Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

225

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 июля 2019, 16:31

Минько для города старается, а балицкий его дерьмом поливает. А почему? Да потому что балицкий просто урод

За Минька из Мелитополя

10 июля 2019, 16:30

Во всеукраинский розыск объявлен Минько из Полог, если увидите эту харю, то бейте его и звоните в полицию. И знайте, что это взяточник, а его щеф корупционер.

Гость

10 июля 2019, 16:29

Пологовский Минько чмо от Балицкого. Его подкупил Балицкий за огромную. сумму взятки. Все это делается, чтобы запутать людей. Теперь люди по ошибке проголосуют за лжеминька, который в бюлетне идет первым. Вот такая подстава, вот такая житрая схема у нашего народного депутата урода

Гость

10 июля 2019, 14:29

Наверно решил отдать награбленные миллионы в город?

Гость

08 июля 2019, 11:51

Кто сейчас только карманы не набивает. Давайте проверим, как увеличился доход Балицкого? А он ведь только депутат, и нет же у него бизнеса. А как разбогател, что прямо из карманов долляры торчять

Алене Казаченко

02 июля 2019, 10:43

а где был ваш язык раньше? еще до Минько ? вас не смущало укладка плитки обязаловка Вальтера к примеру ?? кто бы не приходил - всегда воровал. Но вас на Минько именно заклинило. Город стал лучше и на том спасибо

Гость

02 июля 2019, 10:37

Сказал вячеслав гришкин, пройдя по Центру города. Раньше было лучше, подумал он. еще 5-10-15 лет назад, когда Мелитоплоль бюыд днищем и помойкой мне так больше нравилось. Теперь на улицах города лучше чем у меня дома. Так что Минько плохо делает свою работу.

Вячеслав Гришин

01 июля 2019, 23:15

Минько плохо справляется с обязанностями мэра, следить чтобы всё было сделано в сроки и т.д. Карманы только набивают и всё.

Алена Казаченко

01 июля 2019, 22:06

Единственная работа, которую должен делать лично мэр - контролировать использование бюджетных средств по назначению и без дерибана. И с этой своей прямой обязанностью он определённо не справился - укладка плитки по двойной цене тому подтверждение. А ему в раду охота

Анон

01 июля 2019, 21:22

Тут нужно сделать небольшую сноску - все, что было сделано в городе не единоличная заслуга мэра. Это работа его команды, исполкома и всех-всех горожан, а так же инвесторов. Не нужно нацеплять все лавры на одного.

Вячеслав Гришин

01 июля 2019, 21:16

РИА комменты чистит, что против Минько, что тут сделаешь...)

Вячеслав Гришин

01 июля 2019, 21:11

Идя в депутаты должен знать, что команда в городе остаётся. Ты не имеешь к специалистам никакого отношения.

Злой

01 июля 2019, 19:29

Я вот просто ржу с минькоботов. Если им верить, то Минько уже в Раде))) Так может давайте выборы отменим? Все равно ведь все решено???

Гость

01 июля 2019, 19:12

а вы заметили,плешивенький,себе волосики наростил-и сейчас погоняло лохматый актуально как не когда)))скоро кучирявится начнут,бо пересадку делал понятно от куда)))

гость

01 июля 2019, 18:44

Работа проделана Миньком колоссальная заводы закрыл,поликлиники тоже,добрался до школ,теперь еще таблички устанавливает по городу со штрафами чтоб пенсионеры свои фрукты не могли продать в не положенном месте.

Гость

01 июля 2019, 18:37

Бедный лохматый, уже дупу *&*#& вместе с очком.

Станислав Бойко

01 июля 2019, 17:58

Кто и сколько будет инвестировать в здание Воровского завода купленное водителем Минька?

Владлен Андрусейко

01 июля 2019, 17:52

Ой!! РИА как всегда во всей своей красе))) Коменты тех, хто не вылизывает Миню просто нещадно удаляют))) Ну ниче. я не гордый, могу и еще раз написать: КАК ЖЕ МИНЯ БОИТЦА!!!! Иначе зачем он выпустил в свет такое количество ботов-лизунов??? Иначе ЗАЧЕМ вытирают все коменты, которые не хвалят сонцеликово???

Алена Казаченко

01 июля 2019, 17:50

Минько лично палец о палец не ударил, чтобы что-то сделать: все, что сделано - это исключительно заслуга его команды, десятков специалистов, трудящихся в исполкоме. Если он уйдет в раду - уйдет сам, без команды. А без команды ничего он сделать не сможет - ведь у этих специалистов уже будет другой начальник и минько им будет не указ. Так что если он такой способный - пусть и остается в городе, а не бросает его на полпути.

Глеб Новиков

01 июля 2019, 17:39

Достали эти политики ..... сруца что дети а страдаэм мы.....

сергей анатольевич

01 июля 2019, 17:36

минькоСОСЫ, остановитесь! У меня уже мэрская дупка болит от ваших вылизываний!

Глеб Новиков

01 июля 2019, 17:34

Рафаилу01 июля 2019, 16:06Размеры мэровской зарплаты, его помощников и секретарей можно загуглить в инете. тут главное другое. Город набирается сил и процветает. Все остальное уже неважно ----------- Правильно воровать и отмывать деньги это норма ....... Да не спорю город преобразился но блин етого состояния хватит на 1 год .... и все разрушиться и толку было?????

Глеб Новиков

01 июля 2019, 17:31

Иван Васильевич Грозный01 июля 2019, 16:49Работает отряд булицкого, всем залечь на дно. Как только новость о Миньке, так сразу начинаются возмущения, а чего то, а чего это. ЫЫЫЫЫ. Щас будем плакать. Ссыкуны вы ребята, реально не понимаете что в городе происходит, а гавкаете здесь. Децентрализация не децентрализация. Все это не важно, главное в городе проделана колосальная работа, и она продолжается. Что вам еще надо, хороняки? ------------- Ну не говори )))) все кто против Мити то за балецкого)))) ты гений!!! дедукцыя твой брат сестра) только обидно что нас обваровали ......

