UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    84

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar имя

    06 июля 2021, 14:18

    ХЕРой и ВЫТЫРАН

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 09:28

    Господи! Сколько грязи и дерьма в головах людей! Люди, вы нормальные? Или вчера временно доступ к интернету дали группке дегенератов, чтоб они все отписались? Вот если бы умственное и душевное уродство и недоразвитость отображались на внешности, а то ведь по городу ходят как будто нормальные люди, а на самом деле - уроды, которые только анонимно готовы проявить свою уродливую ущербную сущность. И главное - отписались говнометатели, у кого достижений по жизни 0,1%. Пугает, что это еще и электорат

    user avatar Г

    01 июля 2019, 08:53

    Ну вот и испоганили слово ветеран! Этот товарищ никакого отношения к ветеранам на имеет !

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 08:07

    Пролетел Пэтров с Чекушкой, не тому дупу лизал.

    user avatar Ветеран

    01 июля 2019, 08:05

    Ветеран30 июня 2019, 20:55По всей видимости РФ стала на путь самоликвидации.Помолимся панове ! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Чисто бандеровский подлый стиль - переодеться в форму противника и творить ь гадости. Вот, какая-то бандеровская мразь постит под моим ником геббельсовскую абракадабру. Это техническая проблема сайта РИА, что можно постить под одинаковыми никнеймами.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 06:05

    "В ту ночь я начало седеть" - точно ОНО!

    user avatar Для 23:47

    01 июля 2019, 04:55

    Ты само то хоть поняло, что написало?

    user avatar Алексей Петров

    30 июня 2019, 23:47

    Я не попоэт и ее писатель, а просто так, мозгоипатель.

    user avatar Root

    30 июня 2019, 23:40

    Люди,Вы люди? Или уже скоты. Всем Вам суд Божий.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 23:34

    Ветеран 20.55, это ты в книжке писателя Петрова прочитал? РФ стала на путь самоликвидации? Тебе не молиться надо,а к психиатру...

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 23:04

    Сцуко, я не врубился, а шо, Леху-болгарина со списком в Раду его господина Порошенко прокатили ?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 23:00

    Мойдодырка 21.58 , так это же ты "от злобы брызгаешь слюной от бессилия". Рашке уже 5 лет как кирдык. Рашку же киборги из донецого аэропорту уже захватили или освободили. И Китай уже не под Уралом, а под Москвой. И мелитопольская черешня не хочет кормить ненасытную Москву и поэтому Москву черешней кормит Азербайджан,Армения и Узбекистан с Таджикистаном.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 22:49

    22.41, дурилка, ты когда в последний раз в Крыму был? Тымчуку-потерьнет привет передавай. Он Крым уже повернул Украине.

    user avatar гость

    30 июня 2019, 22:42

    Петров на ручнике? Только через пять лет в башке щёлкнуло?Странно всё это...

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 22:41

    Ну да, а в рЮсии старики богатые, и молодожьььь не на заработках. Кто вАМ совкоголовым недаделкам так сssыт в уши? Вы че дибилы? Вам Украина не нравится? Так валите! Крым уже воит и настальгирует о нормальной жизни в Украинском Крыму. О чем вы больные тут мелете?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 22:01

    Тупые зомбоботы,старики умирают практически от нехватки денег,кажлый день в новостях кто то просит о помощи,ТУПЫЕ ИДИОТЫ,ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ,МОЛОДЁЖ УЕХАЛА,В ГОРОДЕ ВЕЧЕРОМ НА ОДНОГО МУЖЧИНУ 5 ЖЕНЩИН,придурки упоротые

    user avatar Вате .любителям русского мира прочей нечисти

    30 июня 2019, 21:58

    Вы просто недоразвитые кретины .которые от злобы брызгают слюной от бессилия. Украине была. есть и будет.А вот Рашке кирдык. Китай уже под Уралом .Остальные регионы не хотят кормить ненасытную Москву.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 21:23

    Смерть совкам

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 21:07

    Ох гавно бандеровские ссыкливое разошлось )) прям потешили ушлепки))) херои херовы)))

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 21:07

    Петров, пошел ты со своими рассказами,писатель! Тьфу, мерзкий людишка!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 21:00

    Когда обманутые на майдауне граждане Украины поймут, что они задуманы америкосами, как стадо скотов, непрерывно рычащих на Россию, то обязательно будет проведена дебандеризация с полным уничтожением всех памятников, символов , знаков и флагов бандеровцев, а приветствие в Украине достаточно будет немного изменить на "Слава Героям! Смерть бандеривцям!", .

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 21:00

    Ты реальный д е г е н е р а т.

    user avatar Ветеран

    30 июня 2019, 20:55

    По всей видимости РФ стала на путь самоликвидации.Помолимся панове !

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 20:54

    Сколько падали вылезло в комментариях с московии и любители руського мыру с Мелитополя.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 20:05

    Ющя папа,кофиек полюбливал.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 19:56

    Он про кофе цикорий.Или корни одуванчиков? К какому кофию он привык.Были исторические примеры.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 19:51

    Неандертальцы и австралопитеки.Нервно курят в сторонке.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 19:40

    Украина будет всегда! А расею сожрут и вымрут!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 19:36

    Ты ущербный от америкосов.Возраст тебе не дает понять это.Пока

    user avatar HOMO VATUS PIDORUS-человек расейский

    30 июня 2019, 19:20

    А у нас на расее на такое вниманиев не обращать никак. А че, бабы - они ишо нарожають. А ужель трахнеть кого, дык нафуя почестев яму. Засунуть в яму аки погань КАКУ, присыплють землицей и ну опять бухать бояру.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 19:18

    И в руки не возьму.Просто догадываюсь.Чегтовски мягкая бумага!!!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 19:12

    В шапке статьи клавой нащелканно "явился военкомат".Его призвали,или у него явление видения.

    user avatar обращаем внимание какие гнилые прарасейские

    30 июня 2019, 19:04

    тут в коментах, как оскорбляют Украину и нас.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:48

    Справжний ариець 18.28,так унитазы немцам едут мыть евроукры - все такие гидные-гидные.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:47

    Совки позорные возбудились ))) и стали привычно в позу раком как и всю свою поганую историю

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:45

    Голубой ветеран 18:40 тебя сколько раз совки в очко насиловали? Наверно, очень много, иначе даже ты бы такой мощный сифилис мозга не подхватил бы. Че ж ты тварь ссыкливая не гниешь в сепарском окопе ОРДЛО, а дожидаешься пока тебя, предателя Родины, кокнут прямо здесь?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:35

    2019, 18:28 Так оно и видно что ты в Германии проездом только мог быть. Не лезь туда, где не знаешь. Хорошо?

    user avatar Юрий

    30 июня 2019, 18:35

    18.28 ...Ты,прежде чем писать херню, хоть инет почитай. Есть интересные сайты с ссылками на архивные документы про "соотношение потерь в ВОВ, про "безоговорочную капитуляцию рейха(привет "выгодным условиям"), про Праздник Победы...

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:32

    Смерть совкам!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:28

    Гость 18:18 ты даун - часто бываю в Германии и знаю немцев как своих - там никто никогда не раскаивался ни в чем. Наоборот - немцы очень гордятся героизмом Третьего Рейха и его славными победами. Еще никому с истории не удавалось так поставить раком Россию, как это сделала горстка немцев за пару месяцев! (!). Официальное соотношение боевых потерь солдат в войне СССР и Германии - 10 совков к 1 немцу. Вот кто победил. А у вас победобесие вместо рыданий по своему фактическому проигрышу ))) Победу кстати и не праздновали как праздник до 60-х гг - т. к. все знали, что это никакой не праздник, а черный траур и только траур именно для СССР. Нет там никакой победи и никогда ее не было - была только капитуляция Германии на вполне выгодных для нее условиях, что на все 100% подтвердилось днем сегодняшним, когда вы все "победители" нищие и униженные моете унитазы фошистам за грошик убогий. )))

    user avatar для 18:21

    30 июня 2019, 18:28

    Как совки и ваньки могли обучать немцев!? Ты шо тупой!?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:26

    спаси и сохрани

    user avatar про нациствов - быдловата вкурсе что совок

    30 июня 2019, 18:21

    весь 39-40 годы обучал фашистких летчиков, танкистов? Быдлоте это не вкакали в голову? Почитайте историю.:-)

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:20

    90% предателей Родины мелитополя возомнили себя нормальными людьми ))) скот позорный и тупой

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:18

    Внук30 июня 2019, 17:50 Тварь ты ё..ная! Люди натерпелись от зверств нацистов, а ты здесь такую ересь пишешь! Немцы и то в шоке. Когда детей ( немецких школьников) возят по бывшим лагерям нацистским, и расскзывают им о ужасах и зверствах, есть такие, которые не выдерживают, хватаются за голову и говорят; Неужели это мы, немцы, могли такое сделать! И тебя за твои паскудные слова, в Германии ждала бы тюрьма, однозначно! Тварь ты ёб..ая!

    user avatar житель

    30 июня 2019, 18:14

    хотелось бы и тебя и тех козлов сбежавших видеть в морге-или в поле которых жрут черьви

    user avatar Ветеран

    30 июня 2019, 18:08

    Гость30 июня 2019, 17:58, я сказал, что предателей и дебилов, утративших самосознание себя как части единого русского мира 10-15%, а не 90. 90% нормальных людей! Ты наверное из числа тех дебилов? :)

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:58

    Гость 17:53 сам открыто признался что в Мелике 90% (!) предателей Родины. какая же ты позорная гнида. Просто трусливая &@&&# т. к. если бы ты ею не было, то гнило бы сейчас в окопе зоны отчуждения ОРДЛО. А ты просто ссыкливый глист с клеймом Предатель Родины.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:53

    Гость30 июня 2019, 17:36, в Мелитополе, к счастью, малая часть предателей и сепаратистов, думаю 10-15%. Остальные - люди со здоровой психикой и твердой исторической памятью и самосознанием, осознающие себя частью единого русского мира, сформировавшегося 1000 (тысячу!) лет назад. Но есть, увы, 10-15% власовцев и бандеровцев, согласившихся на роль злобных покемонов тренера дяди Сэма. Как метко однажды сказал Янукович - те самые козлы, которые мешают нам жить. Поскольку ума у них как у ослов,то и поступили с ними по-ослиному. Приторочили им к мордам на палочке морковку с шутливым названием ЕС и - помчались ушастики, обдирая и отбрасывая копыта... :)

    user avatar Внук

    30 июня 2019, 17:50

    Мой прадед воевал на стороне немцев, умело избежал ГУЛАГА (убил в бою врага-комуняку и завладел его трофейной личиной) и ни когда не раскаивался в своем выборе - только гордился, что выбрал правильную сторону в войне. Он, кстати, геройски защищал Мелитополь на линии Вотана и покрошил тьму совков, за что был удостоен почетных наград Рейха.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:48

    АЛЕКСЕЕЕЙЙЙЙ, а когда на Крым пойдете. Ну типа Америка с нами, заграница нам поможет, киборги....Героя Бельбека Мамчура Юлия только обязательно с собой возьмите..Героя в кавычках)))

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:41

    В Российской армии процветает махровый гомосексуализм - более 50% солдат возвращается домой многократно изнасилованными и всем пофиг. Вот это страна "героев". )))

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:41

    Так Лёша и есть ОНО)))

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:37

    Так этот пЕтров сам о себе в среднем роде говорит: - в ту ночь я НАЧАЛО седеть.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:36

    Да, судя по комментам в Мелитополе больше половины населения позорно предали и продали свою Родину. Это самое позорное клеймо, которое может получить человек за свою жизнь. Даже немцы открыто презирали предателей из СССР, которые на них работали. А работали десятки миллионов полностью идейно. На стороне Вермахта воевало несколько армий из советских граждан-предателей Родины с миллионной численностью. Вы можете назвать хоть одно военное подразделение Вермахта, которое точно как наши предатели перешли на сторону врага и воевали против Рейха?? Несмотря на ужасы плена, пропаганду, соблазн выжить и облегчить свою участь, немцы гнили в лагерях, гибли миллионами, но никто из них так и не поднял оружие против своих! И это те, кого все называют фошистами. Кто же тогда вы, подлое и позорно-предательское быдло?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:26

    Гостю 17:18 что предатель Родины, яму свою могильную почуял? Правильно - ты у нас еще обоссышся перед карой за предательство Родины, а за это везде полагается вышка без разговоров.

    user avatar Ветеран

    30 июня 2019, 17:22

    Проблема русского языка тоже причина гражданского конфликта, переросшего в гражданскую войну. Но эта причина под № 16. Главная - диаметральная противоположность и поэтому несовместимость геополитических и ментальных устремлений юго-востока и западной Украины. Это уже и федерализацией не поправишь, разве что может конфедерализацией. Но это слишком сложно для хохляцкого ума и неприемлемо для истинного автора этой смуты - США. Украине предназначена роль геморроя в заднице России. И, увы, соотвесссная этому месту жизнь.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:22

    Лёша, расслабься. Минька ты не перепрыгнешь.

    user avatar Украинец

    30 июня 2019, 17:22

    Как сейчас помню весну 2014 г. в Мелитополе - пророссийские демонстрации состоящие на 100% из рыночного скота со всех рынков Мелитополя и под Хуйлостанскими флагами предатели Родины маршируют по проспекту города на глазах у всех. А мусора подло жмутся под хуйлостанские флаги и открыто симпатизируют предателям Родины. Все зафиксировано на видео. Ментов предателей уволили хотя бы?? Сомневаюсь - никто об этом нигде ни гу-гу. Так и работают предатели Родины в местной ментовке и даже в СБУ т. к. предатели Родины в Мелитополе не преследовались. Представьте что будет если начнется шатун - вся предательская падаль мигом перекрасится в хуйлостанских крысаков как в на о. Крыс случилось.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:19

    Не ссы быдлобандера-17'11 и 17'15 дед ёщё крышку копанки ногой закрывать будет, в которую тебя обратно загонять будут!

    user avatar 17:15

    30 июня 2019, 17:18

    За помелом своим следи, чубатое мелитопольское недоразумение...Что ты там можешь подписать??? Неудачник)))

    user avatar Абрамович

    30 июня 2019, 17:16

    Наш человек Петров ) Часто в синагоге встречаю . Ивановы Петровы Сахаровы наши люди и уж точно не гои ..Таки ДА )))

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:15

    Гостью от 17:11 Так мы и сейчас можем запросто продать Польше Хуйлостан со всеми его совкохолопами за 100 тыс. евро. Договор подпишем, Хуйлостан не спросим и дело в шляпе - Хуйлостан отныне навечно принадлежит Польше! Всосало тупопадаль совковая?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:11

    26 апреля (6 мая) 2016 года исполнилось 330 лет с подписания Вечного мира 1686 года ( Мир Гжимултовского) между Российским царством и Речью Посполитой, согласно положениям которого Киев и другие города Малой России признавались навечно принадлежащими Российскому царству за небольшую компенсацию: 100 тыс. руб. аванс и 46 тыс. руб. постоплата в январе следующего года. Договор заключен во время регенства царевны Софьи Алексеевны. Короче говоря, Киев был куплен Москвой у Польши в 1686 году за 146 тысяч рублей. Со всеми вытекающими....

    user avatar Аарон

    30 июня 2019, 17:01

    Не уважаю этого оно.не стал смотреть видео,ни читать его убогости.презренный вонючий небритый бомжара с котелком кофе вместо мозгов.

    user avatar Дед

    30 июня 2019, 17:00

    Я хочу вернуться в ту Украину, которая была до 2014 года. Очень хочу.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:58

    Жаль, что удалили несколько комментариев...

    user avatar Ветеран

    30 июня 2019, 16:57

    главное помнить, кто устроил нам котлы, крым30 июня 2019, 16:05отобрал, донбас залил кровью. ЗАПОМНИ, А ЛУЧШЕ ЗАПИШИ В БЛОКНОТИК: РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ ГИДОТНОСТИ ВСЕ ЭТО УСТРОИЛИ НАМ. РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ-МУТИЛЫ, ТИПА СВИНАРЧУКОВ, ЗА ДОСТУП К МНОГОМИЛЛИОННОЙ КОРМУШКЕ, А БАНДЕРЛОХИ ГАЛИМЫЕ ЗА ПЕЧЕНЮШКИ ГОСДЕПА И БУДУЩУЮ НИЩЕТУ СВОЮ И ДЕТЕЙ-ВНУКОВ. И ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО СВОЮ, НО ОНИ ЭТО ДЛЯ ВСЕХ НАС УСТРОИЛИ - ВОТ В ЧЕМ ОСОБАЯ ИХ ПОДЛОСТЬ.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:47

    Хорошо, что далеко не вся Украина такая предательская и сепарская, как мелитопольское скотостадо (70% предателей Родины).

    user avatar обратите внимание, на вульгарность, прарасейских

    30 июня 2019, 16:38

    и какая у них ненависть к Украине, и к нам.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:36

    Неужели есть еще дебилы, которые верят этому проходимцу Лёхе Петрову? Кто не знает Петрова, я могу в двух словах пояснить...Петров это шмонька, которая постоянно ищет куда по-теплее пристроить свой болгарский зад! Нина каких передовых он никогда не был и ни в каких боях не учавствовал, он по своей натуре очень ссыкливое чмо. На сколько мне известно, сейчас он будет ломиться в политику, ибо в своё время Петру Алексеевичу так очко зализал, что тот ему наверняка пообещал, как верному слуге место в ВР, а за такие радости Петров готов отсосать не один километр грязных политических писюнов!!! Таким тварям если дать власть, то можно сразу валить из страны!

    user avatar пока расея не начала проект по уничтожению

    30 июня 2019, 16:29

    Украины, украинцев - у нас было тихо, мирно. А расея принесла нам смерть, угрозы, разруху.

    user avatar ветеран

    30 июня 2019, 16:26

    Подонки, собравшиеся в банды чтобы загнать жителей Донбасса, восставших против государственного переворота, в дома профсоюзов и сжечь их там заживо, надеются, что мы их будем воспринимать героями? Мало того, что они подонки, так они еще и дебилы! В Иловайск, жывотное Алексей Петров!

    user avatar Оленю ниже

    30 июня 2019, 16:26

    Куда ты там отправил,дятел??? Не неси чушь!!! Кто это г... читать будет,кроме тебя и А.Петрова!!!

    user avatar Юрий

    30 июня 2019, 16:25

    16.14 Никто из укровояк и не собирался защищать Крым от москалей. Кричали "Америка с нами" и бегом на паровоз до Киева.

    user avatar Мойдодыру 16:05

    30 июня 2019, 16:25

    Что то вашего "праведного гнева" насчет смертей жителей Донбасса не слышал. Как только за Россию, так воете похлеще волков на луну. Украина- это недострана, это историческое недоразумение, которое пытается "возвысится" за счет русских!!! С этим будете спорить? А ихтамнет- да пусть будет онитаместь, чтобы у таких как вы пуканы рвались!!!

    user avatar Викса

    30 июня 2019, 16:24

    30 июня 2019, 16:21 Эту муть местные не читают (теже атошники) а в рашке кто-то читать будет!) Пипец ты троляка тупая!)

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:21

    Отправил несколько книг друзьям в рашку. Много вопросов отпало и теперь общаемся нормально.

    user avatar 16.05

    30 июня 2019, 16:14

    Крым отобрал это когда бравые бойцы крымских подразделений под гимн украинский и хохот всего мира маршем покидали полуостров оставив все вооружение без единого выстрела?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:11

    Не засирайте людям (особенно детям) мозги этим калом!

    user avatar Юрий

    30 июня 2019, 16:10

    О гражданском конфликте на Украине во самый разгар майдана очень хорошо рассказал Венедиктов - главред Эха Москвы. Его пригласили на громадскьке ТВ , где он выдал Скрыпину(кажется) всю правду-матку. Тот пытался активно возражать, но по сути ответить было нечего.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:09

    Представляю что этот зомбак там нагородил в своей 'книге'..

    user avatar главное помнить, кто устроил нам котлы, крым

    30 июня 2019, 16:05

    отобрал, донбас залил кровью.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:04

    А чего ты удаляешь модер? Я высказал своё мнение. Повторяю; Конфликт начался не только из-за языкового вопроса, поэтому и книгу и фильм сразу-в топку!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь