UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рафаил Повалий

    01 июля 2019, 14:21

    Нашли чем заниматься... делом не пробовали заниматься? ДТП полным полно

    user avatar Алекс

    30 июня 2019, 22:27

    А о том, что вода там заражена палочкой бактерии, не слышали? Люди сами не понимают, что творят. Ну хочется купаться, едь на море. Хочешь красивый вид под шашлычок, пожалуйста, отдыхай на горячке. Выпил, хочется нырнуть, оставь записку, я дурак, никого не виню. Вот развели спор кто прав кто виноват, а в реале ничего толком не выясряется. Хочу чтобы люди думали головой, а не жопой. Не балицкий не минько ни виноваты, если все споры трлько изза выборов, в чем ч уверен, то тут однозначно дорогу молодым. Пусть минько себя покажет, балицкий уже был депутатом

    user avatar Вика Соколова

    30 июня 2019, 20:43

    И что, как успехи? Всех выгнали?)

    user avatar Алена Казаченко

    30 июня 2019, 20:02

    все фигня, зона отдыха бесплатная, и никто не запретит людям там проводить время. Про смертность они рассказывают...

    user avatar Алена Казаченко

    30 июня 2019, 19:56

    Знаете, что смешно? Чтобы что-то закрыть для купания, власть сначала должна была это место открыть! А они этого не сделали. Так что все, что происходит - банальное самоуправство. Лучше бы рейд на каналах провели - там тьма детей и подростков. И тонут там куда чаще

    user avatar Стас Корягин

    30 июня 2019, 18:50

    Это место БЕСПЛАТНОГО отдыха горожан. Спасибо Балицкому

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:31

    2019, 18:26 А тебе не пох..на тех дебилов? Или абы типа петросяновский юмор свой показать?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:30

    Горячку закрывать нельзя. Она ведёт естественный отбор. Чистит город от идиотов

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:26

    Не лейте ничего. Закинуть туда пару мин подводных и надпись соответственно поставить. Тогда дибилов и читать не умеющих поубавится.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:23

    Ксения как всегда. Сенсациями так и сыплет. Копать молотить новость.

    user avatar Мангуст

    30 июня 2019, 18:15

    Тема "спасатели малибу" ещё актуальна. А если серьёзно то "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих " Кто не хочет тот не лезет. И не фиг вопить о нарушениях и что что-то надо закрыть.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:10

    2019, 17:43 На салупу себе налей! Кислоты. Соляной.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:44

    Если дибилы бухие лезут туда без мозгов то почему нормальные люди должны страдать.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:43

    Вылейте бочку отработки в это болото и никого гонять не придется

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:42

    Та что вы тут про бассейны. Они что ли бесплатные будут. В городе есть бассейны, кто там окунулся бесплатно. Можно подумать, что построит миня бассейн и мы все там будем плавать на халяву

    user avatar Злой

    30 июня 2019, 17:18

    Если Минко так заботится о безопасности горожан, то почему он наотрез отказался принимать территорию на баланс города? Ах да! Это же нужно будет озаботиться поиском водолазов. исследованием дна, завозом песка, обустройством пляжа, наймом спасателей и лодки, обеспечением круглосуточной охраны!!! А это же РАБОТАТЬ надо, но это больно! Намного проще трындеть, обливать грязью Балицкого и все запрещать. Только мэр не учел, что озеро это не исполком и тут вето не наложишь!

    user avatar Владлен Андрусейко

    30 июня 2019, 17:13

    Южная Калифорния30 июня 2019, 14:36 так а не фиг нырять!! тем более в бухом виде!! получаетца. што бухать там можно, а купатца нельзя???? люди должны сами отвечать за свое повидение! если ребенок пришол на озеро с родителями и они смотрят за тем, что дите в воде делает, то почему нужно сдыхать от жары. если есть возможность БЕСПЛАТНО !!! освежитца. Можно подумать, што у горожан есть выбор? Басейна городсково нет и не будет, а в Киряловку доехать деньги есть не у всех. И кстати там тоже тонут люди!!! Скока в Киряловке с начала сезона утонуло? чет я не слышу возмущения по этому поводу и призывов закрыть море

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:11

    Нужно будет хоть раз побывать на этой горячке, уж очень популярное место. И пивас вроде продают. Продают пивас ещё, люди?

    user avatar Отдыхаю

    30 июня 2019, 17:09

    Горячка хорошее место для отдыха. Где у нас в городе похожее есть? Балицкий не может порядок навести, так заберите эту территорию в город и обеспечьте людям безопасныцй отдых

    user avatar Инна Аракчеева

    30 июня 2019, 17:04

    вот видите - держит городская власть слово - сказали запретят - запретили. Только не сказали зачем

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:43

    Не рядовые сотрудники решают закрывать какой- либо киоск, и кстати, про дормоедов, почему столько людей увольняется из полиции? Об этом никто не думает, считают только, что полиция поучает 10т и штаны протирает. А что форму за свои деньги, бумагу, оргтехнику, бензин ещё и минус за раскрытия, то этого никто не знает или не хочет знать. В городе столько умников правоведов так почему тогда патрульку не могут никак набрать, неужели никто не хочет ездить на новой тачке, получать зп и ничего не делать?

    user avatar Местная

    30 июня 2019, 16:37

    А людям альтернативу предложили? Где этот обещаный бассейн? Или мер мне оплатит маршрутку в Кирилловку?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:37

    Свои мозги никому не вставишь, кто виноват этим идиотам. У нас люди дибилы, смысл что-то объяснять, адекватные не будут купаться тем более детей туда тянуть, что вообще там можно делать, гадюшник. Хватит уже искать крайних кто виноват, каждый сам кузнец своего счастья

    user avatar Станислав Бойко

    30 июня 2019, 16:34

    Т.е. бухать можно, а купаться низзя

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:19

    Они хотели скупаться, а там люди ;-) Вот они и начали их выгонять, от зависти..

    user avatar гость 389

    30 июня 2019, 16:18

    Прекратите лучше продажу алкоголя возле горячки, поставьте полицейских, да займитесь облагораживанием озера, а не пиарьтесь на нем)

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:18

    Котлован смерти - ксюша придумала, ксюша написала, ксюшамвыдала свои умозаключения за общественгое мнение ...

    user avatar Гость 25

    30 июня 2019, 16:16

    ага, озеро забрало 11 жизней, а аварии ежедневные еще больше, и что ж вы так авто нарушителей не ловите? или подростков ловить проще? Видно наши полицейские любят порыбачить

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:07

    2019, 16:00 Потому что полиция не занимается закрытием киосков с бухлом..За частую наоборот, крышует)))) ну шо ты как маленький!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:01

    2019, 15:52 Накурился чтоль?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:00

    А киоски с бухлом правоохранители почему не закрыли?

    user avatar Ричард

    30 июня 2019, 15:52

    Интересно, поумнеет ли человечество, или годы, в которые люди вернутся на Луну и совершат пилотируемый облет Марса, тоже придется спасать? Вопрос риторический.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:36

    В пилицыи работают адиёти. У Кирилвке утопленники плодятся, как блохи, а ети поци озеро атакауют. Не надо мешать отдыхать или топиться. Это их дело.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:10

    Идите приступников ловить,дормоеды!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 14:45

    Вместо спасателей поставили пост ментов! ЛОГИКА!

    user avatar гость

    30 июня 2019, 14:38

    В Кириллоке пора закрывать доступ к морю.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 14:37

    А почему больным не запретили спать на постелях со вшами, занесенными в прачечной, которая имеет прямое отношение к власти города.

    user avatar Южная Калифорния

    30 июня 2019, 14:36

    Странные люди, сразу возмущаются что Минько не принимает никаких мер, теперь когда полиция запрещает купаться, так сразу возмущения. Определитесь. А купаться в горячке реально опасно, об этом сам балицкий заявил. Если нырнуть на глубину, то там очень холодная вода, которая вызываем мгновенную остановку сердца. На днепре такого нет. Вот так, так что не надо тут пытаться бучу поднять, все правильно делают

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 14:24

    На Днепре и на море ещё знаков натыкайте, там тоже люди тонут. Дблблть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь