UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Двор-притон в Мелитополе

01 июля 2019, 10:36 | Просмотров: 3107

Двор-притон в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе
  • Двор-притон в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алене Казаченко

    02 июля 2019, 15:23

    Что ты мелешь ?ты так уверенно об этом говоришь, будто это соответствует действительности! Одевай панамку, когда на улицу выходишь

    user avatar Алена Казаченко

    01 июля 2019, 21:16

    Так это мэр так мстит мелитопольцам, что поддержали оппоблок. На всех округах выиграли депутаты от ОБ, но из-за дурацкой системы - в горсовет вошли и те, кого там и близко быть не должно. И мэр всем территориям, где депутаты от Опро не выделяет денег, типа они ж не поддерживают его. А теперь люди должны в ножки поклониться мэру, сказать как он прекрасен - тогда может быть(!) что-то перед выборами и перепадет

    user avatar Злой

    01 июля 2019, 17:47

    На моем участке депутат от Оппоблока, фамилию к сожалению не помню, а коверкать не хочу. Так вот, наш двор тоже никак не дождется благоустройства и старшая по дому вместе с инициативной группой ходили на прием к Минько и просили включить в план ремонт нашего двора. Так людям прямым текстом сказали: "А зачем вы не за того депутата голосовали? В следующий раз голосуйте правильно и все у вас будет!" Таким образом ответ очень прост: мэр сводит счеты с неугодными депутатами, а страдают простые жители. А вот как они будут голосовать в следующий раз, это уже вопрос.

    user avatar Владлен Андрусейко

    01 июля 2019, 17:36

    Вот я балдею от этих людишек))) Сами же говорят што они за нее не голосовали, но вот благоустройство двора требовать не стисняютца))) А че ж вы не идете к тому, за ково голосовали)) Чеж он/она вам двор не отримонтировал и бомжатник не разогнал)))

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 17:05

    Так вам падлам и надо

    user avatar Аноним

    01 июля 2019, 15:46

    минько сколько лет у власти , обещания его всегда оди и теже " Я знаю что сделать, Я обизателно всё сделаю, у нас есть решение" и что, сколько он перерезал красных ленточек на открытия , пустых зданий без ремонта

    user avatar Инне Аракчеевой

    01 июля 2019, 15:44

    вы что глупая? Вы же сами пишете что плитка есть, лавочки есть, беседки есть. Все остальное жильцы должны сами поддерживать!!. То есть надо чтоб коммунальники там каждое утро еще и цветы на клумбе поливали? Может им еще и с детьми вашими погулять??

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:42

    Чего такие наивные, верите обещаниям

    user avatar Мария

    01 июля 2019, 15:41

    А сколько минько обещал, и что)))

    user avatar Инна Аракчеева

    01 июля 2019, 15:39

    Взять, к примеру, один из дворов на Шмидта. Длинный многоподъездный дом, да - тротуар выложен плиткой, но: Жильцы САМИ посадили деревья, цветы, сами все это поливают спуская шланги из окон. Люди сами покрасили беседку, смотрят за ней, вечером там сидели дедушки со двора. Люди вечерами сидят на улице, ухаживают за клумбами, играют с детьми, мужчины сами омолаживают деревья, обрезают опасные ветки, чинят что нужно. НЕ ждут никого, им хочется жить в уюте и красоте и они сами его себе создают

    user avatar Инна Аракчеева

    01 июля 2019, 15:32

    бедные наркоманы не дождались чтобы их притон облагородили. А так хотелось выпивать на новой детской площадке , на свежевыкрашенных лавках. Это я к чему, плохо что двор в запустении, глупо ждать что кто-то придет и сделает все за них, наркоманы и молодежь никуда не уйдут

    user avatar Гостю 777

    01 июля 2019, 15:30

    Даже если двор на балансе города, это не повод для разгильдяйства. Народ тоже должен принимать активное участие в реконструкции придомовой территории. Кому надо, тот всегда добьется результата. Другие - просто свалят вину на власть. Так делают все тунеядцы

    user avatar Стасону корякину

    01 июля 2019, 15:30

    посмотри сам за кем закреплены белякова. пр-т Б. Хмельницкого -- это все депутаты оппоблока. дороги асфальтированные, все по феншую там, на пионере во дворе новая детская площадка. так что не надо тут трепаться. Не имеет значения, от какой партии депутат. Если он не хочет работать, то нехер валить все на мера. В шею такого депутата. Вот такие как ты за метлой не следят, а ляпают ШОПОПАЛО

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:23

    Стас Корягин ты сам лично ходил? или ходил брат подруги теткиной соседки??

    user avatar Гость 777

    01 июля 2019, 15:22

    А чего это должны делать ремонт отдельные люди? Двор на балансе города, значит и работы должен город делать. Что за бред

    user avatar ннннн

    01 июля 2019, 15:21

    Данильченко курица ты @@@@# , когда сдохнешь ужэ

    user avatar Машка

    01 июля 2019, 15:20

    Такое чувство что как в доме...по ковру подмели. а за шкафом убрать забыли. Так и тут. Центр почистили, а что за ним творится - мама дорогая! Но не надо умалчивать о проблеме, а надо ее решать. Иначе никто о ней не узнает и не сможет помочь.

    user avatar Стас Корягин

    01 июля 2019, 15:19

    Кто ходил на приёмы к Минько и Фёдорову тот знает что первый вопрос задаётся "Кто депутат" и если депутат от оппоблока то начинается воспитательная беседа "не за того голосовали". По итогу отправляют ни с чем. Это ваш хвалённый "народный " мер

    user avatar Самбист

    01 июля 2019, 15:05

    Только благодаря МИНЬКО город изменился до неузнаваемости. Ясень пень, для местных жителей любые изменения будут малозаметными, а вот для курортников - сразу бросаются в глазу. Даже в Запорожье нет таких классных дорог, как у нас. А еще у нас мусор - на свалке, а в областном центре большинство частных территорий утопают в ПЭТ-таре. Я уже молчу об остановке общественного транспорта "Анголенко", усеянной набитыми до верху мусорными пакетами, окурками и бутылками

    user avatar гостю 38901 июля 2019, 14:57

    01 июля 2019, 15:02

    а может и утвержать было нечего? эта старая дура Данильченко прощелкала клювом и не подала заявку на ремонт

    user avatar гостю 389

    01 июля 2019, 15:00

    За 5 лет мэрства МИНЬКО благоустроили порядка 89% дворов. Кому действительно это было нужно, своего добились. А ленивые, как всегда, сначала понадеются на брехливую оппозицию, а потом во всех проблемах винят действую власть

    user avatar Для остановитесь 14:51

    01 июля 2019, 14:58

    Возможно, в этом доме много бездельников, которым лень было сразу попросить помощь у мэра. Например, у нас, на Новом Мелитополе, что не двор, то загляденье. Минько лично встречался со старшими по дому, обговаривал вопросы строительства и в итоге все остались довольными. А в этом доме либо говорить не умеют, либо люди по старинушке привыкли взваливать свои проблемы на других. Другими словами, поступают так же, как и бандюга балицкий.

    user avatar гость 389

    01 июля 2019, 14:57

    Миня не любит этот район наверное)) ведь мерия вроде должна утверждать ремонт в тех или иных местах, минь чего ты так? или не знал про этот район?

    user avatar остановитесь

    01 июля 2019, 14:51

    ну чего вы так ) просто в етом доме мало избирателей мини)) вот и мучаються)

    user avatar Алька

    01 июля 2019, 14:27

    А полиция для чего?

    user avatar Альбина

    01 июля 2019, 14:25

    А что такое? Полиция не причем типа? Мер который руководит всем этим тоже не причем да? Лиж бы облагать кого да посильнее

    user avatar Гарик

    01 июля 2019, 14:25

    какой смысл мерии намеренно обделять вниманием дворы, которые закреплены за оппозиционными депутатами? чтоб потерять часть электората?? думайте что вы несете!! если Данильченко - бездарный депутат, то нечего валить все на мера

    user avatar Тоня

    01 июля 2019, 14:17

    Надо бы надавить на мэрию, может тогда что-то и решиться.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:17

    то не притон. то собрание членов партии Оппоблок по вечерам

    user avatar Анон

    01 июля 2019, 14:14

    Спихнули все на оппоблок, но не стоит забывать, что график ремонтов утверждает мэрия. Так что скажите "спасибо" вашему любимому минько.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:05

    Посмотрите какие аферы прокручивает Синдели под какие проценты берет ссуды и что потом вытворяет стоимость работ замена окон и дверей стоит ровно в половину вот и Самопомич. МИНЬКО это твоя подопечная вот посади ее аферистку и мы за тедя проголосуем

    user avatar Женя

    01 июля 2019, 14:01

    Минько бы такого не допустил, не стыдно людям потом в глаза смотреть?

    user avatar Влад

    01 июля 2019, 14:00

    Наш народ кормят и кормят обещаниями. Минько хоть что-то делает из обещанного, а Балицкий трепло

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 13:55

    Мальвина,Валерик ,Феклистов и воробушек-ты хоть манеру письма меняй,минябот вонючий. Уж прям все жопу лучезарному зацеловал(ла).

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 13:40

    Сам скот и виноват - выбрал себе в депутаты шалаву конченую и теперь мычат обиженно. Сидите в помойке раз такие тупые. А наш депутат у нас все сделал и все пробил, все решил - уже не знаем что еще следующее делать - вроде все переделали что можно - каждый год работы шли. А вы лохи, ухи развесили под лапшу попоблока предателей Родины - вот они вам тварям и показали кто они такие и кто вы такие! Поделом!.

    user avatar Наташка-Полторашка

    01 июля 2019, 13:28

    У МИНЬКО МОЩНАЯ НАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА. Я, КАК И БОЛЬШИНСТВО, ТОЖЕ ПОДДЕРЖУ ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЭРА

    user avatar Гостю 13:09

    01 июля 2019, 13:27

    за чей бы счет Минько не благоустраивал город: со своего кармана, с помощью инвесторов, ну или с госбюджета, неважно. Главное, результат, который всегда радует и приободряет общественность

    user avatar Станиславу Б

    01 июля 2019, 13:25

    Да уж, бедные оппозиционные кандидаты! Все они бедные и несчастные. Все им работать не дают, а в реальности каждый из этих сволочей подумал: " Баба з возу..."

    user avatar Мой город

    01 июля 2019, 13:14

    Для Валерик01 июля 2019, 12:59 . Откровенное пресмыкание перед работодателем. Противно

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 13:09

    Можно подумать Минько благоустройство города делает из своего кармана. Не путайте х..р с пальцем

    user avatar Станислав Бойко

    01 июля 2019, 13:07

    Супер. Вначале не включать в план городских работ все участки с оппозиционными депутатами, а потом обвинять их что на этих участках ничего не ремонтируется. Верх цинизма

    user avatar Воробушек

    01 июля 2019, 13:04

    М-да, картина нелицеприятная!!! Наш двор лет 10 назад и то выглядел получше. Тогдашняя власть тоже особо не парилась по этому поводу. А потом пришел МИНЬКО и теперь наша улица Интеркультурная - самая красивая, самая ухоженная на районе

    user avatar Валерик

    01 июля 2019, 12:59

    Минько - кладезь здравомыслящих, толковых идей для города. Он всегда знает, как быстро решить проблему, найти инвесторов и при этом удовлетворить потребности большинства людей с разными жизненными позициями. Проголосовать за МИНЬКО, значит, осознанно выбрать счастливое теперешнее, без глупой болтовни и обещаний

    user avatar идиотке Анне, ты видела как городе

    01 июля 2019, 12:49

    изменил Минько? О чем мычишь тогда?

    user avatar Анна

    01 июля 2019, 12:36

    И во всей стране точно так же. ООбіцянка - цяцянка, а дурню - радість. Наберемся ума!

    user avatar надо было быдлу думать головой, за кого

    01 июля 2019, 11:54

    голосовали.:-)

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:52

    не двор а барыжня

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:50

    А вообще-то эти сараи относятся к дому Шмидта 2

    user avatar Гарик

    01 июля 2019, 11:48

    потому что у депутатов местного горсовета память слишком короткая. Главное натрусить в уши доверчивым избирателям, а потом можно и булки расслабить. Кто? кому обещал? Я ? - НЕЕ

    user avatar регионалы ничего для города не сделали,

    01 июля 2019, 11:42

    ни партия, ни каждый конкретный рыг.

    user avatar Феклистов

    01 июля 2019, 11:33

    Ну вот! Примерно так и выглядит истинное лицо оппозиции. А вы чего ждали, что Вам двор в порядок приведут??? Щас! Давайте-ка дружно оторвите попы с диванов, лопаты в зубы и вперед, "на передовую". А если и это лень сделать, достаточно проголосовать за МИНЬКО. В отличие от других кандидатов, он слов на ветер не бросает.

    user avatar Мальвина

    01 июля 2019, 11:30

    Надеюсь, после такого кидалова люди не станут голосовать за ворюг и предателей. МИНЬКО - вот он наш единственный кандидат в нардепы. Голосую за него

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:24

    Бывшим Рыго Ональным выпердышам теперь перекрасившимся вМедвечуковско еврейский Рабиновича уголовника проэкт от кумка Путина ,только кацапогниды им верят да 5я колонна от воровской алигархии которая нето что мать родную но и Украину с потрохами продадуть и уже продают скупая телеканалы на Путинского карло кумка деньгу украденогых у кацапского быдло народа !

    user avatar Володя

    01 июля 2019, 11:22

    Ебальницкий лучше бы вложил деньги не в тезку Минька, а хоть бы один двор в городе сделал или выполнил хотя бы одно обещание. Нет, мы ему не нужны, кто голосовал за него. Точнее нужны перед выборами. Вкусными обещаниями накормит, а потом идите к Миньку просите. Я не при делах. Хорошую политику ведешь, но не надолго.

    user avatar гость

    01 июля 2019, 11:20

    ну так уберите со двора гаражи и сараи и будет вам счастье, сами устроили бомжарню

    user avatar Василиса Тихая