Гость

01 июля 2019, 17:20

Мэр постмайданного периода.В стране все будет меняться Период воровства корупции заканчивается а то что город на средства громада развивается хорошо что мэр с клубники платит налоги тоже хорошо Все чики пики.

Гость

01 июля 2019, 17:11

Мусоров вон на взятках повязали. Скоро и до тебя, лохматый, доберутся... Все всё про твои делишки знают... Даже Рада не спасет...

Гость

01 июля 2019, 16:55

Минько излагает свои мысли политическими штампами которые все знают а вот какими он обладает скрепами непонятка выходит....

Гостю 01 июля 2019, 16:53

01 июля 2019, 16:54

аа. эт надо Балика потрусить тогда

Гость

01 июля 2019, 16:53

Серега может просто вернуть награбленное - этого вполне хватит для процветания региона ;-)

Иван Васильевич Грозный

01 июля 2019, 16:49

Работает отряд булицкого, всем залечь на дно. Как только новость о Миньке, так сразу начинаются возмущения, а чего то, а чего это. ЫЫЫЫЫ. Щас будем плакать. Ссыкуны вы ребята, реально не понимаете что в городе происходит, а гавкаете здесь. Децентрализация не децентрализация. Все это не важно, главное в городе проделана колосальная работа, и она продолжается. Что вам еще надо, хороняки?

Гость

01 июля 2019, 16:38

это как на выбор президента...все понимали, что нужно выбирать из двух кандидатов, у остальных нет и шансов и голос просто уйдут вникуда. так и здесь, врдя ли пройдет в раду Будаков или Петров, Васичкин или Петечкин. Есть два лидера явных

Инна Аракчеева

01 июля 2019, 16:35

ну а смысл выбирать между теми двумя которые никого не устраивают? Выберите третьего, нового

Злой

01 июля 2019, 16:30

Вот мне интересно, Минько уже всем рассказал, что в городе он не останется и на второй срок баллотироваться не станет. А что он будет делать, если в Раду не пройдет? Команда его как работала, так и дальше работать будет. Они люди подневольные и просто выполняют указания. А сам то он куда? В городе все как делалось, так будет дальше делаться, государственный и областной бюджет так и продолжат выделять средства. Вряд ли это все делал лично городской голова... Фонды и гранты даются ГОРОДУ, а не лично Минько, сколько бы он лавровых венков на себя ни вешал

Гость

01 июля 2019, 16:19

Борьба развернется между Минько и Балицким - это уже итак понятно. Если бы Балицкий имел серьезный отрыв, то он бы так не суетился за свою пятую точку. так ида! У минько шансы есть и довольно хорошие. Нравится это вам или нет

Настуня

01 июля 2019, 16:08

Для любого хорошего политика главным приоритетом были, есть и будут люди. Это-то Минько и сумел доказать на протяжение всех 5 лет мэрства.

Рафаилу

01 июля 2019, 16:06

Размеры мэровской зарплаты, его помощников и секретарей можно загуглить в инете. тут главное другое. Город набирается сил и процветает. Все остальное уже неважно

Рафаил Повалий

01 июля 2019, 16:00

Допустим 1,1 млрд получил город за 4 года. А сколько получил за 4 года Минько?

Всегда прав

01 июля 2019, 15:58

Господи, читаю одно самолюбование собой... прикол в том, что бабушки в это верят. Молодёжь по другому относится

Гость

01 июля 2019, 15:55

Приоритетом в городе всегда была промышленность-заводы фабрики что свидетельствовало созданию совета директоров при мэре. Что имеем черешня клубника помидоры огурцы. В ВРаде уже есть Кусюк с яйцами .Нужен ли депутат с помидорами клубникой и тд....Людям вже нема чого исти ....

Иосиф Виссарионович

01 июля 2019, 15:46

Балицкий бездельник ничего не сделал, может хоть Минько будет работать в парламенте

Лиса-Алиса

01 июля 2019, 15:43

В Мелитополе остались адекватные люди, которые проголосуют за будущее, а не за прошлое. Будущее - Это Минько. Прошлое - это прошлое.....

Гость

01 июля 2019, 15:40

зачем газеты собирает? так видешь какой запасливый у нас мер. К зимнему отопительному сезону готовиться. А газетенки Балика так отменно горят

Стасу Корягину

01 июля 2019, 15:37

созвать бюджетников в день голосования - впервые слышу. а тебе не кажется что такой указ мог прийти всем мерам свыше. В Киеве понимают, что сезон отпусков, люди разъезжаются и голосовать будет просто некому. А так как решает судьба страны, то важно чтоб именно в этот день все максимально были на местах. Об этом даже Шарий в своих роликах просит

Надюха

01 июля 2019, 15:36

Трюк с газетами Балицкого - это тупо, шоб поржать. У тебя что чувства юмора нет????

Стасу Корягину

01 июля 2019, 15:34

В ближайшее время МИНЬКО станет депутатом ВР. Судя по результатам сегодняшних опросов, его поддержит большинство. Потому, как бы не пытались противодействовать демократии прихлебатели Ебали, победа будет за действующим мэром.

Стас Корягин

01 июля 2019, 15:25

Если у Мини аж 50% то чего он так переживает?? Почему дал команду старшим и квартальным собирать и приносить газеты Балицкого? Зачем бюджетников из отпусков отзывать на день голосования?

Тому кто ответил Але

01 июля 2019, 15:23

У меня в отличие от тебя нет хозяина, все коменты не за миню удаляют и чистят, как по демократчески

Алине

01 июля 2019, 15:22

АЛЯ! А я двумя руками за тебя(непротив)

Алина

01 июля 2019, 15:14

Двумя руками - за, за МИНЬКА

Афганец

01 июля 2019, 15:13

Из всех кандидатов поддержу МИНЬКО. Даже не буду объяснять почему. Просто он лучший и ТОЧКА

Марсианин

01 июля 2019, 15:11

Насколько мне известно, за Минько уже сейчас готовы проголосовать около 49% граждан. Это уверенная заявочка на победу

Уздечкина

01 июля 2019, 15:10

Минько просто обязан пройти в Раду. Это единственный кандидат от нашего округа, который действительно работал для города, для людей. Остальные не в счет!

Сташевский

01 июля 2019, 15:08

Лично я буду голосовать за МИНЬКО. Хотите вернуться к бедламу? Пожалуйста. Это Ваше право. Только реализуйте его в какой-нибудь другой стране

Але

01 июля 2019, 14:49

а тебе про своего хозяина и слово не дают вставить? бедная

Гость

01 июля 2019, 14:44

Баликовские подстилки я вас вижууу. у вас у всех одинаковый гон на Минько

Аля

01 июля 2019, 14:43

А сколько ботов то Мини, и все оды поют, восхваляют нашего героя красавца

Инна

01 июля 2019, 14:43

А вернее всего к предвыборной агитации все притерпелись и не верят что бы им не говорили

Инна

01 июля 2019, 14:39

А какой ажиотаж подняла эта новость. Тут или ему все поверили или зря пиарился

остановитесь

01 июля 2019, 14:38

Лабиринт01 июля 2019, 14:18 а че ты так надрываешся ???? что один нас разбул что другой ...... а ты только в одни варота .... заплатили чтоли или лапша ?

остоновитесь

01 июля 2019, 14:36

СЕМЕНОВНЕ01 июля 2019, 14:10 а менько тудаже пойдет))))

остановитесь

01 июля 2019, 14:35

Минько ты хоть не забыл про город ???? или ты же в киев упетлял мысленно !!!!! чемты занимаешся кроме рекламирывания самого себя????

Сергей

01 июля 2019, 14:34

Правильное решение на счет инвесторов, деньги нужны в городе. Минько правильно делает в этом вопросе.

Станислав Бойко

01 июля 2019, 14:27

РИА оставляет только хвалебные кометы о Минько. Неугодных чистит.

Гость

01 июля 2019, 14:25

Кто может дать обьективную оценку финансовой деятельности лучезарному мэру??? Правильно только депутатская контрольная комиссия а ее блин кто то тормозил ...Кто???

гость 778

01 июля 2019, 14:22

Надоели, прекратите врать, пожалуйста, мы уже просто не верим вам, не одному вашему слову, ходим уже думаем " сделает хорошо не сделает то очередное разочарование в нашей власти"

Гость 71

01 июля 2019, 14:20

Может будешь больше делать?только так что бы увидели все жители в городе, и не просто увидели а почувствовали, на ул Бориса Михайлова полный ужас твориться, после дождя на коное переплывай

Лабиринт

01 июля 2019, 14:18

Аличка, деточка. А ты думаешь Минько закрыл заводы? А что же @&&&@ Балицкий ничего не сделал. У него же такие полномочия. Мог бы приехать и сказать, не закрывайте завод, я вам денюжку дам. На миню набросились, а балу как штопор для бутылки. Используется один раз, когда выборы грядут. Потом на пять лет о нем все забывают, а точнее он о нас.

Гость

01 июля 2019, 14:18

Сепаров Медведчука с Порошенком надо гнать с ВР...Не понимаем весь этот цирк...

гость 39

01 июля 2019, 14:18

Риа топит за миню до невозможности, удаляет комменты обычных граждан! и пишет свои поклонения великому Миньку

Гость 25

01 июля 2019, 14:17

Один вопрос, у тебя есть что нам показать? а не языком балоболить, мы вам не верим уже! надоели!. невозможно просто!

Гость19

01 июля 2019, 14:16

Давай покажи что ты сделал, а не языком трепай, как ты пришел так все прозводство прекратилось, совпадение?

Аня

01 июля 2019, 14:16

Брехливая помойку рио, вечно у них Миня самый самый, вечно побеждает, в выборах лидирует, обманщики

СЕМЕНОВНЕ

01 июля 2019, 14:10

Бабулька .ЕБ точно отсидел 2 срока в Раде .Вот пора отсидеть 2 срока в другом месте

Аля

01 июля 2019, 14:08

Пиздоболы, лижут мини по все статьям

Алька

01 июля 2019, 14:02

Подумайте хотя бы о том что с приходом этого солнцеликого пропали все заводы, случайность? Не думаю

Надежда Черная

01 июля 2019, 13:59

Да, МИНЬКо идет в Раду, с гордо приподнятой головой, с десятками реализованных проектов, с чистой совестью и независимой идеологией. А Вы, если завидуйте, делайте это молча

Верующий

01 июля 2019, 13:57

Заводы закладывать начали еще при Кучме. Так что нам теперь все проблемы спихнуть на МИНЮ???Акститесь, неверные

Игорь

01 июля 2019, 13:57

Минько молодец, идет в парламент. В новой раде нужны новые люди

Гость

01 июля 2019, 13:57

Красиво излагает собака Учитесь Киса...

Гость 71

01 июля 2019, 13:56

Миня не будь лицемером, единственное что ты сделал, так обокрал пол города, бюджет пустует, самопиар за наш счет, а с реставрации зданий не малая часть денег уходит в карман вам! так что ты достижения других себе лепишь?

Аня

01 июля 2019, 13:56

У меня шок от этих комментов, такое ощущение что половина с них пишут люди не с Мелитополя.Вы че слепые? Минько хоть что-то делает, а кто его лучше?

Гостю 13:45

01 июля 2019, 13:55

За Минько уже сейчас готовы проголосовать 50% горожан. Так что сушите калачи своему хозяину ЕБ. В местах лишения свободы они ему ой как понадобятся

Гость 71

01 июля 2019, 13:55

Риа чистит комментарии, задолбали что только против мини сразу вычищают, и пишут свои поклонения великому миньку!!!

Гость

01 июля 2019, 13:54

Где рабочие места работающие производства где депутатская контрольная комиссия...Пришло время бежать с такого шоколадного места. Мелитопольцы уже голодают блин...

Гость

01 июля 2019, 13:54

Тоесть больницы закрыли? по всей Украине такая ситуация, не нужно списывать все на Минько, скажем спасибо ПОРОХУ. А вот Миня вроде еще даже не такой плохой, лучшее что у нас пока есть в городе!

Гостю 13:45

01 июля 2019, 13:53

Детскую больницу на Фролова продали??? Где документы о купле-продаже объекта??? Где факты, идиоты???

Гостю 13:45

01 июля 2019, 13:52

Хватит врать, дебилы! На Новом Мелитополе прекрасная детская поликлиника. Там принимают и взрослых, и малышей. Да, в нашем районе совсем недавно закрыли социальную аптеку, но очень скоро в этом помещении откроют пункт забора крови. Так что жителям Нового больше не придется расшифровывать анализы в "зеленке", ну или в дорогущих частных лабораториях...

Гость 25

01 июля 2019, 13:52

Не спорю минько сделает еще что то для города, ток с бюджета на ремонт школ, дорог,больниц и тд, половину заберет на ремонт своих машин и вил в дубаях

гость 389

01 июля 2019, 13:51

Миня, это не твои заслуги, всю работу делала городская команда спецов, не присваивай их медали себе! единственное что ты сделал так это пропиарился на наших бабосиках)

Гость

01 июля 2019, 13:45

За последний только год при Минько в городе уничтожены и распроданы поликлиника на Новом Мелитополе,поликлиника на микрорайоне, детская поликлиника на Подарках, уже фактически продана детская больница на Фролова. И это чубатое недоразумение и проходимецМинько собрался в Раду? Мелитопольцы никогда на него не проголосуют.

Тоня

01 июля 2019, 13:43

Давайте меньше слов, а больше дела. И чтобы видели все жители города, а не только центр.

Вика Соколова

01 июля 2019, 13:40

Еще больше инвестиций, чтобы еще больше воровать. Классика)

Я

01 июля 2019, 13:38

Походу "Катерина" "Марьяна" и "Надежда Павловна" одно и тоже лицо

Ира

01 июля 2019, 13:38

Хорошая программа у Минько надеюсь он ее осуществит.

Валя

01 июля 2019, 13:37

Ждем Минько в вру Хоть и не хочется отпускать Но в городе оставим Романова, а Балицкий пусть гуляет!

Артем

01 июля 2019, 13:36

Это очень достойно, Минько сделает все для города и В этом уверен. Буду поддерживать его до последнего

Гость

01 июля 2019, 13:31

нормально вы тут отзывы заказные строчите)

Володя

01 июля 2019, 13:29

Давайте по честному, вот судя по соцопросам, так у нас два явных лидера. Остальные как пешки на поле боя. Кто должен занять место в новом парламенте? Не проворовавшиеся и перспективные люди. Нынешний наш депутат уже проворовался, да и сидит он в парламенте уже больше 5 лет. Зачем снова наступать на те же грабли снова. Ну это как выбрать Порошенка. Уже известно что будет - ничего хорошего. Выбор Минька - это возможность увидеть на что он горазд в парламенте. В городе он показал себя с хорошей стороны. Были недочеты, но в принципе он нормальный. Если бы Балицкий реально что то делал, а то он же такой же хапуга, как большинство нардепов нынешних.

Надежда Павловна

01 июля 2019, 13:22

Проектов много. Но, прежде всего, деньги будут вкладываться в коммунальный транспорт, школы, больницы, детсады и прочие социальные институты. Для МИНЬКО люди всегда были на первом месте, а уже потом - дороги

Станиславу

01 июля 2019, 13:21

Вы и сами можете ознакомиться с предвыборной кампанией МИНЬКО. Информация не засекречена

Станислав Бойко

01 июля 2019, 13:02

Согласен с Гость01 июля 2019, 12:37. Расскажите конкретно во что будут инвестировать. Какое именно развитие видится. Без этой информации статья ни о чём.

Марьяна

01 июля 2019, 12:43

За последние 5 лет Сергей Анатольевич обзавелся выгодными связями. Так что найти надежного инвестора для него - не проблема. Он хорошо разбирается в вопросах экономики, дорожного строительства и грамотного распределения бюджетных средств. Будьте уверены: есть действующий мэр МИНЬКО пройдет в Раду, жизнь наладится у всех

Катерина

01 июля 2019, 12:40

Считаю некорректным сравнивать МИНЬКО и Пороха. Последний продал Крым России и не так давно отправил наших моряков на верную погибель. У Минько в жизни другие приоритеты: отстроить дороги, отремонтировать больницы, улучшить имидж стареньких проулков, проспекта и скверов. Такие как он, на вес золота.

Гость

01 июля 2019, 12:37

Как он собирается, расскажите?)

гостю 11:58

01 июля 2019, 12:35

Ну не знаю, я сама работаю в садике. Так вот у нас в "Веночке", наверное, процентов 80 педагогов собираются голосовать за МИНЬКО. До его прихода во власть попытки построить новый садик в городе делались неоднократно. Но все было тщетно. А как только Сергей Анатольевич стал мэром, стройка возобновилась. Сейчас наш садик принимает деток из соседних ДНЗ. И наши гости просто в восторге от новой мебели, добротных окон, площадок, здорового и вкусного питания. Лично я, только за МИНЬКО

Гость

01 июля 2019, 12:03

ага, такой непроходной, что у Балика подгорает конкретно

Станислав Бойко

01 июля 2019, 12:01

РИА-упыри - верните мои коменты

Гость

01 июля 2019, 11:58

......Ни медики ни педагоги ни сотрудники детских садов, а это сферы которые были разрушены Миньком, ни при каких условиях не проголосуют за чубатого мэра А это свыше 10 тысяч избирателей,с членами семей и другими категориями, свыше 40-50 тысяч избирателей ни при каких условиях не будут голосовать за Минько. Чубатый мэр Минько, однозначно непроходной на выборах.Он пыжится типа Пети Порошенко, но народ его и пошлет аналогично! )

Голосующий

01 июля 2019, 11:57

Давай все проголосуем за уважаемого С.А. Минько! Только того, который из Токмака.

Ветеран

01 июля 2019, 11:57

Художественный свист - оно конечно красиво. Но факт остается фактом - при мэрстве Минько Мелитополь расстался с последними остатками машиностроительного наследия СССР - заводы Гидромаш, Компрессорный и 23 Октября.Последний выпускал кстати стволы пушечные, и даже в условиях гражданской войны и всплеска оборонных заказов член партии президента и мэр города не смог его поддержать. А уж когда он из города уедет в Киев, чтобы заниматься законами страны и говорить нечего. Мы со Станиславским решительно заявляем - Не верю! :)

Гость

01 июля 2019, 11:53

А сколько было украдено и отмыто с этих привлеченных инвестиций??? И на премии вашей же Зализецкой!

Аноним

01 июля 2019, 11:27

Он свалит прихвостни останутся

Гость

01 июля 2019, 11:26

тюрьма по нему плачет

для 01 июля 2019, 11:00

01 июля 2019, 11:13

А рейтинг опроса говорит о другом. И как раз таки большие шансы у Минька выиграть в гонке за кресло депутата не дают покоя его главному оппоненту. Это объясняется всякими махинациями с клонами кандидатов (ведь именно Минько клонировали), а также потоком негативных отзывов относительно деятельности мера, вплоть до личных оскорблений в его адрес. очевидно же что против Минько ведется проплаченная грязная политика. Если он подвергается таким нападкам, то явно у него шансы большие.

Гость

01 июля 2019, 11:07

Улучшение инфраструктуры, благоустройство, ремонты, закупка техники - это бездарное использование инвестиций и/или кредитования. Это движение на днище болота.

упоротому 01 июля 2019, 10:50

01 июля 2019, 10:56

Зато на тебя действует мохнатая рука Балика на твоей ноге

Взаправду

01 июля 2019, 10:56

Ваш босс пролетит над Радой, как фанера над Парижем. И не факт, что заплатит вам за работу. Так что советую уже сейчас устроиться хотя бы поломойкой, чтобы было потом за что хлеб купить. Минько - вот, кто действительно достоин победы. Отвечаю!

Алене Казаченко

01 июля 2019, 10:50

а кому надо а ну скажи?

Гость

01 июля 2019, 10:50

2019, 10:45 Так понятно, на тебя упыря галычанського, Балицкий как чеснок действует, как пуля серебряная!))) Вот по этому я и за него!

Гость

01 июля 2019, 10:49

Баликовские ручные хорьки, если вы так любите своего хозяина. то на рученькие его и забирайте нахер с депутатского кресла. Делайте с ним дома что хотите.

Алена Казаченко

01 июля 2019, 10:49

Команда специалистов, которая работала в городе и за работу которой Минько получал "медальки" - в Мелитополе и останется, в Киев они не уедут. А там в Раде придется самому работать, а не на чужом труде пиариться. Так что Сергей Анатольевич, оставайтесь в городе, в Раду вам не надо

упоротому 01 июля 2019, 10:40

01 июля 2019, 10:45

Боже шо ты мелешь, бальконавт. Астанавись, уже кровь с ушей льется. Не смеши лошадиные подковы про офицера

Гость

01 июля 2019, 10:42

А что же такое ИНВЕСТИЦИЯ? Что за зверь такой? Это долгосрочные вложения капитала в объекты предпринимательской и других видов деятельности с целью получения дохода (прибыли). Инвестиции — это искусство приумножать деньги. Если говорить о том, что такое инвестирование простыми словами, можно сказать, что это вложение капитала с целью заработать. Важно знать кто инвесторы, и какова цель этих инвесторов?

Гостю 10:34

01 июля 2019, 10:37

Более 50% мелитопольцев уже сейчас готовы проголосовать за Минько. Только безмозглые не понимают: в Киеве у действующего мэра будет гораздо больше шансов реализовать социально значимые проекты, как для города, так и для сел Мелитопольского района

Полина

01 июля 2019, 10:35

Насколько мне известно, Сергей Анатольевич не собирается оставаться на кресле Мэра, и правильно делает, пора кому то убрать этого ЕБ.

Даринка

01 июля 2019, 10:35

Да тут у вас совсем жарко стало. Коса на камень нашла. Ну ничего, ребят: скоро выборы, МИНЕК пройдет в Раду, балик останется при своих интересах, а всем комментаторам купят по клаве. А то ихние небось уже поистерлись

Гость

01 июля 2019, 10:34

Неуважаемые боты так рьяно топящие здесь за Минька, не переживайте, никуда ваш расчудесный мэр Минько не денется!) По результатам выборов он останется сровно сидеть на попе в Мелитополе. Большинство мелитопольцев, однозначно оставит его в городе))))

Шикарная

01 июля 2019, 10:33

Миня - красавчик. Его стараниями в городе появилась классная футбольная арена. Пройдет в Раду, заживем еще лучше

Кирилл

01 июля 2019, 10:26

Думаю после последней выходки Балицкого про двойника, все от него отвернутся, видит уже, что не победит, пытается делать последние вздохи

Вилен

01 июля 2019, 10:15

Если Минько не пройдет в Раду, я буду первым, кто разнесет этот институт дармоедства, идиотизма и бюрократии

Иннулька

01 июля 2019, 10:13

Минько - единственный кандидат в депутаты, который реально заботится о людях. Дороги сделал, дворы заасфальтировал, улицы, скверы, парк благоустроил. Культурную жизнь организовал, медучреждениям помогает, а сирот вообще квартирами одаривает... Разве этого мало?

Гость

01 июля 2019, 10:10

Да и над грандами работал не он, зачем присваивать себе чужие достижения

для 01 июля 2019, 10:00

01 июля 2019, 10:09

ну тебе лучше знать, ты с ним живешь походу

гость

01 июля 2019, 10:07

комменты в риа чистятся и я не раз с этим сталкивался

Инна

01 июля 2019, 10:05

Вот зачем выделять себя на фоне очернения остальных. Повезло работать во время децентрализации власти и системы грандов, конечно это привлекало деньги в город и их нельзя было не применять, у других такой возможности не было, но не потому что они плохие а он хороший

гость

01 июля 2019, 10:05

а шо такое инвестиция? слово какое-то типа проституция или менструация

Каменская

01 июля 2019, 10:04

Люди, уже почти 100 комментов и все не о чем. Но и так же понятно: в раду пройдет Минько, а остальным - шиш с маслом. Ну что тут неясного????

Семеновна

01 июля 2019, 10:02

Ебалку нужно гнать с Рады поганой метлой. Два срока отмотал, а толку, как от козла молока. Придет Серега Минько - порядок наведет. Зуб даю

Стасу Корягину-Корякину

01 июля 2019, 10:01

Ваша позиция ясна: на инвестиции - пофиг. Лишь бы за комменты плати побольше, а дальше я не я, и хата не моя

Я

01 июля 2019, 10:00

Балицкий лучший...

Стасу корякину

01 июля 2019, 09:59

ой. а я про Балицкого и его клонов тоже самое написала

Стас Корягин

01 июля 2019, 09:57

Привлекать миллионы? Ну флаг ему в руки и барабан на шею. Рассказал все подробности. Чего не сделаешь для победы

для Гвоздь 01 июля 2019, 09:54

01 июля 2019, 09:57

А я бы сказала наоборот. Пытаются его утопить, что у главного оппонента было больше шансов на выборах. Даже нет сомнений что все гневные комменты про Миню проплачены

Гвоздь

01 июля 2019, 09:54

Сплошной пиар Минька и компании! Противно.

Добрый

01 июля 2019, 09:47

РИА единственный нормальный сайт. Это видно по посещаемости, а утырки, что пишут об удалении комментов, просто пытаются таким способом донести, что типа агитация за Балицкого здесь не проходит. Все коменты тут публикуются, вы просто новый ход придумали?

ЗеМелитополь

01 июля 2019, 09:47

За Украину, за победу над расизмом, за обеспеченную жизнь, за МИНЬКО

Роксолана

01 июля 2019, 09:46

А мне не все равно, кто будет представлять интересы нашего округа. Ворюга ЕБ, по которому тюрьма уже давно плачет, пророссийская оппозиция, у которой на лбу большими буквами выгравировано "люблю путина" или, быть может, непонятный чел из-под Броваров. Нет уж, судьбу округа должен вершить достойный кандидат. И он у нас есть: МИНЬКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. Остальным в РАДЕ делать нечего

Коваленко

01 июля 2019, 09:43

А мне нравится, что Минько не давит бизнесменов. Люди спокойно себе крутятся как могут, зарабатывают свои 40 тыс. в месяц и радуются жизни. Ну придет сейчас какой-то там мудила, непонятно откуда и что тогда??? Отожмет бизнес и пиши пропало. Не, я такого финала не хочу. Голосую за Миню.

Гость

01 июля 2019, 09:43

Мелитополь - город будущего. Мне все равно кто пройдет в раду, лишь бы город дальше процветал. Люблю свой Мелитополь

Гостю 09:36

01 июля 2019, 09:42

У нас есть более чем достойная замена мэра в город, это Роман Романов и он на протяжении 4лет активно взаимодействовал с мэрии города !!!

Люда

01 июля 2019, 09:42

Мінько з першого дня на посаді переводить свою зарплату на благодійність.

Синицина

01 июля 2019, 09:41

У Минько есть все шансы пройти в Раду. Даже если конкуренты будут клонировать всех миньковцев днем и ночью, пальма первенства все равно сохранится за действующим мэром

Алексей

01 июля 2019, 09:41

Всю работу делали специалисты под командованием Мэра, который собрал достойную команду вокруг себя и наладил работу, почему то никто до него это не смог сделать

Жжук

01 июля 2019, 09:40

Господин Минько, если вы идете в раду, то к команде уже никакого отношения не имеете! Сами разберутся.

Валерка

01 июля 2019, 09:39

Миллиард грн. Только вдумайтесь в эту цифру.... За такие бабки можно было рвануть за бугор и навсегда там остаться. А наш мэр хорош. По всей видимости, и свои карманы наполнил, но и о людях не забыл. Молодчага! Буду за него голосовать

Гость

01 июля 2019, 09:38

Ахвицер ЕБ в пролете

Гость

01 июля 2019, 09:38

Если бы Минько в ВР представлял город и привлекал инвестиции на протяжении 10 лет, у нас город был бы городом номер ОДИН в Украине!!!! Но увы, Сергей Анатольевич осваивал деньги которые остаются в городе, а наш друг «Б» все десять лет с Киева переправлял на свои счета за границу!!!

Гость

01 июля 2019, 09:36

Пусть Минько идет дальше в Раду. Здесь он свою пользу в городе уже доказал. Хотя жалко терять такого мера. лучше у нас пока еще не было

астоновитесь

01 июля 2019, 09:33

Стас01 июля 2019, 09:24 ты и вправду такой наивный???? только при мите вышел закон ,при котором деньги остаються в городе а не уходят в киев...... так как же можно было сделать также как при мите ????

Зоня Шниперсон

01 июля 2019, 09:29

А я вам говорю.что лучше МИНЬКО нам не найти .Он гарантированно будет защищать интересы города.На деле он это уже доказал!

Степка

01 июля 2019, 09:28

Миня - наш человек, с народа. Он в любом случае победит, утрет конкурентам нос, и все у нас будет хорошо

Стас

01 июля 2019, 09:24

С Балицким мы инвестиций из Киева не дождались, теперь подождем инвестиции от Минька. Тут однозначно больше шансов

Гость

01 июля 2019, 09:18

Сергей Анатольевич и на муниципальный транспорт не забудьте миллионы привлечь, тема то хорошая проверенная))

Марина

01 июля 2019, 09:16

Сергей Анатольевич единственный достойный кандидат, жаль только, что остальные опускаются до таких грязных дел, как двойники и другие гадости, хотелось бы наконец то дойти до честных и порядочных выборов

Катюха

01 июля 2019, 09:14

Прям гордость берет за выбор свой на тех выборах, помню сомневалась долго, но программа была нормальная, не нарисованная в небе. Реальная. И сейчас смотрю и горжусь что такой мэра выбирала. Минько с тобой!

Савелий

01 июля 2019, 09:13

чета на риа моя рифма не прокатила, вобщем вместо

Гость

01 июля 2019, 09:12

Балицкий набрал к себе в команду таких же быдлованов как он сам! Раскошелился на ботов, а те ему полируют задок

Савелий

01 июля 2019, 09:11

Море, солнце, пляж ....и балицкий &***# Новости вроде про Минька, а в комментариях обсуждают Балицкого, и чуть ли не боготворят его, ворюгу этого гречнево-промоечного

Толя

01 июля 2019, 09:10

да, бабки нужны городу, правильная политика Миня. Тебе в Верховную идти нужно!

Анна

01 июля 2019, 09:09

4 года назад не была за Минько, но смотря как город изменился, сейчас обеими руками ЗА!

Инна

01 июля 2019, 09:08

Мужик сказал - мужик сделал - это наш Мэр. Все что обещал людям то и успел сделать за эти годы. Минько город с тобой.

Недельская

01 июля 2019, 09:07

Народ, Вам че делать нефиг?Такой хороший день, солнышко... Надо думать о чем-то хорошем. Только идиоту непонятно: победит Минько. Этим все сказано. Все, поехали на море, ботаны

Мари

01 июля 2019, 09:06

Жалко его в Киев отпускать, такой же хороший мэр Главное чтобы Романов не подкачал!

Таир

01 июля 2019, 09:06

Люди, зачем вы поливаете грязью Балицкого? Хотя на Минько тут грязи не меньше! Все решится 21 июля. Время покажет кто больше для Мелитополя сделал. Но опускаться до оскорблений не нужно.

Соседов

01 июля 2019, 09:05

Кто хочет жить красиво и легко, тот голосует за Минько

Гость

01 июля 2019, 09:04

будущее с тобой мужик. голосовал 4 года назад за Миню и сейчас буду.

Я все вижу

01 июля 2019, 09:04

Балицкий набрал крепких ребят в команду. Они сильные, но тупые, как всегда. Общаться не умеют, только маты по кругу гоняют

Антибиотик

01 июля 2019, 09:03

В городе еще масса нерешенных проблем. Чтобы они решались, нужно голосовать за Минько. Это единственный во всем округе кандидат в нардепы, у которого есть реальный план действий

Гость

01 июля 2019, 09:03

Мелик за Минько!

Минутка для смеха

01 июля 2019, 09:02

На обуви Минька обнаружена какая-то гадость - это Булицкий)))

Алёна

01 июля 2019, 09:02

Да Минько нормальный мужик, который не опускается до таких грязных дел, что твори Ебалик

Любка

01 июля 2019, 09:01

А у нас на Новом Мелике дороги во дворах многоэтажек сделал. Ну прям как в песне, что мне снег, что мне зной, когда Серега Анатолич со мной

Хромой

01 июля 2019, 09:00

Миньков красавчик. такую футбольную арену в Новом организовал. Любо дорого посмотреть.

Валерич

01 июля 2019, 08:59

стопудово миня пройдет в Раду, ну а мы, простой народ, обязательно приложим к этому руку

Армагедон

01 июля 2019, 08:58

Чет не понимаю, что за идиотские мысли? Я голосовал за Зеленского. Сейчас я за то, чтобы Минько прошел в Раду. Минько был в партии Поршенка. Что это означает? К кому меня отнесете? Жопол*зы это вы, кто голосовал против всех, и поддерживает только Балицкого. Вы против Порошенка и Зеленского были, так как оба они вам не угодны. Вам бы чтобы Балицкий был президентом, ворюга этот. И тогда все шикарно было бы у вас, но не долго

Школьница

01 июля 2019, 08:57

Дядя мэр, наведите порядок в 7-ой школе. А то родители ежемесячно сдают деньги на благоустройство, а школа выглядит барыжно. Только на Вас надеемся и уповаем

Гость

01 июля 2019, 08:57

На Минько натравили ботов. Пусть хоть на гавно исходят, но на выбор людей это никак не повлияет. Здравомыслящих слава богу больше

Гость

01 июля 2019, 08:56

Няня Вика права. Скоро дело Минько передадут в суд.

Гость

01 июля 2019, 08:56

Зеленский молодец! 300 млн.грн. выделил на Офис Президента.

Гость

01 июля 2019, 08:55

Если Балицкий будет продолжать в том же духе людей держать за идиотов, что у бабы Зины с соседнего подъезда и то больше шансов будет на выборах

Гость

01 июля 2019, 08:54

Минеботы, зря стараетесь! Люди знают кто есть кто!

Няня Вика

01 июля 2019, 08:53

Анатолич - человек дела, слова и результата. С ним приятно иметь дело

Майор

01 июля 2019, 08:50

Да уж, воров у нас - пруд-пруди. Но Минько сильно отличается от других кандидатов. Он реально работает башкой, а не языком. Именно поэтому заграничные инвесторы, даже не задумываясь, вкладывают деньги в черешневую столицу

Гость

01 июля 2019, 08:49

Ну не притирайтесь вы так нагло к Зеленскому , миньковские ж...лизы!!! Еще месяц назад обгаживали Зеленского в пользу Пороха, а сегодня помогать решили новому президенту. Противно и мерзко на вас смотреть - гадкие перевертыши.

Надежда

01 июля 2019, 08:49

Еще в конце мая народная поддержка была выше у ЕБ. Это я точно помню, но после всплывших фактах о хищении государственных средств в особо крупных размерах, люди перешли на сторону Минько. Сейчас Сергея Анатольевича поддерживают почти 50% горожан, а за балика - только 38% респондентов. Причем рейтинг последнего ежедневно падает...

Карина

01 июля 2019, 08:46

Хоть деньги и наши с вами, его предшественники по карманам бы распихали их, а Минько в город вложил!

Аминка

01 июля 2019, 08:46

Мелитопольскому району просто необходимы инвесторы. Проблем нерешенных - выше крыши. Именно по этой причине я отдаю свой голос Минько. В отличие от оппозиции, он не обещает, а реально делает.

Гость

01 июля 2019, 08:46

Вор ваш Евгений Витальевич ! Наглый, циничный и невежественный вор ! А теперь трите и этот коммент - баликовские моральные уродцы.

Гость

01 июля 2019, 08:45

Балицкий лидирует судя по моим личным опросам. Миню большинство мерствовать оставляют ;-)

Гость

01 июля 2019, 08:45

Пусть черешневое дурбецелло Миня выучит для начала смысл слова "инвестиция".

Гостю 01 июля 2019, 08:30

01 июля 2019, 08:44

Получается что если Балицкий Е.В пройдет опять по округу, то он тоже перекрасится? кто ж ему денег даст? а если не перекрасится и денег не дадут - то нахер он там сдался в третий раз тогда??

Гостю 08:40

01 июля 2019, 08:44

Да, Минько правил в период президентства Порошенко. Так уж совпали карты. Но при этом Сергей Анатольевич никогда не придерживался воровской политики "кондитера". Иначе б мы по-прежнему ездили по раздолбанным дорогам. С Зеленским Минько будет гораздо проще. У нового гаранта нет цели грабить и предавать, так что, как по мне, может сложиться мощнейший тандем

Гость

01 июля 2019, 08:43

Вор ваш Сергей Анатольевич ! Наглый, циничный и невежественный вор ! А теперь трите и этот коммент - миньковские моральные уродцы.

Гость

01 июля 2019, 08:42

А в поддержку Балицкого почему удаляют коменты?) Ай я яй, как нехорошо!

Мирославна

01 июля 2019, 08:41

Инвестирование в город и в его развитие, это то что обещал Минько 4 года назад, и это то что подтвердил, сказал- сделал. Самый правильный и верный вид благополучия города!

Гостю 08:36

01 июля 2019, 08:41

Сергей Анатольевич кардинально сменил имидж города. При его правлении наконец-то появились хорошие дороги. Для сравнение поедьте в Запорожье, областной центр, а что на въезде, что на выезде и даже на многих центральных улицах - сплошные кочки и выбоины. Сину надо бы поучиться у Минько, как привлекать инвесторов и вообще делиться с народом.

Гостю 01 июля 2019, 08:38

01 июля 2019, 08:41

а что опять за проворавшегося Балика проголосуют?

Гость

01 июля 2019, 08:40

2019, 08:36 ''Зеленский не потерпит'' :-) так этот лохмандей миня вместе с потрохом Зеленского за наркомана считал, а теперь значит они команда :-) Ну вы смешные ботики миньковские! :-)

Добрый батя

01 июля 2019, 08:39

Так то оно так. это деньги наши с вами.Налоги которые мы платим в городскую казну. А что при других мерах они туда не поступали, что город был как грязная помойная дыра??Сколько лет до него ничерта не делалось. Понятно что накопились проблемы. Все сразу решить невозможно. Нельзя по взмаху волшебной палки всем сразу сделать мосты, дороги, освещение итд и тп.

Лариса

01 июля 2019, 08:38

Минько как ни кто другой достоин места в Раде. Он может договариваться с инвесторами, так что социальное благополучие гарантировано каждому

Людмила Ивановна

01 июля 2019, 08:36

Минько баллотируется от Мелитопольского округа. А значит, его работа в Раде будет сводится к дальнейшему решению проблем, только уже не города, а всего района. Не будет справляться - уволят. Это обычное дело. Зеленский не потерпит, чтобы слуги народные ничерта не делали и получали за это от 15 до 30 тыс. грн. Уверена, Сергей Анатольевич нас не подведет. Он грамотный политик, перспективный предприниматель и просто порядочный человек

Гость

01 июля 2019, 08:36

Таа тыы шоо!? Это ж в каком отдаленном районе миня так отличился!)))

Гость

01 июля 2019, 08:35

Минько, ты идешь в депутаты. Ты должен знать, что комманда остается в городе. Ты к комманде специалистов не имееш никакого отношения. Всю работу делали они ;-)

Вокар

01 июля 2019, 08:33

Если Минько в Мелике порядок навел, району точно с ним будет спокойно.

Гость

01 июля 2019, 08:30

Пока не перекрасится никто ему денег не даст. Пришла другая власть и надо сначала под неё лечь

Житель

01 июля 2019, 08:29

Все бла бла ,да что он сверх естественного зделал ,город преобразил ,что за свой счёт ? Деньги все идут с предпринимателей с налогов городских ,брешит всем ,а для села хотя б несмешил дороги бы проехал посмотрел ,что твориться аварийные дороги как на Веселое ехать ,мост скоро рухнет и нико му дела нет ,город они преображают !!!!!

Муся

01 июля 2019, 08:24

Все 5 лет мэрства Минько - хороший пример для подражания новичкам и особенно политикам так называемой старой закалки. Ребята, в гробу карманов нет. Харе облапошивать честной народ. Лучше поучитесь у действующего мэра: и сам богато живет, и народ за собой подтягивает.

Михаил

01 июля 2019, 08:22

Вперед и только к победе. Завистники и недовольные будут всегда, но это вполне нормально, значит все правильно делаешь!

Водила

01 июля 2019, 08:21

Миня крассава!!! Так город прибарахлил, что даже приезжие не узнают: куда подевалась бывшая хацапетовка??? Ясень пень, буду голосовать за Минько. Хорошему человека - прямая дорога в Раду

Светик

01 июля 2019, 08:20

Команда нашего мэра первая, кого не хочется переизбирать, но я с удовольствием проголосую за него в В.Р, так как тогда для города будет сделано еще больше

Я

01 июля 2019, 08:19

Спасибо Сергей Анатольевич. Мы в Вас верим, вы лучший мэр. Отпускать только жалко....

Кардашьян

01 июля 2019, 08:18

1,1 млрд грн - сумма немалая. А я все думаю, откуда город берет деньги на благоустройство города???? Обычно, в местных бюджетах ни шиша, а у нас строительство дорог не прекращается с 2016 года. Теперь все ясно. Минько, как всегда, постарался. Теперь не удивительно, почему у него такая мощная народная поддержка

Гость

01 июля 2019, 08:18

Главное, что бы не пришла сюда никакая республика.

Сергей Иванов

01 июля 2019, 08:16

За 4 года крутой подъем города. Так держать Сергей, в будущем надеюсь вы будете идти по той же тропинке. Мы за Минька.

Ирина

01 июля 2019, 08:14

Да, вот что что А инвесторов Минько может находить!

Гость

01 июля 2019, 08:10

никак

Дополнительное меню: