей....

    user avatar Для 14:38

    30 июня 2019, 17:33

    О хоспади (рука лицо), ну чему тут завидовать? Посидеть на дороге, попить кофе со вкусом выхлопных газов и с песком на зубах? Или я что-то пропустил и арома кава вдруг стала элитным рестораном? Вот такие шизанутые вчера сидели и думали что им все завидуют. Это не зависить, это высмеивание. А на счёт подойти сказать, и что бы это изменило? Кроме создания конфликта ничего. Сделать замечание можно адекватному человеку, но не такому колхозному быдлу, на колхозных джигулях. Для этого есть закон и полиция, которая получает зарплату с моих налогов. А не я буду ходить по всему городу и каждого воспитывать

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:33

    Они не на дороге стоят, если на то пошла, а на месте для парковки. Движению не мешают. Говорите тогда такое и про тех, кто во дворах многоэтажек шашлыки делает. Блин, такое ощущени что больше обсуждать нечего.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:24

    Крот с каких пор ты стал цыганом, а следующий раз мы подтянимся к вам.

    user avatar Гостю

    30 июня 2019, 14:38

    А где тут цаганва,что то на чернозадых непохожи и на бомжей тоже!да вот ,что зависть творит с людьми!а чего ж тогда вы им вчера не подошли и не чего не сказали,все тут правильные такие,а вчера все мимо проходили!

    user avatar Мелит

    30 июня 2019, 14:31

    Боже раздули тут!такое впечатление,что кого-то убили!Вы знаете даже в заведениях можно встретить больше быдла!там постоянно стоят компании молодёжи,а здесь просто решили присесть, сидят никого не трогают,и все равно столько грязи,вы говорите о них,а сами то не лучше, столько грязи лить!просто всех послушать все прям такие святые!У всех была молодость и все делали какие-то вещи, непонятные для всех,я думаю если б они мешали бв,то кто то вызвал бы милицию!

    user avatar КРОТУ

    30 июня 2019, 14:25

    Ты @*@#@ чего тут разошелся.На себя в зеркало посмотри.точно видно недоносили тебя

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:36

    Проходил я мимо и видел этих чмырдяев! Это обычное цыганское быдло, которому всю жизнь было *#*#& на законы и порядок, эти апачи с рождения своего привыкли делать всё, что им нравится! А тебе "КРОТ" я могу всё в лицо сказать, вас чернозадых всегда прессовал и буду заниматься этим дальше, потому что никогда вас за людей не считал и друзей среди вас не имел! Вообще французы крассавчики выселили всю цыганву на фиг и живут себе в удовольствие!!!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:50

    Ослы

    user avatar Свой

    30 июня 2019, 12:24

    Чему завидовать? Отсутствую интеллекта?

    user avatar Полу местный

    30 июня 2019, 11:03

    Вы дибилы какая хинкальная мы в арома каве сидели только на улице а тут сразу обсиралово пашло, значит 100% завидуете

    user avatar Крот

    30 июня 2019, 10:55

    Дибилы завидуйте молча, мы так вчера жостко посидели а да мы еще и шашлыки жарили так что идите вы все на хутор. Кто там про бамжар написал? Ты мне в литцо это скажи, ой ну да мы же интернет воины

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 10:37

    Странный пикник?? Вы посмотрите на это черное джигули. Тут не странности, тут явные отклонения

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 10:36

    Мелитопольское дегенеративное население выдает перлы на гора во всех сферах жизни города . Это просто город дегенератов,но многим понятно это становиться со временем,а главное - это не стать частью этой повальной дегенератии.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 09:52

    Это шайка гомосексуалистов

    user avatar Местный

    30 июня 2019, 09:45

    Быдло и есть быдло.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 09:16

    Это в натуре москали гужуют сцуки с боярой

    user avatar Свой

    30 июня 2019, 09:14

    Правильно "местный"написал. На Приоре и Шкоде позавчера уже разорвали шаблон, а вместе с ним и свои тачки. Чудом все живые остались. Это называется не разрыв шаблона, а отсутствие мозгов и интеллекта

    user avatar Местный

    30 июня 2019, 09:02

    Бомжам не хватило денег в Хинкальную сходить. А если бы приора или шкода в этих дебилов влетела? Сразу 5 или 6 жмуров.

    user avatar Васе

    30 июня 2019, 09:02

    Ты и есть представитель тупого Мелитопольского быдла. Какие они шаблоны рвут? Первое нарушая закон и подвергая себя опасности находясь на проезжей части? Сидеть и дышать пылью и выхлопными? Просто понты. Поехали бы парк, разложись бы на газоне, и отдыхали бы себе на здоровье, но вот беда, никто их там не увидит, и в новостях не напишет

    user avatar Вася

    30 июня 2019, 08:57

    А я считаю молодцы! Разрывают шаблоны, делают нестандартные вещи. А вы все угрюмые, серые, недовольные всем люди!!!! Вы никогда не сможете сделать что-то, отступив от правил и мнения других. Только и умеете здесь писать оскорбления

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:56

    95 квартал

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:55

    Все в порядке вещей! И это только начало! Живем же по-приколу и нам все пох..!

    user avatar Беспонтовые понты

    30 июня 2019, 08:53

    Чисто тупое Мелитопольское быдло. Если хочешь отдохнуть едь на природу, но нет же, надо сесть посреди дороги, в центре города, типо "все смотрите какие мы крутые", а все смотрят и пальцем у виска крутят. И кто там про законность писал? Это согласно какого закона разрешено пикник на проезжей части? Та и отдых в пыли и выхлопных от проезжающих авто такое себе удовольствие

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 07:50

    Пикник у обочины дороги от хинкальной...))))

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 07:34

    Это мацкалы

    user avatar Фараон

    30 июня 2019, 07:17

    Внимательно смотрите на фотографию , им наверно не хватило места в кафе )))) , вот и решили посидеть на улице! Если там где они сидели не было запрещающих знаков, что стоянка и остановка запрещены, то все вполне законно

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 07:16

    Зачетные далпаёпы...

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 07:12

    По ходу, этим дибилам тоже интересно было...

    user avatar 123

    30 июня 2019, 07:08

    Ау!!! В этом городе полиция есть?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь