UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июля 2019, 20:33

    И что?Нам плакать или смеяться?

    user avatar Алена Казаченко

    01 июля 2019, 18:00

    Сайт превращается в стену соцсети. Зачем дублировать посты из пабликов и чьих-то лент? Новость вообще ни о чем, просто потратила три минуты жизни. Журналисты разучились писать журналистские тексты

    user avatar Владлен Андрусейко

    01 июля 2019, 17:18

    ну и о чем эта новость? обычный долбень мететца по проспекту и выкобениваетца на моцыке. Нае**тца где нибуть, угробитца сам, но самое главное - подведет ково то под статью

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 16:51

    Здесь нужны штрафы по 5-10 000 грн, а не ай ай ай!

    user avatar Инна Аракчеева

    01 июля 2019, 15:06

    Хотел мотоциклист славы - получил её, и не важно ему одобрили остальные его или осудили. И на камеру засняли и в новостях написали. Мало смотрел "в шлеме" раз такое творит на дорогах

    user avatar Стас Корягин

    01 июля 2019, 14:47

    Согласен с "питрульный палицай заДРОЧэнко01 июля 2019, 14:21" Более того, местная самооборона нарисовалась бы во главе с Райковой и Лыганшей

    user avatar остановитесь

    01 июля 2019, 14:43

    а то что у нас пол города там на сплошную нарушают ет всем побаку или возле еб* пасажа ставят на полтары поласы тоже норм а вот байкер плохой а стадо ет норм где гббд???

    user avatar Альбина Зинчук

    01 июля 2019, 14:37

    Выловить эту тварь и настучать по головек гомодрилу, полиция аааууу???

    user avatar Гость 25

    01 июля 2019, 14:31

    ЭХ понты, если человек уверен, пусть делает это на пустых дорогах, с аварийками, сигналами и тд или на спец трассе, а то наша полиция бездействует, пусть хоть водители что то предпринимают .

    user avatar питрульный палицай заДРОЧэнко

    01 июля 2019, 14:21

    Вот если бы там бабушка с георгиевской ленточкой проходила, то с десяток патрулей сразу бы приехали.

    user avatar Викуля

    01 июля 2019, 14:00

    Шумахеры чертовы. Понтоваться, конечно, хорошо, но полиция должна таких красавцев осаждать. А где она? А нету. Доиграетесь, что на дорогах начнется самосуд.

    user avatar Тоня

    01 июля 2019, 13:54

    Надеюсь, полиция хоть что-то с этим сделает. Хотя, куда им.

    user avatar гость

    01 июля 2019, 13:41

    Новость в том, что это на проспекте. Где мотоциклам запрещен проезд, и ограничение скорости 50км/час. Когда уже полиция начнет хоть что-то делать??!! В городе полный беспредел.Ездят как хотят, паркуются где хотят, на проспекте шашлыки жарят, на моциках мотаются, наркоту на каждом углы продают, ни одной квартиной кражи не раскрыто! На кой они нам надо? Столько денег из бюджета на их содержание выделяется. Я думаю если всех разогнать, то хуже не станет. Зато бабушек и дедушек с георгиевской лентой гоняют, тут то они герои

    user avatar Станислав Бойко

    01 июля 2019, 13:21

    А у нас на кухне газ. А у вас???

    user avatar Колька

    01 июля 2019, 12:44

    Вот это новость))))

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:38

    жаль, что не упал. так было бы намного интересней, а такие трюки любой кто на байке ездит может сделать, прям удивил

    user avatar нгеа

    01 июля 2019, 12:22

    я так на велике на дыбы вставал!!!!!

    user avatar Местный

    01 июля 2019, 12:04

    Фот удивили даунята )) Это че трюк ? В 90-х на Явах и Чизах Ижиках так каждая шпана умела .

    user avatar свой

    01 июля 2019, 11:39

    А как раз в этот момент "крот" кофе под хинкальней пил. Вот если бы не дай Бог что-то пошло не так, до сих пор бы их от асфальта отшкребали

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь