UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:16

    Балицкого сделал показуху и хватит с нас. Он в верховной Раде внёс на рассмотрение всего один законопроект об экологии а в остальное время он просиживает штаны и показывает журналистам фак! Вот и все на что он способен на помойку Балицкого в раду опять преться!!!!!!!!

    user avatar Иннулька и Аминка.

    01 июля 2019, 23:33

    Вы тупые овцы,хватит минькохобот строчить комментарии одинаковые,ты разнообразь как то.У тебя мозгов как у Минька.

    user avatar Нострадамус

    01 июля 2019, 21:55

    Лиман "убаюкал" Балицкий.Ему и расхлебывать. И если в реальности он мало, на что способен, то во время теледебатов с МИНЬКО придется краснеть перед всем честным народом

    user avatar Иннулька

    01 июля 2019, 21:23

    Это не промоина замулилась и дурно пахнет. Это мозг господина ЕБ разложился, и теперь у него два пути: дурка или тюрьма.

    user avatar Бесы

    01 июля 2019, 21:22

    Балика обосрали!!! А в итоге лиман угробили.....

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 17:18

    Ипать народ тупой .. Чистил -чистил Балик лиман , понятное дело со временем по природным причинам он опять сохнет и будет сохнуть всегда , но виноват у вас опять Балицкий .А Брыль не хрена не виноват что за эти годы вообще клал на ваш лиман , ни экология бездельники ,нормально финансирующиеся с ваших же налогов и это их прямая обазанность решать эту проблему , так тоже вообще не при делах . Вам Балик что не зделал все вам не так - горячка херовая , лиман херово почистил . А не делал бы ничего , так и предьявлять бы нечего было .

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 17:03

    Минькобот 15.52 , не , миня там плиткой все заложит и растяжки сверху , обязательно .

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 16:52

    Минько молодец ;-) Красавец мужчинка)))

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 16:34

    Действитель че пи....е!! Когда балицкий занимался лиманом он опять наполнился и даже в алтагире лагеря заработали!! А брыль с миней опять все просрали

    user avatar Гость из будущего

    01 июля 2019, 16:31

    Спасибо Брыль

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 16:26

    Брылю за лиман спасибо скажите(((

    user avatar Минькобот

    01 июля 2019, 15:52

    Жека, давай чисть промоину, а то еще немного, и Серега будет строить здесь футбольное поле

    user avatar Аркадий

    01 июля 2019, 15:50

    Кто у нас чистильщик? Балицкий. Вот к нему вопрос, пусть занимается

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 13:43

    картошку садите

    user avatar Степка

    01 июля 2019, 13:19

    Просто не хватает у человека смелости признать свои ошибки, бездеятельность и цинизм. Одно знаю точно: если бы проектом занимался МИНЬКО, тогда еще в далеком 2013 году, здесь бы уже давно отдыхали люди со всей Украины, а может, даже и из-за рубежа

    user avatar для 01 июля 2019, 12:54

    01 июля 2019, 12:55

    "Плохому танцору" все знают, что мешает

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:54

    Я конечно могу ошибаться, так как не силен особо в политике. Но мне кажется у Балицкого полномочий и возможностей больше чем у Брыля. Он же нардеп. Кто ему мешал с промоиной ?

    user avatar Нарцисс

    01 июля 2019, 12:48

    Хотите жить красиво и легко, проголосуйте за МИНЬКО.

    user avatar Устрица

    01 июля 2019, 12:47

    А чуечка моя вот что говорит: пойдет пан ЕБ на третий срок. Только сначала 2 тюремных отмотает и заочно поучится у МИНЬКО, как нужно работать на благо народа

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:44

    спекулировать на проблеме лимана дабы остаться в раде подольше - это просто кащунство

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:41

    ну а что, зато чиновники не парятся, не возле их же дома. им важнее в ВР пролезть и наобещать кучу всего, а никакая сволочь зад не поднимет и реально что-то сделает, только п..деть умеют

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:32

    Пока чинуши-стрелочники винят друг друга и переводят стрелки, лиман на грани вымирания. Беда объединяет. как говорят в народе. Нет чтоб все вместе сели за стол переговоров, оставив свою личную неприязнь друг к другу, и подумали что можно сделать!!!

    user avatar Аминка

    01 июля 2019, 12:30

    Народ, хватит переходить на личности. Хотите поскубаться, устройте стрелку. Но даже по последним комментам очевидно: все большее количество людей приняло сторону МИНЬКО. По-видимому, у действующего мэра реально меньше косяков, чем у Ебалыча.

    user avatar Томас

    01 июля 2019, 12:27

    Согласна, Жеку можно еще раз выбрать, но только на должность фуфлыжника-барыги в СИЗО. Там его место

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:13

    Жека верните и всё будет. Брыль ВОР орал что всё под его контролем и что? Уже 3 года скоро.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:51

    А давайте для сравнения выберем Миню и поглядим как он будет решать эту проблему ?

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:45

    Коменты против мини уже 10 минут не убирают. Девочки, наверное, заняты под столом

    user avatar Гостю 11:19

    01 июля 2019, 11:23

    Ну да, выгнали его бедного с промоины. А он такой бесхребетный, толком и возмутиться на успел. Высыпал семки в карман и бегом в Раду рассказывать сказочки о своем храбром поступке... Вы сами то в свой бред верите??? Минько всегда помогал людям: ремонтировал медучреждения, строил дороги, реконструировал старые улицы. Уверена, он бы ни за что на свете не помешал бы возрождению лимана. Это, по-видимому, у балицкого были свои планы на лиман...

    user avatar Местному

    01 июля 2019, 11:19

    Время Ебали давно истекло. Теперь его место займет МИНЬКО, так что перемены к лучшему не заставят себя долго ждать...

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:19

    Читаю и поражаюсь тупости мелитопольских любителей вора-минька!!!Вы с какой башни упали?Да пока Балик был на промоине и вода в лимане вернулась на свои места и рыба и промоина была маломальски очишена!!!А когда за промоину взялись великие типа криля и ему подобных то все и погубили!!Эти же суки и выгнали Балика с промоины!!!Ну а судя по тому как минько лизал Брилю то это два сапога пара!!!Будет тоже самое!!!!А Балик плохой он песок воровал?Лиман жил!!!!!!А теперь те твари кричащие что они молодцы и хорошие воруют деньги выделенные на промину и ни хрена не делают!!!!

    user avatar Местный

    01 июля 2019, 11:18

    Вместо Балицкого другой прийдёт,а денег уже нужно будет больше вложить!

    user avatar коллега

    01 июля 2019, 11:17

    я хуй его знает)

    user avatar Вампирша

    01 июля 2019, 11:13

    А нас когда-то отец возил купаться на лиман. Хорошее было время. Поэтому, когда Балицкий взялся решить проблему, я реально в него поверила. Как в человека, в депутата, но ,увы, он не оправдал моих надежд. Рекламу на лимане себе сделал и по-тихому свалил в Киев. В этот раз голосовать буду за Минько, ибо предавший однажды, предаст и дважды.

    user avatar И к гадалке не ходи

    01 июля 2019, 11:09

    Минько пройдет в Раду и, возможно, перехватит бразды правления в свои руки: возродит лиман, а балик останется в большой, беспросветной попе

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:09

    Аральское море тоже пересохло.

    user avatar Взаправду

    01 июля 2019, 11:08

    Балицкий и не думал возрождать лиман. У него была одна цель: попиариться. Он своего добился, а когда дошло до реальных действий, так и сказал: мо, если действующей власти, лиман не нужен, мне и подавно. ВЫ считаете это нормальным. Уверена, если бы за проект изначально взялся Минько, такой задницы б не было

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 10:59

    Майданоиды ипучие, это из-за вас всё твари! Карпаты вырубывают и кругляк в ЕС продают, а по документам лес проходит как дрова! Лиман угробили суки! Балицкий восстановил, а вы угробили твари! Только статейки здесь пописывали, как Брыляка якобы фирмы по находил, которые будут промоину чистить! Ни Брыляки, ни денег, ни работы не ведутся!

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 10:37

    это надо быть врагом своих детей, что бы отправить туда своих детей "на отдых" комары кусают , лимана нет, воняет так что можно обрыгатся, кормят отвратительно что дети травятся ...

    user avatar Житель

    01 июля 2019, 10:22

    Что кроме Балицкого нет никакой власти ? Есть кабмин , губернаторы , нацпарк .экология и т д. Короче одни пи до ра сы. Всем тва рям по лопате и пусть копают

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 10:21

    Незнала, что у Алтагиря второе название Богатырь. Тоже красивое

    user avatar Dimka

    01 июля 2019, 10:17

    Кто знает когда будут чистить Реку Молочную,она же тоже влияет на лиман. ?

    user avatar КозаНостра

    01 июля 2019, 10:17

    Лиманчик, не болей(((

    user avatar Баба Надя

    01 июля 2019, 10:10

    Ай, засранец-то какой!!!! Во что превратил лиман, ирод проклятый???? Был бы рядом, я б ему подол задрала, да дегтем задницу намазюкала. После такого паскудства всем понятно: голосуем за Минько. Вот здравый выбор общественности

    user avatar Мелитопольцу

    01 июля 2019, 10:07

    Вот только почему-то ваш благоверный не удосужился довести проект до ума. Так и сказал местной власти: "Мол, если Вам лиман не нужен, а мне он тогда на кой сдался". Ничего не скажешь: достойный ответ "достойного" депутата

    user avatar Валерка

    01 июля 2019, 10:05

    Ну, после такой вот красочной презентации я точно буду голосовать за Минько. Он, по крайней мере, город до такого состояния не доводил

    user avatar Мелитопольцы

    01 июля 2019, 10:05

    Не считайте людей за дураков! Когда Балицкий занимался лиманом- такого безобразия не было. Спросите у местных жителей.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 10:05

    А где защитники Балицкого ? что скажете ? чем прикроете голую задницу вашего господина сейчас?

    user avatar тттм

    01 июля 2019, 10:04

    ДОИГРАЛИСЬ

    user avatar Митяй

    01 июля 2019, 09:58

    Вот так вот выглядит истинное лицо господина ЕБ, Вот 10 млн, которые он вкладывал на реализацию экологического проекта и вот вам обещания предупредить мор рыбы. Люди, поддерживающие балика, очнитесь: такой финал ждет и вас

    user avatar Балицкий ЕБ.

    01 июля 2019, 09:52

    Есть другие делишки поважнее, подождет ваш лиман. Мне надо в ЗРАДу просочиться на двадцать третий...то есть третий срок. Подождете!!!! Денег нет но вы держитесь. Удачи!

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 09:50

    Помню в детстве часто туда ездила. Печальное зрелище ((

    user avatar Володя

    01 июля 2019, 09:50

    Работа для Балицкого, как раз пришло время, все совпало. Даже природа говорит о том, что Балицкий нужен ей. Приезжай работать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь