UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ветеран

    01 июля 2019, 20:29

    Марьяна01 июля 2019, 08:11, попытайтесь уразуметь, что для большинства жителей юго-востока Украины именно русский мир - национальная ценность. Убедительное тому подтверждение - родной для нас язык. Скажу более, именно ДЛЯ НАС эти земли 250 лет назад у османов отвоевала НАША великая императрица Екатерина 2. Именно единый русский мир 1000 лет назад создавали князь Олег, потом Ярослав Мудрый, Владимир Мономах... Понимаю, девушка, у вас в голову забита другая какая-то история о мифическом племени древних укров, выкопавших Черное море, но с этим вам в другую аудиторию...

    user avatar Марьяна

    01 июля 2019, 08:11

    Пан ЕБ может пиариться на каком угодно языке. Но открыто призывать людей к "русскому миру" - преступление против нации. Минько - тоже не голубь мира, и темное прошлое у него, наверняка, есть. Но он хотя бы не настраивает народ против национальных ценностей

    user avatar Артур

    30 июня 2019, 22:35

    Балицкий больно сильно на украинском разговаривает. Он вовсе его не знает, я не против русского языка, тем боллее сам на нем общаюсь, но иззачего демогогия? Не повесили флаг, хрен с ними. Атб что пуп земли? Да людям пофиг, лучше бы цены снизили в праздник. Агитация Минько на русском, так как в городе живет большинство русских. Вам мало того, что в атб кассиры по украински балакают? Балик повторюсь тоже газеты на русском выпускает, и чет это никого не цепляет

    user avatar для дебила з марыуполю

    30 июня 2019, 22:28

    Какой руцкий мир? Может ты лучше вафлЯ майдаунная про мразей из азова расскажешь? Расскажи, не стесняйся, поцриот вафлявый.

    user avatar Ангелина

    30 июня 2019, 22:14

    Если человек в душе украинец, даже, обращаясь к общественности на любом другом языке, он все равно остается украинцем. Минько с большим уважением относится к национальным ценностям, поэтому не удивительно, что его поддерживают большинство горожан

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    30 июня 2019, 22:12

    Едуард-иди на куй вместе с недоумками из бэу &##&# плюгавое опущенное.

    user avatar Едуард

    30 июня 2019, 21:33

    Прошу считать официальным обращением в СБУ по поводу неуважения к флагу высказаной в нижеизложенных комментариях. Статья 338. Надругательство над государственными символами Содержание Уголовного кодекса Украины

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 21:15

    Очень важная новость!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 20:51

    Вы еще на рынках заставьте на каждом киоске прицепить эту тряпку.АТБ это что,госучереждение?

    user avatar Анжелике 20-12

    30 июня 2019, 20:31

    Какой нахрен Минько украинский политик, если вся его агитация на языке агрессора: и надписи на палатках и газетки. Нарушает закон. Куда смотрят патриоты, полиция и СБУ?

    user avatar Гостю из Мариуполя

    30 июня 2019, 20:28

    Мелитополь помнит погобших от украинских пуль и сгоревших в горотделе Мариуполя 9 мая 2014 года. Вечная память гражданам Украины.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 20:19

    Даже если бы Балицкий повесили триста флагов, хоть прям у себя на макушке от этого он лучше не станет, как политик и как человек

    user avatar ЗеМелитополь

    30 июня 2019, 20:14

    Україна, Рідний край, Поле, річка, Синій гай. Любо стежкою іти – Тут живемо я і ти! Люблю Вас, украинцы, выбираю Минько

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 20:14

    Позор всем милетопольцам, за высказывание ниже в сторону флага Украины, даже у нас в Мариуполе не так агрессивно относятся к Украине как у вас, видать не почувствовали всей "прелести" русского мира. Совсем честь и совесть потеряли.

    user avatar Анжелика

    30 июня 2019, 20:12

    Мелитополь - это Украина. Минько - украинский политик, а я , как украинка, выбирают все украинское. Кому не нравится, Ваша проблема. Дуйте в Расею. Будете там малороссами.Вы достойны этого статуса

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 19:24

    Майдаун гнилой, не надоело писать бред от разных имён? Не нравятся тебе нормальные жители Мелитополя - вали в свой пиндостан или в Канаду , хотя ты и так пишешь оттуда судя по твоим ip.

    user avatar Павлуша

    30 июня 2019, 17:57

    Быстрей бы уже Минько прошел в Раду. Столько грязи выливают на честного человека, что так и хочется заехать в дыню, сепарам поганым.

    user avatar Аминка

    30 июня 2019, 17:56

    Голубой и жёлтый на отрезе ткани Вовсе не случайно встретились тогда: Первый — неба ясного знамя, А второй — богатая, щедрая земля. И сегодня вспомним, дорогие братья, Тех, кто за свободу смело выступал, Символ для народа, не для важной знати, Кто наш двуколор с любовью создавал! Люблю Вас, украинцы. Верю в Минько!!!

    user avatar Анжелика

    30 июня 2019, 17:54

    Несмотря ни на что, Украина - лучшая страна в мире. Самая красивая, самая честная, самая справедливая, и вольнолюбивая. Конечно, нам, есть еще над чем работать и если мы, украинцы, полюбим себя такими, какие мы есть и всегда будем стремиться к лучшему, все у нас получится. А с Минько так тем более!!!

    user avatar ЗеМелитополь

    30 июня 2019, 17:49

    Господин ЕБ - позор украинской нации. Любовнику России - самое место в Кремле. А что,будет сидеть в одном кабинете с Путиным, пылинки сдувать с агрессора, авось кусок черствого хлеба и перепадет. Стыц! Без зазрения совести голосую за преданность Украине, за Минько

    user avatar Виктория

    30 июня 2019, 17:34

    Ну Балицкий как обычно, пытается совать палки в колёса, жаль, что неудачно у него это получается .

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:30

    2019, 17:22 Так уже и так все разъехались, на польского пана горбатятся, после буйных шествий с жёлто-синим флагом.

    user avatar Пэдро

    30 июня 2019, 17:22

    Рахитня, кому не нравится в Украине под желтосиним флагом, можете отваливать за границу, никто никого не держит. Что вообще распетушились.

    user avatar пара гнид прарасейских не могут пережить

    30 июня 2019, 16:32

    появление флага.:-) Вы быдлованы в меньшинстве.:-)

    user avatar я

    30 июня 2019, 16:20

    а почему в садах не вывесили флаги?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:32

    Никак не могу понять этих свидомых дебилов. Их идеология привела к потере Крыма, донбасса, к войне и смертям. Но они продолжают дpoчить на свой жовтоблатытный флаг и на бандеровские понятия

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:29

    Во майдаунный скот возбудился от синежелтой тряпки))) идите Крым освобождать, диванные патриоты, без вас разберёмся вешать флаги или не вещать. Лучше вешать будем кастрюлеголовых майдаунов, итоги их правления видны по результатам президентских выборов. И эта мразь майдаунная ещё смеет что-то вякать.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:26

    Порохоботы, угомонитесь, ваш свинорылый босс скоро будет в СИЗО, мера пресечения по 6 уголовным делам против пэти)))

    user avatar Кристина

    30 июня 2019, 15:24

    Вот это да! Я раньше и подумать не могла, что у нас в городе столько кастрюлеголовых сепаратистов Я бы даже, сказала, фашистов. Для них суррогатная "украинская" нация, родства не помнящая, как когда-то для Гитлера была арийская, превыше всего святого. И господин Минькой только усиливает и без того ненасытные аппетиты сторонников псевдогосударства украина. Вот по этой причине я голосую за Балицкого. Он, по-крайней мере любит свою город, и никогда не позволяет синежелтой тряпке возвысится над славным черешневым краем

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:21

    Забавно.. один и тот же майдаунный бот пишет бред сивой кобылы.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 14:40

    Овца 14/29 ''Україна понад усе''! кто орёт на каждом шагу? Это ли не нацистский клич?

    user avatar Женя

    30 июня 2019, 14:39

    Одной из задач СМИ является популяризация национальных ценностей. Так что никакого криминала в этом материале нет. Люди должны уважать страну, в которой живут. Так делают во всех нормальных странах мира, а мы, значит, идиоты, если позволяем сепаратизму развиваться чуть ли со скоростью света. Минько - молодец. Он всегда придерживался проукраинской политики, так необходимой для становления крепкой, сильной и дружной нации

    user avatar Антонина

    30 июня 2019, 14:29

    Вот это да! Я раньше и подумать не могла, что у нас в городе столько сепаратистом. Я бы даже, сказала, фашистов. Для них русская нация, как когда-то для Гитлера была арийская, превыше всего святого. И господин ЕБ только усиливает и без того ненасытные аппетиты сторонников "русского мира". Вот по этой причине я голосую за Минько. Он, по-крайней мере любит свою страну, и никогда не позволит "триколору" возвысится над славным черешневым краем

    user avatar мелитополец

    30 июня 2019, 14:04

    30 июня 2019, 13:49, "Агат" как и большинство предприятий юго-востока, ориентированные на кооперацию с СНГ и прежде всего Россией, были убиты укронацистским сепаратизмом. Уничтожение национальной промышленности - это самое большое достижение революции гидотности. Благодаря бандерлогам, захватившим власть в результате гос. переворота, наш Медовый Город стремительно превращается в захолустный пгт, облицованный красиво плиткой за откаты немалые местновластным проходимцам. Но в ВР Минько как заклейменный порошенковец все равно не пройдет. Как грится, - "Нэ тратьтэ сылы, кумэ, спускайтэся на дно!" :)

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:52

    Потому что Женя, кем бы он ни был раньше, один кто не лижет жony майдаунной власти и отстаивает интересы жители Мелитополя а не заезжих гастролеров с зараденщины. Никогда не был его сторонником, но после 2014 года он просто красава.

    user avatar мелитопольцу, расбрасывателю дерьма расеянского

    30 июня 2019, 13:49

    Расскажи про "успешный" Агат Балицкого ....да поподробнее

    user avatar гость

    30 июня 2019, 13:47

    вот просто не могу понять- сколько раз уже ебалицкий всех наебывал- но ничему жизнь Мелитополь не учит-дрочат на него все равно

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:44

    Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) латыни это разделение . КТО разделил Украину? Госпереворот 2014 года, идеология майдаунизма это главные сепаратисты. Судите людей по их делам в сухом остатке. ЧТО получила Украина от госпереворота и гражданской войны?? Потеря территорий, гражданский конфликт, братоубийственной войну. Так что сепары это майдауны и им сочувствующи. Называйте вещи правильно.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:38

    Сепары просрались))) ото подгорело))))

    user avatar мелитополец

    30 июня 2019, 13:34

    Nik Starik30 июня 2019, 13:12,убейся головой ап стену,обмазанную йадом, узнав исторический факт - Киевская Русь была создана НОВГОРОДСКИМ князем Олегом, замочившим сепарюгу Аскольда и начавшим объединение русских княжеств (Новгород, Киев, Суздаль, Псков, Рязань, Галич...) Япрослав Мудрый и Владимир Мономах внесли большой вклад в это дело. Кстати, Москва была основана сыном Мономаха - Юрием Долгоруким, что лишний раз доказывает, что москвичи и киевляне родные братья, один и тот же народ.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:34

    Откуда в испокон веков русском Мелитополе взялось столько майдаунного скота?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:24

    Nik Starik30 июня 2019, 13:12 Най тебе шлях трапить, рогуль! Росіяни то є наші брати, вони пліч о пліч з казаками билися проти турків шведів ляхів! А мазепа твій то є ублюдочний зрадник! Бодя Хмель наш герой!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:20

    Чучело кастрюлеголовое с промытыми мозгами пишет с канадского ip и рассказывает нам о Руси, России, Украине)))

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:19

    Опять майдаунный скот засирает своим гoвнoм комментарии. Кастрюли, Вы глупые обезьяны, от вас шарахается весь мир как от абсолютного зашквара

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:17

    Опять майдаунный скот засирает своим говном комментарии. Кастрюли, Вы глупые обезьяны, от вас шарахается весь мир как от абсолютного зашквара.

    user avatar Nik Starik

    30 июня 2019, 13:12

    "Гость30 июня 2019, 12:55На бэндэровщине вешайте свою ссано- блакытную .уйню! Мелитополь - русский город! Слава великой России!" Запам"ятай, придурку, що росія має до Русі таке ж відношення, як гонорея до гонорару, Росія виникла ординським УЛУСОМ, стала Ордою, отим ІГОМ для слов"янських народів, для Кавказу, для Сибіру, Прибалтики, ЗАГРОЗОЮ ДЛЯ ВСЬОГО СВІТУ. Вас можна порівняти з мавпою з гранатою, тільки мавпа, мабуть, розумніша...

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:10

    Я думаю за ВСЁ придётся отвечать в своё время работникам этого сайта..Если их не спалят раньше. Где там их гнездо зловонное, в гостинице Мелитополь?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:06

    Жека красава!

    user avatar для 13; 02

    30 июня 2019, 13:05

    Ты хоть сам понял что промукал, вуйко?)))

    user avatar Nik Starik

    30 июня 2019, 13:02

    "Гость30 июня 2019, 12:26Расияны это божественная нация.. Самая лутчая в усем мире." Придурку, то каСАПи вже друга "богоизбранная" нація? Враховуй тільки, що, по статистиці наприклад, із 10 підорів 9 - "богоізбранні", психічно хворих серед них в 7 разів більше, ніж в інших націях.. Ще продовжить статистику? То ви знаходитесь недалеко від них.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:56

    Желтосиняя тряпка это символ майдаунизма головного мозга. Так что Балицкий все правильно сделал.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:55

    Опять свиной истерический визг от майдаунов. Эти гниды обocpyт все что видят.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:54

    А раньше на балконе флаг украинский водружал (во время футбольных чемпионатах где Укрина участвовала), но после того что бандерложье племя сотворило с Украиной, у меня появилось антипатия к этому флагу.

    user avatar Гостю 12:49

    30 июня 2019, 12:52

    Не примазуся, падлюко, до України. Ковтни бояри і іди на...

    user avatar Nik Starik

    30 июня 2019, 12:49

    Тоді на якій підставі ЦВК реєструє таких у*бків кандидатами в дупутати?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:49

    Как это расценивать нам, гражданам Украины? Как преступление против государства? Как геноцид народа? Или как вероотступничество? Задолбыши, не надоело истерить?

    user avatar СЛАВА УКРАЇНІ

    30 июня 2019, 12:48

    ЦЕ ДОБРЕ, КОЛИ ПРАПОР УКРАЇНИ ВИКЛИКАЄ У ПУТИНОЇДІВ НУДОТУ І БЛЮВАННЯ.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:48

    Очередной бред от истеричек на РИА

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    30 июня 2019, 12:43

    как вы уже заипли своими прапорами

    user avatar мелитополец

    30 июня 2019, 12:42

    Гость30 июня 2019, 12:30,ты попробовал это с жовто-блакитным прапором и у тебя все получилось? Так вот это кто флаг с того АТБ спер! А-а, попался, голупчик! Щас мы тебя по Ай-Пи прищучим! Жди сватов... На тебе СБУ жениться будет! :))

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:39

    Та ну на..й голосовать за это миньковское отродье! Ты смотри, флаг им блт не вывесили на с.маркете! Фууу, сука тварьё бандеровское, идите в дупу вместе со своим миньком!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:30

    Жека, если ты своего червячка обернешь триколором предателя Власова, то твой недомерок парастанет быть тряпочкой и сразу станет твёрдым и в три раза больше

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:26

    Расияны это божественная нация.. Самая лутчая в усем мире.

    user avatar мелитолоец

    30 июня 2019, 12:23

    Вдогонку подумал, что может я сгустил краски насчет полчища дебилов в команде С. Минька? Может и программу, и эту статью, и коменты хвалебные ему тут пишет одна и та же - Прелесть, какая дурочка! - Ксюха Басанец? Тогда - браво, Ксюша! Человек-оркестр... :))

    user avatar джжд

    30 июня 2019, 12:18

    с каких пор супермаркет должен вівешивать флаги??

    user avatar мелитополец

    30 июня 2019, 12:11

    Вообще, в команде С. Минько какие-то дебилы работают. Читал я его программу в отличие от самого Минька, который 100% ее не читал, иначе как опытный бизнесмен и не глупый человек заставил бы своего програмрайтера сожрать ее в 3-х экземплярах. В частности, в разделе о путях увеличения рабочих мест у него значится - ликвидация рейдерства. Ему ли не знать, что рейдерство - это не уничтожение предприятий с рабочими местами, а лишь смена собственника. Рабочие места остаются рабочими. Даже наоборот, рабочих мест поубавится - бедолаги титушки тогда станут безработными. :) Есть и другие ляпы в его программе. За столько лет у власти Минько мог бы подобрать помощников и поумнее...

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:07

    Как вы уже достали!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мел

    30 июня 2019, 12:01

    Украинство - это не нация, это диагноз)))

    user avatar мелитополец

    30 июня 2019, 11:52

    Глупость автора статьи, предположившего, что нардеп Балицкий стал бы запрещать вывесить гос. флаг в гос. праздник на помещении сданном им в аренду, столь очевидна, что нет сомнений - флаг не вывесили специально для того, чтобы дать инфоповод для этой статьи, адресованной для дебилов.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 11:51

    Выборы наконец выкинут этого недочеловека на свалку истории

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 11:42

    Позорная тряпка- это ты Жека!

    user avatar СС

    30 июня 2019, 11:42

    Отпилять бы тебе, жека, пальцы, чтобы гадости не писал.

    user avatar Жека

    30 июня 2019, 11:34

    Нах** кому нужна эта позорная тряпка?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь